Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Во Всеволожске возведут ЖК «Северный вальс»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 640

#241 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 14 September 2015 - 07:16 PM

Диагноз - тролль.

#242 Иван Васильев

Иван Васильев

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 14 September 2015 - 07:20 PM

 

А вы хоть что-нибудь своим детям сделали? Или "я вам ничем не обязана, идите как скот селитесь в этих крохотных клетках у черта на куличках"?

Я понимаю, что есть куча людей, которые делают детей по случайности, а дать детям нечего.

Родители должны детей одеть, обуть, накормить, выучить. Всё! В идеале после 18 лет надо выгонять из дома, чтобы люди взрослели наконец-то.
У меня двое детей.

 

И вы таким образом оправдываетесь, что ничего им дать не смогли? Даже вшивой студии купить?

 

 

Бернгардовка, согласен, американский подход.

 

Но Васильев же объяснил свое отношение к родителям - он выкинет маму из хорошей квартиры, переселит в студию и отложит денег на такси до больницы.

Мама не сыну квартиру купила, а себе, просто она еще об этом не знает.

 

У нее нет квартиры в СПб, поэтому я буду сам жить в этой студии. Что сделать, если у меня небогатая мама. Про родителей в студии я говорил по поводу сообщений выше. Внимательнее надо читать.


Диагноз - тролль.

А вы и в жизни, когда видите разумные аргументы, говорите человеку, что он тролль? Это типа "ой, все"? :D



#243 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 September 2015 - 07:32 PM

Иван Васильев я предлагаю Вам в рубрике Свободное общение завести тему типа "Лишнее поколение" . и все охотно поучаствуют.

Здесь обсуждают строительство ЖК СВ.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#244 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 14 September 2015 - 07:46 PM

родители могут дать ребенку гораздо больше, чем квартира, машина и иные материальные блага.



#245 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 14 September 2015 - 07:55 PM

 

А вы хоть что-нибудь своим детям сделали? Или "я вам ничем не обязана, идите как скот селитесь в этих крохотных клетках у черта на куличках"?

Я понимаю, что есть куча людей, которые делают детей по случайности, а дать детям нечего.

Родители должны детей одеть, обуть, накормить, выучить. Всё! В идеале после 18 лет надо выгонять из дома, чтобы люди взрослели наконец-то.
У меня двое детей.

 

Не зарекайтесь. В идеале получается у единиц, в 18 лет выгоняют, если ребёнок наркоман, полагаю Вас эта участь минует. В жизни много непредвиденного случается. Если нет возможности разъехаться с детьми, то либо те, либо другие ОЧЕНЬ рады квартире-студии, хотя это не лучший вариант.

 

Иван Васильев не тролит, а более реально смотрит на жизнь. :yes3:

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#246 Иван Васильев

Иван Васильев

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 14 September 2015 - 08:08 PM

Иван Васильев я предлагаю Вам в рубрике Свободное общение завести тему типа "Лишнее поколение" . и все охотно поучаствуют.

Здесь обсуждают строительство ЖК СВ.

А что его обсуждать? Это лажа для нищебродов. Но вы ничего с этим не поделаете. Ну может еще пару страниц на этом форуме испишите, еще парочку жалоб накатаете в разные инстанции и на этом все закончится. Просто всем пофиг на ваше мнение и вы ничего в этой жизни не решаете lol.gif

Жилье построят, даже если вы этого не хотите. И ваш Всеволожск превратят во второе Девяткино yahoo.gif

С этой мыслью пора свыкнуться и пойти застолбить место в очереди в поликлинику, детсад... пока не приехали мы good.gif



#247 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 September 2015 - 08:14 PM

Обожаю такие комменты - добавляют здоровой злости. Посмотрим, сколько вы тут страниц испишете, когда мамин миллион будет уже отдан, а переезд начнет откладываться. 

Я-то вас банить не буду.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#248 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 14 September 2015 - 09:28 PM

Не зарекайтесь. В идеале получается у единиц, в 18 лет выгоняют, если ребёнок наркоман, полагаю Вас эта участь минует. В жизни много непредвиденного случается. Если нет возможности разъехаться с детьми, то либо те, либо другие ОЧЕНЬ рады квартире-студии, хотя это не лучший вариант.
 
Иван Васильев не тролит, а более реально смотрит на жизнь. :yes3:

Ок, плохо выразилась. Не выгонять, а воспитать так, чтобы к 18 годам ребенок стремился к самостоятельности. Пойти самому заработать, общага и т.п. лучше, чем 5 студенческих лет под крылом у мамы на полном содержании.
Нет возможности разъехаться с родителями только в одном случае - кто-то из них недееспособен и нуждается в постоянной заботе.
Я своих еще не вырастила, они маленькие. Но строить им квартиры - это слишком. Иди работай, снимай, выкручивайся. Да, из дома не выгоню в трудные времена, но это далеко не навсегда.

А что его обсуждать? Это лажа для нищебродов. Но вы ничего с этим не поделаете. Ну может еще пару страниц на этом форуме испишите, еще парочку жалоб накатаете в разные инстанции и на этом все закончится. Просто всем пофиг на ваше мнение и вы ничего в этой жизни не решаете lol.gif
Жилье построят, даже если вы этого не хотите. И ваш Всеволожск превратят во второе Девяткино yahoo.gif
С этой мыслью пора свыкнуться и пойти застолбить место в очереди в поликлинику, детсад... пока не приехали мы good.gif

А вот это, кстати, такая взрослая мысль, что с предыдущими сообщениями автора даже не вяжется.



#249 Иван Васильев

Иван Васильев

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 15 September 2015 - 12:43 AM

Обожаю такие комменты - добавляют здоровой злости. Посмотрим, сколько вы тут страниц испишете, когда мамин миллион будет уже отдан, а переезд начнет откладываться. 

Я-то вас банить не буду.

Ого, вот это благородство lol.gif

Действительно, если меня забанить, то можно здорово помочь делу yes3.gif Можно еще потом пойти свою жену или кошку отлупить.

Мне-то пофиг на сколько там задержат, я с маман живу pardon.gif

Но будет забавно наблюдать как этаж за этажом возводят вашу боль yahoo.gif И вы тут на форуме будете захлебываться в желчи, ненависть к этому ЖК превратится в ваш смысл жизни.

А потом, когда его построят, я буду наблюдать с балкона как вы там стоите в пробках на ДЖ beach.gif



#250 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 September 2015 - 01:03 AM

73476.jpg

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#251 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 September 2015 - 01:46 AM

Забираю слова назад. Показалось про взрослую мысль.



#252 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 September 2015 - 08:54 AM

И мне показалось с диагнозом. Он ещё более тяжкий.

#253 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 September 2015 - 10:10 AM

Ну вот и разобрались  :pardon:

Кажется, больше ни у кого нет желания поговорить с Иванушкой о жизни :yes3:.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#254 Иван Васильев

Иван Васильев

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 15 September 2015 - 01:46 PM

Кстати, довольно забавно, как на вас положили здоровенный болт! ;)

 

Это видно из хронологии событий:

1. «Всеволожский район — это легкие Петербурга. В районе вдоль Дороги Жизни находится красивый лес, а вы хотите его променять на ЖК «Северный вальс», - посетовал общественник. - Мы этого не хотим». Озвучить Дрозденко свою озабоченность судьбой экологии района Райдик Сайдашев смог в рамках проходящего сегодня во Всеволожске экологического форума.

Вопрос строительства ЖК «Северный Васльс» будет вынесен на Градсовет, пообщал врио губернатора Ленобласти. Пока же застройщик не предоставил главному архитектору Ленобласти проекта будущего жилого комплекса.

 

2. Петрострой получает разрешение на строительство ЖК Северный Вальс yahoo.gif

 

3. Дрозденко победил на выборах главы Ленобласти



#255 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 September 2015 - 02:21 PM

Прикольно видеть человека, который радуется, что в стране творится беззаконие. Кинул, обманул губернатор - счастье. И гордость за его.

А на вас болт такие люди не положат? 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#256 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 September 2015 - 02:35 PM

Ну он-то отделяет себя от всеволожсцев) Да и вообще, это же понятно, что никакого реального Ивана нет, как покупателя квартиры в вышеозначенном комплексе. 

В принципе, все, что ни сказано,в сети индексируется, так что до нужного адресата дойдет. 



#257 Иван Васильев

Иван Васильев

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 15 September 2015 - 02:46 PM

Прикольно видеть человека, который радуется, что в стране творится беззаконие. Кинул, обманул губернатор - счастье. И гордость за его.

А на вас болт такие люди не положат? 

Вы нехорошие люди. Вы просто получили то, что заслужили. Меня это и радует.

 

 

Ну он-то отделяет себя от всеволожсцев) Да и вообще, это же понятно, что никакого реального Ивана нет, как покупателя квартиры в вышеозначенном комплексе. 

В принципе, все, что ни сказано,в сети индексируется, так что до нужного адресата дойдет. 

Ошибаетесь. Я будущий дольщик. Забронировал там квартиру, а скоро будет подписание ДДУ.

Конечно, я не Иван, как и не Васильев. Но какая разница? Иван представляет реального человека.

И вы сами отделяете себя от нас. Вы пошли деструктивным путем - не строить ЖК СВ, хотя могли понять, что если где-то там решили строить, то его точно построят. Не нужно думать "как сделать так, чтобы ЖК СВ не построили", а нужно думать "как сделать так, чтобы подтянуть инфраструктуру города".

Гораздо разумнее было бы объединить с нами усилия и сделать что-то, чтобы минимизировать потери от строительства новых муравейников в вашем районе.

Вместо этого вы просто с нами рассорились.



#258 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 September 2015 - 03:00 PM

А с кем это с "вами"????

#259 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 September 2015 - 03:04 PM

В ВАШЕМ районе, г-н Невасилев, теперь и в ВАШЕМ, пора это понять уже. 

Лично я ни с кем не ссорилась, у меня слишком много более важных дел в этой жизни.

Ну а тем, кто злорадствует по поводу того, что ещё одним городком с курортным статусом стало меньше в угоду ненасытному мегаполису,это всё на пользу ведь тоже не пойдет.



#260 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 September 2015 - 03:41 PM

Кажется, больше ни у кого нет желания поговорить с Иванушкой о жизни :yes3:.

 

Оказывается, всё ещё есть желающие. Зря вы это.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#261 Иван Васильев

Иван Васильев

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 15 September 2015 - 04:20 PM

 

Кажется, больше ни у кого нет желания поговорить с Иванушкой о жизни yes3.gif.

 

Оказывается, всё ещё есть желающие. Зря вы это.

 

Вас просто ни во что не ставят даже на этом форуме wink0.gif Ваши советы никто не слушает 



#262 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 16 September 2015 - 08:46 AM

Господа, перестаньте уже кормить тролля :-)

#263 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 16 September 2015 - 12:37 PM

Захотелось мне купить жигули, а вы всем миром меня отговариваете "жигули развалятся через год" "в твоём возрасте надо мерс брать" "маму на жигули катать стыдно" и т.д. и т.п. Я бы тоже всех вас послал)

 

Вы попутали проблемы автопрома с частным вопросом.



#264 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 September 2015 - 12:50 PM

Блин, Помещик, вот прикинь, к тебе на участок заселяется семья, вполне себе приличная, со словами - уж потеснитесь, нам жить негде а у вас тут вот ещё домишко можно воткнуть. Тебя это порадует?

А ведь с учетом развитости инфраструктуры городка аналогия вполне себе подходящая. (Вопросы частной собственности опустим).

Заселяющиеся люди не виноваты, конечно, но почему-то уже живущим в дефиците садов-школ-дорог от этого не легче.

В стписсятый раз пытаюсь сказать, что развитие территории хреновое. Значит тот, кто за это отвечает - хреновый руководитель процесса.



#265 Иван Васильев

Иван Васильев

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 16 September 2015 - 01:39 PM

Блин, Помещик, вот прикинь, к тебе на участок заселяется семья, вполне себе приличная, со словами - уж потеснитесь, нам жить негде а у вас тут вот ещё домишко можно воткнуть. Тебя это порадует?

А ведь с учетом развитости инфраструктуры городка аналогия вполне себе подходящая. (Вопросы частной собственности опустим).

Заселяющиеся люди не виноваты, конечно, но почему-то уже живущим в дефиците садов-школ-дорог от этого не легче.

В стписсятый раз пытаюсь сказать, что развитие территории хреновое. Значит тот, кто за это отвечает - хреновый руководитель процесса.

Вы так говорите, как-будто купили весь Всеволожск и к вам вот подселяются :)

Вам пора знать свое место в этой жизни.



#266 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 September 2015 - 01:42 PM

Никак не успокоятся. Ладно, давайте по-другому.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#267 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 October 2015 - 08:32 PM

*
Популярное сообщение!

Не могу не написать -Всеволожская городская прокуратура в среду, 14 октября, приостановила жизнь ООО "Петрострой", которое возводит на территории города Всеволожска комплекс "Северный вальс".
По информации 47news, в адрес фирмы объявлено предостережение. В нём говорится, что "земельный участок, занимаемый ООО "Петрострой" для строительства многоквартирного жилого комплекса ЖК "Северный вальс", состоящего из нескольких жилых корпусов и иных объектов капитального строительства, относится к ведению Министерства обороны РФ и входит в границы Ржевского военного полигона".
Для бизнеса более значительна фраза в середине документа: "Установлен факт незаконного образования и продажи земельного участка РФ частным лицам".
Читаем 47news.

Сообщение отредактировал Sofia: 15 October 2015 - 08:35 PM


#268 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 15 October 2015 - 08:38 PM

Sofia, пусть почитают и подумают куда собрались деньги вкладывать.



#269 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 October 2015 - 08:54 PM

Не могу не написать -Всеволожская городская прокуратура в среду, 14 октября, приостановила жизнь ООО "Петрострой", которое возводит на территории города Всеволожска комплекс "Северный вальс".
По информации 47news, в адрес фирмы объявлено предостережение. В нём говорится, что "земельный участок, занимаемый ООО "Петрострой" для строительства многоквартирного жилого комплекса ЖК "Северный вальс", состоящего из нескольких жилых корпусов и иных объектов капитального строительства, относится к ведению Министерства обороны РФ и входит в границы Ржевского военного полигона".
Для бизнеса более значительна фраза в середине документа: "Установлен факт незаконного образования и продажи земельного участка РФ частным лицам".
Читаем 47news.

Да ну, а до этого никто не знал, что это земли МО?!

#270 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 October 2015 - 08:59 PM

*
Популярное сообщение!

Читать всем http://47news.ru/articles/94748/

 


Сообщение отредактировал нестандарт: 15 October 2015 - 09:06 PM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых