Перейти к содержимому


Фото

Общие вопросы горожан к депутатам


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 225

#181 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 May 2013 - 05:14 AM

может здесь

Что-то не поняла ЭТО действующий сайт или нет? Писали что Москвин уже не депутат пост 170, а на сайте его часы приёма, телефон.

 

17  Москвин Михаил Иванович  Помещение Совета ветеранов:  ул. Комсомола, д. 2 кв.4,

т.8-921-915-61-62  3-й четверг месяца  17:00-19:00


Сообщение отредактировал Элпис: 16 May 2013 - 05:18 AM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#182 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 May 2013 - 10:40 PM

Уважаемая Бернгардовка занесла участки депутатов на Яндекс-карту

Благодаря этой адски непростой работе теперь очень легко найти свой адрес и увидеть, кто из депутатов - Ваш.

 

Бернгардовке огромное спасибо! :give_rose:

 

Просьба к депутатам (и не только) сразу сообщать о неточностях.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#183 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 27 May 2013 - 05:03 PM

Просьба к депутатам (и не только) сразу сообщать о неточностях.

Вот это да. За 100% точность не отвечаю, потому что ребус еще тот. Не судите строго, я очень старалась. :smile:



#184 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 28 May 2013 - 04:03 PM

Москвин  уже не депутат


Сообщение отредактировал NadegdaE: 28 May 2013 - 04:14 PM


#185 Андрей Мирный

Андрей Мирный

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • -

Отправлено 02 June 2013 - 12:01 AM

Кто из депутатов может подсказать когда начнут ремонтировать Первомайский проспект в Бернгардовке ? И вообще кто из депутатов ездил там (или ходил) последний раз ? Там просто "нечто", а не дорога !!!

#186 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 June 2013 - 12:37 PM

За точность ручаться не буду, но уже 2 недели назад я слышал, что деньги Ленобласть даёт. 

Тем не менее, конкурс не объявлен до сих пор. Это означает, что в ближайшее время ремонта ждать не стОит.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#187 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 03 June 2013 - 09:58 AM

По Первомайскому сообщаю - депутаты окончательно согласовали объем по этому объекту 28 мая. В июне месяце будет согласовано ТЗ и подготовлена аукционная документация. В тетьем квартале пройдет конкурс и будут выполнены все работы.



#188 Андрей Мирный

Андрей Мирный

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • -

Отправлено 03 June 2013 - 10:24 AM

А те ямы огромные, щебнем можно засыпать до "третьего квартала" ? В прошлом году ведь был ремонт всего дорожного покрытия, и что на сегодняшний день. Просто слов нет...

#189 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 03 June 2013 - 02:06 PM

Кто из депутатов может подсказать когда начнут ремонтировать Первомайский проспект в Бернгардовке ? И вообще кто из депутатов ездил там (или ходил) последний раз ? Там просто "нечто", а не дорога !!!

Проезжал там сегодня с утречка...не знаю кто и скакой целью, но часть ям, наиболее эпических, обвел по контуру белой краской...смотрится феерично...

 

А по большому счету если там будут просто ремонтировать, то просто зароют деньги, как и было в прошлом году...

Там проблема не в асфальте, а в том, что подстилающие слои, основание:

1. В принципе не рассчитано на такой транспортный поток (тем более грузовиков);

2. Даже те подстилающие слои которые там есть уже давно потеряли упругость.

Перекатка асфальта ничего не даст, он также разрушится максимум через год.

Первомайскую улицу необходимо РЕКОНСТРУИРОВАТЬ с полной заменой конструкций дорожных одежд.



#190 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 03 June 2013 - 02:09 PM

реконструировать и закрыть проезд для грузового и легкового транспорта, легковой пускать только жителей.



#191 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 03 June 2013 - 03:37 PM

А те ямы огромные, щебнем можно засыпать до "третьего квартала" ? В прошлом году ведь был ремонт всего дорожного покрытия, и что на сегодняшний день. Просто слов нет...

Засыпали уже много раз. При существующем транспортном потоке эта мера максимум на несколько дней: щебень из ям раскидывается на глазах!
А сейчас, при нынешнем состоянии дороги, мне всё очень даже нравится. Уж простите за такие слова. Машин стало значительно меньше! Шума почти нет и едут мееедленно. :blush:


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 03 June 2013 - 03:38 PM


#192 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 03 June 2013 - 10:06 PM

значит наличие 10 лежачих полицейских спасет улицу



#193 Андрей Мирный

Андрей Мирный

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • -

Отправлено 03 June 2013 - 11:48 PM

Хотелось бы очень депутатов послушать про ремонт проспекта.

#194 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 June 2013 - 09:08 AM

легковой пускать только жителей

И да будет на Колтушском совсем коллапс.



#195 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 04 June 2013 - 04:46 PM

наивная! Депутаты проголосовали о внесении поправок в адресную программу - теперь у них одна задача - как бы не пропустить подряд 3 заседания - июнь, июль, август

 

Хотелось бы очень депутатов послушать про ремонт проспекта.



#196 Андрей Мирный

Андрей Мирный

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • -

Отправлено 30 June 2013 - 10:48 PM

Про Первомайский есть какие то новости ? Жители Бернгардовки похоже на пределе... Сколько еще ждать ???

#197 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 01 July 2013 - 09:28 AM

Про Первомайский есть какие то новости ? Жители Бернгардовки похоже на пределе... Сколько еще ждать ???

 

Кто из депутатов может подсказать когда начнут ремонтировать Первомайский проспект в Бернгардовке ? И вообще кто из депутатов ездил там (или ходил) последний раз ? Там просто "нечто", а не дорога !!!

1. Я езжу постоянно;

2. Деньги выделены в конце мая, теперь работа за администрацией.

 

 

Кто из депутатов может подсказать когда начнут ремонтировать Первомайский проспект в Бернгардовке ? И вообще кто из депутатов ездил там (или ходил) последний раз ? Там просто "нечто", а не дорога !!!

Проезжал там сегодня с утречка...не знаю кто и скакой целью, но часть ям, наиболее эпических, обвел по контуру белой краской...смотрится феерично...

 

А по большому счету если там будут просто ремонтировать, то просто зароют деньги, как и было в прошлом году...

Там проблема не в асфальте, а в том, что подстилающие слои, основание:

1. В принципе не рассчитано на такой транспортный поток (тем более грузовиков);

2. Даже те подстилающие слои которые там есть уже давно потеряли упругость.

Перекатка асфальта ничего не даст, он также разрушится максимум через год.

Первомайскую улицу необходимо РЕКОНСТРУИРОВАТЬ с полной заменой конструкций дорожных одежд.

Вы АБСОЛЮТНО правы.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#198 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 July 2013 - 09:38 AM

Про Первомайский есть какие то новости ? Жители Бернгардовки похоже на пределе... Сколько еще ждать ???

 

Тут.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#199 Андрей Мирный

Андрей Мирный

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • -

Отправлено 02 July 2013 - 11:58 PM

Если будет доп информация по Первомайскому, поделитесь ...

#200 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 27 May 2014 - 03:54 PM

Уважаемые депутаты!

Так называемая пешеходная зона на Заводской. Она для пешеходов или автомашин работников и посетителей регпалаты, офисов, магазинов ? По Заводской днем не пройти. Машины припаркованы, машины ездят, машины сигналят. Это нормально ? Сегодня девушка на форде, окатила бабушку с ног до головы у игрового клуба и даже не остановилась.

Вопрос прежде всего к депутату Рожнову и владельцам здания по Заводской 6. Что за нахрен, депутат ? Что за нахрен, владельцы здания ?

Почему продолжается выдача разрешений на стр-во таких центров, где не предусмотрены парковки ?

Где будут парковочные места у очередного ТОЦ на Всеволожском ?

Почему Гармаш выдает такие разрешения на строительство ?

Куда вы смотрите уважаемые ? К себе в карман или на проблемы города ?

Тем, кто поддерживает Гармаша, однозначно на..ть на город.

Уверен, что ответов от депутатов на мои вопросы не будет.

Удачи на ПЕШЕХОДНЫХ дорогах !



#201 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 27 May 2014 - 04:10 PM

Всю работу, всех депутатов, оцениваю, как предательскую. Предали избирателей. Боролись не с проблемами, а с районом. Гызлись между собой, пакастили друг другу. Жирели с администрацией на бюджете и на лоббировании своих интересов.

Опять рвутся во власть, хреновы "народные избранники". Опять "карусели", лавэ, водка, продажная избирательная комиссия, сказки и бегающие глазки. Порошенко напоминают и Эштон. А борец за трудовой народ Этман, совсем охренел со своими заявлениями по Крыму. И это депутат Закса от Всеволожска. Куда дальше ?



#202 Богдевич С.В.

Богдевич С.В.

    Участник

  • Депутат МО г.Всеволожск
  • 32 сообщений
  • Всеволожский пр., 60

Отправлено 27 May 2014 - 05:33 PM

Уважаемый Александр! Сегодня за два часа Вы отметились на форуме в четырех темах. Заданы вопросы от проблем по Крыму до мусора во Всеволожске. Отвечать Вам за всю Россию не буду. По проблемам Всеволожска приглашаю на личную встречу в удобное для Вас время, для связи тел. 921 315 87 27.

#203 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 28 May 2014 - 01:20 AM

Станислав Владимирович !

Респект !

Ваш номер телефона я и так знаю, спасибо. Давно уже не меняете.

Давно не посещал форум, вот и отметился. Раньше отмечались с жилплощади и в очередях, теперь на форумах. Чего удивительного ?

Варягов во Всеволожске много.

Если бы квадрат с мельницы захотел, то все депутаты были бы из старожил. Недосуг просто. Но уже настроение меняется. Если на Мельницу надавят многоквартирным жильем, то власти придется трудно. И так превратили Всеволожск в каменные джунгли. Где дорога через Ковалево ? 

За приглашение спасибо.

Надеюсь увидеть Вас в новом составе депутатов. Генерала только с собой не тащите. Пускай пограничников учит хозяйство вести. Нам одного вояки на город хватает - Сереги Васильева. Он хоть за идею, а не за лавэ.

Бывшие вояки у нас обычно плохо заканчивают, особенно в районе. Так что лучше без них. Тем более, что они уже не ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ.



#204 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 June 2014 - 10:48 PM

Вопрос ко всем депутатам: как можно заставить людей соблюдать закон? На детской площадке сидят и пьют, курят днем в присутствии детей. Само собой и вечером, и ночью. После 11 вечера довольно часто шум во дворах. Мотоциклы без глушителей ездят, например. Автовладельцы машины паркуют на газонах. Как сделать так, чтобы полиция приезжала на вызовы по проблемам таких правонарушений и штрафовала нарушителей или принимала другие меры?
Вот в Финляндии я знаю, как это реализовано. А у нас планируется как-то решить эти проблемы?

#205 Анастасия Анатольевна

Анастасия Анатольевна

    Участник

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 June 2014 - 11:37 PM

Депутаты способны повлиять на выполнение 105-оз ?Если способны,то когда же начнется полноценное исполнение данного закона для очередников г.Всеволожска?



#206 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2014 - 11:53 AM

Депутаты способны повлиять на выполнение 105-оз ?Если способны,то когда же начнется полноценное исполнение данного закона для очередников г.Всеволожска?

Анастасия! Сама являюсь многодетной матерью и стою в очереди на получение земельного участка.

6 мая к городским депутатам заехал губернатор Ю.А. Дрозденко. Я задала ему вопрос: как можно остановить продажу земель до момента реализации 105-оз? Почему не сделать дифференцированный подход, например, 9  участков по 105-оз, один на продажу, например. Губернатор разъяснил, что на областном уровне данный вопрос рассматривался, однако он приводит к ограничению прав муниципалитетов на распоряжение землей, поэтому принять такой закон не представляется возможным.

Однако, на районном уровне такой нормативный правовой акт принять можно.

 

Уже столкнувшись со случаями продажи земли, которая была нарезана для многодетный, депутаты города Всеволожска УЖЕ приняли решение, говоря простым языком, о бронировании земель Всеволожска для реализации 105-оз. Такие земли продать не удастся. Они пойдут только по 105-оз.

 

Что касается принятия решения на районном уровне (установить дифференцированный подход и процентное отношение земель, выставляемых на продажу и предоставляемых по 105-оз), то мы с Посудиной Юлией Константиновной приступили к его разработке. Осенью надеемся вынести на районный совет депутатов. Там уже дело за самими депутатами останется.


Вопрос ко всем депутатам: как можно заставить людей соблюдать закон? На детской площадке сидят и пьют, курят днем в присутствии детей. Само собой и вечером, и ночью. После 11 вечера довольно часто шум во дворах. Мотоциклы без глушителей ездят, например. Автовладельцы машины паркуют на газонах. Как сделать так, чтобы полиция приезжала на вызовы по проблемам таких правонарушений и штрафовала нарушителей или принимала другие меры?
Вот в Финляндии я знаю, как это реализовано. А у нас планируется как-то решить эти проблемы?

Соседка, это вопрос менталитета самих граждан, в первую очередь. 

Во вторую очередь, это уже вопрос привлечения к ответственности за нарушение действующего законодательства. 

То, что до нашей полиции не дозвониться, а звонки ни к чему не приводят (не приезжают) - общеизвестный факт. Сама с этим столкнулась. Шумные соседи. Полиция не помогла, они просто не приезжали. Когда я пожаловалась на бездействие полиции - участковый соседей вызвал к себе на прием. Пока подействовало. За стеной относительная тишина. Ну и я. девушка с характером, соседям тоже местный майдан устроила, чтобы не расслаблялись. Пока все закончилось хорошо.

 

Так вот. Вопрос привлечения к ответственности и своевременного реагирования правоохранительных органов. Не так давно муниципалитетам была дана возможность создавать кроме дружин, еще и муниципальную милицию. Если дружинники не имеют необходимых полномочий, то муниципальная милиция имеет. Я начала разрабатывать проект, однако, предварительно могу сказать, что с точки зрения бюджета, проект очень дорогостоящий и тяжелый в реализации. Но! Дорогу осилит идущий. 


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#207 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2014 - 11:59 AM

Всю работу, всех депутатов, оцениваю, как предательскую. Предали избирателей. Боролись не с проблемами, а с районом. Гызлись между собой, пакастили друг другу. Жирели с администрацией на бюджете и на лоббировании своих интересов.

Опять рвутся во власть, хреновы "народные избранники". Опять "карусели", лавэ, водка, продажная избирательная комиссия, сказки и бегающие глазки. Порошенко напоминают и Эштон. А борец за трудовой народ Этман, совсем охренел со своими заявлениями по Крыму. И это депутат Закса от Всеволожска. Куда дальше ?

Александр! Не могу отвечать за других. Могу за себя. Сейчас у меня проходят прощальные встречи с моими избирателями, предоставляю отчеты. Недовольных пока не слышала. Сегодня одна женщина-ветеран расплакалась, что я ухожу и не буду больше их депутатом. Для меня это важно. Для меня это показатель.

Бернгардовку мы отстояли от новой волны уплотнительной застройки. Румболово недавно тоже отстояли! Никогда во Всеволожске не приходило столько народу на публичные слушания. Это, безусловно, результат работы с населением. Нам приходилось обходить каждую квартиру, каждый двор, чтобы сообщить людям о публичных слушаниях, 99% из них не читают ни объявлений в газетах, ни объявлений на сайте администрации.

 

Поэтому, у меня убедительная просьба, не гребите всех под одну гребенку. Обращайтесь адресно и конкретно. 


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#208 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 07 June 2014 - 02:47 PM

 

Вопрос ко всем депутатам: как можно заставить людей соблюдать закон? На детской площадке сидят и пьют, курят днем в присутствии детей. Само собой и вечером, и ночью. После 11 вечера довольно часто шум во дворах. Мотоциклы без глушителей ездят, например. Автовладельцы машины паркуют на газонах. Как сделать так, чтобы полиция приезжала на вызовы по проблемам таких правонарушений и штрафовала нарушителей или принимала другие меры?
Вот в Финляндии я знаю, как это реализовано. А у нас планируется как-то решить эти проблемы?

Соседка, это вопрос менталитета самих граждан, в первую очередь. 
Во вторую очередь, это уже вопрос привлечения к ответственности за нарушение действующего законодательства. 
То, что до нашей полиции не дозвониться, а звонки ни к чему не приводят (не приезжают) - общеизвестный факт. Сама с этим столкнулась. Шумные соседи. Полиция не помогла, они просто не приезжали. Когда я пожаловалась на бездействие полиции - участковый соседей вызвал к себе на прием. Пока подействовало. За стеной относительная тишина. Ну и я. девушка с характером, соседям тоже местный майдан устроила, чтобы не расслаблялись. Пока все закончилось хорошо.
 
Так вот. Вопрос привлечения к ответственности и своевременного реагирования правоохранительных органов. Не так давно муниципалитетам была дана возможность создавать кроме дружин, еще и муниципальную милицию. Если дружинники не имеют необходимых полномочий, то муниципальная милиция имеет. Я начала разрабатывать проект, однако, предварительно могу сказать, что с точки зрения бюджета, проект очень дорогостоящий и тяжелый в реализации. Но! Дорогу осилит идущий.

 

А почему бы не перенять опыт северных соседей? Как раз призванный пополнять бюджет и облегчать работу правоохранительных органов. Тут и дружинники никакие не нужны. Алгоритм простой, как и арифметика процесса. Любой человек может позвонить по факту правонарушения (запечатлеть на камеру и т.п.), приезжает полиция, составляет протокол на 100- 150 евро (штрафы у нас уже примерно сравнялись), из них 60 евро поступает на счет заявителя. ВСЁ!!! Как думаете, найдутся ли люди среди пенсионЭров и просто заботливых граждан, которые хотят заработать радеют за выполнение законов?

Пополнит это бюджет? 

Да.

Будет ли приезжать полиция?

Нет.

Почему?

Потому что 60 евро полицейский не получит с каждого такого выезда.

Вот и весь менталитет.



#209 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 07 June 2014 - 02:53 PM

Соседка,

 

Будет ли приезжать полиция?

Нет.

Почему?

Потому что 60 евро полицейский не получит с каждого такого выезда.

Вот и весь менталитет.

Не повод сдаваться. Шаг за шагом все будет меняться, лишь бы мы сами этого хотели. 


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#210 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 07 June 2014 - 03:14 PM

Не повод сдаваться. Шаг за шагом все будет меняться, лишь бы мы сами этого хотели.

Я умоляю)) Это решается не повышением какой-то мифической самосознательности полицейских или повышением требований к ним.
А другим подходом к сути и оплате его работы.
Тоже изобретать велосипед ни к чему, всё уже изобретено до нас.
Полицейский получает достойную зарплату, настолько достойную, что боится потерять свое место, т.к. оно дает огромные социальные гарантии: льготые кредиты на дом (и не 20-ти летняя очередь за ваучером, которого хватит на покупку половины комнаты,а достойное жилье сразу, с момента работы), ДМС, санатории и прочие льготы ему и его семье, достойную пенсию и большую финансовую выплату и пенсию семье, в случае гибели кормильца при исполнении.
И вот тогда, сколько бы этому полицейскому не предложили откупных - он не будет рисковать получаемыми благами от самого факта работы полицейским. А потерять эти блага возможно будет с треском и мгновенно, будучи застуканным за получение взятки или невыполнение своих обязанностей, например, невыезд по звонку вышеозначенного пенсионЭра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых