Перейти к содержимому


Фото

ЖКХ: ООО "Жилсервис"


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 96

#91 PTM

PTM

    Участник

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Победы, 7

Отправлено 25 April 2020 - 11:31 AM

Уважаемая Елена Николаевна!!! Бумага и краска для принтера обошлась вам несколько дороже -  чем пару ложек хлорки на одно ведро на три подъезда.  Может вы ещё и поручни с дверными ручками нам протираете дорогими антисептиками?  Ничего подобного!!

 

Людям и так сейчас тошно, а тут ещё вы со своей писаниной.  У вас есть все законные средства для сбора средств с должников. А всё своё нытьё лучше обращайте к правительству Российской Федерации, выбивайте деньги на "обработку" и дезинфекцию от вирусов. ....

virus2020.jpg

gr2020.png



#92 PTM

PTM

    Участник

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Победы, 7

Отправлено 19 February 2022 - 01:53 PM

https://vk.com/berng...64875341_140082 Похоже, не все с вами согласны. И, помнится, вы чуть выше в теме за комиссию с платежей готовы были удавиться. А теперь "копеечная экономия"? Да вы троль, голубчик.

Галина, самой то не стыдно? Вешали тут  "лапшу на уши"! Чисто по дружбе, обеляли свою подругу. А теперь и сказать уже нечего ! ПОЗОРИЩЕ.  Была бы Ваша Хорошева Е. Н. нормальным человеком - вернула бы все деньги за это воровство - до копейки!!!
Ещё раз повторяю. ПРИБОРЫ УЧЁТА ТЕПЛА УСТАНОВЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ. Все голосования проведены задним числом. Я вам тут установила - а вы мне теперь оплатите!!!! Разьве не так было? Именно так!!

 

Вроде против Едра типа топите с Радиком?
А сами встаёте горой за бывших членов Единой России :-((



#93 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 March 2022 - 05:41 PM

Вам все неймется?  :dirol:

 

Галина, самой то не стыдно? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#94 PTM

PTM

    Участник

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Победы, 7

Отправлено 27 January 2024 - 04:33 PM

Вам все неймется?  :dirol:

Именно так)

 

Если бы ваша соседка умерла от разрыва сердца получая эти счета, как бы вы себя вели?

 

P.S. Пенсионерам в России и так жрать нечего, а тут ещё такие "подарки" от (матерных слов не хватает).

 

Удачи!!!



#95 PTM

PTM

    Участник

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Победы, 7

Отправлено 27 January 2024 - 06:52 PM

sLTQkvqHhVA.jpg



#96 PTM

PTM

    Участник

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Победы, 7

Отправлено 25 July 2024 - 07:19 AM

Ну, раз жители многоквартирных домов молчат, я выскажу мнение жителя частного сектора. Мы-то сами себе управляющие компании, нам наезжать не на кого. Признаюсь сразу, я в этой теме не профессионал, но зацепили два момента:

1.  Что-то эмоции у РТМ зашкаливают, и претензии меняются (сначала сумма как таковая не нравилась, потом голосование неудовлетворило, теперь вот рассрочка требуется другая - но уже в другой ветке).

2. Эту тему подняла "Ветеринарная правда". Для меня это уже сигнал, что что-то не так. Решила посмотреть, чего ж это люди так разволновались.

        

Порылась в обоих ветках, нашла вот такие претензии к УК «Жилсервис» от РТМ:

Прошу Вас уточнить кто установил прибор учёта тепла на дом 7 и дом 5 по ул. Победы? УК "Жилсервис" требует денег с жильцов! Нагло и цинично запугивает жильцов судами, хотя не представило счетов, документв и.т.д., не провело предварительного голосования (до установки оборудования). Кто будет подавать исковые заявления на жильцов за неуплату???? (это 3 ноября)

Хотя и так понятно кто поставил и за чей счёт. И в связи с чем нужно срочно срочно оплатить. Такую оборону на уровне Администрации нам не пробить.

Связка УК "Жилсервис"  + ОАО "Вт сети" = безнаказанность. Хорошо быть депутатом и директором одновременно, все условия для работы. (это 4 ноября)

Ответ от тепловых сетей есть. А вот Елена Николаевна не считает нужным отвечать на неудобные вопросы. Хотя заявлений уже пачка у неё от 7 дома по УЛ. Победы. Ни на одно заявление касаемо приборов учёта ответа нет. (видимо на конвертах экономит) Готовим исковое в суд. (это 9 ноября) Ну и там же пример искового заявления с оспариванием "биллетеня" (орфография авторская)

 

Гм.. Уважаемый РТМ. Даже г-н Силаев не зашел так далеко в своих претензиях к «Жилсервису». Документов вам не предоставили, судами вас пугают, никто вам не отвечает… А ничего, что к моменту написания ваших претензий жители уже встретились во дворе собственного дома с ген.директором ООО «Жилсервис» и позиция управляющей компании была озвучена? Или Вы только писать в интернетах мастер, а на встречу сходить и вопросы свои прямо и непосредственно задать слабо? Странно это как-то, и доверия не вызывает.

 

Сейчас немного некогда, но вечером я разбор претензий РТМа продолжу – чего-то мне сегодня есть что сказать.

INFO.jpg

 

Галина, с добрым утром! А слабо Вам выложить полный финансовый отчёт по реальной экономии за 10 лет от этого "безобразия! ???

Лично я в этот отопительный сезон наблюдал в квартрие жудкий перетоп до 29 градусов с открытыми форточками...

 

P.S. В случае отсутствия экономии подготовьте заявление на снятие с учёта данного "прибора". Подписи соберу лично у каждого собственника. СПАСИБО.



#97 PTM

PTM

    Участник

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Победы, 7

Отправлено 25 July 2024 - 07:46 AM

Гм.. Уважаемый РТМ. Даже г-н Силаев не зашел так далеко в своих претензиях к «Жилсервису». Документов вам не предоставили, судами вас пугают, никто вам не отвечает… А ничего, что к моменту написания ваших претензий жители уже встретились во дворе собственного дома с ген.директором ООО «Жилсервис» и позиция управляющей компании была озвучена? Или Вы только писать в интернетах мастер, а на встречу сходить и вопросы свои прямо и непосредственно задать слабо? Странно это как-то, и доверия не вызывает.

 

Ну а касаемо  отсутствия на собраниях, так же прошу прощения. На тот момент не до этого было, болел, здоровьм занимался...

 

777.png






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых