Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#421 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 22 October 2016 - 12:29 PM

Видится мне, плохо вы владеете темой, по статье 159 можно привлечь только если  доказать, что у компании не было изначально намерения не производить не каких работ, а тут факт и абоненты на лицо! К слову на прошлой неделе подключались соседи, все сделано как и у меня в лучшем виде в течении 3 дней после подачи заявки. 

Полистал я форум, по факту 3 человека создают негативную ауру этой компании... Меня на данный момент все более чем устраивает и возможно буду рекомендовать если будут спрашивать

Все с вами ясно - по факту вы, скорее всего, засланный "казачок". Вы то просто пролистали, а мы обращения в инстанции писали. Не старайтесь, ауру фастернет себе испортил по всему тырнету. Достаточно набрать в поисковике "фастернет отзывы" и посчитать количество недовольных. Рекомендуйте, конечно. :) Только сначала, в случае чего, придумайте как людям помогать деньги вернуть, это на случай, если вы добропорядочный гражданин. Толик любит тут под левыми никами положительные отзывы писать. Но его сильно выдает манера письма. Особенно слово "счас"  :lol:


Сообщение отредактировал Елена РФН: 22 October 2016 - 12:31 PM


#422 Kantemir

Kantemir

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 22 October 2016 - 12:33 PM

Читал отзывы, не нашел ничего критичного, того чего нет у других. 

Да и отношения не имею к фастернету абсолютно не какого, если не считать что их клиент. Да и нет у меня в планах ни защищать ни погонять их, у меня все с ними нормально, может не отлично, но как минимум хорошо. Абонентская плата мне кажется завышена.



#423 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 22 October 2016 - 12:43 PM

Ну если судебные иски - это не критично... при условии, что в договоре предусмотрено решение вопросов в до судебном порядке, отказ "руководства" эти вопросы решать в этом порядке, то да... совсем все хорошо. Не забудте написать, как вас потом тихонечко переведут на икс-телеком, не перезаключив договор... ну это я так, фантазирую, имея представления на какую фигню способны горе-руководители фастернета.


Сообщение отредактировал Елена РФН: 22 October 2016 - 12:44 PM


#424 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 22 October 2016 - 10:16 PM

Уважаемый Kantemir,

Я вот лично очень рад за Вас. Однако, Ваш положительный опыт никак не меняет ситуацию для тех людей, которых Фастернет кинул.

В моем случае я вижу ряд признаков именно мошенничества:
1. Деньги взяли.
2. В срок не подключили.
3. Информации никакой не предоставили.
4. Деньги не возвращают.
5. Судя по всему, меняют юрлицо (зачем? Вероятно, чтобы по суду деньги также не возвращать).

Это факты. И пусть с ними разбирается полиция, а не мы с Вами.

В то, что с них удастся что-то взыскать по суду, я не очень верю (см. П. 5), хотя этот вариант тоже рассматриваю. Одно другому не мешает.



Видится мне, плохо вы владеете темой, по статье 159 можно привлечь только если доказать, что у компании не было изначально намерения не производить не каких работ, а тут факт и абоненты на лицо! К слову на прошлой неделе подключались соседи, все сделано как и у меня в лучшем виде в течении 3 дней после подачи заявки.
Полистал я форум, по факту 3 человека создают негативную ауру этой компании... Меня на данный момент все более чем устраивает и возможно буду рекомендовать если будут спрашивать



#425 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 23 October 2016 - 02:23 PM

Все таки я нашла этот пост, в котором Анатолий считает, что деньги они возвращать не обязаны. Пост 279. Написал Unikar собственноручно. И как мы его уже давно вычислили, - это никто иной как Анатолий Лаврентьев, который "разгребает" за Милакова... Ну и "огребает" (морально) от недовольных, соответственно   :yes3: Я не знаю, каким местом думал Анатолий, когда это писал...

Возможно что вы не написали заявление на возврат ДС, которые хоть и не обязаны, но вам их вернут?

 

 


#426 jurzot

jurzot

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 24 October 2016 - 10:17 AM

Видится мне, плохо вы владеете темой, по статье 159 можно привлечь только если  доказать, что у компании не было изначально намерения не производить не каких работ, а тут факт и абоненты на лицо! К слову на прошлой неделе подключались соседи, все сделано как и у меня в лучшем виде в течении 3 дней после подачи заявки. 

Полистал я форум, по факту 3 человека создают негативную ауру этой компании... Меня на данный момент все более чем устраивает и возможно буду рекомендовать если будут спрашивать

К сожалению, тут Толик (Kantemir) прав. Доказательства его "изначального намерения не производить никаких работ" в нашем случае не собрать. И полиция это не сможет/ захочет собрать. Единственный пункт-основание заявления о мошенничестве представляется возможным: "уклонение должника-организации от исполнения имущественных обязательств путем реорганизации, либо ликвидации юрлица-должника и создания впоследствии нового юридического лица".  Как кажется, это вполне доказуемо. Нужен либо хороший юрист в суде, который способен доказать на основе уже имеющихся фактов (но это очень долго и дорого), либо следственные мероприятия по сбору этих доказательств правоохранительными органами. Мне кажется заявление в прокуратуру нужно писать. И лучше коллективное. К чему и призываю всех пострадавших. Давайте сделаем это, пока не поздно...



#427 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 October 2016 - 10:49 AM

Читал форум, решил написать свой отзыв, 

Заключил договор в июле, подключили в июле, никаких проблем не возникло, приехали, кинули кабель, сварили, установили коробку, настроили роутер (причем у меня его не было, монтажник съездил в магазин и купил его, а я отдал по чеку) 

Проблем в качестве не вижу, хотя сегодня был сбой (прислали СМС, что будут тех работы на узле Мельничный ручей). 

Скорость, как в тарифе - отклонений не вижу.

Мельничный ручей, Герцена. 

Это за какие заслуги такой сервис, что заранее шлют SMS???

Меня в целом услуги фастернета, хоть и с оговорками, но устраивают.

Скорость всегда не хуже заявленной.

Главная претензия, это отсутствие круглосуточной поддержки.

Разрывы бывали и по несколько часов вечером или ночью (правда, в последнюю неделю все впорядке).

Куда обращаться в таком случае?

Та вечерняя поддержка, что работала некоторое время, была не поддержкой, а живым автоответчиком.

Цены считаю несколько завышенными, а уж стоимость выделенного ip вообще за гранью.



#428 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 24 October 2016 - 10:55 AM

В моем случае сотрудники Фастернета сами признались (после 4-ех месяцев ожидания), что у них нет договора с электросетями на использование столбов для прокладки кабеля в моем микрорайоне, и типа именно поэтому они меня не подключают.

 

Таким образом получается, что они заключили договор, взяли на себя определенные обязательства и приняли деньги, заведомо зная, что у них нет технической возможности для оказания услуги.

 

Вполне себе укладывается в определение "Мошенничества". Думаю, что при правильной подаче заявления и описании фактов, уголовное дело вполне реально. 

 

Совместное заявление в прокуратуру тоже давайте подавать, я за.

 

К слову, как Вы поняли, что Kantemir это Анатолий?

Я это заметил по типичной для Анатолия ошибке, когда он вместо "никакой" - "никого" пишет "не какой", "не кого".
Это не самая распространенная ошибка, но она регулярно встречается в постах Unikar и также в постах Kantemir. Также одинакова стилистика сообщений. Очевидно, что пишет один и тот же человек.  :umnik2:

 

 

 

 

 

 

 

Видится мне, плохо вы владеете темой, по статье 159 можно привлечь только если  доказать, что у компании не было изначально намерения не производить не каких работ, а тут факт и абоненты на лицо! К слову на прошлой неделе подключались соседи, все сделано как и у меня в лучшем виде в течении 3 дней после подачи заявки. 

Полистал я форум, по факту 3 человека создают негативную ауру этой компании... Меня на данный момент все более чем устраивает и возможно буду рекомендовать если будут спрашивать

К сожалению, тут Толик (Kantemir) прав. Доказательства его "изначального намерения не производить никаких работ" в нашем случае не собрать. И полиция это не сможет/ захочет собрать. Единственный пункт-основание заявления о мошенничестве представляется возможным: "уклонение должника-организации от исполнения имущественных обязательств путем реорганизации, либо ликвидации юрлица-должника и создания впоследствии нового юридического лица".  Как кажется, это вполне доказуемо. Нужен либо хороший юрист в суде, который способен доказать на основе уже имеющихся фактов (но это очень долго и дорого), либо следственные мероприятия по сбору этих доказательств правоохранительными органами. Мне кажется заявление в прокуратуру нужно писать. И лучше коллективное. К чему и призываю всех пострадавших. Давайте сделаем это, пока не поздно...

 



#429 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 24 October 2016 - 12:41 PM

Я это заметил по типичной для Анатолия ошибке, когда он вместо "никакой" - "никого" пишет "не какой", "не кого".

Это не самая распространенная ошибка, но она регулярно встречается в постах Unikar и также в постах Kantemir. Также одинакова стилистика сообщений. Очевидно, что пишет один и тот же человек.   :umnik2:

 

Он здесь не только Kantemir, как минимум он еще и Тимур (пост 211), с его фирменным "счас" и любовью выкладывать скрины с измерением скорости. Скрины в указанном случае, такие же как у Толика. Ну прям "Тимур и его команда"...  :blush:


Сообщение отредактировал Елена РФН: 24 October 2016 - 12:42 PM


#430 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 24 October 2016 - 07:14 PM

Мда, запущенный случай.
Я вот сейчас даже рад, что меня не подключили.

Иначе пришлось бы этой конторе ежемесячно деньги платить и знать, что часть из них идет на зп Анатолию. 

Ну уж нет.  :acute:

 

 

 

Я это заметил по типичной для Анатолия ошибке, когда он вместо "никакой" - "никого" пишет "не какой", "не кого".

Это не самая распространенная ошибка, но она регулярно встречается в постах Unikar и также в постах Kantemir. Также одинакова стилистика сообщений. Очевидно, что пишет один и тот же человек.   :umnik2:

 

Он здесь не только Kantemir, как минимум он еще и Тимур (пост 211), с его фирменным "счас" и любовью выкладывать скрины с измерением скорости. Скрины в указанном случае, такие же как у Толика. Ну прям "Тимур и его команда"...  :blush:

 



#431 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 October 2016 - 05:25 PM

Высказывал уже свое мнение про отсутствие поддержки во вне рабочее время.

В ночь с четверга на пятницу отключилось. До десяти утра обращаться некуда.

В пятницу днем включили. Сегодня днем опять выключилось (ул.Обороны). Лампочка линка на медиаконвертере не горит, перезагрузка не помогает.

В поддержке робот поет бесконечную песню "вы первый на линии вам ответит первый освободившийся представитель". Но представитель, видимо, очень занят. Получается, если проблема вдруг случается от  пятницы вечером, до понедельника сообщить  некому, ничего не заработает. Прошелся по улице, визуально ничего не понять. На углу Обороны и Окружной муфта непонятно как не закреплена, висит на проводах.

P.S. Вчера вечером, когда уже все работало, получил смс от некого "IPS" с текстом "Уважаемые абоненты, в связи с обрывом оптического кабеля возможны перебои с доступом к сети Интернет. Сроки ремонта уточняются".



#432 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 31 October 2016 - 11:51 AM

Непонятно, живы они еще....  Поддержка не только по выходным не работает, но и в будни трубку никто не берет.

Звоню с 10 часов без результата.



#433 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 November 2016 - 02:15 PM

Добавьте в заголовок темы X-Telecom (ООО "ИКС ТЕЛЕКОМ") а то, Толик думает, имя сменилось и репутация вместе с этим обнулится.

Поддержка вроде жива, я дозваниваюсь, даже в нерабочее время. Но по факту год подключен, не было месяца чтобы стабильно всё работало. 



#434 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 November 2016 - 08:33 PM

Согласен, хорошо бы в заголовок темы добавить X-Telecom. Фастернета, вроде как уже и нет,  а репутация осталась.

Интернет отсутствует уже пять дней, в поддержке ежедневно кормят завтраками. Но, явно врут и  ничего  не делают.

Сегодня ходил в офис, на табличке в коридоре написано X-Telecom, но, там было заперто и, как сказали их соседи, они смылись оттуда в неизвестном направлении.

Когда все работало, все было нормально. Но возникающие проблемы решать не желают.

Скорее бы уж их конкуренты добрались бы до Бернгардовки.



#435 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 02 November 2016 - 11:38 PM

Согласен, хорошо бы в заголовок темы добавить X-Telecom. Фастернета, вроде как уже и нет,  а репутация осталась.

Интернет отсутствует уже пять дней, в поддержке ежедневно кормят завтраками. Но, явно врут и  ничего  не делают.

Сегодня ходил в офис, на табличке в коридоре написано X-Telecom, но, там было заперто и, как сказали их соседи, они смылись оттуда в неизвестном направлении.

Когда все работало, все было нормально. Но возникающие проблемы решать не желают.

Скорее бы уж их конкуренты добрались бы до Бернгардовки.

пришли те самые дожди-морозы... форсмажоры... А шмотки они забрали? Может к администрации бизнес-центра этого обратиться с вопросом "и хде оно?" Может у них если более полная инфа.... 


Сообщение отредактировал Елена РФН: 02 November 2016 - 11:38 PM


#436 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 03 November 2016 - 10:03 PM

Заканчивается шестой день как нет интернета. По телефону в первой половине дня в очередной раз дали традиционный ответ, что работы ведутся и он будет сегодня завтра.

Спросил, что прямо сейчас ведутся? Ответили- да, конечно. И я могу пойти посмотреть на это? Ответили, что конечно можно посмотреть. А вот на следующий вопрос куда идти смотреть отвечать отказались.

Адресом нового офиса назвали Железнодорожную д.4. По карте это сразу за заправкой  у  перезда на Колтушском. Посмотрел по гуглопонарамам, сначала идет офисное здание в доме 2, а дом 4-  это какой то двухэтажный деревянный барак. ГИС2 вообще обозначает его как жилой дом.

И еще спросил как называется нынче контора - назвали "Икс Телеком", ну или "X-Telecom".


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 03 November 2016 - 10:04 PM


#437 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 04 November 2016 - 12:00 AM

Заканчивается шестой день как нет интернета. По телефону в первой половине дня в очередной раз дали традиционный ответ, что работы ведутся и он будет сегодня завтра.

Спросил, что прямо сейчас ведутся? Ответили- да, конечно. И я могу пойти посмотреть на это? Ответили, что конечно можно посмотреть. А вот на следующий вопрос куда идти смотреть отвечать отказались.

Адресом нового офиса назвали Железнодорожную д.4. По карте это сразу за заправкой  у  перезда на Колтушском. Посмотрел по гуглопонарамам, сначала идет офисное здание в доме 2, а дом 4-  это какой то двухэтажный деревянный барак. ГИС2 вообще обозначает его как жилой дом.

И еще спросил как называется нынче контора - назвали "Икс Телеком", ну или "X-Telecom".

Вряд ли будут ликвидировать ООО "Питер-дом". Чем только контора не занималась с 2002 года  :yes3: Но чем черт не шутит...

 

Процедура ликвидации предусматривает публикацию извещения о прекращении деятельности. Точно не знаю, но вроде это сайт "Вестник государственной регистрации". Так что, секите поляну. 

 

По факту пользователи Фастернета остались с носом..... Хотя на бумажках - все еще в силе... 

 

Мошенничают, шельмы... эх... при царе Горохе таких на бочку с порохом... и в космос.... дельцы-умельцы...



#438 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 November 2016 - 03:46 PM

Как и ожидалось, к настоящему времени ничего не сделано и телефон не отвечает. Болтуны...

Не могли бы отозваться пользователи фастернета/икстелекома у кого интернет работает?

Хочу понять, работают ли они вообще.



#439 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 November 2016 - 04:42 PM

Включили, заработало!!! В выходной день! :yahoo:

Приношу свои извинения за предыдущий пост. :blush:

Вчерашнее "сегодня завтра" оказалось правдой.

В итоге, не прошло и семи суток, как починили.

А претензии даже не к сроку, хотя для устранения обрыва долговато, но всякие причины бывают.

Претензии к невнятным, в большинстве своем, неоправдывающимся обещаниям.



#440 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 04 November 2016 - 05:09 PM

Вот когда Толик вернется из Китая... может чего заработает... 

Он на своей страничке фоточки выкладывает :) Как летел, че видел, че кушал... Так что не мешайте человеку отдыхать. Инета у них нет... подумаешь...  :blush:


значит вернулся.... :lol:

 

 

Включили, заработало!!! В выходной день! :yahoo:

Приношу свои извинения за предыдущий пост. :blush:

Вчерашнее "сегодня завтра" оказалось правдой.

В итоге, не прошло и семи суток, как починили.

А претензии даже не к сроку, хотя для устранения обрыва долговато, но всякие причины бывают.

Претензии к невнятным, в большинстве своем, неоправдывающимся обещаниям.



#441 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 10 November 2016 - 10:24 AM

Привет коллегам по несчастью!

Я тут решил собрать и структурировать доказательства того, что ООО "ПИТЕР-ДОМ" и ООО "ИКС ТЕЛЕКОМ" - это по сути одна контора.
Это понадобится для прокуратуры и для суда, поскольку, вероятнее всего, счета ООО "ПИТЕР-ДОМ" уже пусты и/или под арестом, и нужно иметь основания для взыскания долгов с ООО "ИКС ТЕЛЕКОМ".

Думаю, это может быть также полезно действующим абонентам ООО "ПИТЕР-ДОМ" (Fasternet), т.к. в один прекрасный день интернет у них пропадет, и при этом окажется, что компания, с которой они заключали договор, более не существует и претензии подавать не к кому.

 

Так что если у кого-то есть любые материалы/документы, прямо или косвенно подтверждающие связь между ООО "ПИТЕР-ДОМ" (Fasternet) и ООО "ИКС ТЕЛЕКОМ" (Xtelecom), то прошу скидывать в личку.

Это могут быть: официальные письма где в бланке стоят реквизиты обеих компаний, предложения о перезаключении договора, аудиозаписи, где сотрудники Фастернета говорят о том, что это одна и та же контора, аудиозаписи с голосом нашего любимца Анатолия, где он говорит от лица Фастернета (это будет полезно, поскольку сейчас он директор Икс Телекома), даже фотографии двери офиса, где видны оба названия на одной двери, ну и т.п.

Я сам уже собрал некоторое количество таких подтверждений за время общения, но чем больше их будет, тем лучше.

На спокойную жизнь под новой вывеской пусть не надеются.  :dirol: 

 



#442 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 10 November 2016 - 08:03 PM

Еще, если у кого-то есть номер сотового Анатолия, тоже пришлите, плиз, в личку. Вроде он пролетал тут в теме, но сейчас не могу найти. Спасибо заранее.



#443 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 November 2016 - 11:59 AM

После последнего длительного отключения все работает нормально. Баланс с учетом дней без инета пересчитали. Сейчас нет никаких претензий.



#444 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 November 2016 - 10:16 AM

Подскажите, плиз: Вы сейчас когда оплачиваете инет, платеж уходит в ООО "ПИТЕР-ДОМ" или в ООО "ИКС ТЕЛЕКОМ"?

Какое юрлицо предоставляет Вам услуги?

 

После последнего длительного отключения все работает нормально. Баланс с учетом дней без инета пересчитали. Сейчас нет никаких претензий.



#445 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 November 2016 - 01:56 PM

Поторопился радоваться, с ночи опять инета нет. Снова приходится работать через мобильный.


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 15 November 2016 - 01:57 PM


#446 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 23 November 2016 - 06:39 PM

Хочу вернуться к идее добавить к названию данной темы "X-Telecom" (или сделать отдельную ветку форума со ссылкой сюда), чтобы потенциальные клиенты видели, чем им могут быть чреваты отношения с данной организацией.
Уважаемый Радик Сайдашев, прошу помочь в этом деле. :)

 

Если нужны доказательства "аффилированности"  ООО "ПИТЕР-ДОМ" и ООО "ИКС Телеком", то их есть у меня (насобирал для обращений в органы), готов прислать.



#447 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 November 2016 - 02:02 PM

VitalyT, непременно сделаю на днях, просто тут столько событий навалилось, не хватает времени. Доказательства пришлите) Почта в профиле)

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#448 greg

greg

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 28 November 2016 - 09:39 AM

Тоже устал от "сервиса". У меня сложилось впечатление, что компания состоит из 1 человека, который закрыт для общения с клиентами.

Разговорился с голосом живого человека в трубке, (который иногда все-же можно дождаться). Он признался, что он сотрудник кол-центра, тупо передает заявку в систему. Моя заявка уже месяц в работе. "Работы ведутся". Никак прокомментировать ход работ он не смог. На 4 запроса через сайт реакции не последовало. Как я понял, все работы (общение с клиентами, ремонт, подключение, выполняются по аутсорсингу.  Короче - рога и копыта.

Кто-нибудь видел Остапа? 

Он существует?

Или это вопрос веры, как в Деда Мороза.

 

Посоветуйте альтернативу в районе Бернгардовка, частный сектор. В паре цена-качество в приоритете качество. Не столько скорость, сколько бесперебойность. У этих гавриков интернет отваливается по 3 -4 раза в день. 



#449 VitalyT

VitalyT

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 November 2016 - 12:15 PM

Что касается Фастернета (Питер-Дом), то, вероятнее всего, контора уже сдохла.

Имел радость общаться по телефону с гендиром: несколько раз он обещал вернуть деньги, а потом перестал отвечать на звонки. :)

Насколько я знаю, сейчас по ним идет 3 судебных разбирательства (возможно и больше), на заседания представители Фастернета не являются. Видимо, блокировки счетов не боятся (все вывели?).

 

Насчет переемника Фастернета, ООО "ИКС-Телеком", ситуацию не знаю. Существующих судебных производств в их отношении я не нашел (планирую исправить эту несправедливость в ближайшее время).  :wink: 

 

У компании уже второй месяц не работает офис. По словам сотрудника-на-телефоне - переезжают в новое помещение, но пока там не подключен интернет  :lol:   (вряд ли стоит этому удивляться...)

 

Было бы интересно узнать, есть ли у ООО "ИКС-Телеком" договора с абонентами, и будут ли они переоформлять договора действующих абонентов Фастернета на себя (или тупо кинут).

 

 

Тоже устал от "сервиса". У меня сложилось впечатление, что компания состоит из 1 человека, который закрыт для общения с клиентами.

Разговорился с голосом живого человека в трубке, (который иногда все-же можно дождаться). Он признался, что он сотрудник кол-центра, тупо передает заявку в систему. Моя заявка уже месяц в работе. "Работы ведутся". Никак прокомментировать ход работ он не смог. На 4 запроса через сайт реакции не последовало. Как я понял, все работы (общение с клиентами, ремонт, подключение, выполняются по аутсорсингу.  Короче - рога и копыта.

Кто-нибудь видел Остапа? 

Он существует?

Или это вопрос веры, как в Деда Мороза.

 

Посоветуйте альтернативу в районе Бернгардовка, частный сектор. В паре цена-качество в приоритете качество. Не столько скорость, сколько бесперебойность. У этих гавриков интернет отваливается по 3 -4 раза в день. 



#450 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 28 November 2016 - 03:14 PM

Дамы и господа, заканчивайте общаться с ними по телефону :) Только письменно. Если не можете в живую их выловить - на e-mail, лучше заказным письмом с уведомлением о вручении, отправлять первым классом, с описью вложения. Отправляйте на юр. адрес (надеюсь, что все помнят, что он не на Невском теперь, а на Владмирском). Отправляйте не со Всеволожска, а доедте хоть до Питера и с любого почтового отделения отправляйте. Со Всеволожска первый класс отправлять дело безнадежное, идти будет месяц, если не больше, сортировка работает хуже некуда. Не пожалейте 60 рублей!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых