Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Новый ФОК на Колтушском зацените


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 129

#91 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 28 October 2015 - 11:07 PM

Вот птичка на хвосте новость принесла- завтра молодёжь собирают не то на митинг, не то просто подписи поставить в поддержку  строительства фока. Даже не знаем что и подумать: так оперативно кто то подсуетился и денег ведь не пожалели... Кто бы это мог быть?



#92 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 28 October 2015 - 11:46 PM

Точно не депутат, не-не.. Это молодежь такая идейная, правильная и спортивная. А мужики-то не знают...
А интересно, откуда молодежь узнала, что нужно подписи собирать?????
Т.е. со стороны это выглядит так - застройщик поставил забор, снес зеленую зону, молодежь собирает подписи в защиту фока! Александр Валентинович, где логика?!

#93 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 29 October 2015 - 08:55 AM

Вам не верится, что кто-то может одобрять ФОК бесплатно? :smile:



#94 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 29 October 2015 - 09:14 AM

Вам не верится, что кто-то может одобрять ФОК бесплатно? :smile:

а в чем смысл этой акции? Стройка началась - с одобрением или без - уже ничего не изменится. Вариант только один - расторжение договора аренды и отзыв разрешения на строительство. Только администрация этим заниматься не будет.

#95 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 October 2015 - 09:33 AM

Вам не верится, что кто-то может одобрять ФОК бесплатно? :smile:

А зачем?!!! Стройка то идёт. Или кто-то боится людского гнева?

А так да, верю. И то, что депутаты представляют интересы избирателей - тоже верю!
И то что на аватарке изображены Вы тоже верю. Верю-верю.
А интересно где была молодежь , когда звали на зелёный митинг, на круглое озеро? Против СВ чо никто подписи не собирал?

Сообщение отредактировал Местный абориген: 29 October 2015 - 09:36 AM


#96 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 October 2015 - 09:37 AM

 

Вам не верится, что кто-то может одобрять ФОК бесплатно? :smile:

а в чем смысл этой акции? Стройка началась - с одобрением или без - уже ничего не изменится. Вариант только один - расторжение договора аренды и отзыв разрешения на строительство. Только администрация этим заниматься не будет.

 

В пиаре белости и пушистости)



#97 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 October 2015 - 09:41 AM

Ура депутату Матвееву! Он заботится о досуге молодёжи и ее образе жизни!!! Ура, товарищи!

#98 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 29 October 2015 - 09:53 AM

 

 

А зачем?!!! Стройка то идёт. Или кто-то боится людского гнева?

Я уверен, что никакого митинга и подписей от молодежи не будет. Информация от птички на хвосте — наброс.



#99 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 October 2015 - 10:15 AM

Возможно.

#100 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 October 2015 - 10:23 AM

Пишут что в 19 встреча с народом, будут Гармаш и Матвеев. Никто из наших не сможет подойти и речи позаписывать хотя бы на телефон хотя бы аудио? Мне очень интересно пояснения Гармаша послушать.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#101 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 October 2015 - 10:35 AM

Боюсь обещать, но попытку сделаю. Около самой стройки будет?



#102 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 29 October 2015 - 10:36 AM

Утром позвонила соседка и сказала, что в 19 часов у " Пятёрочки" будет какой то митинг, с телевидением, в поддержку строительства. Её детям позвонили и предложили поддержать за 1000 рублей. Вот так развращают молодёжь наши депутаты и преобщают их к спорту. Уважаемый milfhanter  пусть Матвеев построит свой фок в вашам дворе, а мы бесплатно его поддержим.



#103 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 October 2015 - 10:36 AM

Видимо да, попробую уточнить, инфа еще не точная.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#104 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 October 2015 - 10:41 AM

Утром позвонила соседка и сказала, что в 19 часов у " Пятёрочки" будет какой то митинг, с телевидением, в поддержку строительства. Её детям позвонили и предложили поддержать за 1000 рублей. Вот так развращают молодёжь наши депутаты и преобщают их к спорту. Уважаемый milfhanter  пусть Матвеев построит свой фок в вашам дворе, а мы бесплатно его поддержим.

Браво, брависимо! Это пять баллов!
Чувствуете разницу деятельности депутата- при защите интересов у озера и собственных интересов?!

#105 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 October 2015 - 10:49 AM

Да, в 19 встреча. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#106 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 October 2015 - 10:57 AM

[quote name="Радик Сайдашев (Глас)" post="38951" timestamp="1446025352"][quote name="Соседка" post="38948" timestamp="1446024526"]
[quote name="Радик Сайдашев (Глас)" post="38945" timestamp="1446021895"]
Ого-го, как люто проехались по Матвееву на
[/quote]
 
Ну вот пусть соберутся сейчас хотя бы 200-300 на митинг во дворе администрации (Сразу вариант плаката - МЫ ТЕБЯ СУКА ВЫБРАЛИ, А ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?) - и вопрос решится. Но ведь не соберутся![/quote]
Да такой плакатик не мешало бы, телевидение ведь будет!

#107 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 29 October 2015 - 08:56 PM

Народу собралось много, вот что значит задели за живое. Гармаш с Матвеевым много не лицеприятного выслушали в свой адрес.



#108 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 October 2015 - 09:17 PM

Я не успела вернуться к семи(

 

Любаня, так а итог разговоров с ними?



#109 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 October 2015 - 09:29 PM

Неужели никто не записал ничего??


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#110 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 29 October 2015 - 10:11 PM

*
Популярное сообщение!

Гармаш предложил собрать инициативную группу из жильцов и встретиться в Администрации для переговоров, до этого стройку остановить. Но народ настроен воинственно и ни на какие уступки идти не хочет, требование одно- всё вернуть как было. Записывать что то было практически не возможно, правда несколько человек записывали на телефон, не знаю что из этого вышло. Темно, народу очень много. Хорошо хоть ребята принесли микрофон и иногда было слышно выступающих. Мне при моём росте снимать в толпе не реально, запинают и затопчут. Какие то женщины позади толпы пытались кричать: мы за фок, но их быстро заткнули и отправили по месту жительства. Мнение молодых людей не проживающих поблизости: надоели сплошные кафе, пивнушки и магазины, лучше уж фок, но в принципе, если это мешает жителям домов, то тогда лучше в другом месте. Правильно сказал наш сосед( честно не ожидали от него):если мы сейчас проглотим и позволим сделать то, что хотят, то скоро нам и места для жизни не останется.



#111 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 October 2015 - 11:33 PM

Ну, что могу сказать?! Зачет!!!

#112 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 30 October 2015 - 02:22 PM

Знаете, читала эту тему и не возмущалась особо. Фотки, проекты, разъяснения: вроде как логично и понятно. Но сегодня проехала мимо начавшейся стройки и поняла, что чувствуют жители ближних домов... Там реально настолько маленький пятачок, что впихивать еще какое-то здание - просто преступление! 



#113 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 October 2015 - 05:24 PM

*
Популярное сообщение!

Павел Медведский
Сегодня состоялась комиссия инициативной группы с главной администрации Гармашем С.А. на которой было получено Постановление. Это скан копии посему печать почти не видна, но она подлинная и сей документ существует. 
1) Также в обязательном порядке до 04.11.2015 Матвеев А.В. обязан демонтировать строительное ограждение, завести земли и распланировать территорию, восстановить газонное ограждение и привезти деревья в количестве порядка 30шт. для дальнейшего благоустройства. 
2) Было проведено совещание инициативной группы с Домрачевым М.С на котором было решено составить схему нашего сквера, для дальнейшего его приведения в порядок. Данную схему сделает Медведский П.Е и предоставит вам на дальнейшее согласование.
3) Отметим, для того чтобы не было повторения таких случаев сейчас нужно добиться отмены какой-либо возможности аренды данной территории. Так как данный участок территории принадлежит муниципалитету, то в дальнейшем нужно обязать администрацию присвоить данной территории статус рекреационной зоны ( по нормам она таковой является и сейчас, но не на уровне МО Всеволожска).

Скрытый текст

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#114 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 October 2015 - 05:29 PM

ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА!

 

Гармаш, какое же позорище...  :swoon:  :swoon:  :swoon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#115 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 31 October 2015 - 06:06 PM

Неужели такое возможно??????

#116 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 October 2015 - 06:12 PM

*
Популярное сообщение!

Конечно, возможно! Если народ выходит на улицу, вся эта чиновничья братия начинать класть в штаны кирпичи гораздо быстрее, чем бизнесмены положат первые кирпичи в своё строительство. Первый раз что ли?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#117 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 31 October 2015 - 06:35 PM

Господи, Любаня, как я за вас рада! 

Вот честно думала, что невозможно остановить...



#118 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 31 October 2015 - 10:56 PM

Многие говорили что ничего не выйдет, раз начали строить уже не остановить. Народ доказал что с его мнением надо считаться, запомните это господа чиновники и депутаты. Теперь надо уже нашему дому держать ухо востро, вдруг решат на нашу сторону покуситься.



#119 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 November 2015 - 12:58 AM

Я считаю себя не в праве обсуждать строительство ФОКа, т.к. не проживаю рядом. И думаю это право жителей близлежащих домов.

Возможно я чего то не знаю, но мне кажется, что Матвеева просто подставили. Хороший он или плохой не важно. Сейчас он враг Всеволожска. А Гармаш спаситель, отозвал разрешение. То что люди озлоблены застройкой и уничтожением зелени- кто их до этого довел?

Как легко отозвать разрешение в угоду недовольным людям, когда ты ни чем ни рискуешь и ни чего с этого не имеешь. В Южном по чему то не отзывают, хотя там с документами полная беда. Да много, где беда только администрация не спешит исправлять ошибки. А тут двух зайцев убили  и Матвеева измазали и прислушались к чаяниям народа.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#120 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 01 November 2015 - 12:03 PM

Не, ну уж совсем белым и пушистым не надо делать человека, который прекрасно знал, что жители близлежащих домов против уничтожения зеленой зоны и строительства вместо неё очередной коробки, затемняющей им окна.

А так, да. Нужных человечков администрация просто так не сдаст. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых