Перейти к содержимому


Фото

Дело 2. Сведения об имуществе сотрудников администрации МО "Город Всеволожск"

разное

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 117

#61 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 03 June 2015 - 04:26 AM

А кому подарила? (начальнику, племяннику, детдому, детсаду, бездомным собачкам, гор-аэропорту, вип-борделю, базе выращивания цветов для превращения города в цветущий сад, клубу любителей духовой и симфонической музыки, клубу любителей народных песен-плясок, для организации пруда с целью разведения  блокадникам бесплатных форелей - нужное подчеркнуть). Кому?  Подарила!?

Вот об этом декларация умалчивает. Если бы Подольская читала этот форум, то, полагаю, ответила бы. А так, увы. :unknw:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#62 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 03 June 2015 - 09:33 AM

Варшавина Ф.Ш. начальник отдела капитального строительства
 
Ликбез для тех, кто желает улучшить свои жилищные условия.
 
2011г.  Из недвижимости имела квартиру 75кв.м и гараж 18кв.м.
 
2012г. Продала собственную квартиру 75кв.м  и инвестировала деньги в долевое строительство аж 2-х квартир 61кв.м и 42,35кв.м., кроме того сняла в аренду квартиру 72кв.м.
 
2013г. Терпеливо ждёт, когда закончится строительство квартир. dirol.gif
 
2014г. Полон радостных событий yahoo.gif . Закончено строительство, полученные квартиры проданы. На вырученные деньги куплена новая квартира 60кв.м., ещё и осталось 3 210 430руб.
Учитесь, только не знаю, обязательно ли быть начальником отдела капитального строительства?

Совершенно не обязательно. И я это серьезно.

#63 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 June 2015 - 08:17 AM

Ворончихин Д.В. - начальник управления ЖКХ, строительства, энергетики.

 

Да, в этой декларации, на самом деле, как говорится "не вышепчешь". :scratch_one-s_head:

 

2013год, то, что он приобрёл было указано выше (п.10 этой темы).  Был упущен интересный момент. Вероятно, видный мужчина влюбился без памяти. Правда расписываться не торопился. Но в подтверждение своих чувств отписывает,возможно, любимой женщине имущество на равных правах: квартиру 48кв.м, (ранее это была его собственность), земельный участок 1203кв.м, жилой дом 33кв.м. Страсть, ничего не поделаешь. :air_kiss:

 

Всё бы хорошо, :good:  но наступает 2014год. Чувства поостыли :superstition: и решил видный жених отыграть часть имущества обратно: земельный участок 1203кв.м перевёл в ИЖС и оформил в собственность, жилой дом 33кв.м постигла та же участь, теперь это его собственность. Купил гараж 17,8кв.м.

Боевой подруге осталась часть в квартире 47,4кв.м, подаренной любимым мужчиной в 2013г.

 

Совет им да любовь. :give_rose:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#64 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 June 2015 - 11:57 PM

http://47news.ru/articles/89681/

 

У наших я понимаю все хорошо.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#65 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 June 2015 - 07:43 AM

ГОРОБИЙ Л.А. - директор МАУ (муниципального автономного учреждения) «Всеволожский Центр культуры и досуга»

 

Муниципальным служащим денежное содержание выплачивается из средств местного бюджета.

 

2012год - 688 393руб.

 

2013год - 1 257 926руб

 

2014год - 1 117 232руб

 

Вопрос, за какие достижения в 2013году повысили оклад в 2раза? :scratch_one-s_head:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#66 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 09 June 2015 - 02:31 PM

Жители города, радея за лес, благоустройство города, ремонт дорог и т.д. обращаются за помощью в администрацию. Однако, как можно ждать понимания и сочувствия у гастербайтеров, которые имеют своё имущество там, где лучше, чем здесь.

 

Гармаш С.А. с семьёй имеет 3 жилых дома и квартиру, а проживает в служебной или, (как прошептали) снимает в аренду у родителей. Где же у него эти дома и с какой целью он здесь? Неужели, чтобы лес отстоять?

 

Ворончихин Д.В. имеет дом и 2-е квартиры, а живёт (как прошептали) снимая в аренду у родителей.

 

Список можно продолжать, а лучше не надо, всё равно, если будет Гармаш баллотироваться на следующих выборах, то снова, наше гражданское общество большинством проголосует за него.

Что тут скажешь, любовь у нас такая к гастербайтерам, толерантность называется. :pardon:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#67 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 June 2015 - 01:02 AM

Про домики- ответ зам.главы администрации

честный ответ.jpg

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#68 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 05:03 PM

Какая интересная тема:) Насколько я понял здесь можно позавидовать, посплетничать, пофантазировать на тему доходов чиновников:) Сколько же зависти и дурости в некоторых постах:) Хотя видно здравомыслящие Люди уверены, что не воруя можно заработать:)

Ворончихин Д.В. - начальник управления ЖКХ, строительства, энергетики.

Да, в этой декларации, на самом деле, как говорится "не вышепчешь". :scratch_one-s_head:

2013год, то, что он приобрёл было указано выше (п.10 этой темы). Был упущен интересный момент. Вероятно, видный мужчина влюбился без памяти. Правда расписываться не торопился. Но в подтверждение своих чувств отписывает,возможно, любимой женщине имущество на равных правах: квартиру 48кв.м, (ранее это была его собственность), земельный участок 1203кв.м, жилой дом 33кв.м. Страсть, ничего не поделаешь. :air_kiss:

Всё бы хорошо, :good: но наступает 2014год. Чувства поостыли :superstition: и решил видный жених отыграть часть имущества обратно: земельный участок 1203кв.м перевёл в ИЖС и оформил в собственность, жилой дом 33кв.м постигла та же участь, теперь это его собственность. Купил гараж 17,8кв.м.
Боевой подруге осталась часть в квартире 47,4кв.м, подаренной любимым мужчиной в 2013г.

Совет им да любовь. :give_rose:

Какая больная фантазия:) Режисеры Санта-Барбары бы позавидовали такому сюжету:)

А кому подарила? (начальнику, племяннику, детдому, детсаду, бездомным собачкам, гор-аэропорту, вип-борделю, базе выращивания цветов для превращения города в цветущий сад, клубу любителей духовой и симфонической музыки, клубу любителей народных песен-плясок, для организации пруда с целью разведения блокадникам бесплатных форелей - нужное подчеркнуть). Кому? Подарила!?

Сколько желчи, ух:) Вам то какое дело, куда дела Подольская свое личное имущество приобретенное до работы в Администрации. Имеет права творческий человек сделать красивый жест и подарить :)

Сообщение отредактировал Ruslan: 05 July 2015 - 05:04 PM


#69 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 05:11 PM

Аа, заглянул в слушания, действительно, его участок 49. Косяк. Ну ладно, разобрались, поглядим декларацию.

А вот с 54 и правда интересно, слушания-то не состоялись. То есть мы имеем явные признаки офисного здания, с явным превышением норматива по плотности, построенного в зоне ИЖС...

Классно, сперва зависть... А не жирно ли Ворончихину. Видимо нет, у каждого свои потребности и возможности.
Затем опа, ошибочка, ну ладно разобрались. Нестандарт имел мужское достоинство извиниться. Вы просто обгадили и ой. Косяк. Интересно если бы Вам кто то за вранье в нос дал, а потом... Ой косяк:) Хотя в инете ктож так сделает:)

Сообщение отредактировал Ruslan: 05 July 2015 - 05:12 PM


#70 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 05:43 PM

Вы просто обгадили и ой. Косяк. Интересно если бы Вам кто то за вранье в нос дал, а потом... Ой косяк :) Хотя в инете ктож так сделает :)

 

Мои контакты общеизвестны. Если кто-то хочет дать мне в нос - у него есть такая возможность. Когда я вижу необходимость извиняться - я это делаю.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#71 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 July 2015 - 06:07 PM

*
Популярное сообщение!

Какая интересная тема :) Насколько я понял здесь можно позавидовать, посплетничать, пофантазировать на тему доходов чиновников :) Сколько же зависти и дурости в некоторых постах :) Хотя видно здравомыслящие Люди уверены, что не воруя можно заработать :)

Тема очень нужная. Фантазии от недостатка информации, т.к. для обычных граждан выкладывается не пойми что (без разъяснений) и наверное специально, а настоящая информация предоставляется  в отделы кадров! администрации, которые должны это проверить, правда неизвестно как!, еще это проверяют какие то  специальные группы   созданные для этого (но как они выглядят и из кого состоят не известно).  

Люди работают в администрации не глупые и вряд ли они подставятся на бумаге, а то что какие дома они строят, на каких машинах ездят и как отдыхают они считают, что это не людей дело- главное по бумажкам чист. 

Но раз пошел на государеву службу, будь готов  отчитаться за лишнюю пару носков. Вами сказанные обвинения: зависть, сплетни, фантазии это контроль (согласен пока не важный).

Мне государство и закон дали право искать и обсуждать благосостояние слуг народа, я не хочу от этого отказываться.  Помогите нам в этом не легком деле.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#72 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 07:55 PM

Вы просто обгадили и ой. Косяк. Интересно если бы Вам кто то за вранье в нос дал, а потом... Ой косяк :) Хотя в инете ктож так сделает :)

 
Мои контакты общеизвестны. Если кто-то хочет дать мне в нос - у него есть такая возможность. Когда я вижу необходимость извиняться - я это делаю.

Мне кажется, Вы льстите себе. В плане значимости. Уверен, что большинству оклеветанных плевать на чужое мнение, тем более на некий форум. Они его не читают. Даже если кому то скажут, что его полили помоями на неком местечковом интернет ресурсе... отмахнуться и не более. Как говорят : " Собака лает, караван идет". Я уверен на сто процентов, что в полемике Вы лично не скажете даже 10% процентов от написанного. Более того, я это знаю. На видео ваших обычные вопросики мелко-провакационные. Хотя неуравновешенных людей типо Соболенко это бы зацепило. Поэтому вряд ли кому но то нужен Ваш адрес и лицо:) Я почитал, Вы много Сукиасянов Акопянов обличаете. Так подойдите, скажите им в лицо, " Вы воры, места депутатские купили, И так далее . Маловероятный сценарий. Вы поклонник Навального, но он открыто сказал, кто есть кто. В итоге, попу порвали, лицо побили, срок дали, слили. Боюсь оппозиция обречена на такое в нашем Государстве:( Если бы Вы реально кого нибудь зацепили.. Вам бы скорее всего сожгли машину, и Вы моментально бы успокоились. Поэтому никому не нужен Ваш адрес с лицом. К сожалению и прокуратура от Ваших писем просто отписывается, и Правительство. Ведь власть опасается бунтарей. Опасается и уничтожает. А писателей писем просто игнорит. Вернее играет в игру, власть и "опозиция".

#73 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 08:04 PM

Какая интересная тема :) Насколько я понял здесь можно позавидовать, посплетничать, пофантазировать на тему доходов чиновников :) Сколько же зависти и дурости в некоторых постах :) Хотя видно здравомыслящие Люди уверены, что не воруя можно заработать :)

Тема очень нужная. Фантазии от недостатка информации, т.к. для обычных граждан выкладывается не пойми что (без разъяснений) и наверное специально, а настоящая информация предоставляется  в отделы кадров! администрации, которые должны это проверить, правда неизвестно как!, еще это проверяют какие то  специальные группы   созданные для этого (но как они выглядят и из кого состоят не известно).  
Люди работают в администрации не глупые и вряд ли они подставятся на бумаге, а то что какие дома они строят, на каких машинах ездят и как отдыхают они считают, что это не людей дело- главное по бумажкам чист. 
Но раз пошел на государеву службу, будь готов  отчитаться за лишнюю пару носков. Вами сказанные обвинения: зависть, сплетни, фантазии это контроль (согласен пока не важный).
Мне государство и закон дали право искать и обсуждать благосостояние слуг народа, я не хочу от этого отказываться.  Помогите нам в этом не легком деле.

К сожалению никто толком не проверяет. Да кто будет проверять, если председатель Антикоррупционной комиссии или Глава или замы:) В том то и дело, что они не слуги, а служащие. Слуга бы по приказу хозяина все рассказал. Это народ считает, что ему прислуживают, но по факту порой все наоборот. Вы точно подметили, все записал на родню и чист. Вот и вся антикоррупция. Понятно, что отсутсвие информации порождает домыслы, а там уже на что фантазии хватит. Мне кажется, все эти деклорации нечто похожее на брошеную кость для собаки... Дали немного безобидной информации, народ обсудил, пар выпустил и успокоился. Психотерапия. Если чиновник дурак, и не сумел грамотно отчитаться, то вылетит из обоймы, естественный отбор. Придет новый, умнее, хитрее.

#74 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 09:48 PM

Кое в чём вы даже правы, Руслан, но даже не буду комментировать, в чём именно. Очень уж вы быстро проявили своё лицо и намерения. Можете пописывать далее, много вас тут таких пробегало. Лично мне вы больше не интересны.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#75 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 July 2015 - 09:53 PM

Тут вопрос не хитрости, а воле руководителя и порядочности и честности правоохранительных органов (в частности прокуратуры). Не для ни кого не секрет, что родственники  чиновников являются учредителями множества фирм и обычно чинуши сами и руководят. Копни (чуть чуть) и многое всплывет наружу. Проверте платежи по банковским картам и там зарплата идет только на бензин и телефон. Люди больше зарабатывают, но их благосостояние так быстро не растет.  Народ видит и понимает, что есть дополнительные доходы, но почему то воспринимает это нормально (но в душе  ненавидит).

И я рад что на форуме этот вопрос поднимается. Станем грамотнее и опытнее тогда сдвинется с места этот вопрос. Ну и поупражняться в остроумии на чинуш как же без этого. Сословный антагонизм.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#76 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 09:58 PM

Кое в чём вы даже правы, Руслан, но даже не буду комментировать, в чём именно. Очень уж вы быстро проявили своё лицо и намерения. Можете пописывать далее, много вас тут таких пробегало. Лично мне вы больше не интересны.

 

Ожидаемая реакция:) Когда сказать по существу нечего, выдают нечто подобное. Мои намерения писать то, что считаю нужным и реальным. Мое лицо даже близко не проявлено.  Спасибо разрешили с барского плеча:)  Конечно, Вы как " оппозиция" не приемлете в свой адрес правды:) Правда только Ваша, или кривда :) Да я вообще не набивался в интересные собеседники. Я пишу то что есть. Вам это признать больно. Непризнание своих ошибок ведет к точу,что есть. Пустой форум, высосанные из пальца темы:) Хотя Вам кажется Вы ОГОГО :) Ну живите в своих грезах. 



#77 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 10:11 PM

Тут вопрос не хитрости, а воле руководителя и порядочности и честности правоохранительных органов (в частности прокуратуры). Не для ни кого не секрет, что родственники  чиновников являются учредителями множества фирм и обычно чинуши сами и руководят. Копни (чуть чуть) и многое всплывет наружу. Проверте платежи по банковским картам и там зарплата идет только на бензин и телефон. Люди больше зарабатывают, но их благосостояние так быстро не растет.  Народ видит и понимает, что есть дополнительные доходы, но почему то воспринимает это нормально (но в душе  ненавидит).

И я рад что на форуме этот вопрос поднимается. Станем грамотнее и опытнее тогда сдвинется с места этот вопрос. Ну и поупражняться в остроумии на чинуш как же без этого. Сословный антагонизм.

 Воля руководителя к сожалению разбивается о вертикаль власти :(  Если вдруг прокуратура и полиция начнет работать по настоящему, то сьедят своих покровителей. Это невозможно в принципе. Невозможно пока есть вертикаль. Круговая порука. По идее все можно доказать, но тогда опер будет жить на свою зарплату... а оно ему надо? и так сверху донизу. Народ малоактивен. Те кто с головой, пытаются заработать в этой ситуации. Те кто порядочные, в основном сводят концы с концами. Опытнее станем, и умнее. Я выше написал, что у нас происходит с РЕАЛЬНОЙ оппозицией. Чтобы всколыхнуть народ нужны лидеры, настоящие. Но у народа есть  лидеры, стабильность, скрепы. Все ок. Только и остается зарабатывать пытаться, да тихонько пошучивать :) 


Кое в чём вы даже правы, Руслан, но даже не буду комментировать, в чём именно. Очень уж вы быстро проявили своё лицо и намерения. Можете пописывать далее, много вас тут таких пробегало. Лично мне вы больше не интересны.

 

именно пробегало:) Еще бы, смысл терять время на пустые разговоры с человеком неадекватно оценивающим реальную ситуацию, да еще с диким самомнением:) К счастью кроме Вас, на этом форуме найдутся здравомыслящие люди:)



#78 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 11:02 PM

Угу, переключитесь на них. Но ведите себя вежливо. Выпады в мою сторону меня не волнуют, а вот за других могу и наказать. Это я вас ласково предупреждаю, как администратор сайта.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#79 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 July 2015 - 11:09 PM

 


 Воля руководителя к сожалению разбивается о вертикаль власти :(  Если вдруг прокуратура и полиция начнет работать по настоящему, то сьедят своих покровителей. Это невозможно в принципе. Невозможно пока есть вертикаль. Круговая порука. По идее все можно доказать, но тогда опер будет жить на свою зарплату... а оно ему надо? и так сверху донизу. Народ малоактивен. Те кто с головой, пытаются заработать в этой ситуации. Те кто порядочные, в основном сводят концы с концами. Опытнее станем, и умнее. Я выше написал, что у нас происходит с РЕАЛЬНОЙ оппозицией. Чтобы всколыхнуть народ нужны лидеры, настоящие. Но у народа есть  лидеры, стабильность, скрепы. Все ок. Только и остается зарабатывать пытаться, да тихонько пошучивать :)


 


 

Т.е. ни чего ни делать, ни как не противостоять. Я так во общем то так и жил, ребенок в детский сад не попал, жена на работу, а вот когда  многоэтажки в частный сектор пришли и я понял, что если я не поддержу соседей, то следующим буду я. Стал интересоваться и увидел что дерьмо льется  со всех щелей.  С Путиным я биться не собираюсь, либералов не поддерживаю, но готов поддержать любую силу против чиновничьего беспредела. И форум Радика достаточно честный и открытый и люди поддерживающие его реально в этой неравной борьбе что то делают.  При этом в отличии от чиновников никакой материальной выгоды не имеют, не которых знаю лично и в чем то восхищаюсь ими.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#80 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 11:21 PM

Угу, переключитесь на них. Но ведите себя вежливо. Выпады в мою сторону меня не волнуют, а вот за других могу и наказать. Это я вас ласково предупреждаю, как администратор сайта.

 

Дада, ок. Это Ваш форум, Вы его хозяин, это все понятно. С чего Вы взяли, что я буду хамить? И что значит за других Вы меня накажите. Мне кажется здесь люди в состоянии за себя ответить. Хамства я и не предполагаю в дискуссиях. Выпады возможно будут, в корректной форме. Ну забаните меня, дело Ваше. По крайней мере пару вечеров хоть сообщений будет больше чем обычно. Вот она демократия в действии, сказать чего, значит получи в бубен, ибо сил больше(Админ):)



#81 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 11:42 PM

 

 


 Воля руководителя к сожалению разбивается о вертикаль власти :(  Если вдруг прокуратура и полиция начнет работать по настоящему, то сьедят своих покровителей. Это невозможно в принципе. Невозможно пока есть вертикаль. Круговая порука. По идее все можно доказать, но тогда опер будет жить на свою зарплату... а оно ему надо? и так сверху донизу. Народ малоактивен. Те кто с головой, пытаются заработать в этой ситуации. Те кто порядочные, в основном сводят концы с концами. Опытнее станем, и умнее. Я выше написал, что у нас происходит с РЕАЛЬНОЙ оппозицией. Чтобы всколыхнуть народ нужны лидеры, настоящие. Но у народа есть  лидеры, стабильность, скрепы. Все ок. Только и остается зарабатывать пытаться, да тихонько пошучивать :)


 


 

Т.е. ни чего ни делать, ни как не противостоять. Я так во общем то так и жил, ребенок в детский сад не попал, жена на работу, а вот когда  многоэтажки в частный сектор пришли и я понял, что если я не поддержу соседей, то следующим буду я. Стал интересоваться и увидел что дерьмо льется  со всех щелей.  С Путиным я биться не собираюсь, либералов не поддерживаю, но готов поддержать любую силу против чиновничьего беспредела. И форум Радика достаточно честный и открытый и люди поддерживающие его реально в этой неравной борьбе что то делают.  При этом в отличии от чиновников никакой материальной выгоды не имеют, не которых знаю лично и в чем то восхищаюсь ими.

 

 

Почему же не делать, конечно делать! Более того, выступления против застройки Румболово реально приостановили застройку. На время. К сожалению в этот период были выборы, на этой волне прошли депутаты некоторые. Плюс кризис в строительной отрасли. Так же в дело вмешались "тяжелые" фигуры живущие рядом в коттеджах.  Все к сожалению прозаично. Выборы, пиар депутата, Администрация с перепугу приостанавливает проект Румболово, кризис, суровые дяди с коттеджей. Отлично, это реально победа в битве. Война еще не закончена. Пока шли войны, один застройщик получил все документы на строительство высоток, да и другие дела в порядок приводят. Сейчас мешает кризис, и только. Посмотрите на Южный, там и митинги и письма и телевидение, все было. Итог, Южный кошмар города Всеволожск. 30 гектар у Дороги Жизни.... там вообще все супер у застройщиков с документами на 16 этажей. минимум парковок, все всех устраивает. Я с ужасом жду когда и Румболово  после кризиса начнут застраивать.

 

 Форум открытый. И люди здесь в большинстве обьеденившиеся в попытке обуздать этот беспредел. К сожалению эти открытые честные люди во многом бьются как рыбы об лед. Я искренне уважаю их! Мои нападки на Админа, обусловлены рядом причин, посмотрел, почитал, знаю что это за человек и его мотивы. Не хочу обсуждать его. Это будет некрасиво.  Имеется опыт борьбы с чиновниками, чем могу буду помогать, с удовольствием. Если это будет полезно и кому то нужно:)



#82 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 July 2015 - 12:13 AM

1.Тема ушла - это  плохо.

2. Всех уважаемых людей объединил Радик.

3. Мне кажется Вы ищите точки раздора,а не сближения. Я буду рад если окажется , что я не прав.

 

 


Сообщение отредактировал нестандарт: 06 July 2015 - 12:14 AM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#83 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 06 July 2015 - 12:24 AM

1.Тема ушла - это  плохо.

2. Всех уважаемых людей объединил Радик.

3. Мне кажется Вы ищите точки раздора,а не сближения. Я буду рад если окажется , что я не прав.

 

1. согласен, не туда ушли:( Так информации мало:(

2. Скорее личные проблемы.

3. Ни в коем случае. Я за критический подход к ситуации, и за обьективную оценку ситуаций. Если форум заточен только на негатив, а судя по всему это так, мне человеку веселому будет тяжко. 

Первое при регистрации сообщение меня убило унылостью. Прошел праздник, день молодежи, у автора ребенок провел месяц в трудовом отряде, позитивный день. Две унылые строчки, но наверное организаторы сделали хороший праздник. Но нет:) Нет негатива, скучно...

Отсюда и последующая линия поведения. Никогда хорошее не сделать с темной душой. Поэтому как то грустно от этого.. за два дня один позитив, Мамзелька и ее новость про сыр:)))



#84 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 July 2015 - 12:44 AM

 

1.Тема ушла - это  плохо.

2. Всех уважаемых людей объединил Радик.

3. Мне кажется Вы ищите точки раздора,а не сближения. Я буду рад если окажется , что я не прав.

 

1. согласен, не туда ушли :( Так информации мало :(

2. Скорее личные проблемы.

3. Ни в коем случае. Я за критический подход к ситуации, и за обьективную оценку ситуаций. Если форум заточен только на негатив, а судя по всему это так, мне человеку веселому будет тяжко. 

Первое при регистрации сообщение меня убило унылостью. Прошел праздник, день молодежи, у автора ребенок провел месяц в трудовом отряде, позитивный день. Две унылые строчки, но наверное организаторы сделали хороший праздник. Но нет :) Нет негатива, скучно...

Отсюда и последующая линия поведения. Никогда хорошее не сделать с темной душой. Поэтому как то грустно от этого.. за два дня один позитив, Мамзелька и ее новость про сыр :)))

 

Вы меня читайте и шаржи смотрите, я несерьезный и хулиганить люблю. 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#85 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 06 July 2015 - 12:58 AM

 

 

1.Тема ушла - это  плохо.

2. Всех уважаемых людей объединил Радик.

3. Мне кажется Вы ищите точки раздора,а не сближения. Я буду рад если окажется , что я не прав.

 

1. согласен, не туда ушли :( Так информации мало :(

2. Скорее личные проблемы.

3. Ни в коем случае. Я за критический подход к ситуации, и за обьективную оценку ситуаций. Если форум заточен только на негатив, а судя по всему это так, мне человеку веселому будет тяжко. 

Первое при регистрации сообщение меня убило унылостью. Прошел праздник, день молодежи, у автора ребенок провел месяц в трудовом отряде, позитивный день. Две унылые строчки, но наверное организаторы сделали хороший праздник. Но нет :) Нет негатива, скучно...

Отсюда и последующая линия поведения. Никогда хорошее не сделать с темной душой. Поэтому как то грустно от этого.. за два дня один позитив, Мамзелька и ее новость про сыр :)))

 

Вы меня читайте и шаржи смотрите, я несерьезный и хулиганить люблю. 

 

 

Уже :) Канатная дорога во Всеволожск порадовала :)



#86 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 July 2015 - 01:04 AM

Хватит офтопить.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#87 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 06 July 2015 - 01:10 AM

Хватит офтопить.

 

Кто то говорил про вежливость? Таким образам одергивать взрослых людей вежливо? Вот Вы и показали свое лицо. Вы так своих корешей одергивайте. Хотя у Вас есть кнопка БАН. 



#88 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 July 2015 - 01:26 AM

Есть и такая кнопка, да. Нарушение п.5.3 Правил сайта, а также обсуждение действий администрации в несоответствующей теме (п.1.3).

2 недели отдохните от форума (п.7.2).


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#89 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 21 October 2015 - 04:21 PM

Теперь чиновники вздохнут свободно, не надо будет париться, заполняя декларацию о доходах. Можно написать, что ты нищий, главное вовремя сдать. :yes3:

 

ФИЛЬКИНА ГРАМОТА

 

Согласно принимаемому законопроекту депутаты должны предоставлять декларации, иначе «мандат на стол положишь». Я предлагал, чтобы они предоставляли еще и достоверные декларации.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#90 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 October 2015 - 08:50 PM

Госдума приняла в третьем чтении закон, позволяющий лишать полномочий парламентариев всех уровней, а также сенаторов и муниципальных чиновников за отсутствие в положенный срок деклараций о доходах и имуществе. https://news.yandex....el&grhow=clutop
 
1 апреля 2016 г. мы узнаем многое о своих депутатах.
 
Сейчас работы у налоговых инспекторов прибавится, а 70 летние женщины ударятся в бизнес. 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 





Другие темы с близкими ключевыми словами: разное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых