Перейти к содержимому


Фото

Всеволожский Телеграф

сми газета

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 61

#31 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 12 March 2014 - 04:13 PM

Anton, улыбнул Ваш пост, но я, отвечу Вам, на полном серьезе

.

Моя мама ( её нет уже 10 лет ), научила меня мудрости: никогда не спрашивай у людей с кем они спят и сколько зарабатывают, и тем более не отвечай на эти вопросы. Каждый живет своим умом.

 

Сколько я зарабатываю не знает даже моя жена, а Вы хотите чтобы я сказал это Вам.Считаю Ваш вопрос некорректным. Всегда оставляю без ответа вопросы такого рода.

 

По поводу газеты могу сказать: это Ваше право считать её неяркой газетой. На вкус и цвет……. Ведь главное слово Вы сказали: газета.У меня тоже есть вопросы. Я тоже умею считать деньги. По субсидии выделенной из бюджета все отчеты есть в администрации, и не на словах, а подкрепленные документами и газетами. И Вы, околачиваясь в ней, пытаясь протолкнуть Муниципальный Телеграф, заручаясь поддержкой у депутатов и администрации, рассказывая, как всем будет хорошо, могли бы посмотреть.

 

В чужих руках всегда ….... больше. Рассказали бы о себе, посокрушались бы: кто деньги дает, кто нет, кто правду пишет и как Вам тяжело…



#32 Горожанин

Горожанин

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 12 March 2014 - 04:22 PM

Захар Ярохович, а что Вы думаете о наших депутатах? О каждом конкретно и почему именно так? я не буду на Вас нападать по высказанным мнениям, пусть это Вас не тревожит.

 

Антон Закасовский, чего-то я  запутался. Газета эта Ваша или не Ваша? Помнится мне, Ваша фотография красовалась, а теперь пишут, газета Матвеева...


 

А мы, народ, посмотрим, почитаем, и потом свой выбор сделаем.

Фраза не так звучит. Правильней, "А мы, народ, посмотрим, почитаем, а выбор за нас сделают".

 

Надо сделать так, чтобы они боялись за нас наш выбор делать. Чем больше нас придет на голосование, тем сложнее фальсифицировать итоги.



#33 Anton Zakasovskiy

Anton Zakasovskiy

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ленинградская, 18, к.1

Отправлено 12 March 2014 - 04:44 PM

Anton, улыбнул Ваш пост, но я, отвечу Вам, на полном серьезе

.

Моя мама ( её нет уже 10 лет ), научила меня мудрости: никогда не спрашивай у людей с кем они спят и сколько зарабатывают, и тем более не отвечай на эти вопросы. Каждый живет своим умом.

 

Съехали короче. 


И Вы, околачиваясь в ней, пытаясь протолкнуть Муниципальный Телеграф, заручаясь поддержкой у депутатов и администрации, рассказывая, как всем будет хорошо, могли бы посмотреть.

 

Ну, да - каждый день околачиваюсь в городской администрации. В 2012 году действительно обсуждали с некоторыми депутатами, чтобы вместо "Всеволожской газеты" заключили контракт с "Муниципальным телеграфом". Но для этого было нужно 14 голосов депутатов - поэтому об этом просто все забыли, в том числе и я. 


В чужих руках всегда ….... больше. Рассказали бы о себе, посокрушались бы: кто деньги дает, кто нет, кто правду пишет и как Вам тяжело…

 

Так вы спрашивайте - только четко и ясно, и я отвечу. 


Антон Закасовский, чего-то я  запутался. Газета эта Ваша или не Ваша? Помнится мне, Ваша фотография красовалась, а теперь пишут, газета Матвеева...

 

Газета, учредителем и редактором которой я являюсь называется - "Муниципальный телеграф". Газету "Всеволожский телеграф" начинал делать я (учредителем является одна из компаний Матвеева), но сейчас к ней отношения я не имею. 


По поводу газеты могу сказать: это Ваше право считать её неяркой газетой. На вкус и цвет……. Ведь главное слово Вы сказали: газета.У меня тоже есть вопросы. Я тоже умею считать деньги. По субсидии выделенной из бюджета все отчеты есть в администрации, и не на словах, а подкрепленные документами и газетами. 

 

Вы мне в итоге объясните - почему ваша газета при тираже в 3 тыс. экз. и таком скудном наполнении обходилась почти в 500 тыс. руб. бюджетных денег ежемесячно?!


Сообщение отредактировал Anton Zakasovskiy: 12 March 2014 - 04:45 PM


#34 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 12 March 2014 - 05:01 PM

Горожанин, я готов высказать свое мнение по каждому депутату, но, давайте Вы начнете, а я продолжу. Вы называете фамилию и свое мнение, а я в ответном посте свое. Хорошо?

#35 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 March 2014 - 12:38 PM

 


 

А мы, народ, посмотрим, почитаем, и потом свой выбор сделаем.

Фраза не так звучит. Правильней, "А мы, народ, посмотрим, почитаем, а выбор за нас сделают".

 

Надо сделать так, чтобы они боялись за нас наш выбор делать. Чем больше нас придет на голосование, тем сложнее фальсифицировать итоги.

детская наивность



#36 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 March 2014 - 02:35 PM

 

А мы, народ, посмотрим, почитаем, и потом свой выбор сделаем.

Фраза не так звучит. Правильней, "А мы, народ, посмотрим, почитаем, а выбор за нас сделают".

 

Надо сделать так, чтобы они боялись за нас наш выбор делать. Чем больше нас придет на голосование, тем сложнее фальсифицировать итоги.

За нарушение закона, ТИК единогласно голосует "ЗА".  Это самое маленькое нарушение и то все засунули язык в одно место, а Вы говорите "сложнее фальсифицировать итоги".


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#37 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 March 2014 - 02:57 PM

Выкладываю №5.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#38 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 April 2014 - 07:58 AM

Номер 6.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#39 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 June 2014 - 07:48 AM

Следующие три номера (нумерация изменена, т.к. в ВТ начали использовать сквозную нумерацию):

№13 (7)

№14 (8)

№15 (9)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#40 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 02 June 2014 - 03:30 PM

Очень понравилась статья о Всеволожских.

Есть ещё достойный персонаж из рода Всеволожских, который явно бывал в наших местах. Иван Всеволожский. Собрала про него кое-что интересное. Наверное, в блоге напишу, если кто-то не опередит.Ivan_A._Vsevolozhsky.jpeg



#41 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 03 June 2014 - 01:04 AM

Классная статья про князя ! И фотография памятника еще лучше ! Но то, что ЗА памятником, просто СУПЕР !

Если честно, мне на князя абсолютно п... Но на здание почты, абсолютно нет !

Уважаемый редактор !

А знаете ли Вы, сколько лавэ ввалили в памятник ?

А знаете ли Вы, что здание почты хоронят намеренно и на историю всем п...

Последнее старое здание осталось. Старое здание вокзала подожгли и снесли. Расчистили площадку, чтобы ее впарить.

Такую же судьбу уготовили и почте. Кто рулит Всеволожском ? - "люди добрые, сами мы не отсюдова" ! 

Всеволожск для них не Родина, а стройплощадка. Особо преуспела троица Криницын-Петроченков-Пасяда. Достойные продолжатели занимают сейчас номера в Armian-Hotel-Administration.

Газета ниочем.

Позиции у газеты нет.

Надежда развести совет на финансирование и рубануть на рекламе депутатов перед выборами - и это всё!

Мое мнение. Ни кому не навязываю.

Дадите финансовый расклад по памятнику графу, предъявите администрации за здание почты, тогда мнение изменю.

Сами пишете, что "преумножаете добро ( походу свое) и искореняете зло...Искореняйте, раз преумножаете.

"Телеграф", а о развале здания почты не алё..? О том, что почту тиа заминировала тетенька и ее подвели под статью, пишите. А о том, что Администрация разваливает, не пишите.

Вы, кстати Захар, давно во Всеволожске живете ?



#42 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 03 June 2014 - 01:25 AM

Еще мне интересно, кто написал статью про установку камер видеонаблюдения.

Наталья Гришина из пресс-службы ( см. Безформата.RU http://vsevoljsk.bez...stema/18973276/)

или Инга Слажинскайте из Вашей газеты ?

Кто реально над статьей потел ? или пресс-служба г. Всеволожска у Вас на полставки ишачит ?



#43 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2014 - 12:59 PM

По зданию почты: на последнем совете депутатов мы рассматривали проект реставрации здания. Пока никакого злого умысла не вижу. В результате должна получиться копия здания.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#44 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 17 June 2014 - 10:28 PM

На днях в почтовый ящик положили газету №10(16) прочла и впала в стопор: стр.3 - депутаты Матвеев и Бритвина за счёт личных средств организовали мероприятия. А если они не были бы депутатами, то не организовали бы? Или они считают, что это и есть работа депутата? Меня, как избирателя округа №17, больше интересует какую работу, как депутат, а не как женщина с большими деньгами, провела Бритвина. :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#45 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 21 June 2014 - 07:24 PM

нашла сегодня в ящике свежий номер. скоро-скоро выборы - льющееся дерьмо становится все более концентрированным. неужели главный редактор Телеграфа, и других наших газет именно в этом видят смысл своего издания? :sad: улыбнула статья Игоря Попова в адрес Полины Поповой - случаем не бывшие супруги? с большой любовью написано  :lol:  вот только загадочная фраза - "циническая мысль" - что означает? по смыслу вроде долбно быть - циничная. :unknw:



#46 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 21 June 2014 - 09:33 PM

О, это просто многие электронные словари дают такую замену слову "циничный". А редактуры в наших газетах нет как класса.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#47 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 June 2014 - 08:06 PM

№16, читаем )

Сорри за задержку - отпуск.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#48 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 June 2014 - 07:39 AM

И сразу №17.

Неплохо по Поповой прошлись, понравилось  :yes3:

А по Этманову - нехорошо, не понравилось :pardon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#49 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 June 2014 - 11:36 PM

Очередной растерзательный номер - №18.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#50 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 01 July 2014 - 08:54 PM

 

И сразу №17.

 

Меня, как избирателя округа №17, больше интересует какую работу, как депутат, а не как женщина с большими деньгами, провела Бритвина.  :yes3:

Газета стала напоминать "Ветеранскую правду". такая же ложь, такие же приписки, и такие же передёргивания направленные на создание заблуждения читателей/избирателей и манипуляция сознания для собственной выгоды депутата Матвеева и его приближённых как Бритвина. 

Теперь по сути. На 5 странице публикуется отчёт депутата Бритвиной по округу 17 в котором депутат не краснея приписывает себе чужие заслуги, а значит врёт.

 

И так,

Хочу известить всех родителей, бабушек и дедушек о серьезной региональной победе, ставшей результатом моей совместной работы с активом микрорайона: на уровне aдминистрации Всеволожского района принятом решение о строительстве за счет районного бюджета детского сада на территории Мельничного Ручья.  

 Городской депутат не имеет отношения к решениям района и распределению бюджета района. Бритвина отдыхает.

 

1. Проведено чествование ветеранов труда, проживающих в избирательном округе.

 

Чествование ветеранов труда проводится районным отделом соцзащиты за областные средства. Бритвина отдыхает.

 

3. Оказана помощь малолетним узникам концлагерей.

То же, что и ветераны труда. Бритвина отдыхает.

 

6. Оказана помощь инвалидам в приобретении специальных средств для передвижения, а также необходимых для лечения медикаментов.

 

Помощь в приобретении спецсредств оказывает районный СОБЕС через соцстрах области. Бритвина отдыхает.

 

7. Организована праздничная новогодняя иллюминация на улицах Комсомола, Лубянская. Украшена новогодняя ель на ул.Комсомола.

Новогодняя иллюминация предусмотренна муниципальной программой "Благоустройство территорий". Программа была составлена до депутатства Бритвиной. Бритвина отдыхает.

 

Улица комсомола:
1. Оказана помощь в открытии отделения Сбербанка РФ (первого в Мельничном Ручье), расположенном в доме № 2 и обучении специалиста. Решен вопрос по установке и обслуживании банкомата.

 

Совсем смешно))), и банкомата там нет. Бритвина отдыхает.

 

 



#51 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 01 July 2014 - 09:04 PM

продолжение
2. Произведена замена баков для мусора у домов №№ 2, 9, 11 по Комсомола

Баки регулярно обновляются силами ВМУК. Бритвина отдыхает.

 

Улица Крылова:
2. Для дома № 40 на основании депутатского запроса решен вопрос о выделении денежных средств для капитального ремонта крыши в 2014 году.
 
Алексеевский проспект:
1. Для дома № 125 на основании депутатского запроса решен вопрос о выделении денежных средств для капитального ремонта крыши в 2014 году.
 
Проспект Герцена:
1. Для дома № 80 на основании депутатского запроса решен вопрос о выделении денежных средств для капитального ремонта крыши в 2014 году.

Все указанные адреса по ремонту крыши были запланированы внесены в программу "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" до депутатства Бритвиной. Снова отдыхает.

 

Проспект Грибоедова:
1. На основе депутатского запроса включено финансирование работ по ремонту дорожного покрытия в программу на 2014г. В настоящее время производится ремонт дорожного покрытия на проспекте.

Данный адрес по ремонту покрытия предусмотрен программой "Развитие улично-дорожной сети" и был внесён до депутатства Бритвиной. ОТДЫХАЕТ.

 

Комментировать эту хрень от Бритвиной можно по каждому её пункту. Когда мы здесь обсуждали проекты муниципальных программ Бритвина к разработке программ никакого отношения не имела. Программы были приняты как есть. В предверие  выборов Бритвина постаралась приписать в свои заслуги абсолютно все положительные моменты моего округа.

Нужен нам лживый депутат держащий избирателей за дураков???

 

Бритвина, ответьте хотя бы на половину моих замечаний. 

И ещё, Вы указываете, что некоторые вопросы решали за свой счёт, например, привоз гравия, земли, саженцы, уличное освещение, проведение мероприятий. Хочется пожелать нашему округу такого депутата который к Вашим финансовым тратам на округ сможет в дополнение привлечь бюджетные средства. Вместе у вас получится совсем шик.)))


Сообщение отредактировал Помещик: 01 July 2014 - 09:05 PM


#52 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 July 2014 - 09:18 PM

Ух, сегодня на дороге Помещику лучше не попадаться. Сметет. :yes3:

А мне вот понравилась основная статья газеты. Совпадает с моими наблюдениями.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#53 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 July 2014 - 09:39 PM

Дааа, разошелся Помещик  :smile: Очень мощно. Щас тебя Ветеранская Правда опубликует  :lol:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#54 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 01 July 2014 - 09:52 PM

Радик, я бы больше написал, да сообщение не генерируются с большим количеством цитат, делить приходится)))



#55 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 02 July 2014 - 11:42 AM

Официальный сайт Гармаша на главной странице опустился до анонимок!

Его пресс-секретарь даже не удосужилась прочитать, что  статью «Искупаться в пруду» писала не я. :smile:

Кстати в проекте генерального плана также нет раздельного сбора мусора! Ещё 20 лет у нас в городе не будет цивилизованного сбора мусора!


Сообщение отредактировал Д.Коробкова: 02 July 2014 - 02:32 PM


#56 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 July 2014 - 08:13 AM

Новый номер. Основная тема - Генплан.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#57 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 06:42 PM

№14 (20).


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#58 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 11 August 2014 - 11:09 PM

Странно в #14(20) освещён в обзоре блогосферы наш форум: якобы главная тема в июле - это парковка УАЗа УФССП. Ведь это неправда! Намеренно что ли автор не заметил горячего и делового обсуждения Генплана у нас, а написал о группе ВКонтакте?

Сообщение отредактировал Logankon: 11 August 2014 - 11:11 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#59 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 August 2014 - 06:13 AM

Странно в #14(20) освещён в обзоре блогосферы наш форум: якобы главная тема в июле - это парковка УАЗа УФССП. Ведь это неправда! Намеренно что ли автор не заметил горячего и делового обсуждения Генплана у нас, а написал о группе ВКонтакте?

да-да, я тоже обратила внимание. у нас есть темы и поинтереснее, чем "стопхам".



#60 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 August 2014 - 12:55 PM

№21.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.






Другие темы с близкими ключевыми словами: сми, газета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых