Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Касается всех! Публичные слушания 20 июня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#121 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 June 2013 - 11:03 PM

Хм, возник вопрос. Возможно ли высказать свое фи, т.е. "против" каких-то пунктов, в другое время, отличное от момента проведения слушаний? Позже, в другой день придти куда-то и запротоколировать свое мнение?

Да, в любое время до слушаний и в течении двух рабочих дней после них можно занести в администрацию, только не в канцелярию, а сразу в архитектуру.

 

Тоже хочу уйти чуть в сторону: на улице Шинников (на горке, следующая остановка от Техникума) начинается строительство 37 жилых домов строительной компанией NCC, вот ссылка http://www.nccr.ru/r...ct-1-for-sale/ 

Сегодня поставили будку для охраны.

По поводу строительства новых дорог тишина......

О, спасибо, не знал деталей. Значит это поле целиком застроят, ну что, ожидаемо. Полторы тысячи квартир, 1 детский сад, школы нет. Зато есть магазины. Волшебно.

 

Поясните, пожалуйста, где находятся улицы п.10 готового заявления Успенская, Троицкая, Владимирская,Никольская?

Честно не знаю, поэтому исключил этот пункт.

 

Обратите внимание, бланк который "готовый" переделан!

Прикрепленный файл  Бланк заявления (готовый) 2.doc   39.5К   233 Количество загрузок:
 

Я думаю он полностью удовлетворяет требованиям положения о слушаниях, и ничего другого не потребуется.

Обосновано? Предложения даны? Юрий Сергеевич обязан всё это бережно учесть!   :yes3:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#122 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 17 June 2013 - 11:04 PM

Радик! Этот бланк надо использовать только, если хочу, чтобы учли моё мнение, но не могу присутствовать на собрании? А если своё мнение выразить бланком, сданным до собрания в орг. отдел администрации? А на собрании присутствовать, но не выступать. Это результативно также, как и выступление?


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#123 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 June 2013 - 11:19 PM

А если своё мнение выразить бланком, сданным до собрания в орг. отдел администрации? А на собрании присутствовать, но не выступать.

Да, конечно. Наверное это самый удобный вариант для спокойных людей. Можно и не ходить в администрацию, а все сделать на собрании. Подойти, зарегиться, отдать бланк, и можно с чувством выполненного долга спокойно посидеть, других послушать.

Ну можно поддержать соседа, чье выступление понравится... Можно неодобрительно посвистеть кому-нить, который скажет, что он всю жизнь мечтал из окон любоваться на ФОК. Ну типа того, поддержать атмосферу )


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#124 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 17 June 2013 - 11:55 PM

Тогда изымаю из бланка слова "Лично присутствовать на публичных слушаниях не могу, т.к. они проводятся в рабочее время в будний день." Там есть ошибочка: ты ссылаешься уже в предложениях на п. 5, говоря о ФОКе, а надо указать на п.6.

Есть ли польза снять собрание на видео?

За поддержку атмосферы не беспокойся, памятником сидеть не буду.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#125 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 June 2013 - 12:20 AM

Ты совершенно прав, фраза вообще лишняя. Обновил файл снова, заодно и внизу укоротил.

Прикрепленный файл  Бланк заявления (готовый) 2.doc   39К   310 Количество загрузок:
 
Да, безусловно, снимать видео просто необходимо. Я с камерой буду, но захвати тоже, мало ли что. 
 

P.S. Кстати, приходите, кто может, на Совет депутатов завтра 18-го (сегодня уже) в 11.  

Забыл новостью оформить, блин, хотя все материалы выложил. Ух, сколько там интересного ожидается.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#126 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 June 2013 - 12:37 AM

А из-за чего убрал предложение о строительстве ФОКа на территории, названной в п.7? А я его использовать хочу.
Изменил предлагаемые для ФОКа территории в столбце "Мнение". Было п.2-4, теперь: п.3,4. Где правильно?


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#127 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 June 2013 - 12:57 AM

А чем гарантируется, что лист моего заявления в администрации (или в секретариате собрания) не выбросят? Второй экземпляр же мы на подпись не даём здесь?


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#128 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 June 2013 - 01:03 AM

А из-за чего убрал предложение о строительстве ФОКа на территории, названной в п.7? А я его использовать хочу.
Изменил предлагаемые для ФОКа территории в столбце "Мнение". Было п.2-4, теперь: п.3,4. Где правильно?

Потому что оно уже есть в табличке, решил, что нет смысла дублировать. П.3,4 лучше - решил что нет смысла предлагать ФОК на краю города, пусть лучше он в зеленой части города стоит.

 

Чем гарантируется, я уже голову сломал, как тут не завалить всех бумагами (лишними). Если подать в администрацию - то можно, как обычно, делать это в двух экземплярах. Но вообще для слушаний есть спецпункт:

12.5. В месте размещения выставки или экспозиции уполномоченным органом (организатором публичных слушаний)  осуществляется  учет мнений   общественности.

Мнения общественности учитываются в специальном журнале учета заявлений и предложений заинтересованных лиц. Указанный журнал подлежит учету и хранению в составе материалов публичных слушаний, и после их проведения является приложением к протоколу публичных слушаний.

 

То есть во время подачи ОДНОГО экземпляра надо убедиться, что в этот самый журнал внесена соответствующая запись, хотя бы в виде "получено заявление от ..."

Как-то я не хочу думать, что  кто-то будет после этого заниматься подменой документов.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#129 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 18 June 2013 - 07:47 AM

Ты совершенно прав, фраза вообще лишняя. Обновил файл снова, заодно и внизу укоротил.

Предлагаю: 1) все новостройки должны получать разрешаться...

Опечатка.



#130 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 18 June 2013 - 09:12 AM

Вот собирать подписи под образцом обращения в комиссию по землепользованию (текст обращения предложен Д.М. Коробковой) я не успеваю. Наверное, кто-нибудь эту нужную идею воплощает? Я этого не знаю.

14 июня я была с журналистом ТВ в вашем дворе, делали репортаж, записывали мнение жителей. Собралось много жителей из 4-х домов. Все высказывались против застройки. У меня было письмо с собой. Подписали более 80 человек. Еще 2 экземпляра на сборе подписей. Сложим, отдадим на собрании.



Хм, возник вопрос. Возможно ли высказать свое фи, т.е. "против" каких-то пунктов, в другое время, отличное от момента проведения слушаний? Позже, в другой день придти куда-то и запротоколировать свое мнение?

 

Можно записать свое мнение в администрации в журнале пуб.слушаний, можно отнести готовое письмо. Можно письменное мнение отдать в администрацию в течение 2-х рабочих дней после собрания, т.е. 21 и 24 июня.



#131 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 18 June 2013 - 12:32 PM

В графических материалах, касающихся ФОКа, высотный регламент изменен на 15 метров, а в текстовой части просят 12 метров.

http://fotki.yandex....39/view/671894/

То же можно увидеть в статье Гласа на 1-й странице.

изменить высотный регламент территории, включающей земельный участок для строительства физкультурного центра, расположенного в г. Всеволожске ул. Ленинградская 15/3 с 4 метров на 12 метров;

Против! Нужно найти более подходящее место без ущемления прав жителей на благоустро­енный двор и детскую площадку. ФОК разме­стите на участках 3,4.

 

В заявлении следует поменять 12метров на 15 метров


Сообщение отредактировал Элпис: 18 June 2013 - 12:32 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#132 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 June 2013 - 02:15 PM

Приехал с Совета депутатов, сливаю видео с камеры. Всем будет очень интересно послушать последний вопрос о публичных слушаниях.

Процесс небыстрый, к сожалению, готово будет только к вечеру в лучшем случае.

 

Пока спешу поделиться - ну просто убил меня сегодня г-н Павлов, замглавы администрации, курирующий, в том числе, все земельнно-градостроительные вопросы. На выходе обратился к нему и попытался задать вопрос. Вопрос-то совсем не больной - и я это специально подчеркнул, чтобы он не сбежал. Но Юрий Сергеевич всё равно сбежал, сказав, чтобы я приходил в приёмные часы.

Последнее что я успел сказать в спину - "Вы вопрос-то хоть выслушайте!", в ответ услышал только "Нет". Вот такой у нас зам главы администрации. Напомню, что в какой-то момент он лично зарегистрировался на сайте, чтобы показать пример открытости работы администрации... Много воды с тех пор утекло, как видите. 

Юрий Сергеевич, ну что это такое? Я понимаю, у нас с Вами "не сложилось", но зачем же во всем подвох видеть? Кое-кто из ваших коллег меня тоже, видимо, недолюбливает, но они как-то сдерживаются - и ничего, как-то обмениваемся мнениями и вполне успешно о чем-то договариваемся ко взаимному удовлетворению. Ну а как иначе? А тут... 

 

P.S. Ах да, незаданный вопрос был: 

Расскажите, пожалуйста, какая ситуация сейчас со строением во дворе дома-"кораблика". Какие перспективы, какие планы.

Вот и всё, что мне было нужно. Хотел снять на видео и выложить, потому что вопрос постоянный. Уверен, Юрий Сергеевич без проблем смог бы ответить, и людям это было бы интересно послушать.

Это того стоило, Юрий Сергеевич? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#133 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 18 June 2013 - 02:27 PM

Год назад администрация подала в суд иск о признании данного сооружения бесхозным. Если за год не объявятся собственники, то после истечении этого срока, объект считается бесхозным и передается на баланс муниципалитета.



#134 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 June 2013 - 02:40 PM

Т.е. срок уже вышел или выходит? Тогда к чему сыр-бор вокруг ФОКа?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#135 Yota

Yota

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 18 June 2013 - 04:46 PM

собирала подписи на площадке, плюс шестые дома донесут. что с 15/2 и 8-м незнаю


Сообщение отредактировал Yota: 18 June 2013 - 06:43 PM


#136 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 June 2013 - 05:56 PM

14 июня я была с журналистом ТВ в вашем дворе, делали репортаж, записывали мнение жителей. Собралось много жителей из 4-х домов. Все высказывались против застройки. У меня было письмо с собой. Подписали более 80 человек. Еще 2 экземпляра на сборе подписей. Сложим, отдадим на собрании.

Оля из нашего дома известила меня о сборе тогда. К сожалению, работал в это время. Замечательно, что Вы пригласили ТВ. Материал видели? Как оцениваете его результативность?

Своё участие - только разнёс листовки на подъезды и деревья вокруг площадки и подклеивал их взамен сорванных или заклеенных.


Сообщение отредактировал Logankon: 18 June 2013 - 06:05 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#137 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 18 June 2013 - 06:27 PM

Это R-2. Репортаж пока не видела.



#138 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 18 June 2013 - 09:04 PM

Т.е. срок уже вышел или выходит? Тогда к чему сыр-бор вокруг ФОКа?

 

Этот участок предназначен для строительства детского сада



#139 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 June 2013 - 11:16 PM

Спасибо, Дмитрий Васильевич, понемногу узнаём о планах. Отдуваетесь за администрацию.

 

Народ, я выложил видео с сегодняшнего совета депутатов (пардон, вчерашнего), смотрите по теме третью часть, с 24:24 - выступление Подольской М.Ю.

Очень интересные детали для себя узнал. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#140 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 19 June 2013 - 12:36 AM

Как я поняла, сначала хотели построить РЫНОК, а потом уже ФОК - и его планируют как локальное! дворовое! физкультурное сооружение не городского значения. Но в 2 тысячи квадратных метров (1,5 - 2 этажа). Значит, сооружение будет как минимум в тысячу квадратных метров! Как я и подозревала, это будет на весь двор! Ужас!
Парковку бы хорошую сделать (чтобы не стояли машины между деревьями) да и кричать: "Руки прочь от нашего двора!"

#141 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 19 June 2013 - 09:11 AM

Радик, добавь, пожалуйста, в заявление и наш пункт по 105-оз. Тоже есть граждане, которые очень хотят, но не смогут. Спасибо.



#142 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 June 2013 - 09:43 AM

Добавил.

Прикрепленный файл  Бланк заявления (готовый) 3.doc   41К   337 Количество загрузок:
 

Также поправил по замечаниям Веч и Элпис.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#143 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 19 June 2013 - 10:38 AM

Добавил.

 
 

Также поправил по замечаниям Веч и Элпис.

Насколько я понял Элпис предлагала поменять в 6-м пункте (ФОК) в графе "Вопрос" с 12м (указано в текстовой части) на 15м (указано в графической части), а Радик поменял в 1 пункте (детский сад) с 16м на 15м.

 

Имхо эти опечатки не принципиальны, т.к. мнение общественности носит рекомендательный характер, т.е. захочет администрация - учтет с опечатками, не захочет - проигнорирует и без опечаток.

 

ЗЫ В своем заявлении переформулировал "Предлагаю" на

учитывая нехватку в городе объектов социальной инфраструктуры (дошкольных и школьных учреждений, перегруженность и труднодоступность для жителей некоторых микрорайонов больницы и поликлиники и т. п.) и перегруженность отдельных автодорог (Первомайский пр. и др.), все разрешения на строительство многоквартирных жилых домов должны выдаваться только при одновременном обязании застройщика построить соответствующие социальные объекты и обеспечить их транспортную доступность.

Добавил обоснованности так сказать).


Сообщение отредактировал Веч: 19 June 2013 - 10:47 AM


#144 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 19 June 2013 - 10:49 AM

Т.е. срок уже вышел или выходит? Тогда к чему сыр-бор вокруг ФОКа?

 

Этот участок предназначен для строительства детского сада

Детский сад! Вообще отлично! Думаю для ФОКа найдется другое подходящее место. А во дворе дома должен быть сад!



#145 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 19 June 2013 - 11:59 AM

Ё-моё, скока раз перепечатывать еще это заявление..........

 

PS. Предложение предлагаю переформулировать следующим образом: "Предлагаю: 1) все новостройки должны получать разрешительную документацию на проектирование и строительство только с одновременным  или опережающим обеспечением предполагаемых к строительству объектов соответствующим количеством мест в детских садах и школах".



#146 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 19 June 2013 - 01:40 PM

При рассмотрении документов, выложенных в администрации, увидела следующее:

1. Вопрос

- изменить границы территориальных зон на территории, ограниченной пер. Вахрушева, Октябрьским пр., Всеволожским пр. с отнесением                  к территориальной зоне ТЖ-3 и установлением высотного регламента 30 м        (в утвержденных Правилах - территориальная зона Т-Ж 2., подзона ТЖ 2-2             с высотным регламентом 12 м);

очевидно перенесен на 22 июля. Объявление о еще одних слушаниях - на сайте Всеволожска.

Вообще участок между Вахрушева-Октябрьским и Всеволожским занят кинотеатром, и в графических материалах выделен другой квадрат - Вахрушева-Колтушское-Всеволожский. Поэтому данный вопрос пока можно считать отложенным.

2. Вопрос

- изменить  высотный  регламент  территории  ограниченной                           ул. Коралловской, Октябрьским пр. и пер. Вахрушева в г. Всеволожске            с 18 метров до 30 метров;

Там некая фирма "Мечта" собирается построить 2 девяти и десятиэтажных дома на месте автобазы с народным названием "пьяная яма" возле налоговой.  107 квартир, 53 машиноместа в подземном гараже и 43 наземных. Вообще хотелось бы взгянуть на проект, т.к. говорят, что он полностью готов.

3. Вопрос

- изменить территориальную зону ТР-1 на территориальную зону ТД-1 с изменением высотного регламента с 0 метров до 15 метров участку, расположенному на пересечении Всеволожского пр. и ул. Плоткина                     в г. Всеволожске;

Та самая контора "Фаст Девелопмент" (г-на Бабк-на, как я понимаю), пишет, что в ПЗЗ просто опечатка - зона должна была быть ТД-1, а не ТР-1. У них оказывается есть разрешение на строительство минигостиницы от 29.01.10г. Правда, срок действия разрешения не указан, а интересно было бы узнать - может, и закончилось уже.

4. Вопрос

- в территориальной зоне ТЖ-2, включающую земельные участки, входящие в программу «Развитие застроенных территорий»:

- ул. Сергиевская, д.20, д.22

- ул. Марьинская, д.1

- ул. Баркановская, д.126

- ул. Константиновская, д.146

изменить территориальную подзону ТЖ 2-1 на территориальную подзону ТЖ 2-2 с установлением высотного регламентом 15 метров;

По поводу Марьинской есть интересные документы:

в письме от 25 февраля застройщик - "Единая служба заказчика" - просит расторгнуть договор на застройку в том числе и в связи с тем, что на участке есть следующие обременения: водоохранная зона, зона береговой полосы и зона зеленых насаждений.

а вот в письме от 5 апреля тот же заказчик уже просит внести изменения в ПЗЗ по поводу высотности или расторгнуть договор. А упоминания о водоохранной зоне и пр. - исчезли. Само рассосалось?

5. Вопрос

- земельный участок, ограниченный ул. Варшавской, ул. Минюшинская и береговой линией р. Лубья отнести к территориальной подзоне  Т-Ж 2-2               (в утвержденных Правилах - территориальная подзона Т-Ж 2-1).

выносится на обсуждение по заявлению собственницы участка. В свидетельстве о собственности написано "для малоэтажного жилищного строительства", но указано обременение - водоохранная зона реки Лубья. Так что не знаю - хотелось бы увидеть, что она там хочет сваять.

 

Пока все...


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#147 Ира

Ира

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • -

Отправлено 19 June 2013 - 02:47 PM

 
Здравствуйте, телеканал 100 ТВ готовит сюжет о нехватке детских садов и больниц во Всеволожске. Мамы и папы, который столкнулись с этим, наберите меня, пожалуйста: 8 911 200 19 90. Нужны герои для небольшого сюжета, съемки завтра. Мы приедем и на слушания, но нужен предварительный подсъем 1-2 героев с детьми и проблемами: рассказать, что действительно не устроить в садик, что не попасть в больницу. Очень ждем. Ира, 100 ТВ.


#148 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 19 June 2013 - 04:20 PM

Поясните, пожалуйста, где находятся улицы п.10 готового заявления Успенская, Троицкая, Владимирская,Никольская?

Это Щеглово, видимо. Во всяком случае в свидетельстве о собственности указан адрес объекта - Ленинградская область, Всеволожский район, земли ЗАО "Щеглово"


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#149 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 20 June 2013 - 07:58 AM

Вчера был сюжет: только грусть навеял... что никто ничего типа и сделать то не может

http://www.tv100.ru/...espravii-97507/

Гости в студии: Евгений Домрачев, председатель комитета по градостроительству и архитектуре Ленинградской области

Юрий Новолодский, вице-президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга

Николай Баклагин,  житель г Всеволожска

 

Только Ира там не про детские садики: в основном упор был на Пугорево, и сторительство... в общем как-то грустно стало.... Сюжет минут 10 не более... посмотрите!

 

 
Здравствуйте, телеканал 100 ТВ готовит сюжет о нехватке детских садов и больниц во Всеволожске. Мамы и папы, который столкнулись с этим, наберите меня, пожалуйста: 8 911 200 19 90. Нужны герои для небольшого сюжета, съемки завтра. Мы приедем и на слушания, но нужен предварительный подсъем 1-2 героев с детьми и проблемами: рассказать, что действительно не устроить в садик, что не попасть в больницу. Очень ждем. Ира, 100 ТВ.

 


Сообщение отредактировал Денис-570: 20 June 2013 - 08:00 AM


#150 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 June 2013 - 08:27 AM

Вчера был сюжет: только грусть навеял... что никто ничего типа и сделать то не может

http://www.tv100.ru/...espravii-97507/

 

Может всё таки проголосовать, чтобы веселее стало - размышления вслух.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых