Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Во Всеволожске возведут ЖК «Северный вальс»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 640

#451 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 14 December 2015 - 10:51 PM

Итак, что я могу сказать про ответ прокуратуры обитателям форума?.. Хахахазхазазхахахахазаза!!!! Нет. Не только это, ещё.... Хахахахахахахаха!!! Лолушки ребята!!!! Ааааааа так съели!!!! Хахахаха!!!!

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#452 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 December 2015 - 11:31 PM

Логически наоборот. На основании каких правовых актов земля стала частной собственностью. А вот здесь и главный ответ на вопрос. У нас правовое государство или феодальное.

 

На землях  Всемирного наследия ЮНЕСКО "Павлово- Колтуши" тоже границы установлены не были. Ни чего победили. Хотя суд первой инстанции в начале проиграли.

 

 

Так в итоге кто будет Потерпевший в данном вопросе (по землям Северного Вальса), и что будет требовать - отмену межевания данных участков, изменения вида разрешенного использования и регистрацию прав собственности (включая всю цепочку), т.е. фактически признание незаконными всех тех актов, о которых Вы говорите, по данным участкам? Вы говорите про правовое государство - тогда по закону должны вообще отменить практически все сделки, совершенные после 1991 года, по крайней мере, полностью отменить все итоги приватизации всех бывших государственных предприятий и больших земельных массивов, все это вернув в собственность государства. А кто на это пойдет?

 

Самое большое мошенничество, на мой взгляд, сделал не мавроди, а чубайс в 1993 году.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 14 December 2015 - 11:34 PM


#453 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 December 2015 - 11:48 PM

Посмотрел про иск на запрет строительство в Колтушах http://www.lugacity....-koltushah.html

 

Там четко сказано - с иском выступила Прокуратура, не жители. Жители разбили палаточный городок, но о запрете строительства в суд ходатайствовала прокуратура. По Северному Вальсу же прокуратура ответила, что Все законно, так что на помощь прокуратуры противникам строительства рассчитывать не стоит (если только не пытаться обжаловать ответ прокуратуры в суд или в вышестоящую прокуратуру).


Сообщение отредактировал sasha_nik: 14 December 2015 - 11:50 PM


#454 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 December 2015 - 12:06 AM

Я сменила аватарку. Как она вам?  :wink:


"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#455 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 12:19 AM

Вот тут еще про запрет строительства в Колтушах

http://ok-inform.ru/...stroitelej.html

 

Тут сказано, что местные жители бросали на территорию стройки бутылки с зажигательной смесью - неужели жители Всеволожска тоже дойдут до такого?  Но есть несколько отличий:

 

1. Там участок был в аренде, здесь в собственности

2. Там в отмене участвовала Прокуратура

3. Там участок входит в территорию Заказника


Сообщение отредактировал sasha_nik: 15 December 2015 - 12:22 AM


#456 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 12:50 AM

Ну, зачем же зажигательные смеси. Можно позвать народ в бейсбол играть - поле то большое. Да и машин вдоль дороги жизни много поместится....
Просто немногие про эту стройку знают.
Ну это так накрайняк.
А по факту вчерась там проезжал мимо по темноте - даже огонька нету. Видатб уже убирают потихоньку...

#457 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 December 2015 - 01:06 AM

image.jpeg

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#458 Architect47

Architect47

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 15 December 2015 - 07:41 AM

 

Василиса, мы все не сомневаемся в том, что у Том Круза замечательная улыбка. Но мы все тут понимаем, что вы скудны на ум. Ну построят это гетто, я просто рад что не мне в нем жить, и так заразительно смеяться надо нам, живущим в нормальных квартирах, над вами. И мне по...рен, что над малоимущими и бедными плохо угорать. Просто вы такая тупая, что не смогли устроить свою жизнь, не головой не тем что у вас между ног.


С уважением, Вершинин Иван, главный архитектор.

Проектирование коттеджей, дуплексов, таунхаусов: http://peexel.ru/


#459 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 09:18 AM

 

 

Василиса, мы все не сомневаемся в том, что у Том Круза замечательная улыбка. Но мы все тут понимаем, что вы скудны на ум. Ну построят это гетто, я просто рад что не мне в нем жить, и так заразительно смеяться надо нам, живущим в нормальных квартирах, над вами. И мне по...рен, что над малоимущими и бедными плохо угорать. Просто вы такая тупая, что не смогли устроить свою жизнь, не головой не тем что у вас между ног.

 

 

Ну вот и архитектор, проектирующий дома для состоятельных, решил отметиться в этой теме.  Зачем же оскорблять людей, переходя на личности, да еще и по признаку состоятельности/несостоятельности. Если не Вам в нем жить, то зачем тогда мешать в нем жить другим? А богатство (состоятельность) может ведь в один прекрасный момент деться, и будете Вы никому не нужны со своими проектами домов для состоятельных граждан (как большинство из них стали такими думаю понятно). А может среди Ваших клиентов и есть как раз такие чиновники, которые незаконно отчуждали землю, и их детки, и брать с них деньги, нажитые отнюдь не праведным трудом, Вам не западло.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 15 December 2015 - 09:21 AM


#460 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 12:23 PM

Кстати, по поводу пользователя с ником Architect47

 

На ютубе есть несколько видео про наглого архитектора, сделанные движением Стопхам.

Этот гражданин раскатыват по тротурарам на кроссовере Шевроле и считает, что прав.

Я так понимаю, это одно и то же лицо.

Если кому интересно, введите "наглый архитектор" на ютубе. Если это он, тот это конечно городость и достопримечательнсоть Всеволожского района.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 15 December 2015 - 12:23 PM


#461 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 December 2015 - 12:30 PM

 


Так в итоге кто будет Потерпевший в данном вопросе (по землям Северного Вальса), и что будет требовать - отмену межевания данных участков, изменения вида разрешенного использования и регистрацию прав собственности (включая всю цепочку), т.е. фактически признание незаконными всех тех актов, о которых Вы говорите, по данным участкам? Вы говорите про правовое государство - тогда по закону должны вообще отменить практически все сделки, совершенные после 1991 года, по крайней мере, полностью отменить все итоги приватизации всех бывших государственных предприятий и больших земельных массивов, все это вернув в собственность государства. А кто на это пойдет?

 

Самое большое мошенничество, на мой взгляд, сделал не мавроди, а чубайс в 1993 году.

 

Чубайс и 1993 г. здесь ни причем. В 2011г. Соболенко дал указания и поставил земли на учет . Вот с него и спрос. Ну и тех кто выше сидел. Петрострой потерпевшая сторона. Пускай между собой и разбираются.

Мне ни кого не жалко.

Посмотрел про иск на запрет строительство в Колтушах http://www.lugacity....-koltushah.html

 

Там четко сказано - с иском выступила Прокуратура, не жители. Жители разбили палаточный городок, но о запрете строительства в суд ходатайствовала прокуратура. По Северному Вальсу же прокуратура ответила, что Все законно, так что на помощь прокуратуры противникам строительства рассчитывать не стоит (если только не пытаться обжаловать ответ прокуратуры в суд или в вышестоящую прокуратуру).

Так как я был связан с этим вопросом. Сообщаю прокуратура только под действием общественности вступила в это дело. Они очень не хотели ввязываться туда. Дословно их слова : "Мы представление администрации послали, мы свою работу выполнили. Будет шум- будем реагировать."

Только хороший пинок вышестоящей прокуратуры и не равнодушной общественности заставил их работать. 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#462 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 12:37 PM


Так как я был связан с этим вопросом. Сообщаю прокуратура только под действием общественности вступила в это дело. Они очень не хотели ввязываться туда. Дословно их слова : "Мы представление администрации послали, мы свою работу выполнили. Будет шум- будем реагировать."

Только хороший пинок вышестоящей прокуратуры и не равнодушной общественности заставил их работать. 

 

 

Один вопрос - виновных чиновников наказали, незаконо полученные деньги изъяли, отбили у чиновников желание так поставать впредь?  Как я понимаю, нет. И это Вы называете достиженеим результата. В чем результат - в том, что теперь сотни чоловек не могут получить жилье. А они в чем виноваты?  Вы устранили следствие, а не причину. И с Севреным Вальсом Вы пытаетесь сделать то же самое.

 

Вот если бы результатом был арест и посадка всех связанных с этим чиновников, изъятие всей их собственности и собственности их родственников, полученной за этот период для компенсации ущерба Потерпевшим - вот это я бы назвал победой.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 15 December 2015 - 12:40 PM


#463 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 December 2015 - 12:52 PM

Кстати, по поводу пользователя с ником Architect47

 

На ютубе есть несколько видео про наглого архитектора, сделанные движением Стопхам.

Этот гражданин раскатыват по тротурарам на кроссовере Шевроле и считает, что прав.

Я так понимаю, это одно и то же лицо.

Если кому интересно, введите "наглый архитектор" на ютубе. Если это он, тот это конечно городость и достопримечательнсоть Всеволожского района.

Да вроде не похож....



#464 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 December 2015 - 01:18 PM

 

 

Один вопрос - виновных чиновников наказали, незаконо полученные деньги изъяли, отбили у чиновников желание так поставать впредь?  Как я понимаю, нет. И это Вы называете достиженеим результата. В чем результат - в том, что теперь сотни чоловек не могут получить жилье. А они в чем виноваты?  Вы устранили следствие, а не причину. И с Севреным Вальсом Вы пытаетесь сделать то же самое.

 

Вот если бы результатом был арест и посадка всех связанных с этим чиновников, изъятие всей их собственности и собственности их родственников, полученной за этот период для компенсации ущерба Потерпевшим - вот это я бы назвал победой.

 

 

Вы планку-то пониже опустите, а то так и до смены государственного устройства договоритесь :lol: .

Результат в том, что в конкретном месте не будет незаконной стройки. И это хороший результат.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#465 Architect47

Architect47

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 15 December 2015 - 01:48 PM

Кстати, по поводу пользователя с ником Architect47

 

На ютубе есть несколько видео про наглого архитектора, сделанные движением Стопхам.

Этот гражданин раскатыват по тротурарам на кроссовере Шевроле и считает, что прав.

Я так понимаю, это одно и то же лицо.

Если кому интересно, введите "наглый архитектор" на ютубе. Если это он, тот это конечно городость и достопримечательнсоть Всеволожского района.

 

Нет - вы не правильно понимаете - это не я.


С уважением, Вершинин Иван, главный архитектор.

Проектирование коттеджей, дуплексов, таунхаусов: http://peexel.ru/


#466 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 December 2015 - 02:40 PM

Я сменила аватарку. Как она вам?  :wink:

Индивидуальность пропала. Да и не соответствуете Вы ей.

Хотите конкурс устроим на вашу аватарку. И подпись смащную придумаем, типа "Наш формат анедекват" или "Если я соглашусь мы будем оба не правы"


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#467 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 15 December 2015 - 02:54 PM

Зачем вы вообще вступаете с этим недоразумением в диалог??? Вы же не разговариваете с деревом или с помойным ведром..?


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#468 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 07:52 PM

attachicon.gifimage.jpeg


Василиса, мы все не сомневаемся в том, что у Том Круза замечательназя улыбка. Но мы все тут понимаем, что вы скудны на ум. Ну построят это гетто, я просто рад что не мне в нем жить, и так заразительно смеяться надо нам, живущим в нормальных квартирах, над вами. И мне по...рен, что над малоимущими и бедными плохо угорать. Просто вы такая тупая, что не смогли устроить свою жизнь, не головой не тем что у вас между ног.


Ну вот и архитектор, проектирующий дома для состоятельных, решил отметиться в этой теме. Зачем же оскорблять людей, переходя на личности, да еще и по признаку состоятельности/несостоятельности. Если не Вам в нем жить, то зачем тогда мешать в нем жить другим? А богатство (состоятельность) может ведь в один прекрасный момент деться, и будете Вы никому не нужны со своими проектами домов для состоятельных граждан (как большинство из них стали такими думаю понятно). А может среди Ваших клиентов и есть как раз такие чиновники, которые незаконно отчуждали землю, и их детки, и брать с них деньги, нажитые отнюдь не праведным трудом, Вам не западло.
А может среди твоих предков есть те, кто в ВОВ за немцев воевал, а в 17 году людей расстреливал.
А может твой предок Кирова убил...
А может.....

Сообщение отредактировал Местный абориген: 15 December 2015 - 07:57 PM


#469 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 08:00 PM

Зачем вы вообще вступае с этим недоразумением в диалог??? Вы же не разговариваете с деревом или с помойным ведром..?


Это недоразумение обстебали и обо...али уже не один раз, а оно все лезет. Типа, смотрите, вот я. Мазохистко. А еще оно анекдоты про себя смишные рассказывает...

Сообщение отредактировал Местный абориген: 15 December 2015 - 08:01 PM


#470 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 December 2015 - 12:18 AM

 



 

Один вопрос - виновных чиновников наказали, незаконо полученные деньги изъяли, отбили у чиновников желание так поставать впредь?  Как я понимаю, нет. И это Вы называете достиженеим результата. В чем результат - в том, что теперь сотни чоловек не могут получить жилье. А они в чем виноваты?  Вы устранили следствие, а не причину. И с Севреным Вальсом Вы пытаетесь сделать то же самое.

 

Вот если бы результатом был арест и посадка всех связанных с этим чиновников, изъятие всей их собственности и собственности их родственников, полученной за этот период для компенсации ущерба Потерпевшим - вот это я бы назвал победой.

 

У Вас пошел пафос от незнания темы и всех обстоятельств. Про сотни обманутых тоже не надо песен. Там единицы, а остальные аффилированные лица  http://47news.ru/articles/85123/.

 

Так я надеюсь что Петрострой у Соболенко все заберет.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#471 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 18 December 2015 - 02:31 PM

Можете успокоиться. Северный вальс находится на самом деле в Осельках. Поэтому, сворачиваем вредительскую деятельность и идем жаловаться на что-то другое :)


"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#472 Tatyana

Tatyana

    Участник

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Ленинградская, 17

Отправлено 19 December 2015 - 01:17 PM

sasha_nik, наполеоновские планы это хорошо. И я согласна, что да, это была бы отличная показательная порка, чтобы другим было неповадно. Но в данном случае есть результат, что все законно и все в норме, а не в подвешенном состоянии, как обычно, с мыслями, что когда там левой пятке захочется, она про это вспомнит. Все. Есть однозначный ответ. Северный Вальс сейчас начнут дальше активно раскупать (если конечно еще остались квартиры).



#473 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 December 2015 - 10:29 AM

 

Зачем вы вообще вступае с этим недоразумением в диалог??? Вы же не разговариваете с деревом или с помойным ведром..?


Это недоразумение обстебали и обо...али уже не один раз, а оно все лезет. Типа, смотрите, вот я. Мазохистко. А еще оно анекдоты про себя смишные рассказывает...

 

 

Смотрю, ярлыки посетителям форума в основном приклеивают те граждане, которые сами ни одной умной мысли написать не в состоянии, а также не в состоянии понять то, что пишут другие, но зато вволю пишут на форуме всякие гадости, показывая свой уровень интеллекта (или его полное отсутствие), так что еще вопрос, кто является недоразумением. Местному аборигену посоветую почитать все свои посты и проанализировать их, и может, почти писать где-нибудь на заборе - там такое пишут.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 22 December 2015 - 10:31 AM


#474 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 December 2015 - 11:09 AM

Саша, у вас двойные стандарты - сходите ВК и прочтите там посты, как обзывают форумчан. Что то там вас это не возмущает, вы не делаете замечания.

#475 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 December 2015 - 04:02 PM

Саша, у вас двойные стандарты - сходите ВК и прочтите там посты, как обзывают форумчан. Что то там вас это не возмущает, вы не делаете замечания.

 

Там тоже люди разные, и я далеко не со всеми согласен. Кстати, когда стоял вопос исключить из групп нескольких граждан, я был против. И я лично никого из форумчан не обзывал, кроме случаев откровенного хамства в мой адрес со стороны некоторых товарищей. Просто к сожалению от этого форума именно и начался негатив в адрес будущих жильцов Северного Вальса, причем если в некоторых  случаев люди интеллегентно выражают свою позицию, то есть и такие, кто просто открыто хамит. Согласен, есть такие и в группах Петростроя.



#476 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 22 December 2015 - 07:38 PM

Саша, у вас двойные стандарты - сходите ВК и прочтите там посты, как обзывают форумчан. Что то там вас это не возмущает, вы не делаете замечания.

Вы меня удивляете своей катастрофической тупостью.

Эта катастрофическая тупость не позволяет понять одну простую вещь: МЫ НЕ ХОТИМ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ!

Если вы прекратите лезть к нам в группы, откуда вас банят и посылают подальше, никто у вам тут писать не будет.

Вам никто бы тут не писал, если бы вы не лезли к нам. Не лезть к нам в группы! НЕ ЛЕЗТЬ! Не связываться с нами! Не писать в наших группах! Не высказывать НАМ свою точку зрения! Не писать ее в группе! Не отправлять почтой нам ее! Не отправлять по аське, джаберу, скайпу, почтой россии...

Люди хотят видеть новости о ЖК, о стройке, о ДДУ. А заходишь каждый раз, а там смердящий поток мыслей о том, что не надо покупать дороги не будет садиков не будет школ не будет пробкибудутивообщеэтогеттозачемвыпокупаете......

Не надо нам писать! Не надо нам писать! Не надо нам писать! Не надо нам писать! Не надо нам писать! Не надо нам писать! Не надо нам писать! - может так понятно? Вас гонят оттуда все.


"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#477 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 December 2015 - 07:45 PM

Иди, полечись, дура!

#478 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 December 2015 - 07:50 PM

Саша, у вас двойные стандарты - сходите ВК и прочтите там посты, как обзывают форумчан. Что то там вас это не возмущает, вы не делаете замечания.

МЫ НЕ ХОТИМ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ!
.


#479 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 22 December 2015 - 10:00 PM

Весёленькие соседи теперь у нас. Ах, какой город был!  А разговаривать с ними бесполезно - им только Райкин поможет вылечиться.

Аркадий Райкин - Учительница — смотрите бесплатно самые смешные видео ролики и приколы на сайте Rutube без регистрации


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 22 December 2015 - 10:04 PM


#480 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 December 2015 - 11:16 PM

 

Саша, у вас двойные стандарты - сходите ВК и прочтите там посты, как обзывают форумчан. Что то там вас это не возмущает, вы не делаете замечания.

 МЫ НЕ ХОТИМ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ВООБЩЕ!

 

Вы меня удивляете своей катастрофической тупостью. не хотите разговаривать - не заходите сюда.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых