Перейти к содержимому


Фото

Дело 112. ЖК Северный Вальс

жк северный вальс строительство

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1834

#121 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 13 March 2016 - 08:13 AM

Хахаха, такой бред написал :D прекрати уже принимать препараты, писать чушь и мнить из себя супер героя :D

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#122 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 March 2016 - 06:38 PM

Супергероиня у нас ты. Смотри свой пост про проломленные головы.

#123 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 13 March 2016 - 07:20 PM

После всего что вы для нас сделали, я думаю многие жители СВ захотят вам, как минимум, плюнуть в морду. Радует, что возможности будет достаточно, ведь будем стоять в одной и той же очереди в магазине, ставить машину на одну стоянку, водить детей в один и тот же садик.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#124 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 March 2016 - 07:29 PM

После всего что вы для нас сделали, я думаю многие жители СВ захотят вам, как минимум, плюнуть в морду. Радует, что возможности будет достаточно, ведь будем стоять в одной и той же очереди в магазине, ставить машину на одну стоянку, водить детей в один и тот же садик.

какой такой детский сад? вы обещали не размножаться. какие стоянки? у вас там все есть, ставьте под свои окна машины. и магазин свой откроете, только по прописке СВ. неужели так унизитесь. что будете ходить в одни с нами магазины?



#125 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 March 2016 - 07:39 PM

Коллеги, приступаем к следующей фазе раскрутки. Пост в группе ВКонтакте, статья на 47news. Вконтактчики - распространяйте у себя, все кто может - комментируйте статью на 47news, выводите ее в топ. 

Йес.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#126 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 13 March 2016 - 07:42 PM

Вы такие сволочи, что из-за всей выпитой крови мы имеем право без угрызений совести пользоваться вашей инфраструктурой. И если раньше я готова была с вами вместе что-то требовать от властей, то сейчас даже противно об этом думать.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#127 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 March 2016 - 07:46 PM

*
Популярное сообщение!

После всего что вы для нас сделали, я думаю многие жители СВ захотят вам, как минимум, плюнуть в морду. Радует, что возможности будет достаточно, ведь будем стоять в одной и той же очереди в магазине, ставить машину на одну стоянку, водить детей в один и тот же садик.

Мне иногда кажется, что посты пишет разный человек. 

Почему Вы решаете, что можно, что нельзя. Кто Вам мешает писать восторженные посты про СВ и какая классная власть у нас. Пишите в МО, что бы оно не имело претензий к Петрострою. Ни кто не будет угрожать проломленными головами. Главное не оскорбляйте людей.

Я с удовольствием почитаю хвалебные статьи в защиту.

 


Вы такие сволочи, что из-за всей выпитой крови мы имеем право без угрызений совести пользоваться вашей инфраструктурой. И если раньше я готова была с вами вместе что-то требовать от властей, то сейчас даже противно об этом думать.

Вы не тех сволочами обозвали.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#128 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 March 2016 - 08:02 PM

Вы такие сволочи, что из-за всей выпитой крови мы имеем право без угрызений совести пользоваться вашей инфраструктурой. И если раньше я готова была с вами вместе что-то требовать от властей, то сейчас даже противно об этом думать.

вы еще не знаете. какие мы сволочи. узнаете, когда заселитесь.



#129 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 March 2016 - 08:10 PM

из-за нас вы будете стоять ежедневно в пробках на ДЖ, не сможете записаться к врачу, не попадете в детский сад. будете учить детей в школе в две-три смены.



#130 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 13 March 2016 - 08:31 PM

Ой, да ладно. А кого сволочами считать? Власть? Они у нас жилье не отбирают.

Просто нужно признать, что вы просрали. А просрали вы в тот момент, когда СВ начали строить и продавать квартиры. А сейчас уже тем более.

Надо было раньше чесаться. Например, когда эту землю продавали.


"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#131 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 March 2016 - 08:58 PM

Ты бы, ..., за языком следила бы, а то глядишь посадят. И не нужен будет ни какой СВ.
Я тебе серьезно. Не дай бог с кем-нибудь из команды чего-нибудь случится - тебя посадят. Я тебе обещаю



#132 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 March 2016 - 09:11 PM

Screenshot_2016-03-13-21-03-52.png
Ты пиши, пиши ещё ....
Ты уже на трешку, как минимум наговорила......

#133 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 March 2016 - 09:14 PM

Ой, да ладно. А кого сволочами считать? Власть? Они у нас жилье не отбирают.

Просто нужно признать, что вы просрали. А просрали вы в тот момент, когда СВ начали строить и продавать квартиры. А сейчас уже тем более.

Надо было раньше чесаться. Например, когда эту землю продавали.

Напраслину возводите

1. Сообщений о продажи этой земли я на сайте Всеволожского района не нашел.

 Печаталось ли это в газетах найти тоже не удалось (но здесь все не проверял). Все было проведено в тихую.

2. Раньше земли не входили в г. Всеволожск. (до 2014г.)

3. При принятии Генплана, этот вопрос подымался( см. видео принятие  генплана ). Но согласно  сайта администрации г. Всеволожска он даже не рассматривался. Я просмотрел все учеты и замечания которые  рассматривала группа.

3. На публичных слушаниях общественность высказывалась против. (см. видео)  На это просто наплевали.

 

Ну не все мы еще потеряли.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#134 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 March 2016 - 10:18 PM

 

После всего что вы для нас сделали, я думаю многие жители СВ захотят вам, как минимум, плюнуть в морду. Радует, что возможности будет достаточно, ведь будем стоять в одной и той же очереди в магазине, ставить машину на одну стоянку, водить детей в один и тот же садик.

какой такой детский сад? вы обещали не размножаться. 

 

 

 

В 2020-м, если у ПС все будет ок (чего быть не может, но допустим), у них встроенно-пристроенный садик откроется в третьем корпусе. И тогда все места там займут всеволожцы, которые рожают сейчас и занимают очередь. А севервальсовцы будут смотреть на приезжающие машины из Всеволожска машины с детьми и писать возмущенные письма - какого фига садик у них открыли, а мест в нем нету? Запомним этот твит :)

 

Василиса, а у тебя дети есть? Или ты принципиально размножаться не собираешься? Если да (не собираешься дарить свои гены детям), то я тебя зауважаю и пойму, что с интеллектом у тебя лучше, чем я думал.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#135 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 13 March 2016 - 10:57 PM

3. На публичных слушаниях общественность высказывалась против. (см. видео)  На это просто наплевали.
 

Так вот под словом "просрать" это и имеется ввиду.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#136 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 March 2016 - 11:17 PM

 

3. На публичных слушаниях общественность высказывалась против. (см. видео)  На это просто наплевали.
 

Так вот под словом "просрать" это и имеется ввиду.

 

Так и кто сволочи?

Мы дальше продолжаем бороться всеми законными методами.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#137 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 14 March 2016 - 09:45 AM

Никого не хочу обидеть. Сказка "Буратино". Текст одной из песен. "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...". Девиз нашей власти.



#138 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 14 March 2016 - 10:15 AM

Мне вот непонятно. А какого хрена вы едете все в Питер? Чего в своём Всеволожске не сидится? Сидите и работайте у себя, и ДЖ вам не понадобится. У нас итак пробки в Питере, а тут ещё вы.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#139 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 14 March 2016 - 10:30 AM

 

 

Мне вот непонятно. А какого хрена вы едете все в Питер? Чего в своём Всеволожске не сидится? Сидите и работайте у себя, и ДЖ вам не понадобится. У нас итак пробки в Питере, а тут ещё вы. 

Потому что нет связности между отдельными населенными пунктами всеволожского района, например. Минуя СПб из Всеволожска в Сертолово не доедешь нормально.



#140 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 14 March 2016 - 11:09 AM

А какое нам дело до этого? Вы нам создаёте пробки, схера ли мы терпим? Надо вообще закрыть ДЖ и сидите в своём Всеволожске. Тогда точно никто там строить не будет

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#141 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 14 March 2016 - 11:23 AM

А какое нам дело до этого? Вы нам создаёте пробки, схера ли мы терпим? Надо вообще закрыть ДЖ и сидите в своём Всеволожске. Тогда точно никто там строить не будет

Участник

  • photo-thumb-1841.jpg?_r=1450127142
  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • пос.Стеклянный                                                                                                                                                                                  Просветите нас, как давно пос. Стеклянный Ленинградской области, стал Санкт-Петербургом?

Сообщение отредактировал nnnnn: 14 March 2016 - 11:26 AM

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#142 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 March 2016 - 12:29 PM

А какое нам дело до этого? Вы нам создаёте пробки, схера ли мы терпим? Надо вообще закрыть ДЖ и сидите в своём Всеволожске. Тогда точно никто там строить не будет

Я согласен, мы ни ездим по вашим дорогам, а вы не дышите нашим воздухом. 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#143 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 March 2016 - 01:19 PM

Дольщики Петростроя объявили голодовку

 

А, пардон, это СУ-155. Петрострой в очереди.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#144 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 14 March 2016 - 03:13 PM

Интересно, вся эта дурацкая статья Радика вокруг слов: у нас проекта нет, будем разбираться.
Ну все верно, разобрались, проект хороший, надо строить. А где он не сдержал слова? Разобрался же.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#145 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 March 2016 - 03:20 PM

Интересно, вся эта дурацкая статья Радика вокруг слов: у нас проекта нет, будем разбираться.
Ну все верно, разобрались, проект хороший, надо строить. А где он не сдержал слова? Разобрался же.

После того как Дрозденко дал указание, проект должен был быть разобран специалистами на градсовете. Там сидят очень опытные и умные дяди, каждый в своей сфере и разбирают проект по косточкам. Но этого не произошло, отдел архитектуры утвердил без градсовета. Так что он не сдержал слово.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#146 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 14 March 2016 - 03:44 PM

Ух как вы пытаетесь комменты у статьи накрутить. В 47news не учли, что для топа "самые обсуждаемые" нужно брать количество уникальных комментаторов, а не количество комментариев.
Можно же вообще целые фразы по слову на комментарий писать.
А вообще, надо туда написать, чтобы поменяли алгоритм для этого топа.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#147 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 March 2016 - 04:18 PM

Ух как вы пытаетесь комменты у статьи накрутить. В 47news не учли, что для топа "самые обсуждаемые" нужно брать количество уникальных комментаторов, а не количество комментариев.
Можно же вообще целые фразы по слову на комментарий писать.
А вообще, надо туда написать, чтобы поменяли алгоритм для этого топа.

А я предлагаю там Вам написать, что есть покупатели квартир и что они хотят жить в дешевых квартирах во Всеволожске.

Ну и вообще не согласны со статьёй


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#148 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 14 March 2016 - 04:24 PM

Как вы вообще можете рассуждать о какой-то справедливости, если вы в такой простой вещи как рейтинг статьи накручиваете счётчик? А слаба посмотреть просто скольких эта тема вообще волнует? Не накручивая никаких счетчиков.
И зачем мне там писать? Поднимать вашу тупую статью? Бред.
Хотя кого я спрашиваю. Радик может только личными оскорблениями сыпать. Ничего по делу.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#149 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 March 2016 - 04:49 PM

Как вы вообще можете рассуждать о какой-то справедливости, если вы в такой простой вещи как рейтинг статьи накручиваете счётчик? А слаба посмотреть просто скольких эта тема вообще волнует? Не накручивая никаких счетчиков.
И зачем мне там писать? Поднимать вашу тупую статью? Бред.
Хотя кого я спрашиваю. Радик может только личными оскорблениями сыпать. Ничего по делу.

Да плевать на рейтинг. Если у Вас есть свое мнение выскажите и всем объясните почему статья тупая. Я там не зарегистрирован, но если б  был очень важный для меня вопрос я бы высказался и плевать, что все против меня. 

А насчет оскорблений, Вы тоже не подарок.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#150 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 March 2016 - 07:00 PM

Иллюстрация

 

 

Прикрепленные изображения

  • UYW_nD5l3Bw.jpg






Другие темы с близкими ключевыми словами: жк северный вальс, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых