Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2014 (в депутаты г.Всеволожска)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#151 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 09 September 2014 - 10:11 AM

 

 

Не лол, они идут командой. В листовке написано.

Извините, невнимательно прочел.

В любом случае, эти два кандидата, а также наш любимый Глас, выглядят наиболее привлекательно, за них хочется проголосовать.



#152 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 10:58 AM

 Ой, озвучьте фамилию кандидата, который идет на округе 14 в команде с Ириной Ярохович. Пожелаю ему удачи. 

Мне, кстати, абсолютно ничего не известно о проекте "Город в деталях", появился он давно или под выборы? Ежу понятно, что вы с абсолютно правильными словами "лавочки", "переходы" и "урбанистика" прекрасно могли публиковать свои идеи на нашем сайте. Потому что мы тоже всем этим занимаемся, насколько это получается, и уже давно. Лично я любые идеи по благоустройству, как депутат (если когда выберут), с удовольствием поддержу. Особенно комлексные и системные, которые коснутся всего города. Кстати, можете считать это официальным приглашением опубликовать любые детали о проекте на главной странице сайта. Но только 15 сентября, чтобы никто не связывал это с выборами. Хорошие идеи ведь не испортятся? 

А саму Ирину, извините, но лично прошу сняться с дистанции в пользу Хорошевой. Которая, безусловно уверен, ваши грамотные идеи тоже поддержит как депутат.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#153 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 11:30 AM

Влад и другие кандидаты! Расскажите, каким образом Вы планируете реализовывать свои программные обещания. Влад, каким образом ты собираешься "обязать затсройщика возводить социальные объекты"? Ну, обяжешь ты его, а он тебе в закон пальчиком ткнет и прав будет! Кто Ваши "обязать" будет отслеживать и как наказывать за неисполнение? С этим-то что делать?!

По нашему округу могу сказать, что и сегодня жить в Южном не комфортно, а через пару лет станет просто невозможно! Если Вы не обратили внимание, люди стали уезжать, перебираются в город. Зачем тратить время на дорогу, если с таким же успехом, только более дешево и не менее комфортно можно жить в Питере?!

Что, 4года назад Багдашов не знал, что сейчас будет дефицит мест в детские сады? Не при его ли участии выдавались разрешения на стрительство? Или он не знал, что детсадов не будет? Что он сделал?

А школы? А поликлиники? А отсутствие участкового? А неработающая пожарка?

Как с этим-то быть?

Я уже молчу про дороги!!! Это вообще отдельная песня!!! 

На мой взгляд надо менять не только депутатский корпус, но, в первую очередь, АДМИНИСТРАЦИЮ!!!! Хозяин нужет! А депутаты - помощники, звено между жителями и властью. Их задача - донести информацию о нуждах и потребностях. Я считаю, должно быть так...

 

Парируйте!

 

Парировать нечего, все правильно написано. Только за Богдашова отвечать не буду, я могу и сам ему вопросов подсыпать.

По администрации. Предыдущую администрацию (главу) назначал депутатский корпус нынешнего созыва, нынешнюю (с учетом последних поправок в 131-ФЗ) по факту будет назначать Дрозденко. Лично мне очень хотелось бы устроить серьезную люстрацию в горадминистрации и избавить ее от нескольких одиозных фигур, но неизвестно, что из этого получится в реальности. Очень многое зависит от результатов выборов.

По поводу соцобъектов. Да, конечно, влияние городских депутатов на строительство социалки нельзя преувеличивать. Прямо скажем, оно невелико. Основные этапы таких решений - в городской администрации (разрешения), в районной администрации (земля), а теперь вот еще и на областной уровень передаются полномочия по утверждению ППиМ и КОТ. Плюс до сих пор многое непонятно, что там с объединением администраций и как это отразится на строительных вопросах. 

Однако даже сейчас изменения в ПЗЗ и Генплан по результатам публичных слушаний утверждает Совет. Сильный блок в Совете может многое сделать на этапе, когда планы застройщиков существуют только на бумаге. Это не прямой контроль уже ведущегося строительства, но это архиважно, если думать на перспективу.

Вопросов много, ответов сильно меньше. Вообще мы на этапе, когда все меняется на ходу и что будет завтра никто не знает. Тем важнее, чтобы в депутаты прошли нормальные честные люди, лучше активные и молодые, которые готовы разбираться в вопросах и бороться. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#154 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 11:47 AM

"Поперек горла стоит уже этот клок! Вас так много — тех, кого купили. Ведь именно вы в первую очередь бежите голосовать, отрабатывая свою тысячу. А потом за бутылочкой на кухне клянёте власть, правителей, депутатов, маленькие зарплаты и пенсии, ухабистые дороги, отсутствие больниц, садов и парковок, следовательно, забитые машинами дворы, что скорой не подъехать... Грязь на улицах и грязь в головах. Страшно жить во все времена, но страшнее рядом с соседом, у которого нет своего мнения, нет своего голоса, нет гражданской позиции, нет мозгов. Есть только голова, в которую он ест. "

http://vsevgazeta.ru/index.php?id=2490

 

Полностью согласен с общим посылом статьи, но должен поправить:

 

 

Кандидаты-жулики блефуют, что могут проверить, как вы голосовали. Не могут! Если вам сказали сфотографировать галочку в бюллетене, то поставьте галочку напротив фамилии — сфотографировали, а потом ещё поставьте галочки. Если поставите во всех клетках, то бюллетень будет считаться испорченным. Если оставите одну клетку без галочки, а все остальные клетки будут зачеркнуты, будет считаться, что вы проголосовали за кандидата с незачёркнутой клеткой

Это не так. В данном случае бюллетень пойдет в стопку "испорченные". Это, конечно, лучше, чем голос жулику, но... лучше бы про нитку написали.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#155 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 09 September 2014 - 11:58 AM

У меня еще один вопрос. Как депутаты могут контролировать и влиять на работу нашей доблестной прокуратуры? Как контролировать соблюдение (несоблюдение) законов? Как добиться неотвратимости наказания?



#156 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 12:08 PM

Ой, вот этот вопрос надо действующим депутатам адресовать. Лично я считал, что никак (потому что федералы), но за последний год в Совет приходили с отчетами (!) и представители МВД, и Росреестра и еще кто-то. Звучит фраза насчет "пригласили". Где-то что-то есть в закондательстве, раз они откликаются на приглашения. Если да, то, конечно, надо просто взять на контроль несколько крупных дел (строительных опять же, например) и "приглашать" их с отчетами на постоянной основе.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#157 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 01:10 PM

Поделюсь немного вчерашними новостями из контакта:
 

ВНИМАНИЕ!
Мамочки!
такая информация есть:
если прийти на Центральную ,8 взять бюллетень для голосования, потом поехать в администрацию, проголосовать, потом выйти на улицу и где-то там в районе остановке ходит персонаж в синем. Он вам ставит печать и с этой печатью идете опять на Центральную , 8. А ТАМ: за каждый отданый голос с печатью)- 1500руб!! на руки![/size]
ПРОВЕРЕНО !
Идите и проголосуйте детям на фрукты!))
Теперь голосование поощряется финансово!)


Комментарии к записи по ссылке http://vk.com/clubma...325233_3848/all
 
Отписался даже один из кандидатов в депутаты Павел Стафеев:
 

Дорогие мамочки, наверно на 1500 тысячи можно купить ролики,подгузники и т.д. Давайте поясню ситуацию. Досрочное голосование само по себе абсолютно законно и сделано как бы для удобства людей,а на деле механизм для фальсификаций,говорю Вам как кандидат в депутаты! Незаконно массово свозить людей на избирательные участки! Не совсем понятна схема,которая здесь описывается,какую печать и на что ставит человек в синем. Если на конверт,то скорее всего этот конверт таким образом помечают,что бы потом подменить )) сегодня вы получите 1500 ,а уже завтра пойдете жаловаться, что у вас нет хорошей детской площадки,поликлиники или дороги в ямах! Не удивляйтесь потом,почему Ваш микрорайон окажется в "ж..пе".

 
Еще пара объявлений из обсуждения. 
 
5RKO1rd0UQE.jpg
 
6oIafHeK6R4.jpg


 А саму Ирину, извините, но лично прошу сняться с дистанции в пользу Хорошевой. 

Удовлетворите любопытство, почему?



#158 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 01:11 PM

Какие-то пошлые выборы этот раз. Позорная досрочка. Продажный электорат.

Вот в Волосовском районе не выдержали...

"В понедельник сразу в нескольких поселениях Волосовского района часть оппозиционных кандидатов во главе с эсерами снялись с предвыборной гонки, заявив, что устали бороться с произволом "партии власти"."

У нас пока на что-то надеются. Но вряд ли что-то можно сделать с государственной машиной. Им нужны проценты. ЕР проценты сделала. Дрозденко 15 сентября будет получать поздравления сверху. Мы же очередные пять лет будем в ... 



#159 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 01:28 PM

20-й округ - где выдвигается Влад Сачко - один из лидеров по досрочке. Спасибо вконтакту и любезным мамочкам.

 


 А саму Ирину, извините, но лично прошу сняться с дистанции в пользу Хорошевой. 

Удовлетворите любопытство, почему?

 

Потому что между двумя хорошими кандидатурами, которые поделят между собой разумных людей, пройдет третья.

Проиграют все.

С такой же печалью смотрю на соседний округ. Закасовский Антон vs Ярохович Захар - а победит бабло?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#160 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 01:36 PM

Значит я не поняла смысл фразы "сняться в пользу". Т.е. сняться после результатов голосования и отдать свои голова другому кандидату? Так можно?



#161 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 09 September 2014 - 01:36 PM

Ответ на свой вопрос по поводу того: зачем Вы рветесь в депутаты? я так и не получил....что и следовало ожидать...

Результаты поиска по соответствующему запросу в браузере:

 

"Хоть маленький, а властный бугорок. Где-то по большому счету, даже трамплин, дверь в политику и коррупцию, как способ жизни. И тешит самолюбие..."

 

"У кандидата в депутаты спрашивают:

- Зачем Вы идёте в депутаты?

- А как же, в стране процветает воровство, коррупция, безнаказанность.

- То есть Вы хотите со всем этим бороться?

- Нет, я хочу во всём этом участвовать."

 

"Почему тогда, люди сюда рвутся и тратятся деньги на выборы? Потому что статус депутата позволяет влиять на определённые  стороны городской жизни — на городской бюджет, а он у нас всё-таки составляет порядка 20 млрд. в год. Участвуют в решении каких-то важных вопросов. Опять же  по-разному, кто-то искренне, кто-то в виду своих интересов"

 

Будем надеяться, что, все-таки, мотивация у некоторых "борцов за мандат" немного иная, не в угоду своим интересам.



#162 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 02:12 PM

*
Популярное сообщение!

Значит я не поняла смысл фразы "сняться в пользу". Т.е. сняться после результатов голосования и отдать свои голова другому кандидату? Так можно?

 

Нет, так нельзя. Сняться можно сейчас (если уже не поздно), ну а потом просить своих сторонников голосовать за другого.

 

Serge, лично я не понял вопроса. Что значит - зачем? Мы же публикуем свои программы, и там указано - зачем. Работа депутата, даже если на ней вообще ничего не делать, состоит из вникания в те вопросы, которые предлагает та же администрация и реакции на эти предложения - за, против, воздержался, задал вопрос. Если реально вникать и оценивать, и голосовать по-совести - это уже хорошо, но даже этого многие нынешние депутаты не делают. Мы (наш блок), как люди активные, будем работать не по инерции, а будем выдвигать свои предложения по совершенствованию городского законодательства. У меня, например, множество предложений по повышению публичности властей: безусловное разрешение на видеосъемку советов (и их он-лайн трансляция), обязательная публикация максимально возможного количества решений и постановлений администрации (уж точно - всех строительных), изменение правил проведения публичных слушаний и т.д. Невозможно указать все это в программе, да большинству людей это и не нужно. Большинству людей нужны честные люди во власти. Мы (я, Влад Сачко, Галина Вавилова, всех сейчас не называю) - такие. Мы точно идем не для того, чтобы стать "бугорками".


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#163 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2014 - 02:53 PM

Какие-то пошлые выборы этот раз. Позорная досрочка. Продажный электорат.

///

У нас пока на что-то надеются. 

 

Делай, что должен, и будь что будет. Но я, например, настроен на победу.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#164 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 09 September 2014 - 02:54 PM

Спасибо за ответ, Радик. Посмотрим, время покажет....Но, скажу честно, я вам верю.....Пусть эта вера перерастет в твердую уверенность, подтвержденную делами (как вашими, так и моими).   :bye:



#165 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 09 September 2014 - 06:36 PM

По 14 округу Дмитрий Миронович. Радик, ты спрашивал.



#166 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 September 2014 - 07:23 PM

*
Популярное сообщение!

Ответ на свой вопрос по поводу того: зачем Вы рветесь в депутаты? я так и не получил....

 

Ладно. Расскажу о своем. Моя мотивация очень и очень простая: я здесь живу. И я хочу, чтобы город, в котором я живу, был удобен для жизни.

Поскольку я уже несколько лет координатор общественных групп противников уплотнительной застройки, то для меня работа депутата – это следующий уровень, законодательный, который позволит мне работать с большим результатом.

Я не могу сказать, что я хочу быть депутатом. Это неправда. Я прекрасно понимаю, что это очень серьезная работа, требующая сил и времени, и при честном подходе не дающая никаких бонусов. Но выбора нет. Не пойдем мы – пойдут те, у кого совершено другие цели. У меня вообще ощущение, что сегодняшняя администрация нанята застройщиками. И "команда Гармаша" (читай, строители) выставляет своих людей почти на всех округах. Если они получают большинство - мы получаем головную боль на ближайшие 20 лет.

Вот Династия абсолютно верно пишет о том, что Южный уже стал некомфортным. Если мы не попробуем остановить весь этот бардак - скоро такая же участь ждет весь Всеволожск. Меня такая перспектива не устраивает.

 

Что я собираюсь делать как депутат (именно в законодательном процессе).

Нашими группами уже подготовлен проект изменений в правила землепользования и застройки. Мне категорически не нравится проект Генерального плана, который сейчас в подвешенном состоянии, и который нельзя принимать без серьезной доработки. У меня масса вопросов по правилам благоустройства и есть некоторые наработки по внесению в них изменений. Полностью согласна с Радиком, что нужно дорабатывать положение о публичных слушаниях. Все это входит в полномочия депутатов 1 уровня, и именно приведение местного законодательства к нормальному, человеческому виду и является основной задачей депутатов.

Удовлетворит вас такой ответ?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#167 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 09 September 2014 - 08:50 PM

 

С такой же печалью смотрю на соседний округ. Закасовский Антон vs Ярохович Захар - а победит бабло?

Значит ли это, что один должен отказаться в пользу другого, чтобы не прошёл кое-кто все знают кто? У кого из них шансов больше? За кого голосовать?
 



#168 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 September 2014 - 07:44 AM

Я не могу сказать, что я хочу быть депутатом. Это неправда. Я прекрасно понимаю, что это очень серьезная работа, требующая сил и времени, и при честном подходе не дающая никаких бонусов. Но выбора нет. Не пойдем мы – пойдут те, у кого совершено другие цели. У меня вообще ощущение, что сегодняшняя администрация нанята застройщиками. И "команда Гармаша" (читай, строители) выставляет своих людей почти на всех округах. Если они получают большинство - мы получаем головную боль на ближайшие 20 лет. 

 

Вот Династия абсолютно верно пишет о том, что Южный уже стал некомфортным. Если мы не попробуем остановить весь этот бардак - скоро такая же участь ждет весь Всеволожск. Меня такая перспектива не устраивает.

 

Галя, респекты, вообще всё верно сказала, а с выделенными словами ваще на 200% :yes3:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#169 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 September 2014 - 08:15 AM

 

 

С такой же печалью смотрю на соседний округ. Закасовский Антон vs Ярохович Захар - а победит бабло?

Значит ли это, что один должен отказаться в пользу другого, чтобы не прошёл кое-кто все знают кто? У кого из них шансов больше? За кого голосовать?

 

Проблема в том, что никто не хочет уступать. А у кого шансов больше - мне неизвестно  :unknw:

Поэтому ситуация и удручает.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#170 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 10 September 2014 - 12:30 PM

*
Популярное сообщение!

Галина, Радик и команда! СПАСИБО Вам за то, что вы боретесь, что вы решились и делаете! Болею за вас всей душой! желаю победы! верю вам и в вас! дерзайте! вы такие молодцы! зная, что такие люди отстаивают НАШИ (МОИ личные) интересы, НАШ (МОЙ личный) комфорт, НАШЕ (МОЕ) будущее, жить будет спокойнее как-то. а пока тяжко наблюдать за тем, во что превращается (а может и уже превратился) наш город. верю, что ИМЕННО ВЫ можете еще что-то исправить, что-то предотвратить и чего-то не допустить! УДАЧИ!!!!



#171 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 10 September 2014 - 12:37 PM

про досрочное голосование:

 

нарвалась на объявление вконтакте:

Разовый доход жителям Всеволожска!
Жители микрорайона "Южный" и "Котова поля". Кто желает заработать 1500р.,а заодно выполнить
свой гражданский долг?От вас требуется предварительно проголосовать за ЛЮБОГО кандидата в
депутаты на ваше усмотрение и получить деньги. Звоните по номеру +7-953-143-72-10. Сергей.
"Всероссийский комитет граждан за честные выборы".
 
и дальнейшая переписка
Юлия, если у вас есть какие-то вопросы,то вы сами можете убедиться,что все честно. Вы сами лично приходите на участок и голосуете своей рукой ставя галочку напротив понравившегося Вам кандидата. Может Вам это покажется странным,но все без обмана.Проверьте сами и приводите своих друзей.
 
Сергей, тогда к чему эта схема с досрочными выборами, еще и с оплатой 1500 руб? почему бы Вам не агитировать людей прийти на участки 14 сентября и не платить каждому проголосовавшему?
а вот и новости: http://47news.ru/articles/79540/, http://47news.ru/articles/79448/
 
Юлия, затем что выборы судя по опросам ВЦИОМ и Левада центр проваливаются и придет очень мало народу проголосовать, а если так то будут перевыборы. А дешевле сейчас даже за деньги "уговорить" людей голосовать, чем потом проводить повторные перевыборы с привлечением людского ресурса,рекламы и т.д. и т.п. и еще не факт что и они состоятся. А детские сказки о том,что якобы кто-то может в опечатанном помещении заменить конверты, больше похожи на страшилки из 90ых и является просто плодом услужливого воображение пенсионерки с кучей свободного времени. Если вы не верите,то просто придите и проконтролируйте все сами и тогда сами убедитесь, что все в порядке, чем верить воспаленному воображению одной из наших согражданок. Как говорится очень трудно искать черную кошку в темной комнтае,особенно если там ее нет. И не стоит вместо того,чтобы релизовать свое право голоса и получить еще за это в общем неплохие деньги(что умные люди и делают),выискивать блох и вообще преумножать количество сущностей.Паранойя увлекательная болезнь,но лучше,если она происходит с другими не правда ли?)))
 
 
 


#172 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 September 2014 - 01:01 PM

Ломов объясняет, что досрочка - это хитрый план по нейтрализации подкупа (!!!). Офигенно выворачиваются ребята, просто супер.

Еще на тему: Формула Ломова в Ломоносовском районе реализуется прямо в здании администрации.

 

В Волосовском районе всех кандидатов не от Единой России вежливо попросили выйти из депутатской гонки.

 

Всеволожск: Силаева Д.В. восстановил областной суд. Как и нескольких других из Справедливой и ЛДПР.

А в Свердлово пожгли машины кандидатам.

О, и в Кузьмолово сожгли.

 

Н-да, весело проходят выборы...


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 10 September 2014 - 01:04 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#173 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 September 2014 - 08:15 AM

Вчера порадовался сообщениям (жаль, анонимным), что стоимость голоса на моем округе повысилась до 2,5 тысяч. Неделю назад предлагали 500. 

2500 это еще не 5000, которые предлагаются на округе Сукиасяна (есть сообщения и о 30000, но я к этой цифре как-то скептически отношусь), но она внушает оптимизм.  Людям радость - хотя бы побольше заработают :secret:  , не зря работаем. Вообще наша кампания идет настолько активно, насколько позволяет время и бюджет, а кой-у-кого явно повысился уровень беспокойства. 

Вообще, конечно, тупой расчет на подкуп в своем кругу просто удивляет. Да, дофига людей готовы продать свое будущее, но их же меньшинство, и в этом я уверен.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#174 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 11 September 2014 - 08:33 AM

Еще в копилочку:

 

5797597m.jpg 5784285m.jpg

 

5785309m.jpg



#175 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 September 2014 - 12:16 PM

Спасибо!

Перед вами очередной депутат, который ставит себе в заслугу исполнение муниципальной программы - и только это. Из обещаний - продолжить программу и - ОГО! - персональный контроль над ВМУК. Максим Домрачев на этом месте скромно улыбнулся.

"У нас есть свой голос, к который слышит администрация".

И фото вырубаемого последнего куска леса в завершение. Да, 178 квартир в частном секторе вместо сосен - это ппц повод для гордости.

И поддержка всех генплановских изысков администрации (за кадром, но гарантирована).

Прошлой листовки Логвиновой ни у кого не завалялось?

Тьфу.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#176 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 11 September 2014 - 12:39 PM

А я зависла над абзацем про автостоянки у домов по ул. Верхняя и Первомайская. Что? Где? Это асфальт во дворах уже называют автостоянками?



#177 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 11 September 2014 - 12:45 PM

Так просто, размышляю: Обидно, к сожалению, что наше общество не доросло до того момента, когда не будет предвыборной борьбы в существующей ныне форме ("поливания" друг-друга всем, чем можно...призывы: выбери меня.....не пожалеешь!!!...и т.д.)...А будут просто выборы достойного, более опытного (с осознанием остальных-проигравших того...что...недотянул, надо опыта еще поднабраться)....с гарантией  его преданного служения делу, а не собственной пользе....Кандидаты не будут ненавидеть друг-друга....Эх...И возможно ли такое вообще...(((



#178 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 11 September 2014 - 12:53 PM

некоторые депутаты себе в заслугу ставят устранения аварий на водоводе, куда уж тут муниципальную программу не похвалить :)



#179 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 September 2014 - 01:06 PM

*
Популярное сообщение!

Очень сложно, кстати, провести границу между "полил" и "озвучил факты" и тем более "озвучил факты в резкой форме". У всех свое восприятие. 

И я очень жалею, что у нас практически не существует такая форма предвыборной борьбы, как дебаты. Скажи в лицо. Выслушай ответ. Спорь. А избиратель - судья.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#180 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 11 September 2014 - 01:20 PM

http://www.gazeta.spb.ru/1721714-0/

В Ленобласти сожгли внедорожник кандидата в муниципалы от "Единой России"

Во Всеволожском районе...... :pardon:  :to_take_umbrage:







Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых