Перейти к содержимому


Фото

Все вопросы о городских автобусах и маршрутках

маршрутки.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 390

#121 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 01:07 PM

Да в общем никто никому ничего не должен.
Не понятно только, зачем вы в полемику вступили. Раз уж заступаетесь за друзей - аргументируйте и приводите факты, а не хотите, так какой смысл флудить? :beee:

Ну и? Что мне аргументировать? На основании чего перерабатывают? Это к Матвееву вопросы. Я тут не при делах.

#122 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 01:15 PM

Лично мне непонятно, чт ои так понятно Вам, Печенюшка.

А вы думали, они в носу ковыряются весь день? :smile: Работают, не покладая рук и ног. Тяжелая работа. :pardon:

Печенюшка, просто развейте шире ранее сказанное. Вас же ранее никто за язык не тянул.

#123 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 01:21 PM

Лично мне непонятно, чт ои так понятно Вам, Печенюшка.
Печенюшка, просто развейте шире ранее сказанное. Вас же ранее никто за язык не тянул.

И что тут развивать? Что они перерабатывают? Это и так понятно. Насчет основания - к Матвееву. Насчет тяжелой работы тоже понятно. Что не в носу ковыряются, а баранку крутят - тоже очевидно. Что работа тяжелая, тоже логично.
Что вы хотите, чтоб я развила?

#124 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 01:36 PM

Таня, спросим, обязательно спросим, сославшись на Вас. Вы же позволите? Непонятна также Ваша радость и веселье по поводу того, что водители перерабатывают.

#125 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 01:43 PM

Таня, спросим, обязательно спросим, сославшись на Вас. Вы же позволите? Непонятна также Ваша радость и веселье по поводу того, что водители перерабатывают.

Да ссылайтесь, мне-то что.
Радости и веселья тут нет, вы ошибаетесь. Это просто констатация факта.

#126 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 February 2013 - 02:53 PM

ответ из транспортной компании будет имхо примерно такой, что каждый водитель делает круг всеволожск-питер-всевололжск в среднем за 1,5 часа, кругов за смену допустим 5, т.е. непосредственон за рулем находится часов восемь, остальное время он отдыхает и никакой переработки на самом деле нет.

#127 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 03:24 PM

ответ из транспортной компании будет имхо примерно такой, что каждый водитель делает круг всеволожск-питер-всевололжск в среднем за 1,5 часа, кругов за смену допустим 5, т.е. непосредственон за рулем находится часов восемь, остальное время он отдыхает и никакой переработки на самом деле нет.

Ну в общем, да, вы правы. Рабочий день с 9 до 21, перерыв 3 часа, остальное ложь и провокация. :smile:

#128 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 08:20 PM

Инфо очень даже в тему: "В целях профилактики аварийности и повышения уровня безопасности на транспорте, осуществляющем автобусные перевозки пассажиров на маршрутной сети, в период с 11 по 17 февраля 2013 года силами сотрудников ОГИБДД УМВД по Всеволожскому району проводится операция «Маршрутное такси».
Уважаемые пассажиры! Сотрудники ОГИБДД осуществляют контроль за безопасностью пассажирских перевозок не только в период профилактических операций, а ежедневно. Если водитель маршрутного такси, рискуя вашей жизнью и здоровьем, нарушил Правила Дорожного Движения, мы обязаны привлечь его к ответственности. Составление административного протокола составляет около десяти минут. Пожалуйста, проявляйте терпение!"
ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому р-ну Ленинградской области

#129 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 09:12 PM

Эта операция обычно означает, что гаишники за просто так штрафуют водителей. Причем всех. :smile:

#130 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 February 2013 - 09:19 PM

Эта операция обычно означает, что гаишники за просто так штрафуют водителей. Причем всех. :smile:


Вас, Печенюшка, послушать, так водители маршруток у нас - немощные дети: перерабатывать их заставляют, штрафуют просто так. А чего же они молчат-то? Пусть ставят регистраторы и вперед! Защищать свои права!
Есть только здесь и только сейчас...

#131 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 09:23 PM

Вас, Печенюшка, послушать, так водители маршруток у нас - немощные дети: перерабатывать их заставляют, штрафуют просто так. А чего же они молчат-то? Пусть ставят регистраторы и вперед! Защищать свои права!

Регистраторы есть.
Вот интересно у людей фантазия работает. Я одно слово сказала, на нем уже башню из своих фантазий построили. :lol:

#132 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 February 2013 - 09:50 PM

Регистраторы есть.
Вот интересно у людей фантазия работает. Я одно слово сказала, на нем уже башню из своих фантазий построили. :lol:


Да уж какая тут фантазия? Вас цитирую дословно)))

Есть только здесь и только сейчас...

#133 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 10:23 PM

Эта операция обычно означает, что гаишники за просто так штрафуют водителей. Причем всех. :smile:

Башню не вижу. А вот противоречие из Ваших слов вижу. Если регистраторы есть, то как их штрафуют ни за что? Поясните.

#134 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 11:19 PM

Башню не вижу. А вот противоречие из Ваших слов вижу. Если регистраторы есть, то как их штрафуют ни за что? Поясните.

Ничего не противоречие. Все просто и понятно: "У нас операция "маршрутка", гоните бабки". Вот и все.
Блин, народ, вы забыли в какой стране живете? Ау!!!

#135 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 11:25 PM

Ничего не противоречие. Все просто и понятно: "У нас операция "маршрутка", гоните бабки". Вот и все.
Блин, народ, вы забыли в какой стране живете? Ау!!!

пустую болтовню оставьте, ответ то будет? Какие образом так удается извернуться ГАИшникам при наличии регистраторов? Мы все поучимся.

#136 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 15 February 2013 - 08:54 AM

Ну как это нет телефонов! Вот ловите все, звоните в АвтоАлдис - 8-813-70-29-651!!!

Первое нарушение - в салоне нет телефонов контролирующих организаций. Я натура вспыльчивая - могла бы сто раз сразу позвонить, если бы знала куда. Знаю, что поначалу через раз эти телефоны висели. Сейчас нет.



#137 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 February 2013 - 11:28 AM

Ну как это нет телефонов! Вот ловите все, звоните в АвтоАлдис - 8-813-70-29-651!!!

Я не про их организацию, а про контролирующую перевозки. Этот я видела - не в каждой машине, но кое-где есть.

#138 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 February 2013 - 12:34 PM

Девушки, БРЕЙК! :paratrooper:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#139 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 February 2013 - 12:46 PM

Для СПб есть такая организация:
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Организатор перевозок"http://www.orgp.spb.ru/predl.html - форма для обращений на горячую линию.
По логике вещей такая же должна быть для области. Не нашла.
Раньше, кстати, половину перевозок осуществлял "Третий парк" - куда они делись? Они, кстати, под эгидой модернизации подвижного состава пару раз поднимали тарифы, указывая это именно как основание. И ничего, что при этом местные возили на развалинах. Потом новые машины тихой сапой сливали на другой маршрут и у нас снова оставались одни раздолбыши. Ну это так, вспомнилось.

#140 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 15 February 2013 - 01:05 PM

Глас, да брось, есть плодотворное общение (для которого ты и задумал сайт), а есть понты и ужимки. К счастью, полезного общения у нас больше.

Для СПб есть такая организация:
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Организатор перевозок"http://www.orgp.spb.ru/predl.html - форма для обращений на горячую линию.
По логике вещей такая же должна быть для области. Не нашла.
Раньше, кстати, половину перевозок осуществлял "Третий парк" - куда они делись? Они, кстати, под эгидой модернизации подвижного состава пару раз поднимали тарифы, указывая это именно как основание. И ничего, что при этом местные возили на развалинах. Потом новые машины тихой сапой сливали на другой маршрут и у нас снова оставались одни раздолбыши. Ну это так, вспомнилось.

Никуда они не делись. Так же и работают.

Сообщение отредактировал Соседка: 15 February 2013 - 01:42 PM


#141 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 February 2013 - 02:01 PM

http://www.orgp.spb....000.html?list=9
К425, К436 - 430 в списке нет.

#142 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 15 February 2013 - 02:13 PM

http://www.orgp.spb....000.html?list=9
К425, К436 - 430 в списке нет.

Не верьте тому, что написано. Когда в следующий раз поедете, посмотрите на сами машины. Как работают, так и работали, никуда не девались. Ездят через одну.
У меня ссылка не открывается.

Сообщение отредактировал Печенюшка: 15 February 2013 - 02:21 PM


#143 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 February 2013 - 04:06 PM

http://www.orgp.spb....000.html?list=9
К425, К436 - 430 в списке нет.

потому что маршрут Всеволожский муниципальный, все права принадлежат "автоалдису". "Третий парк" идёт субподрядчиком. 430 ищите в списках ленобласти.

#144 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 February 2013 - 06:03 PM


http://www.orgp.spb....000.html?list=9
К425, К436 - 430 в списке нет.

потому что маршрут Всеволожский муниципальный, все права принадлежат "автоалдису". "Третий парк" идёт субподрядчиком. 430 ищите в списках ленобласти.

А этот список на этом сайте или на другом?

#145 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 February 2013 - 06:22 PM

Включил режим метёлки и мы снова вернулись на страницу назад...
Терпеть не могу вмешиваться! Но слово БРЕЙК значит - СТОП! :paratrooper:

Сообщение отредактировал Глас: 15 February 2013 - 06:23 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#146 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 February 2013 - 06:44 PM



http://www.orgp.spb....000.html?list=9
К425, К436 - 430 в списке нет.

потому что маршрут Всеволожский муниципальный, все права принадлежат "автоалдису". "Третий парк" идёт субподрядчиком. 430 ищите в списках ленобласти.

А этот список на этом сайте или на другом?

Вот такой еще сайт есть - http://gortrans.vpeterburge.ru/obl.php

#147 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 February 2013 - 06:50 PM

Вот такой еще сайт есть - http://gortrans.vpeterburge.ru/obl.php

Это неофициальный источник - просто энтузиаст сделал сайт и ни за что не отвечает.

#148 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 February 2013 - 07:12 PM

А этот список на этом сайте или на другом?

Здесь

#149 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 February 2013 - 07:16 PM


А этот список на этом сайте или на другом?

Здесь

Ага, а вот и жалобный телефончик
+7(812)576-46-50 Комитет по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области
и форма для обращений http://at47.ru/svyazatsya-s-nami/

Но по первой ссылке я так и не увидела, что кроме Автоалдиса маршрут обслуживает и Третий парк. Кстати, очень удобно им сваливать друг на друга, случись что. Типа "я - не я и лошадь не моя".

#150 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 February 2013 - 07:30 PM

Полезную информацию из топа вынесла на 1 страницу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых