Перейти к содержимому


Фото

Дело 112. ЖК Северный Вальс

жк северный вальс строительство

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1834

#1771 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 March 2017 - 11:29 PM

[/quote]
 
Про то, что деньги за землю (ее реальная стоимость) вероятно, прошла мимо бюджета, признаю. Как и еще огромного количества земли в Ленобласти, на суммы, на которые. можно было бы во всей Ленобласти проложить новые коммункиации, построить много школ и детских садов.
 
Но, уважаемый Нестандарт, вы вроде вообще в частном доме живете. Т.е. как я понимаю, у Вас установлена Станция биологической очистки и индивидуальная скважина (или я не прав ?)  Так о каком же общем унитазе мы говорим ? Да и имея свой дом, можно сделать и свою индивидуальную скважину.  С электричеством да - оно у нас общее, тут ничего не поделать.
[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]
Ошибаетесь. Я подключен к центральной канализации и общему водоснабжению. И все это не ремонтировалось минимум 30 лет, т.е никогда. По этому Вы запросто можете создать проблемы. Больше года назад фекалии уже загадили Школьное озеро. И мы, оставшиеся сумасшедшие, до сих пор бегаем и пытаемся что то сделать, но честно пока ни чего не удается, кроме экспертиз. Ваша дешевизна квартир идет за счет жителей Всеволожска. И давайте Вы это признаете.
[/quote]
[/quote]


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1772 Jokinnen

Jokinnen

    Участник

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 03 March 2017 - 08:05 AM

*
Популярное сообщение!

Знаете, почему застройщики не обжалуют требования о строительстве детских садов в суде? Потому что застройщики живут «по понятиям». Потому что если они начнут требовать жить по закону, завтра их зоны ж2, ж3, ж4 превратятся в ж1. А их сельхозка никогда не будет включена в границы населенного пункта.
В соответствии с действующими нормами в проектах планировки и застройки городских и сельских поселений необходимо предусматривать рациональную очередность их развития.
Если бюджет заведомо не позволяет финансировать создание объектов социальной инфраструктуры, следовательно, непозволительно формировать документы территориального планирования с повышенными показателями численности населения. Проще говоря, если заведомо нет денег и планов на строительство школ и детских садов, значит органы местного самоуправления в Генплане могут допустить максимум зону дачного строительства.
В нашем случае на нормы градостроительства плюют, идут застройщикам на уступки и рисуют зоны Ж2, Ж3, Ж4. Действуют «по понятиям».
В судах по спорам о земельных участках решения также принимают «по понятиям».
Но когда также «по понятиям» у застройщиков требуют за свой счет построить объекты (причем с последующим выкупом, т.е. не «по беспределу), они начинают говорить о необходимости соблюдения закона.
А не пошли бы такие застройщики в жопу?
Безвозмездных защитников таких застройщиков предлагаю банить за бытовой идиотизм.

Что-то Вас на грубости потянуло, Вам это не идет. Да и никто Вам вроде не хамил.
Что говорит застройщик по этому поводу - я не знаю, я говорю свое мнение не как защитник застройщика, а как дольщик, который не желает платить свои деньги за те объекты инфраструктуры, которые по закону должно строить государство. А участки эти застройщик получил не бесплатно, а якобы выкупил на аукционе у Всеволожской администрации. А сколько таких участков было продано. Ну и куда ушли деньги ?


Александр Николаев, почему Вы решили, что это обращение было адресовано Вам? Вы все-таки соглашаетесь с тем, что защищаете застройщиков? :)
Конечно Вы защищаете исключительно свои интересы, а все остальное признаки "стокгольмского синдрома".

#1773 angelina

angelina

    Участник

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 03 March 2017 - 10:23 AM

*
Популярное сообщение!

Александр, потому что за удовольствие надо платить. Наконец-то.

 
Удовольствие в чем ? Или иметь собственное жилье для Вас - это удовольствие ?  А у застройщика откуда деньги - из нашего же кармана.

За удовольствие ТОЛЬКО стричь деньги, а не создавать жилую среду для людей. За удовольствие получать прибыль. Я имею ввиду застройщиков и чиновников- хреновых бизнесменов.
Ваша позиция понятна- "моя хата с краю - ничего не знаю." Тогда Вам подходит жизнь на краю леса или поля в индивидуальной избушке, раз Вы не претендуете на жилую среду.
Подобная позиция и у хреновых бизнесменов.
Жители, например, мкрн. Южный г. Всеволожска, которым тоже хочется доступное жилье, не оказались индивидуалистами. Доступное жилье получили, а претендуют, все-таки, на жилую среду - сеть ЖКХ, школы, детские сады, поликлиники, больницы, парки и дороги. Им это не построили, а они всё равно претендуют. И на работу, почему-то, большинство едут в Санкт-Петербург, нагружая своими авто дороги времен страны Советов. Итог грустный.
На 60 страницах это все расписано. Вместе с жильем необходимо создавать жилую среду. Местные бандюганы ну никак не хотят расставаться с огромными прибылям, и строить жилую среду для людей. Они хотят только личных удовольствий.
Корова стоит в стойле, и ее нужды - поспать, поесть и покакать. Ее жилая среда - это стойло. Люди, все-таки, имеют гораздо больше потребностей, чем корова. А хреновы бизнесмены людей считают за коров, и создают, по сути стойло, только многоэтажное.
Всеволожску очередное стойло не нужно. Всеволожску нужна жилая среда - адекватное жилье, социальная инфраструктура, дороги и развитая сеть общественного транспорта. И, кредитовозок, которые Вы так не любите, будет меньше. Если лично Вам это все не нужно - добро пожаловать в свою избушку без права покидать ее.

#1774 Jokinnen

Jokinnen

    Участник

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 06 March 2017 - 08:45 AM

По полмиллиона неустойки с петростроя взыскивают. Дольщики-инвесторы довольны, треть стоимости квартиры сразу отбивают. ЖК ласточка, вроде.

#1775 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 06 March 2017 - 10:01 AM

Они подстраховались на треть), за миллион уже нет квартирок в продаже, минимум 1600 тыс. живопырочка.

#1776 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 March 2017 - 09:17 AM

По полмиллиона неустойки с петростроя взыскивают. Дольщики-инвесторы довольны, треть стоимости квартиры сразу отбивают. ЖК ласточка, вроде.

 

Ну на ремонт как минимум должно хватить.



#1777 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Участник

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 07 March 2017 - 11:05 AM

 

По полмиллиона неустойки с петростроя взыскивают. Дольщики-инвесторы довольны, треть стоимости квартиры сразу отбивают. ЖК ласточка, вроде.

 

Ну на ремонт как минимум должно хватить.

 

В таких условиях застройщикам легче "продать" стройку другой фирме (что-то похоже было с ГК Город) - деньги-то уже собраны.

Что-то там странное происходит  :unknw: .


Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 07 March 2017 - 11:06 AM


#1778 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Участник

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 07 March 2017 - 11:12 AM

По полмиллиона неустойки с петростроя взыскивают. Дольщики-инвесторы довольны, треть стоимости квартиры сразу отбивают. ЖК ласточка, вроде.

Нашёл иски к Петрострою во Всеволожском городском суде - https://vsevgorsud--...

 

Судя по датам подачи иска - подавали иски организованно. Может какие-то адвокаты подсуетились за гонорар.



#1779 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 March 2017 - 09:46 PM

 

По полмиллиона неустойки с петростроя взыскивают. Дольщики-инвесторы довольны, треть стоимости квартиры сразу отбивают. ЖК ласточка, вроде.

Нашёл иски к Петрострою во Всеволожском городском суде - https://vsevgorsud--...

 

Судя по датам подачи иска - подавали иски организованно. Может какие-то адвокаты подсуетились за гонорар.

 

 

По крайней мере у застройщика есть деньги для выплаты дольщикам присужденных сумм. А вот как быть дольщикам Сил природы например или СпекКапСтроя, которые банкроты ?   Кстати, иск по взысканию неустойки подать большого ума не надо - образцов заявлений в интернете полно, главное, перед подачей иска подать застройщику письменную претензию с расчетом неустойки и банковскими реквизитами, и подать иск можно по месту расположения ответчика либо по месту нахождения объекта либо по жительства истца, по закону о защите прав потребителей, и госпошлину платить не нужно.

 

Надеюсь, что эти несколько десятков млн руб. застройщика не разорят.

 

Мне предстоит с Ленэнерго неустойку снимать - уже 2 года к участку не могут ЛЭП построить.

 

И по адвокатам - там же указано некое ДСК, как я понял, это http://pravo.org/ob-obshhestve.html


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 07 March 2017 - 09:50 PM


#1780 бес

бес

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 23 March 2017 - 02:00 PM

– Говорят, в том же Кудрово свободных участков под застройку больше нет, осталось достроить уже реализуемые проекты. Что с другими локациями?

– Сомневаюсь, что в существующих реалиях в Кудрово возможна уплотнительная застройка. Что касается северной окраины Петербурга вообще – давайте посмотрим на картину в целом. На севере уже произошло развитие территории благодаря близости к мегаполису и транспортной доступности. А что же происходит на юге?

Возьмем Гатчину: расширили шоссе, теперь его расширяют уже на территории Ленинградской области. С точки зрения транспортной доступности ничем не хуже Всеволожска, в котором, между прочим, на сегодняшний день уже не хватает воды, чтобы вводить многоквартирные жилые дома. И пока не заработает концессия, не будет модернизирована система водозабора и водоочистки, а это два-три года, – во Всеволожске нового строительства жилья не будет. Как говорится, без воды… И неслучайно в ЖК «Северный вальс» убрали строительные краны, построив один дом, а микрорайон запланирован громадный.

В Ломоносовском районе тоже неплохая транспортная инфраструктура, даже и в Волосовском она на хорошем уровне.

Так что я ожидаю оттока массового жилищного строительства на южные границы Петербурга. Возможно, мое видение ситуации дилетантское, но я пытаюсь прогнозировать и делать какие-то выводы. Но, конечно, все будет зависеть от рынка.

– Недавно губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на заседании правительства объявил запрет на любое строительство на Ржевском полигоне. Этот земельный резерв под жилье не пойдет?

– Если мы говорим об участке в районе Кузьмолово и Токсово, то по-человечески я с решением губернатора полностью согласен. Это рекреационная зона, здесь должны быть объекты, так или иначе связанные с досугом граждан – и жителей Ленобласти, и петербуржцев. Парк отдыха, спортивные сооружения, небольшие отели. В идеале хотелось бы иметь там лыжную трассу международного уровня. Чтобы проводились этапы кубка мира по биатлону и лыжным гонкам. Для этого, в общем-то, все есть – и ландшафт, и территория. И деньги не такие уж огромные нужны.

Смотрите оригинал материала на http://www.gazeta.bn.../22/237931.html



#1781 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 24 March 2017 - 01:04 PM

Уже прошел месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции по земельным участкам под Северным Вальсом.

На сколько мне известно, никто их истцов апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции не подавал.

 

Так что можно сделать вывод, что решение суда от 21 февраля вступило в законную силу, и никто больше на земельные участки не покушается.

Теперь дольщикам остается надеяться, что объект будет сдан в срок.



#1782 бес

бес

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 25 March 2017 - 10:10 AM

Уже прошел месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции по земельным участкам под Северным Вальсом.

На сколько мне известно, никто их истцов апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции не подавал.

 

Так что можно сделать вывод, что решение суда от 21 февраля вступило в законную силу, и никто больше на земельные участки не покушается.

Теперь дольщикам остается надеяться, что объект будет сдан в срок.

Я с самого начала знала что дом НЕ снесут, и строительство продолжиться... Точно также судились Ленспецсму только с меньшим резонансом...по тихому...Вчера звонила в офис, хотели еще двушку купить, уже для себя, из всех трех корпусов, осталось только две двушки.....После суда говорит, квартиры летят... четвертый корпус пока не знают когда будут строить, но надеюсь что не за горами. Райончик будет супер,  в лесу, отделные дома, сад, школа, магазины, и никакого закрытого двора не надо)))))


Сообщение отредактировал бес: 25 March 2017 - 10:10 AM


#1783 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 March 2017 - 03:41 PM

 

Уже прошел месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции по земельным участкам под Северным Вальсом.

На сколько мне известно, никто их истцов апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции не подавал.

 

Так что можно сделать вывод, что решение суда от 21 февраля вступило в законную силу, и никто больше на земельные участки не покушается.

Теперь дольщикам остается надеяться, что объект будет сдан в срок.

Я с самого начала знала что дом НЕ снесут, и строительство продолжиться... Точно также судились Ленспецсму только с меньшим резонансом...по тихому...Вчера звонила в офис, хотели еще двушку купить, уже для себя, из всех трех корпусов, осталось только две двушки.....После суда говорит, квартиры летят... четвертый корпус пока не знают когда будут строить, но надеюсь что не за горами. Райончик будет супер,  в лесу, отделные дома, сад, школа, магазины, и никакого закрытого двора не надо)))))

 

 

1. Закрытый двор будет актуален только если все поставят свои машины на многоуровневый паркинг, а в этом супермегаэкономе никто не собирается покупать места в паркинге, одна надежда на то что у большинства жителей СВ банально не будет денег на покупку машины.
2. Школу  врятли будут строить только для трех корпусов, скорее всего задумаются об этом только по завершению всех планов, если конечно этому суждено случится.
3. Это не совсем лес, военный полигон. Там иногда стреляют и что-то взрывают, причем иногда от взрывной волны у нас  захлопываются окна, которые были на микропроветривании. Но мы то живем в километре от СВ и защищены лесом и строениями, а до СВ взрывная волна доходит по прямой без всяких препятствий.

4. Попробуйте в будний день прогуляться в этот "лес". Многие такие гуляльщики потом оказывались в полиции.



#1784 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 March 2017 - 09:57 PM

 

1. Закрытый двор будет актуален только если все поставят свои машины на многоуровневый паркинг

Я тихонько напомню, что по ППТ вся территория между ДЖ и СВ - это многоуровневые паркинги (и только с ними проектировщики смогли выйти на норму 1машиноместо/80кв.м [которая для дома из студий просто насмешка]). Но строить их никто не будет, потому что их никто не будет покупать. СВ станет образцовым гетто, а его жители еще позавидуют жителям варламовского дома-х.я


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1785 Jokinnen

Jokinnen

    Участник

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 25 March 2017 - 11:58 PM

Уже прошел месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции по земельным участкам под Северным Вальсом.
На сколько мне известно, никто их истцов апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции не подавал.
 
Так что можно сделать вывод, что решение суда от 21 февраля вступило в законную силу, и никто больше на земельные участки не покушается.
Теперь дольщикам остается надеяться, что объект будет сдан в срок.

Про дело а56-19575/2016 забыли.

#1786 Jokinnen

Jokinnen

    Участник

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 26 March 2017 - 12:11 AM

Уже прошел месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции по земельным участкам под Северным Вальсом.
На сколько мне известно, никто их истцов апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции не подавал.
 
Так что можно сделать вывод, что решение суда от 21 февраля вступило в законную силу, и никто больше на земельные участки не покушается.
Теперь дольщикам остается надеяться, что объект будет сдан в срок.

Я с самого начала знала что дом НЕ снесут, и строительство продолжиться... Точно также судились Ленспецсму только с меньшим резонансом...по тихому...Вчера звонила в офис, хотели еще двушку купить, уже для себя, из всех трех корпусов, осталось только две двушки.....После суда говорит, квартиры летят... четвертый корпус пока не знают когда будут строить, но надеюсь что не за горами. Райончик будет супер,  в лесу, отделные дома, сад, школа, магазины, и никакого закрытого двора не надо)))))
Искусственный ажиотаж или дефицит старейший маркетинговый ход. Не удивили.

#1787 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 26 March 2017 - 09:49 AM

В лесу, с ароматом выхлопных газов? Улыбнуло. На ДЖ, забитой авто?

#1788 Jokinnen

Jokinnen

    Участник

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 26 March 2017 - 10:21 AM

В лесу, с ароматом выхлопных газов? Улыбнуло. На ДЖ, забитой авто?


С будущими западным и восточным вальсами по соседству.

Сообщение отредактировал Jokinnen: 26 March 2017 - 10:21 AM


#1789 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 March 2017 - 09:28 AM

 

Уже прошел месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции по земельным участкам под Северным Вальсом.
На сколько мне известно, никто их истцов апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции не подавал.
 
Так что можно сделать вывод, что решение суда от 21 февраля вступило в законную силу, и никто больше на земельные участки не покушается.
Теперь дольщикам остается надеяться, что объект будет сдан в срок.

Про дело а56-19575/2016 забыли.

 

 

Рассмотрение упомянутого Вами дела было отложено (приостановлено) до окончания рассмотрения дела 631.

Исходя из того, что по делу 631 было вынесено решение в пользу Петростроя, думаю, что и результат дела а56-19575/2016 предсказать не сложно (если вообще Истцы будут далее участвовать в деле, в чем лично я сомневаюсь)


 

 

1. Закрытый двор будет актуален только если все поставят свои машины на многоуровневый паркинг

Я тихонько напомню, что по ППТ вся территория между ДЖ и СВ - это многоуровневые паркинги (и только с ними проектировщики смогли выйти на норму 1машиноместо/80кв.м [которая для дома из студий просто насмешка]). Но строить их никто не будет, потому что их никто не будет покупать. СВ станет образцовым гетто, а его жители еще позавидуют жителям варламовского дома-х.я

 

 

Думаю, что в радиусе 500 метров от дома автомобиль поставить будет не проблема. Не обязательно же ставить его под окном. А как по Вашему живут в Питере жители многоэтажек ?

По поводу паркингов - из бы покупали, если бы цена была реальной. Тысяч за 150-200 я бы купил (за цену гаража). За 500 или дороже конечно не стану покупать - не стоит оно того, там ведь еще и за обслуживание нужно платить.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 27 March 2017 - 09:30 AM


#1790 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 27 March 2017 - 09:33 AM

 

 

Тысяч за 150-200 я бы купил (за цену гаража).

Ты за такие деньги нормальный гараж во Всеволожске не купишь.

Не гнилой гараж в пешей доступности стоит 300-400тр.



#1791 Jokinnen

Jokinnen

    Участник

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 27 March 2017 - 10:07 AM

Уже прошел месяц с момента вынесения решения судом первой инстанции по земельным участкам под Северным Вальсом.
На сколько мне известно, никто их истцов апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции не подавал.
 
Так что можно сделать вывод, что решение суда от 21 февраля вступило в законную силу, и никто больше на земельные участки не покушается.
Теперь дольщикам остается надеяться, что объект будет сдан в срок.

Про дело а56-19575/2016 забыли.

 
Рассмотрение упомянутого Вами дела было отложено (приостановлено) до окончания рассмотрения дела 631.
Исходя из того, что по делу 631 было вынесено решение в пользу Петростроя, думаю, что и результат дела а56-19575/2016 предсказать не сложно (если вообще Истцы будут далее участвовать в деле, в чем лично я сомневаюсь)

1. Закрытый двор будет актуален только если все поставят свои машины на многоуровневый паркинг

Я тихонько напомню, что по ППТ вся территория между ДЖ и СВ - это многоуровневые паркинги (и только с ними проектировщики смогли выйти на норму 1машиноместо/80кв.м [которая для дома из студий просто насмешка]). Но строить их никто не будет, потому что их никто не будет покупать. СВ станет образцовым гетто, а его жители еще позавидуют жителям варламовского дома-х.я.

 
Думаю, что в радиусе 500 метров от дома автомобиль поставить будет не проблема. Не обязательно же ставить его под окном. А как по Вашему живут в Питере жители многоэтажек ?
По поводу паркингов - из бы покупали, если бы цена была реальной. Тысяч за 150-200 я бы купил (за цену гаража). За 500 или дороже конечно не стану покупать - не стоит оно того, там ведь еще и за обслуживание нужно платить.


В радиусе 500 метров? Открыть карту не пробовали?

#1792 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 March 2017 - 10:18 AM

 

 

 

Тысяч за 150-200 я бы купил (за цену гаража).

Ты за такие деньги нормальный гараж во Всеволожске не купишь.

Не гнилой гараж в пешей доступности стоит 300-400тр.

 

 

Почти в центре СПб (у м. Волковская) в гаражном кооперативе можно бетонный гараж 3х6 метров купить за 150 т.р.-200 спокойно, посмотри авито. Уж Всеволожск явно не дороже. Я вообще за 800 долларов покупал бетонный гараж, в 2003 году. А железки гнилые меньше 100 т.р. стоят, только в них мой уаз не поставить.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 27 March 2017 - 10:20 AM


#1793 Jokinnen

Jokinnen

    Участник

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 27 March 2017 - 10:30 AM

*
Популярное сообщение!

Как выглядит двор стандартной новостройки можно посмотреть на дом-х#й по ссылке выше.
Северный вальс на 97% состоящий из студий и однушек – застройка явно нестандартная.
Сравнивая Северный вальс с Домом – х#ем, вы обижаете дом-х#й!

Сообщение отредактировал Jokinnen: 27 March 2017 - 10:30 AM


#1794 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 March 2017 - 10:40 AM

Думаю, что в радиусе 500 метров от дома автомобиль поставить будет не проблема. Не обязательно же ставить его под окном. 

 

Как ведут себя люди, преимущественно населяющие подобное жилье, можно глянуть по ссылке. Это жители ЖК Олимп, заехавшие в аналогичное гетто в Южном (Всеволожск). Они не хотят идти на 500 метров от дома (хотя в вашем случае идти вообще некуда).

Варламову понравится Вальс, однозначно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1795 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 27 March 2017 - 10:54 AM

 

 

Почти в центре СПб (у м. Волковская) в гаражном кооперативе можно бетонный гараж 3х6 метров купить за 150 т.р.-200 спокойно, посмотри авито. Уж Всеволожск явно не дороже. Я вообще за 800 долларов покупал бетонный гараж, в 2003 году. А железки гнилые меньше 100 т.р. стоят, только в них мой уаз не поставить.

Рад за жителей Волковской. А ты вообще красавчик, аж 800 долларов! Аж в 2003 году! Причем тут цена нормального гаража во Всеволожске правда не ясно.

Я озвучил реальные цены за реальный товар, а не теоретические умозаключения на основе цен на Волковской и в 2003 году.



#1796 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 March 2017 - 03:04 PM

Как выглядит двор стандартной новостройки можно посмотреть на дом-х#й по ссылке выше.
Северный вальс на 97% состоящий из студий и однушек – застройка явно нестандартная.
Сравнивая Северный вальс с Домом – х#ем, вы обижаете дом-х#й!

 

На месте упомянутого Вами дома в неприличным названием ранее было садоводство, рядом с парком Сосновка, и я еще помню те времена, когда оно действовало (конец 80-х годов).


 

 

 

Почти в центре СПб (у м. Волковская) в гаражном кооперативе можно бетонный гараж 3х6 метров купить за 150 т.р.-200 спокойно, посмотри авито. Уж Всеволожск явно не дороже. Я вообще за 800 долларов покупал бетонный гараж, в 2003 году. А железки гнилые меньше 100 т.р. стоят, только в них мой уаз не поставить.

Рад за жителей Волковской. А ты вообще красавчик, аж 800 долларов! Аж в 2003 году! Причем тут цена нормального гаража во Всеволожске правда не ясно.

Я озвучил реальные цены за реальный товар, а не теоретические умозаключения на основе цен на Волковской и в 2003 году.

 

 

Вот цены на бетонные и кирпичные гаражи в Всеволожске https://www.avito.ru...783_10991-10993    Цены от 130 тысяч до миллиона с лишним

 

Вот за 165 т.р. гараж в километре от Северного Вальса https://www.avito.ru..._20_m_988286327


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 27 March 2017 - 03:08 PM


#1797 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 27 March 2017 - 04:28 PM

 

 

Вот за 165 т.р. гараж в километре от Северного Вальса https://www.avito.ru..._20_m_988286327

Бывал в тех гаражах? А я бывал.

 

Я повторю, речь идет о нормальных гаражах. В способности купить говно у дольщиков СВ сомнений нет никаких.



#1798 AlexD

AlexD

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 March 2017 - 05:48 PM

 

 

 

Вот за 165 т.р. гараж в километре от Северного Вальса https://www.avito.ru..._20_m_988286327

Бывал в тех гаражах? А я бывал.

 

Я повторю, речь идет о нормальных гаражах. В способности купить говно у дольщиков СВ сомнений нет никаких.

 

 

А зачем жителю купившему в гетто дешевую студию, гаража за треть студии? К говно студии, говно гараж. 



#1799 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 March 2017 - 06:33 PM

 

 

 

Вот за 165 т.р. гараж в километре от Северного Вальса https://www.avito.ru..._20_m_988286327

Бывал в тех гаражах? А я бывал.

 

Я повторю, речь идет о нормальных гаражах. В способности купить говно у дольщиков СВ сомнений нет никаких.

 

 

Критерий "нормальности" гаража у каждого свой. По мне нормальный гараж - это отапливаемый гараж на несколько автомобилей с мастерской на собственном участке.

Но для того, чтобы временно поставить автомобиль, и как замена паркингу, и такой гараж вполне подойдет. И стоит он вполне реальных денег.

Думаю, без твоих советов при покупке недвижимости я уж как-нибудь обойдусь.

В способности сказать гадость и не уважать других людей и их выбор у многих обитателей данного форума, у меня тоже сомнений нет.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 27 March 2017 - 06:34 PM


#1800 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 27 March 2017 - 07:08 PM

 
 
Вот за 165 т.р. гараж в километре от Северного Вальса https://www.avito.ru..._20_m_988286327

Бывал в тех гаражах? А я бывал.
 
Я повторю, речь идет о нормальных гаражах. В способности купить говно у дольщиков СВ сомнений нет никаких.
 
Критерий "нормальности" гаража у каждого свой. По мне нормальный гараж - это отапливаемый гараж на несколько автомобилей с мастерской на собственном участке.
Но для того, чтобы временно поставить автомобиль, и как замена паркингу, и такой гараж вполне подойдет. И стоит он вполне реальных денег.
Думаю, без твоих советов при покупке недвижимости я уж как-нибудь обойдусь.
В способности сказать гадость и не уважать других людей и их выбор у многих обитателей данного форума, у меня тоже сомнений нет.

А в зеркало не судьба заглянуть? И подумать, почему гадости говорят только тебе?
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг





Другие темы с близкими ключевыми словами: жк северный вальс, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых