Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1321 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 January 2015 - 12:10 AM

1. Оклады в нефтегазовой промышленности на порядок выше чем у остальных по России, и врядли кто поднимает вопрос о зарплате Сечина.

2. А уборщица действительно может поехать. Путевки распределяются по профсоюзной линии за 10-30% цены, и если она подсуетится и накопит, то шанс у нее есть. Да и руководство иногда играет в демократию. А еще бывают конкурсы типа "самый чистый горшок" и там иногда поздравляют путевками.

3. Еще забыл написать, что бы работать в отрасли, мало быть специалистом. Надо имееть лоялность к фирме. Если руководитель умный- жизнь удалась.А если нет начинаешь вспоминать о не справедливости мира. Ищешь справедливость, затем работу. Все системы в России так работают.  


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1322 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 January 2015 - 07:22 PM

Мне интересно, когда зарплаты в нефтегазе вследствие снижения цен на сырье снизятся - они будут ругать начальство, судьбу, Путина или США, еще кого-то или просто будут говорить о несправедливости?

 

Наткнулся тут на статью, не могу не поделиться. Это настоящий шедевр! Бреда в интернете много, можно пройти мимо, но между прочим, это одно из крупнейших новостных агенств России, да этот самый Центр - не левая конторка вообще.

 

 

Мир вступает в 2015 год. Люди надеются на лучшее, но готовятся к худшему. Мудрено быть оптимистами, когда год начинается под залпы нескончаемой гражданской войны на Украине, под угрозы Киева решить проблему Донбасса и Крыма военным путем до конца как раз 2015 года, под откровенные заявления США о намерении разрушить Россию (!!!) и, для начала, сменить ее власть при помощи майданных технологий (!!!). И все это сопровождается санкционной войной против России и Крыма, атаками на рубль (!!!).

Россия выстояла (!!!). Более того, Россия консолидировалась внутренне и смогла консолидировать большую часть государств планеты на базе неприятия американской концепции однополярного мира. Впервые с начала XX века ресурсная база, подконтрольная США, уступает ресурсной базе их оппонентов (!!!), которых американцы сами объявили врагами и не оставили им иного выбора, кроме как стать таковыми.

 

 

Ныне, впервые в истории мировых войн, Россия и англо-саксы поменялись ролями. Россия спокойно ждет, поскольку с каждым днем, неделей, месяцем, годом выжидания ее ресурсное превосходство (включая союзников) становится все более подавляющим, а позиция США все более безнадежной.

 

 

Именно поэтому 2014 год был столь тяжелым. США мобилизовали все наличные ресурсы, поставили под ружье всех возможных союзников, и все это бросили на Россию. Между тем российская экономика только начинала перестроение на новые рельсы. По-хорошему, в нормальном (невоенном) режиме ей надо было бы еще десять-пятнадцать спокойных лет, чтобы без потрясений отвязаться от доллара, уйти от односторонней зависимости от Запада, создать и запустить международные структуры. Пришлось, как в 1941 году, все делать на ходу.

2015 год не будет легким. США еще не сдались. Они уже не победили, но еще не проиграли. Они будут бороться отчаянно, используя любую возможность, поскольку это война на уничтожение.

 

У России два слабых места – союзники по ЕАЭС и внутренняя оппозиция.

Оппозиция сегодня маргинальна, не креативна, немногочисленна, не пользуется поддержкой общества и кажется неопасной. Это заблуждение. Эти люди (в большинстве своем, за редким исключением, добросовестно заблуждающиеся) ненавидят Россию и ненавидят ее президента, поскольку он сумел вернуть России силу и авторитет. Эти люди сражаются не за победу, а за уничтожение страны и режима. Поэтому они рассматривают как дозволенное значительно большее количество приемов, чем может применить обычный цивилизованный политик.

Они готовы поддержать даже своих политических оппонентов, даже врагов (вроде радикальных православных, радикальных монархистов, радикальных коммунистов и прочих радикальных левых, вплоть до троцкистов и маоистов). Они готовы поддержать даже откровенных бандитов (как это было на Украине), лишь бы бандиты внесли свой вклад в дело разгрома России. И чем дальше, тем больше они становятся для США последней надеждой на спасение, американским вундерваффе, которое должно изменить ход войны в последний момент. То есть недостатка в финансовой, информационной, дипломатической и любой другой возможной поддержке они испытывать не будут.

Они будут пытаться развернуть общественное мнение против власти хоть на одно короткое мгновение и использовать это мгновение для организации уличных беспорядков, хаоса в столице и свержения власти на фоне фрагментации страны. Для них, как и для США, это единственный шанс выжить (в политическом, разумеется, смысле).

 

 

По сути, победа на фронте России гарантирована, и 2015 год должен закончиться в ее пользу. Надо лишь чуть-чуть поправить положение в тылу и, возможно, пожертвовать красотой и даже частично эффективностью внешнеполитической операции ради ее надежности и гарантированной победы.

 

 

Впрочем, достижение в 2015 году коренного перелома вовсе не значит, что окончательная победа ждет нас в пределах года. Судя по тому, что кораблестроительная программа российского флота предполагает, что обеспечить избыточное присутствие в 2-3 ключевых точках мирового океана путем содержания там постоянных ударных групп он сможет не ранее 2020-2021 года, окончательное поражение США не может планироваться раньше 2017-2018 годов.

Мировой океан – не проходной двор. Морские пути должны контролироваться и охраняться. Как раз между 2018 и 2020 годом Россия, Индия и Китай смогут принять на себя консолидированную ответственность за обеспечение безопасности мирового судоходства.

Но это дело прекрасного будущего. А пока нас ждет 2015 год. Год тяжелый, но успешный.

Зря начал цитировать - читайте целиком.  Мне реально интересно, это неизлечимая болезнь у человека или просто работа такая? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1323 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 January 2015 - 10:29 PM

Статья полная лажа. Я против Путина, но не кто мне материально не помогает. На Vотте и на Тупичке Гоблина тоже самое хоть талантливо преподносят. Раз такие статьи появляются, значит с экономикой хуже чем мы думаем. Автор статьи пристрастился к хорошей еде, а она подорожала, менять привычек он не хочет.

Следующий этап-  будем искать внутренних врагов, все наши беды от них. Что бы пошел дождь надо сжечь ведьму. А во Всеволожске я не которых знаю поименно.

 

М.Е. Салтыков -Щедрин "Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где- то что- то украли..."


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1324 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 23 January 2015 - 12:11 PM

Глубокая статья от Ефимова о власти, оппозиции и обществе, о мультикультуре и роли евреев. С ходу, без подготовки сложно понять все аспекты статьи. Так же к статье приложены занятные картинки.



#1325 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 24 January 2015 - 10:53 PM

Уважаемый в экономической среде доктор экономических наук, профессор МГИМО Катасонов с раздражением комментирует декабрьское послание путина. Всегда сдержанный в риторике, ранее таких высказываний в адрес путина не позволял. Тоже допекло.


Сообщение отредактировал Помещик: 25 January 2015 - 01:06 AM


#1326 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 27 January 2015 - 04:20 PM

Юбилей героя нашего времени - Журнал «ПРОФИЛЬ» | PROFILE.RU

 

То ли про страну, то ли про нового Емельяна, то ли поплакать, то ли посмеяться?

В общем, решила, что пока  это сюда.



#1327 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 27 January 2015 - 09:42 PM

Этот позор надо быстро забыть.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#1328 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 27 January 2015 - 10:22 PM

Этот позор надо быстро забыть.

Ах, если бы это было исключением из правил! 

Ах, если бы это было только в страшном  сне!



#1329 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 January 2015 - 10:54 PM

Юбилей героя нашего времени - Журнал «ПРОФИЛЬ» | PROFILE.RU

 

То ли про страну, то ли про нового Емельяна, то ли поплакать, то ли посмеяться?

В общем, решила, что пока  это сюда.

это он в юности

Я теперь за администрацию президента спокоен, с такими людьми не долго осталось.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1330 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 January 2015 - 11:13 PM

Как бы это развидеть??

Я уже не удивляюсь, я просто офигеваю. Это все правда в моей стране происходит?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1331 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 January 2015 - 11:35 PM

Это все он:

http://edu.avsv.ru/kadsos.html

http://www.molpalata... Vladimirovich/

https://vk.com/vvpugachev

Пока перед зеркалом причесывается три раза в обморок от неземной красоты падает.

Долой умных, даешь красивых. Нарцисса в президенты, и женщины будут смотреть скучные новости. Рейтинг будет зашкаливать.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1332 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 28 January 2015 - 12:05 AM

Как бы это развидеть??

Я уже не удивляюсь, я просто офигеваю. Это все правда в моей стране происходит?

Хочется пару розовых очков надеть на ещё одни розовые очки.

Да, развидеть это трудно.  Забыть легко - завтра новые "сласти"  нам уготованы.



#1333 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 January 2015 - 12:11 PM

Это все он:

http://edu.avsv.ru/kadsos.html

http://www.molpalata... Vladimirovich/

https://vk.com/vvpugachev

Пока перед зеркалом причесывается три раза в обморок от неземной красоты падает.

Долой умных, даешь красивых. Нарцисса в президенты, и женщины будут смотреть скучные новости. Рейтинг будет зашкаливать.

ой, насмешили. не даром такое сокровище еще не женато. нет подходящих его уму и красоте. ВК стена тоже развлекла. места не хватает, чтобы все подвиги перечислиь и о что получилось 

Прикрепленные изображения

  • хи.PNG


#1334 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 February 2015 - 09:42 AM

Тоже сюда, видимо:

https://www.change.o...темы-01-02-2015

Это про то, как чиновники организовали поступление детей в 1 класс в СПб.

Даже если ваш ребенок не первоклассник, подпишите, пожалуйста. Разгильдяйство в таких важных опросах надоело.



#1335 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 February 2015 - 07:41 PM

Сами ажиотаж создали, теперь чего то требуют :-) соль, гречка, бакс, телевизоры.. Прошлой осенью тоже страдали, в школах записывались по ночам, хоть кто то в школу не пошел, потому что не записался в первый день?

#1336 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 February 2015 - 09:43 PM

Сами ажиотаж создали, теперь чего то требуют :-) соль, гречка, бакс, телевизоры.. Прошлой осенью тоже страдали, в школах записывались по ночам, хоть кто то в школу не пошел, потому что не записался в первый день?

Не в этом дело. В Спб новые правила по поводу школ. Отменены льготы по месту проживания.

Знаете, что это на практике? Это значит, что ребенок часто не может попасть в стоящую рядом школу, а  вынужден ездить куда-то за 10 остановок. Не говоря уже о школах специальной направленности: английских, лицеях, гимназиях, в которые отменили тестирование на предмет предрасположенности ребенка к профильным предметам, а выставили в общую очередь.

Меня возмущает, что очередные деловастики, бия себя пяткой в грудь, оприходовали из казны 146 миллионов рублей на разработку системы записи. И получен вот такой результат. 



#1337 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 03 February 2015 - 10:46 AM

http://www.vitki.org...ВОР РОССИИ.html

:unknw:



#1338 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 03 February 2015 - 01:43 PM

 

Не в этом дело. В Спб новые правила по поводу школ. Отменены льготы по месту проживания. Знаете, что это на практике? Это значит, что ребенок часто не может попасть в стоящую рядом школу, а  вынужден ездить куда-то за 10 остановок.

это вот откуда информация, есть официальный документ? как раз таки по месту жительства и идет ребенок в первом приоритете, для того и требуются документы по прописке/регистрации.

если родители-извращенцы готовы за тридевять земель таскать первоклашку каждый день в школу, то флаг им в руки.



#1339 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 03 February 2015 - 02:20 PM

это вот откуда информация, есть официальный документ? как раз таки по месту жительства и идет ребенок в первом приоритете, для того и требуются документы по прописке/регистрации.
если родители-извращенцы готовы за тридевять земель таскать первоклашку каждый день в школу, то флаг им в руки.

Я живу во Всеволожске и никакого флага мне не надо, т.к. тут выбора школ просто нет.
А в СПб разрешено подавать документы по району проживания. Почувствуйте разницу. Десять остановок как раз в рамках этой сентенции. И не надо говорить, что все школы одинаковы, это не так, иначе, действительно, никакого ажиотажа бы не было. Есть школы с некомплектом учителей, например. Есть специализированные школы, и почему бы родителю не хотеть отдать ребенка в школу математической направленности, если он проявляет такие наклонности?
Потом, кроме живущих у самой школы, есть вакантные места. Так если объявили правила игры, что берут тех, кто раньше подал заявление, то костры или дежурства у заветной кнопки неизбежны.
В общем, давайте не делать выводов со стороны, когда не находишься в теме. Я в теме, потому что подруга ведет первоклашку в школу. А про затраченные миллионы на разработку системы записи можно легко найти подтверждение. Это деньги налогоплательщиков. Меня это возмущает, да. И непродуманные правила приема, и бардак в стране с вложением денег.
Наверное, не только меня, раз две тысячи человек уже подписали письмо в прокуратуру.

#1340 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 03 February 2015 - 06:56 PM

У нас 146 стало какой-то магической цифрой   :to_take_umbrage:


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#1341 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 February 2015 - 12:47 PM

Ещё одно подтверждение, что надо идти на антикризисный марш "весна" 1-го марта, полагаю в Питере состоится. :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1342 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 February 2015 - 03:03 PM

 

Ещё одно подтверждение, что надо идти на антикризисный марш "весна" 1-го марта, полагаю в Питере состоится. :yes3:

Затея хорошая, лозунги убогие без плюсов. (От себя в скобках)

- немедленное прекращение войны (вовсе не понятно) и любых агрессивных действий в отношении Украины. (агрессивных каких: экономических, политических, военных и в чём они выражены?)

- Система управления каждым городом и деревней из Кремля показала свою несостоятельность. Стране необходима децентрализация власти. (это мы уже проходили в 90-е)

- отмена бесполезных продуктовых "контрсанкций", ставших причиной роста цен на продукты.(может лучше лозунг в поддержку отечественного сельского хозяйства?)

- перераспределить средства в пользу регионов и местного самоуправления для финансирования социальной и коммунальной инфраструктуры.(известно, что в регионах средства так же воруются)

 

Лозунги больше направлены на народные бездумные массы, а не на сознание гражданского общества.



#1343 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 February 2015 - 03:56 PM

 

 

Лозунги больше направлены на народные бездумные массы, а не на сознание гражданского общества.

 

 

Ты ж сам сказал, что у нас нет гражданского общества. Откуда может быть сознание у того, кого нет? :smile:


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1344 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 February 2015 - 07:46 PM

Вот-вот, а хотелось бы больше сознания в народе, что б смотрели и различали, а не движуха ради движухи. Тогда и поднимать народ особо не придётся придумывая нелепые лозунги.


Сообщение отредактировал Помещик: 04 February 2015 - 07:48 PM


#1345 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 11 February 2015 - 09:37 AM

http://delyagin.ru/a...rossijskoj.html

:yes3:



#1346 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 February 2015 - 04:42 PM

http://www.rosbalt.r...11/1366640.html

Но все равно, Россия ни разу не участвует в событиях в Украине... Все придумано и снято на конспиративной квартире Госдепа (с).


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1347 Константин И.

Константин И.

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 February 2015 - 07:32 PM

Забавно, с каких это пор оппозиционная деятельность делает человека невиновным, а обвинения превращает в сфабрикованные? Неужели человек, будучи оппозиционером, не может совершать преступлений?  Я вот сильно сомневаюсь. Это такая же глупость, как и фраза "ходорковский - политзаключенный, обвинения там глупые". На его примере - колоссальные суммы не уплачивались в бюджет, многие конкуренты устранялись физически (не исключаю, что он мог не лично все решать, но раз главный - отвечай)...разве все забыли что у нас происходило когда товарищ был приближен к власти?))) Это называется лишь "политическим налетом" на уголовном деле, а по факту человек скорее преступник. По навальному - позиционирует себя хорошим юристом, значит надо разбираться в суде (и не надо про продажные суды, есть прецеденты, но не повсеместно). Не нравится мне его подход "Путин плохой, этот плохой и вот он тоже ворует". Надо предлагать не разрушить систему до основания и пытаться создать заново, для чего, кстати, нужен опыт -  надо менять то, что существует. История показывает, что только эволюционный путь приводит страны к развитию. Я за равенство закона для всех, диктат закона, если можно так сказать. Это мое мнение. Не являюсь фанатом власти или ее противников, считаю оппозиционную деятельность полезной т.к. только в споре рождается истина, да и политическая конкуренция должна быть. Обидно только, что оппозиция у нас - трепло.

Но, я искренне верю, что все у Нас будет хорошо))) 



#1348 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 February 2015 - 08:18 PM

Забавно, с каких это пор оппозиционная деятельность делает человека невиновным, а обвинения превращает в сфабрикованные? Неужели человек, будучи оппозиционером, не может совершать преступлений?  Я вот сильно сомневаюсь. Это такая же глупость, как и фраза "ходорковский - политзаключенный, обвинения там глупые". На его примере - колоссальные суммы не уплачивались в бюджет, многие конкуренты устранялись физически (не исключаю, что он мог не лично все решать, но раз главный - отвечай)...разве все забыли что у нас происходило когда товарищ был приближен к власти?))) Это называется лишь "политическим налетом" на уголовном деле, а по факту человек скорее преступник. По навальному - позиционирует себя хорошим юристом, значит надо разбираться в суде (и не надо про продажные суды, есть прецеденты, но не повсеместно). Не нравится мне его подход "Путин плохой, этот плохой и вот он тоже ворует". Надо предлагать не разрушить систему до основания и пытаться создать заново, для чего, кстати, нужен опыт -  надо менять то, что существует. История показывает, что только эволюционный путь приводит страны к развитию. Я за равенство закона для всех, диктат закона, если можно так сказать. Это мое мнение. Не являюсь фанатом власти или ее противников, считаю оппозиционную деятельность полезной т.к. только в споре рождается истина, да и политическая конкуренция должна быть. Обидно только, что оппозиция у нас - трепло.

Но, я искренне верю, что все у Нас будет хорошо))) 

Ну скажем так - те материалы, которые я видела по второму делу Ходорковского - полный бред. Безотносительно к тому, как я отношусь к самому МБХ, второе дело против него - это убийство судебной системы. Дело Кировлеса - это несколько уменьшенная его копия. Ну и далее везде. Обкатали и можно использовать. Я согласна с тем, что вор должен сидеть в тюрьме. Но вот только это не отменяет того, что суд должен оперировать только доказательствами, а не домыслами и фантазиями прокуроров.

И простите, ни разу в выступлениях Навального не видела призывов к революции. Честные выборы - вот основное требование. Ну во всяком случае, я его понимаю именно так. 

Кстати, как бы то ни было, но я поеду на марш "Весна" в Питер. 1 марта в 14-00, метро Горьковская.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1349 Константин И.

Константин И.

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 February 2015 - 09:53 PM

Я к навальному и мбх отношусь одинаково негативно. Чтобы рассуждать о делах и их (не)справедливости нужно знать больше, чем мы с вами. Однако, судебная система хоть и со сбоями, но работает. У публичных личностей всегда есть соблазн сказать, что я белый-пушистый узник совести...это не черное/белое - скорее серое. По акции на марсовом - у нее плохая повестка. Называть марш антикризисным - бред т.к. Надо работать, а не по улицам ходить...этим экономику не поправить. Требовать сокращения оборонки - абсолютно неправильно, это стимулирует промышленность и экспорт вооружений (диверсификация) И еще - кризис не из-за санкций, но они его усугубили, при этом лидеры этих маршей так радовались наказанию банков/нефтянки... Про Украину...у меня там друзья, в Донецке и Славянске (вернее они оттуда)...рассказывают что и как. Нет агрессии. Про Крым - был там дважды, говорил с людьми. На референдуме они рпдовались, отмечали, плакали от счастья. Так что этот марш не для меня. Надо работать и думать головой.

#1350 Константин И.

Константин И.

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 February 2015 - 09:57 PM

P.S. Я не против акций, почти любое мнение заслуживает уважения. И, извинюсь за повтор - мобильная версия не идеальна))






Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых