Перейти к содержимому


Фото

Депутат ЛенОблЗАКС Матвеев А.В.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 76

#31 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 June 2013 - 04:03 PM

Эти автобусы к моей организации не имеют никакого отношения, все городские и пригородные маршруты обслуживает ООО"АВАС". У нас старше 5 лет автобусов нет.

#32 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 05 June 2013 - 04:15 PM

ИМХО: я думаю, что если бы г-н Матвеев забрал эти маршруты "себе" - было бы лучше, но я так понимаю никто не даст :-(.

#33 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 05 June 2013 - 11:44 PM

Я на другой ответ и не  надеялась... 


Сообщение отредактировал Глас: 06 June 2013 - 07:40 AM


#34 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 June 2013 - 07:58 AM

Любаня, я удалил Вашу реплику. Данный раздел создан не для оценки депутатов, а для того, чтобы задавать им вопросы. Вы задали вопрос - депутат ответил. На мой взгляд, даже шире, чем прозвучал вопрос. Например, Вы теперь знаете название ООО, обслуживающего данный маршрут. 

Теперь, например, можно подать жалобу уже на конкретного перевозчика. Но это уже в другой теме, пожалуйста.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#35 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 06 June 2013 - 09:59 AM

Любаня, я удалил Вашу реплику. Данный раздел создан не для оценки депутатов, а для того, чтобы задавать им вопросы. Вы задали вопрос - депутат ответил. На мой взгляд, даже шире, чем прозвучал вопрос. Например, Вы теперь знаете название ООО, обслуживающего данный маршрут. 

Теперь, например, можно подать жалобу уже на конкретного перевозчика. Но это уже в другой теме, пожалуйста.

Извиняюсь, возможно высказалась резко, но накипело. Спасибо за совет.



#36 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 31 August 2013 - 10:46 AM

Александр, Вас тоже кинули как избирателя или Вы попали в число счастливчиков, достойных голосовать? Звонила Бритвиной, не поняла её объяснения о том, что какие-то дома выкинули, а какие-то оставили.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#37 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 31 August 2013 - 11:00 AM

Извините, но я не понял вопрос. Мой тел +7 911 706 16 33

#38 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 31 August 2013 - 12:15 PM

Согласно Вашим данным на форуме, я подумала, что Вы проживаете на территории округа № 17, где 8.09.2013г. будут проходить выборы депутата. Если Вы проживаете на этой территории, то к какому УИК №223 или УИК №224 относитесь как избиратель и принесли ли Вам приглашение на голосование?

Если же Вы, как избиратель, относитесь к другой территории, то извините за вопрос, заданный мной не по адресу.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#39 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 31 August 2013 - 12:47 PM

Я проживаю на Некрасова. У нас депутат Тегза.

#40 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 28 January 2014 - 09:45 AM

В газете «Ветеранская правда» появилась очередная статья из серии статей (огромное спасибо Автору и Редакции за то, что поднимают в них очень актуальные проблемы, касающиеся всех нас, в том числе и работников указанных транспортных предприятий):

http://veteran-pravd...ion=view&id=393

АВАС плачет, АВТОАЛДИС лихачит  2013-11-05

http://veteran-pravd...ion=view&id=475

Дикий общественный транспорт  2014-01-18

http://veteran-pravd...ion=view&id=483

http://47news.ru/posts/112342/

 

Дикий общественный транспорт-2 2014-01-25

в полной мере касающихся деятельности ООО «Автоалдис», депутата Матвеева А.В., которому посвящена текущая тема форума.

В данной теме уже было отмечено одним из неравнодушных Участников: «Интересно как откомментирует данную публикацию ее главный герой». 

 Так как ответа не было фактически получено, считаю целесообразным повторить вопрос, только уже с просьбой откомментировать не одну публикацию, а несколько. Да и последняя по хронологии статья содержит просьбу ответить депутата на вопросы.

Как также звучало в данной теме: «…надоело смотреть на это безобразие!»

А в чем заключается это самое безобразие, думаю, и так очевидно тем, кто неравнодушно наблюдает за деятельностью указанных транспортных предприятий.

Особенно жалко водителей и кондукторов. На конечной остановке возле ЦРБ отсутствуют, фактически, даже элементарные условия для того, чтобы в туалет нормально сходить, обогреться….(также указано в статье М.Олешко).

Хотелось бы увидеть в данной теме ответ депутата на каждый!!! блок информации из указанных статей (в форме: «цитата» - ответ), содержащий тот или иной вопрос. Как в старой рекламе: «А Вам слабо, господин, депутат?»…Что-то меня терзают смутные сомнения…

Хотя, конечно, лучшим ответом на вопросы будет изменение сложившейся ситуации с перевозками, условиями труда…и т.п.



#41 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 28 January 2014 - 11:41 AM

http://vsevgazeta.ru...wgorgazeta7.pdf

Еще один вопрос на стр.4 для ответа...

Ждем-с....



#42 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 28 January 2014 - 07:02 PM

Хм, я конечно не депутат Матвеев, но позвольте пять копеек вставить. Поскольку уж я имею некоторое отношение к бухгалтерии, то лично меня вот такие фразы  "Пусть прибыль составляет 30 процентов от выручки. Это – 108 миллионов рублей. Налог на прибыль составляет  20 процентов от прибыли - более 20 миллионов. В 20 раз больше, чем реально заплатил "Автоалдис"?!  А сколько должна платить вторая фирма депутата?" сильно умиляют.

Ну хотя бы начать с того, что подобные автотранспортные предприятия не платят налог на прибыль, а находятся на т.н. "вмененке" - это когда сумма налога зависит ТОЛЬКО от количества имеющихся в фирме автобусов. Хоть весь город будет в них ездить дважды в день, хоть они стоять будут на приколе - значения не имеет. И в 2012 году, о котором идет речь, вмененка была обязательна - вы не могли выбрать себе другую систему налогообложения. Так что заплатить ни больше, ни меньше налогов предприятие просто не могло.

Ну а недостоверность одной информации рождает подозрение в недостоверности и остальной. Тем более зная склонность газеты к желтизне (ИМХО).

Может быть, Вам, Serge, не призывать на суд Матвеева, а самостоятельно поговорить с водителями и самому во все разобраться?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#43 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 28 January 2014 - 08:31 PM

Отвечать на вставленные "пять копеек" Гали не вижу смысла...написанное ею к поднятой мною теме фактически не имеет никакого отношения. Может она является бухгалтером указанного ООО ;-) Тем более, я и авторы статей ждут комментариев от самого депутата, а не от Гали.А он, кстати, совсем недавно просматривал эту страницу темы. 

А условия труда кондукторов и водителей  - очевидный факт, никак не "желтизна".

Сам разобраться во всем вряд ли смогу (не имею отношения ни к Комитету по транспорту, ни к Прокуратуре, ...единственное, что могу - обратить внимание того, кто может изменить что-то в деятельности своего предприятия...как уже писал - очень хотелось бы увидеть, хотя бы, на конечной остановке возле ЦРБ уютный пункт отдыха, питания и обогрева для водителей и кондукторов с удобствами....а не наблюдать там частенько гору пустых одноразовых стаканчиков...естественно это показатель организации питания работников.....)....Думаю, в статьях имеется много вопросов, на которые хотелось бы получить комментарии самого депутата, и, как уже сказал, оптимально в формате: часть текста статьи - его ответ (комментарии).

Кстати, еще один вопрос: реклама на автобусах...Прибыль важнее удобства проезда пассажиров?...Вообщем, думаю, все очевидно....Некогда отвечать, о России думает. 



#44 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 January 2014 - 08:58 PM

Тем более, я и авторы статей ждут комментариев от самого депутата.

Откуда вы знаете, что авторы статей зарегистрированы на форуме и ждут комментариев? Что касается писарчуков статей, то им я отвечу во ВТ. Комментировать публикации я не буду, но готов ответить на ваши вопросы, задавайте.



#45 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 29 January 2014 - 10:02 AM

Откуда вы знаете, что авторы статей зарегистрированы на форуме и ждут комментариев?

 

А откуда Вы знаете, что не зарегистрированы и не ждут? Я могу передать им информацию.... Надеюсь, участникам форума также интересно почитать комментарии...или всем им абсолютно безразлично наблюдать за положением дел с функционированием ООО "Автоалдис"??? А отзывы, хотя бы с http://gmstar.ru/spb...-avtoaldis.html тоже не будете комментировать? Оказывается, не я один вижу проблемы с организацией перевозок...и условиями труда в вашей компании. Все правильно пишут люди...

Часто вспоминаю неотапливаемый автобус маршрута №531, курсирующий минимум 3 дня в сильные холода, примерно в позапрошлом году и плачущего от отчаяния, замерзшего кондуктора-женщину...Думаю, смысла нет перечислять все "прелести" организации перевозок...Люди и так все видят.

 

А Вы абсолютно не в состоянии определить даже из моих сообщений вопросы?...Хотя бы ответить по поводу положения дел (перспективы изменения ситуации) с отдыхом, питанием и обогревом водителей на конечной остановке возле ЦРБ....Я думаю, большинству истина понятна и они сделали соответствующие выводы из нашей "беседы"...



#46 Оксана Василеозерская

Оксана Василеозерская

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Василеозёрская, 7

Отправлено 03 February 2014 - 12:09 PM

Заместителю Главы администрации

Баландову Александру Николаевичу

Депутату г.Всеволожск

Матвееву Александру Валентиновичу

От Сосниной Оксаны Валерьевны

Проживающей по адресу:

г.Всеволожск, ул.Василеозерская, 7-30

 

 

Жалоба

Уважаемые Александр Николаевич и Александр Валентинович!

Считаю, что благоустройство прилегающей территории к «Всеволожскому Каскаду» проведено не продумано. Газон между домами по Колтушскому шоссе, д. 44/2 и улицей Василеозерской, д. 5 и д.7 частично уничтожен, парку́ющимися машинами между данными домами. Фотографии прилагаю.

 2014-02-01-245.jpg 2014-02-01-246.jpg 2014-02-01-247.jpg 2014-02-01-248.jpg

Прошу вдоль данного газона на против д.7 установить металлические ограждения для защиты древесных насаждений, находящихся на данном газоне. На против дома 5, считаю целесообразно организовать парковку, используя бетонную газонную решетку или плитку тротуарную "ЭКО".

Прилагаю схему и фотографии тротуарной плитки «Эко».

Прикрепленный файл  схема парковки.pdf   153.26К   257 Количество загрузок:yeko1.jpg

Прошу ответить письменно и по электронной почте о принятых мерах.

Соснина О.В.



#47 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 03 February 2014 - 02:02 PM

-

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#48 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 03 February 2014 - 03:35 PM

Откуда такая уверенность у нашей администрации, что строительство паркинга решит проблему парковки у домов №5 и 7??? а до тех пор люди должны что делать?



#49 Оксана Василеозерская

Оксана Василеозерская

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Василеозёрская, 7

Отправлено 03 February 2014 - 04:59 PM

Александр Валентинович,

 

Спасибо за быстрый ответ, но на ваш ответ возникает встречный вопрос:

Какие предусмотрены сроки сроительства вышеуказанного паркинга, и какие меры планируется предпринять до строительства паркинга?



#50 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 February 2014 - 08:18 PM

Это про тот самый паркинг за 600 тысяч.

Всеволожский фасад. 450 тысяч за машиноместо в подземном паркинге. 120 мест, из которых распродано процентов 20 (мнение местных, спросил только что). При том, что парковаться на Вахрушева.... кто был, тот понимает. 

Никуда они не будут торопиться со строительством. Пока машины не превратят все газоны и зеленые насаждения в ровную кашу и не начнут ставиться друг на друге. Только тогда можно будет продать хоть кому-то паркинг по цене среднего автомобиля. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#51 Оксана Василеозерская

Оксана Василеозерская

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Василеозёрская, 7

Отправлено 04 February 2014 - 04:52 PM

Спасибо Глас за информацию, думаю это тот самый паркинг и очень сомневаюсь, что с такими расценками он решит проблему парковки, думаю не многие жильцы окржающих домов будут им пользоваться!

 

Александр Валентинович, прошу отправить в администрацию новый запрос с учетом вышеизложенной информации.



#52 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 February 2014 - 06:46 PM

Оксана Валерьевна, я сегодня разговаривал с Баландовым А.Н. С его слов, участок выделен районной администрацией главстройкомлексу под строительство паркинга. Будут ли строить и когда, он не знает. Предлагаю дождаться ответа на мой вчерашний запрос, т.к. после сегодняшнего разговора, я думаю ответ будет другой.

#53 Оксана Василеозерская

Оксана Василеозерская

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Василеозёрская, 7

Отправлено 04 February 2014 - 07:44 PM

Спасибо, ждем ответа.

#54 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 12 February 2014 - 04:19 AM

*
Популярное сообщение!

Могу сказать с уверенностью, паркинга не будет. Будет очередной торговый комплекс с паркингом для его арендаторов. Пасяда на благие дела деньги не выкидывает. Так что машинами будет заставлена вся территория в радиусе одного километра.

 Всех почему то волнуют деньги Матвеева и его жизнь вне депутатства. Как писателей, так и читателей. Где вопросы по существу депутатской деятельности ? На базар тема похожа.

Вам, А.Матвеев, советов давать не буду.

По поводу депутатских запросов, скажу следующее: Есть хорошие юристы, которые незадорого составят любой запрос юр. грамотно. Чего самому то напрягаться. Вот тогда юристам Гармаша придется попотеть. А так Вы им только помогаете себе морочить голову.

 Скоро выборы, а плюсов пока не наблюдаю ни у одной из сторон.

С таким подходом, Вам следующие выборы не выйграть и Гармашу с Силаевым не отомстить.

Газета конечно хорошо, если она не станет аналогом "ВП"  Полив грязью одних и тех же набивает оскомину.

Моя мама знает Силаева еще с советских времен. Всегда им восхищалась. Ждала каждый номер его газеты. За последний год разочаровалась и в нем и в газете. Называет ее теперь канализационной трубой. Но все равно думает, что это он под влиянием Гармаша и детей гор и скоро одумается.

Силаев скорее всего одумается, а Вашу газету с таким стартом ждет печальное будущее.

Теперь вопрос телезрителя из Всеволожска :

Ответьте, что сдает Администрация в аренду, кому и за какие деньги.

Спасибо.



#55 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 12 February 2014 - 09:41 PM

aleksandr, у меня нет такой информации. Во вторник на бюджетной комиссии будем рассматривать изменение бюджета МО «Город Всеволожск» на 2014 год», я предложу сделать запрос от комиссии.

#56 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 13 February 2014 - 08:23 PM

ГУТ.  Это я в плане посмотреть, что сдается и что снимается. Зачем сначала сдать свое за дешево, чтобы потом снять у других за дорого.

Второй вопрос:

Выставлено на продажу здание, которое строило ООО "ОКСТРОЙ". В этой цифре какая доля городской администрации ?

Или это очередная разводная тема, типа армян-синема ?

Если по этому вопросу Гармаша консультирует Петроченков, тогда вопрос снимается. Как Петроченков ПРО....Л !!! ( подарил, освоил, помог, позаботился о себе, уговорили, одолжили на время, угролжали, приказали, обломали, кинули, шваркнули, развели, лоханулся, оплошал... ?)  70 млн из бюджета, я в курсе.

Третий вопрос :

Что делает Петроченков в администрации ?

Или дурной пример с Криницыным заразителен ?

Четвертый вопрос:

Сколько гектаров земли "реализовали"  Соболенко с Ладыгиным и Гармаш с двумя поросятами-сынулями и их мамулей, в моем родном Всеволожске ? ( на районные земли мне фиолетово) 

По детскому клубу кстати вспомнил. Кричали, что Павлова клуб открыла, а оказывается она пиарила себя за наш счет ( за счет городского бюджета).

Стареет Силаев, забывает уже что пишет и говорит.

Спасибо за внимание.



#57 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 14 February 2014 - 10:31 PM

Ответ на второй вопрос: я к сожалению не знаю про какое здание вы пишите, напишите адрес и я постараюсь вам ответить. Ответ на третий вопрос: Петроченкову не хватало 1 года до муниципальной пенсии, как я слышал, что за него кто то попросил, чтобы его взяли. Петроченков грамотный и порядочный. По моему мнению, единственный глава администрации который жил только на свою зарплату. Ответ на четвертый вопрос: Земля в компетенции района, я депутат города.

#58 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 February 2014 - 01:12 PM

...Пока машины не превратят все газоны и зеленые насаждения в ровную кашу и не начнут ставиться друг на друге. Только тогда можно будет продать хоть кому-то паркинг по цене среднего автомобиля. 

 

Гораздо раньше кому-нибудь в администрациях придёт в голову светлая мысль брать с паркующихся на газонах арендную плату за пользование муниципальной землёй.

Ну как с коммерческих ларьков. Не будет на лобовом стекле (внутри) квитанции со словом "оплачено", можно сердиться.

Не, ну такие деньги просто так на газоне валяются...
 

 


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#59 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 15 February 2014 - 11:01 PM

Про Петроченкова вопрос тоже снят. Не удивляюсь, что Пасяда его отблагодарил так щедро, что он досиживает до пенсии.

 Может и честный и порядочный, только замом был Юра Гулевский. Что же Юра в одну харю все вопросы "решал" ?

Так что фантазировать не нужно.

А в целом, Петроченков действительно оставил впечатление спокойного и не подлого человека.

 Про здание администрации говорю.

Похоже у Вас с инфой не очень.

 Я угараю, когда читаю "гневные отзывы граждан" про маршрутки. Походу они на них никогда не ездили. 

Про газету Вам уже писал.

Че Вы все оправдываетесь ? Посылайте всех нах.

Делают мозги со зданием, проверьте все разрешения выданные арам, по всем их постройкам.

Два здания можно сносить смело. Знаю точно, что проект "на коленке", разрешение было временное, одно принято с нарушениями пож. безопасности, второе не принято, но зарегистрировано.

 Ответ один - сгорел архив. Но есть еще два экземпляра.

Затейте суд перед выборами. Или угомонятся и заткнуться или трудно будет на выборах.

Берите все из стройки с 2004г по 2012. Не ошибетесь.

Хилякова вкурсе всех их строек и их законности. Любимая тема была с "реконструецией" арендованных зданий с прирезкой земли. Петроченков тоже вкурсе.

 Рано или поздно этим вопросом кто то займется, а документы есть только липовые и не переделать, потому что уже не заменить.

Спасибо за внимание !



#60 aleksandr

aleksandr

    Участник

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.2

Отправлено 15 February 2014 - 11:07 PM

Запросы только не делайте. Бесполезно. Посмотрите списки сотрудников бывших администраций. Они Вам все сольют. И даже подарят документы с подписями и печатями, подтверждающие мои слова.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых