Перейти к содержимому


Фото

Новости: Митинг, которого не было


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 206

#151 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 14 June 2017 - 09:42 PM

Нет смысла ругаться и выяснять про полицию, Росгвардию и пацанов. Проблема в другом и большая проблема. А как решать никто не знает. И так - плохо и эдак -нехорошо.

Так плохо, это понятно потому что видно. А откуда инфа, что эдак нехорошо, от Шария? Понятно же, что третьих-четвёртых вариантов нет и не будет.


Сообщение отредактировал Помещик: 14 June 2017 - 09:43 PM


#152 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 14 June 2017 - 10:11 PM

На Марсовом поле готовился праздник День России. Акцию ФБК по борьбе с коррупцией не согласовали на Марсово поле, ибо праздник, а не площадка для политических заявлений и предвыборной агитации. Праздник. Вы прочитали. Прочитайте еще раз. ПРАЗДНИК. 

На праздник идут семьи, с детьми, посмотреть, послушать, пообщаться, прогуляться (погода правда мерзкая для прогулок, но не суть)... А тут хрень с оттенком агитации.

За свою семью я уже говорил, праздник удался и прошёл с интересом. А вот москвичи "огорчённые")


Сообщение отредактировал Помещик: 14 June 2017 - 10:12 PM


#153 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 15 June 2017 - 07:17 AM

*
Популярное сообщение!

ну либо так, либо так, выбирайте, что вам больше нравиться.
 
Мне больше нравиться "домыслить"...


Это ваш любимый недостаток в себе, не единственный, но любимый.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#154 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 June 2017 - 10:53 AM

Это ваш любимый недостаток в себе, не единственный, но любимый.

 

Тряпочку могу дать... нимб у вас запылился... 



#155 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 15 June 2017 - 08:20 PM

Тряпочку могу дать... нимб у вас запылился...


Себе оставьте, пригодится скоро.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#156 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 16 June 2017 - 12:27 AM

Себе оставьте, пригодится скоро.

 

Пригодится, конечно оставлю  :lol: но имейте ввиду, я на всех тряпочки найду, кто успеет одуматься.

вам неудобное мнение всегда противно, вы на личности переходите. мои вам аплодисменты. сначала Помещик, потом Радик, потом вы. 

Я подожду, я  "толераст"  :lol: grace a Dieu.



#157 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 16 June 2017 - 12:37 AM

Ах, да, добью...  :lol:

Там Памфилова сказала, что Навального не допустят до выборов, ибо судим... Эх, облом. Ведь все напрасно... 

 

Не пора ли искать третий вариант, господа?

 

 

Ушла, вернусь не скоро. Обсуждайте :)


Сообщение отредактировал Елена РФН: 16 June 2017 - 12:39 AM


#158 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 June 2017 - 01:28 AM

Ах, да, добью...  :lol:

Там Памфилова сказала, что Навального не допустят до выборов, ибо судим... Эх, облом. Ведь все напрасно... 

 

Не пора ли искать третий вариант, господа?

 

 

Ушла, вернусь не скоро. Обсуждайте :)

Ну это разве новость?  До Памфиловой эту фигню озвучили уже человек 20, начиная от "гаранта непойми чего". Собственно, ради этого и мутилась вся тема с судом. Так что добить-то не получилось :)  Пробуйте еще. 


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#159 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 June 2017 - 07:33 AM

Ушла, вернусь не скоро. 

Вы будете в лечебном учреждении? Положительной динамики вам.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#160 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 16 June 2017 - 06:53 PM

Понравились два ролика с интервью протестующих, один питерский, другой московский. С чем здесь можно не согласиться? Всё по делу!!

Люди вышли погулять, порадоваться, заявить позицию, выразить взгляды. Настроение праздничного дня, но менты поганые... вот кому праздник в тягость.



#161 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 18 June 2017 - 06:46 AM

Настроение праздничного дня, но менты поганые... вот кому праздник в тягость.

Почему в тягость? Они в удовольствие это делали. Видела много улыбок на лицах "космонавтов".


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#162 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 21 August 2017 - 10:06 PM

Нарушения закона в проведении митинга на Марсовом поле быть не может, это гайд-парк. Кроме того, в своей стране я в принципе имею право идти куда хочу, и говорить, что думаю.

Губернатор Петербурга подписал постановление, запрещающее на Марсовом поле проводить акции без согласования.

"Козлы науй" (песков)


Сообщение отредактировал Помещик: 21 August 2017 - 10:10 PM


#163 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 27 September 2017 - 07:12 PM

Есть законодательство по которому митинг должен быть согласован?

Есть. (если он Вам не нравится так как не позволяет срать посреди города, это ваши проблемы идите в Конституционный суд, пиз...те в Страсбург (там то Вас точно поддержат) и оспаривайте нормы закона).

Место проведения митинга было определено?

Было, и это не Марсово поле!!!!!

...

В чем у Вас вопрос - в том что Вас заставляют соблюдать закон?

Соблюдать закон??)



#164 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 27 September 2017 - 11:51 PM

Господи, детский сад какой-то.... я же не на Невский хочу, а всего лишь на Марсово поле.... ага  :lol:  Счаз. в выходной день, когда опять гуляют люди, дети, семьи, туристы. Могу губозакатывающую машинку подарить в виде карандаша. Могу даже цветной :) Для "хорошего" человека не жалко. 

 

Идите сразу на Дворцовую, вслед за "дудкой пастуха". И опять там наваляют всем, дай Бог, чтобы только штрафов :)



#165 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 September 2017 - 05:17 AM

  Счаз. в выходной день, когда опять гуляют люди, дети, семьи, туристы. 

У вас есть информация, что на Марсово поле хотят танки ввести?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#166 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 29 September 2017 - 07:10 PM

реакция властей


Сообщение отредактировал Помещик: 29 September 2017 - 07:15 PM


#167 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 29 September 2017 - 10:58 PM

Ничего не предъявив Навальному подержали и выпустили и плевать им на незаконное задержание и ограничение свободы на весь день. Путинская норма жизни(



#168 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 September 2017 - 01:09 AM

Конечно не предъявили, даже на административку он пока не насобирал косяков  :lol: но вы помогите ему с другой ответственностью. Его ж предупредили сейчас - не угомониться со своим осенним обострением, насобирают не на административку. Это ж просто как дважды два. Он же сам "политик" - должен понимать. 

 

Так что вы все же идите на митинг, помогите мужику поселится в застенках. Очень он настаивает на этом. Будет этаким мучеником-опозиционером. Як дэвушка с косой. А потом идите его оттуда высвобождать, тоже организовывая митинги. Скажете всем, что он политический заключенный. 

 

Только нафиг он никому не нужен в застенках. У него там наверное как у зицпредседателя Фунта, по двойному тарифу  :lol:

Так что опять все его усилия напрасны. 



#169 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 30 September 2017 - 05:49 AM

Конечно не предъявили, даже на административку он пока не насобирал косяков  :lol: но вы помогите ему с другой ответственностью. Его ж предупредили сейчас - не угомониться со своим осенним обострением, насобирают не на административку. Это ж просто как дважды два. Он же сам "политик" - должен понимать. 

 

Так что вы все же идите на митинг, помогите мужику поселится в застенках. Очень он настаивает на этом. Будет этаким мучеником-опозиционером. Як дэвушка с косой. А потом идите его оттуда высвобождать, тоже организовывая митинги. Скажете всем, что он политический заключенный. 

 

Только нафиг он никому не нужен в застенках. У него там наверное как у зицпредседателя Фунта, по двойному тарифу  :lol:

Так что опять все его усилия напрасны. 

Такая патриотка, почему на митинг не пришла или только на форуме?

Протест США от имени Путина на Марсовом поле


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#170 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 September 2017 - 05:38 PM

Конечно только на форуме  :lol: Мне удобно, чтобы ты так думала. 

 

Ты мозгами пораскинь (ну раз уж перешла на ты - лови такое обращение) - у Путина все центральные каналы и СМИ. Бери - не хочу. Че за лажа под названием твоего видоса? Путин и ютуб - страшная сила против первого с Эрнстом  :lol:



#171 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 October 2017 - 11:44 PM

*
Популярное сообщение!

Елена, а почему вы так хотите ограничить мое право выбора? Я вот хочу разнообразия. Фиг с ним, с Путиным, пусть выдвигается, но мне-то нужен другой вариант в бюллетене. А кроме Навального никаких альтернатив нет. Ну не рассматривать же всерьез Зюганова или, прости господи, Миронова.

Вам лично какая радость в том, что мне, например, не за кого будет голосовать?

Мне правда интересно. Я просто не понимаю, что творится в головах у людей, которые смену власти на выборах считают преступлением, но при этом сам процесс опускания в урну бюллетеней им зачем-то нужен.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#172 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 02 October 2017 - 10:41 AM

Галя, им надо головы помыть изнутри.

 

Навальный просит: "Если живёте в Питере, то «прочитай и передай другому»" 


Сообщение отредактировал Помещик: 02 October 2017 - 10:45 AM


#173 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 02 October 2017 - 11:26 AM

Елена, а почему вы так хотите ограничить мое право выбора? Я вот хочу разнообразия. Фиг с ним, с Путиным, пусть выдвигается, но мне-то нужен другой вариант в бюллетене. А кроме Навального никаких альтернатив нет. Ну не рассматривать же всерьез Зюганова или, прости господи, Миронова.

Вам лично какая радость в том, что мне, например, не за кого будет голосовать?

Мне правда интересно. Я просто не понимаю, что творится в головах у людей, которые смену власти на выборах считают преступлением, но при этом сам процесс опускания в урну бюллетеней им зачем-то нужен.

Галина, Кроме Навального никого нет? И он не вариант. Народу пытаются подсунуть лишь-бы что в качестве альтернативы. Кто умеет до осипших связок орать "Путин вор". Вспомните Прохорова. Прошел, учавствовал. Ну так он хоть на адеквата похож. Проиграл. Предложили ему работу в думе. Он согласился разве трудиться на благо страны. Да нет же. Свалил в заграницы и оттуда устраивал призывы. Навальный тоже самое, только сбоку. Выборы все близко - единственный выход у Навального из его тяжелой ситуации (а ситуация у него патовая) - либо сесть, либо слинять. Никакого веса он нигде не имел и иметь не будет. Его даже с Жириновским сравнивать неудобно (этот хоть и клоун, но по делу иногда и имеет ресурсы, чтобы свои предложения в жизнь воплощать), ибо кроме как монтировать видосы для ютуба, да созывать всех на несанкционированные митинги со всеми вытекающими последствиями, не может. Что мы слышим о Навальном - митинги, встречи, призывы, "Путин вор". Пусть грабли берет и идет вместе с вами мусор собирать. :) Не заступайтесь за него. Вы делаете гораздо больше, чем он, а разница в том - что о вас знают полтора человека, а он за ваш счет "популярность" имеет. Не обидно? 



#174 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 02 October 2017 - 11:50 AM

Навальный - юрист же по образованию? Да? Поменять судебную систему хочет? Угу. Для всех для нас стараться будет? Обещалки :). А чего же он для нас сейчас не старается? Для себя любимого и ЕСПЧ умеет обращаться, лишь бы только отмыться. По судам для себя бегает. Не для вас, заметьте. Митинг прошел (какого там числа он был на Марсовом). Людей в суды. А для защиты волонтеров звали... Вы шутите? Волонтеров. То есть бесплатно? А вы штрафы из своего кармана платите за участие в митингах.

 

Так и кому надо мозги мыть, Помещик? То ли я про вас мало чего знаю, то ли вы действительно альтруист эдакий....



#175 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 October 2017 - 12:54 PM

Галина, Кроме Навального никого нет? И он не вариант. Народу пытаются подсунуть лишь-бы что в качестве альтернативы. Кто умеет до осипших связок орать "Путин вор". Вспомните Прохорова. Прошел, учавствовал. Ну так он хоть на адеквата похож. Проиграл. Предложили ему работу в думе. Он согласился разве трудиться на благо страны. Да нет же. Свалил в заграницы и оттуда устраивал призывы. Навальный тоже самое, только сбоку. Выборы все близко - единственный выход у Навального из его тяжелой ситуации (а ситуация у него патовая) - либо сесть, либо слинять. Никакого веса он нигде не имел и иметь не будет. Его даже с Жириновским сравнивать неудобно (этот хоть и клоун, но по делу иногда и имеет ресурсы, чтобы свои предложения в жизнь воплощать), ибо кроме как монтировать видосы для ютуба, да созывать всех на несанкционированные митинги со всеми вытекающими последствиями, не может. Что мы слышим о Навальном - митинги, встречи, призывы, "Путин вор". Пусть грабли берет и идет вместе с вами мусор собирать. :) Не заступайтесь за него. Вы делаете гораздо больше, чем он, а разница в том - что о вас знают полтора человека, а он за ваш счет "популярность" имеет. Не обидно? 

Кроме Навального сегодня никого нет. И на самом деле о самом Алексее Анатольевиче я знаю не так много (и именно поэтому пойду на Марсово - очень интересно послушать).  Я за него не заступаюсь, потому что не вижу, что он делает неправильно. А соответственно, оправдываться ему не в чем.

Мне нравится его команда. Предложения по изменениям в налогообложении (часть программы), вообще прекрасны! Посмотрим, что по реформе судебной системы напишут.

А по большому счету, для меня главное - смена власти. И мое право голосовать за того, кто мне интересен. (И да, в прошлый раз я голосовала за Прохорова). Не понравится мне работа президента Навального - на следующих выборах проголосую за другого кандидата. И это нормально, на мой взгляд.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#176 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 02 October 2017 - 12:55 PM

Галя, ты узнала, что творится в головах? системный глюк и сбой. Видимо у тебя умные задачи для их слабых компов, да ещё Касперский с вирусом "Путин" не справляется.


Сообщение отредактировал Помещик: 02 October 2017 - 12:57 PM


#177 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 October 2017 - 01:24 PM

Галя, ты узнала, что творится в головах? системный глюк и сбой. Видимо у тебя умные задачи для их слабых компов, да ещё Касперский с вирусом "Путин" не справляется.

Виталь, я бы не была так категорична, по крайней мере в отношении Елены РФН. Она (Елена, извините, что в третьем лице!) очень разумный человек, со своими принципами. Но объяснить, почему она отказывает в праве выбора мне - да, не получилось. 


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#178 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 02 October 2017 - 01:47 PM

 Но объяснить, почему она отказывает в праве выбора мне - да, не получилось. 

и не получится, видимо "очень разумный человек")



#179 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 October 2017 - 02:32 PM

Мрак!!! 

Кстати, Шульман недавно отвечала на вопрос, а надо ли кого-то переубеждать? 

 

В качестве тренировки лично мне спорить неохота ни разу. Всё равно наши 2% победят. Это исторически неизбежно. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#180 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 02 October 2017 - 03:23 PM

Ах, да, я никого в выборе не ограничиваю. Я же не поведу вас за ручку на избирательный участок. Ваше право поставить крестик там, где душа ваша желает. Но тем не менее, возвращаясь конкретно к этой площадке - мне лично не понятно стало, почему вдруг тут такая поддержка Навальному. Я же не агитирую тут за Путина, Жириновского, Зюганова, кто там еще будет Мне это не нужну, вам это будет очередным поводом для перехода на личности. Я свои предпочтения оставлю при себе и не скажу, что помещику, как стороннику Навального, нужно чаще смотреться в зеркало, например, причесываться, и чистить зубы :) А у ж не говорю, что ему даже мойка мозгов не поможет. Это так, к теме о переходе на личности  :)


Сообщение отредактировал Елена РФН: 02 October 2017 - 03:23 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых