Перейти к содержимому


Фото

Многодетные на ул. Мужества - на Совет депутатов 28.01.14


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 132

#91 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 10:59 AM

Нет не переживайте. Это не ВВН ибо его я знаю ). То что он Вам написал выше имело иной смысл, нежели который Вы поняли. В общем скорее всего в объявлении ошибка т к я не раз уже с подобными объявлениями сталкивался, а оказывалось что это было в другом месте. Это агентство Адвекс. Фамилия владельца телефона в объявлении Шкредов В. Г. - на сайте Адвекса это можно найти.



#92 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:02 AM

То есть вы думаете, что в объявлении ошибка?



#93 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:07 AM

С уверенностью в 85% да это ошибка. 10% Мошенничество. 5% мошенничество основанное на законе (схему описывать не буду).

 

А Вы по объявлению звонили? Позвоните, поинтересуйтесь.


Сообщение отредактировал Serg: 04 February 2014 - 11:16 AM


#94 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:17 AM

Я бы на вашем месте, всё-таки, поостерёгся делать такие выводы, поскольку это может подорвать вашу репутацию, ведь люди могут подумать, что Вы сознательно вводите их в заблуждение.

100% - это именно тот участок. И Владимир - агент очень подробно рассказал, как туда проехать, где он находится, что "они" судились с соседями за проезд, и т.п.

Схемы в объявлении, также не оставляют никаких сомнений, и позволяют точно идентифицировать местоположение участка.



#95 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:21 AM

Ну может быть он тогда даст свидетельство о собственности посмотреть? Перед покупкой продавец всегда должен дать этот документ. Или хотя бы назовет кадастровый номер? Моя репутация это моя репутация. Я же пока никого не обвинил. я предположил. Если я по этому участку делал запрос в Росреестр и у меня есть подтверждение что на него права не зарегистрированы то как мне к таким объявлениям относиться?

 

Если же собственность была зарегистрирована совсем недавно, то возникнет вопрос на каком основании, что можно будет проверить в суде, в том числе и законность этих оснований и в случае чего отменить право собственности.


Сообщение отредактировал Serg: 04 February 2014 - 11:23 AM


#96 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:28 AM

Свидетельства, конечно же нет. Иначе и суда бы не было.



#97 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:39 AM

Свидетельства, конечно же нет. Иначе и суда бы не было.

Так если нет свидетельства то о какой продаже может быть речь? И причем тут суд. Они судились за проезд к участку, т к соседи его захватили.

Предполагаю что речь идет об участке с этим кадастровым номером 47:07:1301093:53. На схеме в объявлении он под номером 33 (на той бурой где Подольская подписалась).


Сообщение отредактировал Serg: 04 February 2014 - 11:43 AM


#98 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:51 AM

 

Предполагаю что речь идет об участке с этим кадастровым номером 47:07:1301093:53. На схеме в объявлении он под номером 33 (на той бурой где Подольская подписалась).

 

 

Нет, Serg, Ваше предположение опять не верно.

На тот участок, под номером 33 (на той бурой где Подольская подписалась) возможно подъехать только со стороны уч. № 35



#99 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 11:55 AM

Это вы так думаете. НУ спросите вы у агента кадастровый номер и сразу все встанет на свои места, что гадать то? Я лишь утверждаю что такие объявления видел не один раз и все они были ошибочные. Если на этот участок действительно есть свидетельство о собственности и основания его получения были законные, просто по каким то причинам росреестр и 2 администрации плохо работают то не повезло всем в том числе и нам.



#100 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 04 February 2014 - 12:22 PM

Кадастровый номер у этого участка,по моим сведениям был 47:07:1301093:36.

А гадать, действительно смысла нет - в объявлении всё и так понятно, на схемах обозначено. А на фото виден проезд, который упирается в участок и второе фото - непосредственно с участка на проезд.

Про подробное описание в разговоре а агентом, я тоже говорил уже. Чего тут гадать?

Разговаривать с агентом ещё раз? Какой смысл? Думаю все подробные инструкции, что говорить, он ещё раз получил.

Предлагаю Вам, Serg, поговорить с ним. Интересно, что он именно Вам скажет?

Думаю, что будет озвучена одна из Ваших версий: ошибка, что его не так поняли и т.п.

Думаю, что Вам, даже "удастся раздобыть" у агента Владимира кадастровый номер и свидетельство собственности на участок... Только на другой, на соседний. А агент скажет, что вот, именно этот (соседний) участок он и продаёт. Нет, продавал, а сейчас не продаёт, потому что.....  и т.д. и т.п.

Итак, Serg, не желаете позвонить агенту?

Я думаю это в Ваших интересах, если Вы не знакомы с "продавцами"!



#101 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 02:13 PM

Что значит по Вашим сведениям был? этот номер что Вы написали откуда у Вас?

Позвонил. не может разговаривать. Позвоню потом.

Однако, я не совсем понимаю пытаетесь ли Вы меня в чем то убедить или просто рассуждаете. Я без претензий, просто когда видишь голый текст, а не человека то не понятна интонация.

Я уже сказал что если действительно права на этот участок зарегистрированы в установленном законом порядке то никому не повезло.



#102 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 02:22 PM

О нашел!

 

http://yadi.sk/d/aIHtztgRHHm6b

 

когда я пробивал весь кадастровый квартал то отправлял запросы. вот ответ. Наличие зарегистрированных прав (если они есть) в настоящее время на участок который 20 августа даже не стоял на кадастровом учете (при условии что 20 августа в отношении него было решение суда) есть с большой вероятностью мошенничество.

 

 

Молчит что то агент. Говорил позвоните в 21 час но уже 2 раза звонил и не берет. Днем сказал все ок кадастр и собственность дам но вечером - с собой нет.



#103 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 04 February 2014 - 08:11 PM

Что значит по Вашим сведениям был? этот номер что Вы написали откуда у Вас?

Номер дал кадастровый инженер, когда я узнавал про постановку "своего" участка на кадастр. Позже, он выяснил, что участок снят с кадастра (с его слов делал запрос).  



#104 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 04 February 2014 - 08:37 PM

 

Однако, я не совсем понимаю пытаетесь ли Вы меня в чем то убедить или просто рассуждаете. 

 

Я говорю о том, что участок, который "выставлен на продажу" - это именно тот участок, о котором идёт спор в суде (один из трёх, т.е. - Мужества 10). И я в этом уверен, и готов в этом убеждать.

Но, поскольку, именно Вы пытаетесь убедить всех в обратном, а именно в том, что это какая то ошибка (потому что этого не может быть), то у меня складывается впечатление, что Вы что-то знаете ещё, и умалчиваете об этом.

Т. е. попросту говоря, я думаю, что участок выставил ВВН, будучи уверенным, что он выиграет суд.

Ну, а если говорить про агента, то 90 % из них не составит труда подержать на коротком поводке обычного покупателя, если такой найдётся быстро. А так, "в рабочем режиме", как раз пару месяцев на то, чтобы оформить участок с одной стороны и пару месяцев на то, чтобы клиент (покупатель) дозрел и приготовил деньги.  Вот, как раз тут, я просто рассуждаю, никого не убеждаю, и, даже признаю, что могу ошибаться.



#105 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 04 February 2014 - 10:42 PM

Владимир, уж простите за прямоту но Вы хоть верите сами в этот бред? Как Вы себе это представляете? Допустим в четверг суд вынесет решение. потом месяц на вступление в законную силу, потом месяц на подготовку к торгам, потом месяц на подготовку постановления, потом месяц на регистрацию прав. И все это время потенциальный клиент будет сидеть не видеть документы на участок и ждать когда они появятся? Вы хоть раз видели таких дураков среди покупателей чего-либо? Или Вы считаете что потенциальному клиенту можно сказать что участок не мой а я тебе организую торги но ты независимо от того за сколько купишь отдай мне разницу с 3.6? Вы в суде были? Фамилии заявителей слышали? А не показалось ли Вам что ВВН заявление совсем на другой участок подал? Уж простите но паранойя уже зашкаливает. Неспроста ВВН написал что именно из соображений законности Вы ничего не получите. Не получите потому, что вместо того, чтобы разобраться в коротком и простом законе и понять как правильно действовать, Вы готовы схватиться за любую соломинку пусть даже незаконную но висеть на ней до последнего пытаясь себя убедить в чем-то и надеясь на авось.

При этом также я убежден что среди переписывающихся здесь граждан есть "засланный казачок", но я это изначально знал. И вполне может быть что это Вы и пытаетесь убедить кого-то отказаться от продолжения суда пугая мнимой собственностью.



#106 Vladimir

Vladimir

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 05 February 2014 - 12:31 AM

Не очень хочется разбирать всё то, что Вы написали выше, но придётся:

 

1. Я верю, прежде всего в факты.

2. При наличии большого желания п.3 можно сильно сократить (постановление), а регистрировать право на продавца не обязательно, можно сразу на покупателя.

3. Дураков видел всяких.

4. В суде был, фамилии слышал.

5. Про паранойю прощаю. У кого она? Вы, наверное, запамятовали, что сами писали  что Вы можете быть, и являетесь представителем, как формально, так и не формально по этим трём делам. По какому делу вы выступаете "от своего лица", я не разбирался, и тем более я не знаю кто "реальный" истец по этому делу.

6. С законом разобрался уже давно. Как раз и занимаемся тем чтобы никто у нас их из под носа не уводил. И хорошо, что вся эта история стала достоянием общественности, поскольку только так можно вывести все подковёрные игры  на свет, и добиться, наконец, нормальной, прозрачной процедуры реализации 105-оз.

7. По поводу соломинки - вообще не понял. Чего, в этой ситуации Вы бы от меня хотели? Что по вашему, я должен сделать, или не сделать? Подскажите? Даже, если я встану с плакатом "Мне не нужна земля по 105-оз", или "Отдайте землю на Сергею", то какое это отношение имеет к суду?

8. На авось не надеюсь, надеюсь на закон.

9. Последний абзац тоже не имеет никакой логики. Глупо пытаться Вас убедить от продолжения суда. А кого ещё можно убеждать? Администрации? - бред! А про собственность, как раз, я писал выше, что думаю, что её ещё нет. Кстати, можете заявить ходатайство о наложении ареста на участок, раз это не Вы продаёте!

 

P.S.

Мой разговор с Вами начинает переходить на личности и в неконструктивную плоскость. Думаю, в таком ключе продолжать его бессмысленно. Спасибо за общение.

Столько времени, больше, на это тратить не буду. 



#107 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 05 February 2014 - 06:58 AM

Ходатайство об аресте как вы его назвали заявлял! если у Вас есть знакомые в администрации то можете спросить у них. Ваша самая главная ошибка в том что администрации нужно не убеждать а заставлять.

 

P.S.

Мой разговор с Вами начинает переходить на личности и в неконструктивную плоскость. Думаю, в таком ключе продолжать его бессмысленно. Спасибо за общение.

Столько времени, больше, на это тратить не буду. 

 

Вы так говорите словно я требую от Вас общения )). Вы задали вопрос, я на него ответил. Вы высказали свои подозрения. Я на них возразил, но видимо не убедил. Кстати только что с агентом разговаривал и он мне подтвердил что кадастровый номер 36 и что на него есть свидетельство о собственности. А вы говорите я его для торгов держу под покупателя... Тут другое. тут уже беда начинается похоже...

 

Ладно давайте прекратим разговор. Участок на продажу выставил кто-то не знакомый моим доверителям и этот факт нас тоже беспокоит. Хотите верьте хотите нет. В случае нашей победы в суде у Вас появится возможность быстро получить нормальные участки немного бОльшей площади и предположительно с коммуникациями. Внимательно  слушайте выступление и если все будет хорошо то я дам Вам копии документов после заседаний, если они Вам нужны и абсолютно безвозмездно отвечу на любое количество любых вопросов и дам любую консультацию, если Вы конечно сможете мне доверять )))


Сообщение отредактировал Serg: 05 February 2014 - 09:27 AM


#108 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 05 February 2014 - 07:03 PM

Кстати посмотрел видео совета депутатов, что было 28 января. Павлов врун и подлец! пытается перевалить все на юристов района и нагло врет что их в суды не вызывают. В 11 делах их представители были!! знали обо всех судебных решениях! ни одно не обжаловали! на запрос о предоставлении письма которым они передавали в район участки был ответ "это не имеет юридического значения" (видимо пытались до последнего землю прятать надеясь на победу в суде), а потом эту же землю (когда поняли, что ее уже для личных нужд нет) суют гражданам. Сегодня был очередной суд подобный. уже 4 заседание, так город опять не пришел целенаправленно саботируя разбирательство, на все запросы суда не предоставил ни одного документа в ответ! Тот гражданин что произносил фамилию юриста наверняка подговорен был Павловым. Еще раз повторю - подлецы бессовестные.

 

Когда я обжаловал в суде отказ администрации всеволожска согласовать границы именно этих участков, то где же были их юристы? где же павлов был? что же он на суд не прибежал как в прошлый четверг? А уведомлены были ух как! лично в руки! и в тех заседаниях тоже разбирался вопрос включения участков в перечень по 105-оз. именно со всеволожской администрацией разбирался! и когда на заседании последнем они эти решения вступившие в силу получили в руки как доказательства аж головы бедные опустили...


Сообщение отредактировал Serg: 05 February 2014 - 08:17 PM


#109 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 06 February 2014 - 08:38 AM

Давайте просто выписку закажем и посмотрим кто собственник. Меня уже тошнит от вранья. Сегодня все увидимся, рекомендую особо впечатлительным принять успокоительного и сохранять субординацию.

 

Безусловно, как это ни печально, есть в словах Сергея здравое зерно. Я даже готова признать, что он прав, да простят меня здесь присутствующие.



#110 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 06 February 2014 - 08:46 AM

Выписка заказана, через пару дней должна быть. НО есть одно НО. Условием заказа выписки есть указание адреса, даже при наличии кадастрового номера. Какую улицу указывать? И подозреваю, что например если указать в запросе кадастровый номер, а также указать улица мужества уч. 10, то если в ЕГРП этот участок обозначен как 4 линия то в ответе будет - сведений на "такой" объект нет. И формально будут правы.



#111 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 06 February 2014 - 09:15 AM

Выписка заказана, через пару дней должна быть. НО есть одно НО. Условием заказа выписки есть указание адреса, даже при наличии кадастрового номера. Какую улицу указывать? И подозреваю, что например если указать в запросе кадастровый номер, а также указать улица мужества уч. 10, то если в ЕГРП этот участок обозначен как 4 линия то в ответе будет - сведений на "такой" объект нет. И формально будут правы.

Согласна, тоже наступала на эти грабли.



#112 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 06 February 2014 - 09:17 AM

Но считаю это нецелесообразным с настоящее время. Вернее не нецелесообразным, а не тем, что должно остановить. Бремя доказывания лежит на администрации. Поэтому пока они обязаны исполнять процедуру то пусть и доказывают. Когда возникнет конфликт интересов у "нового" хозяина и "старого" если он был то суд решит и все ).


Сообщение отредактировал Serg: 06 February 2014 - 09:18 AM


#113 Reshelena

Reshelena

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Балашова, 3

Отправлено 06 February 2014 - 09:54 AM

Какая мутная вода....

И какие золотые рыбки в ней можно ловить!!!)



#114 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 06 February 2014 - 12:51 PM

Эта рыбалка - сомнительное удовольствие. Рыбки продолжают плавать, а Вы идете домой без улова. Посмотрите на дела по ул. Красная поляна или ул. Спортивная. Кто-то наказан? -нет. На заявления в надзорные органы даны такие ответы, но ничего не сделано.



#115 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 06 February 2014 - 04:37 PM

Почему предлагают Мужества без дороги? Что мешает администрации выделить участки по 4 линии?Просто не хотят или там уже всё занято?


Сообщение отредактировал Помещик: 06 February 2014 - 04:38 PM


#116 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 07 February 2014 - 10:17 AM

Почему предлагают Мужества без дороги? Что мешает администрации выделить участки по 4 линии?Просто не хотят или там уже всё занято?

Вопрос очень в тему.



#117 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 February 2014 - 04:21 PM

4 линия промелькнула на последнем Совете депутатов. Что-то типа это зона, где они собираются ставить муниципальное жилье и решать "барачный" вопрос далее. Если честно я вообще не понимаю этой логики. Идет устаканивание генплана, чего, гектар-другой не найти? Обязательно надо сносить лес вдоль дороги жизни?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#118 Reshelena

Reshelena

    Участник

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Балашова, 3

Отправлено 08 February 2014 - 05:49 AM

Все очень просто Господа или Товарищи, как кому удобней,как доверителю, эти участки должны быть выставлены на торги, те кто сможет их купить, а деньги не главное, значит они смогут сделать дорогу и коммуникации, т.е. у них есть заинтересованость жить в этом месте и значит вкладывать деньги в обустройство территории. И совсем не хочется видеть людей которые будут ждать подачку от администрации в виде дороги лет через 20 или 30 лет, а про коммуникаций я уж молчу. Я не хочу никого обидеть в плане финансовом положении, но те кто получили участки видели что там по факту. Про нечетную сторону. Готовы они строить дорогу,прокладывать коммуникации, платить за газ и т.д. за свой счет. А это не малые деньги. Город не сможет там сделать ничего, это факт, были разговоры на самом верху. Постоянно идет вранье со стороны администрации. Так что не важно что будет в суде, те кто волею судьбы получил спорные участки задумайтесь и прочитайте что было ранее написано Serg, может Вы сможете получить другие участки без обременений, т.к. эти вы не получите, и от Serg это никак не зависет. P.S. Serg, тем 4 пострадавшим заявителям нужно помочь, если конечно они выразят желание. Я не против людей которым пытаются втюхать проблемные участки. Но из принципа и законности они их не получат.

 

Да, это очень категорично...

 

 

Я правильно поняла, - Ваши доверители, Сергей, - собственники соседних участков по Мужества?

нет неправильно

 

И очень противоречиво (хотя формально Вы правы, не только по Мужества) в сравнении с предыдущим оратором...

 

Я понимаю людей, имеющих собственность в том квартале... Такое в истории было не раз, чтобы забота о родовом гнезде была поддержана широкими финансовыми возможностями, вот один положительный пример:

 

http://vk.com/event3...videos-33103660

http://tvkultura.ru/...brand_id/23834/

 

 

Интересная проблема с этим вскрывается... Да, администрация по-хорошему, взяла бы согласие у местных жителей на подселение многодетных семей, Но в России всё решается по-другому. (Что там про разговоры наверху ВВН писал?)

 

А нам как раз очень соблазнительна идея растить детей на фоне эстетики соседних домов. И поддерживать её, развивать.

 

Поймите,-  многодетные семьи - это не кролики, (которые не только ценный мех),. Большинство знакомых мне - перспективные, предприимчивые, спортивные семьи, с широкими интересами, с талантливыми детьми, с красивыми ухоженными мамами (-Скажи, Петров, - Да, безусловно!), большинство - с достойной финансовой стабильностью.

 

И да, жить среди развалюх неприятно, и можно высокими заборами отгородиться от них, и не смотреть на них, и даже из окон, пробегая или проезжая мимо, 

 

И можно не считать себя частью этого города, ощущая свои удачи, одарённости судьбой и смакуя разговоры "наверху".

 

Но жизнь берёт своё, "грядут перемены"!!!

 

Дайте людям шанс! Как и вам давали шансы и интересные возможности...

Может, пришла пора не только брать, - но и отдавать? 

 

Лучшее - враг хорошего!!!)

http://www.bibliotek...cSlov/11/55.htm



#119 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 08 February 2014 - 12:25 PM

Принцип "Разделяй и властвуй" хорошо работает как на местном уровне, так и на самых верхах.



#120 Serg

Serg

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 09 February 2014 - 02:10 PM

 

Дайте людям шанс! Как и вам давали шансы и интересные возможности...

Может, пришла пора не только брать, - но и отдавать? 

 

 

Это вопрос не ко мне а к администрациям. Если у Вас все достойно с финансовой позицией, то в чем проблема прийти и купить участок? "Пришла пора не только брать..." Поймите, я же тоже не бездетный! С чего вы решили что у меня не 3 ребенка?

Если по существу, то не воспримите это как хвастовство, но для многодетных лично я сделал больше чем обе администрации вместе взятые ибо их движение началось только после того как я выиграл суд и сильно ускорилось когда я стал близок к торгам. До этого момента с 2008 года "земли не было".

Да хочется купив участок быстро строить дорогу и коммуникации совместно с целой улицей чтобы было дешево. Но ведь окажется же так что будут те, кто даже при наличии больших финансовых возможностей будут 20 лет ходить в администрацию и требовать "дорогу и коммуникации". А что, денег полно, где жить есть, пару дач есть, спешить некуда, будущее детей обеспечено, зачем свои вкладывать если можно ждать сколько угодно и получить это бесплатно. Поэтому не думайте что ВВН про бедных писал. как раз нет. Вы просто смысл его слов неправильно поняли. Он писал не про бедных (им то как раз этот участок в аренду не нужен т к за 3 года построить дом очень затратно и сложно), он писал про безынициативных.

Поэтому, почему Вы просите дать шанс меня? Сами его берите! Удочки у всех в руках! Я разве кому то мешаю и вставляю палки в колеса? Про эти участки никто год назад слыхом ни слыхивал, а я уже суд выиграл. Другое дело если бы людям дали участки реально не обремененные, а я потом пришел и стал их через суд забирать. Но ведь все не так!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых