Перейти к содержимому


Фото
  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 72

#61 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 September 2012 - 06:13 PM

Центр КПСС. куда деньги деваются - не знаю. завтра дорвусь до принтера и начну писАть - спрашивать - что с оптатой отопления, с уборкой лестниц, где график уборки, почему мусор вывозят не каждый день.

#62 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 04 October 2012 - 06:30 PM

Объясните мне, кто-нибудь, про тарифы на воду. вот за июль вода стоила 75,26 и 129,57. пришла квитанция за сентябрь с уведомлением о повышении тарифов с 01.09.2012 и тарифы соответственно повышены - 83,17 и 139,69. это как бы мне понятно. но вот цифры в квитанции за август в моей голове не укладываются - 79,49 и 135,33. и вот вопрос - если тарифы повышены с 01.09.2012, то что за повышенные цифры в августе???

#63 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 11 November 2012 - 02:21 PM

кто знает - у нас опять созрело восчстание? УК ВКС курит в стороне? на стенде теперь контакты ЖКК а напротив - оповещение, что всем занимается непосредственно ТСЖ без какой-либо управляющей компании. чему верить???? :unknw:

#64 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 November 2012 - 10:52 PM

Интересно. Говорил я вам - все еще впереди. Что говороят причастные? Вы то судебное решение, о котором Мурзенков говорил, так и не раздобыли?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#65 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 17 November 2012 - 09:27 PM

Интересно. Говорил я вам - все еще впереди. Что говороят причастные? Вы то судебное решение, о котором Мурзенков говорил, так и не раздобыли?

тишина. к последней квитанции прилеплено оращение "инициативной группы" - до общего собрания дом управляется непосредственно ТСЖ. листочек с данными ЖКК сорван. платежи по квитанциям не прибавились, кроме тарифов по счетчикам. заехать в ТСЖ пока некогда.

#66 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 November 2012 - 12:36 AM

встретила сегодня во дворе Мурзенкова. сказал, с декабре соберут собрание избрать правление. сейчас запрашивают акты сверок, проводят аудиторскую проверку. он временно председатель с правом управления р\с. короче, обычное бла-бла-бла. не стала напирать, с дочей гуляла. но думаю, никаких ответов мы не получим. а он нервный такой. :shok:

сказал, тарифы пока поднимать не будут. и опять ведет разборки с соседними домами насчет мусорки. :dirol: и говорит, что за мусорку мы переплачиваем в два раза. я спросила, а если вы добьетесь снижения оплаты за вывоз мусора, мы эту экономию увидим - а он занервничал. спросила про экономию за отопление, опять занервничал. ответов внятных не дал. :pardon:

#67 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 November 2012 - 09:01 PM

так а почему переплачиваем-то???? не понимаю. мусор действительно тащат со всех близлежащих домов, причем очень громоздкий, не пакетики с бытовыми отходами. а вывозят у нас опять не каждый день. вчера утром рано мусорка была полнехонька, пакеты ставили рядом с контейнером.

#68 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 02 December 2012 - 12:46 AM

да, с мусоркой вечный бардак. Вот определимся к кому обращаться и по примеру Гласа начать писать и требовать (читала тему о том, как он навел порядок). А пока какое-то безвластие у нас (

#69 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 06 December 2012 - 09:33 PM

КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАММММММММММЕРЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАЕМММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!! нет отопления и гор.воды. холодно(((((((

#70 челентано

челентано

    Участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 06 December 2012 - 11:15 PM


вроде уже починили. на колтушском вроде пошло тепло.

#71 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 10 March 2013 - 02:24 PM

ну вот и мы дождались - ОДН на отопление. мне аж 700 рублей. а вот обещанного собрания, отчетов, результатов аудита так и не дождались. видимо, пора письменно общаться.



#72 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 March 2013 - 06:44 PM

А кто-то ждал иного? ;)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#73 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 23 July 2014 - 08:24 AM

ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!

 

сегодня в 21.00. во дворе дома Балашова, 4

 

собираем подписи под петицией за внесение изменений в ген.план застройки Всеволожска. это касается всех нас, и это важно для всех жителей Всеволожска. Текст можно почитать тут https://docs.google....Qxks1AyI1lnRY..!! нам нужны "живые" подписи!!! очень нужна ВАША поддержка!!







Другие темы с близкими ключевыми словами: Балашова 4, Манойленко, Рейдерский захват, Уголовное дело, Самозванный председатель ТСЖ, Самоуправство, Воровство, Хамство, Альтернатива, ТСЖ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых