Перейти к содержимому


Фото

Дело 135. Румболовский парк


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 91

#31 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 13 April 2017 - 12:14 AM

И сказал Господь: а дерево не трогай. Потому что не птица оно, не зверь и не человек - убежать не может. Однако - живое, и много пользы от него.

 - Второзаконие 20:19 ~ Вопрос, чей перевод/ толкование Вы читаете? Быть может этот? - "Если вы, стремясь захватить город, долго осаждаете его, не уничтожайте деревья в его окрестностях, не рубите их топором. Разве деревья в поле это люди, чтобы тоже оказаться в осаде? "

Тоже ведь Знак!

Не надо переводить стрелки).

Вот Ваша цитата из  Первоисточника

Не ломай деревья - они тоже живые, только не могут ни убежать, ни закричать, ни защититься. Не сдирай белую кожу с тела берез - им тоже больно

А вот ваша Библия)

 

Ну извините, с Покемоном я был несколько неточен).

Лес, как сказочное царство, Там кругом растут лекарства, В каждой травке. В каждой ветке - И лекарства и таблетки. Охранять природу нужно! Будем делать это дружно! 



#32 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 15 April 2017 - 04:20 PM

Вчерашняя газета "ВСЕВОЛОЖСКИЕ ВЕСТИ"

 Сохранять парк призвал прихожан о.Роман:

"Верующие люди должны стремиться быть самыми воспитанными  и бесконфликтными представителями общества".

IMG_8114-001.JPG IMG_8113-001.JPG



#33 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 April 2017 - 06:20 PM

*
Популярное сообщение!

А в парке сегодня ЛЕПОТА!

F0EN0Bk7JXM.jpg

 

8jK3ldMRN04.jpg

 

Ма_Ма, спасибо за фото)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#34 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 April 2017 - 09:47 PM

Флуд уехал в более подходящую тему.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#35 НаДо

НаДо

    Участник

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Twitter:НаДо
  • -

Отправлено 19 April 2017 - 09:52 PM

Снег и морозные деньки, конечно, остудили пыл правоборцев) но уничтожение парка продолжается... на фото: вот так выглядит насыпь (из шлаков, бетона и др дряни, не похожей на нормальный грунт), которую делают в продолжение парковки у Храма... Ландшафт и природный рельеф варварски "лепят" по-новому, засыпая опять деревья по самые... не могу... в нарушение правил охраны зеленых насаждений в городах РФ и ПЗЗ вместе с Генпланом г.Всеволожска... может, эта сторона вопроса зеленых заинтересует...?

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 11.jpg
  • 1111.jpg
  • 11111.jpg
  • 111111.jpg
  • 1111111.jpg


#36 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 20 April 2017 - 07:13 PM

Снег и морозные деньки, конечно, остудили пыл правоборцев) но уничтожение парка продолжается... на фото: вот так выглядит насыпь (из шлаков, бетона и др дряни, не похожей на нормальный грунт), которую делают в продолжение парковки у Храма... Ландшафт и природный рельеф варварски "лепят" по-новому, засыпая опять деревья по самые... не могу... в нарушение правил охраны зеленых насаждений в городах РФ и ПЗЗ вместе с Генпланом г.Всеволожска... может, эта сторона вопроса зеленых заинтересует...?

Насколько я понимаю, грунт со щебенкой выгрузили на обочину дорожки... (крутой подъем в горку, вход в парк)

Наверно, будут устраивать субботник и чинить эту дорожку, размытую ливнями, из которой торчат корни деревьев, а чуть ниже - сбившиеся, покосившиеся ступеньки...

Да..., грунт и щебенка местами НЕ лучшего качества - т.е. подошли к этому вопросу достаточно экономно...

 

Можно, конечно, обсуждать - зачем такой грунт, вообще, привозить в Парк даже на дорожку... Была б это просто проселочная дорога - вопросов бы не было - мостили б чем попало.

 

Но, надеюсь, вы понимаете (догадываетесь)) и сами, что НИКАКОЙ ПАРКОВКИ в этом месте НЕ будет!

Речь идет, как я понимаю, только о восстановлении дорожки...

 

Если у кого-то есть возможность привезти хороший грунт, и хорошую экологически чистую щебенку - то, как говориться,

Флаг в руки и Бог в помощь.

 

Короче, ждем(с) богатых Спонсоров.

 

 

"Поможите, чем можете, люди добрые"

Ау...УУУУУ.


Сообщение отредактировал AlexMaster: 20 April 2017 - 07:16 PM


#37 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 21 April 2017 - 09:33 AM

Если корни деревьев засыпать больше чем 20 см, деревья погибнут. Что мы и видим на парковке. Ничего там оь ветра не падало, не надо сказок. Хватит засыпать парк

#38 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 22 April 2017 - 09:30 AM

Если корни деревьев засыпать больше чем 20 см, деревья погибнут. Что мы и видим на парковке. Ничего там оь ветра не падало, не надо сказок. Хватит засыпать парк

Неправда Ваша... Пару лет назад ураганом в середине  парка своротило огромные деревья  (которые никто не подсыпал грунтом )) - они долго лежали и их не убирали, поскольку трудно было распилить... Я сам лично это видел и помню.

Парк и особенно склон горы подсыпать землей надо, чтобы его НЕ размывало ливнями и не образовывались овраги...

Такие овраги есть с другой стороны пригорка... По ним гоняются велосипедисты-экстрималы... Усугубляя разрушение.

Один из них круто навернулся - там Rip в память он нем стоял. Видимо, Ваш всевидящий Покемон его наказал(.

 

Подсыпать грунт можно и НУЖНО - понемногу  по 10 см., там где корни деревьев оголяются, чтобы деревья НЕ засыхали.

Но этим должны заниматься НЕ строители, а специалисты по уходу за парком, с пониманием ланшафтного дизайна.

 

При этом нелья нарушать структуру грунта, на песок нужно подсыпать песок, на землю - точно такую же землю, а дорожки укреплять-подсыпать

гравием или мелким щебнем, а никак не обломками кирпича со шлаком (строительный мусор).

Такая забутовка годится только для проселочных дорог в глубинке, но никак не для парка, имеющего культурную и историческую ценность... 

 

Так что Экологи - Займитесь парком! :yahoo:

Может, муниципалитет и денег на это подкинет (но сильно сомневаюсь, однако)... :nea:



#39 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 April 2017 - 02:36 AM

Подсыпать нельзя. Я раньше тоже этого не знала. Подсыпала сантиметров на 10см и сгубила антоновку.
10см на склоне смоет первым ливнем.

#40 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 April 2017 - 02:42 AM

Так что Экологи - Займитесь парком! :yahoo:

Ага. Займемся. Например, незаконной парковкой около храма. Она ведь вся незаконная, да?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#41 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 23 April 2017 - 11:56 PM

Ага. Займемся. Например, незаконной парковкой около храма. Она ведь вся незаконная, да?

Вы ждете от меня подтверждения, и м.б. сочувствия?

А если я скажу Вам НЕТ :wink:

 

Решение выносит СУД. И он на данный момент решение принял в пользу парковки, насколько я понял из Ваших документов :bye:



#42 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 April 2017 - 08:52 PM

*
Популярное сообщение!

Мы тут фоточки изучали-разглядывали. Но, поскольку непрофессионалы, обратились к профессионалам.
Ответ короткий:
 
 
Фото посмотрел. Без всякой профессиональной помощи - деревья сдохнут в течение 1 года.
 

С уважением,
Дмитрий Николаевич Ковалев
каф. Прикладной экологии
Биологический факультет СПбГУ

 

Передайте, пожалуйста, Роману Сергеевичу, чтобы возвращал всё, как было.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#43 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 April 2017 - 02:29 PM

Неправда Ваша... Пару лет назад ураганом в середине  парка своротило огромные деревья  (которые никто не подсыпал грунтом )) - они долго лежали и их не убирали, поскольку трудно было распилить... Я сам лично это видел и помню.
Парк и особенно склон горы подсыпать землей надо, чтобы его НЕ размывало ливнями и не образовывались овраги...
Такие овраги есть с другой стороны пригорка... По ним гоняются велосипедисты-экстрималы... Усугубляя разрушение.
Один из них круто навернулся - там Rip в память он нем стоял. Видимо, Ваш всевидящий Покемон его наказал(.
 
Подсыпать грунт можно и НУЖНО - понемногу  по 10 см., там где корни деревьев оголяются, чтобы деревья НЕ засыхали.
Но этим должны заниматься НЕ строители, а специалисты по уходу за парком, с пониманием ланшафтного дизайна.
 
При этом нелья нарушать структуру грунта, на песок нужно подсыпать песок, на землю - точно такую же землю, а дорожки укреплять-подсыпать
гравием или мелким щебнем, а никак не обломками кирпича со шлаком (строительный мусор).
Такая забутовка годится только для проселочных дорог в глубинке, но никак не для парка, имеющего культурную и историческую ценность... 
 
Так что Экологи - Займитесь парком! :yahoo:
Может, муниципалитет и денег на это подкинет (но сильно сомневаюсь, однако)... :nea:

Бомжик, ты че несешь?!
Какую траву и грибы жрешь?!
Какие мои покемоны?! Ты головой сильно ударился об землю?!
Не понимаешь - не пиши, идиот!


Здесь речь не о деревьях, упавших от старости, а о засохших и спиленных у церкви!
Глаза свои залитые открой

#44 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 April 2017 - 02:35 PM

Там где спуск через ступеньки, корни оголены уже больше сорока лет - ничего не засыхает. Природа сама разберется, если ей не мешать!

#45 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 08:44 PM

Бомжик, ты че несешь?!
Какую траву и грибы жрешь?!
Какие мои покемоны?! Ты головой сильно ударился об землю?!
Не понимаешь - не пиши, идиот!
...

Там где спуск через ступеньки, корни оголены уже больше сорока лет - ничего не засыхает. Природа сама разберется, если ей не мешать!

Уважаемый, Ваш вежливый ответ я кладу в папочку под названием "ОТЧЕТ ЭкоСовета  Всеволожского района".

У вас много таких 'специалистов', как Вы, или Лично Вы - нечто особенное?



#46 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 08:55 PM

 

Мы тут фоточки изучали-разглядывали. Но, поскольку непрофессионалы, обратились к профессионалам.
Ответ короткий:
 

 

Передайте, пожалуйста, Роману Сергеевичу, чтобы возвращал всё, как было.

Странно, а Вы решили, что эти кучи земли там так и оставят до следующей Зимы??

 

 А ступеньки покосившиеся Вы почему НЕ сфоткали?

Мне лично кажется, что речь идет о восстановлении лестницы (ступенек), чтобы никто на них не навернулся...

 

А грунтом, наверно, хотели подсыпать немного осыпающийся склон - если не смоет первым же ливнем, как тут справедливо уже заметили на форуме...

Пригласить специалистов на эти работы (для контроля за ними), в любом случае, было б НЕ плохо.

но желательно, чтобы они поработали НА МЕСТЕ, а не по фоткам).


Сообщение отредактировал AlexMaster: 27 April 2017 - 08:57 PM


#47 НаДо

НаДо

    Участник

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Twitter:НаДо
  • -

Отправлено 28 April 2017 - 04:37 PM

*
Популярное сообщение!

Алекс, остановитесь, пожалуйста! ну это уже невозможно читать! везде ваши реплики... бред какой-то... Не путайте вы ящики с апельсинами, Божий дар с яишницей, а поваленные ураганом деревья с деревьями, спиленными под парковку! Не засохшие - а вполне себе жизнеспособные, тенистые липы были. А какие обрубки от оставшихся стоят, видели?! а на какой уровень на склоне березы засыпаны в результате насыпи для расширения парковки? и эта гора шлако-грунта она ведь не этой весной появилась - с прошлого года ее свозили сюда, она уже кое-где травой поросла. А в этом году окрылились и разравняли. И если на фото не увидели - присмотритесь когда будете по горе подниматься - не для дорожки этот шлако-грунт, а для отсыпки новой площадки - она же на одном уровне с парковкой. И все это в нарушение и ПЗЗ и Генплана города - где все эти работы запрещены на данной территории объекта культурного наследия неуполномоченными на то лицами и без разрешения...

кстати - строительство страшного серого ограждения вдоль подъма на гору - тоже самовольное деяние и с весьма грустными для деревьев последствиями - немало корней и и деревьев повреждено при установке столбов для этого ограждения...

и ваши умозаключения о том ЧТО, КАК и ЧЕМ засыпАть и подсыпать ни к чему - на все есть ГОСТы, ОСТы, Порядки, Положения, Законы и подзаконные акты и тд и тп. там и прописано как защищать зеленые насаждения, как охранять и сохранять, кто и что уполномочен делать... достучаться вот только сложно до них... кроме того, если уж написали что надо подсыпать деревья - сразу ссылку каким нормативным актом это регламентировано. Надоело словоблудие!

и упражняться во взаимном парировании и страЩЩЩЩЩать страшным судом и папками "Я записываю" (есть такой герой в к/ф Трембита - ну очччень забавный, и неумный) тут никого не надо. главное, сохранять человеческий облик! и если уж так вам тут понравилось - то либо конструктивные предложения по делу, либо - не задерживайтесь! ПРОХОДИТЕ МИМО!

 



#48 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 April 2017 - 04:43 PM

Алекс, остановитесь, пожалуйста! ну это уже невозможно читать! 

:good:

Флуд из этой темы буду удалять.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#49 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 07:17 PM

Это НЕ флуд, я только высказал свои СООБРАЖЕНИЯ, что было б логично, если б шлако-грунт предполагался для ДОРОЖКИ...

 

Алекс, остановитесь, пожалуйста!

...

не для дорожки этот шлако-грунт, а для отсыпки новой площадки - она же на одном уровне с парковкой. И все это в нарушение и ПЗЗ и Генплана города - где все эти работы запрещены на данной территории объекта культурного наследия неуполномоченными на то лицами и без разрешения...

 Идея РАСШИРЕНИЯ парковки мне как-то даже в голову НЕ приходила...

Чтобы Вы не сомневались в моей логике и дееспособности, я немного подредактировал свой Аватар...

Соответствует моя логика Реальному Миру или нет - это второй вопрос...

 

Я задаю лишь ВОПРОС.

Возможно, ответ находится в каком-то другом, лучшем из Миров).


Сообщение отредактировал AlexMaster: 28 April 2017 - 07:17 PM


#50 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 April 2017 - 09:15 PM

Комитет по Культуре наблюдает за Румболовским парком!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#51 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 28 April 2017 - 09:43 PM

Да уж. Я на этих фото не то что нарушений - даже парка не нашла. Северное сияние. А может, комитет по культуре вместо Румболовского парка в Финляндию съездил? 


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#52 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 09:49 PM

Комитет по Культуре наблюдает за Румболовским парком!

 

Ребята, это нечто. В ответ на наши обращения по поводу непонятного строительства на парковке около Храма на дороге жизни пришел ответ, который можно перевести как "Спасибо за участие, приехали-посмотрели, всё хорошо!"

 

Ну вот, ... а Вы СОМНЕВАЛИСЬ, маловеры!

Все зависит от того, как смотреть - глазами Веры, или глазами атеиста.

 

Верующий человек Верит и Знает, что возле храма ВСЕ будет хорошо,

а именно:

-конструкции уберут и отвезут, куда они требуются,

-щебенку (или шлако-грунт, не знаю, что точнее) засыпят на дорожки,

-землей (плодородным грунтом) поправят те места на склоне, которые РАЗМЫТЫ ливнями и начинают осыпаться...

-и плюс еще исправят (очень надеюсь) покосившиеся ступеньки, чтобы люди там НЕ споткнулись....

 

 

А неверующий человек смотрит иначе:

"ах, опять это РПЦ нам что-то устроило, типа, 'нашим братом в средние века они улицы освещали' " ).

 

Как говорит Библия: "По Вере вашей да будет вам"

Как говорит народная поговорка: "не зови лихо пока оно тихо", или "кто чего боится, с тем то и случится"  :yes3:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 28 April 2017 - 09:54 PM


#53 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 28 April 2017 - 11:03 PM

Вот и поговорили...  А картины хорошие. Это сюрреализм или всё-таки экспрессионизм?  А вдруг это вообще материал на шторы?



#54 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 11:28 PM

Вот и поговорили...  А картины хорошие. Это сюрреализм или всё-таки экспрессионизм?  А вдруг это вообще материал на шторы?

 

Чудики Вы, технически малограмотные... :yes3:

Это называется МУАР - интерференция, возникающая при сканировании дискретной картинки на сканере соизмеримого разрешения ( принтер, это тот же сканер - сделаны "в одном флаконе", часто).

 

Можно (теоретически) обработать специальной программкой - убрать муар. Или смотреть издалека - картинка сглаживается... :smile:



#55 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 12:53 AM

Чудик ты, считающий себя грамотным. Дело не в муарах, дело в том, что они плюнули и прям вот такой результат сканирования и прислали. Они ж это видели при отправке письма. Но отправили. Не уважают?

Что ж, придется им приезжать снова. За другими нарушениями.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#56 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 29 April 2017 - 07:18 PM

Чудик ты, считающий себя грамотным. Дело не в муарах, дело в том, что они плюнули и прям вот такой результат сканирования и прислали. Они ж это видели при отправке письма. Но отправили. Не уважают?

Что ж, придется им приезжать снова. За другими нарушениями.

Не факт, что они видели посланное Вам письмо.

Процесс отсылки писем может быть АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ.

Грубо говоря, Вы могли видеть письмо отосланное роботом, плохо настроенным...

 

Такой же результат примерно будет, если документ распечатанный на принтере с низким разрешением (например, на струйном) попытаться передать по факсу )). Увидят результат  только на приемном конце!)

Как именно добились результата они - точно НЕ скажу, но припоминаю случаи, что такое бывает...

 

ЗЫ

Да пишите Ваши жалобы, пишите, в СЭС, ОБХСС, культуру, прокуратуру, а также лично Путину, Патриарху и римскому Папе).

Бумага то все терпит.

Раз время НЕ жалеете ни свое, ни чужое - так что ж делать...(

Работа, значит, у Вас такая.

Вы, этак, свою депутатскую зарплату отрабатываете, или только рейтинг для будущего депутатства нарабатываете?)


Сообщение отредактировал AlexMaster: 29 April 2017 - 07:22 PM


#57 НаДо

НаДо

    Участник

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Twitter:НаДо
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 10:52 PM

Не факт, что они видели посланное Вам письмо.

Процесс отсылки писем может быть АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ.

Грубо говоря, Вы могли видеть письмо отосланное роботом, плохо настроенным...

 

Такой же результат примерно будет, если документ распечатанный на принтере с низким разрешением (например, на струйном) попытаться передать по факсу )). Увидят результат  только на приемном конце!)

Как именно добились результата они - точно НЕ скажу, но припоминаю случаи, что такое бывает...

 

ЗЫ

Да пишите Ваши жалобы, пишите, в СЭС, ОБХСС, культуру, прокуратуру, а также лично Путину, Патриарху и римскому Папе).

Бумага то все терпит.

Раз время НЕ жалеете ни свое, ни чужое - так что ж делать...(

Работа, значит, у Вас такая.

Вы, этак, свою депутатскую зарплату отрабатываете, или только рейтинг для будущего депутатства нарабатываете?)

Алекс, внемли просьбе: или помолчи, или вали отсюда: комп не сам такой умный - ему программу специально обученные "белки" пишут... а в цивилизованном обществе законы пишут, в том числе есть и такой - "Об обращении граждан РФ". и участие роботов в этом случае никоим образом не узаконено. как то так... видимо, у законодателей такого "спеца" в консультантах еще не появилось... поэтому ответы пишут люди, а вот если они не компетентны и безответственны, то вот такие ответы получаются... но в этом случае тем же законом регламентируется право обращаться в контролирующие органы, прокуратуру и тд и тп... и на сегодняшний день это, пожалуй, единственная возможность попробовать привлечь внимание уполномоченных на то как для решения обнаруженных гражданами проблем, так и для устранения выявленных теми же гражданами нарушений! и твое разрешение тут неуместно: ЗВЕЗДА, вернись в космос! а мы земными мирскими делами заниматься будем



#58 НаДо

НаДо

    Участник

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Twitter:НаДо
  • -

Отправлено 29 April 2017 - 11:01 PM

Радик, есть и нужная информация в этом ответе - у вас на руках официальный ответ официального и уполномоченного органа о том что ПАРК  - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. На основании этого можно делать запрос как местные органы могут распоряжаться федеральной собственностью? в том числе отдавать в безвозмездное пользование... и др.



#59 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 April 2017 - 01:24 AM

комп.jpg

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#60 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 April 2017 - 01:51 AM

Грубо говоря, Вы могли видеть письмо отосланное роботом, плохо настроенным...

Вы там в храме лучше скажите, почему вы так и не ответили на мое письменное обращение. У вас там тоже роботы чудят?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых