Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Вариант четыре (ни хрена не пятничное!)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 46

#31 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 December 2016 - 07:18 PM

Ха! И в чем эта позиция? Игорь Викторович говорил про "невозможно работать с этим человеком". Ну сделаем скидку на то, что в репортаж не весь монолог вошел, будем считать, что Егоров хотел снятия Гармаша с должности главы администрации. То есть, заменить одного главу на другого. И намека не было на передачу полномочий.

Валерий Васильевич Ожигин требовал прямого губернаторского правления - это совершенно другое. Честно говоря, так сразу даже и не скажу что конкретно ...

Так кто из них коллективную позицию озвучил?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#32 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 09 December 2016 - 08:30 PM

Не-не, не уходите от ответа. Вопрос был прямой - это равнозначно? Именно этого хотели депутаты?

Сергей, я понимаю, что вы не депутат, но карбонарии-то наши молчат  :lol: . Побудьте хоть вы пресс-секретарем.

 

Ну, жена известного писателя, которая 30 ноября обрушилась на меня, как подтаявший лёд Гренландии, вообще считает, что я всё это организовал...

Да и Татьяна Васильевна на меня смотрела так, будто и не я вовсе в очках появился в зале, а очковая кобра...

И многие другие "администраторские" жгли меня испепеляющими взглядами, сравнимыми с зеркалами Архимеда...

 

А, как человек военный, скажу словами Наполеона: "Вначале мы ввяжемся бой, а потом посмотрим"...

Бой закончился, и мы имеем определённую диспозицию, обсуждать которую бессмысленно.

Надо действовать, то есть добиваться оптимального для города механизма управления.

Депутаты пытаются, но всплывают подводные камни...

 

Но одно очевидно: все, написавшие заявления, люди самодостаточные, которые сами себя сделали.

Не исключаю решительных действий...

Лично я пошёл бы волевым способом...


Сообщение отредактировал SerV: 09 December 2016 - 09:10 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#33 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 09 December 2016 - 09:39 PM

Но одно очевидно: все, написавшие заявления, люди самодостаточные, которые сами себя сделали.

Не исключаю решительных действий...

"Самодостаточные", это партия такая или объединение? может блок такой? Центр управления 8 самостоятельных депутатов где?

Мне очевидно другое: никто бы из них не подал заявление будь меньше 8.


Сообщение отредактировал Помещик: 09 December 2016 - 10:07 PM


#34 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 December 2016 - 11:06 PM

 


 

Ну, жена известного писателя, которая 30 ноября обрушилась на меня, как подтаявший лёд Гренландии, вообще считает, что я всё это организовал...

Да и Татьяна Васильевна на меня смотрела так, будто и не я вовсе в очках появился в зале, а очковая кобра...

И многие другие "администраторские" жгли меня испепеляющими взглядами, сравнимыми с зеркалами Архимеда...

 

А, как человек военный, скажу словами Наполеона: "Вначале мы ввяжемся бой, а потом посмотрим"...

Бой закончился, и мы имеем определённую диспозицию, обсуждать которую бессмысленно.

Надо действовать, то есть добиваться оптимального для города механизма управления.

Депутаты пытаются, но всплывают подводные камни...

 

Но одно очевидно: все, написавшие заявления, люди самодостаточные, которые сами себя сделали.

Не исключаю решительных действий...

Лично я пошёл бы волевым способом...

 

Какой высокий слог, какие эпитеты, цитата Наполеона. Неумные, жадные дети что-то не поделили в песочнице избили главного, которого сами и назначили. Им дали по попе. Учат играть правильно, но они при этом перед друг дружкой хвастаются:"- А я ему так  дал." "- А я ему вот так сказал.". На бюджет наплевать, на застройку наплевать, на проблемы города наплевать - главное в песочнице не будет главного.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#35 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 10 December 2016 - 01:22 AM

 

Но одно очевидно: все, написавшие заявления, люди самодостаточные, которые сами себя сделали.

Не исключаю решительных действий...

"Самодостаточные", это партия такая или объединение? может блок такой? Центр управления 8 самостоятельных депутатов где?

Мне очевидно другое: никто бы из них не подал заявление будь меньше 8.

 

 

История не терпит сослагательного наклонения...


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#36 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 10 December 2016 - 01:27 AM

 

 


 

Ну, жена известного писателя, которая 30 ноября обрушилась на меня, как подтаявший лёд Гренландии, вообще считает, что я всё это организовал...

Да и Татьяна Васильевна на меня смотрела так, будто и не я вовсе в очках появился в зале, а очковая кобра...

И многие другие "администраторские" жгли меня испепеляющими взглядами, сравнимыми с зеркалами Архимеда...

 

А, как человек военный, скажу словами Наполеона: "Вначале мы ввяжемся бой, а потом посмотрим"...

Бой закончился, и мы имеем определённую диспозицию, обсуждать которую бессмысленно.

Надо действовать, то есть добиваться оптимального для города механизма управления.

Депутаты пытаются, но всплывают подводные камни...

 

Но одно очевидно: все, написавшие заявления, люди самодостаточные, которые сами себя сделали.

Не исключаю решительных действий...

Лично я пошёл бы волевым способом...

 

Какой высокий слог, какие эпитеты, цитата Наполеона. Неумные, жадные дети что-то не поделили в песочнице избили главного, которого сами и назначили. Им дали по попе. Учат играть правильно, но они при этом перед друг дружкой хвастаются:"- А я ему так  дал." "- А я ему вот так сказал.". На бюджет наплевать, на застройку наплевать, на проблемы города наплевать - главное в песочнице не будет главного.

 

 

А чего Вы-то в одежды рядитесь? Сбросьте капюшон-то свой белоснежный, чтобы лоб Ваш сократовский увидеть и взгляд мудрый лицезреть?


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#37 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 December 2016 - 01:40 AM

 


 

А чего Вы-то в одежды рядитесь? Сбросьте капюшон-то свой белоснежный, чтобы лоб Ваш сократовский увидеть и взгляд мудрый лицезреть?

 

Да ничего я и так постою. Без Наполеона и жены известного писателя.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#38 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 10 December 2016 - 02:12 AM

 

 


 

А чего Вы-то в одежды рядитесь? Сбросьте капюшон-то свой белоснежный, чтобы лоб Ваш сократовский увидеть и взгляд мудрый лицезреть?

 

Да ничего я и так постою. Без Наполеона и жены известного писателя.

 

 

Ну, Наполеону не до нас, а вот жене известного писателя даже очень... Вы знаете её?


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#39 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 December 2016 - 08:34 AM

 


 

Ну, Наполеону не до нас, а вот жене известного писателя даже очень... Вы знаете её?

 

И знать не хочу. За три года во Всеволожске было много публичных скандалов, включая спиленную рощу, о которой Вы писали. Ни жен, ни депутатов я там не заметил. С чего делаю вывод - крайне далеки они от народа. Рутинной работой- запросы, заявления, жалобы, хождение по инстанциям никто себя не нагружает. И, Вы хотите, что бы я относился к этим людям с уважением? 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#40 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 10 December 2016 - 12:50 PM

 

 


 

Ну, Наполеону не до нас, а вот жене известного писателя даже очень... Вы знаете её?

 

И знать не хочу. За три года во Всеволожске было много публичных скандалов, включая спиленную рощу, о которой Вы писали. Ни жен, ни депутатов я там не заметил. С чего делаю вывод - крайне далеки они от народа. Рутинной работой- запросы, заявления, жалобы, хождение по инстанциям никто себя не нагружает. И, Вы хотите, что бы я относился к этим людям с уважением?

 

Есть люди, которые имеют гражданскую позицию и борются за общее благо, и те, которые раболепствуют перед чиновниками и пользуются благами...

Я об этом писателе: https://ru.wikipedia...рий_Григорьевич

 

Его жена живёт во Всеволожске и работает в библиотеке...


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#41 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 December 2016 - 01:19 PM

 


 

Есть люди, которые имеют гражданскую позицию и борются за общее благо, и те, которые раболепствуют перед чиновниками и пользуются благами...

Я об этом писателе: https://ru.wikipedia...рий_Григорьевич

 

Его жена живёт во Всеволожске и работает в библиотеке...

 

Это кто из депутатов об общем благе беспокоится? Ожигин? Который требовал прямого губернаторского управления. Т.е. своего ума не хватает хозяйством заниматься, смелости в управлении города на себя взять не может, за 3 года ни одной обоснованной претензии к Гармашу не написал и не озвучил. Вот это борец???    

Список - революционеров можно попросить. А то вдруг правда кто-то есть. 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#42 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 11 December 2016 - 02:00 AM

 

 


 

Есть люди, которые имеют гражданскую позицию и борются за общее благо, и те, которые раболепствуют перед чиновниками и пользуются благами...

Я об этом писателе: https://ru.wikipedia...рий_Григорьевич

 

Его жена живёт во Всеволожске и работает в библиотеке...

 

Это кто из депутатов об общем благе беспокоится? Ожигин? Который требовал прямого губернаторского управления. Т.е. своего ума не хватает хозяйством заниматься, смелости в управлении города на себя взять не может, за 3 года ни одной обоснованной претензии к Гармашу не написал и не озвучил. Вот это борец???    

Список - революционеров можно попросить. А то вдруг правда кто-то есть. 

 

 

Вы прочитайте внимательно мной написанное. Я об активистах. Причём здесь депутаты?


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#43 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 13 December 2016 - 12:54 PM

Не знаю в какую тему сунуть! Пока суда, далее Админ перенесет.

Кто-нить ходил, задавал вопросы?)

Я вот только вчера вечером заметил, что весит на подъезде. Вот только мне кажется, что повесили его туда именно вчера 12.12.16 как раз в день встречи!) Но могу и ошибаться.

Прикрепленные изображения

  • DSC_3825.jpg


#44 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 December 2016 - 02:12 PM

Мероприятие ежегодное, и в принципе полезное. В этот день прием ведут на всех уровнях власти, не только на местном. У нас были планы, но не в городской администрации (не сложилось). Знаю, что в районную собирались обращаться знакомые по своим вопросам...

Надо понимать, что это не "день высказываний своего мнения обо всем происходящем", а просто возможность без особой очереди обратиться по своему личному вопросу куда считаешь нужным. 


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#45 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 14 December 2016 - 11:50 AM

Мероприятие ежегодное, и в принципе полезное. В этот день прием ведут на всех уровнях власти, не только на местном. У нас были планы, но не в городской администрации (не сложилось). Знаю, что в районную собирались обращаться знакомые по своим вопросам...

Надо понимать, что это не "день высказываний своего мнения обо всем происходящем", а просто возможность без особой очереди обратиться по своему личному вопросу куда считаешь нужным. 

 

Мне думается, что петиции - более современный и более эффективный способ доведения проблем до власти.


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#46 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 18 December 2016 - 01:07 AM

Здесь на форуме в календаре висит объявление о приёме с 10 числа.  Но почему приём был в тот же день, что и слушания по водоснабжению? 



#47 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 18 December 2016 - 01:15 AM

SerV Мне думается, что петиции - более современный и более эффективный способ доведения проблем до власти.

 

Конечно, на приёме можно только "поговорить за жизнь" и решить какие-то мелкие вопросы. 

Что это за власть, до которой надо доводить наши большие проблемы? Если власть не знает наших проблем, то это слабая власть. Если власть ничего не хочет делать, и только петиции как-то её разбудят, то что говорить о такой власти?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых