Перейти к содержимому


Фото

Дело 19. Сроки ответов администрации Всеволожского района

острая палка

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 July 2013 - 08:08 PM

Описание: Добиться от администрации района отвечать вовремя.
Статус: Активно.
Куратор: 

 

История:

Постепенно налаживаем отношения с администрацией Всеволожского района. Ну почему всё приходится делать из-под палки? Подав в мае несколько запросов и прождав положенный месяц, я задал вопрос сначала по телефону приёмной ("Мы отправляли, наверное, почта потеряла. Нет, по электронной почте не высылаем!").

Потом поднял на уши почту - там ничего не нашли.

 

Пришлось опять писать жалобы.

 

Сначала в саму администрацию:

 

Скрытый текст

 

А через день - в прокуратуру.

 

Скрытый текст

 

17.07.2013 А на следующий день позвонил сам г-н Ладыгин С.В. (заместитель главы администрации), пообещал разобраться, подтвердил, что сканы не высылают, но... в тот же день мне их прислали. А еще через пару дней, ровно день на 30-й день, прислали и следующий ответ.

Ну вот, можно же! Надеюсь, так теперь всегда и будет  :)

 

22.07.2013 Забрал из почты заказное письмо, отправленное до всех жалоб. Действительно, почта несла его целых 15 дней, но даже с учетом почты лишних 7 календарных дней где-то в администрации оно прогуляло.

20130723_203606.jpg

 

Вот на что приходится тратить драгоценное время.

Ответов дождемся и закроем дело.

 

Кстати, ещё один вывод: на почте искали плохо. Во время поисков, судя по почтовым штемпелям, письмо было у них! Не нашли :)

 

12.01.2014 Ответ прокуратуры

 

16.02.2017 Статья 59-ФЗ и администрация района


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 olegga

olegga

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Twitter:olegga
  • д.Агалатово

Отправлено 11 January 2014 - 06:53 AM

а прокуратура что ответила, интересно? по моему опыту, очень она не любит привлекать по 5.59 КоАП



#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 January 2014 - 08:17 PM

Подтвердила нарушение... 

0_edf4d_3e0c82a9_XL.jpg

0_edf4e_628e527b_XL.jpg

 

 ...и да, не стала привлекать ) 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 February 2017 - 12:32 AM

59-ФЗ и администрация района


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 AlexD

AlexD

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 February 2017 - 05:18 PM

 

В прошлом году написал в Прокуратуру по поводу бродячих собак. В Ноябре 2016 года.

 
Прокуратура Ленинградской области
10.11.2016

Уважаемый(ая), Александр Дмитриевич!

Вашему обращению в Прокуратуру Ленинградской области, направленному 10 ноября 2016 в 17:08, присвоен идентификатор 31895.

 

Прошло всего лишь 3 месяца, и Прокуратура переслала в Администрацию Всеволожска, а Всеволожская переслала в Район. Насколько я понял, из района я никогда не получу ответ.

 

Месяц будет рассматривать районные власти. Потом отправят почтой во Всеволожскую Администрацию, и так еще наверное пол года. А собаки уже искусают десятки людей, и расплодятся. 

Прикрепленные изображения

  • Ответ по животным.JPG


#6 AlexD

AlexD

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 07 March 2017 - 10:30 AM

Ура!!! Всего через ПЯТЬ! месяцев после обращения в Прокуратуру, мне ответили. Отловили 5 собак. Вернули в среду обитания. На 2017 год пока ни денег не планов у Районной Администрации нет. Издеваются что ли? :) И с чего они решили, что я прошу уничтожать собак?! Разговор был об усыплении бешеных и агрессивных собак. Мне не холодно не жарко, от того, что 5 собак кастрировали. Они когда проходишь зубами на меня клацают, а не другим местом..

Прикрепленные изображения

  • Письмо.JPG
  • Письмо 2.JPG






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых