Перейти к содержимому


Фото

Ветеранская правда

сми газета

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 285

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 September 2012 - 01:09 PM

Официальный сайт газеты: http://veteran-pravda.ru/

В данном разделе с согласия издателя будет регулярно публиковаться газета "Ветеранская Правда", в формате pdf, т.е. в "печатном" виде.

Здесь же можно будет обсуждать ее материалы.
 

 

Архив за 2012 год.

Прикрепленный файл  veteranpravda16.pdf   627.87К   499 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  veteranpravda17.pdf   773.92К   938 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  veteranpravda18.pdf   764.11К   1311 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  veteranpravda19.pdf   701.05К   545 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  veteranpravda20.pdf   598.67К   654 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  veteranpravda21.pdf   514.47К   641 Количество загрузок: (09-10-2012)
Прикрепленный файл  veteranpravda22.pdf   586.76К   548 Количество загрузок: (24-10-2012)
Прикрепленный файл  veteranpravda23.pdf   666.8К   694 Количество загрузок: (01-11-2012)
Прикрепленный файл  veteranpravda24.pdf   722.25К   738 Количество загрузок: (22-11-2012)
Прикрепленный файл  veteranpravda25.pdf   750.6К   673 Количество загрузок: (05-12-2012)
Прикрепленный файл  veteranpravda26.pdf   691.69К   579 Количество загрузок: (21-12-2012)

 

Архив за 2013 год.

Прикрепленный файл  veteranpravda01.pdf   667.75К   791 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  veteranpravda02.pdf   3.1Мб   1380 Количество загрузок: (31-01-2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda03.pdf   707.99К   789 Количество загрузок: (12 февраля 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda04.pdf   758.39К   615 Количество загрузок: (20 февраля 2013)

Прикрепленный файл  veteranpravda05.pdf   858.57К   941 Количество загрузок: (20 марта 2013)

Прикрепленный файл  veteranpravda06.pdf   651.62К   1030 Количество загрузок: (27 марта 2013)

Прикрепленный файл  veteranpravda07.pdf   877.29К   1516 Количество загрузок: (10 апреля 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda08.pdf   2.84Мб   588 Количество загрузок: (23 апреля 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda09.pdf   812.49К   1239 Количество загрузок: (15 мая 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda10.pdf   557.8К   1194 Количество загрузок: (28 мая 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda11.pdf   973.92К   474 Количество загрузок: (12 июня 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda12.pdf   1.1Мб   744 Количество загрузок: (25 июня 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda13.pdf   885.83К   423 Количество загрузок: (16 июля 2013) 
Прикрепленный файл  veteranpravda14.pdf   612.81К   610 Количество загрузок: (23 июля 2013) 
Прикрепленный файл  veteranpravda15.pdf   636.6К   521 Количество загрузок: (9 августа 2013!)

Прикрепленный файл  veteranpravda16.pdf   733.36К   767 Количество загрузок: (19 августа 2013)

Прикрепленный файл  veteranpravda17.pdf   1.46Мб   664 Количество загрузок: (2 сентября 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda18.pdf   2.73Мб   526 Количество загрузок: (18 сентября 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda19.pdf   738.44К   1186 Количество загрузок: (15 октября 2013)
Прикрепленный файл  veteranpravda20.pdf   773.02К   484 Количество загрузок: (29 октября 2013)
№21 (12.11.2013)
№22 (27.11.2013)
№23 (10.12.2013)
№24 (17.12.2013)
 
 

2014 год:

 

№1 (14.01.2014)

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

 

2016 год


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 11 May 2016 - 11:28 AM
Добавлены №2-6 2016

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 September 2012 - 01:16 PM

В номере 17 была опубликована статья ВФНТ,
в номере 18 - моя статья по поводу ремонта трех дорог и ответ А.Н. Баландова, заместителя Главы администрации Всеволожска.
Его процитирую целиком:

А вы не пробовали шить тришкин кафтан?

Я - частый гость Вашего, Радик форума. С большинством критических замечаний на нем согласен. Что-то вызывает протест, с чем-то я не согласен категорически. Я давно хотел на форуме, объяснить позицию администрации Всеволожска. И на страницах "ВсевЯма", и "ВсевПила". Но когда приходишь домой полночь - за полночь, включишь компьютер, прочитаешь очередную "телегу" в свой адрес, и времени нет на диалог с молодыми юзерами.
Сегодня меня достал депутат Силаев. За электричество в домах на улице Колхозная, не зарытую траншею на улице Дружбы, и комментарии к Вашей статье.
Я полностью согласен с заданным в статье вопросом: "А вы не пробовали работать красиво?" Пробовал.
А Вы не пробовали шить тришкин кафтан? Я его шью постоянно. В городе Всеволожске 280 улиц, переулков, проспектов. На текущий ремонт выделяют 20 миллионов рублей в год, на капитальный - 30. Выделенных средств в обрез хватает на адресную программу, утвержденную Советом депутатов. По уму кроме ремонта проезжей части Всеволожского проспекта надо было бы обновить бордюрный камень, поправить пешеходный тротуар, где-то заменить звенья ажурной решетки, но тогда не будет средств на ремонт начала улицы Межевая, которая выходит на трассу Дорога жизни. Думаю, тысячи владельцев автомашин написали бы на Вашем сайте еще больше в адрес администрации, не сделай мы ремонт в этом году.
Скоро пройдут электронные торги по муниципальному контракту ремонта придомовых территорий. Будь моя воля, я бы уменьшил их количество, за счет качества и красоты. Вот, в прошлом году выполнили большой объем во дворах улицы Ленинградская. А каких-то сто метров дворовой территории дома 23 не осилили. Не было в бюджете ни копейки. Даже в долг залезли. И выплачивали его в начале этого года. Жители этого дома и стыдили, и срамили нас. Ну, что мне из штанов выпрыгнуть?
По поводу разночтения толщины асфальта в смете работ. Еще раз прочитайте ее внимательно, и придете к выводу, что общая толщина асфальта составляет искомые Вами 6 сантиметров. По поводу качества уложенного асфальта, уверяю, что на Всеволожском проспекте был уложен асфальт марки А, самого высокого качества. Разметка обязательно будет сделана после приема-сдачи объекта. Вероятно, Вы уже заметили, что исполнитель исправил и водоотливы и бордюрный камень.
И хотя я часто выражаюсь, Радик, заходя на Ваш сайт, я понимаю, что гражданский контроль нужен нам всем. Администрация города Всеволожска, на мой взгляд, демократична настолько, насколько позволяет рабочее время. А зачастую, и не рабочее. Мой кабинет, как и кабинет главы администрации Гармаша Сергея Алексеевича, открыт для всех. И я бы Вас попросил, высказывать свои сомнения, сомнения участников Вашего сайта, мне в глаза. Мне было бы проще и доступнее Вам объяснить все нюансы, чем отписываться в газету или прокуратуру.
Примите по-доброму мой Совет.
А.Н. Баландов, зам.главы администрации Всеволожска


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 09 September 2012 - 12:42 AM

да, читала в газете ваши дебаты :) Радик, что думаешь по поводу "Примите по-доброму мой Совет"?

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2012 - 11:45 PM

:smile: Юля, ты уже четвертая с этим вопросом, из них 2 вообще не с форума, но газету читали )
Ничего не думаю, начну думать, когда увижу фразу "Последний раз предупреждаю" )))

А вот первая половина ответа.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 September 2012 - 05:58 PM

Выложен свежий, 19-й, номер газеты.
Прикрепленный файл  veteranpravda19.pdf   701.05К   545 Количество загрузок:

На этот раз "под прицел" ВП попали наши разборки с полицией )

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#6 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 September 2012 - 07:34 PM

Выложен 20-й номер газеты.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#7 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 October 2012 - 06:08 PM

Выложен 21-й номер газеты.
Читаем!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 October 2012 - 06:58 PM

Выложен 22-й номер!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 November 2012 - 08:12 AM

Номер 23!
Прикрепленный файл  veteranpravda23.pdf   666.8К   694 Количество загрузок:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 November 2012 - 09:11 PM

24-й номер выложен.

Много говорится о ПЗЗ.
Исключительно в целях сохранения объективности выкладываю рядом и соответствующий выпуск Всеволожских Вестей, на который ссылается Ветеранская правда.

Сообщение отредактировал Глас: 26 November 2012 - 09:15 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 December 2012 - 12:08 AM

Вышел 25-й номер Ветеранской правды.

Прикрепленный файл  veteranpravda25.pdf   750.6К   673 Количество загрузок:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#12 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 06 December 2012 - 12:37 AM

Я не по теме, но сколько же ошибок, опечаток в этой газете...

Сообщение отредактировал Бернгардовка: 06 December 2012 - 12:37 AM


#13 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 06 December 2012 - 01:19 PM

Я не по теме, но сколько же ошибок, опечаток в этой газете...


Можете прислать по последнему номеру?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#14 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 07 December 2012 - 02:24 AM

Можете прислать по последнему номеру?

Увы, у меня нет времени прочитывать всё вновь и так подробно, чтобы выписать все ошибки. Но из того, что запомнилось: "бяларусский трикотаж", "графитти" (3 стр.). Много неправильных переносов. Откровенный ляп на первой странице под фото с Путиным - "От-ечества". Про пунктуацию даже начинать не буду: там, где не откровенная безграмотность, так сплошной вольный стиль, одни Маяковские статьи пишут.

Сообщение отредактировал Бернгардовка: 07 December 2012 - 02:27 AM


#15 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 08 December 2012 - 02:01 PM

Дмитрий Васильевич!
В своей статье "С Гармашом необходимо разобраться", опубликованной в газете "Ветеранская правда" №25 (см. выше), Вы опять "пудрите мозги" читателям и форумчанам. Вы же прекрасно знаете (так как сами работали в совета города), как проходят заседания межведомственной земельной комиссии МО "Всеволожский район" ЛО.
Где-то за одну неделю до заседания земельной комиссии, администрация города получает перечень тех вопросов, которые каксаются выделению земельных участков: под ПИР, в аренду либо в собственность за плату.
За время подготовки к заседанию комиссии, администрация рассматривает предложенные вопросы и в письменнои виде выражает свое согласие или несогласие, которые озвучивают зам.главы и гл. арохитектор города, присутствующие на этой комиссии.
Хотелось, чтобы Вы, как член антикоррупционной комиссии города Всеволожска, привели конкретные примеры о возражениях администрации города в предоставлении земельных участков в аренду или за плату в собственность по тем организациям, которые приводите в своей статье.
Только после этого Вы нас убедите, что глава города Гармаш всеми силами пытается предотвратить этот "пир во время чумы".
Думаю, что письменных возражений в администрации города вы не найдёте и нам не представите. Их просто нет!
Вот такая, для Вас, "горькая правда"
Так, что не "пудрите" народу мозги и не вводите опять в заблуждение, что во всех бедах города по земельным вопросам виновата администрация района.
БУДЬТЕ СПРАВЕДЛИВЫ! НЕ ПОДВОДИТЕ СВОЮ ПАРТИЮ.

#16 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 08 December 2012 - 10:21 PM

Историку
Во-первых, письменные возражения администрации Всеволожска по ряду адресов земельных участков есть. Во-вторых, письменного согласия на большинство земельных участков со стороны администрации Всеволожска нет В-третьих, думаю, что выделение земли по ряду адресов, есть результат обоюдного согласия строн, Придет время, разберемся и с другой стороной.
А Вы, Дуся, не бередите свою душу, испорченную нарзаном. Лучше выпустите газету, скажем, таражом 20 тыс.экз. и возражайте на здоровье. С фактами, с именем и фамилией автора.
Историк - сиречь - летописец. Понимаю, мысли приходят и уходят, а говорить хочется всегда.

#17 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 09 December 2012 - 03:21 PM

Дмитрии Васильевич. 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией ! Вас и всех членов коммисии по противодействию коррупции администрации города Всеволожска с ПРАЗДНИКОМ. Но сильно не расслабляйтесь.Вас ждут новые дела. Есть информация что при проверке коммиткта по управлению муниципальнм имуществом администрацц города Всеволожска, КРО выявило недоначисление по арендной плате более 16 миллионов рублей это всего то за последдние 2 года и 9 мес. ЭТО явно ПЕРЕБОР! Надо детально разобраться, наказать виновных,взыскать ущерб нанесеннй бюджету города, информацию о проделанной работе в газету "ветеранская правда" я думаю с редактором Сергеем Васильевым Вы договоритесь. ДА чуть не забыл ВАМ сегодня только НАРЗАНЧИК! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

#18 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 09 December 2012 - 06:31 PM

Обязательно напишу. И персонально, кто и сколько недоплатил, тоже.
Пейтя воду, летописец

#19 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 11 December 2012 - 07:54 PM

Уважаемые Дмитрий Васильевич и форумчане! Каюсь, в сообщении 15 ввел Вас в заблуждение.Как сообщили в отделе архитектуры города Всеволожска, последние два года в письменном виде на заседание земельной коммисии района ппредставляют только отрицательные заключения, по вопросам предоставления земельных участков в собственность, аренду, под ПИР. На мой вопрос привести несколько примеров, послали на ..й. Так что Дмитрий Васильевич, только на ВАС НАДЕЖДА. Только ВЫ можете нам доказать как Гармаш борется с "пиром во время чумы" приведя эти отрицательные заключения, а то все время получаеться, что мы должны верить тому, что ВЫ напишете в СВОЕЙ ВЕТЕРАНСКОЙ правде. ЖДУ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА. Только так Вы можете доказать свою ПРАВДУ.

#20 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 17 December 2012 - 09:49 PM

Редактору "Ветеранской правды" тов. Васильеву С. А. В теме депутата СИЛАЕВА Д.В. сегодня 17 декабря в13 ч 12мин. в ответе-размышлении депутата КОРАБКОВОЙ Д. М . приведенны очень интересные примеры деятельности Д.М.СИЛАЕВА на на посту заместителя главы нашего города.Проверте приведенные факты, дайте ПРАВДИВУЮ информацию СВОИМ читателям, куда исчезли 141 Га земли сельскохозяйственного назначения.По моему, что-то похожее происходило в РАХЬЕ (Саморуков,Гулевский и т. д) о чем писал в последних номерах ВАШЕЙ газеты,член антикоррупционной комиссии Д.В.СИЛАЕВ.

#21 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 17 December 2012 - 11:03 PM

Увы, у меня нет времени прочитывать всё вновь и так подробно, чтобы выписать все ошибки. Но из того, что запомнилось: "бяларусский трикотаж", "графитти" (3 стр.). Много неправильных переносов. Откровенный ляп на первой странице под фото с Путиным - "От-ечества". Про пунктуацию даже начинать не буду: там, где не откровенная безграмотность, так сплошной вольный стиль, одни Маяковские статьи пишут.


А Вам не нравится Маяковский?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#22 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 17 December 2012 - 11:29 PM

Уважаемым редактор "Ветеранской правды" У Вас в газете: Д. СИЛАЕВ, С ДМИТРИЕВ, С.ВАСИЛЬЕВ, В.КОВАЛЕВА все под Маяковского подстраиваються.? ВЕЛИКИЙ Маяковскии РУБИЛ ПРАВДУ, учитесь и берите пример, у ВАС же больше гебельсовчины.

#23 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 18 December 2012 - 12:20 AM


Увы, у меня нет времени прочитывать всё вновь и так подробно, чтобы выписать все ошибки. Но из того, что запомнилось: "бяларусский трикотаж", "графитти" (3 стр.). Много неправильных переносов. Откровенный ляп на первой странице под фото с Путиным - "От-ечества". Про пунктуацию даже начинать не буду: там, где не откровенная безграмотность, так сплошной вольный стиль, одни Маяковские статьи пишут.


А Вам не нравится Маяковский?

К Владимиру Владимировичу я отношусь совершенно спокойно. Но даже он не насколько сильно увлекался т.н. "авторским стилем", как наши современники. Печалит, что за этим на самом деле скрывается неумение пользоваться остальными знаками препинания.

#24 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 18 December 2012 - 08:01 AM

Уважаемым редактор "Ветеранской правды" У Вас в газете: Д. СИЛАЕВ, С ДМИТРИЕВ, С.ВАСИЛЬЕВ, В.КОВАЛЕВА все под Маяковского подстраиваються.? ВЕЛИКИЙ Маяковскии РУБИЛ ПРАВДУ, учитесь и берите пример, у ВАС же больше гебельсовчины.


Онаним, а Вы сторонник правды или фальсификации истории? И что такое гебельсовчина?



Увы, у меня нет времени прочитывать всё вновь и так подробно, чтобы выписать все ошибки. Но из того, что запомнилось: "бяларусский трикотаж", "графитти" (3 стр.). Много неправильных переносов. Откровенный ляп на первой странице под фото с Путиным - "От-ечества". Про пунктуацию даже начинать не буду: там, где не откровенная безграмотность, так сплошной вольный стиль, одни Маяковские статьи пишут.


А Вам не нравится Маяковский?

К Владимиру Владимировичу я отношусь совершенно спокойно. Но даже он не насколько сильно увлекался т.н. "авторским стилем", как наши современники. Печалит, что за этим на самом деле скрывается неумение пользоваться остальными знаками препинания.


Вы корректором работаете?

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 19 December 2012 - 12:31 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#25 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 18 December 2012 - 11:56 AM

Сергей Анатольевич!
Ваша активность на форуме за последние сутки поражает. Более десяти сообщений!
Что заставило Вас так активизироваться? Хотите успеть запрыгнуть на подножку последнего вагона уходящего поезда, а потом на всех углах оглашенно кричать, что это я предупреждал депутатов не принимать ПЗЗ!
А что случилось с вашим боссом -депутатом Д. Силаевым, не заболел ли диареей?
Быть может, информация предоставленная депутатом Коробковой в теме "депутат Силаев" поставила его в ступор, стало стыдно (если конечно есть стыд) смотреть в глаза форумчанам? Или словесная метла истощилась??
Для справки:
Гебельсовещание-пропаганда лжи, которая приводит к краху!
Но Вы, как человек военный, по солдатской привычке приказы не обсуждаете, а выполняете!.

#26 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 18 December 2012 - 12:55 PM

Ух, как тролли-то растра-ля-лялились! Как в раж вошли, да раскуражились!
Запятые-то все сосчитали, стиль и автора вслллласть потоптали.
Почему им так сладостно-радостно?
Потому что читающим - гадостно.

"Ай, Моська, знать она сильна, что лает на Слона". (И.Крылов, гениальный русский баснописец, в течение 30 лет часто бывавший и даже подолгу живший в усадьбе Олениных в Приютино. Потому дедушка Крылов и классик, что его фразы из басен - на все времена, пока не переведутся Слоны и Моськи).

#27 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 18 December 2012 - 04:52 PM

Вы корректором работаете?

На добровольных началах. :smile:
У меня, что называется, "врожденная грамотность". Плюс пятерка по русскому. :blush:

#28 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 December 2012 - 09:59 PM

Сергей, я бы прислушался :smile:. Грамотность ещё никому не повредила.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#29 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 19 December 2012 - 12:19 PM

Сергей Анатольевич!
Ваша активность на форуме за последние сутки поражает. Более десяти сообщений!
Что заставило Вас так активизироваться? Хотите успеть запрыгнуть на подножку последнего вагона уходящего поезда, а потом на всех углах оглашенно кричать, что это я предупреждал депутатов не принимать ПЗЗ!
А что случилось с вашим боссом -депутатом Д. Силаевым, не заболел ли диареей?
Быть может, информация предоставленная депутатом Коробковой в теме "депутат Силаев" поставила его в ступор, стало стыдно (если конечно есть стыд) смотреть в глаза форумчанам? Или словесная метла истощилась??
Для справки:
Гебельсовещание-пропаганда лжи, которая приводит к краху!
Но Вы, как человек военный, по солдатской привычке приказы не обсуждаете, а выполняете!.


Силаев не босс. Он - оплот справедливости во Всеволожском районе. И мы с ним единомышленники.
Не говорите утробой! И не приписывайте мне своих мыслей. Я всегда был альтруистом!
Если Вас интересуют лавры, то они мне незачем. Мой телефон и без наличия у меня депутатского удостоверения не замолкает. Люди звонят постоянно (и всегда останавливают на улице), а на мой вопрос насчёт "адреса", в один голос говорят: "К нашим депутатам (от Южного) обращаться бесполезно!"...
Вы зайдите на 47news, и посмотрите на мою активность.
И на Колтушском сайте я намного активнее, чем на этом, так как там идут процессы, которые требуют незамедлительного вмешательства. Там на грани экологической катастрофы.
У природы нет границ! Борясь за сохранение экосистемы в целом, я борюсь за здоровье жителей Южного в частности.
Я всегда занимался защитой природы. Занимаюсь и сейчас! И не собираюсь уходить "в отставку".
Не судите о моей деятельности по этому форуму...
Приходите, и я расскажу о своей деятельности с документами в руках...
Что касается заседания Совета и присутствия на нём, то отвечаю: готовился к печати 26-й номер "Ветеранской правды"...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 23 December 2012 - 08:06 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#30 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 19 December 2012 - 12:27 PM

Сергей, я бы прислушался :smile:. Грамотность ещё никому не повредила.


А кто сказал, что я не прислушиваюсь? Но чтобы судить по этому вопросу, надо знать специфику.
Девушка, наверное, не о газете заботилась, а просто хотела подчеркнуть свою грамотность. С чем её и поздравляю! :pioneer:

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 19 December 2012 - 12:30 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...






Другие темы с близкими ключевыми словами: сми, газета

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых