Перейти к содержимому


Фото

Дело 104. Работа Всеволожской прокуратуры

прокуратура разные дела

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 May 2015 - 03:36 PM

Описание, задача: Улучшить работу нашей родной прокуратуры

Статус: Активно

Куратор:  Радик Сайдашев (Глас)

 

История:


2015-05-09 Можете считать меня поганкой, но именно сегодня я открываю Дело на нашу любимую прокуратуру (которая вчера - ко всеобщему удивлению и радости - всерьёз взялась за наш ДНП "Спутник"), но вот как-то неожиданно напало на меня что-то и вот написалось обращение прокурору области. А поскольку у меня и так накопилось огромное количество невыложенной информации по куче других Дел, в общем, решил больше не увеличивать этот список, а выложить обращение и открыть Дело сразу. В общем, звёзды сошлись, простите, прокуратура, но вопросов к вам очень много.

В общем, пока начнём с этого пункта, и это только первый пункт в длинном списке. 

Скрытый текст

Обращение направлено через интернет-приемную прокуратуры Ленобласти, присвоен номер 15969.

 

Вообще все жалобы на прокуратуру (именно всеволожскую!) собираем тут.

 

2015-05-22 Ответ прокуратуры.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 10 May 2015 - 09:16 AM

1. Насколько мне известно эл. ответ не имеет юр.значения, поскольку считать юридически значимым можно только тот электронный документ, который является аутентичным, достоверным, целостным и пригодным для использования.

 

2. Заказные письма отправляют обратно?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 May 2015 - 01:12 PM

1. Насколько мне известно эл. ответ не имеет юр.значения, поскольку считать юридически значимым можно только тот электронный документ, который является аутентичным, достоверным, целостным и пригодным для использования.

 

2. Заказные письма отправляют обратно?

 

1. Да, если подходить к вопросу максимально строго. Тем не менее он имеет обратный электронный адрес и при необходимости легко доказать, откуда он поступил. Сканы обычно имеют и исходящие номера, и подписи. Не вижу проблемы.

2. Не отправляют, насколько мне известно. Но этот вариант еще хуже интернет-приёмной.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 February 2017 - 09:33 PM

Выкладываю затерявшийся ответ.

0_1e91a1_1d8a3626_XXL.jpg

 

Тот редкий случай, когда областная ответила сама.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.






Другие темы с близкими ключевыми словами: прокуратура, разные дела

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых