Перейти к содержимому


Фото

На краю пропасти.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 75

#31 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 March 2013 - 07:48 PM

"Истребование договоров аренды затрагивает интересы арендодателя"! Что  за адъ???

Какие интересы могут быть у администрации??? Мне вообще кажется, что такие договоры должны быть выложены на сайт администрации, чтобы просто ни у кого не было вопросов. 

Суд, получается, приравнял орган государственной власти и частную лавочку? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#32 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 31 March 2013 - 07:54 PM

Требуется ваш совет. Мне, частному лицу, в канцелярии администрации города отказали просто узнать входящий номер письма Григорьева. Путевская сказала, если дело не частное, а общественной значимости, то на депутатское обращение они отказом не ответят. Но вопрос, перенаправлялось ли письмо именно в городскую администрацию ( по компетенции)? В газетной-то заметке адресат - районная администрация. Получается, депутату надо искать следы письма в трёх адресах: две администрации и прокуратура (в последний адрес я и не ходил). Вся эта моя возня имеет целью получить добавочные сведения об истории проблемы, параллельно с вашим депутатским запросом Москвину.

Я думаю, что искать бессмысленно. Давайте дождемся ответов от Москвина и прокуратуры.

Уважаемый Глас! Я с Вами полностью согласен.

Сообщение отредактировал Александр Матвеев: 31 March 2013 - 08:21 PM


#33 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 April 2013 - 04:57 PM

Если можно, то, пожалуйста, выложите ответ из суда. Полагаю это может пригодиться и в др. инстанциях.[/quote]

Благодарю за выложенное решение. 

Как человеку далёкому от юриспруденции,может кто-то мне объяснит. Отказ получен на основании того, что (цитирую дословно) " Ни федеральное законодательство ни Устав муниципального образования не закрепляют при этом безусловную обязанность органа местного самоуправления выполнять требования депутата". 

Если правильно поняла, то администрация на запрос депутата хочет ответит, а хочет и НЕ ответит.

Вопрос: Вы не стали опротестовывать это решение по каким причинам?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#34 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 April 2013 - 05:27 PM

В этом месяце будет суд, юристы занимаются.

#35 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 April 2013 - 07:29 AM

Всеволожская газета опубликовала опровержение заметки (письма, которое в первом сообщении).

 

 

Соло на трубе. Завершение песни


В одном из недавних номеров «Всеволожской городской газеты» была опубликована статья под названием «Песня про отель». Один из вопросов, который в ней рассматривался, касался прохождения трубы магистрального водопровода под зданием, где в данный момент размещается администрация МО «Город Всеволожск».
После публикации в редакцию стали приходить разнообразные отклики и материалы, касающиеся маршрута трубы и расположения ближайших к ней зданий в районе перекрёстка ш. Дорога Жизни – ул. Александровская. В этих материалах речь шла о том, что на самом деле столь важная для нашего города коммуникация проходит не под зданием администрации (ул. Героев, д. 12), а под другим, соседним зданием по адресу: ш. Дорога Жизни, д. 24/85. Нам не составило труда проверить и эту информацию.
Покопавшись в архивах, мы нашли письмо-запрос (№44 от 31 октября 2011 г.), адресованное генеральному директору ОАО «Всеволожские тепловые сети» Василию Рубину с просьбой дать разъяснение в отношении магистрального водопровода, и действительно ли труба диаметром 500 мм находится под строительным объектом, расположенным по адресу: ш. Дорога Жизни, д. 24/85, ныне здание Сбербанка. В письме также говорится, что данная информация необходима для опровержения статьи в газете «Всеволожские вести» от 28.10.2011 г., сфабрикованной жителем Екатеринбурга В. Григорьевым.
Оказалось, над самой трубой зданий вообще нет, что, безусловно, послужит утешением тем, кто беспокоится о её исправном состоянии. Приводим ответ из письма (№3471 от 07 ноября 2011 г.) генерального директора ВТС Василия Рубина.
«На Ваш запрос №44 от 31.10.2011 года ОАО «Всеволожские тепловые сети», рассмотрев представленные документы, сообщает, что здание, находящееся по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, шоссе Дорога Жизни, дом 24/85 не располагается на магистральном водопроводе диаметром 500 мм и не входит в зону санитарно-защитной полосы водовода».
Так или иначе, редакция «Всеволожской городской газеты» рада, что удалось внести окончательную ясность в данный вопрос и заверить всех, для кого это важно, что прямой опасности трубе от недавно возведённых зданий нет.
Также заверяем читателей, когда речь идёт об истине и точности публикуемой информации, то для нас мелких вопросов не существует. Редакция всегда готова изучать проблему до полного выяснения всех обстоятельств, даже если они кому-то покажутся второстепенными и незначительными.

 

Ни хрена не согласен, что это "завершение песни".

 

Вообще о том, что труба НЕ проходит ПОД зданием, давно понятно из соседнего письма от ВТ Сети. Она действительно проходит не ПОД, а РЯДОМ со зданием.

Если подходить буквально, то письмо во Всеволожских вести, действительно, некорректно. Тут всё ясно.

Однако, нас же интересует не конкретное место ее прохождения, а то, насколько это плохо/опасно. И тут нестыковка. Из письма Рубина видно (точнее, не видно, само письмо газетой в оригинале не опубликовано), что труба "не входит в зону санитарно-защитной полосы водовода", по другому (оригнал в первом сообщении) - написано, что требуемое расстояние в 5 метров таки не соблюдено.

Не совпадает и диаметр трубы - 426 и 500 мм.

 

Ну и кто соврамши, интересно?

 

upd. Направил письмо во Всеволожскую Газету, посмотрим.

 

В связи с возникшим у меня недоумением
http://всеволожскийф...сти/#entry18319

Прошу прислать для публикации оригинал (скан) письма Рубина, о котором
написано в вашей газете (№3471 от 07 ноября 2011 г.).
Мне кажется, в этом вопросе ставить точку преждевременно.


Сообщение отредактировал Глас: 03 April 2013 - 07:33 AM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#36 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 03 April 2013 - 08:11 AM

Я сам сделаю запрос ВТ Сети и выложу ответ.

#37 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2013 - 08:16 AM

Всеволожская Газета любезно прислала скан письма Рубина неопознанному лицу :)


0_a00ac_6169c893_XL.jpg

Интересно, правда же? Действительно, два письма, подписанные одной рукой, утверждают прямо противоположные вещи!

Как там говорят, запасаемся попкорном, в ожидании ответа Рубина.

Вот, кстати, какими вопросами должен был озадачить настоящий журналист серьёзного гостя, а не травить байки о том, что ржавые трубы убирают из воды мутность... 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#38 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 April 2013 - 02:51 PM

-

Прикрепленные изображения

  • Безимени-13.jpg
  • Безимени-14.jpg


#39 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2013 - 03:04 PM

Хм. Не очень понятно отношение Вт сети ко всему этому. Нарушение есть, но мы получили гарантийное письмо и поэтому нам пофиг, так?

Александр, а ваша-то цель какая? Вы с Потаповым добиваетесь чего? Ну, шлагбаум уберете, согласен. Снести Сбербанк нафиг - хотите? 

 

ps. Труба опять усохла. Была 500 мм, 436, теперь стала 426.


Сообщение отредактировал Глас: 05 April 2013 - 03:05 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#40 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 April 2013 - 04:03 PM

-

Чего-то не поняла, Сукисян не будет предъявлять претензий, если его здание рухнет.Да, хрен с ним со зданием, а если там люди пострадают? Сукисян как собрался их безопасность гарантировать? И это наши народные избранники, о которых пишет Баландов. Прав Баландов - не тех выбрали, НЕ ТЕХ.  :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#41 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 April 2013 - 08:44 PM

Хм. Не очень понятно отношение Вт сети ко всему этому. Нарушение есть, но мы получили гарантийное письмо и поэтому нам пофиг, так?
Александр, а ваша-то цель какая? Вы с Потаповым добиваетесь чего? Ну, шлагбаум уберете, согласен. Снести Сбербанк нафиг - хотите? 
 
ps. Труба опять усохла. Была 500 мм, 436, теперь стала 426.

У нас даже в мыслях не было о сносе здания, мы добиваемся выноса водопровода, как требует СНиП.

#42 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 05 April 2013 - 09:04 PM

Хм. Не очень понятно отношение Вт сети ко всему этому. Нарушение есть, но мы получили гарантийное письмо и поэтому нам пофиг, так?

Александр, а ваша-то цель какая? Вы с Потаповым добиваетесь чего? Ну, шлагбаум уберете, согласен. Снести Сбербанк нафиг - хотите? 

 

ps. Труба опять усохла. Была 500 мм, 436, теперь стала 426.

Радик, а по твоему мнению, какого разрешения данной мутной ситуации было бы справедливо добиваться? У тебя есть сомнения в необходимости депутатского запроса? Я, конечно, представляю, что ответы Москвина и Чернова могут сильно разочаровать, так же, как противоречащие друг другу ответы Рубина. Кстати, надо же разгадку такого поразительного факта от Рубина получить обязательно. По моему мнению, удобно обратиться к нему депутатам, либо Потапову, либо Матвееву. А, с позволения сказать, НАРОДНЫЙ избранник Сукиасян разве не должен ответить НАРОДУ на справедливый вопрос Элпис о безопасности НАРОДА в построенном им здании? Прошу прощения за вынужденную высокопарность предыдущего предложения. Если депутат Сукиасян из касты неприкасаемых, то интересно тогда проследить его путь в депутаты. Кто знает историю?


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#43 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 April 2013 - 09:15 PM

Я направлю Рубину запрос и приложу все его предыдущие ответы.

#44 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 07 April 2013 - 10:51 PM

Только сейчас осознал, что г-н Сукиасян депутат, в том числе, и от вашего, Радик, дома. Только осознал, выводов никаких не делал.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#45 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 April 2013 - 10:52 PM

*
Популярное сообщение!

Мне кажется, ситуацию со строительным беспределом можно остановить только самыми жесткими методами.

Сукиасян построил на 3 метра шире? Значит 3 метра нужно убрать - неважно, как. Построил три этажа вместо двух - снеси третий этаж, пожалуйста. Матвеев построил лишнего (если правда то, что написано в ВГ) - снести.

Мне неизвестен ни один случай, чтобы именно так было сделано во Всеволожске. А случаи нарушений, даже не считая те многочисленные, описанные на форуме, известны. Неведомо как, но все незаконные постройки в результате узакониваются. Поправьте меня, более сведущие, если я ошибаюсь.

Если так, то зачем предпринимателю, задумавшему что-то строить, о чем-то беспокоиться? Придет время - вопрос решится. Нарушителям ничего не грозит. Кроме, может быть, небольшого торга.

И поэтому вакханалия продолжается. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#46 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 07 April 2013 - 11:37 PM

Ещё раз вчитываясь в выложенные в теме документы, увидел определённое лукавство в том, что в ноябре 2011 г. Рубин В. А. называет здание Сбербанка на Дороге жизни, 24/85, кафе-магазином "Наири". Сообщите, пожалуйста, для повышения общего культурного уровня, если кто знает, как состоялось магическое превращение второй очереди (как неоднократно упоминается в документах) кафе-магазина "Наири" в офис Сбербанка? Беспокоюсь, не пострадал ли предприниматель Сукиасян Р. М. при этом? А вдруг выиграл? Тогда тоже интересно - в чём? К рассмотрению принимаются только факты.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#47 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 April 2013 - 12:26 AM

Только сейчас осознал, что г-н Сукиасян депутат, в том числе, и от вашего, Радик, дома. Только осознал, выводов никаких не делал.

 

А, с позволения сказать, НАРОДНЫЙ избранник Сукиасян разве не должен ответить НАРОДУ на справедливый вопрос Элпис о безопасности НАРОДА в построенном им здании? Прошу прощения за вынужденную высокопарность предыдущего предложения. Если депутат Сукиасян из касты неприкасаемых, то интересно тогда проследить его путь в депутаты. Кто знает историю?

 

Ну, наверное, стоит всех интересующихся направить на наш старый форум в соответствующую веточку. 5 страниц. Можно узнать что-то новое о тех выборах, когда Рубик Мартиросович Сукиасян выиграл выборы, а Ярохович Захар (директор "Формат медиа груп", в которую входят "Всеволожская газета" и "Формат-ТВ") - их проиграл.


Сообщение отредактировал Глас: 08 April 2013 - 08:25 AM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#48 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 08 April 2013 - 08:44 AM

Я сам сделаю запрос ВТ Сети и выложу ответ.

Это, конечно, не плохо. Но может найдете время и "выложите ответ" в соседней теме про маршрутки. А то как в пословице: "В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит".



#49 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 April 2013 - 08:48 AM

Вы в "соседней теме" для начала вопрос конкретный сформулируйте. А лучше - в теме самого депутата.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#50 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 08 April 2013 - 11:43 AM

Мне кажется, ситуацию со строительным беспределом можно остановить только самыми жесткими методами.

Сукиасян построил на 3 метра шире? Значит 3 метра нужно убрать - неважно, как. Построил три этажа вместо двух - снеси третий этаж, пожалуйста. Матвеев построил лишнего (если правда то, что написано в ВГ) - снести.

Мне неизвестен ни один случай, чтобы именно так было сделано во Всеволожске. А случаи нарушений, даже не считая те многочисленные, описанные на форуме, известны. Неведомо как, но все незаконные постройки в результате узакониваются. Поправьте меня, более сведущие, если я ошибаюсь.

Если так, то зачем предпринимателю, задумавшему что-то строить, о чем-то беспокоиться? Придет время - вопрос решится. Нарушителям ничего не грозит. Кроме, может быть, небольшого торга.

И поэтому вакханалия продолжается. 

 

И простые бизмены что хотят, то и  творят "Стройка как азартная игра"



Из текста:  "Но строить два этажа в таком сладком месте – настоящее расточительство. Мало ли, что в разрешительных документах написано! Бизнес есть бизнес – отстроили три этажа."


Сообщение отредактировал 500: 08 April 2013 - 11:42 AM


#51 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 09 April 2013 - 09:26 AM

Ну, наверное, стоит всех интересующихся направить на наш старый форум в соответствующую веточку. 5 страниц. Можно узнать что-то новое о тех выборах, когда Рубик Мартиросович Сукиасян выиграл выборы, а Ярохович Захар (директор "Формат медиа груп", в которую входят "Всеволожская газета" и "Формат-ТВ") - их проиграл.

 

Искреннее спасибо за то, Радик, что послал меня по нужному адресу. Не скажу, что узнал что-то новое. Правильнее сказать, что получил подтверждение своим догадкам о пути Рубика Мартиросовича в депутатство. Сознаюсь, поступал юридически неправильно, категорически не используя в тех догадках принцип презумпции невиновности. Оказалось, в отношении нашего героя этот замшелый принцип на фиг  и нужен-то.

А есть Сукиасян на кадрах заседаний Совета депутатов? Извините, я его в лицо не знаю.

 

Хорошо, конечно, что сообщение Радика стало популярным. Но это лишь наши семейные, форумные, радости от сознания того, что у тебя есть единомышленники. По мне, сообщение полностью сработало бы, если бы на него отреагировали бы представители городских властей, в том числе и депутаты. По крайней мере, мы знали бы их точку зрения, пусть и отличающуюся от нашей.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#52 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 April 2013 - 08:27 PM

Да какое у них мнение, Вячеслав? Там нет на 100% принципиальных людей. Там все - политики. То есть люди, которые умеют договариваться. Вот и договариваются, как могут. Сегодня одному согласуют стройку, завтра, чтобы нужно решение прошло - другому. Потому и противно на это всё смотреть.

Вот тот долгострой, о котором написали в ВГ - вот кто там это трехэтажное здание построил? "Фамилии мы упоминать не будем. Ведь дело не в фамилиях, а в ярком и характерном случае" - пишет Бравицкий. А почему, интересно? Народ хочет знать своих героев с улицы Героев! Хотя бы потому, что этих "ярких и характерных случаев" по городу - ПОЛНО. Их так много, что город сплошь яркий. Давайте, раз уж начали, хоть этот случай разжуём до конца, а? Вместе со трубой около Сбербанка, конечно. 

 

Стройка, пишет Бравицкий, шла ГОД. Земельный контроль (ау, городская администрация) - где гулял этот год, а? Не видел, не слышал, и, наконец, дождался голубей на крыше. А вообще-то кое-кто весьма высокопоставленный (ой, и даже не один?) видит эту постройку не только из окон администрации (и окна, кстати, именно в ту сторону), но и из окон дома видит ещё лучше. Теперь, пишет нам Бравицкий, бизнес-леди готовят бумаги на легализацию третьего этажа. Это какие бумаги, хочется спросить - те, которые на принтере не очень получаются, да? Ну, такие неформатные, с индивидуальными номерами? 

"Получив предписание о сносе незаконно возведённых шедевров заборостроения (шлагбаума и ограды), прикинулись «моя твоя не понимать». В итоге и забор стоит, и шлагбаум остался."

Ну что за ерунда? Есть нарушение правил благоустройства. Предписание, штраф административной комиссией, потом приехали и ОТРЕЗАЛИ этот шлагбаум к чёрту. 

Куда интереснее вопрос - а подала администрация иск в суд о сносе здания? Риторический вопрос. А почему? Простейшее предположение: если снести - "бумаги" уже не принесут...

Не то чтобы я настаиваю, что всё именно так, но попробуйте ФАКТАМИ доказать, что дело обстоит по-другому! Покажите ХОТЬ ОДИН пример СНОСА чего-то незаконного. Ну хотя бы одного несчастного шлагбаума, например, в районе Пугарево, а?

 

"А о том, чем закончится строительная история двух предприимчивых дам, мы обязательно ещё расскажем. Будет другим хороший пример." 

Ой, да, пример будет хороший, но вполне обычный, всего лишь очередной из длинного ряда. Вот правда, кто-то сомневается, что "документы" окажутся правильными и здание узаконят? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#53 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 April 2013 - 09:11 PM


А есть Сукиасян на кадрах заседаний Совета депутатов? Извините, я его в лицо не знаю.

А рядом с Бойчик и сидит, справа от неё. Ну или Бойчик слева от Рубика. На последнем видео с Совета депутатов он по правому краю видео.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#54 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 09 April 2013 - 10:46 PM

А рядом с Бойчик и сидит, справа от неё. Ну или Бойчик слева от Рубика. На последнем видео с Совета депутатов он по правому краю видео.

 

Промотал все четыре фрагмента видео, не увидел ни одного кавказского затылка, даже по правому краю кадра. Вот ведь незадача - я и депутата Бойчик в лицо не знаю.

Я не готовлю теракт против Сукиасяна Р. М., просто в попытках самостоятельно узнать, как он выглядит, заглянул на сайт Всеволожска и увидел, чем ещё он выделяется: большинство депутатов ведут приём один раз в месяц, а он два раза в неделю (!). Вот, наверно, и погружён в проблемы своих избирателей больше остальных депутатов...


Сообщение отредактировал Logankon: 09 April 2013 - 10:47 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#55 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 April 2013 - 03:31 PM

-

Прикрепленные изображения

  • Безимени-15.jpg


#56 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 April 2013 - 03:45 PM

Отлично, спасибо, Александр!

Теперь понятно, почему в последнем тексте Бравицкий предлагал "закрыть тему". Вот теперь да - можно закрыть :)

 

Образцово-показательная тема о разборе одного городского мифа.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#57 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 17 April 2013 - 05:45 PM

Я предлагаю дождаться результатов проверки М.И. Москвина.

#58 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 April 2013 - 03:10 PM

Видео от Матвеева Александра:

 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#59 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 19 April 2013 - 05:44 PM

Вот меня удивляет, почему Александр Матвеев, построив в центре города здание под окнами пятиэтажки, совершенно о жильцах не переживает? Или себе можно?



#60 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 April 2013 - 06:22 PM

Видео от Матвеева Александра:

 

[Youtu[/Youtube]

Впечатление, что мы живём не по закону, а по понятиям. До чего у нас любят поговорить ни о чем. Неужели Матвеев думал, что Гармаш всё бросит и побежит подписывать бумаги на снос сбербанка? 

Если получены все документы о нарушении, так пишите в прокуратуру. Не реагирует прокуратура пишите выше. 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых