Перейти к содержимому


Фото

Вопросы, предложения, глюки, мелкие изменения


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 418

#61 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 September 2012 - 11:34 PM

У нас очередные технические работы (перенос сайта на новый сервер), так что сайт будет отключен на какое-то время. Не переживайте, все вернется в более лучшем виде!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#62 АВА

АВА

    Участник

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • -

Отправлено 09 November 2012 - 08:01 AM

Нет возможности сделать комментарий к Вашеиу отчету по "
Встреча в администрации по ПЗЗ и 105-ОЗ "

#63 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 November 2012 - 10:34 PM

Все верно, АВА, я специально закрыл возможность комментировать именно там, чтобы не делить дискуссию на части (потом сложно искать).
Там внизу надпись со ссылкой, где комментировать.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#64 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 November 2012 - 05:54 PM

Что за нападалово на сайт? Какое-то нереальное (десятки) количество гостей-ботов (по айпи - все из-за рубежа), которые постоянно пасутся на главной странице сайта, время от времени регистрируются как спамеры, и портят всю статистику нафиг. Первый раз такое вижу.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#65 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 November 2012 - 02:54 PM

Обеспечил наших уважаемых депутатов персональными званиями и своим цветом.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#66 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 01 December 2012 - 07:36 PM

Глас, есть предложение подраздел СМИ перенести в другой раздел т.к. СМИ это 4 власть и немного сбивает с толку что СМИ находятся в разделе "Культура, досуг и прочее". На страницах газет порой разворачиваются настоящие политические баталии, к досугу не имеющие отношения. ))) Как предложение?

#67 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 December 2012 - 08:29 PM

Да нормальное предложение. Когда я помещал СМИ в раздел "Культура, досуг и прочее", подразумевалось последнее слово, а не второе. Предложите, как лучше.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#68 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 13 December 2012 - 04:07 PM

СМИ точно не должно/должны быть в разделе "прочие".

Сообщение отредактировал 500: 13 December 2012 - 04:08 PM


#69 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 December 2012 - 06:06 PM

Чорт, я уже согласился с этим. :smile:
Предложите правильное место!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#70 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 13 December 2012 - 06:13 PM

Надо подумать, где будет уместнее.

#71 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 December 2012 - 01:12 AM

Поменял название раздела. СМИ вытащил первым. Заводите Свою темку по названию газеты (и отдельно - ТВ?), а потом договоримся, как будем новости выкладывать.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#72 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 December 2012 - 07:52 PM

Прошу прощения, если вопрос мой окажется нелепым, но ведь я "зеленый", в данном случае, не как защитник леса, а по статусу на сайте. Знакомясь с материалами сайта, а для меня это оказалось весьма увлекательно и поучительно (спасибо команде сайта!), обнаружил отсутствие нужного сообщения депутата Е. Дмитриевой (27 мая 2012, 12:01), даже в ее собственной депутатской ветке, а цитаты из того поста именно с указанным временем создания присутствуют. Может, я сам виноват в этом, знатоки?

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#73 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 December 2012 - 10:02 PM

Гм, нет, хороший вопрос. Есть несколько вариантов - автор сообщения мог отредактировать сообщения уже после того, как кто-то цапнул цитату. Другой вариант (вероятнее) - сообщение было перекинуто в более подходящую тему. Попробуйте вставить в поиск цитату, скорее всего найдется.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#74 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 December 2012 - 10:37 PM

Гм, нет, хороший вопрос. Есть несколько вариантов - автор сообщения мог отредактировать сообщения уже после того, как кто-то цапнул цитату. Другой вариант (вероятнее) - сообщение было перекинуто в более подходящую тему. Попробуйте вставить в поиск цитату, скорее всего найдется.

На сайте у вас порядок, верным оказалось второе предположение. Спасибо, пост лежал в другой ветке

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#75 Bot

Bot

    Участник

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 24 December 2012 - 08:43 PM

Уважаемая Администрация сайта, уважаемые посетители:)
Так сложилось, что большая часть новостей на сайте негативные, или связаны с серьезными вопросами, Мы обсуждаем, спорим, ссоримся:(
Это логично, ведь что то негативное интереснее обсуждать, обличать искать нечто плохое и отрицательное. Хорошая новость может заслужить лишь несколько комментариев: "отлично", "классно сделали" и т.д. Яркий пример заливка катка в южном добровольцами. Таких новостей же много, но как то тихо и незаметно проходят мимо нас, Мы не знаем и не замечаем много хорошего, что происходит вокруг нас. Есть, Жители города, есть добровольцы, есть Администрации Района, Города, Депутаты, Правительство в конце концов.
Неужели жизнь настолько беспросветна и нет ничего положительного?
Конечно, многие "доброжелатели" могут сказать: "Ну ясно, щас будет рекламировать кого то". Не рекламировать! Если в Городе происходят хорошие добрые дела, и их кто то делает, почему об этом не писать? Или это не модно? Можно же просто озвучивать факты. Без поиска потаенных смыслов.
Если Вы не против, то можно начать такую тему. Не знаю как это делать технически, то ли в новости писать все время, или в раздел какой. Несмотря на бурные дебаты в других темах, надеюсь на позитив:)

#76 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 24 December 2012 - 09:05 PM

Я - за!
Вот в этой группе ВК ... уже было такое начинание, но кроме 2 - 3 человек никто не заметил в городе никого и ничего, за что бы можно было сказать Спасибо. Или стесняемся?

Сообщение отредактировал Глас: 24 December 2012 - 09:13 PM


#77 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 December 2012 - 09:11 PM

Я не возражаю. Готов вам выделить первую полосу 1 раз в неделю. То есть буду одобрять Новости на главной странице. Можете туда включать сразу по нескольку новостей, со ссылками, фотками и пр. То есть я вас ничем вас не ограничиваю, кроме частоты публикаций.

Но одно условие. Давайте будем честными до конца. Это будет позитивный взгляд и новости от городской администрации. Что не уменьшает позитивности новости, но выглядит честнее.
Поэтому - зарегистрируйтесь под реальным именем. Или хотя бы добавьте в профиль, что Вы - представитель администрации. Новостей от Cat на первой странице я публиковать не буду. Вроде никого не обидел, все же нормально воспринимают фразу "на правах рекламы".

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#78 Bot

Bot

    Участник

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 24 December 2012 - 09:29 PM

Я не возражаю. Готов вам выделить первую полосу 1 раз в неделю. То есть буду одобрять Новости на главной странице. Можете туда включать сразу по нескольку новостей, со ссылками, фотками и пр. То есть я вас ничем вас не ограничиваю, кроме частоты публикаций.

Но одно условие. Давайте будем честными до конца. Это будет позитивный взгляд и новости от городской администрации. Что не уменьшает позитивности новости, но выглядит честнее.
Поэтому - зарегистрируйтесь под реальным именем. Или хотя бы добавьте в профиль, что Вы - представитель администрации. Новостей от Cat на первой странице я публиковать не буду. Вроде никого не обидел, все же нормально воспринимают фразу "на правах рекламы".


То есть можно публиковать новости раз в неделю?:) Ну хозяин барин, тут не поспоришь:) Да, 90% новостей будут от Администрации. Только позитивные хорошие, а главное правдивые новости:) Со ссылкой на источник. Проблема в том, что я не сотрудник Администрации. Повторюсь, я получаю оттуда информацию. :) Насчет регистрации как было сказано не проблема! Единственное странная демократия:) Ограничения по новостям:) Вы против позитива?:) или против того, что Жители узнают реальные хорошие дела Администрации? Что Вас смущает? Это не будут хвалебные речи. Открылся клуб, каток, прошли соревнования итп. Неужели Вас это смущает?:)

#79 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 December 2012 - 11:07 PM

Ограничения по новостям очень просто объясняются. Чистая статистика и соблюдение баланса. Сайт не будет чьей-то личной трибуной (в том числе моей). Сайт - для РАЗНЫХ новостей из РАЗНЫХ источников. Если администрация района захочет публиковать такой же позитив со своей стороны - велком, на тех же условиях. Это и есть демократия, разве нет?
Если новости дадут крен в какую-нибудь сторону - буду корректировать количество новостей с разных сторон, давать больше или меньше. При этом гарантирую прозрачность правил и искренне постараюсь соблюсти баланс, чтобы обойтись без явных перекосов в одну сторону. Просто полезная информация (что где открылось и т.д.) без признаков наличия политической рекламы (оценивать, увы, придётся мне) будет пропускаться проще. Короче, война план покажет, злодействовать не буду.

Проблема в том, что я не сотрудник Администрации.

Врать - нехорошо и нарушение Правил. Придётся постоянно напоминать, раз напрашиваетесь.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#80 Bot

Bot

    Участник

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 24 December 2012 - 11:36 PM

Ограничения по новостям очень просто объясняются. Чистая статистика и соблюдение баланса. Сайт не будет чьей-то личной трибуной (в том числе моей). Сайт - для РАЗНЫХ новостей из РАЗНЫХ источников. Если администрация района захочет публиковать такой же позитив со своей стороны - велком, на тех же условиях. Это и есть демократия, разве нет?
Если новости дадут крен в какую-нибудь сторону - буду корректировать количество новостей с разных сторон, давать больше или меньше. При этом гарантирую прозрачность правил и искренне постараюсь соблюсти баланс, чтобы обойтись без явных перекосов в одну сторону. Просто полезная информация (что где открылось и т.д.) без признаков наличия политической рекламы (оценивать, увы, придётся мне) будет пропускаться проще. Короче, война план покажет, злодействовать не буду.

Проблема в том, что я не сотрудник Администрации.

Врать - нехорошо и нарушение Правил. Придётся постоянно напоминать, раз напрашиваетесь.


Про новости понял. Дело не в перекосах, а просто отчет без комментариев про работу. Если кто то не работает, или не хочет писать о своих делах, это его дело, а Знать все, что хорошего делает Администрация по моему неплохо. Но Вы правы, время покажет:) Про правила неясно. Меня зовут Виктор. Я НЕ сотрудник Администрации. Юрий завтра зарегистрируется. Сказал будет писать новости от себя, чтобы не было неясностей.

#81 Удален

Удален

    Участник

  • Администрация МО г.Всеволожск
  • 37 сообщений
  • -

Отправлено 25 December 2012 - 03:29 PM


Ограничения по новостям очень просто объясняются. Чистая статистика и соблюдение баланса. Сайт не будет чьей-то личной трибуной (в том числе моей). Сайт - для РАЗНЫХ новостей из РАЗНЫХ источников. Если администрация района захочет публиковать такой же позитив со своей стороны - велком, на тех же условиях. Это и есть демократия, разве нет?
Если новости дадут крен в какую-нибудь сторону - буду корректировать количество новостей с разных сторон, давать больше или меньше. При этом гарантирую прозрачность правил и искренне постараюсь соблюсти баланс, чтобы обойтись без явных перекосов в одну сторону. Просто полезная информация (что где открылось и т.д.) без признаков наличия политической рекламы (оценивать, увы, придётся мне) будет пропускаться проще. Короче, война план покажет, злодействовать не буду.

Проблема в том, что я не сотрудник Администрации.

Врать - нехорошо и нарушение Правил. Придётся постоянно напоминать, раз напрашиваетесь.


Про новости понял. Дело не в перекосах, а просто отчет без комментариев про работу. Если кто то не работает, или не хочет писать о своих делах, это его дело, а Знать все, что хорошего делает Администрация по моему неплохо. Но Вы правы, время покажет :) Про правила неясно. Меня зовут Виктор. Я НЕ сотрудник Администрации. Юрий завтра зарегистрируется. Сказал будет писать новости от себя, чтобы не было неясностей.


Добрый день. Можно начинать доносить до людей хорошее доброе светлое?:)

#82 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 December 2012 - 04:17 PM

Конечно. С главной страницы - кнопка Добавить, выбирайте "Всеволожские новости" и вперёд. Cat подскажет если что - он уже научился :). Новость появится после моего подтверждения.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#83 Удален

Удален

    Участник

  • Администрация МО г.Всеволожск
  • 37 сообщений
  • -

Отправлено 25 December 2012 - 05:17 PM

Конечно. С главной страницы - кнопка Добавить, выбирайте "Всеволожские новости" и вперёд. Cat подскажет если что - он уже научился :). Новость появится после моего подтверждения.


Спасибо большое! ок:)

#84 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 December 2012 - 06:44 PM

Так, все новости вижу. Их сильно больше, чем одна в неделю :smile:
Сегодня обработаю и выложу.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#85 Bot

Bot

    Участник

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 25 December 2012 - 08:50 PM

Так, все новости вижу. Их сильно больше, чем одна в неделю :smile:
Сегодня обработаю и выложу.


Да там такие новости, информативные просто, это лишь часть за неделю:) Вот комментировать как и говорилось никто не хочет:) Ни слова хорошего,кто же будет хвалить Администрацию:)) а плохое писать глупо:) Если читают и смотрят и то хорошо:) Хотя вряд ли это искренне интересно большинству:)

#86 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 December 2012 - 08:55 PM

Ну, для новостей, которые только что выложены, неудивительно отсутствие комментариев...

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#87 Bot

Bot

    Участник

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 25 December 2012 - 10:26 PM

Ну, для новостей, которые только что выложены, неудивительно отсутствие комментариев...


Ну не скажите:) Вот если бы была новось: "Главу Города, Района, космоса, итд взяли под стражу" уууу, от коментов отбоя бы не было:)) Поэкспериментируйте. Запустите какой нибудь фейк интересный. Думаю комментариев море будет.

#88 ksanka

ksanka

    Участник

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Ленинградская, 26

Отправлено 26 December 2012 - 12:44 AM

Форумчане.
Очень хочется услышать о хороших делах моих земляков не зависимо от формы собственности, рекламы и т.д. и т.п. О чём галдеж?
Я думаю, что о добрых делах хочет слышать большинство. Но на сегодня, кроме заливки катка в Южном ничего не слышно. Какая жаль.
Я думаю, что Всеволожские городские газеты могли бы внести достойную лепту в решении этого вопроса. Их собственные и добровольные корреспонденты вездесущи и наверное, что-то хорошее видели и даже пишут например в такой газете как "Всеволожская городская газета". Но её никто не видит, хотя она должна распространятся за счёт бюджета города в 7 000 000 рублей в год с периодичностью -1 раз в неделю. Вот и получается, что кто-то растаскивает и без того не очень большой бюджет города, а мы остаёмся без хороших новостей. За эти деньги могли бы завалить Всеволожск хорошими новостями и каждый двор залить на радость горожан, особенно пожилым. Но, видно, что всё хорошее даётся нам не дёшево. В 2013 году
бюджет для хороших новостей во " Всеволожской городской газете", которых никто не видит и не слышит, будет всего 6000000 рублей. Ура!
С радостным приветом, Ксанка.

#89 Удален

Удален

    Участник

  • Администрация МО г.Всеволожск
  • 37 сообщений
  • -

Отправлено 27 December 2012 - 10:42 AM

Форумчане.
Очень хочется услышать о хороших делах моих земляков не зависимо от формы собственности, рекламы и т.д. и т.п. О чём галдеж?
Я думаю, что о добрых делах хочет слышать большинство. Но на сегодня, кроме заливки катка в Южном ничего не слышно. Какая жаль.
Я думаю, что Всеволожские городские газеты могли бы внести достойную лепту в решении этого вопроса. Их собственные и добровольные корреспонденты вездесущи и наверное, что-то хорошее видели и даже пишут например в такой газете как "Всеволожская городская газета". Но её никто не видит, хотя она должна распространятся за счёт бюджета города в 7 000 000 рублей в год с периодичностью -1 раз в неделю. Вот и получается, что кто-то растаскивает и без того не очень большой бюджет города, а мы остаёмся без хороших новостей. За эти деньги могли бы завалить Всеволожск хорошими новостями и каждый двор залить на радость горожан, особенно пожилым. Но, видно, что всё хорошее даётся нам не дёшево. В 2013 году
бюджет для хороших новостей во " Всеволожской городской газете", которых никто не видит и не слышит, будет всего 6000000 рублей. Ура!
С радостным приветом, Ксанка.


Вы бы обозвались настоящим именем и фамилией?:) Понимаю, что лгать и лить гадости удобно под фальшивыми никами. Откуда Вы берете цифры? Бюджет который Вы указываете и на Газету, и на телевидение и на журналистов. Опять не мой вопрос, но отвечу. Так кто принял этот бюджет? Администрация? Принял его Совет депутатов. Вопрос был рассмотрен на депутатских комиссиях. Депутаты очень пристально наблюдают за этим вопросом. И если они не возразили и приняли бюджет на услуги СМИ, то наверное там все в порядке. Или в противном случае Совет Депутатов одобрил разбазаривание бюджета. Но не верю, что это так.

За хорошими новостями Вы можете заходить сюда. http://vsevolozk.ru/ и увидеть всю работу Формат ТВ.

#90 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 30 December 2012 - 12:57 PM

Почему я не могу комментировать статьи? Например о Приютино?

Не бережёт природу только умственно отсталый...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых