Перейти к содержимому


Фото

Силаев Дмитрий Васильевич


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 197

#91 ksanka

ksanka

    Участник

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 11 December 2012 - 02:29 AM

. Уважаемый Глас, если меня можно отключить на неделю, то пословицы и поговорки передаются из уст в уста, т.е. свободно существуют в речи. А с языком бороться сложнее. Наши предки были мудрыми людьми и некоторую часть своего опыта вложили в литературу, а именно в пословицы и поговорки. Так. что указанная в моём тексте поговорка -это не бранная лексика и ничего не имеет общего с грубыми выражениями. Просто каждая пословица и поговорка имеет свою траекторию.

#92 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 13 December 2012 - 06:28 AM

Вы увидели в этих 17 миллионах, которые "недосчитал" увоелнный главой администрации в 2010 году бывший руководитель ОМИ, а я еще увижу и обнародую кому он не "досчитал"! Думаю, фамилии парочки депутатов там точно будут фигурировать. Особенно той, которая судится с администрацией за то, что ей неправильный коэффициент применили.
Вы, так же как и я входите в состав этой комиссии и знаете почему КРО а не мы с вами занимаемся проверкой.
Будь у этой комиссии полномочия по шире, я бы с удовольствиием раскопал дело 6-летней давности о том. как вы получили квартиру.
И не надо меня шантажировать ОМИ и ВМУКом. Это я настоятельно советовал главе администрации убрать чиновников, которые тырят мелочь. Я и по ОМИ предлагал радикальный вариант. Только вам это не интересно. Вам надо Гармаша свалить. Вам надо дестабилизировать город. И знаю зачем надо. Ну не пройдет у вас этот финт с бывшим майором и нынешним депутатом госдумы. И зря вы встали в очередь за генеральскими лампасами.

#93 anna47rus

anna47rus

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.1

Отправлено 13 December 2012 - 04:30 PM

Уважаемый Дмитрий Васильевич!

Давайте по пунктам:
  • Недоначисленная сумма арендной платы за период 2010- 2011 и 9 месяцев 2012 года, была выявлена когда Вы работали заместителем Зебобы Т.П. а это - 2010 - сентябрь 2011 г.
  • Предлагаю Вам, как члену антикоррупционной комиссии администрации, уточнить какой процент недоначислений уплачено чиновникам (арендаторов много, а город Всеволожск маленький, слухами земля полнится).
  • Депутат Дмитриева судится с администрацией и Советом совершенно по другому вопросу.
  • Квартиру я получила когда Вы работали во Всеволожском ГККПСС.
  • Гармаш мне нравиться, пусть работает и дальше, просто я хочу чтобы ВЫ ему помогли избавиться от тех недостатков которые имеются в работе городской администрации.
  • Генеральские лампасы мне не дадут в связи с моим возрастом.
  • На комиссиях с Вами встречалась, но в настоящее время ни в одну из них не вхожу.
  • Бывшего майора а ныне депутата Госдумы вижу только по телевизору .

В связи с вышеизложенным, включайтесь в настоящую работу и поменьше занимаетесь "словоблудием".

#94 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 17 December 2012 - 12:12 PM

депутат Силаев
Дек 12 2012 08:54
Ксанке
Поскольку к документам я доступа не имею, а имеете Вы, то возможны три варианта:
а) Я подписал сам (укажите адрес, что бы мне было понятно, что я подписал, кому принадлежит участок, зачем он переводил его из одной категории другую?)
в) Подписал не я.
г)подписали Вы, после моего ухода из Совета депутатов.
д)Случай со строительством торгового центра на ул. Дружбы даем мне основания так думать и утверждать.

Силаеву Д.В.
Дали мне тут почитать то, что Вы адресуете уже недвусмысленно в мой адрес.
Пришлось зарегистрироваться на этом сайте. Не хотела, поверьте. Боялась, что опущусь до «областного» уровня. Времени и желания вступать с Вами в переписку не было, нет и не будет! Поэтому, как врач, не рекомендую возбуждаться в мою сторону, а тем более за каждым ником чувствовать меня.
Только во Всеволожске живет 60 000 человек, не я одна. Спасибо анне47, ксанке, историку, matizу и другим, всем тем, кто говорит Вам правду.
Пишу сейчас прежде всего потому, что Вы меня обвинили, что за Вас подписала бумагу. По-видимому, вы нервничали в тот момент, когда это писали. Иначе бы сопоставили даты. Публичные слушания, о которых пишет анна47, были в феврале 2011 года, я приступила к своим обязанностям 3 октября 2011 года. Отвечать своей подписью за Ваши действия, содеянные полгода назад ?! Ну уж извините…!
Выкладываю ВАШУ, Дмитрий Васильевич, подпись!
Информация не несет персональных данных третьих лиц, так как уже в соответствии с правилами публичных слушаний публиковалась в газете.
Прикрепленный файл  DSC01589.JPG   94.75К   29 Количество загрузок:
Пришлось полистать архивы публичных слушаний, проведенных Вами. Интересные моменты есть. И теперь понятно, почему на сайте администрации нет материалов публичных слушаний 2009-2011 годов.
Меня в своей газете упрекаете переводом сельхозземель под дачное строительство. Вот такие же примеры, только из Вашей деятельности и на общую сумму 14,1 гектара: http://vsevvesti.ru архив за 6 августа 2010 года,
http://vsevgazeta.ru архив за 22 апреля 2011 года, за 24 июня 2011 года.
Теперь по слушаниям по ул. Дружбы, где я якобы тоже за Вас подписывалась. Напоминаю Вам недалёкое прошлое. Активное участие в них принимали и Вы, но уже не в качестве председателя комиссии по публичным слушаниям и заместителя председателя совета депутатов, полномочия которого сложили ещё в августе, а в качестве кандидата в депутаты ЗАКСа. Слушания состоялись 12 октября. Так что это уж моё, легитимное.
Коль зашла речь о торговом здании на ул. Дружбы, правильнее на пересечении улиц Связи и Южной, то на Ваши намеки отвечу своими. Земля слухами полнится о вашем участии в содействии в получении разрешения на строительство магазина. Да ещё этот финт с рекламным щитом в ходе предвыборной борьбы за справедливую Россию: здесь будет детский садик. И недели не простоял. Понятно: где же там 40 кв. метров земли на 1 ребенка! Да ещё на пересечении дорог, загруженных автотранспортом. Вот в итоге и получился магазин.
Не буду оправдываться по поводу квартиры, говорить, что за это 30 лет отдала районной бюджетной медицине, всегда занималась активной общественной работой, что со мной, кроме семьи, были мама, папа и т.д. Скажу только, что 8 лет назад Вы активно «копали» этот вопрос. Ну и что??! А коррупцию ищите в другом месте!
Про 17 млн рублей, вернее чуть меньше. Когда год назад совет депутатов принимал решение о профессиональной проверке отдела УМИ контрольным органом и когда невооруженным глазом уже были видны нарушения, депутаты, ведомые Вами с предвыборного периода (по своей сути - хорошие люди), голосовали против этой проверки. Что имеем в результате? По итогам выборочной (проверно 9 адресов) бюджет недосчитался 16,7 млн рублей. А это как раз размер годовых расходов бюджета на аренду помещений для администрации, подростковых клубов, МУКа. Кстати, о МУКе. На следующий год планируем проверку финансовой деятельности этого учреждения. За 4 года бюджетные расходы муниципальной управляющей компании выросли с 10 млн. до 32 млн.рублей. Для объективности, функции МУКа расширились. Хочется удостовериться, что и выделяемые бюджетные средства расходуются правильно.
Гласу: Вы, наверное, будете во вторник на нашем заседании. Обратите внимание на голосование по этому вопросу.

На всё остальное, что Вы пишите, Д.В., не считаю нужным отвечать. Всё шелуха!
Да..и ещё… Хватит жаловаться на «меня» уважаемой мной Татьяне Васильевне. До сего момента меня НЕ БЫЛО на этом сайте!
Я - человек самодостаточный для открытого обращения к Вам.
На этом заканчиваю. Больше отвечать Вам не буду.

Сообщение отредактировал Д.Коробкова: 17 December 2012 - 09:11 PM


#95 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 30 December 2012 - 12:26 PM

Давайте своей Мечте крылья!
Сегодня мне хочется напомнить всем о таком чуде, как МЕЧТА.
Тем более, что завтра Новый Год и каждый человек все равно, где-то в глубине Души, жаждет того, чтобы его мечта осуществилась. Мы загадываем желания на падающую звезду, задуваем именинные свечи, гадаем на то, исполнится или нет наше желание...

В человеке всегда живо стремление к мечте, просто иногда мы отодвигаем это в сторонку, потому что нужно кормить и обеспечивать семью... потому нужно получить профессию.... нужно что-то еще сделать, достичь.... а Мечта так и остается Мечтою.... Либо мы заменяем одну большую Мечту на несколько маленьких, размениваем ее.... теряя при этом то ощущение Чуда, что живет в Душе каждого из нас...
Ведь, будучи ребенком, мы не задумывались о том, исполнится наша детская мечта или нет, мы просто верили в нее и все. Со всей детской непосредственностью и верой в чудеса. Иногда нам помогали наши родители, осуществляя те или иные детские мечты. Ведь как это приятно, когда видишь в детских глазах такой восторг, ощущение бесконечной радости, словно сам окунаешься в свое детство и находишь в этот момент какую-то часть себя, которая еще верит в то, что мечты сбываются. Именно эта частичка нашей Души побуждает нас идти вперед и не сдаваться, идти сквозь трудности и преграды, подтверждая тем самым свою веру, свое стремление, свою страсть Души. И это — своего рода экзамен для нас — пронести сквозь года, и взрастить то семечко, которое было посажено когда-то.
Смогли ли вовремя его полить своей радостью, горением и внутренним ощущением, что все возможно? Смогли ли удалить сорняки неверия в себя или осуждение окружающих? Получилось ли вовремя увидеть росток и поддержать его?

А о чем мечтали Вы? Мечтаете ли Вы сейчас? Не о новой машине, квартире и прочем, а о чем-то большом, чистом и светлом?
Конечно, мечтать нужно и полезно, если только не улетать за мечтой, а воплощать ее здесь, на Земле. Потому что уход в мечты — это отрыв от действительности, потеря чувства значимости и осознания себя в этом мире. Важен баланс. Именно тогда Ваша Мечта будет реализоваться с каждым мгновением все четче.

Мечтайте и давайте своей Мечте крылья. Пусть Ваша Мечта будет крылатой!

Маргарита М



#96 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 30 December 2012 - 01:02 PM

Мечтайте и давайте своей Мечте крылья. Пусть Ваша Мечта будет крылатой!
Маргарита М


Романтик

Сергей Васильев-Эклипс
Во всё влюбляясь, как безумный,
Я сердце жгу огнём страстей:
Люблю поток весенний шумный
И нежность утренних лучей.

Мне любы женских рук ладони,
Мерцанье звёздное в ночи,
Стрижей стремительных погони
И треск топящейся печи.

Во всё влюбляюсь! Я – романтик:
В букет черёмухи хмельной,
И в алых губ манящий бантик,
И в лист осенний золотой.

Поймите же! Ведь я – романтик:
В стихах порхаю мотыльком,
Кружусь мечтою словно фантик –
Я с ветром связан узелком.

И, как доверчивый мечтатель,
Я сердце Вам сполна отдам!
Я – стран безоблачных искатель!
Пусть это мне не по годам.
16.08.00, 02.01.04

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#97 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 January 2013 - 03:54 AM

Уважаемый Дмитрий Васильевич !
Просматривала форум и увидела Ваш ответ одному из жителей, там есть такая информация :

" Для осуществления теплоснабжения города и электроснабжения всей промышленной зоны Всеволожска и близлежащих к нему населенных пунктов планировалось в 2012 году начать, а в 2013 году ввести газопоршневые установки контейнерного типа на природном газе фирмы МТU (Германия) типа int 2000
Установленная электрическая мощность – 7776 кВт, тепловая мощность – 8896 кВт.

Выработка электроэнергии 41 205 000 кВт*ч/год, тепловой энергии 40 539 Гкал/год.
До 2015 года планируется ввести вторую, а к 2018 году – третью очередь.
Реализация данного проекта находится под угрозой срыва. В связи с невозможностью получения в течение полугода согласования со стороны Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» на оформление земельного участка г. Всеволожск, мрк. Бернгардовка в районе пересечения улиц Северная и Строителей площадью 3,5 га на правах долгосрочной аренды с марта 2011 года."

Скажите пожалуйста, в каком именно месте на пересечении Северной и Строителей будет строиться котельная, ( не пойму, где там нашли 3,5 га ) ? Может в конце Строителей, где огороды? ? И будут ли подключать частный сектор к отоплению и горячей воде ?

#98 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 16 January 2013 - 06:22 AM

Давайте, я попрошу на Ваш вопрос ответить депутата Валерия Ожигина. Он - спец.

#99 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 January 2013 - 05:10 PM

Не улавливаю связи Ожигин и аренда 3.5 га. Это он берет в аренду землю ? Меня интересует точное расположение этих 3,5 га, потому что живу от Строителей в ста метрах. Вы же были у нас депутатом, когда просили землю у района, судя по датам.

#100 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 16 January 2013 - 10:31 PM

Полина!
Связь прямая. Ожигин Валерий Васильевич выступает генподрядчиком этого строительства. Пятно застройк
и между Ковалево и Бернгардовка. Завтра в 15-00 в администрации города будет совещание по
строительству 1-го этапа электростанции. 1-й этап - это строительство теплового модуля для теплоснабжения всего микрорайона Бернгардовка. Там я и спрошу, где конкретно будет вестись строительство этого модуля. А уже от электростанции сети потянут в Бернгардовку. ранее было мнение подвести к улице Строителей. Так как там будет строится многоэтажный дом для расселения жителей аварийных домов. Потом я слышал мнение подвести сети к ул. Обороны. Какова сегодня позиция строителей и администрации - не знаю. Но узнаю и сообщу.

#101 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 January 2013 - 12:12 AM

Дмитрий Васильевич, спасибо. Теперь по В. Ожигину хоть ясность есть, а то я просто не поняла про спеца )) Напишите если не трудно, как узнаете где строить будут.

#102 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 17 January 2013 - 07:56 AM

Полине
Обязательно напишу. А В.В. Ожигин еще и депутат от жителей улиц Боровая, Магистральная и т.д. Как депутат он кровно заинтересован, чтобы жители Боровой и Колхозной переехали в благоустроенное жилье.
А я как обл. депутат кровно заинтересован, чтобы с переездом жителей этих улиц начать благоустройство квартала ограниченного улицами Строителей - Северная - Магистральная - Колхозная

#103 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 18 January 2013 - 10:48 PM

Уважаемый Дмитрий Васильевич! С декабря 2012 года, на форуме в статье "Музей, усадьба "Приютино" развернулась острае обсуждение проблем усадьбы "Приютино". Вы активный участник форума, хотелось бы узнать Ваше мнение по решению обсуждаемой проблемы.

#104 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 18 January 2013 - 11:15 PM

Дмитрий Васильевич, здравствуйте!
Что по месту стр-ва котельной, определились на совещании?

#105 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 19 January 2013 - 05:45 PM

Совещание вышло урезанным. Обсуждали в основном, какие документы необходимо для начала строительства. С Ожигиным говорил. Он успокоил, что с п.Ковалево трасса пойдет на Бернгардовку и выйдет на ул. Обороны. Но, для жителей ул. Строителей - не в радость. "Если бы строители перепахали ул. Строителей, то они за свой счет ее бы и отремонтировали и заасфальтировали."
Его слова.

#106 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 19 January 2013 - 10:55 PM

Да меня больше вопрос по расположению котельной интересовал. Трубу рядом с домом не хотелось бы видеть.

#107 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 20 January 2013 - 09:32 AM

Уточню.

#108 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 25 January 2013 - 09:51 PM

Уважаемый Дмитрй Васильевич.Прошло более месяца, как ВЫ дали обещание ответить на вопросы заданные ВАМ в собщениях 92, 93, (см. Выше) 17 миль руб надо возвращать в бюджет города

#109 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 29 January 2013 - 07:54 PM

Уважаемый Дмитрий Васильевич! Я понимаю что молчание - золото! НО я уверен что у Вас на руках есть информация (справка) проверки КРО района КУМИ города Всеволожска.Не надо кокетничать, выложите ЕЕ на ФОРУМЕ, Мы же Все налогоплательщики города и нам это интересно. СПАСИБО!

#110 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 01 February 2013 - 11:58 PM

Ув. Дмитрий Васильевич. Вам как , члену антикорупционной комисии , дальше молчать неприлично. Ответы на вопросы поставленные в сообщениях 90 , 92, 93, мы ждем уже более 40 дней. Нам интересно узнать результат проверки Контрольно Ревизонного Отдела района КУМИ администрации гор.Всеволожска .Фамилии Депутатов гор. Всеволожска как ВЫ и обещали в сообщении 92(см выше) рассекрете для участников форума или признайтесь что ВЫ неправы.

#111 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 February 2013 - 06:46 AM

Дмитрий Васильевич!
На собрании был задан вопрос: "Почему не открывают переезд через ж/д на Всеволожском пр?" Нам ничего не ответили. Может быть Вы что-нибудь скажете по этому поводу?

#112 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 07 February 2013 - 06:56 AM


Я на сходе не понял этого вопроса. Прочитал Вас и врубился. Не знаю, что и сказать. Помню, что его закрыли еще в середине 70-х. Задам вопрос ГИБДД. Но и без ответа полагаю, какой он будет.
Безопасность граждан, отсутствие шлагбаума, решение РЖд и т.д.
Раз просят, значит пошлю свое заявление в РУ МВД.

#113 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 February 2013 - 07:20 AM

Спасибо. А то,что там ничего нет, может быть дешевле оборудовать, чем прокладывать дорогу через кладбище.

Сообщение отредактировал NadegdaE: 07 February 2013 - 07:24 AM


#114 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 07 February 2013 - 08:01 AM

Спасибо. А то,что там ничего нет, может быть дешевле оборудовать, чем прокладывать дорогу через кладбище.

А чем он поможет? Вот нет его там и не надо. Виадук на Колтушском нужен...

#115 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 February 2013 - 08:05 AM

Один виадук ничего не решает. Да и будет он не скоро.

#116 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 10 February 2013 - 06:58 AM

Повестка дня
Внеочередного заседания совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района
Ленинградской области II созыва


19 февраля 2013 года г. Всеволожск
11.00 Колтушское шоссе, д. 138



1. О результатах деятельности главы муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2012 год
Докладывает: Зебоде Татьяна Петровна – глава муниципального образования «Город Всеволожск»

2. О результатах деятельности главы администрации муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2012 году
Докладывает: Гармаш Сергей Алексеевич – глава администрации муниципального образования «Город Всеволожск»

3. О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Всеволожск»
Докладывает: Посудина Юлия Константиновна – советник главы муниципального образования по правовым вопросам

4. О внесении изменений в решение совета депутатов от 18.12.2012 года № 108 «О бюджете муниципального образования «Город Всеволожск» на 2013 год».
Докладывает: Воронова Людмила Васильевна – начальник управления финансов, экономики, промышленной политики и торговли.

5. Об утверждении организационной структуры администрации муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Докладывает: Баландов Александр Николаевич – заместитель главы администрации муниципального образования «Город Всеволожск» по ЖКХ

6. Об утверждении системы льгот по пользованию имуществом МО «Город Всеволожск»
Докладывает: Халина Наталья Сергеевна – начальник отдела УМИ

7. О прекращении полномочий члена Наблюдательного Совета открытого акционерного общества «Всеволожские тепловые сети» Москвина М.И.
Докладывает: Посудина Юлия Константиновна – советник главы муниципального образования по правовым вопросам

8. Об утверждении составов постоянных комиссий совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (новая редакция)
Докладывает: Посудина Юлия Константиновна – советник главы муниципального образования по правовым вопросам


Разное:

1. О работе отдела по архитектуре, градостроительству и землепользованию администрации МО «Город Всеволожск» по реализации Областного закона от 14.10.2008 года № 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области"
Докладывает: Подольская Мария Юрьевна – начальник отдела по архитектуре, градостроительству и землепользованию



Уважаемые Участники заседания совета депутатов!
Убедительная просьба на время заседания отключать мобильные телефоны!


#117 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 February 2013 - 06:26 PM

Спасибо за инфу!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#118 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 10 February 2013 - 08:15 PM

Интересно а где можно хотя бы тезисно прочитать выступление Подольской?


#119 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 10 February 2013 - 08:32 PM

Нигде. Этот вопрос за повесткой дня. Это информация без принятия решения Совета

#120 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 February 2013 - 08:45 PM

Посмотришь на видео )
Кстати, не заметил в повестке Правил благоустройства.Чихать кое-кто хотел на наше мнение и свои собственные обещания.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых