Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1441 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 March 2015 - 10:35 AM

Наговорились? Константин И. человек тяжёлый, даже резиновый. В него кидаешь, а от него отскакивает. Вы уж извините, но кину Вам ссылочку (взята отсюда) по вами любимой дорожной тематике в ответ на это сообщение:

Какие тонкие намеки)) Подготовка только прихрамывает. Колтушское шоссе и Дорога жизни к нашему Всеволожскому ДРСУ не имеют отношения.

Тут либо циклоп, либо

Я не собираюсь доказывать что-либо, пытаться меня переубеждать тоже не надо. Если и бываю не прав - признаю свои ошибки))

Выбирать Вам.


Сообщение отредактировал Помещик: 10 March 2015 - 10:35 AM


#1442 Константин И.

Константин И.

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 March 2015 - 12:51 PM

Вы уж извините, но кину Вамссылочку (взята отсюда) по вами любимой дорожной тематике в ответ на это сообщение:

Пардонти, перепутал ДРСУ и ВсеволожскСпецТранс. Был не прав. Поясните, не силен в зонах ответственности у нас, но, как я понимаю - Дорога Жизни/Колтушское - обл. дороги; остальные - местные? Судя по файлу.
Не смотрел какая компания занималась ремонтом Колтушского (судя по технике - "ЭСКО"), но вроде неплохо сделано, надеюсь время не покажет обратное. Но вот Дорога Жизни - от Колтушского до поста ГАИ хорошая, а вот от поста до КАД - мрак, хотя компания вроде бы одна и та же.
И еще, добавлю, я замечаю еще и недостатки. Понимаю, что не в идеальном мире живем. Стараюсь при этом быть оптимистичнее что-ли.

#1443 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 13 March 2015 - 06:55 AM

https://slon.ru/posts/49295

Новая всё.



#1444 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 March 2015 - 07:43 PM

Константину И.

http://www.compromat.ru/page_35447.htm

Это предательство страны или эфективный менеджмент?

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1445 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 March 2015 - 10:10 PM

Прочитал наконец-то. Не удержусь, извините.

 

4)К нынешней оппозиции (к ее видным фигурам) отношусь негативно потому, что ругать они мостаки, а вот результата не видно. Да и высказывания порой откровенно глупы. Политической культуры, опять же, не хватает многим. Надо быть дипломатичнее, публичным политикам - особенно (Был такой шахматист Каспаров, который решил, что он - политик. Послушайте/почитайте интервью с ним. Оскорбления, нервозность...ужас просто). Любой радикализм - властных/оппозиционных взглядов неприемлем. 

Возникло ощущение, что мы знаем разных Каспаровых. Оскорбления? Нервозность? Да, он радикален и резок, но "оскорбления"? Назвать мафию - мафией - это оскорбление? Каспаров - блестящий интеллектуал и патриот. Просто дичайшее позорище и страшный стыд для всего нашего общества что он решил, что ему в России не место. Стыд и позор для меня и для вас лично, хоть вы этого не понимаете. 

 

Почему навальный изначально был симпатичен - начал правильную деятельность, но окружение не то, да и подсдулся как-то...разочаровал. Предлагать, предлагать, предлагать...предлагать пути/механизмы/методы решения проблемы, уважительно. Вступая в диалог, а не перепалку. Про бессмысленность акции "#20" - уже говорил (дублирование законов, нужно заставить закон работать), но отмечу, что инициативу-то рассмотрели. Положительно/отрицательно - неважно. Ключевое слово - рассмотрели. Представьте - вот поработал алексей, взяли его экспертом независимым в счетную палату - +100500 очков и правительству и алексею. Такой эффект PR симбиоза.

Инициативу рассмотрели не потому, что хорошее дело сделали, а потому, что вынуждены были подчиниться собственному закон о РОИ. Поэтому рассмотрели здесь вовсе не ключевое слово. Ключевое слово - отрицательно. Коррупционная власть подтвердила собственное право на коррупцию, вот и весь ключевой вывод. Если бы она хотела с коррупцией бороться - то "заставила бы закон работать", и давно. Но нет, стихи Васильевой читаем.

 

 

А у нас разве отсутствуют? Многие оппозиционные работают спокойно много лет. Какие? Да то же Эхо, Новая. Мне не нравятся, не смотрю, не слушаю. Иногда Эхо в машине. Редактор главный - Венедиктов - интересный человек, интеллигентный - можно послушать, а вот Латынину не могу, переключаю сразу, не знаю чем ее так обидели)) С газетами - понятно. Ну и еще интернет есть - читай что хочешь. СМИ - бизнес - спрос рождает предложение. СМИ созданные в целях политических часто прогорают.

Эхо и Новую не трогают специально, чтобы вы, Константин, могли вот так спорить. Сколько процентов населения вне Москвы могут слушать Эхо Москвы? 4 миллиона в Петербурге и еще какие-то крошки где-то. Всё.

Напомню вам о достижениях демократии при Путине (далеко не обо всех):

ТВ.

Разгром НТВ, с которого всё и началось.

Установление цензуры и контроля над всеми остальными федеральными каналами. Последним продержался Рен-ТВ и замечательная Максимовская. Закрыли.

Из ТВ по факту пока остался РБК, острые темы обсуждают крайне осторожно, прячут их за непонятными для 99% населения словами "фьючерсы" и "дефляция". При освещении событий в Украине говорили больше, чем все федеральные, вместе взятые, но при этом строго соблюдая кремлевские правила и выражения "сторонники федерализации", "ополченцы" и т.п.

Широко раскручиваемое властями "Общественное ТВ" умерло, не родившись.

Дождь не рассматриваю - его окончательно загнали в резервацию, зачем они еще работают и для кого - я не понимаю, хотя это, безусловно, подвиг.

Итого - ни одного независимого канала. 

Газеты.

Популярнейшая Газета.ру - сменили полсостава, острая критика ушла.

Лента.ру (ЛУЧШИЙ новостной сайт по посещаемости да и содержимому) - разгромлен, главред в эмиграции, сейчас вполне провластный портал.

Коммерсант - заменили руководство, острые политические темы и критика - пропали. 

Форбс даже не помню сходу деталей - но еще раньше.

Последним законом о запрете иностранного финансировали сделали откровенный заход под безусловно лучший экономический сайт - Ведомости. Пока держатся, надолго ли, неизвестно, но политики, по моему, стало очень сильно меньше, введена весьма дорогая подписка, отсекающая массы.

С Новой сейчас всё плохо, хотя, думаю, прорвётся, по той же причине - чтобы вы, Константин, могли вот так спорить.

Итого - держатся только издания, которые прячут политику в экономике настолько сильно, чтобы 95% населения их не понимало и не читало.

Чисто политические оппозиционные издания:

грани.ру - заблокирован

каспаров.ру - заблокирован

еж.ру - заблокирован

Торжество демократических свобод, не правда ли? 

 

Ок, не надо))) По форумчанам - не говорю, что ничего не делают, делают (многие) правильные вещи. В выборах учавствовали некоторые из них, но их не избрали. Вывод - надо больше прямого общения с людьми, победить было реально. (Я о местных выборах)

Без комментариев, но улыбнуло, конечно.

 

Slon не люблю, как и Дождь. 

Слон не читал, Дождь не смотрел. Но осуждаю, ясно дело.

Поясню. Константин, я вам не верю, что вы хоть когда-то смотрели Дождь. Они немного наивны, ведущие не столь профессиональны, но не заметить разницы между ЛЮБЫМ гос.сми и Дождем невозможно. Это просто разный уровень, и не в пользу Эрнста и прочих пропагандонов. Если бы вы его посмотрели - вы не называли бы Россию24 "неплохим" каналом.

 

По гос.сми - было бы странно, если бы они транслировали мнение, отличное от мнения государства. Кстати Россия24 в целом неплохой канал. Если отбросить разговор пропаганда или нет, то видно качественный продукт.

1. Кажется, выше ответил про сми. Вы заметили, что у нас либо гос.сми, либо... либо нету никакого сми? Где у нас не гос.сми и кто вообще может транслировать иное мнение?

2. Нельзя "отбросить разговор". Либо это пропаганда, либо нет. Пропаганда не может быть "качественным продуктом". Если вы называете Россию24 журналистикой - то вы ошибаетесь, это чудовищное дерьмо - не журналистика. Если это пропаганда - то я с вами согласен, это действительно качественная пропаганда, но не более того.

 

Там хоть что вещай - эхо или дождь, деревенским это не интересно, информация такая им не интересна.

...

Про бабушек, деревню. Где было сказано, что я считаю об отсутствии какого-либо запроса на информацию? В деревне дождь или эхо не поймут. Специфика. Каналов должно быть больше, но понятных людям.

...

 

Это вы так за них решили - что им интересно, а что им будет понятно? При том ответили за всю деревню. Отвечу вашими словами:

скатывание до таких глупых, оскорбительных высказываниях о большом количестве людей - признак, скорее, низкой культуры.

 

 

У россии24 есть хороший материал, у rt, у спутника, да и у bbc (если о забугорных СМИ говорить) Кто хочет - найдет.

Еще раз, что может посмотреть среднестатистическая бабушка в деревне на своем телевизоре, кроме пропаганды? Даже если захочет (но она не захочет, потому что "специфика")?

Впрочем, можете не отвечать. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1446 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 March 2015 - 12:32 AM

Радику Сайдашеву (Глас)

А как на счет того что, "Слон"  и "Дождь" детище Натальи Синдеевой и ее третьего мужа Александра Винокурова. А там компромата, коррупции на них выше крыше (чуть- чуть глубже копнуть интернет). То есть своровать, на это создать СМИ и обличать коррупцию это нормально.

Все СМИ имеют своего хозяина. А эти, как К. Собчак вроде как и смелая и вопросы правильные задает, только веры ей нет, что за счастье народное бьется. Встанет народ на ее пути сметет, забыв про законость, демократию и т.п. ( я помню как ее в 98 с наркотой взяли).

Гос. каналам не верю, но и этим веры  нет.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1447 сосед

сосед

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • -

Отправлено 20 March 2015 - 08:40 PM

Радику Сайдашеву (Глас)

А как на счет того что, "Слон"  и "Дождь" детище Натальи Синдеевой и ее третьего мужа Александра Винокурова. А там компромата, коррупции на них выше крыше (чуть- чуть глубже копнуть интернет). 

 

Вы , если копнули, давайте ссылки. И не пишите чушь, извините. Компромат и коррупция в Вашем посте  -  однородные члены предложения. Это  -  чушь.

 

Радику Сайдашеву (Глас)

 То есть своровать, на это создать СМИ и обличать коррупцию это нормально.

 

Не пересказывайте ОБС. Приводите факты. Зачем болтать попусту?

 

 А эти, как К. Собчак вроде как и смелая и вопросы правильные задает, только веры ей нет, что за счастье народное бьется. Встанет народ на ее пути сметет, забыв про законость, демократию и т.п. ( я помню как ее в 98 с наркотой взяли).

 

 

Вот опять чушь на чуши и чушью погоняет...

Как всякая дребедень, собранная по углам, ничем не подтвержденная, может стать аргументом?

Встанет народ? Забыв про законность? Вы чего такое предлагаете?



#1448 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 20 March 2015 - 09:50 PM

Позволю свои 5 копеек в тему. Наш луноликий ввел в обиход обычных граждан слова: чушь, бред и т.д. в отношении высказываний с которыми он не согласен. Огромная просьба, без должной аргументации на форуме такие выражения не употреблять!  



#1449 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 March 2015 - 01:44 AM

 

Радику Сайдашеву (Глас)

А как на счет того что, "Слон"  и "Дождь" детище Натальи Синдеевой и ее третьего мужа Александра Винокурова. А там компромата, коррупции на них выше крыше (чуть- чуть глубже копнуть интернет). 

 

Вы , если копнули, давайте ссылки. И не пишите чушь, извините. Компромат и коррупция в Вашем посте  -  однородные члены предложения. Это  -  чушь.

 

Радику Сайдашеву (Глас)

 То есть своровать, на это создать СМИ и обличать коррупцию это нормально.

 

Не пересказывайте ОБС. Приводите факты. Зачем болтать попусту?

 

 А эти, как К. Собчак вроде как и смелая и вопросы правильные задает, только веры ей нет, что за счастье народное бьется. Встанет народ на ее пути сметет, забыв про законость, демократию и т.п. ( я помню как ее в 98 с наркотой взяли).

 

 

Вот опять чушь на чуши и чушью погоняет...

Как всякая дребедень, собранная по углам, ничем не подтвержденная, может стать аргументом?

Встанет народ? Забыв про законность? Вы чего такое предлагаете?

 

http://flb.ru/info/57389.html

http://viperson.ru/w...D=579220&soch=1

http://www.rospres.com/showbiz/12653/

http://ko.ru/arhiv/i...964-pod-dozhdem

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1450 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 March 2015 - 02:41 AM

К Собчак, одно дело говорить, другое поступать:

http://uahub.info/fo...read.php?t=1739

http://www.kp.ru/daily/23715/53581/

http://sobesednik.ru...vetskaya-lvitsa

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1451 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 21 March 2015 - 05:20 AM

Малоземельный :)) сказал(а):

Позволю свои 5 копеек в тему. Наш луноликий ввел в обиход обычных граждан слова: чушь, бред и т.д. в отношении высказываний с которыми он не согласен. Огромная просьба, без должной аргументации на форуме такие выражения не употреблять!  

 

 

Пожалуйста, огласите весь список запрещённых слов на этом форуме. :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1452 сосед

сосед

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • -

Отправлено 21 March 2015 - 07:23 AM

Малоземельный :)) сказал(а):

 Огромная просьба, без должной аргументации на форуме такие выражения не употреблять!  

Выражение

 

 А там компромата, коррупции на них выше крыше 

 

разве чушью не является? К примеру?

Кстати, сходил по ссылкам "нестандарт"..

Там сплошь выражения вроде "..может оказаться..", "..важно разобраться..", "..очень похоже.."

На аргументацию не тянет имхо. А, учитывая репутацию СМИ, на которые ссылаются..не тянет вдвойне (опять же имхо).



#1453 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 March 2015 - 08:02 PM

Ну, первая ссыль это вообще дичайшая помойка (извините), а все остальное - действительно, просто набор предположений. Учитывая массированную и вполне успешную атаку на Дождь, не сомневаюсь, что если бы за ними (организаторами Дождя) был реальный криминал, то давно бы их закрыли именно за это. Уголовное дело - очень простой и привычный для рос.властей метод ликвидации неугодных, и не пришлось бы устраивать эту позорную серию постав и подножек.

Но я не об этом. Важен результат, а Дождь был великолепен, его хотелось смотреть! Очень разные гости, живые споры, прямые видеовключения из всех горячих точек, скайп-интервью с зарубежными политиками (та же Украина, постоянно крутили и Геращенко и Царева, например), УЛЫБАЮЩИЕСЯ ведущие (а не МАСКИ, вышедшие из одного конвейера). Этого всего просто НЕТ ни на одном федеральном, и сейчас есть (сильно меньше) разве что на РБК, но экономическая специфика опять же.

Дело-то в том, что на ЖУРНАЛИСТСКО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ фоне Дождя все "расследования НТВ" и "Новости Первого" выглядели дичайше совковыми, однобокими и непрофессиональными, я уж не говорю насколько явно вылезала их пропагандистская сущность. Такой конкурент был не нужен, этот Дождь смывал слишком много дерьма. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1454 сосед

сосед

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • -

Отправлено 21 March 2015 - 09:46 PM

 

 

 

Дело-то в том, что на ЖУРНАЛИСТСКО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ фоне Дождя все "расследования НТВ" и "Новости Первого" выглядели дичайше совковыми, однобокими и непрофессиональными, я уж не говорю насколько явно вылезала их пропагандистская сущность. 

Дело-то в том, что народ наш с радостью "хавает" всю эту мерзость .

Приличные люди, все сплошь мои друзья-однокашники...Как придурочные твердят все эти мантры с зомбоящика...

Начинаешь задавать вопросы, сопоставлять там , аргументировать...бесполезно....нет пророка в своем отечестве :sad:



#1455 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2015 - 03:04 AM

 

 

 

Дело-то в том, что на ЖУРНАЛИСТСКО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ фоне Дождя все "расследования НТВ" и "Новости Первого" выглядели дичайше совковыми, однобокими и непрофессиональными, я уж не говорю насколько явно вылезала их пропагандистская сущность. 

Дело-то в том, что народ наш с радостью "хавает" всю эту мерзость .

Приличные люди, все сплошь мои друзья-однокашники...Как придурочные твердят все эти мантры с зомбоящика...

Начинаешь задавать вопросы, сопоставлять там , аргументировать...бесполезно....нет пророка в своем отечестве :sad:

 

Я часть этого народа(телевизор правда почти не смотрю). Мерзость читать люблю и под разными взглядами- государственными, либеральными и коммунистическими и другие я думаю также делают, но для Вас все придурки так как имеют другое мнение (или анализировать не умеют).

А, Вы знаете откуда деньги и в каком количестве пошли на проекты  "Дождь" и "Слон" и что, личное состояние Винокурова не увеличилось, после санации (135 млрд  гос. денег) возглавляемого им банка. И почему я не должен верить этим СМИ- дел уголовных нет? (Ворюг- единоросов побеспокоил думаю появиться.) Я все "дребень" и чушь не по углам собирал, а просто интересовался в свое время, на основании найденного сделал выводы, часть источников указал.

И главный вопрос: какие СМИ имеют хорошую репутацию. Я серьезно спрашиваю, я их буду читать и сравнить со СМИ с плохой репутацией.

Кто это прочитает тоже может дать совет. Чем больше у меня будет объективной информации тем лучше, не люблю когда бранные слова в мой адрес летят.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1456 сосед

сосед

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • -

Отправлено 22 March 2015 - 07:57 AM

 

Я часть этого народа:

 

 

 

 

Конгруэнтно

 

Мерзость читать люблю 

А я не люблю

 

 


 

 

 

 

И главный вопрос: какие СМИ имеют хорошую репутацию.

Сегодня, наверное, никакие. То есть, общепризнанно хорошую репутацию.

Но, есть общепризнанные факты...И, несомненно, такие факты могут служить доказательством, пока не будут аргументированно опровергнуты.

 

 



#1457 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2015 - 04:33 PM

соседу

Значит "чушь на чуши и чушью погоняет" " ОБС" и т.п.  просто эмоции?

Какие общепринятые факты- "пока суд не сказал, что человек преступник" или что то другое?

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1458 сосед

сосед

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • -

Отправлено 22 March 2015 - 05:10 PM

 

Какие общепринятые факты- "пока суд не сказал, что человек преступник" или что то другое?

 

Дважды два  -  четыре.

Этот факт можно оспорить, но, тем не менее, он общепринят.

Десять заповедей весьма спорная штука, но общепринята..и т.д.

Факты, что предложили Вы, даже и фактами не являются.



#1459 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2015 - 05:55 PM

Т.е. Вы утверждаете, что "Дождь"и "Слон" абсолютно прозрачные структуры,  созданные  на  честно заработанные деньги, в полном объеме платили налоги, а все написанное про них происки Кремля за их независимую позицию?   

А кто высказался против них придурок, не умеющий анализировать?


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1460 сосед

сосед

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • -

Отправлено 22 March 2015 - 06:10 PM

Т.е. Вы утверждаете, что "Дождь"и "Слон" абсолютно прозрачные структуры,  созданные  на  честно заработанные деньги, в полном объеме платили налоги, а все написанное про них происки Кремля за их независимую позицию?   

А кто высказался против них придурок, не умеющий анализировать?

То есть я этого не утверждал и не утверждаю.

И придурком Вас я не называл. Зачем наговариваете? И на меня , и на себя.

Я, всего лишь, намекнул Вам, что провластные СМИ  с удовольствием поливают грязью СМИ оппозиционные.

Но, не имея фактов , используют сомнительные предположения.

А Вы делаете удобные Вам выводы. Попробуйте смотреть правде в лицо. :acute:



#1461 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 22 March 2015 - 06:15 PM

 

Вы знаете откуда деньги и в каком количестве пошли на проекты  "Дождь" и "Слон"

В какая разница? Лично мне, например, абсолютно параллельно, кто и сколько дал денег, если уровень контента меня устраивает.



#1462 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 March 2015 - 09:23 PM

Соседу

Тонкий намек про провластные СМИ: "чушь на чуши и чушью погоняет",  "не пересказываете ОБС", "Как придурочные твердят все эти мантры с зомбоящика" только после разъяснений понял.

Пытаюсь  смотреть правде в лицо,  что это  ложь, но пока не нахожу. Мой 1 комментарий не заслуживает столь строгих оценок.

Здесь тоже самое, цифирик от счетной палаты побольше http://vz.ru/politic.../16/668182.html.

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1463 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 April 2015 - 07:47 PM

Константин таки слился, похоже. Что ж, не первый. Сколько уже таких "да нормально всё" тут пробегало...

 

Наткнулся на статейку, процитирую целиком:

Скрытый текст


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1464 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 April 2015 - 08:00 PM

Ой, кто про Сколково не читал, очень рекомендую.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1465 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 16 April 2015 - 01:28 AM

*
Популярное сообщение!

2368728115.jpg



#1466 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 06 May 2015 - 10:17 AM

... добрых мыслей о том, что будет при приходе к власти "красных", у меня лично вообще нет. Но успокоить могу попробовать. Дело в том, что Зюганов балабол, а реальная власть ему не нужна. Эта компартия с этим лидером, слава богу, ни на что не способна. За неё можно смело голосовать даже тем, кто (как я), коммунистических идеалов не разделяет. Эти люди не способны ничего сделать. Зюганов на Эхе Москвы:




М. БАРЩЕВСКИЙ: Но сегодня я вас постараюсь удивить совсем. Мы построим разговор очень необычно. Давайте представим себе, что мы с вами разговариваем 5 декабря 2011 года, только что утром озвучены предварительные данные ЦИК, и вы взяли 51%.Г. ЗЮГАНОВ: Хороший показатель.М. БАРЩЕВСКИЙ: Перечислите мне ваши первые шаги. 5 декабря, у вас 51%. Что вы делаете?Г. ЗЮГАНОВ: Прежде всего, поблагодарю избирателей, всех граждан страны ...Г. ЗЮГАНОВ: Люди должны понимать, потому что парламентских выборов мало, нужны еще и президентские выборы, чтобы изменить ситуацию....М. БАРЩЕВСКИЙ: Потом поагитируете, еще будет время. Скажите мне такую штуку. Хорошо, с законами понятно. Вот у вас 51% в Думе. Импичмент будет?Г. ЗЮГАНОВ: Импичмент Ельцина состоялся.М. БАРЩЕВСКИЙ: Импичмент Медведева будет?Г. ЗЮГАНОВ: Что касается импичмента Медведева и всех остальных, сама процедура таким образом сегодня прописана, что ее почти невозможно провести.М. БАРЩЕВСКИЙ: Вы будете инициировать, если у вас 51% импичмент Медведева или нет?Г. ЗЮГАНОВ: Немедленно ничего не будем инициировать на сей счет по одной простой причине. Если хотите всё утопить в разборках, то это можно быстро сделать....М. БАРЩЕВСКИЙ: Он тоже за это. Ладно. Правительство в отставку отправите?Г. ЗЮГАНОВ: Это правительство отправил бы сегодня в отставку.М. БАРЩЕВСКИЙ: Надо еще выборы выиграть. Я хочу знать: вот 5 декабря вы выиграли выборы, 51%, правительство возглавляет Путин, президент Медведев, ничего не поменялось. Вы 5 декабря ставите вопрос об отставке правительства Путина?Г. ЗЮГАНОВ: 5-го нет.М. БАРЩЕВСКИЙ: А когда?Г. ЗЮГАНОВ: Готовимся к выборам президента, побеждаем на выборах президента и формируем правительство.М. БАРЩЕВСКИЙ: Т.е. до выборов президента вопрос от отставке вы не ставите?Г. ЗЮГАНОВ: До выборов нет....М. БАРЩЕВСКИЙ: Вы победили на выборах, я напоминаю, еще раз помечтаем. Вы конституцию будете менять?Г. ЗЮГАНОВ: Эта конституция является ....М. БАРЩЕВСКИЙ: Геннадий Андреевич, вы будете менять конституцию?Г. ЗЮГАНОВ: Да, будем, но не на следующий день.

По-моему, всё понятно.
Небольшое добавление к портрету лидера КПРФ. Скатывается этот идеолог нынешних коммунистов на обычную кухонную ругань, вместо ответа на "неудобные" вопросы:http://www.echo.msk....ds/1542272.html

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#1467 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 07 May 2015 - 11:01 AM

Bob Farber

@Bobchensk

Когда ты спёр ярд, а прокуратура непримиримо требует условку, говорить, что условный срок “грозит”, как-то неправильно. Скорее, “манит”.

 

Верно сформулированная мысль в твитере.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1468 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 24 May 2015 - 03:51 PM

показывающая сейчас всему миру пусть старые и гнилые

 

Правда? Ну что ж, давайте посмотрим на эти «старые и гнилые клыки» повнимательнее.

 

Парад Победы

Я понимаю, Радик, что у вас, как у любого либерала, портится настроение, когда Россия показывает свою военную мощь, но Парад Победы в этом году посмотреть все-таки стоило. Во-первых, было красиво, а во-вторых, там бы вы увидели много новой техники.

 

Минобороны показало фото новейшей российской техники

«РГ» решила рассказать о восьми новинках российской армии, к которым приковано наибольшее внимание: Комплекс «Корнет-Д», БТР-МДМ «Ракушка», БМП и БТР «Курганец-25», Танк Т-14 «Армата», БМП «Армата», САУ «Коалиция «СВ», БТР «Бумеранг»

 

Что уже стоит на вооружении министерства обороны?

Российская армия получила первую серийную партию экипировки «Ратник»

 

«В первом квартале в соединения и части сухопутных войск поступило более 600 единиц вооружения, военной и автомобильной техники: танки Т-72Б3, бронетранспортеры БТР-82АМ, радиолокационные комплексы артиллерийской разведки «Зоопарк-1М», более 1,9 тысячи радиостанций различных модификаций, около 70 тысяч единиц носимого вооружения и экипировки, в том числе боевой экипировки «Ратник»

http://ria.ru/defens...1064270490.html

 

Что поступит на вооружение в ближайшее время?

Минобороны: «Коалиция-СВ» получит новый высокоточный боеприпас

«Новейшая российская самоходная гаубица «Коалиция-СВ» будет оснащаться высокоточным боеприпасом нового поколения, не уступающим иностранным аналогам»

 

Минобороны: скорострельность «Коалиции-СВ» увеличена в 1,5 раза

«Скорострельность новейшей российской самоходной гаубицы «Коалиция-СВ» увеличена в 1,5 раза по сравнению с более ранними аналогами»

 

Россия представит в Перу новейшее оружие, включая Су-35 и Т-90С

«В российской экспозиции… будет представлено более 400 единиц продукции военного назначения. Посетители одного из крупнейших региональных военных форумов смогут ознакомиться с системой ПВО «Антей-2500», самолетом поколения 4++ Су-35, основным боевым танком Т-90С и вертолетом Ка-52 «Аллигатор»

 

Бондарев: на форуме «Армия-2015» покажут в действии новейшую технику

«Там будут представлены все последние достижения не только в области авиационной, но и другой военной техники, которую выпускает наша промышленность для российской армии»

 

Минобороны: более 250 воздушных судов получат ВВС России в 2015 году

 

Слободчиков: испытания мобильного ЗРК «Сосна» начнутся летом

«который должен сменить в российской армии ЗРК «Стрела-10М»

 

ВВС на форуме «Армия-2015» представят новейшие самолеты и вертолеты

 

Ракетные соединения сухопутных войск получат два «Искандер-М»

Получат до конца этого года.

 

Зампред ВПК: Минобороны вооружится и АК-12, и автоматом Дегтярева

 

ВС до 2016 года получат 72 «ночных» зенитных комплекса «Стрела-10М4»

 

Госиспытания ЗРАК «Пальма» пройдут в 2016 году

 

Слободчиков: новый прибор для борьбы со снайперами создают в России

 

Минобороны: изготовлены первые элементы конструкции новой тяжелой МБР «Сармат»

«Бросковые испытания новой тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» пройдут в этом году»

 

Серийное производство «Курганца» и «Бумеранга» начнутся в 2019 году

 

Разработчик: армия РФ к 2025 году получит сотни новейших беспилотников

 

Отдельно

Китай попросит у России Су-35

Неужели Китай собирается покупать «гнилые зубы»?

 

Как о российской армии отзываются зарубежные СМИ?

Business Insider поставил армию РФ на второе место среди сильнейших

 

NI: Россия продемонстрировала на параде 9 Мая возрождение военной мощи

 

IHS Jane's: Россия произвела революционные изменения в ВПК

 

NYT: ВСУ должны учиться профессионализму у «зеленых человечков»

 

Telegraph: российская армия за 15 лет Путина у власти стала мощнее

 

National Interest назвал «самые смертоносные вооружения» ВВС России

«Так перечисляются следующие самолеты: многоцелевой истребитель Су-35, ракетоносец-бомбардировщик Ту-22м, истребитель-перехватчик МиГ-31, стратегический бомбардировщик Ту-95, дозвуковой штурмовик Су-25»

 

Опрошенные СМИ военные эксперты назвали танк «Армата» инновационным

«За последние четыре года у России – мощный прогресс в военной области»

«РФ тратит на армию и флот значительно меньше США. На военные нужды Вашингтон, например, только в этом году потратит без малого 600 млрд долларов»

 

Страх и трепет: «Армата» и «Белый лебедь» напугали НАТО

 

Военный эксперт: армия РФ сделала не просто рывок, а бросок в будущее

 

Иностранные СМИ о параде Победы в Москве: Россия показала, что готова к любым опасностям

 

Военная техника на параде Победы в Москве впечатлила западных экспертов

 

Stern: с появлением «Арматы» Западу придется срочно перевооружаться

 

NI об успехах российской оборонки: пробудилась, как медведь от спячки

 

 

Список, конечно же, неполный. Если хотите — можете сами продолжить.

 

 

 

Так что, Радик, читать надо не только блог Навального, но и нормальные СМИ. А лучше Навального вообще не читайте — меньше мусора будет в голове.



#1469 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 May 2015 - 04:31 PM

Ох, сколько ссылок на наших пропагандонов. Маркел, можете не верить, но блог Навального читаю не особо часто. А вот вы в своей дезе утонули с потрохами. Обращу ваше внимание только на два момента:

1. Практически все заголовки содержат глаголы в будущем времени: "получит", "представит", "покажет", "начнутся", "будет оснащаться"... Или в настоящем, которое = будущему: "создают". И даже когда речь об уже сделанном, то имеем "изготовлены первые элементы конструкции". Искусство заголовка, ога.

2. Ваще тащусь от ссылок на статьи НАШИХ пропагандистов, которые якобы (!) цитируют ЗАПАДНЫЕ СМИ. Доверяете, да? :smile:

Если уж хотите почитать западные СМИ - читайте оригиналы, или хотя бы иносми.ру. Вас ждет множество чудных открытий от сопоставления текстов.

 

И вообще, где-то у нас должны же всплывать остатки разворованных триллионов? Да, кое-где вот всплывают, но чему радоваться, не знаю. Железки остаются просто железками без современной электроники внутри, а электроника внутри всех новейших разработок либо западная (!), либо допотопная (третьего не дано), танковая эпоха ушла в прошлое с приходом джавелинов и беспилотников, ну о чём вы вообще?

 

Развивать дискуссию не хочу, нет времени.

 

upd. полез новости читать, вот вам очередная статья, об "успехах". 

Спутники «ГЛОНАСС» полностью соберут (!!!) из отечественных деталей

На данный момент каждый спутник российский системы «ГЛОНАСС» состоит почти на две трети из зарубежных деталей. А будущие наработки, вроде спутника «Глонасс-К» имеют и до 90%. Примечательно, что большинство необходимых для спутников комплектующих производятся в США. Поэтому в ОАО «РКС» и в ИСС им. Решетнева задумались над созданием российских спутников, полностью снабжённых российской высокотехнологичной начинкой. Андрей Тюлин, ген. дир. , сообщает http://www.riasv.ru

 

 

"Задумались над созданием" - :lol: 

В общем, всё та же пропаганда, что и ваших ссылках.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1470 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 24 May 2015 - 05:33 PM

Несмотря на то, что в целом согласен с Маркелом, но ria и tass это бее :smile:








Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых