Перейти к содержимому


Фото

Ветеранская правда

сми газета

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 285

#61 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 20 January 2013 - 05:58 PM

Что в итоге с историей Акопян - выкинутые на улицу люди ? После публикации в ВП, что делается и какие новости ?


Публикация - это информирование широких масс о ситуации. Сейчас правоохранительные органы обращают на них (публикации) внимание только с точки зрения ущемления свободы слова, давления на редакции, журналистов...
А главное в том, что Дмитрий Васильевич направил обращения в высшие инстанции...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 20 January 2013 - 05:59 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#62 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 06:10 PM

Молодец Силаев ! Кто конкретно из правоохранителей занимается ущемлением, где конкретика?

#63 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 20 January 2013 - 06:20 PM

Молодец Силаев ! Кто конкретно из правоохранителей занимается ущемлением, где конкретика?


Вам перечислить все факты давления на прессу? В том числе убийства и покушения?

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 20 January 2013 - 06:20 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#64 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 06:51 PM

Я про данный конкретный случай. Если ляпнули голословно, то не отвечайте, я пойму и прощу. :lol:

#65 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 20 January 2013 - 07:49 PM

Полине
Как вы там, молодые сегодня выражаетесь: уважуха, респект?
В общем, мои аплодисменты.

#66 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 20 January 2013 - 07:54 PM

Полине и Васильеву
Не педалируйте, пожалуйста, тему по семье Макаровых. Сказать не могу, врать - не хочу. Придет время форумчане первыми узнают о результатах. Никто в настоящее время семью Макаровых из дома уже не выкинет. Если бы такая угроза была, я не болтал бы на Форуме, а вывел людей на митинг. Пока в такой острой акции необходимости нет.

#67 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 08:41 PM

Это вы Васильеву скажите, а то он то про фалос, то про онанизм. Он больной что ли ? Форум и школьники просматривают. Урезоньте этого словоблуда, лирика ранимого. Не серьезно себя ведет. Он же редактор.

#68 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 20 January 2013 - 09:54 PM

Полина
Будте снисходительны. Помните у В. Высоцкого: 50 - это так же, как 20, ну а 70 так же, как 10"

#69 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 09:58 PM

Да ладно, я же в шутку, не воспринимайте серьезно )) Редактору С.В. нужно быть сдержаннее и не реагировать на провакации )

Сообщение отредактировал Полина М.: 20 January 2013 - 10:00 PM


#70 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 21 January 2013 - 10:56 AM

Я про данный конкретный случай. Если ляпнули голословно, то не отвечайте, я пойму и прощу. :lol:


Я голословно не ляпаю: Был один раз в полиции, трижды в прокуратуре и трижды на заседании суда... Значит, не зря тружусь!
В современной России борьба за правду чревата. Но я человек военный...

Это вы Васильеву скажите, а то он то про фалос, то про онанизм. Он больной что ли ? Форум и школьники просматривают. Урезоньте этого словоблуда, лирика ранимого. Не серьезно себя ведет. Он же редактор.


Где это Вы про онанизм и про фаллос прочитали?
И не ставьте себя в уязвимое положение: я применяю литературные термины и только для "онанимов" типа Историка или Понтия Пилата. Или Вы в семействе Лыковых жили, и вдруг попали в настоящее?
И ещё: наберите любое матерное слово в поисковой системе, и посмотрите, что получится...
Поэтому не надо про школьников, которые уже не вылазят из Интернета и бывают там, где вам не снилось...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 21 January 2013 - 11:12 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#71 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 21 January 2013 - 11:15 AM

Да ладно, я же в шутку, не воспринимайте серьезно )) Редактору С.В. нужно быть сдержаннее и не реагировать на провакации )


Что касается провокаций, то я обязан на них реагировать...
И они меня раззадоривают, наполняют энергией...
А этой энергии достаточно, чтобы "размазать по стенам" любого провокатора...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#72 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 January 2013 - 01:44 PM

:lol: Ума палата. Соболенко уже размазал, теперь УК изучает. Ну и что Вы про него тогда пишите в каждом номере, если сами такие же. Дурдом солнышко.....
Я предупреждала, Васильев, не нужно со мной связываться. Не компроментируйте своими " умными" ответами ВП, районный Вы наш "боксер" №3. НАНОноски в военкомате получили, человек военный ?

Сообщение отредактировал Полина М.: 21 January 2013 - 03:17 PM


#73 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 21 January 2013 - 04:32 PM

Васильеву
Дон Кихот ты наш всеволожский!
Какая обаятельнапя девушка вцепилась в тебя.

#74 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 21 January 2013 - 05:52 PM

:lol: Ума палата. Соболенко уже размазал, теперь УК изучает. Ну и что Вы про него тогда пишите в каждом номере, если сами такие же. Дурдом солнышко.....
Я предупреждала, Васильев, не нужно со мной связываться. Не компроментируйте своими " умными" ответами ВП, районный Вы наш "боксер" №3. НАНОноски в военкомате получили, человек военный ?


А Вы чё на сай-то пришли? Про наноноски писать?
Я предпочитаю портянки, а не носки, поскольку храню для бронепоезда (стоящего на запасном пути) новые хромовые сапоги. А для окопов - новые яловые.
А если хотите со мной потягаться, то "откройте личико"...
И я не в военкомате сидел, а четверть века служил. Честно и беззаветно. Истоптал половину Советского Союза от Кушки (100 км севернее) и до фактории Эклипс (400 км от мыса Челюскин)...

Васильеву
Дон Кихот ты наш всеволожский!
Какая обаятельнапя девушка вцепилась в тебя.


Ошень сомневаюсь, что это девушка...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 21 January 2013 - 05:56 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#75 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 21 January 2013 - 07:00 PM

Васильеву!
Фу, похабник!

#76 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 21 January 2013 - 10:20 PM

Васильеву!
Фу, похабник!


Я имел в виду совсем другое...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#77 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 12:01 AM

И спасибо за сомнение, по поводу девушки. Я в восторге, что Вы подумали, что я мужчина. Т.е. у женщины ума не хватит чтобы следить и анализировать, что у нас происходит? Так вся инфа из инета.
И еще. Какие две основные проблемы на Руси ? Дураки и дороги ! А вот про дур не сказано ни-че-го. Делайте выводы, мужчина.)))))))))))))

Сообщение отредактировал Полина М.: 22 January 2013 - 12:44 AM


#78 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 22 January 2013 - 12:08 AM

Сергей Анатольевич! Желаю знать где стоит бронепоезд, хочу быть попутчиком, вместе с Полиной М.

#79 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 12:35 AM

Васильев же написал ( на запасном пути ), что не понятного ? Бронепоезд всегда меняет место стоянки, чтобы авиация не разбомбила и чтобы дрова не свиснули ребята из гортопа, зима же.Читайте последний абзац моего предыдущего сообщения и тоже делайте выводы. Хотеть не вредно, но помочь не могу. Во первых, мне это не нужно, а во вторых, за незнакомых попутчиков, муж устроит скандал мне и отвернет голову Вам, так что сорри ))

Сообщение отредактировал Полина М.: 22 January 2013 - 12:42 AM


#80 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 January 2013 - 07:54 AM

Сергей Анатольевич ! Не хотела Вас расстроить. Это юмор, а не сарказм. Это в огород Шойгу с наноносками, совсем руководители охренели. Портянкам проверенным век, а западным наноноскам год. Очередной Министр обороны и без военного образования это похоже очередной прикол. Ведомственной недвижимостью торговать запретили, теперь миллиарды будут на носки списывать. А Вас серьезно не хотела задеть так сильно, не огорчайтесь пожалуйста ))


Я расстроился? С чего Вы взяли?

И спасибо за сомнение, по поводу девушки. Я в восторге, что Вы подумали, что я мужчина. Т.е. у женщины ума не хватит чтобы следить и анализировать, что у нас происходит? Так вся инфа из инета.
И еще. Какие две основные проблемы на Руси ? Дураки и дороги ! А вот про дур не сказано ни-че-го. Делайте выводы, мужчина.)))))))))))))


А как Вы догадались, что подумал я?

Сергей Анатольевич! Желаю знать где стоит бронепоезд, хочу быть попутчиком, вместе с Полиной М.


Попутчики на бронепоезд? Интересный "компот"...

Васильев же написал ( на запасном пути ), что не понятного ? Бронепоезд всегда меняет место стоянки, чтобы авиация не разбомбила и чтобы дрова не свиснули ребята из гортопа, зима же.Читайте последний абзац моего предыдущего сообщения и тоже делайте выводы. Хотеть не вредно, но помочь не могу. Во первых, мне это не нужно, а во вторых, за незнакомых попутчиков, муж устроит скандал мне и отвернет голову Вам, так что сорри ))


Ээээээээх, маладэц!...

...и последнее на сегодня, ложусь спать пораньше, следуя Вашему совету ( С.В.) и все крутится в голове из Вашего ответа " открой личико" ))
Ассоциация на ночь глядя.........Силаев - Луспикаев, Васильев - Петруха ! Пишу и ржу немогу, чуть с дивана не рухнула...хотела же остановиться со своей иронией )))))))))))))) Но заметьте, оба героя в фильме положительные, поэтому расценивайте это с Силаевым как авансовый комплимент, на предмет моего предложения по земельным участкам под сады в другой теме.


Спасибо за иронию! Но Дон Кихот - положительный герой... "Рыцарь печального образа"...
Спасибо за любимый фильм! Спасибо, что вспомнили Верещагина! Я же в таможне служил после армии...
И жил в конце шестидесятых в сотне километров от Байрам-Али (Туркмения), где снималась часть фильма...
И за Силаева спасибо! Он же был когда-то первым секретарём Всеволожского района. В советское время это был наивысший пост...
Верещагин - это образец мужества и чести...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 22 January 2013 - 08:16 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#81 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 January 2013 - 08:18 AM

...пипец, у меня слезы от хохота текут ))))))))))))) А Абдулла - Соболенко !!!!!!!!!!!!!!!!!
муж к компу подошел, прочитал тему с серьезным лицом про бронепоезд и сказал дословно :
" у белых, когда дрова на бронепоезде закончились, они Лазо туда закинули. Думаю, эти первым делом закинут Чачина"
..................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Радик ! Вам огромное спасибо за форум ! Просто жесть........))))))))))))


Хм! Да он же "индус"...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#82 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 09:15 AM

Ладно, поулыбались и хватит. Я тему закинула про недостроенное здание Администрации на форуме. Вы кажется тогда депутатом были и должны быть в курсе первого вопроса темы и как редактор ВП, второго. Хватит одно и то же в газете писать. Поднадоело читать, как вы водолаза третий купальный сезон пытаетесь утопить. Пишите лучше про проблемы Всеволожска во-первых, а о проблемах района во-вторых ! и люди к вам потянутся, а не только пенсионеры и забастовщики.

#83 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 January 2013 - 10:47 AM

Ладно, поулыбались и хватит. Я тему закинула про недостроенное здание Администрации на форуме. Вы кажется тогда депутатом были и должны быть в курсе первого вопроса темы и как редактор ВП, второго. Хватит одно и то же в газете писать. Поднадоело читать, как вы водолаза третий купальный сезон пытаетесь утопить. Пишите лучше про проблемы Всеволожска во-первых, а о проблемах района во-вторых ! и люди к вам потянутся, а не только пенсионеры и забастовщики.


А Вы не хотите написать?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#84 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 11:28 AM

У меня нет доступа к закрытой информации, а у Вас есть. Вот Вы и пишите. Соболенко динамит Гармаша с землей под недостроем - жалуется юрист Администрации. Гармаш динамит Соболенко с "долгами" ВТсетей, Силаев выдавливает из района Соболенко, Соболенко отправляет Гармаша в отель...Прелесть.
Кроме дележа, разборок и интриг, в совместной работе на благо района и города, нет НИЧЕГО !!! Волнует только бабло и источники бабла. На остальное плюют. И оба, в своем порыве нахапать, друг от друга не отличаются ни чем. Дама из ЦРБ вообще, как новая ! Полный ноль ! И это не закончится до следующих выборов. Потом опять по Маркетовской схеме скупят избирателей и кто половчее, протолкнут своих протэжэ в депутаты и чиновники. Наивны те, кто думает, что проснется у избирателей сознание и выберут достойных и честных .

#85 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 January 2013 - 11:46 AM

Потом опять по Маркетовской схеме скупят избирателей и кто половчее, протолкнут своих протэжэ в депутаты и чиновники. Наивны те, кто думает, что проснется у избирателей сознание и выберут достойных и честных .


И что же делать?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#86 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 22 January 2013 - 08:24 PM

Полине
У меня нет доступа к закрытой информации, а у Вас есть. Вот Вы и пишите. Соболенко динамит Гармаша с землей под недостроем - жалуется юрист Администрации. Гармаш динамит Соболенко с "долгами" ВТсетей, Силаев выдавливает из района Соболенко, Соболенко отправляет Гармаша в отель...Прелесть.
Кроме дележа, разборок и интриг, в совместной работе на благо района и города, нет НИЧЕГО !!! Волнует только бабло и источники бабла. На остальное плюют. И оба, в своем порыве нахапать, друг от друга не отличаются ни чем. Дама из ЦРБ вообще, как новая ! Полный ноль ! И это не закончится до следующих выборов. Потом опять по Маркетовской схеме скупят избирателей и кто половчее, протолкнут своих протэжэ в депутаты и чиновники. Наивны те, кто думает, что проснется у избирателей сознание и выберут достойных и честных .


Полина, буду благодарен, если Вы свои выводы о распиле бабла в отношении меня конкретизируете. Когда, сколько, от кого и т.д.
А то у меня жена заглянула через плечо, и уже полчаса толи хохочет, толи кондрашка.
Вы, конечно, можете проигнорировать мою просьбу, но тогда диалога между нами не будет.
Хотел ответить Вам про административный недострой, но вижу, что Вы в теме не хуже меня. А, может, даже лучше. Политическую культуру местного разлива щелкаете, как орешки. Такое впечатление, что вы - не молодая мама, обремененная хлопотами, а прожженый аппаратчик.
За сим прощевайте, пошел пить кофий.

#87 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 08:28 PM

С.В. ! А кто из нас был депутатом ? Вы или я ?
Мне например, на районные проблемы фиолетово. И что творится в Кузьмолово или Колтушах не интересно. Я, в отличии от Вас мыслю в мелком масштабе. Меня волнует родной Всеволожск. Я помню, что было и вижу, что стало. В Бернгардовке стало хуже ! Безработные нигеры лучше живут, чем большинство моих соседей. Трущобы, ветхость, старый жилой фонд, ведомственные развалюхи на болоте, грязь. И с каждым годом удручает все больше. Люди у нас живут действительно хорошие, терпеливые и мужественные. Стараются и в частном секторе и в многоквартирных, создать какое то подобие благоустройства. В частном секторе дорог нет! Освещение отвратительное, улицы не убираются, милиция не работает, броуновское движение алкашеи и наркош по вечерам, ребята бесцельно болтаются по улицам, потому что альтернативы нет. Вода у многих из колонки, а газ из баллонов. И это "элитный" пригород СПб ! Вот это меня волнует.
Если Силаева волнует район, а конкретно Соболенко, так не нужно нас втягивать в войны районного масштаба и в борьбу между кланом Павловой,Гармаша и компании с районным кланом. Не нужно использовать людей в своих корыстных планах. И пока Соболенко не торгует землей во Всеволожске, я с места не двинусь. А если будет гадить в городе, то сама завалю всех своими обращениями, по три в день и во все инстанции. Инстанции быстрее от меня устанут, чем я от них. И мне тут ни чья помощь не нужна. Я принципиально не хожу на выборы. А те кто продает свой голос, пожинают плоды своей продажности и нечего кого то после этого винить.
Я открыла на форуме три темы, которые затрагивают бюджет города. Меня удивляет, когда депутаты бравируют тем, что привели в город деньги областного и федерального бюджета. Бюджет из чего складывается ? Из наших денег. И это не только налоги, это наша трудовая деятельность в течении всей жизни. Нет рабочих на заводе, значит нет продукции, нет прибыли, нет налогов....стоп машина. Всеволожск должен просить и выбивать, а другие регионы получают бюджетные деньги лишь только по тому, что там есть интересы каких то клановых чиновников. Это к сожалению не изменить.
С бюджетом вообще странные вещи происходят. Власти думают, что они самые хитрые и продвинутые. Ошибаются. Я уже проанализировала работу по сливу денег в аукционы и определила практически всех участников этого драмкружка.
Составлю телегу и отправлю веером во все инстанции. Чтобы не зависали с проверками, все разжую, чтобы не переспрашивали, а принимали решения. И так веерно в течении полугода. Марки уже купила. Посмотрю на аукционные проделки до лета, если все повторится, как и в прошлом и позапрошлом году, тогда это уже система.
Во ВТсетям очень мало информации. Нет у ОАО полного раскрытия информации по движению средств. Но наверняка у кого то есть "зуб" на Рубина и инфой со мной поделятся.
Так что есть и другие, отличные от ваших мысли, уважаемый гл. редактор. Вы проводите свои журн. расследования. Некоторые коренные жители Всеволожска, свои.
Убедительная просьба, к тем, кто пишет мне в личку. Любые предложения о сотрудничестве, взаимной помощи, братского союза и т.д. - сразу в игнор.Ни к кому не примыкаю, в деньгах не нуждаюсь, в выборах участвовать не буду. Материалы по своему частному спектральному анализу несимпатичных мне чиновников не дарю и не продаю.
Заказную и реальную с доказательствами статью, про нечестного чиновника из любого клана напишу, но предварительно сама все проверю. Если подтверждается, перечисляете деньги на счет малоимущей семьи, которую я выберу и получаете результат в той же ВП, если "герой" в контрах с Д.В. ))
Уважаемый Сергей Васильев ! Не нужно опять, что то выборочно выдергивать из моей писанины и это обсуждать. Оч прошу.

Сообщение отредактировал Полина М.: 25 January 2013 - 05:08 AM


#88 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 08:38 PM

Дмитрий Васильевич ! Это у нее нервное наверно )) Вы не внимательны. Я же уже писала, что Силаева ни кто не смог серьезно финансово к себе пристегнуть, поэтому он и прощается по аглицки со многими. В теме с Дмитриевой писала.
Я работала в Правительстве СПб, в одном из отделов, если уж Вам так невмоготу. Экономист. Ушла В.И., новый губер набрал своих. Теперь дома с ребенком.

#89 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 January 2013 - 08:51 PM

Уважаемый Сергей Васильев ! Не нужно опять, что то выборочно выдергивать из моей писанины и это обсуждать. Оч прошу.


А чего Вы на выборы не ходите?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#90 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 22 January 2013 - 09:23 PM

Для тех, кто на бронепоезде в образе печального рыцаря, то есть для Васильева: а за что Вас в полицию забирали?





Другие темы с близкими ключевыми словами: сми, газета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых