Перейти к содержимому


Фото

Все вопросы о городских автобусах и маршрутках

маршрутки.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 390

#301 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 22 June 2013 - 10:20 AM

Уважаемая, это еще было не хамство, а вывод! А пугать меня (удалили уже) не надо, сам напугаю так, что ноги подкосятся! Вы свое мнения по поводу нарушений ПДД этими водителями держите при себе, я предоставляю только факты!

Теперь по теме, 15.06.13 в очередной раз наблюдал стандартную картину. Вот этот водитель опять припарковал автобус так, что не пройти! Сделал этому быдлу замечание, отъехал, ну очень не охотно! Такое впечатление, что водители не традиционной ориентации, паркуются друг за другом, смотря в попу друг другу! Александровская  ул. свободна, почему там не припарковаться параллельно тротуару. И всем будет счастье!!!

 

 

А вы им в лицо скажите про их ориентацию, а то смелый такой  на форуме. Вот подойдите и скажите. Боюсь, потом не сможете печатать, да и жевать тоже.



#302 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 24 June 2013 - 11:02 AM

Уж можно без ваших советов обойдись.  Избавьте нас всех от своих нелепых комментариев! Выводы лучше бы сделали по поводу нарушений своих любимчиков и не выступали бы адвокатом!

А этим «господам», уже  столько  было сказано, попрошено, а некоторым уже и вмазано, что всего и не упомнишь!

Не имею более желания с вами вести беседу.  На будущее  все материалы с нарушениями будем отправлять в ГИБДД.

К сожалению, как были Автохамы,  и люди их поддерживающие, так они и будут, и Вы этому подтверждение!


Уважаемая, это еще было не хамство, а вывод! А пугать меня (удалили уже) не надо, сам напугаю так, что ноги подкосятся! Вы свое мнения по поводу нарушений ПДД этими водителями держите при себе, я предоставляю только факты!

Теперь по теме, 15.06.13 в очередной раз наблюдал стандартную картину. Вот этот водитель опять припарковал автобус так, что не пройти! Сделал этому быдлу замечание, отъехал, ну очень не охотно! Такое впечатление, что водители не традиционной ориентации, паркуются друг за другом, смотря в попу друг другу! Александровская  ул. свободна, почему там не припарковаться параллельно тротуару. И всем будет счастье!!!

 

 

А вы им в лицо скажите про их ориентацию, а то смелый такой  на форуме. Вот подойдите и скажите. Боюсь, потом не сможете печатать, да и жевать тоже.



#303 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 01 July 2013 - 12:22 AM

Уж можно без ваших советов обойдись.  Избавьте нас всех от своих нелепых комментариев! Выводы лучше бы сделали по поводу нарушений своих любимчиков и не выступали бы адвокатом!

А этим «господам», уже  столько  было сказано, попрошено, а некоторым уже и вмазано, что всего и не упомнишь!

Не имею более желания с вами вести беседу.  На будущее  все материалы с нарушениями будем отправлять в ГИБДД.

К сожалению, как были Автохамы,  и люди их поддерживающие, так они и будут, и Вы этому подтверждение!


 

Сколько экспрессии! Мои советы, значит, вас не устраивают, но считаете, что мне необходимы ваши. :smile:

Я никого не защищаю, мне все равно, это вы тут слюной брызжете в монитор, сражаясь с выдуманными врагами.



#304 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 01 July 2013 - 10:38 AM

В этом, то и дело, что всем все равно!!! 

Если вы не пределах, когда какого ...,   лезете и доказываете обратное?

Проходите мима!


Уж можно без ваших советов обойдись.  Избавьте нас всех от своих нелепых комментариев! Выводы лучше бы сделали по поводу нарушений своих любимчиков и не выступали бы адвокатом!

А этим «господам», уже  столько  было сказано, попрошено, а некоторым уже и вмазано, что всего и не упомнишь!

Не имею более желания с вами вести беседу.  На будущее  все материалы с нарушениями будем отправлять в ГИБДД.

К сожалению, как были Автохамы,  и люди их поддерживающие, так они и будут, и Вы этому подтверждение!


 

Сколько экспрессии! Мои советы, значит, вас не устраивают, но считаете, что мне необходимы ваши. :smile:

Я никого не защищаю, мне все равно, это вы тут слюной брызжете в монитор, сражаясь с выдуманными врагами.



#305 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 01 July 2013 - 11:48 AM

*
Популярное сообщение!

Я предлагаю перестать "кормить вампира" под ником Печенюшка. Ни одна тема её не интересует, кроме данной.



#306 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 03 July 2013 - 03:20 PM

Я предлагаю перестать "кормить вампира" под ником Печенюшка. Ни одна тема её не интересует, кроме данной.

Радость моя, ты с обвинениями в вампиризме бы поосторожнее.

Мое дело, что меня интересует, а что нет. Где хочу, там и пишу. Можешь не кормить, я все равно другим питаюсь.

 

И да, меня сюда позвали и попросили писать. Я ж не виновата, что из всего форума только эта тема оказалась более-менее привлекательной. Строить из себя серьезную и всю из себя умную я не буду, на форумах обычно просто прикалываюсь. Серьезности мне и по жизни хватает.

И за форум я не держусь, как  и за тему. Можете банить, удалять и т.д. Мне все равно.

Удачи!

 



 


Сообщение отредактировал Печенюшка: 03 July 2013 - 03:54 PM


#307 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 July 2013 - 04:38 PM

вот хамить не надо тут. вроде ни с кем на брудершафт не пили.



#308 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 July 2013 - 05:32 PM

н-да :scratch_one-s_head:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#309 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 July 2013 - 10:30 AM

Я предлагаю перестать "кормить вампира" под ником Печенюшка. Ни одна тема её не интересует, кроме данной.

Радость моя, ты с обвинениями в вампиризме бы поосторожнее.

Звучит как угроза :shok:   Бернгардовка, ты теперь на ночь окна закрывай, а то залетит ненароком и покусает :lol: Водители 403 маршруток, видимо, уже покусаны :lol:  


Есть только здесь и только сейчас...

#310 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 19 July 2013 - 05:13 PM

А скажите, остановка 530-го, когда он едет из Питера, официально перенесена с Ленинградской (где останавливаются все) на после поворота, "у пятерочки"? Там будет это как-то организовано?


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#311 enigma

enigma

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • доктора Сотникова, 9

Отправлено 20 August 2013 - 05:45 PM

Ваша тема полный бред.болтовня людей которые обсуждают то о чем понятия не имеют .Кто из вас работал на маршрутке?

#312 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 06:40 PM

Энигма, не разжигайте, у нас и так потери на почве этой темы  :sad:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#313 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 07:15 PM

Энигма, не разжигайте, у нас и так потери на почве этой темы  :sad:

Да просто потеря потерь. :wink: Уж прости за ерничество.
Те, кто "просто прикалываются", здесь нужны как воздух, ага.


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 20 August 2013 - 07:19 PM


#314 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 07:38 PM

Люди разные нужны, люди разные важны!  :cray:

Откеда вы такие серьезные набрались, а? :beee:

Побольше споров, поменьше ссор!  :give_rose:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#315 enigma

enigma

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • доктора Сотникова, 9

Отправлено 20 August 2013 - 08:07 PM

С вами скучно.только и можете всех дерьмом поливать.

#316 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 11:16 PM

Зевните и полейте медом.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#317 enigma

enigma

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • доктора Сотникова, 9

Отправлено 21 August 2013 - 05:00 AM

Умник
:-)

#318 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 21 August 2013 - 07:19 PM

Вот и не захочешь - а согласишься с оценкой Бернгардовки.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#319 enigma

enigma

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • доктора Сотникова, 9

Отправлено 21 August 2013 - 08:27 PM

Вот и не захочешь - а согласишься с оценкой Бернгардовки.

Вот и не захочешь - а согласишься с оценкой Бернгардовки.

////////


Сообщение отредактировал Глас: 21 August 2013 - 10:58 PM


#320 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 August 2013 - 10:59 PM

Энигма, грубость у нас не приветствуется. Это предупреждение.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#321 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 22 August 2013 - 01:29 AM

Он чего, мне гадость сказал? Пургену ему в суп!


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#322 enigma

enigma

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • доктора Сотникова, 9

Отправлено 22 August 2013 - 03:55 AM

Напугали.

#323 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 22 August 2013 - 08:34 PM

Ничего, как сработает в пробочке....  :dirol:


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#324 enigma

enigma

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • доктора Сотникова, 9

Отправлено 22 August 2013 - 08:50 PM

Ничего, как сработает в пробочке....  :dirol:

///////


Сообщение отредактировал Глас: 23 August 2013 - 07:38 AM
Нарушение п.4.1 Правил сайта. Бан на 2 недели.


#325 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 22 August 2013 - 09:17 PM

Ничего другого от сего персонажа ожидать не приходится. 


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#326 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 December 2013 - 09:24 AM

Ау, водители 430-ой! Знаю, что почитываете иногда тему. Задумайтесь, наконец.
Лед, ваша лысая резина и жажда наживы вещи несовместимые. Учитесь на ошибках других - помните, что случилось на днях с 530.
Вы везете не только себя...

#327 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 24 January 2014 - 03:16 PM

Не могу, не написать! Вчера вечером совершал разворот с Дороги Жизни на перекрестке с Приютинской. Стою жду пока проедет встречка, и наблюдаю в правое зеркало, как со стороны Всеволожска летит К-430, ну просто с огромной скоростью! Да радара нет и точных измерений тоже, но по опыту, могу утверждать, что скорость была выше 100 км/ч.! Гос. знак не рассмотрел, т.к. заляпан грязью, да и скорость! Вроде бы в салоне света не было и пассажиров тоже!

Выводы за вами! 

Эти "жигули" чем думают, я не знаю.



#328 Вы правы

Вы правы

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • -

Отправлено 04 February 2014 - 05:34 PM

Недавно начал пользоваться маршрутками во Всеволожск (и 430 и 530). Сажусь на Ириновском, поэтому чаще выбираю 530 - едет до конечной на 10-15 минут дольше, но можно иногда посидеть. В 430 не то что посидеть, так и постоять нормально не получается. Но кто ездил в молодости 5 лет в институт на троллейбусе - тому нынешние условия проезда как бизнес-класс, только пледом разве что не укутывают :)  Это всё лирика, вопрос вот в чем:

На 530 оплачиваю проезд картой "Подорожник". Во всех автобусах лежит валидатор и водители без проблем принимают подорожник к оплате. А вот в 430 мне как-то даже неловко стало когда на вопрос "Вы принимаете подорожник?" мне ответили "А что это?". Один раз на мой вопрос водитель сказал "Нет, мы же междугородний маршрут", но промолчал, когда я спросил почему же тогда в 530 принимают.

В общем я перестал задавать свои "глупые" вопросы и вожу с собой мелкую наличку, хоть и отвык уже от бумажно-железных денег, да и неудобно это - приходится следить за налом.

 

Вопрос к тем, кто пользуется 430 маршрутом постоянно и садится на Ладожской: подорожники принимают?



#329 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 04 February 2014 - 06:14 PM

Ни в одной маршрутке 430 не видела валидатора   :nea:


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#330 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 04 February 2014 - 08:20 PM

Недавно начал пользоваться маршрутками во Всеволожск (и 430 и 530). Сажусь на Ириновском, поэтому чаще выбираю 530 - едет до конечной на 10-15 минут дольше, но можно иногда посидеть. В 430 не то что посидеть, так и постоять нормально не получается. Но кто ездил в молодости 5 лет в институт на троллейбусе - тому нынешние условия проезда как бизнес-класс, только пледом разве что не укутывают :)  Это всё лирика, вопрос вот в чем:

На 530 оплачиваю проезд картой "Подорожник". Во всех автобусах лежит валидатор и водители без проблем принимают подорожник к оплате. А вот в 430 мне как-то даже неловко стало когда на вопрос "Вы принимаете подорожник?" мне ответили "А что это?". Один раз на мой вопрос водитель сказал "Нет, мы же междугородний маршрут", но промолчал, когда я спросил почему же тогда в 530 принимают.

В общем я перестал задавать свои "глупые" вопросы и вожу с собой мелкую наличку, хоть и отвык уже от бумажно-железных денег, да и неудобно это - приходится следить за налом.

 

Вопрос к тем, кто пользуется 430 маршрутом постоянно и садится на Ладожской: подорожники принимают?

Нет, ни 430, ни 430-а, ни 462 не принимают "подорожник". В 462 можно проехать по льготному проездному и всё. 530- маршрут обслуживает питерская компания, поэтому там "подорожник" принимают.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых