Перейти к содержимому


Фото

Силаев Дмитрий Васильевич


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 197

#61 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 November 2012 - 01:31 PM

Матиз, Вы, кажется, не поняли предупреждения?

Я не стимулирую ничье чувство, но я хотел бы, чтобы анонимщики почувствовали собственную неполноценность. Для Вас, Матиз, это выглядит даже странно - Вы же входите в инициативную группу, ну так представьтесь, а потом уже пишите что угодно.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#62 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 November 2012 - 01:40 PM

Эх, Админ! такой форум отдал на потеху троллям. Понятно же, что они хотят вывести людей из себя теми подлянками, которые в ходу на 47-м регионе. А тут какой-то дед посмел на их языке их же мочить. Испугался? Не комфортно слушать визг анонис., виноват. анонимов?

Не испугался. Выйдут из подполья - развлекайтесь на здоровье. Не выйдут - это не прекратится никогда. Это очевидно для всех, кто наобщался на разных форумах. Если общаются живые люди (которые завтра могут и за углом встретить), разборки не выходят за разумные рамки. Наш форум я хочу видеть полезным и конструктивным. А не таким, который нормальных людей будет отталкивать.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#63 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 27 November 2012 - 07:48 PM

Да будет, Вам, Радик Ромович, дуться! Взрослые люди, сами поймут, получив по анонимной голове. А пока, как я писал, а вы забабанили, они думают не головой, а штанами или бюсгальтером, и безнаказанно резвятся на форуме, пикировка тех, кто без анонимного забрала, и тех, кто в Сумраке, неизбежна.
Ха, они еще и Европейскую Конценцию о правах человека цитируют. О превышении порога допустимости в критике публичных лиц.
Если не дать им отпор, то Ваш форум превратится в филиал 47nevs.

#64 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 November 2012 - 08:05 PM

Неее, Дмитрий Васильевич, не согласен. Чем бы ни думали анонимусы, но публичная порка их не исправит. Наоборот, развяжет руки! Реальные люди заслуживают уважения уже за то, что они реальны и не боятся засвечиваться. А все остальные должны даже базовое уважение завоевывать. Цивилизованным общением, всего лишь. Либо - дурь свою демонстрировать. Ну это уж им выбирать.
47ньюсу лично я (как админ) не завидую. Адский труд читать эти потоки сознания, и постоянно принимать решения - удалять/не удалять. К сожалению, это неизбежная цена популярности сайта, и нам это тоже грозит. Поэтому политика будет жесткой. Я бы вообще (мечта!) запретил анонимное общение, но пока (!) это невозможно.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#65 matiz

matiz

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 27 November 2012 - 09:07 PM

Матиз, Вы, кажется, не поняли предупреждения?

Я не стимулирую ничье чувство, но я хотел бы, чтобы анонимщики почувствовали собственную неполноценность. Для Вас, Матиз, это выглядит даже странно - Вы же входите в инициативную группу, ну так представьтесь, а потом уже пишите что угодно.


Вынужден отказаться от вашего предложения, в связи с тем что не состою ни в каких-либо партиях, ни в каких-либо общественных учреждениях, организациях. Моя текущая профессиональная деятельность никак не связана с публичностью. На данный момент она скорее является вынужденной. Достаточно той публичности, которая уже есть. Прошу отнестись с пониманием))

47ньюсу лично я (как админ) не завидую. Адский труд читать эти потоки сознания, и постоянно принимать решения - удалять/не удалять.

Но даже в этих потоках бывают здравые мысли и комментарии, не правда ли?

#66 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 November 2012 - 10:58 PM

Вынужден отказаться от вашего предложения, в связи с тем что не состою ни в каких-либо партиях, ни в каких-либо общественных учреждениях, организациях. Моя текущая профессиональная деятельность никак не связана с публичностью. На данный момент она скорее является вынужденной. Достаточно той публичности, которая уже есть. Прошу отнестись с пониманием))

Да понимаю, конечно, полное право имеете. Судя по отсутствию новых ядовитых комментов - Вы меня тоже поняли правильно. Вот и отлично :good:

Но даже в этих потоках бывают здравые мысли и комментарии, не правда ли?

Конечно, правда. В том-то и проблема - отличить здравые мысли от тех самых вбросов. Зачастую - просто невозможно. А удалил не то - сразу вопли, за что, цензура, неудобные комментарии, и т.д.
И поэтому на таких форумах есть железное правило - мнение модератора не то что критиковать - а даже обсуждать категорически запрещено. Когда-нибудь, если публика вынудит, и нам так же придется сделать. Но пока удаётся без этого обойтись, и замечательно.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#67 anna47rus

anna47rus

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.1

Отправлено 29 November 2012 - 10:33 AM

Здравствуйте! Успела прочитать ответ Силаева на мои сообщения и была очень поражена стилем его ответа! Спасибо Администратору, что не все пользователи успели с ним ознакомиться. Это сообщение лишний раз доказывает, что Дмитрий Васильевич не терпит критики в свой адрес.

Не получив ответ на мой вопрос Евгении Дмитриевой! Хотелось бы поинтересоваться у Вас Глас. Может быть Вы мне дадите ответы или разъясните по повожу антикоррупционной комиссии! Позвонив в администрацию мне сказали что утверждена антикоррупционная комиссия главой администрации г. Всеволожска, а в состав комиссии входят сотрудники администрации и только один депутат- Коробкова, так ли это? И у меня тогда вопрос как этот состав и с какой коррупцией борется? Может быть это сможет пояснить более развернуто Дмитрий Васильевич ?

#68 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 November 2012 - 10:45 AM

Эта информация есть на сайте администрации - ссылка.
Как она работает - большая загадка, согласен с Вами. Контролировать сами себя - это самая большая ерунда, какую вообще можно придумать.
Усугубляется все тем, что общественность не допускается (впрочем, мы пока и не просили), графика заседаний нет, протоколы не публикуются.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#69 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 29 November 2012 - 11:15 AM

Здравствуйте! Успела прочитать ответ Силаева на мои сообщения и была очень поражена стилем его ответа! Спасибо Администратору, что не все пользователи успели с ним ознакомиться. Это сообщение лишний раз доказывает, что Дмитрий Васильевич не терпит критики в свой адрес.

Не получив ответ на мой вопрос Евгении Дмитриевой! Хотелось бы поинтересоваться у Вас Глас. Может быть Вы мне дадите ответы или разъясните по повожу антикоррупционной комиссии! Позвонив в администрацию мне сказали что утверждена антикоррупционная комиссия главой администрации г. Всеволожска, а в состав комиссии входят сотрудники администрации и только один депутат- Коробкова, так ли это? И у меня тогда вопрос как этот состав и с какой коррупцией борется? Может быть это сможет пояснить более развернуто Дмитрий Васильевич ?


Анна, мне даже позвонили и сообщили, что у Вас ко мне обращение! Надо было хотя бы в личку написать, я же не хожу по всем веткам.
Комиссия по противодействию коррупции с положением и персональным составом утверждена постановлением главы администрации города 21.01.2011 г. № 33 ( http://www.vsevolozk...tail.php?ID=546 ) . Затем вносились изменения в персональный состав. Председателем комиссии является сам глава Гармаш С.А. Члены: Павлов Ю.С., Баландов А.Н., начальники отделов администрации, по 1 представителю от налоговой службы и УВД, а также Силаев Д.В.- уже в качестве областного депутата.
В 2012 году по настоянию Зебоде Т.П. в состав комиссии включена Коробкова Д.М.
На заседаниях комиссии отчитываются те же самые начальники отделов администрации. Других действий у комиссии нет. Фактически получается, что с коррупцией борются те, кто является объектом исследования!
Вы заставили меня копнуть очень интересную информацию. Я даже и не догадывалась.

Как мне сообщили, Дмитрий Васильевич не присутствовал ни на одном заседании комиссии, во всяком случае, в 2012 году. Думаю, в этой части он сам может пояснить.
"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#70 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 November 2012 - 11:22 AM

Мы этот вопрос как-то уже обсуждали. Дальше разговоров не зашло, потому что вроде все очевидно, но что с этим делать - непонятно.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#71 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 29 November 2012 - 11:57 AM

Главы администраций в филиалах районной администрации должны подчиняться местному совету депутатов. Районная должна иметь право вмешиваться только в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения должностных обязанностей главы филиала. Ну должен же кто-то над ними стоять! Ведь творят, что хотят. И никакой ответственности.


Вы о каких филиалах?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#72 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 01 December 2012 - 12:09 AM

"С Гармашом необходимо разобраться"
Митинговый эпатаж латифундистов, «приватизировавших» земли Ржевского полигона, к которому город Всеволожск имеет самое опосредованное отношение, и местных единороссов, которые рады любому поводу, чтобы поквитаться с Всеволожском за провальные выборы и довыборы, получил поддержку губернатора Ленинградской области.
"Я поддерживаю людей, которые выступили против Сергея Гармаша и территориального планирования, которое он пытается претворить в жизнь во Всеволожске. Это неприемлемо. Нужно поставить Гармаша на место", - заявил А.Ю. Дрозденко.
Заявление губернатора вдохновило районную знать и депутатскую челядь.
"... Действия Гармаша идут вразрез с интересами жителей Всеволожска. Решения принимаются под давлением строительного лобби, в ущерб населению", - говорится в пресс-релизе администрации Всеволожского района, разосланном в СМИ.
Не будем спорить с губернатором по столь мелкому вопросу, как выволочка одному из пятнадцати тысяч муниципальных и государственных чиновников Ленинградской области.
В конце концов, это его обязанность - ставить чиновников на место.
Иногда, на другое место.
Тем более что это «иногда» из исключения становится правилом. Не успел губернатор погасить криминальные искры в Ломоносовском у Лужском районах, как вспыхнуло в Кировском и Киришском. А в нашем – Всеволожском районе полыхает постоянно из года в год. Что старая, что нынешняя администрация Всеволожского района, образно говоря, подбрасывают дровишки, в этот костер.
Причиной «возгорания» является Всеволожская земля. Или, скорее, ее отсутствие. И теперь, чтобы набить свою мошну, надо творить беззаконие уже на государственной земле, или существенно урезать интересы жителей поселков, деревень, городов.
Коррупция и мздоимство стали непременными властными атрибутами в Колтушском, Рахьинском, Токсовском, Свердловском городских и сельских поселениях. Жители нашего района все чаще становятся на защиту своих деревень, своей земли, озер и рек от жадных преступных рук.
В поселках Стеклянном, Гарболово, Воейково, Токсово деревнях Красная горка, Коккорево жители крушат незаконные заборы вокруг лесов и озер, собирают сходы граждан, на которых все чаще раздаются голоса односельчан – «разобраться с супостатом» теми же методами, которыми они наводят страх на местное поселение.
Жители деревни Колтуши в своем письме Ленинградскому областному прокурору пишут, что в ответ на гражданское противостояние криминалитету, у многих активистов разбивают окна, жгут машины. Мы боимся за своих детей и внуков. Нам угрожают подорвать газопровод" - сообщается в письме.
В связи со сложившейся крайне неблагоприятной обстановкой в Колтушском сельском поселении, жители приняли решение - создать отряд добровольной дружины.
Оценивая в комплексе обстановку в городе Всеволожске, думаю, что она сродни колтушской. Ну, выпустили митинговый пар сегодня новые пугаревские помещики при поддержке папуасов из Единой Гвинеи. Ну, сумели они на короткое время раздражение горожан против уплотнительной политики повернуть с реально украденной земли, на декларативные Правила застройки и землепользования. Прокатило. Даже губернатор отреагировал, как надо.
А если завтра реально полыхнет гражданский гнев, против беспредела с землей? И не где-нибудь в местечке Блудное, а в самом городе: в Южном микрорайоне, например?
Ну, не нравится людям жить в каменных джунглях. Которые растут с такой скоростью, с какой исчезают зеленые Всеволожские пампасы.
А старых всеволожцев уже до предела достали трехэтажные особняки с полутора десятками квартир, которые как грибы растут на улицах города. На Советской, Культуры, Коралловской улицах вместо индивидуальных домов строят сельские версали, тесня коренных жителей на задворки.
А сколько таких эрмитажей еще вырастут в нашем городе?
Вот, познакомьтесь с творчеством администрации Всеволожского района

ВЫПИСКА


из протокола заседания межведомственной земельной комиссии муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от___ № ___, утвержденного Постановлением администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от ___ г. № ___



Председатель комиссии:


Ткачёв М.И.- заместитель главы администрации по финансам и экономике


Заместитель председателя комиссии:


Акопян Э.К.- начальник управления архитектуры и градостроительства


Секретарь комиссии: Игошин А.В.-


начальник отдела по исполнению полномочий управления архитектуры и градостроительства


Члены комиссии:


Клиндух В.А.- начальник управления по муниципальному имуществу
Кроткова М.М. - начальник отдела по правовым вопросам
Федосов И.Д.- начальник отдела по природопользованию и охране окружающей среды
Дубровская Е.Г.- заместитель начальника управления по муниципальному имуществу по земельным вопросам
Иванов А.С.- начальник отдела экономического развития и инвестиций
Румановский С.В.- начальник отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства
Решение:
Предоставить ООО «____» в собственность, за плату, по кадастровой стоимости:
5 (пять) земельных участков, расположенных по адресу: гор. Всеволожск, ул.Песочная, находящихся в постоянном бессрочном пользовании, для коттеджного строительства,
- уч.№54, площадью 1210 кв.м;
- уч.№56, площадью 1195 кв.м;
- уч.№58, площадью 1204 кв.м;
- уч.№ 60, площадью 1212 кв.м;
- уч.№62, площадью 1228 кв.м.

2 (два) земельных участка, расположенных по адресу: гор. Всеволожск, ул.Колхозная, находящихся в постоянном бессрочном пользовании, для коттеджного строительства,


- уч.№ 44, площадью 1118 кв.м;


- уч. № 47, площадью 1200 кв.м.

8 (восемь) земельных участков, расположенных по адресу: гор. Всеволожск, ул. Совхозная, находящихся в постоянном бессрочном пользовании, для коттеджного строительства,


- уч.№ 46 площадью 1000 кв.м;


- уч.№ 46а площадью 1240 кв.м;


- уч.№ 46б, площадью 1675 кв.м;


- уч.№ 48, площадью 1000 кв.м;


- уч.№ 48а, площадью 1128 кв.м;


- уч.№ 48б, площадью 1675 кв.м;


- уч.№ 50, площадью 1000 кв.м;


- уч.№ 50б, площадью 1675 кв.м



Ответственно заявляю, что это маленький эпизод в деятельности Администрации Всеволожского района по разбазариванию земель города Всеволожска.
Сегодня глава администрации города Всеволожска С.Гармаш только попытался предотвратить этот «пир во время чумы». Как чума ополчилась не местного управленца.
А если завтра жители встанут стеной у того или иного криминального особняка, или у стен районной администрации?
На какие действия способны антинародные силы? Чего ожидать в ответ? Да и стоит ли ожидать? И не объявить ли нам добровольный набор в отряды народной дружины, как это уже решили колтушские граждане с обостренной совестью.

Дмитрий Силаев, коренной житель Всеволожского района


Когда же они подавятся?
Предприниматели и чиновники словно сбесились, захватывая один участок земли за другим. Захватывают, не взирая не только на человеческие нормы общежития, но и на закон.
В первую очередь, захватывают те, кто ближе к этой самой продажной власти: депутаты и чиновники, родственники чиновников и друзья депутатов.
На углу Пушкинской улицы и проспекта Грибоедова выстроен торговый павильон, принадлежащий предпринимателям Владимировым. Женская половина этого семейного дуэта состоит в депутатском корпусе города Всеволожска. Видимо, осознание того, что она – часть политической элиты города, вскружило голову мелкой предпринимательнице. И она безо всяких решений и согласований, безо всяких экспертиз, наплевав на Градостроительный кодекс, превратила временный ларек, который ей районная администрация разрешила использовать для извлечения прибыли, в огромный терем. Вот уже третий год на этот произвол молча взирает и администрация района, и городской прокурор.
У этой дамочки с депутатским мандатом и ее мужа в собственности еще и помещение бывшего Всеволожского гортопа на углу Колтушского шоссе и улицы Пушкинская. Стоит это здание на муниципальной земле, за которую предприниматели обязаны платить арендную плату. Но не платят. 10 лет подряд!!!
За эти долги можно было бы построить десяток детских площадок, капитально отремонтировать крыши двух-трех многопанельных домов.
Но не для того дамочка рвалась в депутаты, что бы абы кто заглядывал в ее карман и ее кошелек.
Депутат Владимирова – это не эпизод, а явление в депутатской среде.
На улице Сциалистическая безо всяких разрешений строится многоэтажный дом. Строится на территории бывшего рынка Всеволожского Райпо, которым вот уже четверть века руководит депутат Совета депутатов г. Всеволожска Богдевич. Оный депутат взбудоражил целый квартал домов(Ленинградская 15/1, Вокка, 8,) намерением построить во дворе еще один рынок. Впервые за всю историю МО «Город Всеволожск» депутатский мандат не сработал. Глава администрации Гармаш вышел в межведомственную комиссию с требованием о расторжении с райпо договора аренды участка земли.
Вместо индивидуального дома на Всеволожском проспекте депутат Матвеев построил двухэтажный многоквартирный, и, вероятно, многофункциональный, особняк.
Несколько лет назад администрация Всеволожского района дала разрешение на строительство крытых рынков на улице Заводская. Их построили. А теперь владельцы торговых комплексов настойчиво требуют или открыть для транспорта пешеходную часть этой улицы, или предоставить место для парковки транспорта со стороны Всеволожского проспекта. ООО «Гриф», которым руководит депутат Рожнов уже устроило незаконную автостоянку на Всеволожском проспекте.
Убежден, действия этих депутатов, пощечина всему Всеволожску.
И не пора ли горожанам выйти на митинг и сказать народным избранникам и ненародным чиновникам – Долой!

Дмитрий Силаев, член антикоррупционной комиссии

Прошу форумчан рассматривать эти статьи как ответ на вопрос – что делает депутат Силаев в антикоррупционной комиссии города Всеволожска.



#73 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 01 December 2012 - 10:24 AM

Дмитрии Васильевич . Ваши примеры 3-5 летней давности, от них нас уже тошнит. Запах нафталина. В трех летней деятельности администрации гор.Всеволожска масса свеженьких, например реконструкция кинотеатра. Разрешение на строительство выдавала нынешняя администрация, она же и приняла несмотря на букет нарушении при строительстве. Город получил аж 3 процента от 7200 метров общеии площади. При ответе я уверен Вы укажете что виновата бывшая городская администрация или нынешная районная.

#74 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 01 December 2012 - 11:35 AM

То, что Вас тошнит, верю. И не только Вас. А если, по просьбе Степашина, в Ленобласть прилетит десант, как в комитет по энергетике правительства Петербурга, то затошнит оч-че-нь многоих. Именно этого я и добиваюсь.

#75 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 01 December 2012 - 12:26 PM

Дмитрий Васильевич,
Степашину, Быстрикину и Чайке никак нельзя в Город Всеволожск.
Собственность на кинотеатр ещё не зарегистрирована и у вас достаточно сил, чтобы самому вмешаться в ситуацию и не допустить безпредела.
История проста: в городской казне было 2-х этажное здание 1300 кв.м. Администрации грода предлагают всего 300 кв.м. на 3-м этаже без отдельного входа, и заметьте она не возражает.
Н Е С П Р А В Е Д Л И В О !
Г Р А Б Ё Ж С Р Е Д Ь Б Е Л О Г О Д Н Я !

#76 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 01 December 2012 - 02:28 PM

Не по адресу обратились. Вам надо к бывшему главе администрации района Самохину, бывшему главе города Петроченкову, настоящему главе города Гармашу, к депутатам Совета депутатов г. Всеволожска, ну и к Вам, как историку, которому ведомы тайные пружины бытия. В крайнем случае, обратитесь к прокурору города. Его-то никто не сможет упрекнуть в лоббировании интересам бизнеса. В глухоте, немоте и слепоте - да. А окромя этих физических недостатков, вполне адекватный для районной администрации чиновник.
Ну, не достать Вам меня, Историк. Я по жизни босяк. А потому мне фиолетовы все ваши приколы. Нет у вас арументов против Силаева.

#77 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 01 December 2012 - 02:58 PM

Уажаемый Дмитрий Васильевич.
Не обижайтесь. Я не знаю всех ваших материальных достатков, но босиком Вы не ходите.
Почему же не по адресу?
Я обращаюсь к вам, как к члену антикоррупционной комиссии администрации г. Всеволожска. В которую также входят и представители налоговой инспекции и внутренних дел.
Меня также как и Вас не устраивает, какое безобразие происходит в городе. но у меня такой возможности повлиять на ситуацию в городе нет. Я не вхож в кабинеты, которые Вы можете ногой открыть дверь. Я всего лишь Ваш потенциальный избиратель.

#78 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 01 December 2012 - 06:46 PM

Вы прекрасно понимаете в каком смысле я охаракеризовал себя босяком. А чтобы Вы не мудрствовали лукаво насчет моих материальных достатков, милости прошу их посмотреть. Межевая 23 -39. Можете с собой фотик взять. В антикоррупционную комиссию администрации города указанные Вами лица не входят. Субъект комиссии - муниципальные служащие. Насчет открывания дверей ногой - это Вам кто-то по злобе брякнул. Давеча, в пятницу сидел у кабинета главного архитектора М.Ю Подольской минут тридцать, чтобы выяснить интересующий меня вопрос. Убежден, что Вы в эти кабинеты входите так же как и я:передом, а выходите - задом.
Если Вас что-то или кто-то не устраивает, милости прошу. Всегда готов оказать Вам помощь в пределах возможного, уважаемый потенциальный избиратель.

#79 matiz

matiz

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 01 December 2012 - 09:50 PM

Нет у вас арументов против Силаева.

Где то я это уже слышал. в каждой ветке присутствует. Вы так самоутверждаетесь)))

Ну, выпустили митинговый пар сегодня новые пугаревские помещики при поддержке папуасов из Единой Гвинеи.

К чему все это? К чему этот очередной поток сознания. Долго готовили текст методом копипаста Что ж Вы к Пугаререво так пристали? На митинге были не только мы, если бы пришли имели бы более четкое представление и не словоблудили бы по пустякам.

Кстати из статьи про копипаста: Представляет собой любую информацию, которая была скопирована откуда-то и перепощена в другом месте. Копипаста зачастую не несет в себе никакой ценности (кроме тех случаев, когда является результатом реквеста), так как является бояном.

#80 ksanka

ksanka

    Участник

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 02 December 2012 - 04:06 AM

Дмитрий Васильевич, печально, что член антикоррупционной группы видит свою роль только в проявлении злобы и вредительстве к тем депутатам, которые не видут себя как кулацкие подпевалы. Что-то я не заметила возбуждение квартала по ул Ленинградской 15, и бешенство предпринимателей. а вот ваша привычка морочить людям голову налицо. Ну какое отношение депутат Богдевич имеет к строительству на старом рынке на улице Социалистической? Только то, что это действительно территория бывшего рынка. Дмитрий Васильевич, прежде чем писаниной заниматься приподнимите свой зад,. зайдите в регпалату, заплатите гос пошлину (не пожалейте 200 рублей) и Вам дадут точные сведения кому принадлежит этот участок. Уверяю вас не руководителю райпо Богдевичу. А если вас мучает ностальгия о прошлом райпо, так почему же она не мучает вас в отношении бывшего промкомбината потребительской кооперации из стен которого вышла соратница по вашей партии дамочка - депутат законодательного собрания Татьяна Васильевна Павлова. Помнится неплохой производили там лимонад под маркой "Буратино", карамель "карандаш", шили постельное бельё. Но в начале 90-х стало невыгодно поить лимонадиком и закусывать карандашами и будучи к тому времени уже руководителем промкомбината татьяна Васильевна благополучно перевела его в коммерческое предприятие по выпуску водочки, которой благополучно поили весь северо-запад нашей многострадальной страны. А как сейча эксплуатируется бывшее имущество потребительской кооперации, любезнейший Дмитрий Васильевич. Не сочтите за труд, полюбопытствуйте, а лучше проведите свойственное Вам непредвзятое депутатское расследование- как члену антикоррупционного комитета. Думаю форумчанам будет очень интересненько и любопытненько. Интересно также узнать судьбу других земель промкомбината на ул. Пушкинской, Коралловской, Евграфова.Вы наверное помните, что там когда-то находилось, а что теперь?
Вот Вас будоражит, тот факт, что депутат Владимирова 10 лет не платит арендную плату. Ай-я-яй. Куда смотрит КУМИ района? Не только не расторгла за долги договор аренды, но даже не взыскала задолженность через суд. Не знаю сколько можно построить детских площадок за арендную плату земельного участка, а вот за арендную плату помещения здания магазина "Анастасия" в котором значится Клуб Александра Невского и которая выплачивается из бюджета города думаю в разы больше. У нас, что не нашлось места для такого клуба в Доме культуры? А как бы было хорошо если бы вы, Дмитрий Васильевич отказались от муниципальной доплаты к пенсии и внесли бы её для ремонта хотябы одной крыши дома. Слабо?.
Ну а уж про стоянку на Всеволожском проспекте Вы Дмитрий Васильевич совсем заблудились в трёх соснах или у Вас косаглазие. За безопасность движения у нас отвечает дорожная служба города, ГБДД и сама администация города.
Все жители видят, что незаконную стоянку устроило ни ООО "Гриф", а посетители регистрационной палаты,вынужденные парковаться где попало из-за прихоти её руководителя, которой перевёл регистрационную палату с улицы Социалистической без соблюдения требований к наличию парковочных мест при аренде помещений необходимых для размещения федеральных органов. А вот шлагбаум, который установило ООО "ТРИО" -депутата-застройщика Земли Всеволожской Сукиасяна перед заездом к безвозвратно загубленному кинотеатру "Юбилейный" действительно стоит незаконно на муниципальной земле.
Хотелось спросить у Вас Дмитрий Васильевич, как у круглосуточного члена антикоррупционного дозора, а где обещанный жителям железнодорожный вокзал на станции Всеволожская. В нем благополучно расположился Торговый комплекс все тогоже вездесущего семейства застройщика. И вас не будоражит, что в выделенном в нем углу для железнодорожных касс нет ни только зала ожидания, но и элементарного туалета, который худо бедно при советской власти существовал. И люди не стояли в луже на ветру, а находилсь в теплом хоть и деревянном вокзале. Но, Вы теперь извиняюсь электропоездом не пользуетесь и до мытарств этих жителей вам н а п л е в а т ь. Не до пустяков. А вот про Рожнова, Богдевича, Владимирову, Коробкову, Матвеева - это завсегда.

#81 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 02 December 2012 - 05:14 PM

Ксанка

Ну какое отношение депутат Богдевич имеет к строительству на старом рынке на улице Социалистической? Только то, что это действительно территория бывшего рынка. Дмитрий Васильевич, прежде чем писаниной заниматься приподнимите свой зад,. зайдите в регпалату, заплатите гос пошлину (не пожалейте 200 рублей) и Вам дадут точные сведения кому принадлежит этот участок. Уверяю вас не руководителю райпо Богдевичу. А если вас мучает ностальгия о прошлом райпо, так почему же она не мучает вас в отношении бывшего промкомбината потребительской кооперации из стен которого вышла соратница по вашей партии дамочка - депутат законодательного собрания Татьяна Васильевна Павлова. Помнится неплохой производили там лимонад под маркой "Буратино", карамель "карандаш", шили постельное бельё. Но в начале 90-х стало невыгодно поить лимонадиком и закусывать карандашами и будучи к тому времени уже руководителем промкомбината татьяна Васильевна благополучно перевела его в коммерческое предприятие по выпуску водочки, которой благополучно поили весь северо-запад нашей многострадальной страны. А как сейча эксплуатируется бывшее имущество потребительской кооперации, любезнейший Дмитрий Васильевич. Не сочтите за труд, полюбопытствуйте, а лучше проведите свойственное Вам непредвзятое депутатское расследование- как члену антикоррупционного комитета. Думаю форумчанам будет очень интересненько и любопытненько. Интересно также узнать судьбу других земель промкомбината на ул. Пушкинской, Коралловской, Евграфова.Вы наверное помните, что там когда-то находилось, а что теперь?
Вот Вас будоражит, тот факт, что депутат Владимирова 10 лет не платит арендную плату. Ай-я-яй. Куда смотрит КУМИ района? Не только не расторгла за долги договор аренды, но даже не взыскала задолженность через суд. Не знаю сколько можно построить детских площадок за арендную плату земельного участка, а вот за арендную плату помещения здания магазина "Анастасия" в котором значится Клуб Александра Невского и которая выплачивается из бюджета города думаю в разы больше. У нас, что не нашлось места для такого клуба в Доме культуры? А как бы было хорошо если бы вы, Дмитрий Васильевич отказались от муниципальной доплаты к пенсии и внесли бы её для ремонта хотябы одной крыши дома. Слабо?.
Ну а уж про стоянку на Всеволожском проспекте Вы Дмитрий Васильевич совсем заблудились в трёх соснах или у Вас косаглазие. За безопасность движения у нас отвечает дорожная служба города, ГБДД и сама администация города.
Все жители видят, что незаконную стоянку устроило ни ООО "Гриф", а посетители регистрационной палаты, вынужденные парковаться где попало из-за прихоти её руководителя, которой перевёл регистрационную палату с улицы Социалистической без соблюдения требований к наличию парковочных мест при аренде помещений необходимых для размещения федеральных органов. А вот шлагбаум, который установило ООО "ТРИО" -депутата-застройщика Земли Всеволожской Сукиасяна перед заездом к безвозвратно загубленному кинотеатру "Юбилейный" действительно стоит незаконно на муниципальной земле.
Хотелось спросить у Вас Дмитрий Васильевич, как у круглосуточного члена антикоррупционного дозора, а где обещанный жителям железнодорожный вокзал на станции Всеволожская. В нем благополучно расположился Торговый комплекс все тогоже вездесущего семейства застройщика. И вас не будоражит, что в выделенном в нем углу для железнодорожных касс нет ни только зала ожидания, но и элементарного туалета, который худо бедно при советской власти существовал. И люди не стояли в луже на ветру, а находилсь в теплом хоть и деревянном вокзале. Но, Вы теперь извиняюсь электропоездом не пользуетесь и до мытарств этих жителей вам н а п л е в а т ь. Не до пустяков. А вот про Рожнова, Богдевича, Владимирову, Коробкову, Матвеева - это завсегда.



Не понимаю, почему у всех анонимов и слог, и мысли, и примеры, и опечатки, как близнецы? Такое впечатление, что их «роддом» находится или на Всеволожском пр. 72. или Колтушском шоссе, 138.
Ну, как говорится, в семье не без урода.
Однако. Перейдем к вашим баранам.
Самый жирный из них – Всеволожское райпо.
Оно в своей деятельности проповедует некий дуализм. Как только с него начинают спрашивать как с субъекта розничной торговли, как руководители начинают тыкать в Устав, мол, мы не бизнесмены, а некоммерческая организация, живущая токмо интересами пайщиков мя породивших. Но как только начнешь глубоко интересоваться этой «уставной деятельностью», как следует окрик: это коммерческая тайна.
Да знаю я, что некоммерческая организация бескорыстно отдала Всеволожский сельскохозяйственный рынок райпо, равно, как и руины бернгардовского универмага и продмага №2, под строительство многоэтажных домов. Знаю и кому. Но как только пытаюсь выяснить – насколько бескорыстно, то тут же получаю табу о коммерческой тайне.
Ну, не могу я понять, зачем одной из сотен некоммерческих организаций Всеволожского района земля, и почему районная администрация дает из сотен некоммерческих организаций Всеволожского района землю только одной некоммерческой организации - Всеволожского райпо.

Всеволожское ПО (рег № 3-12-460 от 30.03.12) просит предоставить в собственность за плату земельный участок площадью 16584 кв.м. для эксплуатации зданий и сооружений скотобойного пункта, расположенный по адресу: г.Всеволожск, Колтушское шоссе, №293 а.
Всеволожское ПО просит предоставить в собственность за плату земельный участок площадью 5079 кв.м.(по результатам межевания) для обслуживания торгово-складской базы,(договор аренды № 466 от 30.12.2002 года на земельный участок площадью 5867 кв.м), расположенный по адресу: гор. Всеволожск, пр. Грибоедова, №1,
Но надеюсь со временем все узнать.
Вы тут такие жуткие вещи рассказали в отношении Татьяны Васильевны Павловой, что у меня волосы дыбом.
Давайте так. С Вашей стороны подписанное по всей форме заявление, с моей - непредвзятое депутатское расследование. Подчеркиваю - по всей форме.
« Контролирующие органы соответствующие проверки проводят только по письменным заявлениям о нарушениях. Обращения, не позволяющие установить лицо, обратившееся в орган государственного контроля (надзора), не могут служить основанием для проведения проверки. Таким образом, для принятия мер воздействия к виновным лицам следует уведомлять уполномоченные органы в установленном законом порядке» - разъясняет Генпрокуратура.
В отношении подросткового клуба Александра Невского Вы обратились не по адресу. Адресуйте его депутатам Совета депутатов города. И спросите их, может они сдадут в аренду помещения для подросткового клуба дешевле, чем в Анастасии?
Насчет Вашего предложения ко мне, чтобы я отказался от муниципальной доплаты к пенсии, то Вас грязно обманули. Я ее не получаю. Сделайте официальный запрос по всей форме, разумеется, в антикоррупционную комиссию города Всеволожска, если вам интересненько и любопытненько.
Насчет того, что незаконная стоянка у ООО «Гриф» появилась с переездом регистрационной службы - это не мое косоглазие, а ваша родовая деменция. Любой горожанин, не страдающий слабоумием знает, что как только открытый рынок на Заводской превратился в крытый деловой центр, как у Всеволожских сосен появились ядовитые «грибы». И надо быть Акопяном, чтобы на Всеволожском проспекте разрешить строительство еще одного делового офиса, без парковки.
Вот архитекторы Всеволожска в 2007 году, заключая инвестиционный договор на реконструкцию кинотеатра, предусмотрели, чтобы у него была своя парковка, которая не будет мешать проезду по Всеволожскому проспекту. Чего же это районный зодчий так опростоволосился? И не связано ли это с тем, что в учредителях нового офиса есть некто из аула Акопянов?
По поводу метаморфозы железнодорожного вокзала Вам лучше спросить у депутатов Богдевича и Коробковой. Я тогда еще не был облечен депутатским мандатом. А они, вероятно, стояли, как районные депутаты, у истоков его строительства.
С них и спрос: почему строили вокзал, а построили ларек.
А туалет предлагаю поставить на углу Всеволожского проспекта и ул. Константиновская. Рядом с будущим памятником Всеволожскому купечеству.
Буде еще вопросы, звоните.

#82 ksanka

ksanka

    Участник

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 02 December 2012 - 08:53 PM

Дмитрий Васильевич, вопросы конечно есть. Я не очень знаю что такое дуализм , а вот что такое двойные стандарты меня научили еще при советской власти около того роддома где рождались Богдевичи, Акопяны, Силаевы( Всеволожский пр. д.1, там где сейчас идешь и сердце радуется). Почему-то одни вопросы Вас бесят, а другие Вы как бы и не замечаете, но ладно уродов так просто не поймешь.
О баранах. Как говорил товарищу Саахову водитель его персональногом автомобиля: "А , ты , путай своих баранов с государственными.". А то что жирный баран тыкает Вас в Устав, так что Вам с Вашим свиным рылом делать в калашном ряду? А?
Ну,а то что сельпо просит оформить землю за деньги, так это Ваши законы (даром -то не дают).
Продолжим. Что Вас так напужало в рассказе о коммерческой деятельности Павловой Т.В.? Вот ей наверное точно было страшно когда с ней разбирались правоохранителные органы, а у Вас пока волосы пусть опустятся. Дело-то житейское, с кем не бывает.
Генпрокуратура знает, чем ей заниматься, но долг каждого гражданина и патриота ей помочь в разоблачении коррупционеров.
По поводу клуба А. Невского. Может сдадут " безвоздмездно", то есть даром.
Если нет муниципальной доплаты к пенсии- жаль, может поделитесь депутатским содержанием, а?
Я не знаю, что такое "Деменция", но чувствую, что Вы ко всему прочему еще и женоненавистник и фантазер. Ядовитые грибы во Всеволожских соснах не очень вкусно и опасно для ориентации в пространстве нетолько для слабоумных.
Туалет рядом с памятником, это здорово( это место в народе уже называют "Лужа Гармаша").
С пламенным приветом, Ксанка!
P.S. По поводу слога, мыслей, примеров и опечаток.Обещаю исправиться и подучиться, у меня время еще есть, а вот Вам наверное к новым шуткам привыкать наверное сложно.

#83 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 02 December 2012 - 09:18 PM

ksanka, Вы как преступник в маске разряжаете обойму в Силаева. Чего сами-то боитесь, против Вас тоже есть компромат? На дуэль надо выходить с открытым лицом и именем.

#84 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 02 December 2012 - 09:28 PM

Дмитрии Васильевич. Опять Вы проявляете близорукость. Берите шире и выше. ЗАСТОЙ УМА недопустим.

#85 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 December 2012 - 09:47 PM

Генпрокуратура знает, чем ей заниматься, но долг каждого гражданина и патриота ей помочь в разоблачении коррупционеров.

Как гражданин, предлагаю гражданину Ксанке продемострировать хотя бы одно заявление, поданное Вами лично. Для граждан и патриотов, желающих помочь прокуратуре, есть свой раздел.

Но я еще и администратор сайта и грубости на сайте мне откровенно надоели. Для демонстрации своих гражданских и патриотических устремлений Вам придется подождать неделю: Вам бан на 7 дней за нарушение п.4.1 Правил сайта. Впрочем, можете прислать скан заявления мне на почту - сразу же опубликую.

Историк, делайте выводы.

Сообщение отредактировал Глас: 02 December 2012 - 09:50 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#86 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 03 December 2012 - 12:17 AM

Да, тут админ настоящий террор устроил всем. Пока не забабанил, пойду-ка я в койку. Спокойной ночи!

#87 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 December 2012 - 07:46 AM

Дмитрий Васильевич! Мне попалась на глаза информация в СМИ, что ЛО собирается строить дороги в обход Мурино и Н.Девяткино. А что же Всеволожск? Почему Вы (депутаты и администрация) не инициировали вопрос о строительстве дороги в обход Всеволожска?. Та же область собирается что-то там развивать на Кирпичном заводе (писали СМИ пару месяцев назад). Что бы там не затеяли, машины с новой силой хлынут через Бернгардовку. Может стоит "бить во все колокола" в администрации ЛО?

#88 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 09 December 2012 - 08:29 AM

Ответ губернатора Дрозденко, членам Ленинградского областного отделения КПРФ

Всеволожский район

1.Когда начнется строительство путепровода через железнодорожный переезд на Колтушском шоссе, в городе Всеволожске?
По информации комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области во Всеволожском районе планируется строительство путепровода на 38 км автодороги «Санкт-Петербург – з-д им. Свердлова – Всеволожск» через железнодорожные пути на участке «Санкт-Петербург - Невская Дубровка».
В настоящее время ГУ «Ленавтодор» разрабатывает проектно-сметную документацию, которая будет передана на госэкспертизу в апреле 2013 года.


#89 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 December 2012 - 08:36 AM

Только виадук через переезд на Колотушском ш. никак не решит проблему. Пробки появятся уже не перед переездом, а у первого же светофора (тем более с учетом предстоящего строительства в Южном). И опять водителям не захочется стоять и они начнут пытаться все объезжать.

Сообщение отредактировал NadegdaE: 10 December 2012 - 08:38 AM


#90 anna47rus

anna47rus

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.1

Отправлено 10 December 2012 - 12:21 PM

Уважаемый Дмитрий Васильевич!
24 ноября 2012 г. ( сообщение № 52 см. выше) Я Вас предупреждала, что в памятнике № 1 не все так благополучно. Как в воду глядела. При проверке комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г. Всеволожска КРО района обнаружило не доначисление по арендной плате, не взыскание пеней и штрафов за просрочку арендных платежей на сумму около 17 мил. руб. Объясните мне, почему это сделали КРО, а не Вы и члены комиссии по противодействию коррупции. Вы же заседаете в одном здании с КУМИ!
Мой вам совет. Займитесь памятником № 2 (МУ "ВМУК") пока эти не сделало КРО там где-то должно быть около 7 мил. руб. не целевого расходования бюджетных средств. ( приписки, мертвые души, списание материалов).
О памятнике №3 пока собираю информацию, ближе к новому году выложу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых