Перейти к содержимому


Фото

Дело 112. ЖК Северный Вальс

жк северный вальс строительство

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1834

#361 Dmitry_Karev

Dmitry_Karev

    Участник

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • -

Отправлено 22 March 2016 - 03:53 PM

 

 

 

Нестандарт, признавайтесь, Вы у Александра девушку увели и на ней женились! Поэтому он в каждом ответе Вам её вспоминает. Он же не может испытывать к Вам чувство зависти.

 

Я лично ни Нестандарта, ни его жену не знаю и в глаза не видел никогда.

Просто уважаемый Нестандарт учит меня, как мне жить, что мне покупать, а что не покупать, постоянно говоря, что я лох и неудачник и купил убогую студию.

(вспомните песню Высоцкого "А гадость пьют из экономии, хоть по утру, но на свои")

А сам живет в доме, который построили родственники его второй жены, а первую жену оставил с ребенком.

 

Простите за ОФтоп

на каком языке программируете, сколько лет опыта?

 

 

1C8.  Опыт с 2006 года.


Саша, а вы не думали, что это жена оставила Нестандарта и ушла к другому?

 

Может и так. Но значит, на то у жены скорее всего были причины.

 

Где ж вы раньше были.

Час назад подписал офер 1Снику на 80... чуть успел, завтра он должен был выходить на другую работу.

Искали в этот бюджет пол года.

Вероятно меня мой HR департамент меня дурит и в какой то альтернативной реальности прибывает.



#362 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 22 March 2016 - 03:59 PM

 

 

Час назад подписал офер 1Снику на 80..

Не самые большие деньги за толкового 1с-ника.



#363 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 04:01 PM

 

 

 

 

Нестандарт, признавайтесь, Вы у Александра девушку увели и на ней женились! Поэтому он в каждом ответе Вам её вспоминает. Он же не может испытывать к Вам чувство зависти.

 

Я лично ни Нестандарта, ни его жену не знаю и в глаза не видел никогда.

Просто уважаемый Нестандарт учит меня, как мне жить, что мне покупать, а что не покупать, постоянно говоря, что я лох и неудачник и купил убогую студию.

(вспомните песню Высоцкого "А гадость пьют из экономии, хоть по утру, но на свои")

А сам живет в доме, который построили родственники его второй жены, а первую жену оставил с ребенком.

 

Простите за ОФтоп

на каком языке программируете, сколько лет опыта?

 

 

1C8.  Опыт с 2006 года.


Саша, а вы не думали, что это жена оставила Нестандарта и ушла к другому?

 

Может и так. Но значит, на то у жены скорее всего были причины.

 

Где ж вы раньше были.

Час назад подписал офер 1Снику на 80... чуть успел, завтра он должен был выходить на другую работу.

Искали в этот бюджет пол года.

Вероятно меня мой HR департамент меня дурит и в какой то альтернативной реальности прибывает.

 

 

Ради интереса напишите, какие требования, я прикину, что я знаю из этого, а что нет. Можете через личку.



#364 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 March 2016 - 04:07 PM

Ага. Она его разлюбила и ушла к другому.
Я что то не пойму - вы когда успеваете работать - все время на форумах сидите.

#365 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 05:25 PM

 

 

 

Час назад подписал офер 1Снику на 80..

Не самые большие деньги за толкового 1с-ника.

 

 

Все зависит от того, что от 1С-ника требуется.

 

Я очень многое делал, но вот последних возможностей типа управляемых форм не знаю, в бухучете не очень разбираюсь.

(Т.е. со счетами учета, регистрами расчета и проводками не работал).

 

Остальное более ли менее знаю. Вообще мой конек - это всякие защиты от того, чтобы пользователи делали меньше ошибок.


Ага. Она его разлюбила и ушла к другому.
Я что то не пойму - вы когда успеваете работать - все время на форумах сидите.

 

Максимум пол часа в день, остальное уже в нерабочее время.



#366 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2016 - 05:46 PM

 


 

Я лично ни Нестандарта, ни его жену не знаю и в глаза не видел никогда.

Просто уважаемый Нестандарт учит меня, как мне жить, что мне покупать, а что не покупать, постоянно говоря, что я лох и неудачник и купил убогую студию.

(вспомните песню Высоцкого "А гадость пьют из экономии, хоть по утру, но на свои")

А сам живет в доме, который построили родственники его второй жены, а первую жену оставил с ребенком.

 

Я Вам сообщил личные данные, которые Вы использовали что бы меня облить грязью.  Я конечно дурак. Что б Вы больше этого не делали, сообщаю у меня дочь взрослая,и при моем уходе была замужем.

Вы  занимаетесь душевным стриптизом и мазохизмом. По этому я действительно считаю Вас лохом. Я в интернете сижу, потому что мне работа позволяет. А вы в свободное время. Это две большие разницы. Вы хорошую квартиру продать не можете, я 4 месяца назад продал убитую хрущевку за ту цену которую хотел за 2 месяца. (см. тему Связываться ли с риэлторами ) и сейчас по доверенности занимаюсь расселением коммуналки тетки на Сеной (соседи наверное). За год три программы поменял. Мне наверное везет.

 

 

 

 

 

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#367 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 06:08 PM


Я Вам сообщил личные данные, которые Вы использовали что бы меня облить грязью.  Я конечно дурак. Что б Вы больше этого не делали, сообщаю у меня дочь взрослая,и при моем уходе была замужем.

Вы  занимаетесь душевным стриптизом и мазохизмом. По этому я действительно считаю Вас лохом. Я в интернете сижу, потому что мне работа позволяет. А вы в свободное время. Это две большие разницы. Вы хорошую квартиру продать не можете, я 4 месяца назад продал убитую хрущевку за ту цену которую хотел за 2 месяца. (см. тему Связываться ли с риэлторами ) и сейчас по доверенности занимаюсь расселением коммуналки тетки на Сеной (соседи наверное). За год три программы поменял. Мне наверное везет.

 

 

Ну если я Вам и сказал что-то грубое, то только в ответ на Ваши выпады в свой адрес.

Прошу прощения, если я Вас обидел.

Я в интернете сижу, когда хочу, это мои проблемы.

Квартиру пыталось продать более 5 риэлтеров, было около 15 покупателей. За 10 млн на 98 метров покупатель не нашелся год назад. Наверное, Вам везет, а мне наверное не везет.

И как успехи расселения коммуналки (квадрат в убитых коммуналках в центре сейчас стоит  от 60 до 80 т.р. на Сенной в среднем, я авито постоянно отслеживаю).

И на что ее можно расселить при таких ценах?

Разве что на какое-нибудь Колпино, Горелово, Девяткино.

Мне сказали, что по 80 за квадрат мою продать реально, но за эти деньги ничего путного взамен не купить. А дороже проблематично. И это центр города.

Тот дом, что мне понравился (в Левашово, новый кирпичный дом 200 метров с участком 8 соток) продавали за 12,7 я сторговал за 11,3,  но это было еще до кризиса. Он и ушел в октябре 2014.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 22 March 2016 - 06:09 PM


#368 Dmitry_Karev

Dmitry_Karev

    Участник

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • -

Отправлено 22 March 2016 - 06:12 PM

 

 

 

 

Час назад подписал офер 1Снику на 80..

Не самые большие деньги за толкового 1с-ника.

 

 

Все зависит от того, что от 1С-ника требуется.

 

Я очень многое делал, но вот последних возможностей типа управляемых форм не знаю, в бухучете не очень разбираюсь.

(Т.е. со счетами учета, регистрами расчета и проводками не работал).

 

Остальное более ли менее знаю. Вообще мой конек - это всякие защиты от того, чтобы пользователи делали меньше ошибок.


Ага. Она его разлюбила и ушла к другому.
Я что то не пойму - вы когда успеваете работать - все время на форумах сидите.

 

Максимум пол часа в день, остальное уже в нерабочее время.

 

Должностные обязанности:

·      Создание и доработка типовых и индивидуальных конфигураций 1С под задачи Компании;

·      Обновление платформы, конфигурации и классификаторов программных продуктов 1С 8.3, ЗУП;

·      Сопровождение перехода на новые версии "1С";

·      Поддержка баз, настройка их производительности;

·      Участие в формировании ТЗ, формализация списка требований, оценка трудоемкости задач по программированию;

·      Резервное копирование;

·      Консультирование пользователей по работе программы.



#369 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 06:16 PM

 

 

 

 

 

Час назад подписал офер 1Снику на 80..

Не самые большие деньги за толкового 1с-ника.

 

 

Все зависит от того, что от 1С-ника требуется.

 

Я очень многое делал, но вот последних возможностей типа управляемых форм не знаю, в бухучете не очень разбираюсь.

(Т.е. со счетами учета, регистрами расчета и проводками не работал).

 

Остальное более ли менее знаю. Вообще мой конек - это всякие защиты от того, чтобы пользователи делали меньше ошибок.


Ага. Она его разлюбила и ушла к другому.
Я что то не пойму - вы когда успеваете работать - все время на форумах сидите.

 

Максимум пол часа в день, остальное уже в нерабочее время.

 

Должностные обязанности:

·      Создание и доработка типовых и индивидуальных конфигураций 1С под задачи Компании;

·      Обновление платформы, конфигурации и классификаторов программных продуктов 1С 8.3, ЗУП;

·      Сопровождение перехода на новые версии "1С";

·      Поддержка баз, настройка их производительности;

·      Участие в формировании ТЗ, формализация списка требований, оценка трудоемкости задач по программированию;

·      Резервное копирование;

·      Консультирование пользователей по работе программы.

 

 

Я работал только в 1С на платформе максимум 8.2. На 8.3. пока планируем перейти.  Остальное вроде могу, если не вдаваться в конкретику. Я бы был согласен на сумму тысяч на 20-25 меньше, но чтобы вся ЗП была официальной.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 22 March 2016 - 06:19 PM


#370 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2016 - 06:44 PM

 


 

Ну если я Вам и сказал что-то грубое, то только в ответ на Ваши выпады в свой адрес.

Прошу прощения, если я Вас обидел.

Я в интернете сижу, когда хочу, это мои проблемы.

Квартиру пыталось продать более 5 риэлтеров, было около 15 покупателей. За 10 млн на 98 метров покупатель не нашелся год назад. Наверное, Вам везет, а мне наверное не везет.

И как успехи расселения коммуналки (квадрат в убитых коммуналках в центре сейчас стоит  от 60 до 80 т.р. на Сенной в среднем, я авито постоянно отслеживаю).

И на что ее можно расселить при таких ценах?

Разве что на какое-нибудь Колпино, Горелово, Девяткино.

Мне сказали, что по 80 за квадрат мою продать реально, но за эти деньги ничего путного взамен не купить. А дороже проблематично. И это центр города.

Тот дом, что мне понравился (в Левашово, новый кирпичный дом 200 метров с участком 8 соток) продавали за 12,7 я сторговал за 11,3,  но это было еще до кризиса. Он и ушел в октябре 2014.

 

Прикольно слышать от Вас, что жители окраин нищеброды и квартиры там г....

А я вот хотел частный дом в 200 м, но в силу обстоятельств покупаю студию, где поджав ноги можно спать.

У Вас гордость за себя, ни чего я добился, а то что имею в центре квартиру. Можно сверху в низ смотреть.

Как только расселится коммуналка, я Вам сообщу Вы же все равно в подпрограммах  по расселению не разбираетесь.

  


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#371 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 22 March 2016 - 07:39 PM

 
Ну если я Вам и сказал что-то грубое, то только в ответ на Ваши выпады в свой адрес.
Прошу прощения, если я Вас обидел.
Я в интернете сижу, когда хочу, это мои проблемы.
Квартиру пыталось продать более 5 риэлтеров, было около 15 покупателей. За 10 млн на 98 метров покупатель не нашелся год назад. Наверное, Вам везет, а мне наверное не везет.
И как успехи расселения коммуналки (квадрат в убитых коммуналках в центре сейчас стоит  от 60 до 80 т.р. на Сенной в среднем, я авито постоянно отслеживаю).
И на что ее можно расселить при таких ценах?
Разве что на какое-нибудь Колпино, Горелово, Девяткино.
Мне сказали, что по 80 за квадрат мою продать реально, но за эти деньги ничего путного взамен не купить. А дороже проблематично. И это центр города.
Тот дом, что мне понравился (в Левашово, новый кирпичный дом 200 метров с участком 8 соток) продавали за 12,7 я сторговал за 11,3,  но это было еще до кризиса. Он и ушел в октябре 2014.


Вам квартирка в СВ нужна исключительно для вложения денег, жить вы там не собирались, поэтому прекратите ныть, что Вас последнего лишают.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#372 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2016 - 07:55 PM

Не представляю что должно твориться в голове у человека, чтобы СЕЙЧАС продать квартиру и вложиться в РУБЛИ. Или даже доллары, которые подешевели за последний месяц рублей на 10.
Люди стараются наоборот вкладывать деньги хоть куда-нибудь, а тут советчики уже придумали что делать с Сашиной квартирой на сенной.

Во первых Саша жалуется, что ему не продать квартиру.

Во вторых рынок жилья просел, вкладывание денег в жилье очень спорный вариант. Если жить это одно. А если как получение дохода. Увы это прошло. Купить студию за 2 млн на уровне строительства, обставить за 1 млн и сдавать за 25 в месяц.  Хреновый бизнес. В банке больше, при этом вы защищены от кучи гемороев.

В банке держать в долларах, как сохранение нормально, как получение дохода в рублях выгоднее.

Все это пишут на банковских сайтах и риэлторы. Дешевая комната в коммуналке рядом с метро приносит доход больше чем студия на окраине.

 

 

 


Сообщение отредактировал нестандарт: 22 March 2016 - 08:11 PM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#373 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 22 March 2016 - 11:11 PM

Слушайте, люди в конце 2014 вкладывали в телевизоры :D

Это может показаться смешным, но вы последний раз телик давно покупали? Мне вот недавно пришлось. И когда вам предлагается что-то размером с планшет за 10-15к, вы задумываетесь о том, насколько обесценился рубль. И он потихоньку дальше обесценивается.

А квартира на Сенной... да хоть война будет, хоть полнейший крах экономики - она останется квартирой на Сенной и никогда дешево стоить не будет.

И может запросто быть так, что за свои 10 лямов вы сможете купить бутылочку пива  :good:

Может быть на этом не заработать, я согласна. Но это определенно не самое худшее вложение денег.


Сообщение отредактировал Василиса Полякова: 22 March 2016 - 11:12 PM

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#374 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 11:38 PM

 

Прикольно слышать от Вас, что жители окраин нищеброды и квартиры там г....

А я вот хотел частный дом в 200 м, но в силу обстоятельств покупаю студию, где поджав ноги можно спать.

У Вас гордость за себя, ни чего я добился, а то что имею в центре квартиру. Можно сверху в низ смотреть.

Как только расселится коммуналка, я Вам сообщу Вы же все равно в подпрограммах  по расселению не разбираетесь.

 

 

Где это я сказал, что жители окраин нищеброды. Я лишь сказал, что считаю, что жилье в центре априори должно стоить дороже, чем жилье на окраине, и все. Например, в Москве квадрат в квартире на Осторженке или Сретенке никак не может стоить как квадрат в квартире в Лианозово. А у нас запросто квадрат на Сенной стоит как  квадрат в Парголово или Купчино.

Дом я хотел взамен квартиры, но не срослось.

Откуда Вам знать, в чем я разбираюсь, а в чем - нет?

И вообще Ваш сарказм мне немного надоел.



#375 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2016 - 11:42 PM

Слушайте, люди в конце 2014 вкладывали в телевизоры :D

Это может показаться смешным, но вы последний раз телик давно покупали? Мне вот недавно пришлось. И когда вам предлагается что-то размером с планшет за 10-15к, вы задумываетесь о том, насколько обесценился рубль. И он потихоньку дальше обесценивается.

А квартира на Сенной... да хоть война будет, хоть полнейший крах экономики - она останется квартирой на Сенной и никогда дешево стоить не будет.

И может запросто быть так, что за свои 10 лямов вы сможете купить бутылочку пива  :good:

Может быть на этом не заработать, я согласна. Но это определенно не самое худшее вложение денег.

А разве Александру кто то предлагал продать квартиру на Сеной. Это он хочет. Только он забывает, что помимо уже сказанного выше. Что люди имеющие 10 млн, хотят жить рядом с себе подобными, иметь охраняемую площадку для машин, консьержку и т.п. А еще старый город рушится. Время. Первые этажи в грибке, дерево ссохлось. Крыши текут. Много шума. Пробки. Сенная центр гастарбайтеров. Апрашка рядом, мусульманский молельный дом. Так что помимо плюсов есть и минусы.    


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#376 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 11:48 PM

 

Во первых Саша жалуется, что ему не продать квартиру.

Во вторых рынок жилья просел, вкладывание денег в жилье очень спорный вариант. Если жить это одно. А если как получение дохода. Увы это прошло. Купить студию за 2 млн на уровне строительства, обставить за 1 млн и сдавать за 25 в месяц.  Хреновый бизнес. В банке больше, при этом вы защищены от кучи гемороев.

В банке держать в долларах, как сохранение нормально, как получение дохода в рублях выгоднее.

Все это пишут на банковских сайтах и риэлторы. Дешевая комната в коммуналке рядом с метро приносит доход больше чем студия на окраине.

 

 

Во-первых, студию за 25 т.р. в месяц не сдать (если только в центре рядом  с метро или посуточно). А во-вторых, на мой взгляд, сейчас цены на недвижимость находится в минимуме, и сейчас ее продавать вообще смысла нет без крайней нужды. А хотел я продать до кризиса для того, чтобы купить дом. Про комнату в коммуналке - вопрос очень спорный.  И коммуналки разные бывают. Не знаю, как сейчас, а раньше без согласия соседей комнату в коммуналке нельзя было сдавать.


 

А разве Александру кто то предлагал продать квартиру на Сеной. Это он хочет. Только он забывает, что помимо уже сказанного выше. Что люди имеющие 10 млн, хотят жить рядом с себе подобными, иметь охраняемую площадку для машин, консьержку и т.п. А еще старый город рушится. Время. Первые этажи в грибке, дерево ссохлось. Крыши текут. Много шума. Пробки. Сенная центр гастарбайтеров. Апрашка рядом, мусульманский молельный дом. Так что помимо плюсов есть и минусы.    

 

 

Чтобы иметь все, перечисленное Вами, у Сенной, 10 млн явно мало.  Рядом есть новые дома, где все это есть, только цены там около 250 т.р. за квадрат.



#377 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 11:53 PM


Вам квартирка в СВ нужна исключительно для вложения денег, жить вы там не собирались, поэтому прекратите ныть, что Вас последнего лишают.

 

 

Это Ваши догадки. Потом меня не так то просто чего-то лишить,тому, кто попробует меня лишить, нервишек то я потреплю, не сомневайтесь.



#378 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 March 2016 - 12:11 AM

Александр, что тема стала не о СВ, а о Вас это только Ваша заслуга. Я не хочу обсуждать человека и его мировоззрения.

Но Вы это сделали. Ни кого не переубедили и о себе много интересного узнали. Писать надо по теме, а не о том что у нас все не справедливо. Страниц 8 надо просто убрать. Мне Вас не переубедить и я выхожу из темы. Моего сарказма больше не будет.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#379 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 23 March 2016 - 12:44 AM

А чего говорить о СВ? Отличный ЖК.
Жилой комплекс «Северный вальс» — это сочетание новейшего дизайна и современных архитектурных решений с традициями качества и проверенными технологиями строительства.
Всеволожск имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение с Петербургом. К Вашим услугам районные и городские детские сады, школы, поликлиники, парки отдыха и магазины. Участок под застройку квартала «Северный вальс» расположен в 7 минутах езды от КАД на автомобиле.
Квартал «Северный вальс» находится в пригородной зоне Петербурга, богатой лесами, парками, ручьями и озерами. Современная планировка, просторные квартиры с балконами и многочисленные зеленые зоны на территории комплекса помогут в полной мере ощутить все преимущества загородной жизни.

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#380 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 23 March 2016 - 09:12 AM

Александр, что тема стала не о СВ, а о Вас это только Ваша заслуга. Я не хочу обсуждать человека и его мировоззрения.

Но Вы это сделали. Ни кого не переубедили и о себе много интересного узнали. Писать надо по теме, а не о том что у нас все не справедливо. Страниц 8 надо просто убрать. Мне Вас не переубедить и я выхожу из темы. Моего сарказма больше не будет.

 

Так то, что у нас все несправедливо, как раз прямо к этой теме и относится. В теме этой я пытался объяснить, почему люди покупают такое жилье и почему такое жилье должно быть. Но почему-то большинству обитателей данного форума это не понять. И большинство обитателей данного форума считает, что если они смогли заработать на что-то лучше, то теперь все должны жить и поступать так же, как они. Но все люди разные. И все люди имеют право на доступное для них жилье. И с точки зрения доступного жилья Северный Вальс - хороший проект. А недостатки есть у любого проекта. И надеюсь, будут устраняться, причем в том числе и с помощью будущих жильцов. Я тоже больше здесь писать без нужды не буду, будут только ответы на запросы из организаций.

 

 



#381 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 23 March 2016 - 09:17 AM

Саша, вы постоянно путаете теплое и мягкое. Доступное жилье должно быть. С этим все согласны. Пусть оно даже будет во всеаоложске, но не в таком исполнении - без дорог, социалки и прочего.
Кроме дешевизны есть и другие критерии - комфортность проживания.
Вспомните гениальные слова - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.....". Однажды вы уже соблазнилась участком и сами знаете что получилось.

Сообщение отредактировал Sofia: 23 March 2016 - 09:21 AM


#382 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 23 March 2016 - 09:27 AM

Саша, вы постоянно путаете теплое и мягкое. Доступное жилье должно быть. С этим все согласны. Пусть оно даже будет во всеаоложске, но не в таком исполнении - без дорог, социалки и прочего.
Кроме дешевизны есть и другие критерии - комфортность проживания.
Вспомните гениальные слова - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.....". Однажды вы уже соблазнилась участком и сами знаете что получилось.

 

Вы же сами говорили, что во Всеволожске социальной инфраструктуры уже на всех не хватает. Соответственно, жилья, обеспеченного социалкой, во Всеволожске уже априори быть не может, при этом неважно, студия это или частный дом. В СВ по проекту предусмотрены и школа, и детский сад. Будут ли они построены - другой вопрос. Про дороги - их в данном аспекте делает застройщик, без подъезда и коммуникаций никто не даст ввести дом в эксплуатацию. Это не переведенная физиками за взятку сельхозка в дачку в чистом поле.



#383 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 23 March 2016 - 09:53 AM

Да, плохо. И вы хотите, чтобы было еще хуже??? Дорога у нас ОДНА - дорога жизни. Никто вам другую не построит. Вы нащло маме уги хотите отморозить?

#384 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 March 2016 - 09:56 AM

*
Популярное сообщение!

В СВ по проекту предусмотрены и школа, и детский сад. Будут ли они построены - другой вопрос. Про дороги - их в данном аспекте делает застройщик, без подъезда и коммуникаций никто не даст ввести дом в эксплуатацию. Это не переведенная физиками за взятку сельхозка в дачку в чистом поле.

 

Друзья (это не Саше), давайте и правда прекратим общение. Не где-то далеко, а в нашем Всеве до черта примеров (в том числе совсем свежих) вот просто всего перечисленного. На другой планете живёт человек, очевидно же. Он решил одним письмом решить вопрос поворота с ДЖ.

Всех прошу прекратить оффтоп! Хотите 1С или продажу квартиры на Сенной обсудить - без проблем, но в разделе "Свободное общение", не здесь.

Просьба к модераторам начать удалять сообщения, не имеющие отношения к теме СВ. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#385 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 23 March 2016 - 11:48 AM

Да, плохо. И вы хотите, чтобы было еще хуже??? Дорога у нас ОДНА - дорога жизни. Никто вам другую не построит. Вы нащло маме уги хотите отморозить?

 

Дорога не совсем одна, не лукавьте. Есть альтернатива через Колтуши и мкр. Южный. кстати, через Южный хотели делать новую, сокращенную трассу. Согласен, из СВ это почти в 3 раза дальше будет. А из Романовки, Мельничного ручья, Всеволожска дальше не на много. Да и Дорога жизни сейчас в 90% случаев не загружена, резерв у нее еще есть.



#386 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 23 March 2016 - 12:09 PM

 

 

 Есть альтернатива через Колтуши и мкр. Южный

Это не альтернатива, до КАД через Колтуши езды больше часа, если ДЖ по какой-то причине встает. Также можно встать на переезде минут на 30 в плюс у указанному времени.

 

 

Да и Дорога жизни сейчас в 90% случаев не загружена, резерв у нее еще есть.

Методику расчета в студию.



#387 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 23 March 2016 - 12:12 PM

Предлагаю создать отдельную тему - "квартира на сенной"!   :lol:

 

 

 

И не подумайте, что вмешиваюсь, просто читатель, спорьте дальше.  :pardon:



#388 Василиса Полякова

Василиса Полякова

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Шишканя, 12

Отправлено 23 March 2016 - 12:51 PM

А вообще, давайте называть этот ЖК Северный Уэльс.

Так вот, купила квартирку в Северном Уэльсе...


"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". Салтыков-Щедрин.


#389 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 March 2016 - 12:53 PM

Матьмояженщина (С)! Саша ты с Сенной или с Сириуса?

Дорога не совсем одна, не лукавьте. Есть альтернатива через Колтуши и мкр. Южный. кстати, через Южный хотели делать новую, сокращенную трассу. Согласен, из СВ это почти в 3 раза дальше будет. А из Романовки, Мельничного ручья, Всеволожска дальше не на много. 

Трасса осталась в планах, планы умерли.

 

Про альтернативу оставлю тут эту картинку со своей личной коллекции. Сделал однажды, на работу поехал из Романовки. 

2015-10-07 08.19.38ыыыы.jpg

 

Это сам навигатор предложил, если не поняли. Тоже альтернатива, а чо!


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 23 March 2016 - 12:54 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#390 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 23 March 2016 - 01:06 PM


 

 

Да и Дорога жизни сейчас в 90% случаев не загружена, резерв у нее еще есть.

Методику расчета в студию.

 

 

Это не секрет. Каждое утро в будни в 8.00 захожу на яндекс-карты и прокладываю маршрут от Всеволожска до м. Ладожская. В 90% случаев укладывается в  40 минут.

(обычно порядка 30 минут).

Вечером в 18.00 обратный маршрут - тоже в 90% случаев в это время укладывается.

 

 

Понятно, что я не учел время на разворот, парковку, прогрев и т.д.







Другие темы с близкими ключевыми словами: жк северный вальс, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых