Перейти к содержимому


Фото

Дело 69. Дорожка за зданием Азбуки Вкуса (ул.Героев)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 27

#1 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 16 April 2014 - 04:21 PM

Описание, задача: оборудование пешеходной дорожки от
магазина «Азбука вкуса» (ул.Героев, д.17) до дома №10 по ул.Василеозерская
Статус: Пауза
Куратор: Julia78
История:

15-04-2014 направлен запрос в администрацию

Скрытый текст

 

 

06.06.2014 Ответ.

 

 

01.07.2014 Статус Дела: Пауза. Вернемся к этому вопросу.

 

14.08.2014 Финальный фотоотчет. Дело закрыто.


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 14 August 2014 - 08:22 AM
Статус: Закрыто


#2 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 06 June 2014 - 02:06 PM

пришел ответ

Скрытый текст


#3 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 29 July 2014 - 08:41 AM

в процессе

 

24.07.2014 г.

24072014710.jpg

24072014711.jpg

 

28.07.2014 г.

28072014724.jpg

 

ну, правда, под каким-то странным углом ее делают. и зачем-то выкопали яму рядом. :unknw:



#4 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 07 August 2014 - 08:57 AM

Сделали же давно. И фото левые распространяете. :yes3:



#5 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 10:04 AM

Сделали же давно. И фото левые распространяете. :yes3:

мотивируйте. дорожку сделали на днях, фото сделано около недели назад.  фотографировалось при мне.



#6 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 07 August 2014 - 01:12 PM

 

Сделали же давно. И фото левые распространяете. :yes3:

мотивируйте. дорожку сделали на днях, фото сделано около недели назад.  фотографировалось при мне.

 

Как мне тут некоторые Соседки грубо отвечали: "Придите и посмотрите". Живете все на Балашова 4, в 300-400 метрах от этой дорожки (даже на фото видно этот дом).

 

И как раз уже неделю она не в том виде сделана, чем на фото выше. Даже доказательства моим словам не нужны.  :acute:



#7 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 06:06 PM

Бред какой-то. CardsPRO, я даже не понял, какие претензии к фото?

И, если уж какие-то возражения есть - публикуйте свое фото, чтобы было хотя бы фото против фото, а не 3 фото против "доказательства моим словам не нужны".


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#8 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 07:04 PM

ходила сегодня - смотрела - дорожка сделана. и совсем не так, как планировалось - широкая и без бордюрчика. честно- лень было фоткать. очень удобная получилась. яма, которая была выкопана рядом - выложена плиткой. причем утром ходила в АВ даже не обратила внимания на нее.


Сообщение отредактировал Sofia: 07 August 2014 - 07:05 PM


#9 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 07:46 PM

Тэкс, пока фоток не выложите, дело не закрываю  :acute:

У нас тут немецкий орднунг  :paratrooper:

 

Тут недавно детскую площадку починили по нашей заяве - подтвердили выполнение текстом, а фотку - не шлют. Все бы ничего, не привыкать уже самим фоткать. Но, блин, это ж Бернгардовка, да еще за переездом. Найди еще время. А кой-кому лень к окошку подойти. Вот и помогай :to_take_umbrage:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#10 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 07:49 PM

про окошко - это ко мне или к жителям Берды? завтра утром сделаю фото.



#11 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 07:52 PM

Не, это я к одной жительнице Берды. Пожаловался, не смог удержаться.

Вообще за фото отвечает куратор, но что-то ее там загоняли совсем :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#12 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 08 August 2014 - 08:37 AM

Бред какой-то. CardsPRO, я даже не понял, какие претензии к фото?

И, если уж какие-то возражения есть - публикуйте свое фото, чтобы было хотя бы фото против фото, а не 3 фото против "доказательства моим словам не нужны".

Где бред? Больше на бред похоже - заводить "Дела" и не следить за ходом их выполнения. Хотя даже из некоторых окон Балашова 4 эту дорожку видно. Может быть сделаю сегодня фото, если буду мимо проходить.

И кстати, Sofia, нету там той узкой части, что на фото выше, она полностью переложена. Внимательней, ага. 



#13 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 August 2014 - 09:16 AM

CardsPRO. Королеву приписывают отличную поговорку -  «Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай». Вы пока остановились на первой части поговорки, и разговор в таком ключе (бред-не бред) просто не интересен. Когда (и если) выложите свое фото - перейдете на третью. Команда сайта - давно на четвертой. Для нас важно то, что мы зафиксировали проблему и обратились с предложением - и что дорожка в итоге появилась. То есть - ДЕЛО СДЕЛАНО. Не нравится оформление - кто мешает лично сделать и докинуть фотку?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#14 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 08 August 2014 - 09:43 AM

CardsPRO. Королеву приписывают отличную поговорку -  «Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай». Вы пока остановились на первой части поговорки, и разговор в таком ключе (бред-не бред) просто не интересен. Когда (и если) выложите свое фото - перейдете на третью. Команда сайта - давно на четвертой. Для нас важно то, что мы зафиксировали проблему и обратились с предложением - и что дорожка в итоге появилась. То есть - ДЕЛО СДЕЛАНО. Не нравится оформление - кто мешает лично сделать и докинуть фотку?

Радик, как человек со стороны, скажу, что Ваша команда далеко не на четвертой. И Вы также далеко от самого Королева,как посмотреть с земли на вершину Эвереста, нечего сравнивать.
Открою также секрет, что много ума не надо устроить показуху, создав тему на форуме.

Как выяснилось, хронологию событий по этой дорожке я знаю больше любого ответившего в этой теме. И обратите внимание, что мне для этого не надо создавать показное "Дело", которое в итоге будет восхвалять только меня и этот форум, а не людей/организацию которые(ая) сделала ту самую дорожку. Задача таких "дел" поднять свою самооценку и только.

 

Честный человек, который хочет сделать доброе дело (тут без кавычек, заметьте), не будет после его выполнения кричать во все стороны, что именно он это сделал - он молча займется следующим делом, не тратя время на различные "Паузы", "Ответы администрации" и т.п. Только если не преследует корыстные цели, конечно. Эффективность от таких тем только как от записной книжки, чтобы не забыть о чем писали. Хотя читал тут и такое, что Вы о собственных делах забывали, Радик.  :wink: 

Я вот не боюсь высказывать свое мнение, и скорее всего, скоро мне пропишут бан на этом форуме только за то, что мои слова неугодны "Команде сайта", но и тогда можно будет сделать выводы. 
И да, если не интересно было продолжать тему - не отвечали бы на мое сообщение.  :acute:

Про фото я уже сказал, что попробую выложить. Сделаю это за основателя темы.
 



#15 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 August 2014 - 10:05 AM

Ой, а у нас тут тролли завелись :lol:

Или предвыборная "чернуха" :dirol:


Есть только здесь и только сейчас...

#16 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 08 August 2014 - 10:44 AM

Или предвыборная "чернуха" :dirol:

Или "ярко-розовая" паранойя  :yes3: 

"Команда сайта" меня просто убивает. Можно хоть раз по существу ответить и признать свои косяки? Гордые очень.


Сообщение отредактировал CardsPRO: 08 August 2014 - 10:44 AM


#17 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 August 2014 - 11:09 AM

 

Или предвыборная "чернуха" :dirol:

Или "ярко-розовая" паранойя  :yes3: 

"Команда сайта" меня просто убивает. Можно хоть раз по существу ответить и признать свои косяки? Гордые очень.

 

что ж вы так убиваетесь? вы же так не убьетесь!  какие косяки?? и за чьи окна так переживаете? за мои? не надо. дорожка из них не видна. 



#18 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 August 2014 - 11:33 AM

Сначала на это отвечу:

И да, если не интересно было продолжать тему - не отвечали бы на мое сообщение.   :acute:

Наезды на сайт и Команду я никогда не оставляю без внимания, даже если мне не хочется отвечать. В вашем случае мне тоже хотелось пожать плечами и "пройти мимо", но теперь приходится отвечать развернуто. Хотя да, очень похоже на тролля. Если б вы зарегились недавно - отвечать бы не стал, пожалуй.

 

Радик, как человек со стороны, скажу, что Ваша команда далеко не на четвертой. И Вы также далеко от самого Королева,как посмотреть с земли на вершину Эвереста, нечего сравнивать.
Открою также секрет, что много ума не надо устроить показуху, создав тему на форуме.

1. Вы ко мне обращаетесь по имени, а давайте я к вам тоже буду по имени?  :wink:

2. На славу и высоту Королева и не претендуем, между прочим, что-то вам померещилось, а? ;) А вот умные мысли почему не процитировать? 

3. Ох, секрет показухи открыли :lol:  Кто ж спорит с капитаном очевидность? Конечно, много ума не надо, чтобы открыть тему на форуме. Только, почему-то, это занятие не пользуется особой популярностью, да? Ах да, нам же нужна показуха, а нормальные люди пишут в блог администрации и не устаивают показухи.

 

обратите внимание, что мне для этого не надо создавать показное "Дело", которое в итоге будет восхвалять только меня и этот форум, а не людей/организацию которые(ая) сделала ту самую дорожку. Задача таких "дел" поднять свою самооценку и только.

Вы, случайно, не работаете в такой организации, о которых волнуетесь? Или вы из той организации, которая на Героев 12 и куда мы пишем все эти обращения?  

Знаете самый простой способ убрать всю нашу "показуху"? Надо всем этим людям самим начать исполнять свои обязанности. Заделывать ямы (а не врать), следить за состоянием детских площадок, строить дорожки там, где ходят люди.

Скажите мне, почему все эти обиженные нашим невниманием люди не решают все проблемы сами, без наших запросов и Дел?

Меня лично устраивает то, что они хотя бы реагируют на наши обращения, и я там же этом отдельно подчеркнул. У нас вполне себе конструктивное взаимодействие, вы не находите? Большинство горожан приписывают отремонтированные штуки в заслугу администрации, кстати, а вовсе не Команде нашего сайта. 

 

И да, очень жаль, что вы не видите ГЛАВНУЮ и ОБЩУЮ цель всех этих Дел. И это вовсе не выборы, конечно. 

 

Как выяснилось, хронологию событий по этой дорожке я знаю больше любого ответившего в этой теме. И обратите внимание, что мне для этого не надо создавать показное "Дело"

Логично, если вы живете на Василеозёрской, 2, ходить на работу именно по данному месту минимум дважды в день, и тогда, конечно, вы прекрасно знаете хронологию. 

 

 

Только если не преследует корыстные цели, конечно. Эффективность от таких тем только как от записной книжки, чтобы не забыть о чем писали. Хотя читал тут и такое, что Вы о собственных делах забывали, Радик.   :wink:

Тут вы, конечно, не правы. Записная (более того - публичная!) книжка для того существует, чтобы ничего не забывать и взять на себя ответственность (четвертый уровень, ага). И по всем открытым делам, конечно, будет завершение. Вы не в курсе случайно, почему такой публичной записной книжки нет в администрации? То есть мы, простые жители, берем на себя какую-то ответственность (хотя бы перед форумчанами), а люди, получающие за свою работу зарплату из моих налогов, могут даже в своем блоге соврать.

Да, очень любопытно, о какой корыстной цель вы тут откровенно пишете. Где мои бабки, Зин? Намекните хотя бы, как вообще можно получить хоть что-то материально-корыстное в обмен на свободное время в обнимку с фотографиями всеволожских ям и побитых детских площадок? Может правда, мы что-то не понимаем в этой жизни? :unknw:

 

Я вот не боюсь высказывать свое мнение, и скорее всего, скоро мне пропишут бан на этом форуме только за то, что мои слова неугодны "Команде сайта", но и тогда можно будет сделать выводы. 

Не первый раз говорю, что мы здесь еще никого не банили за мнение. Николай Игорь пробел Роман Анатолий Зинаида Ульяна.

В отличие, кстати, от администрации, которая меня забанила в своей официальной группе вконтакте за пару вопросов...


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#19 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 August 2014 - 12:20 PM

 

Или предвыборная "чернуха" :dirol:

Или "ярко-розовая" паранойя  :yes3: 

"Команда сайта" меня просто убивает. Можно хоть раз по существу ответить и признать свои косяки? Гордые очень.

 

А вы напишите по существу, вам и ответят по существу.
 


Есть только здесь и только сейчас...

#20 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 08 August 2014 - 12:54 PM

Чем-то, природой или форумом, обижен CardsPRO, потому что первый же его пост злой, и в остальных постах гражданин агрессивен.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#21 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 08 August 2014 - 03:49 PM

 

Тут недавно детскую площадку починили по нашей заяве - подтвердили выполнение текстом, а фотку - не шлют. Все бы ничего, не привыкать уже самим фоткать. Но, блин, это ж Бернгардовка, да еще за переездом. Найди еще время. А кой-кому лень к окошку подойти. Вот и помогай :to_take_umbrage:

Ой, не про меня ли? Если перед кем провинилась, пишите сразу в личку, схожу сфоткаю. Но кажется не про меня, у нас на площадке все без изменений.



#22 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 August 2014 - 06:39 PM

Бернгардовка, нет, не про тебя :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#23 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 August 2014 - 09:57 AM

да, я не гордая, готова признать - мой косяк, фото окончательное не сделала и не выложила. это ж надо, такое упущение :acute: сделали дорожку. все замечательно. спасибо тем, кто дал указания, тем, кто делал. к своим заслугам я не причисляю. я лишь обратила внимание. не ожидала такой бурной дискуссии. к сожалению, нет возможности дойти сфоткать: работа, ребенок, родственники приехали.

 


Про фото я уже сказал, что попробую выложить. Сделаю это за основателя темы.
 

 

 

сделайте, буду благодарна. :yes3:



#24 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 12 August 2014 - 11:03 AM

34c5b68b9064t.jpg

 

Сфоткал. По ответу Радика - написал ему в личку, чтобы не разводить грязь в теме.


Сообщение отредактировал CardsPRO: 12 August 2014 - 01:14 PM


#25 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 August 2014 - 01:04 PM

громаднейшее спасибо за фото. только вот ракурс удручает в свете критики выложенных куратором темы фотографий.



#26 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 August 2014 - 04:54 PM

По ответу Радика - написал ему в личку, чтобы не разводить грязь в теме.

 

Да, получил. Ответ интересный, конструктивно-критичный. Такие разговоры я люблю. Но тратить время на ответ не буду, потому что еще полтора года назад с базарами в личке завязал.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#27 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 13 August 2014 - 01:19 PM

 

По ответу Радика - написал ему в личку, чтобы не разводить грязь в теме.

 

Да, получил. Ответ интересный, конструктивно-критичный. Такие разговоры я люблю. Но тратить время на ответ не буду, потому что еще полтора года назад с базарами в личке завязал.

 

Рад, что оценили верно. Ответ и не требуется. Если что, по вопросам готов пообщаться.

Только почему дело до сих пор на паузе?


Сообщение отредактировал CardsPRO: 13 August 2014 - 01:20 PM


#28 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 08:21 AM

*
Популярное сообщение!

Потому что вы с фотками пожадничали :smile:

 

0_10ca39_e152372e_XXL.jpg

0_10ca3a_510c0f10_XXL.jpg

 

Отлично, мне кажется. 

 

Дело закрыто.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых