Перейти к содержимому


Фото

Дело 112. ЖК Северный Вальс

жк северный вальс строительство

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1834

#151 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 12:58 AM

 

Радик, я конечно понимаю твое нежелание удалять и банить - но это переходит все границы. Перенеси плиз это все куда-нибудь, противно.

Тоже считаю, что хватит миндальничать. Просто убрать эту грязь.

 

Сказала модератор... Дык все права у тебя есть. Ладно, зачищаю. Перебор, согласен.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#152 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 March 2016 - 01:04 AM

ОФФТОП

 

Модератор.


Сообщение отредактировал Соседка: 15 March 2016 - 09:05 AM

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#153 Ирина Гавриленко

Ирина Гавриленко

    Участник

  • = Актив =
  • 97 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 01:29 AM

Да с чего вы тут бьете себя пяткой в грудь, что вы все такие интеллектуальные? Это так смешно. Это вообще чем-нибудь подкреплено, кроме самомнения?
Более того, вам уже скоро в ящик пора, а вы мешаете молодым строить свою жизнь, пытаетесь всеми силами нам нагадить и отобрать наши квартиры.
Жалко, что за всю свою жизнь вы только и пропитались желчью и у вас нет ничего хорошего, чему можно себя посвятить. Видимо дети от вас тоже отвернулись?
Вам завидно что мы молоды и скоро получим квартиры, на которые заработали сами.

Не хочу Вас разочаровывать, но у нас давно и квартиры, и дома, и дети, и внуки (внуки, правда, еще далеко не у всех, но мы работаем в этом направлении:))...

А когда (по Вашему мнению) молодость заканчивается?


Сообщение отредактировал Ирина Гавриленко: 15 March 2016 - 01:33 AM


#154 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 15 March 2016 - 08:12 AM

Если рассуждать дальше о Дороге Жизни ( обращаюсь в девушке в красивым именем Василиса), то на дороге Жизни больше наблюдаются машины с городскими номерами. А, как потеплеет, то на дачи поедет весь СПБ (почти не встречаются областные номера), на озеро Ладожское и на все другие озёра в окрестностях. Всем захочется на природу. Пока она есть ещё. И будут все стоять на съезде с Ириновского, подъёме на Румболовку. И так всю жизнь. Сейчас дорогу расширили, а проблема та же.



#155 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 15 March 2016 - 08:23 AM

*
Популярное сообщение!

И совсем нечего Вам завидовать) Я тоже квартиру купила недавно. Переехала из коммуналки. Заработала деньги сама. Помирать не собираюсь ещё лет пятьдесят. Желчи, как видите нет, в отличие от вас. Когда покупаете квартиру, проверьте, не может ли этот проект быть спорным. А на Ладогу мы летом ездим на электричках, зная, что на Дороге весь СПБ на машинах давится, а потом рассказывают, приехав, кто- сколько в пробке стоял. Но на электричке зато точно за 40 минут доедешь- нет проблем.



#156 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 March 2016 - 09:03 AM

 

 

Радик, я конечно понимаю твое нежелание удалять и банить - но это переходит все границы. Перенеси плиз это все куда-нибудь, противно.

Тоже считаю, что хватит миндальничать. Просто убрать эту грязь.

 

Сказала модератор... Дык все права у тебя есть. Ладно, зачищаю. Перебор, согласен.

 

А кто мне не разрешал?)))



#157 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 March 2016 - 11:30 AM

*
Популярное сообщение!

На самом деле, все эти проблемы из-за того, что Радик хочет во власть. Он столкнул всеволожцев и дольщиков СВ чтобы сделать себе на этом скандальную славу. Решил пройтись по головам дольщиков во власть.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#158 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 12:21 PM

*
Популярное сообщение!

На самом деле, все эти проблемы из-за того, что Радик хочет во власть. Он столкнул всеволожцев и дольщиков СВ чтобы сделать себе на этом скандальную славу. Решил пройтись по головам дольщиков во власть.

Чоорт, меня вывели на чистую воду!!! Это катастрофа, теперь все будут знать и у меня ничего не получится...  :cray:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#159 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 15 March 2016 - 01:20 PM

На самом деле, все эти проблемы из-за того, что Радик хочет во власть. Он столкнул всеволожцев и дольщиков СВ чтобы сделать себе на этом скандальную славу. Решил пройтись по головам дольщиков во власть.

:lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал nnnnn: 15 March 2016 - 01:23 PM

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#160 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 March 2016 - 01:30 PM

На самом деле, все эти проблемы из-за того, что Радик хочет во власть. Он столкнул всеволожцев и дольщиков СВ чтобы сделать себе на этом скандальную славу. Решил пройтись по головам дольщиков во власть.

В цитатник! Радик, ты был прав - уже ради этого перла нельзя было банить Василису!

Но теперь все знают о твоем коварстве, разоблаченный шпион! :lol:


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#161 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 01:35 PM

И ведь серьёзно пишет, блин! И Саша Николаев жмёт "Нравится".  Ну, люди  :unknw:  

 

Ой, а давайте все нажмём "Нравится", пусть это сообщение станет самым популярным  :good:


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 15 March 2016 - 01:36 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#162 OLGA

OLGA

    Участник

  • = Актив =
  • 186 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 02:10 PM

Человек, живущий в Санкт-Петербурге знает,что такое Всеволожск. Это бывший  самый зеленый город, это детские оздоровительные лагеря и пансионаты, это дачи, это воздух, это сосны. И такому человеку понятно, о чем статья.   А понаехавшие нищие василисы, желающие жить в 20 кв.м.,где будут и спать, и все остальное делать, выражающиеся матами,  никак не уразумеют, за что мы бьемся. И что не к нам эти их вопросы, а к властям.  О ЧЕМ нам  можно с василисами  говорить? Радик, будьте так любезны, уберите эту грязь с глаз наших.  А про Ваши  предвыборные амбиции :) - не убирайте, пусть люди посмеются. Не каждый день такое  увидишь. Такого уровня василис на форуме еще не было.



#163 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 March 2016 - 03:18 PM

Да понятно, что на этом форуме все лижут зад Радику. Когда он прорвётся вам тоже будет тёплое местечко :D
Будет доступ в госбюджет :D

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#164 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 March 2016 - 03:21 PM

*
Популярное сообщение!

Меня всегда беспокоила коррупция, особенно что я не могу до сих пор в ней участвовать!


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#165 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 March 2016 - 03:38 PM

понаехавшие нищие василисы, желающие жить в 20 кв.м.

 

Это уже можно рассматривать как с. 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

 

Думаю (даже уверен), что среди тех, кто пишет на этом форуме, тоже хватает понаехавших, что не мешает им оскорблять других потенциальных жителей Всеволожска.



#166 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 March 2016 - 03:45 PM

И совсем нечего Вам завидовать) Я тоже квартиру купила недавно. Переехала из коммуналки.

 

Т..е. Вы сами, как я понимаю, недавно переехали во Всеволожск, и считаете, что имеете право там жить и пользоваться  всеми его благами. Так почему же другие люди не могут поступить также. Какая разница, где они купят квартиру. Факт остается фактом - они хотят поступить также, как поступили Вы, но почему Вы имеете право, а они - нет?


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 15 March 2016 - 03:45 PM


#167 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 March 2016 - 04:01 PM

Насчет 282 - а какие социальные группы тут пытаются столкнуть? Жителей и дольщиков? Это что то новое. Рекомендую для начала прочесть учебник "Философия права".
Еще просветите - какие такие мы блага тут зажимаем, сами пользуемся, а вам не даем?

#168 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 March 2016 - 04:11 PM

Насчет 282 - а какие социальные группы тут пытаются столкнуть? Жителей и дольщиков? Это что то новое. Рекомендую для начала прочесть учебник "Философия права".
Еще просветите - какие такие мы блага тут зажимаем, сами пользуемся, а вам не даем?

Выписка из статьи (выжимка): унижение достоинства человека либо группы лиц по принадлежности к какой-либо социальной группе

 

Фраза "нищие василисы, покупающие студии по 20 кв.м." в данном аспекте применима ко всем покупателям квартир СВ, а также и к ряду других граждан. Оскорбление группы граждан по социальному признаку. Разве нет ?



#169 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 15 March 2016 - 04:27 PM

 

Насчет 282 - а какие социальные группы тут пытаются столкнуть? Жителей и дольщиков? Это что то новое. Рекомендую для начала прочесть учебник "Философия права".
Еще просветите - какие такие мы блага тут зажимаем, сами пользуемся, а вам не даем?

Выписка из статьи (выжимка): унижение достоинства человека либо группы лиц по принадлежности к какой-либо социальной группе

 

Фраза "нищие василисы, покупающие студии по 20 кв.м." в данном аспекте применима ко всем покупателям квартир СВ, а также и к ряду других граждан. Оскорбление группы граждан по социальному признаку. Разве нет ?

 

 

Это Вы сами опредилили себя как социальную группу. Вы в своей группе в контакте так развлекайтесь.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#170 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 March 2016 - 04:41 PM

Саша, они сделают что угодно ради того чтобы получить заветное кресло. Им безразлично что они лишают нас жилья.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#171 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 March 2016 - 04:44 PM

Насчет 282 - а какие социальные группы тут пытаются столкнуть? Жителей и дольщиков? Это что то новое. Рекомендую для начала прочесть учебник "Философия права".
Еще просветите - какие такие мы блага тут зажимаем, сами пользуемся, а вам не даем?

Жилье, например.



#172 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 March 2016 - 04:57 PM

Саша, они сделают что угодно ради того чтобы получить заветное кресло. Им безразлично что они лишают нас жилья.

мы л шаем благ - жилья. Опаньки. А сами то пользуемся. Так сами то пользуемся собственным жильем. Ничего не попутали, подсчитывая чужие блага?

#173 Митридат

Митридат

    Участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 March 2016 - 05:09 PM

Какой смысл вообще спорить с дольщиками СВ? Все, и они сами, понимают, что проект незаконный, коррупционный и вредительский по отношению к Всеволожску и его жителям. Доносить это им лишний раз, смысла нет. Ответ один "мы знаем, но очень хочется, поэтому мы в доле с коррупционерами". Помните же "денег занесут кому надо и все будет в порядке". Непонятно, зачем они сюда лезут, ну да логика их действий в принципе вещь неведомая, иначе бы не вкладывались в это чудище.



#174 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 March 2016 - 05:25 PM

А что бы вы сделали, если бы вам сказали, что у вас отберут только что купленный автомобиль потому, что когда ввозили запчасти для его производства - дали взятку на таможне. Вы бы отдали? И нарисовался бы какой-нибудь Садик Райдашев, которому хотелось бы должность в таможне, поэтому нужно конфисковать все проданные автомобили. А вокруг него была бы секта за законные грузоперевозки.
Вы бы наверняка сказали бы: да мне похер что там у вас на таможне, я за этот автомобиль отдал свои деньги. Схера ли его отдавать?

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#175 Митридат

Митридат

    Участник

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 March 2016 - 05:40 PM

*
Популярное сообщение!

Василиса, это первый и последний раз, когда я вам отвечаю. Мы за соблюдение закона и за здравый смысл, вы за свой интерес, и плевать на законность и смысл. Скупщик краденного тоже рассуждает "с хрена отдавать, я купил за дешево у метро мобилку, понятно, что мобилка мутная, ну и чо, мне-то это выгодно". Мы "отжатые мобилки" сами не покупаем, и не хотим, чтобы у нас их отжимали для продажи вам, даже если вам это и выгодно, т.к. денег на легальную нет, а мобилку хочется. А раз мы этого не хотим, то будем бороться. Уговаривать вас не покупать краденое смысла нет, как и нет смысла вам уговаривать нас делать вид, что все нормально, что "без лоха жизнь плоха" это сейчас везде так и быть бессловестным терпилой не так уж и плохо. 



#176 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 March 2016 - 06:34 PM

То, о чем вы говорите имело бы место, если бы мне предложили где-то какие-то мутные операции с документами. Я пришла в строительную компанию, мне показали документы, я заплатила деньги. Где тут мутный телефон у метро?
Заметьте, вы можете сколько угодно что-то говорить про законность приобретения ПС этой земли, но документы у них в порядке! Это именно тот случай, когда купленная в автосалоне машина была произведена благодаря каким-то мошенническим действиям людей, которые вообще косвенно связаны и с автосалоном, и конечным продуктом.
Так можно и от хлеба отказаться - его пекут благодаря взятке за подключение пекарни к электричеству.
Никто не говорит, что это правильно и так и надо. Речь идёт о том, что раз вы не смогли остановить это строительство в самом начале, то останавливать его сейчас крайне бесчеловечно по отношению к дольщикам.
Вы сами поверили чиновникам, что они будут разбираться в проекте и пустили все на самотёк.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#177 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 March 2016 - 07:23 PM

*
Популярное сообщение!

Я поняла) Видимо дольщиков смущают наши высокие идеалы))

Без идеалов скажу:

каждый человек хочет улучшения своей среды обитания, условий для себя и своей семьи. С этим кто-нибудь хочет поспорить? Думаю не с чем тут спорить, это аксиома. 

Так вот, строительство СВ ухудшает условия жизни нынешних жителей Всеволожска.

А больше и говорить не о чем.



#178 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 15 March 2016 - 08:29 PM

Мой друг-земляк прослужил на Ржевском полигоне с 1993 до момента закрытия.....Он был очень удивлен, когда узнал про строительство на этой территории и сообщил, что там очень много неразорвавшихся мин, снарядов и т.п....Озадачивался ли застройщик этой проблемой? Вероятно - нет, к сожалению.



#179 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 March 2016 - 09:38 PM

Мой друг-земляк прослужил на Ржевском полигоне с 1993 до момента закрытия.....Он был очень удивлен, когда узнал про строительство на этой территории и сообщил, что там очень много неразорвавшихся мин, снарядов и т.п....Озадачивался ли застройщик этой проблемой? Вероятно - нет, к сожалению.

Я Вас даже дополню. В связи с рассмотрением передачи земель Ржевского полигона СПб и ЛО в МО  создано подразделение в задачи которого поставлено обследование территории  и уничтожение неразорвавшихся боезапасов, а  также подготовка документации по землям. Этот процесс однозначно не быстрый. Я много раз был на полигоне по служебной необходимости и в местах стрельб - впечетляет.

Мне еще не понятно, что будет с военным заводом в пос. им Морозова. Где они боеприпасы  будут проверять и испытывать. Хотя ближайшее предприятия с полигоном  на разлив коньяка переделали.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#180 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 15 March 2016 - 09:39 PM

Ахахахазазаза. Поговорила тут с коллегами, друзьями. Многие вкладывались в стройку и уже получили свои квартиры. И все как один говорят, что у каждого дома есть такие вот "общественники", которым не даёт покоя новый дом. Представляете, ни один дом не обходится без таких как вы :D
Получается, жильё не надо вообще строить. И главное, что среди домов есть жильё разного класса.
И все считают вас просто гнилью общества, всячески желают вам провалиться.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.






Другие темы с близкими ключевыми словами: жк северный вальс, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых