Перейти к содержимому


Фото

Дело 2. Сведения об имуществе сотрудников администрации МО "Город Всеволожск"

разное

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 117

#31 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 20 May 2015 - 05:57 PM

А имеют право чиновники и депутаты заниматься подобной деятельностью?

#32 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 May 2015 - 09:01 PM

А имеют право чиновники и депутаты заниматься подобной деятельностью?

Подобной - это какой? Депутатам Госдуры нельзя заниматься бизнесом. Остальным депутатам, которые ниже рангом - можно. Ну они какбэ и зарплату за депутатскую деятельность не получают, так что в принципе это логично:  жить-то надо на что-то.

Чиновники по идее бизнесом заниматься не могут, но ведь Ворончихин на своем участке жилой дом строит, а не бизнес-центр.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#33 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 May 2015 - 09:36 PM

Депутатам ЗАКС, вроде, бизнес противопоказан, как и чиновникам.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#34 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 May 2015 - 08:49 AM

Чиновникам всех рангов, запрещено заниматься коммерческой деятельностью (за исключением преподавательской деятельности). В частности во Всеволожской администрации это четко прописано, сотрудники за это расписываются. А вот их мужьям и женам можно. Поэтому во власти у нас одни альфонсы, а еще дети поголовно с коммерческой жилкой ( а у некоторых у бабушек талант предпринимательства открывается).   А депутатам, за исключением Гос. думы можно.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#35 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 May 2015 - 07:12 PM

"За стеклом" (мне не чего скрывать, все на виду).

15050014.jpg

15050013.jpg

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#36 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 24 May 2015 - 07:43 PM

 

Какие, право, не расторопные работники администрации. Уже 22.04.2015г., а деклараций на сайте до сих пор нет. :diablo:

"Служащие (руководители) представляют сведения ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным."

 

Что-то долго считают доходы...

Вспомнила историю одного индийского раджи. Он пригласил классного спеца из Бельгии, чтобы тот за 1 млн.доларов сделал опись всех его богатств. Спустя год спец пришёл к радже и говорит: "Не надо мне миллиона, я хочу уехать домой, ибо и за жизнь мне не пересчитать твоих богатств, драгоценностей, дворцов и т.д.".


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 24 May 2015 - 07:58 PM


#37 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 May 2015 - 08:39 PM

А у Ворончихина это, ничего не слипнется, такой домик строить?  :bye:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#38 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 May 2015 - 10:00 PM

1 большой дом .

кадастр.jpg

 

http://vsevolozk.ru/...ase_id=13579619

 

2 большой дом - Ворончихин

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#39 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 May 2015 - 10:18 PM

Тот участок о котором я писала - второй, с красным домом. А который на переднем плане - мне кажется это Павловой принадлежит. Но вот откуда я это взяла - не помню. Возможно, ошибаюсь.

Галя, сбила с толку, ты точно ошибаешься. Ворончихин строит именно на угловом участке. Ну дела...  :pardon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#40 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 May 2015 - 11:16 PM

На самом деле все может давно перепродано, переоформлено абсолютно на других лиц. Конечные бенефицианты получили то, что хотели. И вроде все по правилам. И мы обвиняем  не заслуженно должностных лиц.

В таких вопросах надо все по 100 раз перепроверять, особенно в последнюю минуту потому,  что могут родится дарственные, договоры купли продажи и т.п.

Я сам лоханулся. Так что Ворончихину от себя лично приношу извинения.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#41 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 May 2015 - 11:33 PM

Участок 54 проходил по слушаниям, он угловой. Не понял, в чем лоханулся и за что извиняешься? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#42 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 May 2015 - 12:26 AM

54- не Ворончихина и явно там не жилой дом, а я не проверив думал, что его. (Шутил не правильно)

49- на жилой дом похож, если 10 уч. прикупить можно детский сад открыть.

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#43 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 May 2015 - 12:44 AM

Аа, заглянул в слушания, действительно, его участок 49. Косяк. Ну ладно, разобрались, поглядим декларацию.

 

А вот с 54 и правда интересно, слушания-то не состоялись. То есть мы имеем явные признаки офисного здания, с явным превышением норматива по плотности, построенного в зоне ИЖС...


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#44 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 May 2015 - 12:53 AM

По настоящему обеспеченный человек не покупает крутую тачку, что бы приезжать на работу. Он строит дом рядом с работой что бы ходить пешком.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#45 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 25 May 2015 - 09:35 AM

Наконец-то, 22.05 разродились в администрации и выложили на сайт декларации о доходах за 2014г.

 

ГАРМАШ С. А.

Исчез в течение 2014год - автоприцеп ВАРЗ - 440, видимо выбросил, т.к. не продавал, зато появился

автомобиль грузовой  ВАРЗ-400,

т.к. не разбираюсь в автомобилях, то погуглила и нашла

Внуковский Авиаремонтный завод №400 (ВАРЗ-400)

В результате совсем запуталась - это что ДЕРИЖАБЛЬ? КРУТО :yahoo:

 

В служебном жилом доме 268кв.м зарегистрировал дочь, хотя у неё есть собственная доля в квартире 58,3 кв.м. К чему бы это? :scratch_one-s_head:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#46 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 26 May 2015 - 12:24 PM

Жаль, что форум не читает Гармаш :sad:. Он выложил бы фото грузового автомобиля ВАРЗ-400, под кодовым названием Внуковский Авиаремонтный завод №400 (ВАРЗ-400).

ОАО «Внуковский авиаремонтный завод № 400» (ВАРЗ-400) - фоторепортаж

Никак не могу найти, что за автомобиль ВАРЗ-400? :unknw:

Может кто утолит моё любопытство. Я бы шапку снимала при встрече с этим автомобилем. :blush: 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#47 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 May 2015 - 12:47 PM

Жаль, что форум не читает Гармаш :sad:. Он выложил бы фото грузового автомобиля ВАРЗ-400, под кодовым названием Внуковский Авиаремонтный завод №400 (ВАРЗ-400).

ОАО «Внуковский авиаремонтный завод № 400» (ВАРЗ-400) - фоторепортаж

Никак не могу найти, что за автомобиль ВАРЗ-400? :unknw:

Может кто утолит моё любопытство. Я бы шапку снимала при встрече с этим автомобилем. :blush: 

Тоже обыскался... :-) Судя по всему ВАРЗ - это производитель прицепов, и скорее допущена ошибка, вилимо у Гармаша тот прицеп и остался....



#48 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 May 2015 - 03:05 PM

РУССКАЯ, ждем продолжения!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#49 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 May 2015 - 09:04 AM

ПАВЛОВ Ю.С.

 

Для начала поздравляю, с рождением дочери :give_rose: .

 

Согласно декларации отказался от повышения оклада 10% :good: , но и не перечислил в пользу голодающих :sad: . Трудится за 92 392руб в месяц. (прямо Кибертурнир для любителей компьютерных игр).

 

Поменял служебную квартиру на слегка большей площади  1,3кв.м, где и зарегистрировал свою дочь при этом выписав жену. Куда она теперь? :unknw:

 

Полагаю, не пропадёт.Устроилась на работу и на грядках пашут гастербайтеры, заработала ни много ни мало 980 000руб.

Один из земельных  участков  1460кв.м из индивидуального превратился в ИЖС, что это такое, лучше к Вавилова Галина (Галя). :wink:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#50 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 May 2015 - 06:56 AM

Не могу найти ответ, а хочется.

ПАВЛОВ Ю.С. в 2012г. продал собственную квартиру 87,3кв.м после чего, ему в этом же году предоставляют служебную. Это что, в администрации служебные квартиры девать некуда?

Если Павлов Ю.С. перейдёт на другую работу вне администрации, у него заберут квартиру или нет? И как влияет регистрация детей при выселении из служебных квартир?

Одни вопросы. :wacko2:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#51 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 29 May 2015 - 05:12 AM

Баландов А.Н.

За хорошую работу повысили оклад. В 2014г. он составил 1179329руб. Зарегистрирован с женой и двумя дочерьми в служебной квартире, имея при этом собственную 81,2кв.м.

 

И где у них находятся свои квартиры, что всем выдают служебные? :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#52 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 29 May 2015 - 05:46 AM

БОРОДУЛИНА А.И. зам. начальника отдела по архитектуре, градостроительству и землепользованию.

 

Здесь сам бог велел, брать на эту должность только любителей садоводства.

Так как, по всей видимости, не местная (во Всеволожске нет таких любителей земли), ей предоставили служебную квартиру 52кв.м.

 

Оклад пока, в сравнении с остальными, не очень большой - 49 400руб в месяц, зато есть садовый участок 1080кв.м и автомобиль Nissan Qashqai, чтобы добираться быстрее.

 

Вот в чём ей повезло, так то, что супруг тоже любит садоводство и имеет тоже садовый участок 900кв.м с домиком (ляпота). Кроме того, он ещё и любитель техники. Имеет: автомобили: легковой Nissan Qvest S фургон Volkswagen Crafter грузовой ГАЗ-2705 ГАЗ-3308 Nyundai мотоцикл Чезет (запятые расставить по желанию).


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#53 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 30 May 2015 - 11:59 AM

Волохов А.М. начальник жилищного отдела.

 

До 2013г. эту должность занимал Стегостенко Ю.С. , который скромно вместе с супругой занимал квартирку 44кв.м, в которой 1/3 была в собственности, а 2/3 служебные.

В 2013г. освободил эту должность. Судьба 2/3 служебной квартирки не известна, по меньшей мере приемнику Волохову А.М. эти доли жил.площади не достались.

 

Т.к. должность начальника жилищного отдела важная и нужная, то Волохову выделяют служебный земельный участок 1200кв.м.

А ещё Волохов владеет 18кв.м неизвестно чего, но трижды находящиеся в России. :scratch_one-s_head: :wacko2: .

Проживает, вероятно, с супругой, которая владеет служебной квартирой 70кв.м  и 1/3 собственной  доли в квартире 62кв.м., но явно не на улице, т.к. у дочери тоже есть в собственности 1/2 в квартире 83,3кв.м.

 

Наступил 2014год.

 

Супруге меняют квартиру на меньшую, теперь служебная квартира 64кв.м и Волохов жалуется, что ему тесно.

Администрация у нас жалостливая, потому выделяет ему служебную квартиру 83,4кв.м. и служебный земельный участок 600кв.м.

Судьба служебного зем.участока 1200кв.м. не известна. :pardon:

 

Вот что это за 18кв.м так и не прояснилось, куда и как исчезли в 2014г.? :pardon: - не порядок. 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#54 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 May 2015 - 12:20 PM

Волохов А.М. начальник жилищного отдела.

 

До 2013г. эту должность занимал Стегостенко Ю.С. , который скромно вместе с супругой занимал квартирку 44кв.м, в которой 1/3 была в собственности, а 2/3 служебные.

В 2013г. освободил эту должность. Судьба 2/3 служебной квартирки не известна, по меньшей мере приемнику Волохову А.М. эти доли жил.площади не достались.

 

Т.к. должность начальника жилищного отдела важная и нужная, то Волохову выделяют служебный земельный участок 1200кв.м.

А ещё Волохов владеет 18кв.м неизвестно чего, но трижды находящиеся в России. :scratch_one-s_head: :wacko2: .

Проживает, вероятно, с супругой, которая владеет служебной квартирой 70кв.м  и 1/3 собственной  доли в квартире 62кв.м., но явно не на улице, т.к. у дочери тоже есть в собственности 1/2 в квартире 83,3кв.м.

 

Наступил 2014год.

 

Супруге меняют квартиру на меньшую, теперь служебная квартира 64кв.м и Волохов жалуется, что ему тесно.

Администрация у нас жалостливая, потому выделяет ему служебную квартиру 83,4кв.м. и служебный земельный участок 600кв.м.

Судьба служебного зем.участока 1200кв.м. не известна. :pardon:

 

Вот что это за 18кв.м так и не прояснилось, куда и как исчезли в 2014г.? :pardon: - не порядок. 

Слушайте, ну я вот еще понимаю смысл служебных квартир (не конкретно в этой ситуации, а вообще). Но что такое служебный земельный участок???


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#55 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 May 2015 - 01:15 PM

Мне тут позвонили и шёпотом попросили передать Русской, что администрация никому из сотрудников служебных квартир не выдавала. А "в пользовании" не равно "служебная" и может означать, например, квартиру, оформленную на родителей. За что купил, то и передал  :pardon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#56 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 30 May 2015 - 02:58 PM

Мне тут позвонили и шёпотом попросили передать Русской, что администрация никому из сотрудников служебных квартир не выдавала. А "в пользовании" не равно "служебная" и может означать, например, квартиру, оформленную на родителей. За что купил, то и передал  :pardon:

Почему они здесь об этом не пишут? Жаль. :swoon:

Отчасти они правы. В графе Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании указывают недвижимое имущество (муниципальное, ведомственное, арендованное и т.п.)

В декларации имеется графа  источник получения средств. В эту графу должны заносить основание пользования (договор аренды, фактическое предоставление и др.).

Эта графа не заполнена, потому я могу полагать что угодно. Если я не права, уважаемые господа могут меня поправить, либо выложить на сайт заполненную справку сведений о доходах. :yes3:

 


Слушайте, ну я вот еще понимаю смысл служебных квартир (не конкретно в этой ситуации, а вообще). Но что такое служебный земельный участок???

 

Мне это тоже не понятно, но, как написала выше, основания пользования участком не выложены. Возможно кто-нибудь шепнёт, почему "сведения о доходах и..." на сайте выложены половинчато. :bye:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#57 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 May 2015 - 08:30 PM

Хороший вопрос, поддерживаю насчет последней графы. Ещё раз кто-нибудь может позвонит?  :wink:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#58 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 01 June 2015 - 12:39 PM

Варшавина Ф.Ш. начальник отдела капитального строительства

 

Ликбез для тех, кто желает улучшить свои жилищные условия.

 

2011г.  Из недвижимости имела квартиру 75кв.м и гараж 18кв.м.

 

2012г. Продала собственную квартиру 75кв.м  и инвестировала деньги в долевое строительство аж 2-х квартир 61кв.м и 42,35кв.м., кроме того сняла в аренду квартиру 72кв.м.

 

2013г. Терпеливо ждёт, когда закончится строительство квартир. :dirol:

 

2014г. Полон радостных событий :yahoo: . Закончено строительство, полученные квартиры проданы. На вырученные деньги куплена новая квартира 60кв.м., ещё и осталось 3 210 430руб.

Учитесь, только не знаю, обязательно ли быть начальником отдела капитального строительства?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#59 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 June 2015 - 09:17 AM

Подольская М.Ю. начальник отдела по архитектуре, градостроительству и землепользованию

 

Что охраняю, то и имею. :yes3:

 

В распоряжении данной семьи имеется 5 (пять) земельных участков. Вот уж, по истине, любители садоводства (похвально), хотя не очень,т.к. в 2014г. один из участков 690кв.м переведён в категорию ИЖС.

 

Порадовала Подольскя М.Ю. в 2014г. своей щедростью, не часто такое встретишь. Она подарила (не продала) своё нежилое помещение 236кв.м., с которого имела доход от сдачи в аренду. :good:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#60 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 02 June 2015 - 05:53 PM

А кому подарила? (начальнику, племяннику, детдому, детсаду, бездомным собачкам, гор-аэропорту, вип-борделю, базе выращивания цветов для превращения города в цветущий сад, клубу любителей духовой и симфонической музыки, клубу любителей народных песен-плясок, для организации пруда с целью разведения  блокадникам бесплатных форелей - нужное подчеркнуть). Кому?  Подарила!?







Другие темы с близкими ключевыми словами: разное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых