Категории Смотреть всё →
Поиск товара, услуги
Новые блоги
- День Победы!
May 25 2021 12:27 PM | Поздравление на День Победы.
- Обратиться по вопросам отчетности дистанционно
May 17 2021 02:11 PM | Страхователи могут дистанцион...
- Как зарегистрировать работника в системе персонифицированного учета
May 17 2021 02:05 PM | В соответствии с действующим...
- Никогда не поздно выбрать электронную трудовую книжку
May 14 2021 02:11 PM | Формирование электронных труд...
- Многодетные мамы выходят на пенсию досрочно
May 13 2021 11:14 AM | В соответствии с действующим...
6 Комментарии
ЛВ.
Дальше
А мы как раз малого собирались в этот лицей с осени отдавать..
Везде лотерея с учителями. И школа давно обязанности обучения детей переложила на родителей. Поэтому большой разницы нет.
Ну а конкретно про Лицей№1... Та сама директриса, что и сейчас, не взяла когда-то моего ребенка туда с переводом, мотивируя недостаточным количеством спонсорского взноса (мы другой микрорайон). Так и сказала мне: "Нууу, такие деньги здесь погоды не сделают". Ну и ладно, лишились они в своих отчетах ученика, окончившего школу с отличием. А мы как-то и без них нормально отучились.
Ой, я тоже добавлю-ходила к директрисе в седьмом классе, хотела перевести ребенка (купили квартиру-по прописке!!!!), мне было сказано, что сейчас будут контрольные, по итогам которых будет распределение по направлениям. Итог-сдать нам не разрешили, потому что прописку на тот момент мы еще не оформили, и сказали, если придете, мы его в самый "плохой" класс засунем-это который общеобразовательный остался. Потом пришла в августе, про класс мне повторила, проверила прописку-сказала, что мы ее купили (!!!). Спросила, если мы после 9-ого придем, вы нас возьмете? Мне было сказано, что после 9 класса это не обязательное обучение, а мест у нас не будет, скорее всего мы вам откажем. А т.к.вы учились в 4-ке, можете туда и идти. После такого отношения совсем в лицей не захотелось, и мы спокойно в 4-ке учимся уже в 10-м класссе. Сдали ГИА по мат-ке и биологии на "5" без нервов и поборов.
Благо Семенова ушла!!! Но "коллектив под нее заточенный" остался. Там только один "светлый человек" Светлана Ивановна (учитель биологии) сейчас она Зам. дир.
Не смотря на то, что Семенова ушла, ребенка все равно отдал в др школу, хотя по прописке относимся к лицею.