Перейти к содержимому


Фото

Дело 112. ЖК Северный Вальс

жк северный вальс строительство

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1834

#481 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 09:49 AM

Не могу пройти мимо

http://47news.ru/articles/101497/

 

Так во Всеволожский Госучреждениях частенько обыски проходят, и дел возбуждается много http://mr7.ru/articles/77513/

 

Вот только за все эти годы никого не посадили, так, для виду борятся с коррупцией.



#482 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 05 April 2016 - 10:38 AM

 

Не могу пройти мимо

http://47news.ru/articles/101497/

 

Так во Всеволожский Госучреждениях частенько обыски проходят, и дел возбуждается много http://mr7.ru/articles/77513/

 

Вот только за все эти годы никого не посадили, так, для виду борятся с коррупцией.

 

Александр, вот вы такой деятельный человек. Ответьте, вы ознакомились с письмом Радика и ответом на него администрации Всеволожска? И как вам пришелся такой ответ?



#483 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 10:46 AM

 

Нормальные люди не истерят, когда в новостройку вляпываются по фз 214, ибо полис на руки получают, кладут под подушку и спят спокойно.

 

Елена, Вы часом долевое строительство по ФЗ 214 и ЖСК не путаете ?  долевое строительство по ФЗ 214 на сегодняшний день самая безопасная схема покупки строящегося жилья. А с проблемами можно купить и готовое жилье, где потом оказываются невыписанные люди и все такое, и сделки начинают оспариваться. А по ЖСК бывают случаи, что одну квартиру нескольким собственникам продают, т.к. там договора не регистрируются в УФРС, и доят потом  дольщиков, т.к. стоимость квартир по ЖСК может меняться, а по ДДУ нет.

Кстати, "РФН" в Вашем имени случайно не "Русский Фонд Недвижимости" - те еще разводилы.
 

 

 я ничего не путаю. вы должны видеть. кто является выгодопреобретателем по этому полису. и чего же вы так теперь неуверены в страховой застройщика? не проверили, чтоли? Вопрос риторический, можно не отвечать.

 

А касательно моего ника - вы можете себе придумать хоть и русс фонд недвижимости, хоть александр, хоть итаку и прочих, мне от этого ни холодно не жарко. Что вы там про них думаете, мне все равно. Еще есть вопросы?



#484 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 05 April 2016 - 11:41 AM

 

Нормальные люди не истерят, когда в новостройку вляпываются по фз 214, ибо полис на руки получают, кладут под подушку и спят спокойно.

 

Елена, Вы часом долевое строительство по ФЗ 214 и ЖСК не путаете ?  долевое строительство по ФЗ 214 на сегодняшний день самая безопасная схема покупки строящегося жилья. А с проблемами можно купить и готовое жилье, где потом оказываются невыписанные люди и все такое, и сделки начинают оспариваться. А по ЖСК бывают случаи, что одну квартиру нескольким собственникам продают, т.к. там договора не регистрируются в УФРС, и доят потом  дольщиков, т.к. стоимость квартир по ЖСК может меняться, а по ДДУ нет.

Кстати, "РФН" в Вашем имени случайно не "Русский Фонд Недвижимости" - те еще разводилы.
 

 

 

Александр, Вы в церковь почаще заглядывайте и свечки ставьте. Чтобы самая безопасная схема не накрылась. Вообще-то юристы, когда им договора по 214Фз показывают, находят 101 способ ухода от ответственности для застройщика. Так что это такая же лотерея, как и ЖСК.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#485 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 11:58 AM


Александр, Вы в церковь почаще заглядывайте и свечки ставьте. Чтобы самая безопасная схема не накрылась. Вообще-то юристы, когда им договора по 214Фз показывают, находят 101 способ ухода от ответственности для застройщика. Так что это такая же лотерея, как и ЖСК.

 

 

Так абсолютно безопасных схем покупки жилья нет впринципи. Назовите более безопасную схему покупки строящегося жилья, чем ФЗ 214.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 05 April 2016 - 11:58 AM


#486 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:13 PM

 


Александр, Вы в церковь почаще заглядывайте и свечки ставьте. Чтобы самая безопасная схема не накрылась. Вообще-то юристы, когда им договора по 214Фз показывают, находят 101 способ ухода от ответственности для застройщика. Так что это такая же лотерея, как и ЖСК.

 

 

Так абсолютно безопасных схем покупки жилья нет впринципи. Назовите более безопасную схему покупки строящегося жилья, чем ФЗ 214.

 

 

Александр, а вы уверены, что у вас после обмеров при окончании строительста, например, проектная площадь студии совпадет с результатами живых замеров?   :) А разве в вашем договоре не написано, что при определенном увеличении метров, вы будете доплачивать разницу? Это к вопросу об неувеличении стоимости по ДДУ. Ну так, пища для размышлений... Знаете, сколько там опасностей, в ДДУ. Почему то не могу добится ответа ни от Васи, ни от вас - так что там у вас с полисом то? Договор то в принципе как составлен? Юристу показывали? Основные пункты по ФЗ соблюдены? А то знаете же как у нас - если в договоре чего не учли, договор считается незаключенным, читай "ничтожным"  :acute:


Сообщение отредактировал Елена РФН: 05 April 2016 - 12:14 PM


#487 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:19 PM

 

 


Александр, Вы в церковь почаще заглядывайте и свечки ставьте. Чтобы самая безопасная схема не накрылась. Вообще-то юристы, когда им договора по 214Фз показывают, находят 101 способ ухода от ответственности для застройщика. Так что это такая же лотерея, как и ЖСК.

 

 

Так абсолютно безопасных схем покупки жилья нет впринципи. Назовите более безопасную схему покупки строящегося жилья, чем ФЗ 214.

 

 

Александр, а вы уверены, что у вас после обмеров при окончании строительста, например, проектная площадь студии совпадет с результатами живых замеров?   :) А разве в вашем договоре не написано, что при определенном увеличении метров, вы будете доплачивать разницу? Это к вопросу об неувеличении стоимости по ДДУ. Ну так, пища для размышлений... Знаете, сколько там опасностей, в ДДУ. Почему то не могу добится ответа ни от Васи, ни от вас - так что там у вас с полисом то? Договор то в принципе как составлен? Юристу показывали? Основные пункты по ФЗ соблюдены? А то знаете же как у нас - если в договоре чего не учли, договор считается незаключенным, читай "ничтожным"  :acute:

 

 

Про полис я написал чуть выше - индивидуальных полисов у нас нет. Полис есть у застройщика, страховая компания - Ринко. Понятно, что контора неизвестная, но не Ресо, не Росгосстрах, не Ренассанс по ФЗ 214 застройщиков не страхуют. По договору есть про доплату при увеличении площади,  доплата при увеличении более чем на метр, так такое есть у всех застройщиков. Читал ДДУ другой конторы (ЖК Оранж), там еще все гораздо хуже. ДДУ Северного Вальса вечером выложу.



#488 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:26 PM

Неизвестная контора Ринко станет известной благодаря банкротству, так как не потянет выплат ПС.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#489 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:27 PM

 

ксандр, а вы уверены, что у вас после обмеров при окончании строительста, например, проектная площадь студии совпадет с результатами живых замеров?   :) А разве в вашем договоре не написано, что при определенном увеличении метров, вы будете доплачивать разницу? Это к вопросу об неувеличении стоимости по ДДУ. Ну так, пища для размышлений... Знаете, сколько там опасностей, в ДДУ. Почему то не могу добится ответа ни от Васи, ни от вас - так что там у вас с полисом то? Договор то в принципе как составлен? Юристу показывали? Основные пункты по ФЗ соблюдены? А то знаете же как у нас - если в договоре чего не учли, договор считается незаключенным, читай "ничтожным"  :acute:

Про полис я написал чуть выше - индивидуальных полисов у нас нет. Полис есть у застройщика, страховая компания - Ринко. Понятно, что контора неизвестная, но не Ресо, не Росгосстрах, не Ренассанс по ФЗ 214 застройщиков не страхуют впринципи. По договору есть про доплату при увеличении площади,  доплата при увеличении более чем на метр, так такое есть у всех застройщиков. Срок сдачи оговорен четко. Читал ДДУ другого застройщика КД Эстейт (ЖК Оранж), там еще все гораздо хуже. ДДУ Северного Вальса вечером выложу.

 

А текст договора править нельзя, т.к. шаблон договора регистрируется в УФРС.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 05 April 2016 - 12:28 PM


#490 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:29 PM

Кстати, мы запустили по инстанциям новое обращение от общественности:

Скрытый текст


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#491 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:30 PM

У меня просто нет слов.... 

 

 

Про полис я написал чуть выше - индивидуальных полисов у нас нет. Полис есть у застройщика, страховая компания - Ринко. Понятно, что контора неизвестная, но не Ресо, не Росгосстрах, не Ренассанс по ФЗ 214 застройщиков не страхуют впринципи. По договору есть про доплату при увеличении площади,  доплата при увеличении более чем на метр, так такое есть у всех застройщиков. Срок сдачи оговорен четко. Читал ДДУ другого застройщика КД Эстейт (ЖК Оранж), там еще все гораздо хуже. ДДУ Северного Вальса вечером выложу.

 

А текст договора править нельзя, т.к. шаблон договора регистрируется в УФРС.

 

 



#492 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:30 PM

Неизвестная контора Ринко станет известной благодаря банкротству, так как не потянет выплат ПС.

 

Радик, и что Вы пытаетесь этим доказать?  Думаете, Ринко - дочерняя контора Петростроя. Так на сколько мне известно, Ринко страхует и других застройщиков. Конечно, было бы хорошо, если бы в пределах какой-то суммы риски граждан по ФЗ 214 страховала государственная система страхования, как по вкладам.



#493 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:34 PM

 

Неизвестная контора Ринко станет известной благодаря банкротству, так как не потянет выплат ПС.

 

Радик, и что Вы пытаетесь этим доказать?  Думаете, Ринко - дочерняя контора Петростроя. Так на сколько мне известно, Ринко страхует и других застройщиков. Конечно, было бы хорошо, если бы в пределах какой-то суммы риски граждан по ФЗ 214 страховала государственная система страхования, как по вкладам.

 

Александр, вам никто уже ничего не пытается доказать, как мне кажется... Это же бесполезно...



#494 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:34 PM

Кстати, мы запустили по инстанциям новое обращение от общественности:

[spoiler]

 

Радик, про эти земли Вам же уже разъяснял один из Ваших земляков. Факт согласования вырубки с Минобороны не означает, что данные земли входили в земли минобороны.



#495 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:37 PM

 

Неизвестная контора Ринко станет известной благодаря банкротству, так как не потянет выплат ПС.

 

Радик, и что Вы пытаетесь этим доказать?  Думаете, Ринко - дочерняя контора Петростроя. Так на сколько мне известно, Ринко страхует и других застройщиков. Конечно, было бы хорошо, если бы в пределах какой-то суммы риски граждан по ФЗ 214 страховала государственная система страхования, как по вкладам.

 

 

Ничего я не думаю, мне по барабану чья эта контора. Просто Ринко - еще один кандидат на банкротство, следом за ПС (или раньше). Ну, одним больше, одним меньше, таких скоро много будет, кризис, знаете ли...


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#496 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:38 PM

 

 

Неизвестная контора Ринко станет известной благодаря банкротству, так как не потянет выплат ПС.

 

Радик, и что Вы пытаетесь этим доказать?  Думаете, Ринко - дочерняя контора Петростроя. Так на сколько мне известно, Ринко страхует и других застройщиков. Конечно, было бы хорошо, если бы в пределах какой-то суммы риски граждан по ФЗ 214 страховала государственная система страхования, как по вкладам.

 

 

Ничего я не думаю, мне по барабану чья эта контора. Просто Ринко - еще один кандидат на банкротство, следом за ПС (или раньше). Ну, одним больше, одним меньше, таких скоро много будет, кризис, знаете ли...

 

 

Ну так может и аудиторские конторы в кризис начнут накрываться, и вообще все, кто ничего не производит, а просто деньги сосет, оставляя без работы всяких там менеджеров и иже с ними, чтобы шли заниматься полезным обществу делом.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 05 April 2016 - 12:38 PM


#497 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:38 PM

Радик, про эти земли Вам же уже разъяснял один из Ваших земляков. Факт согласования вырубки с Минобороны не означает, что данные земли входили в земли минобороны.

 

А вот юрист не согласен. Посмотрим, чего спорить-то. Решение всё равно будем принимать не мы.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#498 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:39 PM

 

Радик, про эти земли Вам же уже разъяснял один из Ваших земляков. Факт согласования вырубки с Минобороны не означает, что данные земли входили в земли минобороны.

 

А вот юрист не согласен. Посмотрим, чего спорить-то. Решение всё равно будем принимать не мы.

 

 

Юрист чей ?



#499 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:41 PM

Ну так может и аудиторские конторы в кризис начнут накрываться, и вообще все, кто ничего не производит, а просто деньги сосет, оставляя без работы всяких там менеджеров и иже с ними, чтобы шли заниматься полезным обществу делом.

 

Поленился тогда отвечать. Вынужден вас огорчить, но я вовсе не аудитор. И работу я себе найду, уж поверьте. Впрочем, как и хорошие аудиторы.


Юрист чей ?

 

Наш  :wink:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#500 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:43 PM

 

Ну так может и аудиторские конторы в кризис начнут накрываться, и вообще все, кто ничего не производит, а просто деньги сосет, оставляя без работы всяких там менеджеров и иже с ними, чтобы шли заниматься полезным обществу делом.

 

Поленился тогда отвечать. Вынужден вас огорчить, но я вовсе не аудитор. И работу я себе найду, уж поверьте. Впрочем, как и хорошие аудиторы.


Юрист чей ?

 

Наш  :wink:

 

 

Ну  тогда ясно.


Я тоже задам вопрос в военную прокуратуру, посмотрим, что ответят.



#501 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 12:49 PM

Не нервничайте, Саша, от ваших запросов ничего не поменяется. Просто расслабьтесь и ждите. Или этажи считайте, как Василиса.

Там такая грызня идёт под ковром из-за полигона (СВ лишь маленькая часть), что вы только лодку раскачиваете. Вместе с нами :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#502 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 12:52 PM

Радик, мое мнение, что ни власти, ни минобороны не пойдут на отмену стройки, независимо от результата:

Т.к. есть такое понятие, как «баланс интересов»

Так вот, Вас несколько десятков человек, чьи интересы затронуты косвенно, по Вашему мнению, и несколько сот человек (дольщиков), чьи интересы будут затронуты прямо, причем уже по закону. И дольщики уж точно ни в чем не виноваты, и имеют полное право на защиту государства в данной ситуации по конституции РФ.

Про Петрострой я не говорю, есть его вина или нет, хотя юридически он законный приобретатель.



#503 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 05 April 2016 - 12:56 PM

Радик, мое мнение, что ни власти, ни минобороны не пойдут на отмену стройки, независимо от результата:

Т.к. есть такое понятие, как «баланс интересов»

Так вот, Вас несколько десятков человек, чьи интересы затронуты косвенно, по Вашему мнению, и несколько сот человек (дольщиков), чьи интересы будут затронуты прямо, причем уже по закону. И дольщики уж точно ни в чем не виноваты, и имеют полное право на защиту государства в данной ситуации по конституции РФ.

Про Петрострой я не говорю, есть его вина или нет, хотя юридически он законный приобретатель.

http://karpovka.net/2015/07/02/145694/



#504 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 01:03 PM


Сообщение отредактировал Елена РФН: 05 April 2016 - 01:06 PM


#505 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 01:37 PM

 

Радик, мое мнение, что ни власти, ни минобороны не пойдут на отмену стройки, независимо от результата:

Т.к. есть такое понятие, как «баланс интересов»

Так вот, Вас несколько десятков человек, чьи интересы затронуты косвенно, по Вашему мнению, и несколько сот человек (дольщиков), чьи интересы будут затронуты прямо, причем уже по закону. И дольщики уж точно ни в чем не виноваты, и имеют полное право на защиту государства в данной ситуации по конституции РФ.

Про Петрострой я не говорю, есть его вина или нет, хотя юридически он законный приобретатель.

http://karpovka.net/2015/07/02/145694/

 

 

Так там застройщиком были нарушены строительные нормы, как я понимаю. А в СВ что застройщиком нарушено ? От ДЖ там метров 100 до края здания.



#506 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 05 April 2016 - 02:04 PM

 

 

Так вот, Вас несколько десятков человек, чьи интересы затронуты косвенно

Затронуты интересы 60000 человек населения Всеволожска.



#507 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 April 2016 - 02:33 PM

 

 

Так там застройщиком были нарушены строительные нормы, как я понимаю. А в СВ что застройщиком нарушено ? От ДЖ там метров 100 до края здания.

 

Прикол в том, что здание "было признано градостроительной ошибкой". А уж у нас во Всеволожске техническими ошибками без зазрения совести признается все, что угодно. Почему бы и не СВ?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#508 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 02:42 PM

 

 

 

Так там застройщиком были нарушены строительные нормы, как я понимаю. А в СВ что застройщиком нарушено ? От ДЖ там метров 100 до края здания.

 

Прикол в том, что здание "было признано градостроительной ошибкой". А уж у нас во Всеволожске техническими ошибками без зазрения совести признается все, что угодно. Почему бы и не СВ?

 

 

Если Вы читали внимательно, тот комплекс мешал расширению Приморского шоссе, т.к. примыкал к нему вплотную. А данным шоссе пользуется куда больше народу, чем могло жить в сносимом доме.

Северный Вальс никому официально не мешает.


 

 

 

Так вот, Вас несколько десятков человек, чьи интересы затронуты косвенно

Затронуты интересы 60000 человек населения Всеволожска.

 

 

Тогда любое новое здание во Всеволожске затрагивает интересы 60000 человек населения Всеволожска. Вывод - ничего не строить во всеволожске. И В Питере ничего не строить, т.к. там вообще 5 000 000 человек..


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 05 April 2016 - 02:44 PM


#509 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 05 April 2016 - 03:40 PM

 

 

Северный Вальс никому официально не мешает.

Официально заявляю, что Северный Вальс мешает мне.

 

 

Тогда любое новое здание во Всеволожске затрагивает интересы 60000 человек населения Всеволожска. Вывод - ничего не строить во всеволожске. И В Питере ничего не строить, т.к. там вообще 5 000 000 человек

Вывод неправильный. 



#510 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 April 2016 - 03:42 PM

 

 

 

Северный Вальс никому официально не мешает.

Официально заявляю, что Северный Вальс мешает мне.

 

 

Тогда любое новое здание во Всеволожске затрагивает интересы 60000 человек населения Всеволожска. Вывод - ничего не строить во всеволожске. И В Питере ничего не строить, т.к. там вообще 5 000 000 человек

 

Вывод неправильный. 

 

 

А я официально заявляю, что мне мешают жители Всеволосжка, ездящие в Питер каждый день, т.к. создают пробки и крадут рабочие места Питерцев.

И бензиновыми парами потом дышат все.

И мешают не меньше, чем им будут мешать будущие жители СВ.

Что можете на это возразить ?


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 05 April 2016 - 03:44 PM






Другие темы с близкими ключевыми словами: жк северный вальс, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых