Перейти к содержимому


Фото

Для автомобилистов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1968

#811 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 12 August 2014 - 09:20 AM

А где сама девушка-то? Вы вышли потом к ней?

 девушка по дорожке бегает, просто плохо видно, но что она могла сделать. 

 

Я скинула ей видео на карту, выбежала потом, но там и так свидетелей хватало. Она, бедная, потом до 4-х утра ждала сотрудников ГАИ. Шумно было от разговоров под окнами. Милиция правда приехала очень быстро, и даже три машины, видимо народ весь звонил, кто это видел.



#812 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 August 2014 - 09:31 AM

Крайне любопытно то, что было до видео. А также история взаимоотношений субъектов. 



#813 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 09:59 AM

*
Популярное сообщение!

Это как раз абсолютно не имеет значения. 

Человек с адекватной психикой не будет переезжать другого человека или громить его имущество. 

 

Это, кстати, плоды десятилетия трансляции жестокости и насилия с голубых экранов. Ну и реалистичные компьютерные игры сюда же.

У этих людей стерты грани реальности.



#814 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 August 2014 - 10:08 AM

А я и не говорил, что это имеет значение :) Это просто любопытно, что же могло спровоцировать такую реакцию.

 

Это, кстати, плоды десятилетия трансляции жестокости и насилия с голубых экранов. Ну и реалистичные компьютерные игры сюда же.

У этих людей стерты грани реальности.

Исследования ученых говорят об обратном действии компьютерных игр. Если интересно почитать первоисточник, то могу покопаться в архивах и поискать конкретные научные работы. Университеты крупные западные.



#815 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 12 August 2014 - 10:18 AM

Крайне любопытно то, что было до видео. А также история взаимоотношений субъектов. 

 

вы думаете это было личное?



#816 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 August 2014 - 10:28 AM

 

 

вы думаете это было личное?

Я один раз видел подобную сцену, поводом было чувство ревности, усугубленное очень сильным алкогольным опьянением.



#817 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 10:41 AM

Ужас какой! Девушку не видно совсем, где она там бегает?
А вот прямо у дома стоит мужчина, который даже не дернулся, чтобы девушке помочь или остановить психа.


Есть только здесь и только сейчас...

#818 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 12 August 2014 - 10:45 AM

Урод на белой иномарке, да и всё, какова бы ни была предыстория. Человек с помрачнением сознания, ему необходима изоляция от общества, хотя бы на время обследования и лечения, самому же легче будет дальше жить. Согласен с СОСЕДКОЙ при оценке крайне негативной роли телевидения и многих компьютерных игр в нарастании жестокости в обществе.

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#819 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 12 August 2014 - 11:02 AM

Мы с мужем попали в аналогичную ситуацию два года назад. На въезде на Рябовское шоссе, когда "делали" "одностороннюю" Красина. Тогда горлышко было там... Мы ехали по своей полосе, с права "товарищ" даргинской наружности с Самарской пропиской и на иномарке с транзитными номерами пёр справа, причем пёр так, как будто его кто-то был обязан пропустить. Люди впереди  нас пропускали через одного - всем же ехать надо... Этот, видимо, хотел, чтобы его пропустили. Мы же, наоборот, думали, что товарищ адекватный и видит, что все проезжают через одного... короче, чесанулись бамперами. Дальше ситуация развивалась так. Он вылазит из машины, открывает багажник, достаёт молоток и коцает нам капот, правое зеркало и боковое стекло. Когда он начал бить капот я стала снимать не телефон. Товарищ сел и уехал. К нам подошел парень, который ехал сзади, дал свой номер телефона, если понадобятся свидетели. Мы ждали нашу доблестное ГИБДД с 4 до 8вечера и всё это время об нас спотыкались!!! Уехать было нельзя, так что приходилось ловить на себе недовольные взгляды и не только... ГИБДД приехало, пока составили протокол, потом на Коммунны в отделение для оформления, потом в полицию писать заявление о хулиганстве... в общем, домой мы попали в 4 утра...

Ситуация разрешилась следующим образом.

В ГИБДД подали в розыск и очень быстро нашли и машину и владельца. В полиции нас очень долго отговаривали от оформления дела, дескать, ГИБДД никого не найдет - это же транзиты... и т.д. и т.п. Настояли. Пришлось побегать, чтобы "свести" в одно целое два дела: административное и уголовное. В нашей стране - это два разных ведомства, сообщение между которыми осуществляется посредством неравнодушных и принципиальных граждан...

В конечном итоге, вызвали нас всех в ГИБДД, этот "товарищ" пришел с родней, просил прощения, возместил ущерб, стоял на коленях, чтоб мы заявление забрали. Мы забрали. По суду еще не известно возместил бы он нам ущерб в полном объеме или нет, да и время дорого...

Ну, и конечно, я уже молчу про наши страховые... Это вообще история с географией...

Так что, к сожалению, дебилов все больше, а это - прямой путь к вырождению нации. Согласна с Гласом - лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!! И ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ!!!


Сообщение отредактировал Династия: 12 August 2014 - 11:05 AM


#820 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 12 August 2014 - 11:07 AM

Династия,  т.е.  вашего обидчика никак не наказали получается?

 

А как же принцип и справедливость? :)


Сообщение отредактировал Mamzelka: 12 August 2014 - 11:08 AM


#821 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 12 August 2014 - 11:47 AM

Охренеть конечно, сколько людей гуляет по улицам, которые должны содержаться в спецучреждениях, а им ещё и права на управление транспортом выдают.

А вот прямо у дома стоит мужчина, который даже не дернулся, чтобы девушке помочь или остановить психа.

Пытаться остановить идиота - вы представляете как его остановить? На минутку, это полуторатонный кусок железа, который может вас переехать и даже не заметит особо, а судя по поведению этого индивида, глупо надеяться что он остановится, возникни перед ним человек.

Про компьютерные игры и телевидение знатно посмеялся. До появления телевидения идиотов не было, само собой.



#822 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 12:10 PM

Про компьютерные игры сколько угодно можете смеяться. Не так давно именно в нашей стране было несколько случаев, когда подростки забивали своих сверстников до смерти. На следствии выяснялось, что прямое воздействие тех игр, в которые они играли. То, что происходило на экране, понарошку, накладывалось в сознании этих индивидов на реальную жизнь. 



#823 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 12 August 2014 - 12:27 PM

На следствии выяснялось, что прямое воздействие тех игр, в которые они играли. То, что происходило на экране, понарошку, накладывалось в сознании этих индивидов на реальную жизнь. 

Мне вот интересно как это выяснилось? Нет, я конечно не отрицаю то, что есть определенный процент людей с повышенным восприятием и сцены жестокости могут как-то на них повлиять, но с тем же успехом они могут увидеть жестокость в жизни и получить тот же эффект. А настоящая жизнь и вообще в разы более жестока, подобный подросток может почитать в открытых источниках про какого-нибудь известного маньяка вроде Чикатило и тоже "впечатлится", это означает что и чтение вредно?



#824 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 12:35 PM

Охренеть конечно, сколько людей гуляет по улицам, которые должны содержаться в спецучреждениях, а им ещё и права на управление транспортом выдают.

А вот прямо у дома стоит мужчина, который даже не дернулся, чтобы девушке помочь или остановить психа.

Пытаться остановить идиота - вы представляете как его остановить? На минутку, это полуторатонный кусок железа, который может вас переехать и даже не заметит особо, а судя по поведению этого индивида, глупо надеяться что он остановится, возникни перед ним человек.

Ну с "остановить", правда, я погорячилась - признаю. Но хоть что-то сделать! Взять телефон, позвонить в полицию, подбежать и забрать оттуда девушку. Я разглядела там еле-еле, она вроде сама к нему в итоге подошла.


Есть только здесь и только сейчас...

#825 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 August 2014 - 12:38 PM

 

 

На следствии выяснялось

А каким образом это выяснялось?

http://www.webcitation.org/641NpdS3r - вот, например, одна из работ всемирно известного эксперта в области психологии со специализацией в психологию жестокости. 

 

 

 А настоящая жизнь и вообще в разы более жестока, подобный подросток может почитать в открытых источниках про какого-нибудь известного маньяка вроде Чикатило и тоже "впечатлится", это означает что и чтение вредно?

Джон Леннон и Кеннеди пострадали из-за книги, в которой вообще нет жестокости, а что ж было бы, опиши Селлинджер насилие!



#826 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 12:47 PM

К примеру: http://narcolog.com....ut_v_igr_9.html
 

Детей, в большинстве случаев мальчиков в играх привлекает реализация их агрессии. Практически все подростковые компьютерные игры построены на агрессии и убийствах. Во многих играх происходит прямо-таки тотальный гомицид, дозволенное убийство. К примеру, ролевая игра не простое развлечение. В такого рода играх быстро усваиваются модели поведения. Поэтому в ряде стран детям до 18 лет запрещено играть в некоторые особо агрессивные компьютерные игры, так как они могут подвигнуть незрелую, неразвитую личность на реализацию агрессивных импульсов уже не в игре, а в жизни


Или http://www.planetadr...iew.php?id=1440

Данное исследование подтверждает тот факт, что компьютерные игры являются
одним из фактором влияющих на агрессивность подростков. Компьютерные игры
агрессивного содержания способствуют развитию агрессивных тенденций личности.
Подростки более внушаемы, применяют физическую агрессию, ригидны и склонны
заражаться агрессией толпы. Все , что видят на экране монитора, то есть образ
того как необходимо поступать, эталон превосходства над другими, они выносят
в «жизнь». Фантазии все более и более овладевают человеком. Он не может
отличить реальную жизнь от фантазии.
Выражением своей агрессивности они видят в вербальной агрессии, то есть
выражение негативных чувств через ссоры, крики, визги, упреки, угрозы.
Человек при таком поведении становится антисоциален.

Дело в том, как, на основе чего формируется растущая незрелая личность.

После просмотра фильмов, типа "Белый Бим - Черное ухо" или "Бензопила-1,-2,-3,-4" явно будет разный результат.



#827 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 12 August 2014 - 12:57 PM

Я прочитал много тем на этом форуме и видел в обсуждениях очень много агрессии. Возможно, за рулем был кто-то из форумчан.



#828 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 August 2014 - 12:59 PM

Соседка, Вами приведены ссылки на материалы, которые даже при желании нельзя назвать даже аналитическими, я уж не говорю о том, что назвать их научными.

В первой статье приведено одно имя - Таня Байрон, однако она не ученый, она шоумен с PhD, ее работы это популизм в чистом виде на благодатной почве.

Вторую ссылку пробежал глазами - это студенческая курсовая (со всеми вытекающими) :)



#829 targaddon

targaddon

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • пос.им.Морозова

Отправлено 12 August 2014 - 01:10 PM

Да психология вообще близка к псевдонауке, одни теории неподтверждаемые эмпирически. Один одно скажет, другой другое.



#830 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 12 August 2014 - 02:33 PM

Возможно, за рулем был кто-то из форумчан.


За руль какого авто вы посадили форумчанина?

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#831 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 02:44 PM

Соседка, Вами приведены ссылки на материалы, которые даже при желании нельзя назвать даже аналитическими, я уж не говорю о том, что назвать их научными.

В первой статье приведено одно имя - Таня Байрон, однако она не ученый, она шоумен с PhD, ее работы это популизм в чистом виде на благодатной почве.

Вторую ссылку пробежал глазами - это студенческая курсовая (со всеми вытекающими) :)

Мне безразлично, кто это написал. Из материалов я выделила главные, с моей точки зрения, мысли.

Растя волчонка - трудно вырастить пушистого зайчика. 



#832 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 August 2014 - 03:09 PM

Процитированные фрагменты безосновательны, а местами и просто ложны.



#833 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 04:00 PM

Ваше образование позволяет это утверждать?



#834 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 August 2014 - 04:17 PM

Даже уровень церковно-приходской школы позволяет делать банальный фактчекинг информации, другое дело, что им почему-то очень многие пренебрегают, автоматически доверяя всему написанному в интернете или сказанному по ТВ.

Я учился немножко больше, а также изучал эту тему дополнительно, интереса ради.


Сообщение отредактировал milfhunter: 12 August 2014 - 04:19 PM


#835 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 12 August 2014 - 04:53 PM

За руль какого авто вы посадили форумчанина?

Вы и вправду не поняли, какое авто я имел ввиду? Или вы не поняли о чем я высказался? Если последнее, то я писал про это видео.



#836 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 12 August 2014 - 04:53 PM

Нашел тут обалденную научную статью с ошеломляющей статистикой.
  • Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
  • Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
  • В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
  • Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
  • Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
  • Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
  • Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
  • Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
  • Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
  • Младенцы могут подавиться хлебом.
  • Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
  • Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.


#837 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 04:56 PM

уважаемые соседи, вот по ссылке можно сообщать о неверно установленных знаках, если кому интересно. я лично собираюсь сделать фото фиксацию и отправить возмутительный кирпич на Мытнинской ул от Конной до Невского. Там нет отдельного "кирпича" в привычном нам размере, а висит квадратный знак определяющий движение по полосам и на нем на полосе прямо висит малююююююююююююююююююсенький кирпичик. Естественно, что так как он висит как бы на предыдущем светофоре. там любие пастбище гаишников - ловят зазевавшихся автомобилистов...  :diablo:

http://www.fontanka.ru/2014/08/11/070/



#838 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 August 2014 - 05:08 PM

Я прочитал много тем на этом форуме и видел в обсуждениях очень много агрессии. Возможно, за рулем был кто-то из форумчан.

 

Полностью с вами согласен! Посмотрите на аватарку Нюши - там же просто чудовище! Наталья явно целится в вас из оружия! Скрывая глаза, через плечо, оччень недобро смотрит milfhunter! Однозначно не может думать о чем-то хорошем Logankon, посмотрите, как он задумался! В ту же сторону смотрит язва-Соседка, они явно в сговоре! Ну а сама Mamzelka? Ну неужели человек, столь демонстративно показывающий на аватарке только ромашки, не спрятал в них какое-то оружие??  :shok: 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#839 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 12 August 2014 - 05:29 PM

Да психология вообще близка к псевдонауке, одни теории неподтверждаемые эмпирически. Один одно скажет, другой другое.

 

Как это "неподтверждаемые"? Вы про психологические эксперименты что-нибудь слышали?

 

Мне безразлично, кто это написал. Из материалов я выделила главные, с моей точки зрения, мысли.

 

"Неважно, насколько разбирается в теме автор. Главное, что мне нравится, то, что он написал" - вот так следует читать эту цитату.

 

 

Полностью с вами согласен! Посмотрите на аватарку Нюши - там же просто чудовище! Наталья явно целится в вас из оружия! Скрывая глаза, через плечо, оччень недобро смотрит milfhunter! Однозначно не может думать о чем-то хорошем Logankon, посмотрите, как он задумался! В ту же сторону смотрит язва-Соседка, они явно в сговоре! Ну а сама Mamzelka? Ну неужели человек, столь демонстративно показывающий на аватарке только ромашки, не спрятал в них какое-то оружие??   :shok:

 

Я уже давно хожу по улице, постоянно оглядываясь. Спасибо, что предупредили меня об этих людях - буду опасаться их тоже.


Сообщение отредактировал Маркел: 12 August 2014 - 05:35 PM


#840 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 August 2014 - 07:00 PM

Вроде взрослые люди. Или недостаточно взрослые?

Так про игры с насилием заступаетесь - сами небось часами сидите? Ничем другим такое заступничество не объяснить.

 

Мне не нужно вообще ничьи статьи читать, чтобы иметь собственное мнение.

То, что сейчас гаденышей понавырастало в т.ч. и под влиянием тв и компа в разы больше, чем когда детям ещё в школе худо-бедно прививали  нормы морали и нравственности, спорить не нужно. Это мы видим в обществе невооруженным глазом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых