Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#301 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 03:53 PM

 

:smile: не, не били, и даже не угрожали, не пугали и не ходили к ним в офис каждый день унижаться. Я ж говорю - Толика даже угостили конфеткой. Да я даже не знаю, какой тут опыт - обычное дело, вроде все тут уже писала.

1. Жалобы в РПН и прокуратуру (не знаю, как там дела продвигаются, нас не отфутболивали, жалобы приняты на рассмотрение, с прокуратуры ответ пришел (с Лесной пр., 20, корпус 12) что заявление/жалоба передана на рассмотрение и.о. всеволожского городского прокурора, советнику юстиции).

2. Письменный запрос писали в офис на Октябрьском о предоставлении инфы (это про столбы) и требованием разъяснений об изменении сроков подключения, ведь изначально нам был распечатан экземпляр заявки с указанием 2-х недель, но допустили ошибку в адресе :smile:  и в итоге там все равно оказались прописаны 8 недель (что обнаружилось уже дома).

3. А потом претензию написали со ссылками на ст. ЗоЗПП. Все регистрировали в офисе на Октябрьском, т. е. на копии требовали отметку о получении: "получил, должность, фио, подпись, дата, печать"

4. Получили письмо от ООО Питер дом с предложением написать завление на расторжение.

5. написали заявление, получили деньги.

Итого по срокам - договор заключили 6 января 2016 года, 11 января 2016 года заявление с требованием разъяснений, срок исполнения договора истек 2 марта 2016 года, претензию написали 10 марта, сроки не продлевали ни устно. ни письменно. Пару раз звонили через службу тех. поддержки, но потом плюнули на это бестолковое занятие и началась тупо переписка.

 

А вообще выше в постах. есть приглашение от Толика, обратиться к ним в офис и написать заявление на расторжение и возврат денег. Ну кто просто готов забрать свои 13000-14000 р, без компенсации и извинений. Если я все правильно поняла :yes3:

Извинений не будет никому. Тут политика фирмы такая - держать лицо при плохом раскладе.

 


 

 

Ну а мне, судя по всему, в суд идти придётся. Судя по ответу ООО "ПИТЕР-ДОМ" - это я им ещё остался должен... Спасибо за развёрнутый ответ.)



#302 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 30 March 2016 - 05:49 PM

в посте 262 дана ссылка на договор ООО Питер-Дом, в договоре указан адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр. д 87/2. А в выписке ЕГРЮЛ Адрес (место нахождения) теперь 

 

4 Почтовый индекс                                       191025 
5 Субъект Российской Федерации              ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6 Улица (проспект, переулок и т.д.)            ПРОСПЕКТ ВЛАДИМИРСКИЙ
7 Дом (владение и т.п.)                                 ДОМ 12  
8 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,    2167847618563
содержащей указанные сведения                04.03.2016

Если сюда можно прикрепить файл .pdf (в нем 11 листов) или отдельно каждый из 11 листов по отдельности  в формате .jpg - подскажите как - скину выписку. Или можно пройти по ссылке https://egrul.nalog.ru/, в критериях поиска задать поиск по наименованию, набрать "питер-дом" (этого достаточно), в рез-тах поиска нажать на нужную ссылку и скачать выписку.



#303 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 31 March 2016 - 12:19 PM

Для справки: по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 12, расположен театр имени Ленсовета...



#304 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 31 March 2016 - 01:31 PM

Для справки: по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 12, расположен театр имени Ленсовета...

 

И не только :)

По соседству расположен ресторан "Вишневый сад". А Знаете чей? Германа Рожинского.



#305 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 31 March 2016 - 08:00 PM

Ещё бы знать, кто такой Герман Рожинский.))))))))



#306 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 31 March 2016 - 08:37 PM

Ещё бы знать, кто такой Герман Рожинский.))))))))

 

Ну вы даете :) Я ж для кого тут распиналась? Рожинский - владелец ООО Питер-дом.

Намеки излишни. Пора сходить поужинать в ресторанчике  :wink:



#307 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 01 April 2016 - 12:48 PM

 

Ещё бы знать, кто такой Герман Рожинский.))))))))

 

Ну вы даете :) Я ж для кого тут распиналась? Рожинский - владелец ООО Питер-дом.

Намеки излишни. Пора сходить поужинать в ресторанчике  :wink:

 

Каюсь. Этот момент я упустил.))) Интересно, в этом ресторане обслуживание такое же? 100% предоплата и блюда ждать до посинения?)))



#308 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 02 April 2016 - 10:45 AM

 

 

Ещё бы знать, кто такой Герман Рожинский.))))))))

 

Ну вы даете :) Я ж для кого тут распиналась? Рожинский - владелец ООО Питер-дом.

Намеки излишни. Пора сходить поужинать в ресторанчике  :wink:

 

Каюсь. Этот момент я упустил.))) Интересно, в этом ресторане обслуживание такое же? 100% предоплата и блюда ждать до посинения?)))

 

Не думаю  :) только потому, что рулят там не Толик с Шуриком  :lol: 



#309 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 04 April 2016 - 04:46 PM

Сегодня пришел ответ из Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу. Они по нашей жалобе делали запрос ООО Питер-дом  :) На что получили ответ, что мол мы написали заявление, расторгли договор и получили свои деньги (ну я так понимаю, что ООО Питер-дом выставил себя этакими героями, ну да ладно :)). Очень благодарим сотрудников РКН за труд. 

Кстати, от них я получила пояснение, что все оборудование-провода, которое они размещают на столбах должно быть сертифицировано и такого рода проверки уже в компетенции РКН.

Так что если вернуться к вопросу о выдуманных сметах - берите на вооружение. Тут есть чем оперировать :)

 

Жалобы можно писать на e-mail [email protected].


Сообщение отредактировал Елена РФН: 04 April 2016 - 04:49 PM


#310 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 April 2016 - 06:12 PM

 

Кстати, от них я получила пояснение, что все оборудование-провода, которое они размещают на столбах должно быть сертифицировано и такого рода проверки уже в компетенции РКН.

Вы там только особо в раж не входите пожалуйста, а то не хотелось бы лишиться какого-никакого, но работающего провайдера. Мне fasternet провел линию через пару дней после обращения, и деньги я отдавал уже после того как распаяли кабель и заработал интернет.
Работает прекрасно, свои 50-100 Мбит с пингом 1-3 отлично выдает. Но есть конечно некоторые переживания насчет  того, как долго они будут восстанавливать например обрыв провода.



#311 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 05 April 2016 - 07:35 PM

 

 

Кстати, от них я получила пояснение, что все оборудование-провода, которое они размещают на столбах должно быть сертифицировано и такого рода проверки уже в компетенции РКН.

Вы там только особо в раж не входите пожалуйста, а то не хотелось бы лишиться какого-никакого, но работающего провайдера. Мне fasternet провел линию через пару дней после обращения, и деньги я отдавал уже после того как распаяли кабель и заработал интернет.
Работает прекрасно, свои 50-100 Мбит с пингом 1-3 отлично выдает. Но есть конечно некоторые переживания насчет  того, как долго они будут восстанавливать например обрыв провода.

 

 

Вы знаете, я вообще-то человек мирный. :) и сейчас здесь пишу только о том, что было сделано и какие ответы пришли (работа то по жалобам еще не доделана). Не думаю я что вы лишитесь "какого-никакого" (хорошо сказано :good:) работающего провайдера, ибо лицензия у них до апреля 20-го года. Смогут ли они остаться на рынке до этого периода - это только от них зависит. Я содействовать в отзыве лицензии не собираюсь. У меня нет на это времени и я лицо теперь не заинтересованное. Свое я вернула. А то, что я пишу - это компенсация за моральный ущерб  :lol: Вы думаете, я не понервничала? И потом, остались люди, которые еще не вернули назад свои деньги, а мне, знаете ли "за державу обидно". Я не хочу чтобы в моем городе появлялись вот такие вот любители легкой наживы, только потому что здесь живет очень терпеливый и вежливый народ. Либо пусть учатся (именно учатся) работать нормально, прозрачно, либо - в сад. 


Сообщение отредактировал Елена РФН: 05 April 2016 - 07:36 PM


#312 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 06 April 2016 - 10:42 AM

Я сам был удивлен таким поведением провайдера, возможно что проблема в чьей-то паталогической жадности. Видимо этот кто-то забыл поговорку "Жадность фраера сгубила". Надеюсь что этого все-таки не произойдет.



#313 jurzot

jurzot

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 April 2016 - 04:13 PM

 

 

Кстати, от них я получила пояснение, что все оборудование-провода, которое они размещают на столбах должно быть сертифицировано и такого рода проверки уже в компетенции РКН.

Вы там только особо в раж не входите пожалуйста, а то не хотелось бы лишиться какого-никакого, но работающего провайдера. Мне fasternet провел линию через пару дней после обращения, и деньги я отдавал уже после того как распаяли кабель и заработал интернет.
Работает прекрасно, свои 50-100 Мбит с пингом 1-3 отлично выдает. Но есть конечно некоторые переживания насчет  того, как долго они будут восстанавливать например обрыв провода.

 

Очень хочется сказать пару слов в защиту Елены РФН. Меня не очень интересуют её истиные мотивы даже поле возврата своих денег продолжать занимать активную позицию по борьбе с недостатками в работе по оказанию услуг населению такими коммерческими организациями, как ООО Питер-дом. Даже совсем не интересуют. Но! Нам всем (причем глобально - всему сообществу потребителей) надо ценить подобную позицию и деятельность и благодарить за них. Подобные ей усилия помогают нам всем. Нам это выгодно!

Конкретно, в нашем случае,- выгодно и тем десяткам, которые по 3-4 месяца вместо оплаченной услуги по подключению И-нета получают постоянную демонстрацию хамского, лживого и наплевательского отношения. И даже тем, кому "провели линию через пару дней после обращения". Последние не должны обольщаться. Не будут предпринимателям и их горе-манагерам  давать отрицательную обратную связь клиенты, первые очень быстро потеряют интерес к любой своей ответственности. Даже перед теми, кто уже "осчастливен" быстрым подключением.
А беспокоиться, что "не хотелось бы лишиться какого-никакого, но работающего провайдера" вряд ли стоит. Если вложившие в это дело предприниматели дорожат своими деньгами (а ими все дорожат) и заинтересованы в продолжении развития бизнеса, они, получив несколько проигранных дел в суде с выплатой морального ущерба и каких-нить процентов за  пользование денежными средствами клиентов. Получив какие-нить предписания и постановления от контролирующих госорганов. Так вот, они скорее сменят неумеющих работать своих манагеров, попытаются настроить работу организации с минимальным количеством недовольных клиентов. И даже, допустим, если перестанут быть заинтересованы в продолжении бизнеса, у них отберут лицензию, ещё что-то случится, что заставит уйти с рынка. Неужели Вы думаете, что они просто бросят построенную сеть, оборудование, договора. Это всё активы. Активы ликвидные. Стоящие каких-то средств. Чтобы вернуть хоть эти средства предприниматель сам найдет Вам своего "преемника" в качестве провайдера. Всё одно, хуже не будет. А лучше - очень может быть. Эх, им бы конкурентов побольше. Как в Питере...


Сообщение отредактировал jurzot: 06 April 2016 - 04:15 PM


#314 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 April 2016 - 10:24 PM

Уважаемый, Unikar, а куда подевалась техподдержка, которая круглосуточная?

Почти с утра у меня в Бергардовке нет интернета. Все лампочки на медиаконверторе горят.

Вечером, начиная с полдевятого, пытался дозвониться несколько раз. Но вместо техподдержки слушал  вашу музыку за свой счет.

Куда обращаться?



#315 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 17 April 2016 - 03:20 PM

Оказывается офис снова переехал, теперь адрес ул.Заводская улица, дом 6, офис 413.

 

60 дней истекли, деньги не вернули. Отправила жалобу в Роспотребнадзор. И завтра досудебную претензию отправлю. Теперь и неустойку буду требовать- ибо достали уже.



#316 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 17 April 2016 - 10:08 PM

походу товарищи из фастернета не любят платить аренду,вот и скачут с места на место

#317 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 18 April 2016 - 01:03 AM

походу товарищи из фастернета не любят платить аренду,вот и скачут с места на место

 

И еще тот адрес засветили в гос. органах, причем нехило, включая прокуратуру. Я думаю, что их арендодатель еще мог попросить освободить помещение, если делали какие-либо запросы по этому адресу... Зачем собственнику проблемы с такими арендаторами? Или покупатель нашелся на здание...



#318 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 April 2016 - 12:17 PM

Вот так довольного клиента превращают в крайне недовольного.

Сейчас у меня начнутся вторые сутки как в Бернгардовке нет интернета. Пишу через мобильный. По телефону поддержки звонил вчера сегодня раз десять, кроме веселой музыки за 1000р в месяц  там ничего не слышно. В какое спортлото обращаться чтобы получить объяснения? Длительные отключения в последний месяц были, судя по истории моих звонков в фастернет,   30.03, 01.04,11.04,13.04,14.04,18.04,19.04,23-24.04. На "мелочи" вроде отсутствия инета на полчаса час уже не обращаю внимания.

Судя по всему, тех. поддержки по вечерам и в выходные больше нет. Где то с полгода было как то приемлимо с относительно короткими обрывами. Сейчас твориться полное безобразие.

К Unikar, как вижу, обращаться такжe бесполезно.

Вопрос к опытным форумчанам. Куда лучше, в потребнадзор, комнадзор? Как документировать отсутствие услуги, чтобы было основание для обращения? Список сессий в личном кабинете ни о чем не говорит. В ряде случаев, интернeт есть, а там написано, что его нет. Иногда наооборот.

Отказался от очень нестабильного адсл ростелекома, так тут вышло в итоге еще хуже.

P.S. Перед тем как отправить сообщение еще раз послушал музыку от/вместо техподдержки.



#319 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 April 2016 - 01:01 PM

Прихожу к окончательному выводу, что сделал правильно, что не подключился. Меня бы такое количество отключений ну не как не устроило бы.

А ведь был в миллиметре от подключения. 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#320 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 April 2016 - 01:25 PM

Прихожу к окончательному выводу, что сделал правильно, что не подключился. Меня бы такое количество отключений ну не как не устроило бы.

А ведь был в миллиметре от подключения. 

А я, похоже, ошибся. Бывает, что нужен для работы из дома надежный канал, а тут такое... Как то спасает еще наличие небольшого мобильного, но это не выход надолго.



#321 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 April 2016 - 07:45 PM

Прихожу к окончательному выводу, что сделал правильно, что не подключился. Меня бы такое количество отключений ну не как не устроило бы.
А ведь был в миллиметре от подключения.

А какие есть альтернативы проводного интернета в Бернгардовке?

#322 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 April 2016 - 09:18 PM

Насколько знаю, для частного сектора, или ADSL от ростелекома или волокно фастернета. От ростелекома ушел из за постоянных обрывов и невысокой (теоретический предел 10МБит/с) нестабильной скорости соединения.

P.S. Ни с какой поддержкой связаться так и не смог. В итоге все выходные без инета. На медиаконверторе лампочка линка горит. Перезагрузка и вынимание оптического разъема не помогает.


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 24 April 2016 - 09:21 PM


#323 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 24 April 2016 - 09:39 PM

 

Прихожу к окончательному выводу, что сделал правильно, что не подключился. Меня бы такое количество отключений ну не как не устроило бы.
А ведь был в миллиметре от подключения.

А какие есть альтернативы проводного интернета в Бернгардовке?

 

Не знаю. Ростелеком сразу отказ прислал - не можем обеспечить скорость. Всевнет дорого. 

Сижу 4 год на йоте, но я очень часто в разных адресах бываю и в Питере, и во Всеволожске. Прием везде нормальный, конечно скорость хотелось бы больше (не раз сравнивал с оптоволокном).


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#324 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 April 2016 - 10:06 AM

Всю прошлую неделю они устраняют аварию, на официальном сайте написано. Канал резервный /страшно представить как эти безрукие его организовали/. 

Только нам то чего? Мы платим за работающие сервисы. Интернет работает крайне плохо. Я не понимаю ценообразования при такой кривой работе и при таких криворуких инженерах. 

То есть соединение, то нет, если есть, но скорость просаживается до 0,1 - 0,56 мбит. 

Поддержка вечером в будний день(18:00 - 20:00) трубку не берет, сбрасывают, про выходные вообще молчу. 

Провода как осенью повесили соплями так и висят - всем допи*ды.

Терплю еще месяц и возвращаюсь обратно на местный адсл, за 2 года не единого разрыва, стабильные 10 мбит, и в два раза дешевле + наверное LTE попробую.

И напишу жалобу на странные провода на столбах, пусть приезжают снимают, председатель только из за меня терпит этот беспредел. 



#325 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 25 April 2016 - 10:17 AM

Провода как осенью повесили соплями так и висят - всем допи*ды.

 

Кек, у них половина муфт висит тупо на одинарной пластиковой стяжке, вставленной одну в другую, каждый день хожу по улице и наблюдаю, как пара муфт на таких стяжках уже висят на полстолба к земле (ожидаем весеннего обострения у школовандалов).

 

Терплю еще месяц и возвращаюсь обратно на местный адсл, за 2 года не единого разрыва, стабильные 10 мбит, и в два раза дешевле

Путь к истине всегда долог и тернист. У нас (частный сектор вдали от домов, подключённых ко всевнету, например) нет адекватной альтернативы по цене и качеству, увы (либо дорогой лте/3г).


Сообщение отредактировал noname: 25 April 2016 - 10:19 AM


#326 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 April 2016 - 10:18 AM

Справедливости ради, отмечу, что когда соединение есть, то скорость держит стабильно не меньше тарифной, а временами и выше.

И волокно висит нормально закрепленное на растяжках, которые прикреплены к столбам и к изолятору на дому, никаких соплей нет.

Крепление муфт не рассматривал.

 

А инета так и нет. Скоро третьи сутки пойдут.


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 25 April 2016 - 10:20 AM


#327 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 April 2016 - 10:50 AM

Справедливости ради, отмечу, что когда соединение есть, то скорость держит стабильно не меньше тарифной, а временами и выше.

Когда есть и все в порядке, да работает, согласно тарифам, ну вроде как за это и платим.  



#328 jurzot

jurzot

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 25 April 2016 - 12:15 PM

Вот так довольного клиента превращают в крайне недовольного.

Сейчас у меня начнутся вторые сутки как в Бернгардовке нет интернета. Пишу через мобильный. По телефону поддержки звонил вчера сегодня раз десять, кроме веселой музыки за 1000р в месяц  там ничего не слышно. В какое спортлото обращаться чтобы получить объяснения? Длительные отключения в последний месяц были, судя по истории моих звонков в фастернет,   30.03, 01.04,11.04,13.04,14.04,18.04,19.04,23-24.04. На "мелочи" вроде отсутствия инета на полчаса час уже не обращаю внимания.

Судя по всему, тех. поддержки по вечерам и в выходные больше нет. Где то с полгода было как то приемлимо с относительно короткими обрывами. Сейчас твориться полное безобразие.

К Unikar, как вижу, обращаться такжe бесполезно.

Вопрос к опытным форумчанам. Куда лучше, в потребнадзор, комнадзор? Как документировать отсутствие услуги, чтобы было основание для обращения? Список сессий в личном кабинете ни о чем не говорит. В ряде случаев, интернeт есть, а там написано, что его нет. Иногда наооборот.

Отказался от очень нестабильного адсл ростелекома, так тут вышло в итоге еще хуже.

P.S. Перед тем как отправить сообщение еще раз послушал музыку от/вместо техподдержки.

Роскомнадзор имеет права и необходимые компетенции по контролю за соответствием технических параметров коммуникационной связи договорным. Жаловаться можно через сайт https://78.rkn.gov.ru/social/p7389/  Стоит продублировать письменно текст жалобы в местный Роспотребнадзор - Дорога Жизни,13. Последние, правда отпишутся, что не в их компетенциях и технич.возможностях определять все эти "мегабиты в секунду", но переправят всё в тот-же  Роскомнадзор. Те тоже вряд ли помогут одиночке. Но если будет вал жалоб, есть шанс получить не только обязательную для них отписку, но и реальное надзорное реагирование на объект жалоб



#329 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 April 2016 - 04:31 PM

Продолжаю репортаж про третьи сутки отсутствия интернета от фастернета.

Утром в начале одиннадцатого дозвонился в поддержку.

На вопрос почему не работала поддержка в выходные соврали, что это так работает их офисная АТС.

Про компенсацию сказали, что только после 72 часов отсутствия подключения.

Про восстановление подключения ничего внятного не сказали- ждите когда позвонит свободный мастер.

На данный момент, как и ожидалось, никто не позвонил. В тех.поддержке опять можно только послушать музыку, которая сбрасывается через несколько секунд вызова.

Похоже, проблема не только у меня. В их официальной группе вконтакта есть сообщение о том же с предположением, что контора накрылась.



#330 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 April 2016 - 05:57 PM

Продолжаю репортаж про третьи сутки отсутствия интернета от фастернета.

Какая  у вас улица и (примерно) дом?
У нас на 4 линии тоже есть проблемы последнюю неделю, но не по трое суток конечно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых