Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Во Всеволожске возведут ЖК «Северный вальс»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 640

#571 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 08:32 PM

Абориген, ты ведь подобными речами не только себя, но и всех своих соседей позоришь.

Твои выводы по фотографии из моей странички в контакте неправильные.

Судя по твоим речам, ты еще до сих пор отойти от нового года не можешь - видимо, ты пил и курил весь новый год, причем явно что-то не то, и те, кто не такие, как ты, явно не дают тебе покоя.

А думать обо мне можешь, что хочешь, честно говоря, мне абсолютно наплевать, что ты думаешь обо мне.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 13 January 2016 - 08:35 PM


#572 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 January 2016 - 08:35 PM

 

 

1. Все-таки я вложил уже туда деньги, кстати, квартиры эти уже подорожали

Значит можно уже и заработать!

 

Да где там заработаешь, это ж надо еще одного такого же ...экспериментатора найти.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#573 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 January 2016 - 08:39 PM

 

 

 

1. Все-таки я вложил уже туда деньги, кстати, квартиры эти уже подорожали

Значит можно уже и заработать!

 

Да где там заработаешь, это ж надо еще одного такого же ...экспериментатора найти.

 

 

Если бы не было спроса - цены бы не повышали. Закон рынка.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 13 January 2016 - 08:41 PM


#574 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 January 2016 - 08:43 PM

Радик, это что было? :shok: :wacko2:

 

Откуда ж я знаю. Мне это не нравится, и правилами это не приветствуется. Но оно уже было. Оставляю модераторам сложный выбор - захотят - удалят.


 

 

Если бы не было спроса - цены бы не повышали. Закон рынка однако ...

 

 

Не льстите себе - это не спрос. Это просто премия за повышенный риск. Еще одно явное повышение будет, если банки начнут давать ипотеку. Повышений вследствие высокого спроса в вашем случае - не будет.


Кстати, не пропустите.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#575 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 January 2016 - 10:17 AM


Не льстите себе - это не спрос. Это просто премия за повышенный риск. Еще одно явное повышение будет, если банки начнут давать ипотеку. Повышений вследствие высокого спроса в вашем случае - не будет.


Кстати, не пропустите.

 

 

Я себе не льщу.

У тех, кто оплатил раньше, риск был выше, поэтому и стоило дешевле. Если ДДУ регистрируют, то это что-то уже означает.

В банках тоже не дураки сидят наверное - ведь ипотеку дают под залог строящегося объекта. Так что риски они тоже просчитывают. А если объект не построят - то плакали денежки банка, разве не так? Кстати, ипотека на Северный Вальс уже появилась. А под сомнительные объекты Ипотеки не дают, например, ЖК "Воронцов", ЖСК "Гамма" в девяткино - там нет ипотеки.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 14 January 2016 - 10:19 AM


#576 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 14 January 2016 - 10:50 AM

Радик, это что было? :shok: :wacko2:

Возмущены? Помнится Вас за гораздо мягкие высказывания банили))) 



#577 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 January 2016 - 10:58 AM

 

 


 



 


 

А можно нескромный вопрос - Вы во Всеволожске родились ?


 


 

Нет.

Я только в 98 г. побывал первый раз во Всеволожске. На платформе Бернгардовка 30  наркоманов бегающих и ждущих дозу. Рядом жуткие ларьки и туалет построенный после отмены крепостного права. Тогда подумал, как здесь можно вообще жить.

Но в 2007 перебрался и с каждым годом мне жить все больше нравиться.

Нет просто так я этот уголок природы алчным и коррумпированным "успешным менеджерам" не отдам, тем более дедушка и бабушка жены сами после войны первый  дом здесь построили и всю жизнь в него вкладывали.

 

 

А я например в Бернгардовке жил летом 1980 года, родители там дачу снимали. Так что получается, я "более коренной" житель Всеволожска, чем Вы. Не обижайтесь, но Вы поступили так-же в 2007, как сейчас хочу поступить я.  Так чем я хуже Вас, почему Вы имеете право жить во Всеволожске, а я не имею? Тем более не вижу повода гордиться тем, что построили бабушка и дедушка Вашей  жены, как я понимаю, там Вы сейчас и живете.  У моих родственников например еще до революции было имение в Кобоне.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 14 January 2016 - 11:02 AM


#578 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 14 January 2016 - 11:30 AM

Вот это ... у вас во Всеволожске обитают :D
Забавно смотреть как Местный абориген срет кирпичами.

Радик такой ещё смелый в сети. Интересно, в реальности будет мямлить, когда к нему подойдём?


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 14 January 2016 - 08:47 PM

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#579 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 January 2016 - 11:31 AM


Я не Путин, у меня сердце за всю Родину  болеть не может  А вот за маленькую Родину переживаю. А что там творится в Девяткино знаю, но как то не особо сильно беспокоит. Нам бы свое защитить.

 

 

А зу ту Родину, на которой Вы родились, у Вас душа не болит ? Почему же ее Вы бросили без зазрения совести, променяв на Всеволожск ? Или потому, что во Всеволожске жить лучше ?


Сообщение отредактировал sasha_nik: 14 January 2016 - 11:32 AM


#580 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 January 2016 - 11:57 AM

Забавно смотреть как Местный абориген срет кирпичами.

Из твоих кирпичей в вашей группе можно два СВ построить.

 

Радик такой ещё смелый в сети. Интересно, в реальности будет мямлить, когда к нему подойдём?

Русский народный язык в твоем исполнении точно сильнее, так что сдаюсь сразу.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#581 Митридат

Митридат

    Участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 January 2016 - 12:01 PM

 

 

А я например в Бернгардовке жил летом 1980 года, родители там дачу снимали. Так что получается, я "более коренной" житель Всеволожска, чем Вы. Не обижайтесь, но Вы поступили так-же в 2007, как сейчас хочу поступить я.  Так чем я хуже Вас, почему Вы имеете право жить во Всеволожске, а я не имею? Тем более не вижу повода гордиться тем, что построили бабушка и дедушка Вашей  жены, как я понимаю, там Вы сейчас и живете.  У моих родственников например еще до революции было имение в Кобоне.

 

 

Александр, не первый раз замечаю, что у Вас бяда с логикой, что очень странно для программиста и вообще человека с "высшим техническим". Нестандарт переехал в ИЖС, причем, как я понял, не чуждый ему благодаря жене. Если бы Вы чем гоняться за тремя зайцами переехали во Всеволожск или в ту же Бернгардовку в ИЖС или вторичку, никаких претензий к Вам лично и не было бы. Вы же фактически спонсируете деградацию и разрушение Всеволожска и ухудшение жизненной среды обитания его жителей. 



#582 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 January 2016 - 12:58 PM

 


Я не Путин, у меня сердце за всю Родину  болеть не может  А вот за маленькую Родину переживаю. А что там творится в Девяткино знаю, но как то не особо сильно беспокоит. Нам бы свое защитить.

 

 

А зу ту Родину, на которой Вы родились, у Вас душа не болит ? Почему же ее Вы бросили без зазрения совести, променяв на Всеволожск ? Или потому, что во Всеволожске жить лучше ?

 

Я Вас разочарую, я все оставил бывшей жене с дочкой. 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#583 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 January 2016 - 01:39 PM

 

 


Я не Путин, у меня сердце за всю Родину  болеть не может  А вот за маленькую Родину переживаю. А что там творится в Девяткино знаю, но как то не особо сильно беспокоит. Нам бы свое защитить.

 

 

А зу ту Родину, на которой Вы родились, у Вас душа не болит ? Почему же ее Вы бросили без зазрения совести, променяв на Всеволожск ? Или потому, что во Всеволожске жить лучше ?

 

Я Вас разочарую, я все оставил бывшей жене с дочкой. 

 

 

Да нет, почему же Вы меня разочаровали. Напротив.

Я думал, что Вы только Родину бросили, а Вы еще и жену с ребенком бросили впридачу, перейдя приживалой к новой жене.

Да Вы приспособленец, я смотрю, да еще и жадный до денег.

Ну хоть жилье им оставили, и то хорошо.

Чем только гордитесь, не пойму, уж извините.



#584 Митридат

Митридат

    Участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 January 2016 - 01:47 PM

Да что же такое-то. Что не дольщик СВ, то хамло. Отрицательный отбор, что ли какой спецом делают... 



#585 Митридат

Митридат

    Участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 January 2016 - 01:53 PM

 

 

 

Мне кажется, Александр, Вы слишком примитивно и прямо понимаете поговорку "если у тебя нет жены, значит у кого-то их две".



#586 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 14 January 2016 - 01:54 PM


Радик, это что было? :shok: :wacko2:

Возмущены? Помнится Вас за гораздо мягкие высказывания банили)))
Видимо у меня с нестандарт, Веч, Вавилова Галина (Галя), LoveSкий , Ве_Ра
разные понятия об этике на форуме. Им высказывания Местный абориген
по душе и такие картинки
[img]

Сообщение отредактировал Sofia: 14 January 2016 - 02:27 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#587 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 14 January 2016 - 02:27 PM

Картинку я убрала.

#588 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 January 2016 - 02:31 PM

Да что же такое-то. Что не дольщик СВ, то хамло. Отрицательный отбор, что ли какой спецом делают... 

 

Я лишь пытаюсь составить "портрет" жителей Всеволожска - противников строрительства СВ. И портрет что-то не очень красивый выходит пока.

Я стараюсь говорить то, что вижу.


 

 

 

 

Мне кажется, Александр, Вы слишком примитивно и прямо понимаете поговорку "если у тебя нет жены, значит у кого-то их две".

 

 

Нет, я просто считаю, что отвественные и порядочные люди женятся/выходят замуж один раз. Хотя может быть жена уважаемого Нестандарта и была причиной их рассставания.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 14 January 2016 - 02:32 PM


#589 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 14 January 2016 - 02:32 PM

[quote name="sasha_nik" post="40816" timestamp="1452767956"][quote name="нестандарт" post="40814" timestamp="1452765516"]
[quote name="sasha_nik" post="40810" timestamp="1452760315"]
Да нет, почему же Вы меня разочаровали. Напротив.
Я думал, что Вы только Родину бросили, а Вы еще и жену с ребенком бросили впридачу, перейдя приживалой к новой жене.
Да Вы приспособленец, я смотрю, да еще и жадный до денег.
Ну хоть жилье им оставили, и то хорошо.
Чем только гордитесь, не пойму, уж извините.[/quote] да, он у нас такой. Но мы его и таким любим. А вот почему вы ы таком возрасте не женаты, наводит на размышления.

#590 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 January 2016 - 02:35 PM


Александр, не первый раз замечаю, что у Вас бяда с логикой, что очень странно для программиста и вообще человека с "высшим техническим". Нестандарт переехал в ИЖС, причем, как я понял, не чуждый ему благодаря жене. Если бы Вы чем гоняться за тремя зайцами переехали во Всеволожск или в ту же Бернгардовку в ИЖС или вторичку, никаких претензий к Вам лично и не было бы. Вы же фактически спонсируете деградацию и разрушение Всеволожска и ухудшение жизненной среды обитания его жителей. 

 

 

Может быть, я бы и переехал в ИЖС, но не наделен даром находить жен с домами, а вот сам на ИЖС во Всеволосжке на заработал, увы. Вы ругаете многоэтажную застройку, с таким же счетом я могу сказать, что ИЖС в городас-спутниках епрежиток прошлого, может быть, имеет смысл их снести, и сделать например малоэтажную застройку таунхаузами. Глядишь, и пользы больше. А то почему одни должны ютиться в маленьких бетонных коробках, а другие жить в домах по 300 квадратов. Ведь по конституции все люди равны. И по идее у первых гораздо больше причин не любить вторых.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 14 January 2016 - 02:37 PM


#591 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 January 2016 - 02:47 PM

Нет, я просто считаю, что отвественные и порядочные люди женятся/выходят замуж один раз.

 

и, видимо, не разводятся.

 

Вы, кажется, на кого-то намекаете?  :acute:

Скрытый текст

 

Ой, извините, вот эта, конечно:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 14 January 2016 - 02:49 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#592 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 January 2016 - 04:17 PM

Радик, а о себе расскажите, если не секрет. У Вас тоже биография сходна с биографией Нестандарта, или нет?



#593 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 January 2016 - 05:51 PM

Радик, а о себе расскажите, если не секрет. У Вас тоже биография сходна с биографией Нестандарта, или нет?

Не секрет, но персонально для вас - и неохота и некогда. Тут на сайте в одной темке можно мнооого про меня прочитать, ищите, если так надо.

Но вообще зря вы тут пытаетесь собирательный портрет всеволожца собрать, бесполезно. Наш актив (а я не диванный боец и с очень многими знаком лично) - оооочень ооооооочень разный. И по возрасту, и по характерам, и по материальному положению, и по политическим взглядам. 


А то почему одни должны ютиться в маленьких бетонных коробках, а другие жить в домах по 300 квадратов. Ведь по конституции все люди равны. И по идее у первых гораздо больше причин не любить вторых.

Нда, совок прёт из вас. Когда успели нахвататься-то, молодой вроде. Все бы вам отнять и поделить.

 

 

 

ИЖС в городас-спутниках епрежиток прошлого

:shok:  :swoon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#594 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 14 January 2016 - 06:51 PM

У меня личная просьба: нельзя ли как-то пожестче модерировать, независимо от того, нравится точка зрения или нет. Хамство не украшает даже трижды правого. 


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#595 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 14 January 2016 - 07:06 PM

Жмите внизу кнопку "жалоба". Увидят жалобу только модераторы.

#596 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 January 2016 - 08:55 PM

Надоело. Последние сообщения удалил. Просьба модераторам удалять любые сообщения с выяснением личных сообщений.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#597 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 January 2016 - 11:11 PM

Мне тоже кажется, что должно быть по теме. Ну повеселились немного от этой троллевой клоунады и хватит.
Завтра будет время - удалю все, не касающееся темы.

#598 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 January 2016 - 12:45 AM

Не удаляй, не надо уже.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#599 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 January 2016 - 01:18 AM

[

Удалено

Сообщение отредактировал Sofia: 15 January 2016 - 06:33 AM

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#600 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 January 2016 - 08:01 AM

Мне тоже кажется, что должно быть по теме. Ну повеселились немного от этой троллевой клоунады и хватит.
Завтра будет время - удалю все, не касающееся темы.

 

Тогда и сообщения Местного Аборигена удалите пожалуйста, там никакого конструктива, одно хамство и нецензурная ругань






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых