Перейти к содержимому


Фото

Вопросы, предложения, глюки, мелкие изменения


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 418

#361 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 03 May 2015 - 10:47 PM

Проверил эту ссылку именно в Google Chrome - открывается страница:

capture1.jpg


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#362 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 May 2015 - 01:30 AM

Так, давай через меню Хрома: Дополнительные инструменты - Расширения.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#363 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 May 2015 - 08:58 AM

За этим даже я слежу, там нет ничего лишнего:

capture1.jpg


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#364 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 May 2015 - 11:30 AM

Попробуйте использовать это - https://support.goog...r/6086368?hl=en



#365 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 May 2015 - 11:34 AM

Спасибо большое, чуть позже попробую.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#366 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 May 2015 - 02:30 PM

Попробуйте использовать это - https://support.goog...r/6086368?hl=en

С трепетом попробовал, мгновенно после запуска exe-файла выскочил экранчик с сообщением,что ничего вредного не найдено. А сам дефект, о котором плачусь, остался. Почему-то после выполнения работы exe-файл исчез из папки, в которую он был скачан, остался log-файл. Спасибо за неравнодушие.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#367 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 May 2015 - 11:32 PM

Переформатировал раздел Дела Команды:

  1. Создание новых тем в Делах теперь доступно только в новом разделе. Если у кого проблема, которую вы хотите предложить Команде - теперь для этого есть одно, специально выделенное место. Если тема интересна - переоформляю как надо и перемещаю куда надо.  Бардаку - бой! Кстати, посмотрите в этом разделе - есть что актуальное и важное?
  2. Объединил разделы Социалка и Культура, т.к. мало вопросов.
  3. Строительство  детсадов перекинул в раздел Строительство и вообще строительный раздел перелопатил полностью, создал новые подразделы.
  4. В ЖКХ наоборот, убрал подразделы.
  5. В каждом разделе создал Архивы, куда перекинул закрытые Дела (наверное, не все).
  6. Что-то ещё по мелочи.

Ухх, давно руки чесались  :smile:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#368 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 May 2015 - 01:24 AM

*
Популярное сообщение!

Смотрю на помойку объявлений и рекламы и думаю - может вообще эту фигню закрыть? Оставить одну тему для частных объяв типа "кот потерялся" - и всё.

Для коммерческих ввести оплату - объявление 3000 р/полгода висит. Нет денег - удаляем. Пересплю-ка я с этой мыслью...


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#369 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 11 May 2015 - 06:26 PM

А я только хотела по соседям перфоратор поспрашивать, трубу поменять... а то ж зальем... 


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#370 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 May 2015 - 06:35 PM

Так это без проблем.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#371 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 May 2015 - 10:36 PM

Всё, Доска объявлений почищена от старых объявлений (они перенесены в Архив, доступный только модераторам), добавлены правила, удалены все подразделы. Всё стало проще и веселей. Трачу на это время, но оно давно зудит и мешает мне переключиться на более важные вопросы. Лично мне дышать легче стало :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#372 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 03 June 2015 - 07:32 PM

У меня почему-то не открываются интернетные сноски. Сноски внутри форума работают нормально (темы, профили), а на другие интернетные места по сноскам нашим не могу попасть. Что это может значить?



#373 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 June 2015 - 12:34 AM

У меня почему-то не открываются интернетные сноски. Сноски внутри форума работают нормально (темы, профили), а на другие интернетные места по сноскам нашим не могу попасть. Что это может значить?

Не понял, можно поподробнее на примере?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#374 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 04 June 2015 - 02:38 AM

Например, в теме "Митинг 13 июня - Согласован!" нажимаю на синие слова "группе ВКОНТАКТЕ" и не попадаю в эту группу (не открывается), а следующие синие слова:  "или деньги" -  нажимаю на них и попадаю куда надо, потому что эта тема внутри форума. 

 

Кстати, когда мне приходят уведомления о новостях форума на почту, то сноски не замирают, а открываются.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 04 June 2015 - 05:41 PM


#375 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 28 June 2015 - 06:19 PM

Радик, а что это за статус - "соучастник" ты поставил над своей аватаркой?

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#376 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 June 2015 - 02:49 AM

Толковый словарь Ожегова

СОУЧА́СТНИК, -а, муж. (офиц.). Человек, к-рый участвует вместе с кем-н. в совершении чего-н. (обычно неблаговидного). С. преступления или в преступлении.

Синонимы:

 
Да,да, Радик, братва желает знать, ты какой масти.
 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#377 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 June 2015 - 10:53 AM

Радик, а что это за статус - "соучастник" ты поставил над своей аватаркой?

Этому статусу уже не один год :)
Соучаствую вместе с другими участниками  :bye:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#378 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 June 2015 - 12:29 PM

хочу в одной и той же теме, ответить разными ответами, а не дает! Лепит в туже, которую создал 5 мин. назад, не удобно.



#379 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 June 2015 - 05:39 PM

хочу в одной и той же теме, ответить разными ответами, а не дает! Лепит в туже, которую создал 5 мин. назад, не удобно.

 

Ну это типа для удобства, специально сделано. Если за короткое время ответить - объединяет. Чуть больше времени пройдет (5 минут вроде) - будут отдельные сообщения.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#380 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 04 July 2015 - 10:44 PM

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, как видеть новые сообщения в темах? Если Тебя цитируют, вроде ясно. Вверху появляется значек красный. А если кто то в новости просто написал, или в форуме? Нужно постоянно мониторить все темы? Заранее спасибо:)

#381 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 July 2015 - 11:06 PM

Есть кнопка "Новые публикации", ну и жирным шрифтом выделяются темы с новыми сообщениями.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#382 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 04 July 2015 - 11:20 PM

Есть кнопка "Новые публикации", ну и жирным шрифтом выделяются темы с новыми сообщениями.


Большое спасибо!

#383 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 05 July 2015 - 09:00 AM

Сегодня зашел в публикации, там пусто. Но в теме про Гриф появилась запись, видимо никак темы не отследить :(



#384 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 July 2015 - 12:49 PM

Надо поиск отладить! Ищешь тему, вводишь краткое название, ан не ищет! Или же выдает че то не то.

 


Ищу тему Благоустройство, - не выдает! Набираешь - Автомобилистам, найдет Благоустройство!!!  :lol:  :good:



#385 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 12 August 2015 - 11:46 AM

Напишу тут. Кто-нибудь знает адрес форума жителей гп им Свердлова? Раньше я как-то выходила на него, сейчас не гуглится совсем! Интересуют проблемы ЖКХ.



#386 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 August 2015 - 03:48 PM

Что то опять фото не добавить, даже весом 156 кб. Пишет ошибка! Может фильтр на содержание стоит?? :lol: или потому, что в тему о стране хочу добавить!



#387 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 04 September 2015 - 10:53 PM

А у меня на планшете никогда текстовый редактор в окне "Ответить" и не появлялся, и в расширенной форме - тоже. Так что никакими прелестями, типа ВВСode, не могу пользоваться. 


Сообщение отредактировал Logankon: 05 September 2015 - 06:17 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#388 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 05 September 2015 - 07:43 PM

Оказалось, что вызвать на планшете текстовый редактор примитивно просто - чайнику подсказали. Надо в правом верхнем углу окна форума нажать на значок из трёх, расположенных друг над другом точек, и поставить флажок в поле "Требуется полная версия". Вполне может вызвать усмешку знатока, а для меня это открытие.

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#389 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 06 September 2015 - 02:42 PM

Можно ли увеличить время на редактирование уже опубликованных сообщений с 5 минут до 10-15?



#390 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 September 2015 - 06:31 PM

Вот уже несколько  дней подряд, у меня происходит самостоятельный переход из гостей в пользователи. Несколько раз как только открывал сайт, сразу оказывался пользователем, без входа. Может это связано, что раз закрыл сайт без выхода?


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых