Перейти к содержимому


Фото

Дело 112. ЖК Северный Вальс

жк северный вальс строительство

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1834

#1021 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 03 June 2016 - 03:01 PM

Кстати, вот похожая ситуация, только с Левашовским полигоном http://flb.ru/info/54762.html

 

Вообще Светка - дурочка. Она тогда вляпалась в эту историю не из-за жадности, а по глупости. Ей на тот момент было около 30 лет всего навсего. Красивой жизни хотелось.  :smile: У Светки бы просто мозгов не хватило бы такую авантюру провернуть на такие суммы. Ее просто попользовали. Знаю ее. Поэтому так и говорю. Ей на всю жизнь теперь хватит впечатлений. 



#1022 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 03 June 2016 - 03:34 PM

Сейчас такую глупость,типа как оформлять на бомжей и родственников земли, уже никто не сделает. Думаю, что пользуют иную схему типа: нарезка участков, регистрация ООО, проведение торгов-публикаций, оформление аренды земли на это вновь зарегистрированное юр. лицо, возможная застройка с дальнейшей продажей или переуступка прав на аренду земли. А после окончания строительства - выкуп земли по минималке от кадастровой стоимости. Не знаю как в отношении гектаров земли такое возможно, но под ИЖС знаю места во Всеволожске, где так и поступают. Но ценник все равно нарисовывыется ближе к рынку  :) А то где же навар то тогда для заинтересованных лиц.


Сообщение отредактировал Елена РФН: 03 June 2016 - 03:35 PM


#1023 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 03 June 2016 - 04:22 PM

 

Кстати, вот похожая ситуация, только с Левашовским полигоном http://flb.ru/info/54762.html

 

Вообще Светка - дурочка. Она тогда вляпалась в эту историю не из-за жадности, а по глупости. Ей на тот момент было около 30 лет всего навсего. Красивой жизни хотелось.  :smile: У Светки бы просто мозгов не хватило бы такую авантюру провернуть на такие суммы. Ее просто попользовали. Знаю ее. Поэтому так и говорю. Ей на всю жизнь теперь хватит впечатлений. 

 

 

А тех, кто ее использовал - нашли и наказали ? 

Дурочка - не дурочка, вы сами говорите, красивой жизни хотелось.

А в этой жизни за все надо платить, в том числе и за красивую жизнь.29 лет - уже нужно соображать, что делаешь и с кем связываешься.

И ее в места лишения свободы не посадили, как я понимаю, так что пусть радуется этому, ну посидела взаперти в особняке немного.

 

Я сейчас тоже веду разборку с одним нехорошим человеком, он людей на 40 миллионов развел, и более 100 земельных участков перевел на тещу.

Тоже сейчас пытаюсь через суд заставить заставить следователей наложить на это имущество арест, т.к. того, что осталось, на возмещение ущерба не хватит.

 

А вообще где земля - там столько "грязи", а Всеволожский район вообще "клоака", столько жадных к халяве уродов так и норовят урвать кусок у государства или простых граждан, а потом "как с гуся вода", типа, не виноватые мы.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 03 June 2016 - 04:25 PM


#1024 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 03 June 2016 - 04:49 PM

 

 

Кстати, вот похожая ситуация, только с Левашовским полигоном http://flb.ru/info/54762.html

 

Вообще Светка - дурочка. Она тогда вляпалась в эту историю не из-за жадности, а по глупости. Ей на тот момент было около 30 лет всего навсего. Красивой жизни хотелось.  :smile: У Светки бы просто мозгов не хватило бы такую авантюру провернуть на такие суммы. Ее просто попользовали. Знаю ее. Поэтому так и говорю. Ей на всю жизнь теперь хватит впечатлений. 

 

 

А тех, кто ее использовал - нашли и наказали ? 

 

А нас, простых граждан, кто то посвятил в результаты? Был объект для "травли", пошумели в сми, остальное замолчали в "интересах следствия"... Нашлась другая новость для обсасывания, об этой забыли. Пару лет посидели по углам как мыши. Придумали что-то новенькое... и все по новой :) 



#1025 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 03 June 2016 - 04:54 PM


А нас, простых граждан, кто то посвятил в результаты? Был объект для "травли", пошумели в сми, остальное замолчали в "интересах следствия"... Нашлась другая новость для обсасывания, об этой забыли. Пару лет посидели по углам как мыши. Придумали что-то новенькое... и все по новой :)

 

 

Так мошенникам у нас в стране рай.  Чем больше украл - тем меньше наказание. За украденную в магазине бутылку коньяку можно попасть на зону, а за хищение в несколько миллиардов получить условный срок или вообще избежать наказания. Особенно если есть связи во властных структурах.



#1026 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 June 2016 - 05:52 PM

Офтоп вынес в новую тему. Давно хотелось создать что-то такое)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1027 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 June 2016 - 01:58 PM

 

 

 

А56-19575/2016 Первая инстанция   Ходатайство (заявление) от 11.05.2016   Военная прокуратура Западного военного округа   Об обеспечении заявления (искового заявления) (ст.92, 93 АПК, ст.42 ФЗ О несостоятельности) 

 

 

Истец настойчиво пробивает обеспечительные меры:

 

Дата поступления в суд: 03.06.2016 Дата документа: 03.06.2016 Инстанция: 1 Содержание: › Об обеспечении заявления (искового заявления) Заявитель: Федеральное государственное казенное учреждение Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны


Сообщение отредактировал Вавилова Галина (Галя): 06 June 2016 - 01:59 PM

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1028 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 June 2016 - 05:52 PM

 

 

 

 

А56-19575/2016 Первая инстанция   Ходатайство (заявление) от 11.05.2016   Военная прокуратура Западного военного округа   Об обеспечении заявления (искового заявления) (ст.92, 93 АПК, ст.42 ФЗ О несостоятельности) 

 

 

Истец настойчиво пробивает обеспечительные меры:

 

Дата поступления в суд: 03.06.2016 Дата документа: 03.06.2016 Инстанция: 1 Содержание: › Об обеспечении заявления (искового заявления) Заявитель: Федеральное государственное казенное учреждение Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны

 

 

Я завтра схожу на суд и посмотрю, что к чему. Все-таки, я склонен считать, что Петрострой здесь жертва обстоятельств.



#1029 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 June 2016 - 08:23 PM

Госстройнадзор: Сроки сдачи ЖК "Новое Сертолово" могут быть сорваны (ссылка): 

Было выявлено, что ООО "КВС-Сертолово" в нарушении проектной документации, имеющей положительное заключение негосударственной экспертизы, в возводимом микрорайоне осуществляет строительство объекта "Канализационные очистные сооружения бытовых сточных вод (КОС)" и бурение пяти артезианских скважин. Эти работы проводятся без полученного разрешения на строительство предусмотренного Градкодексом РФ.

По результатам проверки комитетом рассматривается вопрос о привлечении ООО "КВС-Сертолово" к административной ответственности.

Проект застройки, на который выдавалось разрешение на строительство, предполагает централизованное водоснабжение и канализование. С такими же условиями застройщик продавал квартиры покупателям. Попытки изменения существенных технических условий строительства жилых домов и расхождение с проектной документацией сделают невозможной их приемку государственной комиссией.

 

Вот так круто. Обещали всё централизованное, по факту бурят скважины и мастрячат местную канашку. 

 

С учетом того, что с коммуникациями СВ дело не просто плохо, а очень плохо, этот вариант развития событий очень вероятен и тут.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1030 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 June 2016 - 09:02 AM


Истец настойчиво пробивает обеспечительные меры:

 

Дата поступления в суд: 03.06.2016 Дата документа: 03.06.2016 Инстанция: 1 Содержание: › Об обеспечении заявления (искового заявления) Заявитель: Федеральное государственное казенное учреждение Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны

 

 

Я думаю, Вы зря обольщаетесь. Просто Истец ничего не делал несколько лет, а теперь, когда все всплыло наружу, чтобы отвести подозрения, имитирует бурную деятельность. Вот и все.

Причем именно "имитирует", этим объясняется и несколько исков практически одинакового содержания, и гора всяких ходатайств/апелляционных жалоб без должной доказательной базы.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 07 June 2016 - 09:04 AM


#1031 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 07 June 2016 - 09:13 AM

Иски исками, но стройка продолжается! Уже какой этаж, седьмой? С парковки Ленты очень хорошо просматривается.

Земли Мин Обороны, а разве "Земляничная Поляна" не на землях Мин Обороны стоит, да и Коттеджи вокруг? 

Печально, но думаю построят, а там как карта ляжет. 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


#1032 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2016 - 11:02 AM

Иски исками, но стройка продолжается! Уже какой этаж, седьмой? С парковки Ленты очень хорошо просматривается.

Земли Мин Обороны, а разве "Земляничная Поляна" не на землях Мин Обороны стоит, да и Коттеджи вокруг? 

Печально, но думаю построят, а там как карта ляжет. 

Конечно, пусть строят :) Им сейчас нужно средства дольщиков поскорее освоить. Якобы они ни причем и пытаются добросовестно выполнить свои обязательства по договорам. 



#1033 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 June 2016 - 03:09 PM

Иски исками, но стройка продолжается! Уже какой этаж, седьмой? С парковки Ленты очень хорошо просматривается.

Земли Мин Обороны, а разве "Земляничная Поляна" не на землях Мин Обороны стоит, да и Коттеджи вокруг? 

Печально, но думаю построят, а там как карта ляжет. 

 

Печально, что одни воруют, а страдают другие. По поводу "построят" - думаю, вероятность достаточно велика.

Кстати, был сегодня в суде. От военной прокуратуры был такой весьма колоритный товарищ в военной форме, и говорил прямо словами Радика (может быть, Радик ему речь писал ?) - типа, Петрострой знал, начиная строительство, что это земли минобороны, т.к. получал у минобороны разрешение на вырубку (и не слова о том, что в общем-то минобороны в лице главы департамента имущественных отношений Куракина это самое разрешение дало). Еще были какие-то дамы, от второго ответчика - минобороны.

 

Было и еще кое что, но про это я здесь рассказывать не буду (София расскажет, она там была, как я понимаю, справа от меня сидела, если я не ошибаюсь).


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 07 June 2016 - 03:13 PM


#1034 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 June 2016 - 03:18 PM

Еще хотел добавить - на судью произвело впечатление то, что есть дольщики и что они подали ходатайство о привлечении третьими лицами. Она сразу же спросила - сколько их всего (на что представитель Петростроя ответить не смог к сожалению). Военный прокурор опять словами Радика сказал - типа это их отношения с Петростроем, и против их привлечения третьими лицами,  остальные оставили этот вопрос на усмотрение суда.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 07 June 2016 - 03:18 PM


#1035 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 June 2016 - 03:25 PM

Да что ж вы меня все время склоняете? Я не имею отношения к военным прокурорам. Но отлично, что колоритный товарищ работает и делает что должен, респект ему.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1036 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 June 2016 - 03:34 PM

Да что ж вы меня все время склоняете? Я не имею отношения к военным прокурорам. Но отлично, что колоритный товарищ работает и делает что должен, респект ему.

Просто несколькими своими фразами он практически один в один повторил ваши слова, а это наводит на некоторые мысли.


Вот про Земляничную и Черничную поляну написано http://lenobl.allnw.ru/news/210595

 

Очень уж Северный Вальс эта история напоминает.

 

Там кстати есть следующие фразы:

 

"Источник в правительстве Ленинградской области косвенно подтвердил журналисту эти предположения, сообщив что в областной администрации есть четкое правило — не останавливать жилищное строительство после того, как застройщиком подписан первый договор долевого участия.

"Дольщики могут не волноваться. Финансовые сложности инвесторов и социальный протест от собственников строящегося жилья точно никому не нужен. Себе дороже", - сообщили в областном правительстве."

 

Надеюсь, суды также руководствуются этим правилом.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 07 June 2016 - 03:36 PM


#1037 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 June 2016 - 04:34 PM

Не было меня в суде.

#1038 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 June 2016 - 04:44 PM

Не было меня в суде.

 

Значит, я ошибся. Я в лицо Вас не помню. Просто, была на суде дама, которая сидела в уголке. Может, из дольщиков, я их всех не знаю.



#1039 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2016 - 05:29 PM

quote

"Дольщики могут не волноваться. Финансовые сложности инвесторов и социальный протест от собственников строящегося жилья точно никому не нужен. Себе дороже", - сообщили в областном правительстве."

Надеюсь, суды также руководствуются этим правилом.

unquote

 

Да вы же сами несколько листов назад склоняли по бабушке наше государство  :shok: корупции-шмарупции, разборки "по-понятиям"...  :spiteful: Дудки!! Суд должен руководствоваться законом, а не страхами перед социальными бунтами. Иначе никогда этот беспредел не кончится!


Сообщение отредактировал Елена РФН: 07 June 2016 - 05:30 PM


#1040 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 June 2016 - 06:13 PM

quote

"Дольщики могут не волноваться. Финансовые сложности инвесторов и социальный протест от собственников строящегося жилья точно никому не нужен. Себе дороже", - сообщили в областном правительстве."

Надеюсь, суды также руководствуются этим правилом.

unquote

 

Да вы же сами несколько листов назад склоняли по бабушке наше государство  :shok: корупции-шмарупции, разборки "по-понятиям"...  :spiteful: Дудки!! Суд должен руководствоваться законом, а не страхами перед социальными бунтами. Иначе никогда этот беспредел не кончится!

 

Про недопустимость нарушения судом прав граждан прямо прописано в законе и в конституции. Ссылку я приводил выше.



#1041 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2016 - 06:37 PM

Про недопустимость нарушения судом прав граждан прямо прописано в законе и в конституции. Ссылку я приводил выше.

 

 

 

Так же миллион раз вам было сказано, что ваши права никто не нарушал. Вот поэтому и не стоит дольщиков привлекать третьими лицами, ибо не по делу рассуждения... не по делу. Вы хоть с исковым заявлением то ознакомились? Уверена, что там нет ни слова ни о дольщиках, ни о средствах дольщиков  :smile: У строещегося жилья не может быть собственников. Это очередная неумная фразочка "областного правительства". Любой незарегистрированный недострой является просто обременением на землю, где он расположен. Его не существует на бумагах. Или вы думаете, что судья поедет на место, смотреть, сколько там этжей построено? Судья не поедет :) Судья будет смотреть бумаги, на которых не отображены эти несчастные "уже семь этажей". Поэтому, ваши стоны о том что вас имущества лишают несостоятельны. По факту сейчас есть участок земли и более ничего. 



#1042 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2016 - 08:08 PM

Тему перечитать полностью не могу. Просто поделюсь наблюдениями. Уже видели указатель "ЖК "Северный вальс" (стрелка налево) на Александровской ул.перед перекрестком с Дорогой Жизни?



#1043 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 07 June 2016 - 09:46 PM

Было и еще кое что, но про это я здесь рассказывать не буду (София расскажет, она там была, как я понимаю, справа от меня сидела, если я не ошибаюсь).


Помнишь я говорила, что СВ построят? Так вот, можно подумать, что то, о чем ты не хочешь здесь говорить - полная ерунда. На самом деле, это не просто так. Это специально.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#1044 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 June 2016 - 10:39 PM

 



 
 От военной прокуратуры был такой весьма колоритный товарищ в военной форме, и говорил прямо словами Радика (может быть, Радик ему речь писал ?) - типа, Петрострой знал, начиная строительство, что это земли минобороны, т.к. получал у минобороны разрешение на вырубку (и не слова о том, что в общем-то минобороны в лице главы департамента имущественных отношений Куракина это самое разрешение дало).

- Вы не в курсе, что собой представляет Куракин? И почему из- за одного надо всех грязью поливать?

- На публичных слушаниях Глазьев показывал эскизы застройки Петростроя? А земля ещё не была продана и даже был другой кадастровый №.(я знаю, что это не доказательство. Но мы то хорошо знаем ,как Петрострой ни чего не знал.)

- а главный вопрос который давно мучает меня, а были деньги при покупке участка? Залог в силу закона как то подозрительно звучит.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1045 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 June 2016 - 11:18 PM

 

Про недопустимость нарушения судом прав граждан прямо прописано в законе и в конституции. Ссылку я приводил выше.

 

 

 

Так же миллион раз вам было сказано, что ваши права никто не нарушал. Вот поэтому и не стоит дольщиков привлекать третьими лицами, ибо не по делу рассуждения... не по делу. Вы хоть с исковым заявлением то ознакомились? Уверена, что там нет ни слова ни о дольщиках, ни о средствах дольщиков  :smile: У строещегося жилья не может быть собственников. Это очередная неумная фразочка "областного правительства". Любой незарегистрированный недострой является просто обременением на землю, где он расположен. Его не существует на бумагах. Или вы думаете, что судья поедет на место, смотреть, сколько там этжей построено? Судья не поедет :) Судья будет смотреть бумаги, на которых не отображены эти несчастные "уже семь этажей". Поэтому, ваши стоны о том что вас имущества лишают несостоятельны. По факту сейчас есть участок земли и более ничего. 

 

 

Привлекать ли дольщиков третьими лицами - это на усмотрение судьи. С иском не знакомился.


 

 



 
 От военной прокуратуры был такой весьма колоритный товарищ в военной форме, и говорил прямо словами Радика (может быть, Радик ему речь писал ?) - типа, Петрострой знал, начиная строительство, что это земли минобороны, т.к. получал у минобороны разрешение на вырубку (и не слова о том, что в общем-то минобороны в лице главы департамента имущественных отношений Куракина это самое разрешение дало).

- Вы не в курсе, что собой представляет Куракин? И почему из- за одного надо всех грязью поливать?

- На публичных слушаниях Глазьев показывал эскизы застройки Петростроя? А земля ещё не была продана и даже был другой кадастровый №.(я знаю, что это не доказательство. Но мы то хорошо знаем ,как Петрострой ни чего не знал.)

- а главный вопрос который давно мучает меня, а были деньги при покупке участка? Залог в силу закона как то подозрительно звучит.

 

Ответы на эти вопросы, полагаю, даст суд. Куракин - приемник Васильевой. Про деньги и их фактическую уплату - полагаю, что Петрострой сможет доказать этот факт.



#1046 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 08 June 2016 - 10:02 AM

Так чем суд то закончился: перенесли, какое решение вынесли? Реюме то какое?



#1047 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 08 June 2016 - 10:10 AM

Так чем суд то закончился: перенесли, какое решение вынесли? Реюме то какое?

 

Суд еще даже толком не начался.  Заседание перенесли на 14 июня 9.25. Представитель военной прокуратуры просит объединить два иска в один. Вопрос об объединении исков и привлечении подавших ходатайство дольщиков третьими лицами будет рассматриваться судом 14 июня. Как я понял, наличие дольщиков в корне меняет ситуацию, что естественно не нравится представителю военной прокуратуры, поэтому он ходатайствовал против их привлечения. Судью же заинтересовал вопрос, сколько всего дольщиков.

Одно скажу - суд закончится нескоро вероятно.


Кстати еще добавлю, познакомился с одним из дольщиков СВ - пареньком, он работает врачом в районной поликлинике во Всеволожске (и во Всеволожске же сейчас живет), очень интеллигентный.

Радик очень снисходительно отозвался о том, что он бы работать на бюджете за 25 т.р. не стал. А люди работают, в том числе и во благо тех же самых активистов, которые им мешают получить жилье.

Это к вопросу о том, кто покупает жилье в данном жилом комплексе, и чьи права хотят нарушить активисты.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 08 June 2016 - 10:11 AM


#1048 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 08 June 2016 - 11:10 AM

 

А люди работают, в том числе и во благо тех же самых активистов, которые им мешают получить жилье.

Это к вопросу о том, кто покупает жилье в данном жилом комплексе, и чьи права хотят нарушить активисты.

Что же ты несешь, myötähäpeä какая.

8bb99454-e9f5-45b8-a56b-48321db055f6-620



#1049 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 June 2016 - 11:11 AM

Как я понял, наличие дольщиков в корне меняет ситуацию - не может это изменить правовую ситуацию. Решение суда должно быть законным и обоснованным, а не жалостливым.

Сообщение отредактировал Sofia: 08 June 2016 - 11:51 AM


#1050 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 08 June 2016 - 11:28 AM

 

 

А люди работают, в том числе и во благо тех же самых активистов, которые им мешают получить жилье.

Это к вопросу о том, кто покупает жилье в данном жилом комплексе, и чьи права хотят нарушить активисты.

Что же ты несешь, myötähäpeä какая.

 

 

Я сказал правду, как оно есть. Не показывайте здесь свое жлобство.

То, что вы все пытаетесь нагадить в том числе  другим жителям Всеволожска, живущим среди вас и работающим на ваше же благо, и это правда. Так как среди покупателей СВ тоже немало жителей Всеволожска, которым не так повезло в жизни, как вам. Многие живут с родителями, в коммуналках и т.д.  Подумайте на досуге об этом.

Как думаете, врачу, которому Вы "поможете" своими действиями остаться без жилья и получить проблемы, приятно будет Вас лечить в поликлинике или Ваших детей после этого.

Как я понял, наличие дольщиков в корне меняет ситуацию - не может это изменить правовую ситуацию. Решение суда должно быть законным и обосновснеым, а не жалостливые.

 

Решение суда не должно приводить к нарушению прав граждан, это прописано в кодексе судейской этики - права граждан превыше всего.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 08 June 2016 - 11:30 AM






Другие темы с близкими ключевыми словами: жк северный вальс, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых