Перейти к содержимому


Фото

Дело 135. Румболовский парк


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 91

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 February 2017 - 09:37 PM

Описание, задача: Защита и благоустройство Румболовского парка, мониторинг новостей и активности вокруг него.
 

Статус: Активно.
 

Куратор:  Радик Сайдашев (Глас)

 

История:

 

23.09.2016 Дело 123. Строительство ЖК"Мозаика", тоже касается парка. 

 

24.01.2017 Около Храма завелись какие-то бесы? - про парковку около храма.

 

08-09.04.2017 Заблокировали парковку личными авто и не пустили никого в парк.

 

11.04.2017 Информация о суде насчет участка в парке.

 

12.04.2017 На въезде в парк установлены знак и бетонный блок. Фото.

 

28.04.2017 Комитет по Культуре наблюдает за Румболовским парком!

 

04.05.2017 Тема затрагивалась на встрече в Колтушах.

 

05.05.2017 Статья в Южном Луче.

 

07.05.2017 Опрос всевнета.

 

09.05.2017 Храм или парк?

 

12.05.2017 ЖК Мозаика заливает говном Румболовский парк

 

14.05.2017 Рубин молчит, Андромеда не видит, Гармаш не в курсе, Комитет отдыхает

 

20.05.2017 Парк очистили. Ждём объяснений.

 

18.12.2017 Роман Гуцу и новое строительство.


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 02 January 2018 - 09:10 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 March 2017 - 04:46 PM

Вот это дичь.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 17 March 2017 - 11:35 PM

Вот это дичь.

Ну да, епархия уже окультуривает парк. Парковку расширили за счёт парка.



#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 March 2017 - 12:03 AM

Ага, вот в романовской группе, например:

2017-03-18_00-01-18.png


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 April 2017 - 08:50 PM

А вот действительно важная информация.

Суд по участку действительно был - ссылка.

И районная администрация его действительно слила, попросту не явившись на заседание и не попытавшись его опротестовать. Решение суда просто феноменальное и достойно отдельной статьи. 

И, кстати, оно говорит не о правоте Романа Гуцу, а о том, как лицемерна и лжива нынешняя церковь и ее представители. Я буду писать об этом подробно. Алекс, передайте Роману Сергеевичу, что у него еще много разборок впереди.

И первое, что ему нужно сделать - перекрыть в ближайшее воскресенье выезд в парк. Самостоятельно!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#6 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 April 2017 - 10:31 PM

А вот действительно важная информация.

Суд по участку действительно был - ссылка.

И районная администрация его действительно слила, попросту не явившись на заседание и не попытавшись его опротестовать. Решение суда просто феноменальное и достойно отдельной статьи. 

И, кстати, оно говорит не о правоте Романа Гуцу, а о том, как лицемерна и лжива нынешняя церковь и ее представители. Я буду писать об этом подробно. Алекс, передайте Роману Сергеевичу, что у него еще много разборок впереди.

И первое, что ему нужно сделать - перекрыть в ближайшее воскресенье выезд в парк. Самостоятельно!

Радик, не нужно угрожать на Пасху Храму разборками - НЕхорошо это, как-то

Хотя бы подождали конца праздников).

Не будет о.Роман Вам никакие дорожные знаки по парку развешивать.

Не его это обязанность!

На это есть ГАИ.

 

Он может только сказать прихожанам об этом, или повесить объявление..., чтобы НЕ парковались.

 

У меня был к Вам один вопрос.

Та парковка, что справа - по ту сторону шоссе - кому она принадлежит,

платная или бесплатная, сколько там мест.

И есть ли чья-то личная заинтереосванность ПРОДВИГАТЬ услуги этой парковки?

 

Также есть ли какие-либо коммерческие парковки  с другой стороны парка - куда приезжают люди жарить шашлыки??

 

Я хочу для начала понять могут ли быть еще какие-то заинтересованные лица в этой истории. 



#7 AlexD

AlexD

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 11 April 2017 - 10:46 PM

А вот действительно важная информация.

Суд по участку действительно был - ссылка.

И районная администрация его действительно слила, попросту не явившись на заседание и не попытавшись его опротестовать. Решение суда просто феноменальное и достойно отдельной статьи. 

И, кстати, оно говорит не о правоте Романа Гуцу, а о том, как лицемерна и лжива нынешняя церковь и ее представители. Я буду писать об этом подробно. Алекс, передайте Роману Сергеевичу, что у него еще много разборок впереди.

И первое, что ему нужно сделать - перекрыть в ближайшее воскресенье выезд в парк. Самостоятельно!

 

Мне кажется с этим человеком, бессмысленно вести диалог. Он скорее всего душевно нездоров. Додуматься до заинтересованности в платных парковках около мемориала... это даже за гранью абсурда. Мне пришел сегодня ответ из Прокуратуры. Они все отправили в Комитет Культуры. А там вероятнее всего большие почитатели, культа... очень печально. Но такова жизнь. Наше общество в большинстве своем, АлексМастера:(



#8 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 April 2017 - 10:48 PM

Правильно Р.Сайдашев ополчился.  Разумные люди не могут не ополчиться, когда незаконно занимают парк, плюют на всех. А поводу надирания ушей и гуманности. Человек играл в игру, в помещение где играют в другую игру. Статья за оскорбление чувств верующих абсурдна. Как можно оскорбить чувство веры в некое то, во что верит человек. Парень верил в бога Покемона. В чем его вера хуже вашей? И ваша и его вера ничем не доказана. 

Про "игру в игру" Вы порассказывайте не мне, а тому, кто с Вами будет соглашаться, развесив уши).

И про Бога Покемона.

Вы ж не циник и не сатанист, так зачем придуриваться то?

 

Есть правила Поведения в Храме - они там при входе Написаны!

Если человек Не читает правила и идет куда-то, их игнорируя - это его трудности. Он же не безграмотный и не идиот, следует полагать.

 

Первый раз, обычно, должны подвести к вывеске и дать прочесть Правила. В расчете, что человек НЕ понимает, что можно, а что нельзя.

Если делает это повторно или оказывает сопротивление - 15 суток по хулиганке, вполне нормально...

 А если он начнет при этом хаметь и чего-то выкрикивать - то тут могут припаять уже и статью посерьезнее.

Я, честно говоря, НЕ вникал в это дело.

Ну если б он был несовершеннолетний - лет 10-12, наверно, мама б его нашлепала...

А он откровенно это еще и снимал это на Видео!

А съемка в храме без разрешения - это нарушение.

Т.е. он Шел на конфликт, получается, ВПОЛНЕ СОЗНАТЕЛЬНО.

А вовсе не случайно решил "поиграть в покемонов"...

 

Поэтому, ну совсем, дурку включать то не надо...

Человек хотел славу Пуссей - он ее получил!



#9 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 April 2017 - 11:02 PM

Самостийный еретик Вы)))

Слова Иисус Христа: «Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) 
Если мы исполняем эту заповедь, то умножаем в мире добро.
Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал.
Дня не проходит, чтобы от нас не потребовалось явить себя истинными учениками Спасителя и на малые или большие неприятности, причиняемые нам, ответить незлобием и любовью.
Как часто обнаруживается наша духовная немощь...

«Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую»

Это рассчитано на нормальных людей, которых это Остановит!

С сатанистами этот трюк, увы НЕ проходит...

Ударят и не один раз).

Поэтому, ИЗВИНИТЕ, но не получите ни первую щеку, ни вторую).

А третьей щеки у меня НЕТ и никогда НЕ было)).

 

Как-то на одном форуме у Кураева я встретил одного "СВЯТОШУ",

который демонстрировал познания Христианства более глубокие, чем у самих христиан. Что, типа, ЗЛО нужно кормить своей кровью - пока оно не насытится).

И меня кое-что смутило в его АВАТАРКЕ, похожее на адское пламя).

 

Я так ему и сказал - "Вы, видно, пастор черной мессы?"

(и очень, честно говоря, боялся я Ошибиться, напрасно обвиняя человека).

 

Но он, нисколько не смущаясь, мне ответил:

"Ну так Вы считаете - не надо подставлять щеку?

Тогда я буду грабить, убивать... А я то хотел исправиться)"

 

Поверьте, встретив такого буду просто "мочить без сожаления".

Ну в рамках Законности (и самообороны)), разумеется).



#10 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 April 2017 - 11:11 PM

...Центральным моментом богослужения, на котором присутствовали практически все куриальные иерархи, несомненно, стала церемония, в ходе которой пять кардиналов и два архиепископа поочередно огласили семь главных грехов Церкви, каждый раз зажигая одну из свечей установленного на алтаре семисвечника. Религиозные войны, крестовые походы и костры инквизиции; церковные расколы; "презрение, акты враждебности и умолчания" по отношению к евреям; насильственная евангелизация Америки; дискриминация женщин, некоторых рас и наций; проявления социальной и экономической несправедливости и, наконец, отход от самого духа Евангелия. Этот длинный список прегрешений Церкви был составлен специальной Международной теологической комиссией, созданной в преддверии 2000-летия христианства по личному указанию Иоанна Павла II. 

 

- Это к Католикам, пожалуйста. Они это любят.

Пусть каются в том, что начудили...

Это не к РПЦ и точно НЕ ко мне).



#11 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 April 2017 - 11:27 PM

 

 

Я ж говорил, что я НЕ прихожанин этого храма).

А Вы со мной разговариваете, как будто я их церковный староста и Правая рука о. Романа). 

Я думаю, что вы не лжете, что вы НЕ прихожанин. Я думаю, вы работаете в храме. Кем именно, не имеет значения. Но вы очень хорошо знаете ответы на все заданные мной вопросы. Но не хотите на них отвечать. 

Радик, я ж написал здесь, я - АлексМастер, т.е. делаю какие-то работы... нужные людям.

И кому-то при этом (церкви) помогаю (в чем-то, иногда) на Благотворительных условиях.

 

А вот что Вы делаете и чем по жизни занимаетесь мне НЕ вполне понятно.

Помогаете какому-то депутуту в чем-то

(дай то Бог, что это не тот, который хочет прихватить Парк)),

участвуете в какой-то оппозиции

http://esovet.org/so...aidashev-radik/

и не слишком успешно ведете в арбитражном суде дела 

Об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) антимонопольных органов

http://sudact.ru/arb...t/j5n7k6QOCSVl/

И при этом сами хотите в будущем избираться в депутаты...

Но для меня Вы "темная лошадка", Радик Ромович.



#12 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 11 April 2017 - 11:32 PM

*
Популярное сообщение!

Здесь возникло два нюанса.

1. Пасха - исключительный день,  когда полгорода приходят приезжают  святить еду.  Наплыв прихожан необычайно большой, поэтому не о.Роман, а общественный актив храма ОБЯЗАН побеспокоиться о знаках около храма и о парковках на этот день, 

Конечно, всё ДОЛЖНО БЫТЬ в рамках закона, обязательно согласовано и с ГАИ, и с администрацией (такой верующей!).  

2. В Храм этот совсем недавно стало модно приезжать на авто. Всё время мы ХОДИЛИ в Храм, и не потому, что не было машины. Почему? Если спросить батюшку, он скажет, что в суете в Храм не бегают, а путь от дома в Храм очень нужен неспешный, чтобы настроиться, привести в спокойное состояние свои мысли/чувства (и т.д., - продолжите сами).

Вы не задумывались, для чего сделали к Храму эту крутую лестницу? Для чего не уничтожают тот крутой старый-давний подъём? 

Поэтому мне не понятен вообще разговор о расширении парковки. 

(Интересно, а мусульмане, когда стелят свои коврики на целом гектаре площади у своего Храма, они  тоже приезжают каждый на своей машине и паркуются рядом?).  

Православные, скромнее надо быть.



#13 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 12 April 2017 - 12:10 AM

Православные, скромнее надо быть.

И ходить в ближайший храм исключительно по месту жительства.  :acute:

Как у нас со школами - по месту регистрации. Садики тоже хотят такими сделать. И церкви можно. 

 

Тема огонь! Для страстной недели как показательно!



#14 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 April 2017 - 12:21 AM

А съемка в храме без разрешения - это нарушение.

Да что вы говорите? Нарушение чего? 

 

Он может только сказать прихожанам об этом, или повесить объявление..., чтобы НЕ парковались.

Пока он даже этого нормально не сделал, да?

И я вам уже сказал, что еще он может сделать. Закрыть выезд в парк. Бетонным блоком.

 

Я хочу для начала понять могут ли быть еще какие-то заинтересованные лица в этой истории. 

Ищите эти лица в другом месте. Здесь их нет.


 -Это к Католикам, пожалуйста. Они это любят.

Пусть каются в том, что начудили...

Это не к РПЦ и точно НЕ ко мне).

Но это же вы написали, что церковь разная была.

 

Православная церковь как-то отличалась по отношению к "еретикам" от католической? Ничем не отличалась. И не кается. Но ладно, это офтоп.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#15 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 April 2017 - 12:43 AM

 

Православные, скромнее надо быть.

И ходить в ближайший храм исключительно по месту жительства.  :acute:

Как у нас со школами - по месту регистрации. Садики тоже хотят такими сделать. И церкви можно. 

 

Тема огонь! Для страстной недели как показательно!

Абзац, так это получается - Крепостное право!

 

К примеру, ходи к врачу только по месту жительства.

А НЕ нравится поликлиника - переезжай в другой район).



#16 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 April 2017 - 01:00 AM

Радик, по видеосъемке:

Общецерковного запрета на фото- и видеосъемку в храмах не существует (пример: регулярные телетрансляции Патриарших и Митрополичьих Рождественских и Пасхальных богослужений) . Однако в целях соблюдения церковного благочиния следует испрашивать благословение священника на эти действия.

 

А уж снимать хулиганский поступак, чтобы создать скандальное Шоу в интернете, это явное нарушение...

 

 

А съемка в храме без разрешения - это нарушение.

Да что вы говорите? Нарушение чего? 

 

Он может только сказать прихожанам об этом, или повесить объявление..., чтобы НЕ парковались.

Пока он даже этого нормально не сделал, да?

И я вам уже сказал, что еще он может сделать. Закрыть выезд в парк. Бетонным блоком.

Бетонным блоком закрыть вряд ли сможет. Есть кто-то, кто должен обслуживать парк. Проводить в нем работы. И он имеет право въезжать туда...

А вот дорожные знаки - указатели устанавливать на въезде в Парк должны (или могут, имеют право) Муниципалитет и ГАИ.

Вы можете в  этом посодействовать - обратившись к ним с такой просьбой (от имени обществености, собрав для этого необходимые подписи - желательно не менее 100-200 подписей, иначе всерьез Вас НЕ воспримут).

 

Поверьте, это намного проще (и дешевле), чем вести дела в суде).

 

А вот решение суда на счет зоны парковки (с учетом того, что прошел срок обжалования) я рекомендую Вам выполнять...

И не теребить этот вопрос столь активно.

 

Ничего подсказывать Вам больше не стану. Вроде как, юридическое образование у Вас имеется.



#17 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 April 2017 - 01:20 AM

(Интересно, а мусульмане, когда стелят свои коврики на целом гектаре площади у своего Храма, они  тоже приезжают каждый на своей машине и паркуются рядом?).  

Православные, скромнее надо быть.

Ну у мусульман нефти много, а машин то не очень).

А кто-то и на верблюдах ездит до сих пор... Для пустыни, знаете ли, это самый надежный транспорт).

Значительно  интереснее, как решают вопросы парковки католики и протестанты.

 

Не без ложной скромности хочу спросить,

а Ве_Ра - это в какого Бога, в бога Ра?)



#18 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 April 2017 - 01:28 AM

*
Популярное сообщение!

И сказал Господь: а дерево не трогай. Потому что не птица оно, не зверь и не человек - убежать не может. Однако - живое, и много пользы от него.

#19 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 April 2017 - 01:39 AM

*
Популярное сообщение!

Если зона зеленых насаждений, а уж тем более парк, то и католики и протестанты решают этот вопрос однозначно в пользу зеленых насаждений. Заборов Вы там тоже не найдете. Церкви стоят открытые со всех сторон. И это принцип

#20 НаДо

НаДо

    Участник

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Twitter:НаДо
  • -

Отправлено 12 April 2017 - 10:09 AM

вызывает как минимум недоумение отсутствие среди третьих лиц Комитета по культуре...

Радик, а решение от 28.11.2016 не нашли?



#21 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 12 April 2017 - 10:48 AM

 

Значительно  интереснее, как решают вопросы парковки католики и протестанты.

 

 

У католиков и протестантов нет огороженных заборами храмов. Как правило ими владеет община или муниципалитет.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#22 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 April 2017 - 06:56 PM

ХММ...

AAMU22bN3Qg.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#23 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 April 2017 - 07:17 PM

ООО

iHeUEMv1qB0.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#24 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 April 2017 - 08:19 PM

И сказал Господь: а дерево не трогай. Потому что не птица оно, не зверь и не человек - убежать не может. Однако - живое, и много пользы от него.

Это Вам Покемон в своем Завете (руководстве по играм)) рассказал?

Природу беречь надо (ибо, это Творение Божие), но не надо искажать Библию.

Если перепишете ее от своего плотского Разума, то получится Обыкновенный сатаник(.

 

Есть три хорошие отмазки для  вашего Соколовского:

1. Он - геймер (т.е. подсевший на игры, выпавший из реальности)

2. Он - блогер, т.е. интернетзависимый.

3. По малолетке могут дать скидку на отсутствие жизненного опыта.

 

Результирующий эффект примерно как сумма алкоголизма с наркоманией в раннем возрасте получается.

 

Впрочем, это должна решать судмедэкспертиза...



#25 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 April 2017 - 08:38 PM

 

ООО

iHeUEMv1qB0.jpg

Что ж вы так РПЦ понизили то до ООО ;).

А раньше то писали тут про ЗАО))).

 

Давайте, не будем "колоду кропить", а слегка приоткроем карты, Радик.

 

Вы считали, что я сотрудник Храма, хотя я уверял Вас, что это не так, и что я даже НЕ прихожанин...

Поэтому поймите РЕАЛЬНО, что от меня тут НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ).

 

А кто Вы, Радик Ромович?

Ваши право-оппозиционые взгляды (как Вы о себе в сети пишете) ничего НЕ объясняют...

Увы, НЕ ПРЕДСТАВЛЕНА В ЛЕНОБЛАСТИ вовсе ПРАВАЯ ОППОЗИЦИЯ.

НЕТ тут ни СПС (Парнаса), ни Яблока, ну а к Гражданской Силе Барщевского

Вы врядли имеете отношение - иначе б дела в суде выигрывали, а не "проигрывали со свистом".

Так правой рукой (верным помошником)) какого именно депутата позиционируете себя Вы?)

Или это обычный сетевой "треп"??)).

 

В принципе, я и сам могу в интернет поискать-посмотреть...

Но мне интересна, именно, Ваша версия).

 

PS

И еще совет хороший дам:

Вы б, это, прекратили, что ли в сети ваши пасквили на депутатов рисовать, типа,

Мухжирный пикчерс представляет!

 

Могут же и на моральный ущерб подать...

Чем долги оплачивать будете)?

 

Сами ж  пишете - "пока нас НЕ закрыли..."

А закрыть это можно ну не в 3 секунды, но достаточно легко).

 

ЗЫ

С 3х раз догадался, кажется, на какого депутата работает Радик Ромович).



#26 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 April 2017 - 08:43 PM

Хороший хай иногда приводит к положительным результатам!  :yes3:

 

ООО

iHeUEMv1qB0.jpg

Ну, кто бы это ни сделал - огромное человеческое СПАСИБО!


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#27 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 April 2017 - 08:54 PM

Хороший хай иногда приводит к положительным результатам!  :yes3:

 

ООО

Ну, кто бы это ни сделал - огромное человеческое СПАСИБО!

В данном случае, судя по смыслу, это сделал о.Роман - муниципалитет не успел бы так быстро...

Но насчет Хая не вполне с Вами согласен - Вы б могли это сами спокойно и без всякого хая сделать).

НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАВ С МУНИЦИПАЛИТЕТОМ!



#28 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 April 2017 - 09:24 PM

Давайте, не будем "колоду кропить", а слегка приоткроем карты, Радик.

"Колоду кропить". У вас интересное прошлое, Алекс! Азартные игры уже одобрены РПЦ или вы покаялись? 

 

С 3х раз догадался, кажется, на какого депутата работает Радик Ромович).

Поделитесь же скорее своей догадкой (хоть сам буду знать!)  :pardon:

 

НЕТ тут ни СПС (Парнаса), ни Яблока, ну а к Гражданской Силе Барщевского

Вы врядли имеете отношение - иначе б дела в суде выигрывали, а не "проигрывали со свистом".

Я его не проигрывал )) И писал на форуме про это дело - поищите) 

 

И еще совет хороший дам:

Вы б, это, прекратили, что ли в сети ваши пасквили на депутатов рисовать, типа,

Мухжирный пикчерс представляет!

 

Могут же и на моральный ущерб подать...

Чем долги оплачивать будете)?

Ролик уже и про вас можно делать (наговорили достаточно), но нет у вас ни лица, ни имени, поэтому не будет про вас ролика. 

И не завидуйте депутатам. Зависть - ГРЕХ!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#29 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 April 2017 - 10:43 PM

Давайте, не будем "колоду кропить", а слегка приоткроем карты, Радик.

"Колоду кропить". У вас интересное прошлое, Алекс! Азартные игры уже одобрены РПЦ или вы покаялись? 

 

С 3х раз догадался, кажется, на какого депутата работает Радик Ромович).

Поделитесь же скорее своей догадкой (хоть сам буду знать!)  :pardon:

 

НЕТ тут ни СПС (Парнаса), ни Яблока, ну а к Гражданской Силе Барщевского

Вы врядли имеете отношение - иначе б дела в суде выигрывали, а не "проигрывали со свистом".

Я его не проигрывал )) И писал на форуме про это дело - поищите) 

 

И еще совет хороший дам:

Вы б, это, прекратили, что ли в сети ваши пасквили на депутатов рисовать, типа,

Мухжирный пикчерс представляет!

 

Могут же и на моральный ущерб подать...

Чем долги оплачивать будете)?

Ролик уже и про вас можно делать (наговорили достаточно), но нет у вас ни лица, ни имени, поэтому не будет про вас ролика. 

И не завидуйте депутатам. Зависть - ГРЕХ!

 

Радик, говоря "не будем крапить колоду" я то имел в виду Вас).

И какое отношение мое прошлое имеет к моей Вере?

Все были грешниками в ветхой жизни).

 

Про Вас инфа была выложена в экспертном совете оппозиции

(портрет довольно яркий от 2013г.)).

Помогали  депутуту,
взгляды либерально-правые,

стремились сами стать муниципальным депутатом:

http://esovet.org/so...aidashev-radik/

И не слишком успешно вели в арбитражном суде дела

(как мне видится))

http://sudact.ru/arb...t/j5n7k6QOCSVl/

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Управления федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04.12.2014 по делу № А56-56305/2014.


Определением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.02.2015 жалоба Управления федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области оставлена без движения в связи с нарушением требований пунктов 3 и 4 части 4 статьи 260 АПК РФ, а именно не приложены доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы лицам, участвующим в деле и не приложены документы, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.

Вы либо халтурщик-подтасовщик, по жизни, либо беретесь за те области работ в которых НЕ понимаете...

______________________________

 

Депутатам я НЕ завидую - это НЕ простой и ответственный труд.

 

А фото я Вам  и впрямь давать НЕ хочу, хотя, думаю, Вы меня знаете)).



#30 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 April 2017 - 11:35 PM

И сказал Господь: а дерево не трогай. Потому что не птица оно, не зверь и не человек - убежать не может. Однако - живое, и много пользы от него.

Это Вам Покемон в своем Завете (руководстве по играм)) рассказал?
Природу беречь надо (ибо, это Творение Божие), но не надо искажать Библию.
Если перепишете ее от своего плотского Разума, то получится Обыкновенный сатаник(.

Оно как бы Вы и правы, - Второзаконие 20:19 ~ Вопрос, чей перевод/ толкование Вы читаете? Быть может этот? - "Если вы, стремясь захватить город, долго осаждаете его, не уничтожайте деревья в его окрестностях, не рубите их топором. Разве деревья в поле это люди, чтобы тоже оказаться в осаде? "

Тоже ведь Знак!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых