Перейти к содержимому


Фото

Ветеранская правда

сми газета

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 285

#241 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 February 2014 - 08:19 AM

*
Популярное сообщение!

Народ, а давайте подхватим тему! Надо опубликовать фотографии домов наших руководителей. Кто знает адрес Павлова, например? 

 

Вообще, когда молодой журналист начинает называть профессионального адвоката клоуном и учить того законам...

 

%D0%81%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#242 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 07 February 2014 - 09:13 AM

Пы.Сы. А вам понравился мой дом? 1953 года постройки! Я им категорически горжусь!!!

 

Домик на самом деле хороший: небольшой, аккуратный. На жилье олигарха не похож :))



#243 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 07 February 2014 - 10:33 AM

*
Популярное сообщение!

 

 

Пы.Сы. А вам понравился мой дом? 1953 года постройки! Я им категорически горжусь!!!

 

 

Если г-н Бравицкий эти дома называет домами олигархов, то я боюсь, Всеволожск для него - столица мира, ибо ничего другого он не видел.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#244 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 07 February 2014 - 02:37 PM

*
Популярное сообщение!

У него несколько подобных статей в разных местах. И все статьи с желанием стравить горожан, разделить их на два лагеря, чтобы "стенка на стенку". Нам ещё гражданской войны не хватало!!!

Вопрос - почему не строят высотки за забором  домов наших первых лиц? Может быть с них начать высотное строительство? А там посмотреть, как это будет уютно всем?

Поддерживаю предложение выкладывать фото домов Павлова, Гармаша, Зебоды и проч. с обозначением адреса.



#245 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 07 February 2014 - 03:53 PM

Народ, а давайте подхватим тему! Надо опубликовать фотографии домов наших руководителей. Кто знает адрес Павлова, например? 

 

Так Павлов же БЕЗДОМНЫЙ. Он всё имущество продал в 2012г.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#246 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 February 2014 - 04:10 PM

Чооорт, Элпис права. Тогда надо опубликовать Павлова в его Тахо. Мол, бедные наши чиновники даже живут в машине, своей жилплощади не имеют. Но при этом самоотверженно бьются с миллионерами за нормальные квартиры для простых людей, да? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#247 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 07 February 2014 - 04:27 PM

Мне тоже пришла мысль фотографировать дома наших власть придержащих, а начать надо с Бравицкого. А то получается не честно: Галин особняк все теперь видели. :lol:



#248 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 07 February 2014 - 06:13 PM

Ну если скромный дом "госпожи Вавиловой" не спросили разрешения фоткать, то уж остальных "олигархов" и подавно надо здесь огласить. Чтобы авторы статьи увидели, на кого лучше кидаться. Пусть потребуют у власти построить им высотку в более шикарном месте или в более удобном, не ущемляя будущих соседей. Например, во дворе гостиницы Наири. Почему нет? Это ведь администрация хочет их переселять.

Мне одинаково далеки обе "воюющие стороны", но есть же вопросы совести и такта!

Вспоминаю печаль друга, когда в их 3-х комнатную квартиру вселили в две комнаты (ещё до ВОВ) менее обеспеченного но более пьющего "господина", и его жена разгуливала по квартире в халате бабушки моего друга, потому что его бабушка "была побогаче". 


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 25 June 2014 - 09:47 PM


#249 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 12 February 2014 - 02:07 AM

Не удержался, чтобы не зарегистрироваться.

"Ветеранская правда" здорово изменилась и это не делает чести Силаеву. Стала однобокая и избирательная в критике чиновников. Местечковая борьба за власть продолжается. Сковырнули упыря Соболенко, теперь взялись за его свору. Однако Силаев молчит. как осваивают бюджетные деньги Гармаш и компания. Возьму для примера мощение улиц камнем. На колтушском была хорошая асфальтированная дорожка. Однако друг-армянин с его произвотством брусчатки влез и туда. Для чего ? Кто от памятника Ленину до пятерочки по ней ходит ? Только бродячие псы. И таких ненужных "добрых" дел масса.

 Зашел перед НГ в администрацию. Все те же лица, что и были при Петроченкове. Так и он сам там же ! Обратился по интересующему меня вопросу в отдел архитектуры. Павлов, Хилякова - полное равнодушие и надменность. Подольская, правда выслушала и дала консультацию. В остальных отделах только нах не послали. Все очень заняты, не до ерунды.

 На их дома и машины мне наплевать. Тем более, что Павлову, машину мамуля купила. У него мозгов не хватит даже на велик наворовать.

 Матвеев, Потапов, Гриф-стервятник, еще пара дам. Два года в ВП вижу только эти фамилии. И про расселение. ВСЁ !

  Расселение бараков за счет инвесторов ? Нет. Главная цель - набить карманы за счет инвесторов. Но тут мешают те, кому не нужна арена в собственном огороде. Помимо богатеев, около этих новостроев, хивут и простые люди.



#250 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 12 February 2014 - 05:21 PM

Про тротуар вы конечно погорячились. Если Вы там не ходите, то это не значит что и другим он не нужен. А в остальном согласна.



#251 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 12 February 2014 - 05:53 PM

Поддержу, дорожка там нужная, и хорошо, что следят за ее состоянием. 


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#252 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 February 2014 - 12:41 AM

*
Популярное сообщение!

Свежий, роскошнейший №4!

Дорогая наша ! Этот номер - почти бенефис! Я никогда не думал, что когда-нибудь о каком-либо человеке ВП  будет писать больше, чем о Соболенко во время самых тяжелых боёв. Но тебе это удалось! Я просто очарован!

Я снимаю шляпу... чтобы предложить ее тебе, чтобы ты чуть-чуть закрылась от такого мощного потока полной шизы. С удовольствием постою рядом и поддержу тебя хотя бы морально.

Номер прекрасен. Так вляпаться ВП еще не удавалось, даже "пирожки Дмитриевой" отдыхают.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#253 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 16 February 2014 - 01:02 AM

Грызня между владельцами Вет. правды и Всев. телеграфа ещё "много радости детишкам принесёт"...

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#254 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 February 2014 - 07:04 AM

Свежий, роскошнейший №4!

Дорогая наша ! Этот номер - почти бенефис! Я никогда не думал, что когда-нибудь о каком-либо человеке ВП  будет писать больше, чем о Соболенко во время самых тяжелых боёв. Но тебе это удалось! Я просто очарован!

Я снимаю шляпу... чтобы предложить ее тебе, чтобы ты чуть-чуть закрылась от такого мощного потока полной шизы. С удовольствием постою рядом и поддержу тебя хотя бы морально.

Номер прекрасен. Так вляпаться ВП еще не удавалось, даже "пирожки Дмитриевой" отдыхают.

Публикации в газете, лишний раз, подтверждают, что ГАЛЯ на правильном пути. Воспринимайте, Галя, это как сладкий порошок.

Хорошо, что организована инициативная группа жителей аварийных и ветхих домов. Председателю Валентине Ткаченко желательно объединиться с Вавиловой. Вместе у вас многое может получиться.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#255 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 February 2014 - 10:13 AM

А я вот смотрю на ВП и думаю - сейчас нам нужно выиграть суд, изменить зону этого участка, объявить новый аукцион или добиться продажи этой земли администрацией. Мы добьемся всего этого, потратим много сил, нервов, времени - но добьемся. И вот когда дело будет окончено - я уверена, что будет еще одна публикация в ВП. Только уже хвалебная. На тему - "какие жители молодцы, вот как надо отстаивать свои права". Вот так уверена, что прямо пари бы заключила на эту тему!


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#256 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 16 February 2014 - 10:15 PM

Посмотрел последний номер ВП.

Статья про Матвеева и Рожнова.

Дмитрий Васильевич !

Скажите, где парковка у регпалаты ?

Сколько этажей у этого здания в проекте и в натуре ???

Где будет парковка у нового армян-строя на Всеволожском ?

Чего про это то не пишите ?

Две канализационные трубы - ВП и Телеграф.

Вам самим то не противно ?

Вам и Матвееву похрену на людей.

Рожнов плюет на Ваши статьи с высокого этажа своего офиса и Вы это знаете. 

Матвеев повелся на вашу канализацию и открыл свою.

Ну всем уже понятно, что не за процветание города боретесь.

Обсе..те друг друга перед выборами.

Походу пролетите оба. Даже лавэ не поможет.

На вопросы мои ответьте.

Спасибо за внимание.



#257 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 March 2014 - 11:21 PM

№5 от 25 февраля.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#258 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 March 2014 - 08:19 AM

№6


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#259 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 April 2014 - 07:52 AM

№7

Выпуск интересный, кое-что достойно комментов )

Игорю, например, посвятили отдельную статью. После прочтения хочется сказать только одно: ЭТО ВСЁ, что вы накопали? Ха-ха-ха.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#260 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 April 2014 - 06:52 PM

Сразу два номера:

 

№8 и №9.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#261 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 June 2014 - 07:40 AM

Еще два номера:

№10 и №11.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#262 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 June 2014 - 08:15 PM

№12.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#263 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 07:43 AM

зачитываюсь №15. Браво!!! это шедевр!!! настроение подняли на весь день (а может и не один)))) всем рекомендую ознакомиться. оказывается ай-яй-яй какая противная администрация - бедных застройщиков заставляет благоустройством территорий заниматься. ну и много еще про героических людей нашего города и гадостей про тех, кто с другой стороны. крайне интересно было узнать фамилию героя, благодаря которому не только была предотвращена глобальная экологическая катастрофа, но и решены многие проблемы ЖКХ  в нашем городе, а "дальше будет еще лучше". к сожалению, г-н Д.Силаев себе не изменил - от души потоптался на женщине-депутате. увы, это ему свойственно. хотя, думаю, как за рулем нет мужчин и женщин, а есть водители, так и среди депутатов - неважно - мужчина или женщина. но читать противно, честно. о себе расскажите, г-н Д.Силаев - вы уже заменили загранпаспорт по причине отсутствия в старом чистых страниц?  а г-ну А.Этманову хочется сказать - завидовать нехорошо! заинтриговала? читайте "ВП"!!! очень надеюсь, что чем ближе выборы, тем читать газету станет интересней!


Сообщение отредактировал Sofia: 07 August 2014 - 07:50 AM


#264 Dmitry_Karev

Dmitry_Karev

    Участник

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 01:07 PM

зачитываюсь №15. Браво!!! это шедевр!!! настроение подняли на весь день (а может и не один)))) всем рекомендую ознакомиться. оказывается ай-яй-яй какая противная администрация - бедных застройщиков заставляет благоустройством территорий заниматься. ну и много еще про героических людей нашего города и гадостей про тех, кто с другой стороны. крайне интересно было узнать фамилию героя, благодаря которому не только была предотвращена глобальная экологическая катастрофа, но и решены многие проблемы ЖКХ  в нашем городе, а "дальше будет еще лучше". к сожалению, г-н Д.Силаев себе не изменил - от души потоптался на женщине-депутате. увы, это ему свойственно. хотя, думаю, как за рулем нет мужчин и женщин, а есть водители, так и среди депутатов - неважно - мужчина или женщина. но читать противно, честно. о себе расскажите, г-н Д.Силаев - вы уже заменили загранпаспорт по причине отсутствия в старом чистых страниц?  а г-ну А.Этманову хочется сказать - завидовать нехорошо! заинтриговала? читайте "ВП"!!! очень надеюсь, что чем ближе выборы, тем читать газету станет интересней!

а они разве не перестали газету недавно выпускать?



#265 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 05:46 PM

а они разве не перестали газету недавно выпускать?

а ваша фамилия тоже упоминается в этом номере. хотя, может, это фейк? под личиной уважаемой газеты кто-то понаписал неведо что? 


Сообщение отредактировал Sofia: 07 August 2014 - 05:49 PM


#266 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 06:31 PM

Последние два официальных номера ВП:

№13 и №14.

 

В последнем номере указано, что ВП до выборов выходить не будет. 

Чтобы окончательно удостовериться, позвонил Васильеву. Он подтвердил, что никаких новых номеров нет. №15 - фейк.

 

Кстати, есть идея выложить фейковые номера в отдельную темку. Кажется, за предвыборный месяц можно будет скопить приличную коллекцию ))

Sofia, не сфоткаешь номер? 

 

 PS А почему меня все забыли? :cray: Очень хочу что-то про себя прочитать, узнать о себе чего-то нового, экзотичного... :secret:.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#267 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 07:00 PM

ого. а фейк-то пользуется успехом. в общественном транспорте обсуждается. а как насчет ответственности за это? Васильев не собирается обращаться в правоохранительные органы? сфоткаю обязательно номер. и у ящиков еще посмотрю, кто-то выбросил.



#268 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 07:39 PM

Васильев-то возмущается давно, письма губернатору пишет, заявления везде... Но как-то...


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#269 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 August 2014 - 07:40 PM

 

Кстати, есть идея выложить фейковые номера в отдельную темку. Кажется, за предвыборный месяц можно будет скопить приличную коллекцию ))

 

 

 

Ой, ой, очень хочу почитать!  А то в мои края начиная с судов по Советской и официальную-то газетку носить перестали, а уж про фейковые мы только слышали.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#270 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 07:44 PM

мне кажется, здесь нужно писать заявления тем лицам, о которых написано в фейке. хотя, номер так похож на 1-апрельскую шутку, что вроде и не оскорбительно. но ведь народ читает и верит, что Зебоде на вертолете летает оказывать медицинскую помощь и даже поделилась печенью для спасения пациента.


не могу достать фотик - через секунду его вырвут у меня из рук. после отбоя сфотаю.







Другие темы с близкими ключевыми словами: сми, газета

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых