Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2014 (в депутаты г.Всеволожска)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#121 иглобрюх

иглобрюх

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 07:36 PM

Получается, я могу на своем участке размещать рекламу любого кандидата, и по закону имею на это право? Если да, пойду рисовать. ;)



#122 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 02 September 2014 - 07:48 PM

http://vyborg-press....preduprezhdenie



#123 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 02 September 2014 - 09:04 PM

Поэтому с началом избирательной кампании я застраховала свой автомобиль КАСКО  :yes3: , хотя денег было очень жалко на это тратить. 


Сообщение отредактировал Евгения Дмитриева: 02 September 2014 - 09:24 PM

"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#124 жаннетта

жаннетта

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 21, к.2

Отправлено 03 September 2014 - 10:15 PM

А у нас на 7 округе тоже весело. Две Шастиной. Одна правда псеводо Шастина (недавно изменила имя, фамилию). Должно было быть еще 2 Козлова Александра Васильевича, да один что-то отсеился на стадии регистрации.

#125 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 04 September 2014 - 08:41 AM

Я читала Ваш отчет. Возможно, изложение материала не позволило мне правильно расставить акценты, ноя в нем ничего, желаемого для себя не увидела, извините.

 

. Скажите, кто - нибудь из депутатов отчитался о том, что "... на основании работы нашей группы (партии, меня лично) были приняты следующие законы (постановления и т.д.), которые позволяют ВСЕМ жителям Всеволожска (отдельным группам граждан) облегчить, улучшить, решить, обеспечить и т.д...."?

Да, я отчиталась. 

 



#126 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 04 September 2014 - 08:51 AM

А зачем мне на неё смотреть или на него? Я не жить с ним собираюсь! Я выбираю ФУНКЦИОНАЛ, НАБОР ЗАДАЧ, ИЛИ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ. И мне глубоко параллельно, семейный статус, количество детей и стаж на предыдущем месте работы!!!

Задачи кандидата должны совпадать с моими личными задачами, касающимися моей жизни лично!!! В конце концов, из моего кармана будут содержаться господа, с позволения сказать депутаты!

Отдыхала как-то у мамы, а там электричка идет разукрашенная: "Жителям Ставрополья от губернатора!" Думаю, он (губернатор) её на свою зарплату купил?! А бабули-то так и думают, они-то на самолеты во Вторую Мировую последние сережки отдавали!

У нас, На выезде на Дорогу Жизни баннер висел пару месяцев: "Поздравляю ля-ля-ля" и подпись "Глава МО "Город Всеволожск" Зебоде Т.П.", а потом что-то такое было от Гармаша... Они что, за свои деньги баннер растягивали?! Знаю, поздравлять ветеранов надо - это обязанность администрации. Зачем писать имена чиновников?! Не понятные они для моего понимания люди!

 

Я написал, где посмотреть программы, больше ничего....

 

 

 

 

 

Я к тому, что во всех программах одно и то же - ЗА всё хорошее, ПРОТИВ всего плохого. 

 

Надо смотреть на прожитую жизнь кандидата и людей из его команды. Более надёжного критерия выбора не существует.



#127 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 September 2014 - 08:51 AM

http://47news.ru/articles/79448/



#128 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 04 September 2014 - 10:27 AM

Династия, в том-то и дело, что побеждают те, кто обещает дать людям ЖЕЛАЕМОЕ, а не то, что в реальности. Перед выборами льется огромное количество лжи, людям обещают то, чего сделать на самом деле не могут. А люди верят. Они предпочитают верить желаемому, а не тому, что реально может или не может сделать депутат. В итоге остаются обманутыми.

 

В отчете написано ровно то, что законом отнесено к полномочиям органов местного самоуправления города Всеволожска и что реально сделано. Плюс общественная деятельность.

Если Вы хотели увидеть нечто бОльшее, то это за пределами полномочий местного депутата. 

 

Династия, господа местные депутаты из Вашего кармана содержаться не будут. Эта работа не оплачивается.

 

Кроме того, автобиография пишется, чтобы показать, какую жизнь прошел человек и что из себя представляет. Образование, профессия, семейный статус говорят о многом.

 

Что касается проблематики, которая включается в предвыборную программу, это уже каждый кандидат за свой округ. Я такую округе представила. Пока пошли только наброски, предварительные, по каждой улице, а сейчас формируется подробная проблемная карта округа.

Выложить здесь не могу из-за ограничений предвыборного законодательства.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#129 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 September 2014 - 11:20 AM

Так я и не нашел по своему 5-му округа информацию о кандидатах: ни программ, ни биографии..

За кого голосовать?

Только про Богдевича С.В. немного знаю.... и то с форума.


Сообщение отредактировал Денис-570: 04 September 2014 - 11:21 AM


#130 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 05 September 2014 - 07:44 AM

Вы простите мои, возможно, резкие высказывания.

У меня есть правило не навешивать ярлыков, и мой опыт показывает, что одинокие люди могут быть гораздо более заботливыми, чем люди обремененне детьми, равно, как люди без образования гораздо более образованны, чем имеющие по два высших образования, поэтому мне биография не интересна.

У меня не стыкуются некоторые вещи.

 Например, существует бюджет на благоустройство территории. Все депутаты в своих программах так или иначе про этот пунктик пишут. Естественно, денег на всех не хватит. Кому будут выделены деньги? Кто громче кричит или где ямы глубже? В общем появляется искусственная борьба... Зачем? Есть при Администрации целый Отдел по благоустройству - это его вопрос, пусть решает, а если не решает - метлой всех, улицы убирать! Не должны депутаты этим заниматься!!! НЕ ДОЛЖНЫ!!! Ваша задача должна состоять, на мой взгляд, в принятии (в рамках нашего законодательства) документов, регламентирующих нашу жизнь по направлению "из любви к ближнему". Если конкретнее, то утверждение ПЗЗ - Ваша прирогатива, и что?! Жители на себе ощущают Ваше стремление сделать их жизнь лучше, комфортнее? Я не ощущаю... Вчера специально вышла, хотела пообщаться с Богдашовым (было объявление о встрече во дворе), которой я не наблюдала... Поговорить не получилось. Вот этот товарищ в своем отчете пишет, что добился запрета на строительство в Южном зданий выше 33метров... вместо 51. Это где он добился? Один, очевидно, добивался!!! Может, об этом ГСК не вкурсе, что он добился? А почему жители не в курсе, что он этого добивался?! Я была не на одном заседании СД, его не видела, выступлений не слышала... Гласа слышала, Васильева - слышала... Богдашов где был?! Ну, это ладно... Если он добился, тогда чего строят?!

Это так, отступление, ремарка на полях. Я считаю, что нужно серьезно пересмотреть полномочия депутатов, их ответственность перед избирателями. Объясните, почему большинство проголосовало за принятие ПЗЗ? Их же приняли? Они что, в другом городе живут? Откуда такое безразличие к кошмарным условям жизни людей?! Или есть что-то, чего мы не знаем? Тогда скажите! 

И так во всем, во всех вопросах... Что вы можете? По большому счету - НИЧЕГО!!! Тогда чего ради БОРЬБА?! 

Не стыкуются у меня некоторые вещи, может Вы сможете прояснить (излагаете вы очень доступно, за что вам огромное спасибо!)



#131 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 05 September 2014 - 08:36 AM

Всеволожский кандидат от ЛДПР Антон Закасовский остерегается выходить на улицу. Один раз ему попало по скуле, второй раз обещали оторвать голову.

Всё как у взрослых: стволы за спиной, три семёрки на иномарках и техника зажима в углу.

 

http://47news.ru/articles/79498/



#132 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 September 2014 - 10:49 AM

Начато досрочное голосование со вчерашнего дня, т.е. с 4-го, а кто-нибудь видел приглашения или информацию из избирательных комиссий? Полагаю, что НЕТ. Однако, могу предположить, что будут сотни конвертов досрочно проголосовавших "добросовестных граждан".  :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#133 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 05 September 2014 - 11:16 AM

Начато досрочное голосование со вчерашнего дня, т.е. с 4-го, а кто-нибудь видел приглашения или информацию из избирательных комиссий? Полагаю, что НЕТ. Однако, могу предположить, что будут сотни конвертов досрочно проголосовавших "добросовестных граждан".  :yes3:

их уже СОТНИ, этих сознательных граждан, которые ломятся проголосовать досрочно((((( ради копеечной выгоды сегодня не думают, что будет завтра.



#134 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 05 September 2014 - 04:17 PM

Всеволожский кандидат от ЛДПР Антон Закасовский остерегается выходить на улицу. Один раз ему попало по скуле, второй раз обещали оторвать голову.

Всё как у взрослых: стволы за спиной, три семёрки на иномарках и техника зажима в углу.

 

http://47news.ru/articles/79498/

 

Из статьи: "Во вторник, 2 сентября Закасовский припомнил прошлое Сукиасяна, направив заявление о его снятии во Всеволожский городской суд. По информации либерала и демократа, кандидат в депутаты от "единой" забыл указать старинную биографическую деталь: в декабре 1995 года он был осужден Всеволожским народным судом по статье 156.5 УК РСФСР (нарушение правил торговли) и приговорен к штрафу, который честно оплачен 7 октября 1996 года."

 

Кто-нибудь знает когда суд?



#135 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 05 September 2014 - 07:14 PM

Начато досрочное голосование со вчерашнего дня, т.е. с 4-го, а кто-нибудь видел приглашения или информацию из избирательных комиссий? Полагаю, что НЕТ. Однако, могу предположить, что будут сотни конвертов досрочно проголосовавших "добросовестных граждан".  :yes3:С

Скажу больше, т.к. я участвую в УИК - на неделе разругался со своим руководителем. У нас совершенно разные взгляды на организацию работы членов УИК :)) Так в ходе наших прений из ее уст прозвучала фраза, что работа наша начинается с 08.09.14 и надо будет писать приглашения и затем разносить их. Так что в ящиках они появятся на следующей неделе, а досрочники просто мегасознательные граждане :)) Читают форумы и 47ньюс :))


Сообщение отредактировал Малоземельный :)): 05 September 2014 - 07:14 PM


#136 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 06 September 2014 - 10:42 PM

слабая какая то кампания предвыборная. ничего не знаю о кандитатах, кроме Радика, да и то, кроме листовке в лифте, активности никакой. и, главное, не знаю где эту информацию взять. как так? мой голос никому не нужен? :-) мимо обычных людей это все проходит, никакой движухи, так не победить. о кампании Каца в москве больше знаю, странно это все.

#137 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 September 2014 - 11:31 PM

maestro, лично я очень ценю каждый голос (и еще более ценю, когда сами люди свой голос ценят!). Доказательством служит мое почти полное отсутствие на форуме - банально все время уходит на встречи. Я уже обошел все квартиры в нашем доме, кроме четвертого подъезда (куда еще не приходил, но приду непременно). Общаюсь со всеми, кто готов и в настроении (на остальных стараюсь не обижаться, хотя не всегда получается), разговариваю, отвечаю на вопросы. Многих, конечно, не застаю дома, но тут уж ничего не могу поделать. Время моих обходов стабильное с 18-19 по 21 ч. В выходные хожу еще и днем. Провел пока четыре дворовые встречи, не уверен, что буду продолжать, потому что выходят люди крайне неохотно. Общаться со сторонниками (которые в основном и выходят) очень приятно, но нерационально с учетом общей нехватки времени.

Если интересно, готов зайти персонально - пишите в личку или просто звоните.  

Буклет обо мне с моей программой Прикрепленный файл  Буклет.pdf   1.49Мб   383 Количество загрузок:

 

P.S. Народ, большая просьба - выкладывайте программные листовки, которые попадают вам на глаза. Не представляете, как это все будет интересно читать через 5 лет!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#138 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 07 September 2014 - 07:41 PM

Досрочные выборы в Татарстане.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#139 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 08 September 2014 - 01:58 PM

На доске объявлений сегодня утром появилось объявление, что всем, кто досрочно проголосовал могут быть вызваны в прокуратуру для дачи объяснений по этому факту, при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право на досрочное голосование... Ну или как-то так. Ни кто уведомляет, ни почему уведомляет? Могут быть вызваны или не могут? Будут или не будут? Кто-нибудь в курсе?



#140 жаннетта

жаннетта

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 21, к.2

Отправлено 08 September 2014 - 02:42 PM

Везде вконтакте и даже на улице на столбах сегодня видела объявление следующего содержания: "кто желает заработать 1500руб, а заодно выполнить свой гражданский долг, поедварительно проголосовав за любого кандидата в депутаты, звоните 89531437210 Сергей "Всероссийский комитет граждан за честные выборы".
Вот объясните мне, это как?

#141 жаннетта

жаннетта

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 21, к.2

Отправлено 08 September 2014 - 03:10 PM

Насчет моего верхнего поста нашла инфу на форуме. За небольшую денежку продаем Родину. Противно что эти заманиловки висят ВЕЗДЕ и очень, очень многие уже проголосовали так.

Вот еще интересную штучку нашла сегодня у нас в почтовом ящике. Надо быть мягко сказать, не в себе чтоб перед выборами листовку с таким текстом покидать избирателям, отсюда делаю вывод что это делают "доброжелатели".

d08acdf13439t.jpg

5af4783eb086t.jpg

У нас вообще делают все, чтоб не проголосовали за Шастину. И листовки эти, и стены краской в подъезде исписали и вторую Шастину сделали. Кстати, кто что про нее знает толкового? А то у нас на 7 участке выбор невелик.



#142 жаннетта

жаннетта

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 21, к.2

Отправлено 08 September 2014 - 04:33 PM

*
Популярное сообщение!

"Поперек горла стоит уже этот клок! Вас так много — тех, кого купили. Ведь именно вы в первую очередь бежите голосовать, отрабатывая свою тысячу. А потом за бутылочкой на кухне клянёте власть, правителей, депутатов, маленькие зарплаты и пенсии, ухабистые дороги, отсутствие больниц, садов и парковок, следовательно, забитые машинами дворы, что скорой не подъехать... Грязь на улицах и грязь в головах. Страшно жить во все времена, но страшнее рядом с соседом, у которого нет своего мнения, нет своего голоса, нет гражданской позиции, нет мозгов. Есть только голова, в которую он ест. "

http://vsevgazeta.ru/index.php?id=2490 



#143 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 08 September 2014 - 07:19 PM

Вот еще интересную штучку нашла сегодня у нас в почтовом ящике. Надо быть мягко сказать, не в себе чтоб перед выборами листовку с таким текстом покидать избирателям, отсюда делаю вывод что это делают "доброжелатели".

Шедевр! Не удивлюсь, если там 90% правды.

 

У нас в подъезде регулярно обрывают плакатики с инфой о депутатах. Противно.  :sad: И захочешь что-то узнать/почитать, да не успеешь.



#144 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 08 September 2014 - 08:19 PM

Округ №1, Бернгардовка

5774235m.jpg 5772187m.jpg



#145 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 08 September 2014 - 10:01 PM

Нашел программку Богдашова (округ 20), выпущенную к прошлым выборам.

Богдашов 1.jpeg

Богдашов 2.jpeg


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#146 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 08 September 2014 - 10:07 PM

Добавлю сюда информацию о себе:

2014-09-08 23-04-06 Скриншот экрана.png

2014-09-08 23-05-16 Скриншот экрана.png

 


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#147 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 08:32 AM

Еще одна программка по округу №1

 

5816247m.jpg 5813175m.jpg



#148 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 09 September 2014 - 08:49 AM

Влад и другие кандидаты! Расскажите, каким образом Вы планируете реализовывать свои программные обещания. Влад, каким образом ты собираешься "обязать затсройщика возводить социальные объекты"? Ну, обяжешь ты его, а он тебе в закон пальчиком ткнет и прав будет! Кто Ваши "обязать" будет отслеживать и как наказывать за неисполнение? С этим-то что делать?!

По нашему округу могу сказать, что и сегодня жить в Южном не комфортно, а через пару лет станет просто невозможно! Если Вы не обратили внимание, люди стали уезжать, перебираются в город. Зачем тратить время на дорогу, если с таким же успехом, только более дешево и не менее комфортно можно жить в Питере?!

Что, 4года назад Багдашов не знал, что сейчас будет дефицит мест в детские сады? Не при его ли участии выдавались разрешения на стрительство? Или он не знал, что детсадов не будет? Что он сделал?

А школы? А поликлиники? А отсутствие участкового? А неработающая пожарка?

Как с этим-то быть?

Я уже молчу про дороги!!! Это вообще отдельная песня!!! 

На мой взгляд надо менять не только депутатский корпус, но, в первую очередь, АДМИНИСТРАЦИЮ!!!! Хозяин нужет! А депутаты - помощники, звено между жителями и властью. Их задача - донести информацию о нуждах и потребностях. Я считаю, должно быть так...

 

Парируйте!



#149 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 09 September 2014 - 08:57 AM

 

 

Еще одна программка по округу №1

Лол, точно такая же программка у кандидата с округа Гармаша, не помню фамилию.



#150 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 09:40 AM

 

 

 

Еще одна программка по округу №1

Лол, точно такая же программка у кандидата с округа Гармаша, не помню фамилию.

 

 

Не лол, они идут командой. В листовке написано.







Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых