Перейти к содержимому


Фото

47detsad.ru

Подача заявления

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 109

#91 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 21 May 2014 - 01:55 PM

поменяюсь местом в младшей группе ДС№6 (на Межевой) на место в ДС№4 (на Балашова). в личку, плиз



#92 rumi

rumi

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 July 2014 - 03:40 PM

 

 

Глас, по моему опыту чтобы очередь вниз не уехала надо раз в месяц делать принт-скрин экрана с сайта электронной очереди и на каждое увеличение номера писать письмо с требованием представить мотивы и обоснования увеличения вашего номера.Очень действует.

О, интересно! И что Вам на это отвечают?
Уже ничего так как мы с прошлого года ходим в садик :)
А так дважды отписали, что очередь сдвинулась из-за льготников, три раза вернули как было. Потом просто прекратили нас передвигать.

Денис , подскажи пож-та , куда ты писал письма? На сайте 47detsad.ru при попытке что-то написать , все время выдает ошибку- уже полгода.



#93 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 08 July 2014 - 12:45 PM

Глас, по моему опыту чтобы очередь вниз не уехала надо раз в месяц делать принт-скрин экрана с сайта электронной очереди и на каждое увеличение номера писать письмо с требованием представить мотивы и обоснования увеличения вашего номера.Очень действует.

О, интересно! И что Вам на это отвечают?

Уже ничего так как мы с прошлого года ходим в садик smile0.gif
А так дважды отписали, что очередь сдвинулась из-за льготников, три раза вернули как было. Потом просто прекратили нас передвигать.

Денис , подскажи пож-та , куда ты писал письма? На сайте 47detsad.ru при попытке что-то написать , все время выдает ошибку- уже полгода.

Писать надо на Невскую, 10, они там очередь ведут.
Но более точных координат не дам, у меня бумажный архив в коробке где-то на даче. На сайте хрен чего напишешь, он очень кривой

#94 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 08 July 2014 - 05:25 PM

[email protected]
Очередь меняется в сторону увеличения за счет льготников. Нас, например, за два месяца задвинули аж 10 льготников.

#95 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 09 July 2014 - 05:10 AM

[email protected]
Очередь меняется в сторону увеличения за счет льготников. Нас, например, за два месяца задвинули аж 10 льготников.

откуда, интересно, берется столько льготников? двигают, как хотят. мы были льготниками, но тихо сидели и ждали очереди. оказалось, они не так поняли наши льготы и тупо задвинули нас подальше, если бы не личные обращения и контроль этого вопроса - сидели бы до сих пор и ждали очереди в хвосте.



#96 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 10 July 2014 - 06:11 AM

Это точно, прозрачностью на данном ресурсе и не пахнет. Раньше хоть было ясно, кому откат нести, в случае чего..

#97 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 05 August 2014 - 10:44 AM

поменяю место в младшей группе (3-4 года) ДС №6 (Межевая,13) на место в младшей группе ДС№4 (Балашова, 5). Заранее спасибо всем откликнувшимся.



#98 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 August 2014 - 06:31 PM

Ну что - похоже новая стройка века началась?

На площадку в квадрате ул.Героев и ул.Олениных привезли бытовки для строителей. 

Так что года через три ждем новый садик?



#99 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 August 2014 - 06:45 PM

угумс. ждемс. счас решат проблему с устройством в сады детей беженцев из Украины, тогда, может. и мы дождемся.



#100 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 14 August 2014 - 07:19 PM

угумс. ждемс. счас решат проблему с устройством в сады детей беженцев из Украины, тогда, может. и мы дождемся.


Думаете, этих детишек, как льготников, вне очереди будут впихивать?((

#101 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 14 August 2014 - 08:23 PM

 

угумс. ждемс. счас решат проблему с устройством в сады детей беженцев из Украины, тогда, может. и мы дождемся.


Думаете, этих детишек, как льготников, вне очереди будут впихивать?((

 

я не думаю, это уже озвучено в прессе.



#102 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 15 August 2014 - 06:56 PM

Млин... Осталось только материнский капитал "на нужды" беженцев отобрать... Я им собираюсь частный (аккредитованный гос-вом) сад оплачивать. Из 151х на 2016 нас уже на 170 задвинули в дс на Межевой.

#103 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 18 November 2014 - 08:15 PM

Зашла я намедни на сей замечательный ресурс полюбопытствовать какой наш номер в очереди в детсад, и не смогла обнаружить данную опцию. Есть фраза "предполагаемый срок зачисления...", а информации об очереди - нет. Вот думаю, нарочно убрали данную инфу, или я что-то не понимаю...

#104 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 18 November 2014 - 09:26 PM

сегодня смотрела "Ленинградское время". как раз про ситуацию с детсадами во Всеволожском районе. одна мамочка сказала - теперь невозможно увидеть номер очереди. причину не объясняли. показывали Богачева, Драчева и рисовали перкрасное будущее в 2016 году, когда очередь должна быть полностью ликвидирована..



#105 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 18 November 2014 - 09:49 PM

Зашла я намедни на сей замечательный ресурс полюбопытствовать какой наш номер в очереди в детсад, и не смогла обнаружить данную опцию. Есть фраза "предполагаемый срок зачисления...", а информации об очереди - нет. Вот думаю, нарочно убрали данную инфу, или я что-то не понимаю...

А под названием "Организация" (там указан номер садика, куда подавали заявление) у вас нет строки с номером очереди?



#106 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 19 November 2014 - 06:46 PM

Нет, втыкаешь организации, получаешь полным списком организации Всеволожского района. Может, IOS не тянет эту опцию?

#107 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 19 November 2014 - 09:11 PM

Нет, не надо нажимать на название организации. У меня под этой строкой вплотную есть другая неактивная - с номером очереди.



#108 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 20 November 2014 - 10:48 AM

Написала запрос на Doy-mfc... Надеюсь, разъяснят.

#109 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 20 November 2014 - 04:17 PM

Нет доступа пока, говорят. Появится в дальнейшем. "В дальнейшем" - понятие растяжимое..)

#110 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 21 November 2014 - 03:04 PM

Администрация муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области объявила тендеры на проектирование двух детских садов стоимостью 5 и 6,6 млн рублей.

Как в пятницу, 21 ноября, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе компании "Ростендер", двухэтажные детские сады будут рассчитаны на 7 и 11 групп соответственно. Здание общей площадью 3,4 тыс кв метров и вместимостью в 140 мест построят на улице Победы, 17. Второй детский сад площадью 5,7 тыс кв метров будет рассчитан на 220 мест и будет построен на Торговом проспекте, 144. Документация должна быть разработана через четыре месяца после подписания договора. Заявки на участие принимаются до 11 декабря, а результат будет известен 12 числа.

Население Всеволожска, который находится в 7 км от Санкт-Петербурга, составляет более 64 тыс человек. В связи с этим встает проблема нехватки мест в дошкольных учреждениях региона. Согласно статистике на данный момент очередь в детские сады города составляет 3208 человек.

 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых