Перейти к содержимому


Фото

Уроды на машинах


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 186

#151 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 October 2011 - 12:19 PM

А вдоль площадки начали елкой становиться плотнее теперь, так больше машин помещается, раньше параллельно становились.
Есть только здесь и только сейчас...

#152 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 12:33 PM

А вдоль площадки начали елкой становиться плотнее теперь, так больше машин помещается, раньше параллельно становились.


И из-за этого некоторые длинные авто с большим трудом протискиваются, выезжая от подъездов.
Sapienti sat...

#153 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 04:20 PM

все забывала соседей спросить - а как ниссан экстрейл умудрился несколько дней простоять на опущенных барьерчиках у мусорки? просто вовремя их не подняли и он решил, что мы для него место бережем? на сколько понимаю это и есть наш доблестный полицай-сосед.

#154 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 22 November 2011 - 04:25 PM

Я может ошибаюсь, но мне кажется там нет ключей, они просто руками опускаются и поднимаются. А наш любимый Х-трейл, видимо решил, что это место для его парковки :yes3:
Есть только здесь и только сейчас...

#155 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 November 2011 - 08:41 AM

Иду сегодня там уже не только Ниссан, но еще и классика. Дурной пример заразителен, это всем известно.

Сейчас разговаривал с Моисеевым, короче, есть там замки, просто понадеялись на сознательность жителей и не стали ставить сразу.
Короче, поставят и вопрос решится.

Обращаюсь напрямую к владельцу этого Ниссана. Ты, наверное, считаешь себя особо умным, раз обнаружил отсутствие замков и решил, что это то место, где теперь ты можешь парковаться без проблем.

Нет, дорогой, расслабься, ты не умный. Ты всего лишь бескультурное чмо с полицейскими погонами.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#156 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 08:19 PM

Там теперь вешают замки.Глас прав.

#157 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 December 2011 - 09:31 PM

На самом деле, мусор ночью не вывозят. Можно было бы рассмотреть вариант сдачи ключиков от барьерчиков на ночь :wink: Но это, если бы было действующее ТСЖ и полученные денюжки за месяц шли бы в общую копилочку для чего-нить нужного.

#158 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 December 2011 - 09:41 PM

Помнится, я такой вариант предлагал еще года 2 назад...
Ничего, доживем и до этого.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#159 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 December 2011 - 10:12 PM

Ты про вариант сдачи всех мест только избранным не напоминай- я до сих пор против. Слишком большой дом и слишком мало мест - невозможно поделить справедливо. Так хоть случай распоряжается - не так обидно.

#160 Ilona

Ilona

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 May 2012 - 09:53 AM

Доброго всем времени суток!

Хотелось бы обратится за помощью, возможно кто то стал свидетелем, как вечером 28.04.2012 или утром 29.04.12 был притерт серебряный Опель Астра, стоявший между 3-им и 4-м подъездом. Утром обнаружила притертый передний бампер с левой стороны, относительно водителя, кто ездит на машине, понимает как это не приятно. Возможно кто то видел, и подскажет кто это был.

Заранее спасибо!

#161 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 May 2012 - 10:42 AM

Добрый день! Я думаю, можно попробовать посмотреть камеры видеонаблюдения в диспетчерской. Если Вы стояли задом к дому, то предполагаемый виновник стоял слева от вас, и, чтобы притереть левую сторону, ему нужно было выворачивать руль направо и проехать мимо камеры.
Кроме того, я бы прошелся пару раз по двору и на стоянках около дома, осматривая правые стороны автомобилей. Вряд ли это кто-то чужой и прям сразу помчался краситься. Шансы есть.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#162 Ilona

Ilona

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 May 2012 - 11:57 AM

Каждый раз проходя по двору, рассматриваю стоящие машины в поисках притертости, но ведь по сути притереть могли как левой, так и правой стороной, смотря как выезжали, и столкнулась с тем что у нас во дворе каждая 3-я светлая машина притерта, а по остававшейся краске, это именно светлая машина была. Я понимаю, что в нашем дворе это распространенная проблема, и с нашим количеством машин это нормально и типично. Понимаю, что скорее всего весь ущерб придется компенсировать самой, но вдруг? Как можно попасть в диспетчерскую, подскажите пожалуйста?

#163 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 May 2012 - 12:06 PM

Так подвальчик около первого подъезда. Там и вывеска висит - Диспетчерская МКЖД "Каскад".

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#164 Ilona

Ilona

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 May 2012 - 12:07 PM

Ааа, поняла, знаю! Спасибо большое! Попробую, может, что то из этого и получится! Я даже не знала, что у нас камера на доме есть.

Сообщение отредактировал Ilona: 02 May 2012 - 12:09 PM


#165 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 May 2012 - 12:15 PM

:secret: ...вот если бы почаще бывали на форуме - знали бы... :smile:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#166 Роман

Роман

    Участник

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 10:44 PM

Просто крик души: до чего же молодцы, эти наши "мастера парковки". У Старой машины оба бампера расфигачили, и новую уже обработали. Спасибо им огромное, а то я сидел вечерами и думал, куда бы потратить деньги, ну вот теперь с этим проблем не будет.

#167 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 May 2012 - 12:50 PM

Могу Вам только посочувствовать. Но Вы же видите, что творится теперь с этой "елочной" парковкой.
И я очень недовольна невозможностью разгрузиться у подъезда. Когда машины стояли параллельно дороге, хотя бы прижаться можно было рядом. А сейчас только перекрывая дорогу.
И люди такие злые, нетерпеливые! Как будто наш двор - для сквозного проезда!
Ночью приехали с ребенком с дальней дороги, все вещи надо достать, спящего ребенка до квартиры донести - на это время надо, минимум минут 5-7.
И что делать в такой ситуации?

#168 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 31 May 2012 - 01:36 AM

У меня месяца два назад какие-то засранцы машину по водительской двери ногой пнули, осталась вмятина. Стоял посередине заезда со стороны школы, справа заборчик, слева проезд. На заднем запыленном стекле оставили след ладошки, такое ощущение что шел некто юный нетрезвый, перебирался через заборчик, об машину споткнулся, огорчился этому и пнул в сердцах. Козёл. А предыдущую машину на нашей же парковке неизвестный жып фаркопом по капоту чпокнул. Вмятина была сантиметра 3 на 3. Жып точно, потому что легковушка бы до капота не достала.
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#169 Ilona

Ilona

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 31 May 2012 - 09:30 AM

Да уж, парковка "елочкой" конечно более вместительна, но опасна, если даже ты понимаешь, что сможешь выехать никого ни задев, в других такой уверенности теперь нет. Теперь избегаю при выборе парковочного места данный участок двора. Просто неприятен тот факт, что затерли и уехали. Я понимаю, что был выходной день и ждать когда выйдет хозяин может на очень долго затянуться, но ведь можно оставить телефон под щеткой и после разобраться, ведь все равно выплачивает страховая, а не виновник из своего кармана.

#170 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 May 2012 - 10:34 AM

Тут, знаете, дело такое... Оставление места ДТП - лишение прав. А тут телефон оставлять в доказательство, что оставил место ДТП? Конечно, в большинстве случаев люди спасибо скажут за такую честность, но ведь можно попасть на нехорошего человека. Поэтому обычная реакция человека - уехать типа не заметил.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#171 DrLance

DrLance

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.3

Отправлено 01 June 2012 - 02:48 PM

Я вообще не представляю как вы у себя во дворах машины паркуете, проехался там один раз. Больше не хочу =)))

#172 БИМ

БИМ

    Участник

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 25 November 2012 - 04:22 PM

Очередное автоЧМО гос. номер м355ае178 у 4 парадной, снимок сделан сегодня. Жаль пандус узкий, а то бы прямо у лифта припарковался.

Прикрепленные изображения

  • 12110057.jpg
  • 12110058.jpg
  • 12110059.jpg


#173 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 04:59 PM

 Соседи!

 

Такие вот фотографии надо не только на этот форум выкладывать, но и вот по этой ссылке отправлять!

 

http://78.gibdd.ru/w...bdc823495fc66d1

 

Это электронная приёмная ГИБДД по СПБ и Лен.области.


Sapienti sat...

#174 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 04:11 PM

там свидетели нужны, а они далеко не всегда имеются  :sad:



#175 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 07:33 PM

там свидетели нужны, а они далеко не всегда имеются  :sad:

Свидетели НЕ обязательны!


Sapienti sat...

#176 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 02:51 PM

там свидетели нужны, а они далеко не всегда имеются  :sad:

Свидетели НЕ обязательны!

ну на сколько я понимаю - поля отмеченные звездочкой - обязательны для заполнения, а поле со свидетелями именно таково..



#177 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 11:03 PM

 

там свидетели нужны, а они далеко не всегда имеются  :sad:

Свидетели НЕ обязательны!

ну на сколько я понимаю - поля отмеченные звездочкой - обязательны для заполнения, а поле со свидетелями именно таково..

"Обязательны для заполнения"-- это означает, что они не должны быть пустыми! И только! Можно написать в этих полях слова: "свидетелей нет" или "имеются фотографии, приложенные к заявлению".

Российское законодательство не содержит пунктов, требующих обязательное наличие свидетелей.


Sapienti sat...

#178 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 27 March 2013 - 11:52 PM

 Соседи!

 

Такие вот фотографии надо не только на этот форум выкладывать, но и вот по этой ссылке отправлять!

 

http://78.gibdd.ru/w...bdc823495fc66d1

 

Это электронная приёмная ГИБДД по СПБ и Лен.области.

отправляла я, и не раз, с фотками - ни ответа, ни привета!!!!



#179 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 12:16 AM

 Соседи!

 

Такие вот фотографии надо не только на этот форум выкладывать, но и вот по этой ссылке отправлять!

 

http://78.gibdd.ru/w...bdc823495fc66d1

 

Это электронная приёмная ГИБДД по СПБ и Лен.области.

отправляла я, и не раз, с фотками - ни ответа, ни привета!!!!

Странно: я отправляю и все принимается! И на электронную почту уведомления о приёме приходят и примерно через неделю бумажное письмо.



Бумагу сейчас отсканировать не могу, все спят,  но вот такие ответы приходят на электронку:

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Ваше обращение в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
принято 18.02.2013 в 20:11 с присвоением идентификатора: 78-506.
Обращение направлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области,
по адресу: 197376 г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 42.
Справочную информацию о стадии рассмотрения обращения можно получить по телефону: (812) 234-26-09

______________________________________________________________________________________
Вы получили данное уведомление в связи с тем, что Ваш адрес электронной почты
был указан в форме направления обращения через официальный Интернет-сайт
ГИБДД МВД России. В случае, если это ошибка, и Вы не направляли обращение,
просим сообщить об этом по телефону: (812) 234-26-09.


Sapienti sat...

#180 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 12:23 AM

Попробуйте отправлять заявления вот по этому адресу:

 

http://www.gibdd.ru/letter/

 

Сейчас на меня дуется уже не один сосед. Ставят свои машины так, что не проедешь, ни обойдёшь, да ещё и на тротуар умудрялись вдоль Александровской заезжать. У нас есть автомобиль и довольно длинный. Так я, порой, его на парковке у Наири оставляю, когда во дворе мест нет. Это всего четыре минуты пешком никуда не торопясь...


Sapienti sat...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых