Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Во Всеволожске возведут ЖК «Северный вальс»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 640

#541 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 12 January 2016 - 08:08 PM

 

 


 

Я без проблем пройду расстояние от Бернгардовски до СВ за 20 минут.  В общем, автобусы туда вроде тоже ездят от Ладожской. Еще хотели ввести метро Ржевка, хотя видимо это будет очень нескоро.

Давайте поспорим на 10 000 руб., что от СВ до ст. Бернгардовка Вы не дойдете за 20 мин. и даже не добежите. ( Я Вам даже дырку в ограждении покажу).

 

Раз Вы всем даете советы. Я тоже Вам дам- купите землю, постройте дом (любой за 10 лет)  и это будет самый крутой гражданский поступок.

 

 

Земельные участки у меня уже есть аж 2 штуки - в Тосненском и во Всеволожском районе, на одном летний дачный дом, на другом я хотел построить жилой дом, но там возникли проблемы из-за нехорошего человека, который этот участок продал без дорог и коммуникаций, из-за чего вместо строительтства мне пришлось изучать, как устанавливать сервитуты под дороги и добавиться от Ленэнерго индивидуального подведения электричества. И уж поверьте мне, про дома я знаю немало, и самому строить доводилось, и на форумхаусе состою с таким же логином.

 

Спорить с Вами я не буду, т.к. понятно, что с первого раза я не дойду за 20 минут, тем более сейчас сугробы поколено. Но думаю, изучив маршрут, за такое время дойти можно.

 

Кстати, году этак в 95 у меня было любимое занятие - я менее, чем за 2 часа, пешком доходил от Сенной Площади до метро Озерки (15 км).


Сообщение отредактировал sasha_nik: 12 January 2016 - 08:12 PM


#542 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 12 January 2016 - 08:14 PM


Давайте поспорим на 10 000 руб., что от СВ до ст. Бернгардовка Вы не дойдете за 20 мин. и даже не добежите. ( Я Вам даже дырку в ограждении покажу).

 

 

Я готов поспорить на другое - на то, что Вы и Ваши товарищи навсегда прекратите любые воспрепятствование строительству Северного Вальса, если я уложусь в 20 минут.



#543 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 January 2016 - 08:16 PM

 

 


Давайте поспорим на 10 000 руб., что от СВ до ст. Бернгардовка Вы не дойдете за 20 мин. и даже не добежите. ( Я Вам даже дырку в ограждении покажу).

 

 

Я готов поспорить на другое - на то, что Вы и Ваши товарищи навсегда прекратите любые воспрепятствование строительству Северного Вальса, если я уложусь в 20 минут.

 

А если проиграете?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#544 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 12 January 2016 - 08:18 PM

 

Не знаю, еще раз пересчитал в Яндекс-карте от станции до Приютино (где есть светофор) и дальше - 2,4 это до лесной "дороги" засыпанной кирпичом, до угла первого дома 3,19 км. Просто в отличии от Вас я представляю себе реальный маршрут.

На карте пробок сейчас очень и очень гуманно. В это же время с мая по октябрь, как правило, хуже. Особенно в пятницу.

Но, в общем, да. Поживете - сами все увидите. 

 

 

С мая по октябрь большую часть времени я буду жить либо в центре СПб, либо за городом, но в другом месте.


 

 

 


Давайте поспорим на 10 000 руб., что от СВ до ст. Бернгардовка Вы не дойдете за 20 мин. и даже не добежите. ( Я Вам даже дырку в ограждении покажу).

 

 

Я готов поспорить на другое - на то, что Вы и Ваши товарищи навсегда прекратите любые воспрепятствование строительству Северного Вальса, если я уложусь в 20 минут.

 

А если проиграете?

 

 

А если проиграю - все останется как есть. На деньги я спорить не стану. Да и потом, если бы я спорил на деньги, 10 т.р. все равно не хватило бы на Вас всех.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 12 January 2016 - 08:19 PM


#545 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 January 2016 - 08:26 PM

дорога.jpg

2700 метров. Ни с какого Вы раза не дойдете, пересеченная местность, с глубокими канавами + ДЖ.

Я 2 км по этой дороге очень быстрым шагом 25 мин. почти бегу.

А летом грязь, собаки и машины.

40 мин. а если с ребенком то час.

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#546 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 January 2016 - 08:28 PM

 

 

А если проиграю - все останется как есть. 

 

 

Волшебный спор  :lol:


Ого, на спутниковых яндекса уже вырубленная проплешина появилась, оперативно!

 

Вот оно, развитие города по-гармашевски!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#547 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 January 2016 - 08:30 PM

 


 

А если проиграю - все останется как есть. На деньги я спорить не стану. Да и потом, если бы я спорил на деньги, 10 т.р. все равно не хватило бы на Вас всех.

 

 А кто Вам сказал , что я делится с кем то буду.

Это я Вам спор предложил.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#548 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 January 2016 - 08:35 PM

 

 


Давайте поспорим на 10 000 руб., что от СВ до ст. Бернгардовка Вы не дойдете за 20 мин. и даже не добежите. ( Я Вам даже дырку в ограждении покажу).

 

 

Я готов поспорить на другое - на то, что Вы и Ваши товарищи навсегда прекратите любые воспрепятствование строительству Северного Вальса, если я уложусь в 20 минут.

 

Саша, а вы женаты? :blush:



#549 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 January 2016 - 11:59 PM

Вы все дураки и плохие
А он весь красивый и в белом
Стоит рядом с вами и плачет...

#550 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 13 January 2016 - 01:15 AM

Вот еще мненеи о Радике:
 
Написал XACAH
22 октября 2015 г. 17:46
Saidashev_Radik: да не смеши. Отвечальщик. Дальше интереет тявканья тебя не хватает. Всегда исподтишка, нагадил и в кусты. Видел я твои общения. Бе ме. Мне до Москвина дела то нет. Просто смешно смотреть как клоун типо тебя, смелый в тех местах, которые тот же Москвин не читает. А лично ты обычный трус.
 
Написал XACAH
23 октября 2015 г. 09:07
Saidashev_Radik: ты на слушаниях, когда к тебе подошли на улице. Обосрался. Стоял заикался. Давай дальше здесь строй из себя неразгибаемого борца с властями. А за пару копеек кого нужно дерьмом обольеш, где нужно промолчишь. Чмо ты обычное.
 
Написал XACAH
24 октября 2015 г. 11:26
Stopwheel: я не за Москвина. Меня поражает, что на встречах с подобными людьми, сайдашев мямлит и ссыт сказать, что то резкое. Здесь герой героический. Если не хватает духа такое говорить в лицо, зачем как трусливый шакал из под тишка мелко гадить. По поводу петухов и орлов, мне нет дело до уважения или неуважения большинства местных обитателей. Здесь несколько человек достойны уважения, не больше. Что значит " даже на 47 ньюс"? Это какой то убогий портал? Чем он вам не угодил. Здесь как ни странно иногда пишут правду.

Хахахахахаха :D теперь все встало на свои места :D

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#551 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 08:05 AM

 

 


 

А если проиграю - все останется как есть. На деньги я спорить не стану. Да и потом, если бы я спорил на деньги, 10 т.р. все равно не хватило бы на Вас всех.

 

 А кто Вам сказал , что я делится с кем то буду.

Это я Вам спор предложил.

 

 

Раз Вы мне спор предложили, то значит, что за действия других Вы не отвечаете и даже, если я выиграю спор, гарантировать, что прекратятся нападки в адрес СВ, не сможете. Повторюсь, деньги меня не интересуют..


Вы все дураки и плохие
А он весь красивый и в белом
Стоит рядом с вами и плачет...

 

Это Вы к чему. Я не говорил, что здесь все дураки плохие, или что я хороший. Хотя лично я никому из Вас ничего плохого не делал, это факт. А плакать - боже упаси. Меня уже трудно чем-то испугать или расстроить, к любой гадости я готов, тем более от некоторых людей трудно ожидать чего-то другого.


 

Саша, а вы женаты? :blush:

 

 

Нет


Сообщение отредактировал sasha_nik: 13 January 2016 - 08:04 AM


#552 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 January 2016 - 08:36 AM

Это Вы к чему. Я не говорил, что здесь все дураки плохие, или что я хороший. Хотя лично я никому из Вас ничего плохого не делал, это факт. А плакать - боже упаси. Меня уже трудно чем-то испугать или расстроить, к любой гадости я готов, тем более от некоторых людей трудно ожидать чего-то другого.

у нас тут на форуме тема была)
Ваши комментарии указывают на то, что кроме этой ветки Вы не смотрели материалы форума. А делаете выводы обо всех обитателях

#553 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 January 2016 - 10:59 AM

 


 

Раз Вы мне спор предложили, то значит, что за действия других Вы не отвечаете и даже, если я выиграю спор, гарантировать, что прекратятся нападки в адрес СВ, не сможете. Повторюсь, деньги меня не интересуют..



 

А вот меня деньги очень интересуют. Жаль, я ставку готов был повысить.

 

Я не понимаю зачем Вы там рьяно защищаете СВ. Кроме дешевизны (подразумевается не очень хорошее качество) плюсов для жителей ну вообще нет. Ни для Вас, ни для нас. Вам уже сотни примеров привели. Вы даже с некоторыми соглашаетесь. Но прете как танк.

Осуждаете коррупцию, уверены что в СВ есть коррупционная составляющая и делаете парадоксальный вывод. Это плохо , но для СВ хорошо, потому что люди купят дешёвое жилье.

Так что, Рабинович Вы или крестик снимите или трусы оденьте. ( это добрый юмор, а не оскорбление). 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#554 Митридат

Митридат

    Участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 January 2016 - 12:43 PM

attachicon.gifдорога.jpg

2700 метров. Ни с какого Вы раза не дойдете, пересеченная местность, с глубокими канавами + ДЖ.

Я 2 км по этой дороге очень быстрым шагом 25 мин. почти бегу.

А летом грязь, собаки и машины.

40 мин. а если с ребенком то час.

 

 

О, я тоже по этой дороге хожу, 15-20 минут выходит. Но для жителей СВ это не вариант - перебегать ДЖ перелезая отбойник еще то удовольствие. Да и если честно, совсем не хочется их видеть, браво марширующих по Почтовой


 

 

Ну, если уж выкладывать на стол, то, более приближенно к нашей теме, я в эти же годы частенько доходил, тоже за 2 часа, из рай-на Ладожской до Бернгардовки. Для Вас это будет более актуально.


А вообще, Александр, Вы странный человек, если честно. Гоняетесь за тремя зайцами - есть два участка, да еще и в мутное долгосрочное строительство вкладываетесь. А прикиньте, и здесь облом случится? Вложитесь в четвертый раз? Не собираюсь Вам советовать, да Вы в советах и не нуждаетесь, но по мне так правильнее из 3 вариантов вложиться в один, например летний дом переделать в зимний. Или вообще все продать и купить нормальную вторичку



#555 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 01:53 PM


А вообще, Александр, Вы странный человек, если честно. Гоняетесь за тремя зайцами - есть два участка, да еще и в мутное долгосрочное строительство вкладываетесь. А прикиньте, и здесь облом случится? Вложитесь в четвертый раз? Не собираюсь Вам советовать, да Вы в советах и не нуждаетесь, но по мне так правильнее из 3 вариантов вложиться в один, например летний дом переделать в зимний. Или вообще все продать и купить нормальную вторичку

 

Ну, если уж выкладывать на стол, то, более приближенно к нашей теме, я в эти же годы частенько доходил, тоже за 2 часа, из рай-на Ладожской до Бернгардовки. Для Вас это будет более актуально.

 

Могу пояснить свои действия, если Вам интересно. Первый участок с домом (в садоводстве в Форносово) у нас с 90 года, 6 соток. Там летом дивут родители. Этот дом в жилой переделать врядли получится, да и не стоит оно того. Да и участок маленький. Летом там хорошо, душ с бойлером есть. Продать не могу, т.к. нужен родителям. Второй участок в Лесколово 11 соток - там нет элеткричества и подъезда, и я уже несколько лет пытаюсь решить эту проблему. Планировал там построить дом, продав первый участок, но пока не срастается. Цена пустому участку сейчас гроши, продавать за 400 тысяч смысла нет. Проще было плюнуть, но я из принципа буду добивать этот вопрос, хотя уверенности у меня нет. Был накоплен миллион рублей, но тяжко было смотреть, как он обесценивается на глазах. Вкладывать в валюту, как советовал Радик - валюта могла как вырости, так и упасть. В банке тоже опасно держать. А жилье есть жилье. Я рассуждаю так. А дом я очень хочу жилой, и за несколько лет накоплю и построю, если надо, большую часть сделаю даже свлими руками, вот только с дорогами и электричесвом решить бы проблему.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 13 January 2016 - 01:58 PM


#556 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 02:06 PM


А вот меня деньги очень интересуют. Жаль, я ставку готов был повысить.

 

Я не понимаю зачем Вы там рьяно защищаете СВ. Кроме дешевизны (подразумевается не очень хорошее качество) плюсов для жителей ну вообще нет. Ни для Вас, ни для нас. Вам уже сотни примеров привели. Вы даже с некоторыми соглашаетесь. Но прете как танк.

Осуждаете коррупцию, уверены что в СВ есть коррупционная составляющая и делаете парадоксальный вывод. Это плохо , но для СВ хорошо, потому что люди купят дешёвое жилье.

Так что, Рабинович Вы или крестик снимите или трусы оденьте. ( это добрый юмор, а не оскорбление). 

 

 

Деньги Вы лучше для детей поберегите.  Если я сказал, что за 20 минут дойду, значит, дошел бы.

 

СВ я защищаю по 3-м причинам:

 

1. Все-таки я вложил уже туда деньги, кстати, квартиры эти уже подорожали

2. За эти деньги лично я ничего лучше не видел

3. Ну и хочется, чтобы все было по закону, и чтобы за свои действия отвечали именно те, кто их совершил. По закону никакой вины Петростроя нет, о чем я уже писал.

Никто из Вас не привел ни одного нарушения закона со стороны Петростроя. Я видел слова Радика "Мы этого не хотим". Вот основной Ваш лозунг - что Вы этого не хотите.

 

Кстати, даже если Вам удастся каким-то чудом отменить эти сделки и включение территории в план застройки Всеволожска - Все равно лес там уже весь вырубили на 30 га.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 13 January 2016 - 02:07 PM


#557 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 January 2016 - 02:10 PM

Я вообще не понимаю, как сейчас люди рискуют вкладывать деньги в стройку, не важно Всеволожск это или другой район. 

Я покупала вторичку 6 лет назад (тогда был банковский кризис 2008-2009), денег было мало. Стройка стоила дешевле процентов на 25 (но это непонятные сроки и голые бетонные стены). 
Ну и в итоге я живу в квартире 6 лет, и год ипотеки остался, а те дома, которые я смотрела (с дешевым, кстати, жильем) так и не построены до сих пор. Два сдались только пару лет назад.

Будем надеяться, что произойдет чудо и к моменту сдачи CВ нам и дороги и развязки сделают)) Построят еще пару детских садов, поликлиник и школ.


Есть только здесь и только сейчас...

#558 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 13 January 2016 - 02:57 PM

 

 

1. Все-таки я вложил уже туда деньги, кстати, квартиры эти уже подорожали

Значит можно уже и заработать!



#559 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 03:08 PM

Я вообще не понимаю, как сейчас люди рискуют вкладывать деньги в стройку, не важно Всеволожск это или другой район. 

Я покупала вторичку 6 лет назад (тогда был банковский кризис 2008-2009), денег было мало. Стройка стоила дешевле процентов на 25 (но это непонятные сроки и голые бетонные стены). 
Ну и в итоге я живу в квартире 6 лет, и год ипотеки остался, а те дома, которые я смотрела (с дешевым, кстати, жильем) так и не построены до сих пор. Два сдались только пару лет назад.

Будем надеяться, что произойдет чудо и к моменту сдачи CВ нам и дороги и развязки сделают)) Построят еще пару детских садов, поликлиник и школ.

 

Про ипотеку отдельный вопрос - с маленькими официальными зарплатами не шибко любят давать ипотеки или дают под 15% годовых. И потом ипотека это кабала. У меня небольшой заработок и родители - нерабатающие пенсионеры, и других трат немало. Допустим, в один месяц я могу отложить 25-30 т.р., а в другой машина сломалась, кошке операция, еще что-нибудь, и я смогу отложить только 10 т.р. А ипотека- вынь да положь каждый месяц определенную сумму, и никого не волнует, можешь или нет. А вдруг заболел. А друг с работы уволят ? Тоже тогда отберут, и будет потеряно все. Уже не говоря о том, что взяв к примеру 2 млн в ипотеку на 7 лет, полагаю, что Вы аккурат миллион просто переплатите, а это как раз стоимость такой студии. Так что и то, и другое - это риск. Но если в первом случае должны Вам, то во втором (ипотека) должны Вы.  Стройка сейчас стоит дешевле в среднем от 1,5 до 2-х раз, чем готовое. (При прочих равных).


Сообщение отредактировал sasha_nik: 13 January 2016 - 03:11 PM


#560 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 January 2016 - 03:08 PM

А как вы планируете - жить в Лесколово после постройки дома? А работать где? Кстати, это не вы судитесь в Всеволожском суде по поводу подъездных дорог и прочего?

#561 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 January 2016 - 03:17 PM


Деньги Вы лучше для детей поберегите.  Если я сказал, что за 20 минут дойду, значит, дошел бы.

 

СВ я защищаю по 3-м причинам:

 

1. Все-таки я вложил уже туда деньги, кстати, квартиры эти уже подорожали

2. За эти деньги лично я ничего лучше не видел

3. Ну и хочется, чтобы все было по закону, и чтобы за свои действия отвечали именно те, кто их совершил. По закону никакой вины Петростроя нет, о чем я уже писал.

Никто из Вас не привел ни одного нарушения закона со стороны Петростроя. Я видел слова Радика "Мы этого не хотим". Вот основной Ваш лозунг - что Вы этого не хотите.

 

Кстати, даже если Вам удастся каким-то чудом отменить эти сделки и включение территории в план застройки Всеволожска - Все равно лес там уже весь вырубили на 30 га.

 

Радик и все его поддерживающие (я в том числе) имеют в виду, что не важно, кто будет застройщик, там строить ни кому не стоит. Любое строительство увеличивает проблемы Всеволожска и нанесёт огромный вред природе.

 

Если строительство отменят я первый там посажу дерево для своих детей. 

Ну у Вас есть шанс чтоб я посадил больше (выбор деревьев будет за Вами.). 

20 мин.- на мировой рекорд идете.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#562 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 03:19 PM

А как вы планируете - жить в Лесколово после постройки дома? А работать где? Кстати, это не вы судитесь в Всеволожском суде по поводу подъездных дорог и прочего?

 

Я еще не знаю, как и что в будущем получится. Хотчется на старости лет иметь хотть какой-то запас недвижимости, а где жить - я найду. Где работать - не знаю, пока работаю программистом в Питере, н опри желании по моей профессии можно работать дистанционно, а может вообще займусь чем-нибудь другим.

 

По поводу дорог я судился, но успеха пока не добился, так как надо много денег,  которых у меня нет. И тоже есть вина всеволожской и Лесколовской администрации в сложившейся ситуации. Но некоторые идеи остались. А откуда Вы знаете, видели меня в суде ?   Хотя если Вы видели меня с моими оппонентами из соседнего СНТ, то нас трудно было не заметить.



#563 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 03:26 PM


Радик и все его поддерживающие (я в том числе) имеют в виду, что не важно, кто будет застройщик, там строить ни кому не стоит. Любое строительство увеличивает проблемы Всеволожска и нанесёт огромный вред природе.

 

Если строительство отменят я первый там посажу дерево для своих детей. 

Ну у Вас есть шанс чтоб я посадил больше (выбор деревьев будет за Вами.). 

20 мин.- на мировой рекорд идете.

 

 

Думаю, что вероятность отмены строительства сейчас резко снизилась. Раз стали заключать ДДУ, значит, власти сделают все, чтобы не отменять, зачем им подставляться?

Прокуратура законность подтвердила.

 

А если все-же отменят - то тогда на всех лиц , причастных к незаконному  выделению участка и включению во Всеволожск, полная компенсация материального и морального ущерба Потерпевшим (Петрострою и Дольщикам) + принудработы в виде посадки деревьев на территории СВ и разборов построенных конструкций. Это логично.

 

По поводу того, что "Любое строительство увеличивает проблемы Всеволожска и нанесёт огромный вред природе." я на 100% согласен. И это не только Всеволожска касается. Но Вы поймите - если не будут строить у Вас - построят лишний дом в переполненом Девяткино, там кстати побольше домов, чем у Вас. Вам будет лучше, а им хуже. Где-то все равно построят. Так почему не у Вас.



#564 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 January 2016 - 03:42 PM

В суде вы сами громко рассказывали О своих проблемах с дорогами. Это было где то всентябре примерно. У меня другой вопрос - вы сами в суде пытались добиться чего то, а операции кошке вы сами делаете? Зубы сами себе лечите? Так почему в суд идете, надеясь без квалифицированной юридической помощи?

#565 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 January 2016 - 03:55 PM


 

По поводу того, что "Любое строительство увеличивает проблемы Всеволожска и нанесёт огромный вред природе." я на 100% согласен. И это не только Всеволожска касается. Но Вы поймите - если не будут строить у Вас - построят лишний дом в переполненом Девяткино, там кстати побольше домов, чем у Вас. Вам будет лучше, а им хуже. Где-то все равно построят. Так почему не у Вас.

 

Я не Путин, у меня сердце за всю Родину  болеть не может  А вот за маленькую Родину переживаю. А что там творится в Девяткино знаю, но как то не особо сильно беспокоит. Нам бы свое защитить.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#566 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 04:30 PM

 


 

По поводу того, что "Любое строительство увеличивает проблемы Всеволожска и нанесёт огромный вред природе." я на 100% согласен. И это не только Всеволожска касается. Но Вы поймите - если не будут строить у Вас - построят лишний дом в переполненом Девяткино, там кстати побольше домов, чем у Вас. Вам будет лучше, а им хуже. Где-то все равно построят. Так почему не у Вас.

 

 

Я не Путин, у меня сердце за всю Родину  болеть не может  А вот за маленькую Родину переживаю. А что там творится в Девяткино знаю, но как то не особо сильно беспокоит. Нам бы свое защитить.

 

 

А можно нескромный вопрос - Вы во Всеволожске родились ?


В суде вы сами громко рассказывали О своих проблемах с дорогами. Это было где то всентябре примерно. У меня другой вопрос - вы сами в суде пытались добиться чего то, а операции кошке вы сами делаете? Зубы сами себе лечите? Так почему в суд идете, надеясь без квалифицированной юридической помощи?

 

В сентябре я был во Всеволожском суде, но там как раз с оппонентами я общий язык нашел, а СНТ вклинилось третьим лицом. По поводу дорог повторюсь - юрист + экспертиза + проект сервитута это стоит соизмеримо стоимости моего участка.  Поэтому я отказался от иска, и с соседями, на участок которых хотел ставить сервитут, нашел общий язык, т.к. проще решать проблемы совместно. Они были готовы дать мне проезд и заклюить мировое, но это сделать не дало мне СНТ, чьих представителей Вы там тоже видели.  Юристов я вообще не особо жалую - это единственая категория профессий, которые деньги берут независимо от результата своего труда.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 13 January 2016 - 04:26 PM


#567 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 January 2016 - 07:19 PM

 


 



 


 

А можно нескромный вопрос - Вы во Всеволожске родились ?


 


 

Нет.

Я только в 98 г. побывал первый раз во Всеволожске. На платформе Бернгардовка 30  наркоманов бегающих и ждущих дозу. Рядом жуткие ларьки и туалет построенный после отмены крепостного права. Тогда подумал, как здесь можно вообще жить.

Но в 2007 перебрался и с каждым годом мне жить все больше нравиться.

Нет просто так я этот уголок природы алчным и коррумпированным "успешным менеджерам" не отдам, тем более дедушка и бабушка жены сами после войны первый  дом здесь построили и всю жизнь в него вкладывали.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#568 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 January 2016 - 07:37 PM

Про юристов мнение знакомо. Вам тоже за результат платят?
Вас видела в коридоре по дверью судьи. Там тоже кто то предлагал вам не заниматься "самолечением", но вы сказали, что это дорого. А главное, всех проблем можно было бы избежать, если бы вовремя проконсультировались с юристом - стоит ли приобретать такой земельный участок.

Сообщение отредактировал Sofia: 13 January 2016 - 07:39 PM


#569 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 08:08 PM

 

Давайте поспорим на 10 000 руб., что от СВ до ст. Бернгардовка Вы не дойдете за 20 мин. и даже не добежите. ( Я Вам даже дырку в ограждении покажу).

 
Я готов поспорить на другое - на то, что Вы и Ваши товарищи навсегда прекратите любые воспрепятствование строительству Северного Вальса, если я уложусь в 20 минут.

А ты не ... на всю голову случайноо??!!!
Кто чему препятствует? Ты чо реально ...? Ты еще будешь на нашем форуме указывать чо нам писать, а чо нет?
А ты наверное еще и ..., раз не куришь и не пьешь, даже 1 января?
О , вспомнил, у тя в контакте фотка обрезана , где ты в обнимку с мужиками сидишь! Точно ...!

 

Вот еще мненеи о Радике:
 
Написал XACAH
22 октября 2015 г. 17:46
Saidashev_Radik: да не смеши. Отвечальщик. Дальше интереет тявканья тебя не хватает. Всегда исподтишка, нагадил и в кусты. Видел я твои общения. Бе ме. Мне до Москвина дела то нет. Просто смешно смотреть как клоун типо тебя, смелый в тех местах, которые тот же Москвин не читает. А лично ты обычный трус.
 
Написал XACAH
23 октября 2015 г. 09:07
Saidashev_Radik: ты на слушаниях, когда к тебе подошли на улице. Обосрался. Стоял заикался. Давай дальше здесь строй из себя неразгибаемого борца с властями. А за пару копеек кого нужно дерьмом обольеш, где нужно промолчишь. Чмо ты обычное.
 
Написал XACAH
24 октября 2015 г. 11:26
Stopwheel: я не за Москвина. Меня поражает, что на встречах с подобными людьми, сайдашев мямлит и ссыт сказать, что то резкое. Здесь герой героический. Если не хватает духа такое говорить в лицо, зачем как трусливый шакал из под тишка мелко гадить. По поводу петухов и орлов, мне нет дело до уважения или неуважения большинства местных обитателей. Здесь несколько человек достойны уважения, не больше. Что значит " даже на 47 ньюс"? Это какой то убогий портал? Чем он вам не угодил. Здесь как ни странно иногда пишут правду.

Хахахахахаха :D теперь все встало на свои места :D

Ты хоть не пиши а контакте, что ты православная! Не позорься и не позорь других! ...

 

 

Давайте поспорим на 10 000 руб., что от СВ до ст. Бернгардовка Вы не дойдете за 20 мин. и даже не добежите. ( Я Вам даже дырку в ограждении покажу).

 
Я готов поспорить на другое - на то, что Вы и Ваши товарищи навсегда прекратите любые воспрепятствование строительству Северного Вальса, если я уложусь в 20 минут.
Саша, а вы женаты? :blush:

Не, он не женат. Не пьет, не курит, с женщинами не общается! А зачем?


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 14 January 2016 - 08:46 PM


#570 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 January 2016 - 08:31 PM


Радик, это что было? :shok: :wacko2:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых