Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Закон Вари Макаровой


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 123

#91 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 January 2013 - 04:16 PM

Это правильно! Но я о решениях, которые противоречат справедливости и основаны на взятках...

закон и справедливость не есть тождественные понятия. увы. о взятках - какое конкретно решение основано на взятке? у вас есть факты и доказательства? тогда предъявите их или не кричите везде, что ВСЕ основано на взятках.

#92 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 08 January 2013 - 04:48 PM



За законами надо людей видеть...
Тот судья, прокурор, который, например, за взятку калечит судьбы людей - не человек...

вы не смешивайте взяточников и главенство закона. насчет видеть людей за законами - посмотрите на статую Фемиды. тут даже спорить не о чем. а взяточничество - о нем можно говорить, когда факт устанволен судебным приговором. тогда и права нарушенные будут восстановлены. очень много проблем от юридической безграмотности граждан.


Я не юрист, но прошёл курсы повышения квалификации по программе "Преподавание права в средних учебных заведениях". И преподавал право в Санкт-Петербургском индустриальном техникуме.
Я ни на что не претендую, но попросил бы убавить менторский тон...

Право на комментарий демагога? действительно, в этом вы профессор. Бедные студенты.

Депутат Силаев, а со шкафом пробовали призывать бороться? У Вас должно хорошо получиться. Приставы не принимают решения, а лишь их исполняют. Ваши действия являются провокацией и побуждают людей совершать незаконные действия. Впрочем, сидеть же не вам, а им. А Вам че? Вам продолжать пиариться.

#93 Zannnnoza

Zannnnoza

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • -

Отправлено 08 January 2013 - 05:01 PM

вот я почитала, да действительно детей жалко, но из имеющейся "картины маслом" возникает больше вопросов чем ответов...

#94 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 08 January 2013 - 07:57 PM

Право на комментарий демагога? действительно, в этом вы профессор. Бедные студенты.
Депутат Силаев, а со шкафом пробовали призывать бороться? У Вас должно хорошо получиться. Приставы не принимают решения, а лишь их исполняют. Ваши действия являются провокацией и побуждают людей совершать незаконные действия. Впрочем, сидеть же не вам, а им. А Вам че? Вам продолжать пиариться.


Онаним, Вы для этой записи зарегистрировались?

закон и справедливость не есть тождественные понятия. увы. о взятках - какое конкретно решение основано на взятке? у вас есть факты и доказательства? тогда предъявите их или не кричите везде, что ВСЕ основано на взятках.


Будьте точнее в формулировках, юрист...

Сообщение отредактировал Глас: 08 January 2013 - 08:20 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#95 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 January 2013 - 08:24 PM

Онаним, Вы для этой записи зарегистрировались?

Сергей! Вы, разумеется, правы. Но Вы делаете глупость, что реагируете. Хотите новых тонн неприятных субстанций? Я почищу, конечно, но опять буду крайний.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#96 Понтий Пилат

Понтий Пилат

    Участник

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • -

Отправлено 08 January 2013 - 08:44 PM

Право на комментарий демагога? действительно, в этом вы профессор. Бедные студенты.
Депутат Силаев, а со шкафом пробовали призывать бороться? У Вас должно хорошо получиться. Приставы не принимают решения, а лишь их исполняют. Ваши действия являются провокацией и побуждают людей совершать незаконные действия. Впрочем, сидеть же не вам, а им. А Вам че? Вам продолжать пиариться.


Онаним, Вы для этой записи зарегистрировались?

закон и справедливость не есть тождественные понятия. увы. о взятках - какое конкретно решение основано на взятке? у вас есть факты и доказательства? тогда предъявите их или не кричите везде, что ВСЕ основано на взятках.


Будьте точнее в формулировках, юрист...

Отчего же такой вывод? По существу то есть что? Как у нас профессор права ( после курсов) квалифицирует действия депутата призывающего к незаконным действиям? Смелее. Поднимите конспекты и обучите нас неразумных.

#97 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 08 January 2013 - 08:46 PM


Онаним, Вы для этой записи зарегистрировались?

Сергей! Вы, разумеется, правы. Но Вы делаете глупость, что реагируете. Хотите новых тонн неприятных субстанций? Я почищу, конечно, но опять буду крайний.


Не надо чистить! У меня от этих ... иммунитет...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#98 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 January 2013 - 08:49 PM

Право на комментарий демагога? действительно, в этом вы профессор. Бедные студенты.
Депутат Силаев, а со шкафом пробовали призывать бороться? У Вас должно хорошо получиться. Приставы не принимают решения, а лишь их исполняют. Ваши действия являются провокацией и побуждают людей совершать незаконные действия. Впрочем, сидеть же не вам, а им. А Вам че? Вам продолжать пиариться.


Онаним, Вы для этой записи зарегистрировались?

закон и справедливость не есть тождественные понятия. увы. о взятках - какое конкретно решение основано на взятке? у вас есть факты и доказательства? тогда предъявите их или не кричите везде, что ВСЕ основано на взятках.


Будьте точнее в формулировках, юрист...

я-то предельна конкретна и максимально точна. и за каждое свое слово отвечаю. а вот вы бездоказательно всех обвиняете во взяточничестве и коррупции. я предлагала в данной теме конкретные меры для оказания помощи семье Макаровых. но, очевидно, вы только себя видите в спасителях человечества, только это все болтовня и демагогия, как 99% ваших ниочемных ответов телеграфным стилем. на сим я прекращаю общение в данной теме. разговаривать с вами не о чем.
и последнее - не надо так болезненно реагировать на новых пользователей - они такие же участники конференции и то, что их ответы лично вам не нравятся - не повод их в чем-то подозревать. это я уже как модератор одного из форумов говорю.

#99 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 January 2013 - 10:36 PM

Последние сообщения удалены.

Сергей, у нас простые законы. Если что-то не нравится - пользуйтесь кнопкой Жалоба. Сколько можно повторять, что я не позволю ни Вам, ни кому-нибудь еще соревноваться в количестве постов, которые неприятно читать другим участникам?

Понтий Пилат - предупреждение. Я расцениваю Ваши посты как оскорбительные и провокационные. Хотите продолжать в том же духе - уйдете с форума.

София, этот "новичок" с первого поста целенаправленно зацепил двух человек, при этом не сказал по сути ничего. Не мягко ли я - вот вопрос.

Тема блокируется на сутки. Прошу сделать выводы.

Сообщение отредактировал Глас: 08 January 2013 - 11:08 PM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#100 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 10 January 2013 - 09:14 PM

кто-нибудь в курсе, как дела?

#101 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 10 January 2013 - 11:51 PM

кто-нибудь в курсе, как дела?


Недавно на месте была судебный пристав с якобы новым хозяином дома... При ней были заварены ворота, а в доме была женщина с детьми...
Письменного уведомления (с постановлением об исполнении в течение 7 дней решения суда) не было. Похоже, самими судебными приставами нарушается закон?

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 10 January 2013 - 11:53 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#102 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 15 January 2013 - 07:25 PM

Чикаго отдыхает

Ко мне на депутатский прием пришла мать. И рассказала свою беду.
Живут четыре женщины: Светлана Юрьевна, ее дочь Мария, внучка Даша, десяти лет от роду и внучка Варвара, которая полгода назад увидела этот мир.
С мужем Светлана Юрьевна в разводе более 10 лет. В те лихие времена он водил дружбу с одним из чиновников администрации Всеволожского района и с другими "авторитетными" на тот момент гражданами. Чего они там не поделили, но муж разом исчез, а чиновник побудил Светлану Юрьевну переписать ее дом на двух своих родственниц. Видимо, у него были достаточные аргументы, против которых трудно отказаться.
Когда она пришла в себя и поняла, чем это кончится для нее самой и ее девочек, побежала к прокурору, адвокату, судье. Несколько лет длилось это дело. В итоге, суд сделку признал законной и обязал Светлану Юрьевну по кинуть незаконно захваченную частную собственность. А вчерашняя милиция и прокуратура не нашли основа ний для возбуждения уголовного дела.
В последних числах декабря к дому приехал судебный пристав и сварщик. В доме была только десятилетняя внучка. Светлана Юрьевна на работе. Ее дочь с грудным ребенком в больнице.
Сварщик, на глазах 10летнего ребенка заварил калитку и ворота. Наглухо. Таким способом заставляют семью покинуть дом. По закону. В основании которого, полнейшее беззаконие, полнейшее пренебрежение судьбами российских граждан, таких вот, как всеволожская семья Макаровых.

Дмитрий Силаев, депутат
Законодательного собрания


"Ветеранская правда" №1 (299) от 16 января 2012 года

А здесь ( на стр. 3) подробно:
Прикрепленный файл  veteranpravda01.pdf   667.75К   794 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Глас: 16 January 2013 - 07:35 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#103 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 January 2013 - 05:08 AM

Прочитала и ужаснулась. Я не про ваши грязные дебаты и взаимные оскорбления, не удивили.
Что касается изложенного Силаевым, верю. Потому что в финале истории 2001 - 2013, одна семья с малышом на улице, а семья архитектора декларирует миллионы долларов и десятки гектаров земли. И решение суда было не в пользу родни архитектора. Мои соседи рассказывали, что когда Акопян только стал архитектором, то ездил на велике. Посчитайте з/п служащего за это время и сравните с последней декларацией архитектора. Из Армении наследство свалилось на голову ? Скотство все это, даже если какие то детали и не верны. А так поступить с семьей из трех теток и малышки, варварство, даже если бывший муж Светланы Юрьевны ему и должен.
Тут безусловно нужно написать и Пиманову и Караулову и в "Спец. корреспондент" ( не помню фамилию ведущего).
Задело до глубины души. И какой он крестный отец ? Трус последний, с беззащитными да еще чужими руками воевать, жиреть на чужом горе да на всеволожской земле. Просто ужас, заснуть не могу
Овакимян обчистил теплосети, Сукиасян рулит Гармашем, теперь Акопян....кто следующий ?
тошно и противно от того, что пока им все сходит с рук.

#104 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 16 January 2013 - 10:23 AM

Тут безусловно нужно написать и Пиманову и Караулову и в "Спец. корреспондент" ( не помню фамилию ведущего).
Задело до глубины души. И какой он крестный отец? Трус последний, с беззащитными да еще чужими руками воевать, жиреть на чужом горе да на всеволожской земле.


Уверен, что не все структуры правоохранительных органов коррумпированы!

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#105 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 18 January 2013 - 11:39 PM

И тишина. Все куда-то подевались...
Никого больше судьба обманутых не интересует?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#106 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 19 January 2013 - 04:23 PM

Мои соседи рассказывали, что когда Акопян только стал архитектором, то ездил на велике. Посчитайте з/п служащего за это время и сравните с последней декларацией архитектора. Из Армении наследство свалилось на голову ?

А Вы думали, что богатыми людьми в нашей стране становятся порядочные люди и честным путем?
Когда-то и Пасяда жил в общежитии и с простыми людьми за руку здоровался:)

#107 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 19 January 2013 - 06:40 PM

А Вы думали, что богатыми людьми в нашей стране становятся порядочные люди и честным путем?
Когда-то и Пасяда жил в общежитии и с простыми людьми за руку здоровался :)


А теперь символ олимпийской победы Владимира Белоусова раздавлен каменным монстром имени этого "здоровальщика". Там и сквер растоптан и сыроварня. И память...
Фаллос на лбу Всеволожска вырос...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 19 January 2013 - 06:41 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#108 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 19 January 2013 - 11:17 PM

Сергей Васильев! С 2006 -2009 года ВЫ депутат МО " ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК". В это время происходило проектированние "Фаллос на лбу Всеволожска вырос..'(см.выше) В 2009 начинается строительство, где ВЫ тогда были и что сделали , чтобы не допустить строительство

#109 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 19 January 2013 - 11:39 PM

Сергей Васильев! С 2006 -2009 года ВЫ депутат МО " ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК". В это время происходило проектированние "Фаллос на лбу Всеволожска вырос..'(см.выше) В 2009 начинается строительство, где ВЫ тогда были и что сделали , чтобы не допустить строительство


Перестаньте быть онанимом...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#110 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 02:55 PM

Историк и Васильев, имейте совесть. У людей горе, а вы про фаллосы. Как вам не стыдно !

#111 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 20 January 2013 - 05:44 PM

Историк и Васильев, имейте совесть. У людей горе, а вы про фаллосы. Как вам не стыдно !


Про какие фаллосы? Вы чего?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#112 Екатерина Петровна

Екатерина Петровна

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 21 January 2013 - 01:21 PM

Как я понимаю, тема форума создана 26 декабря, сегодня уже 21 января, посему хочется понять, каков реальный результат всех вышеизложенных дебатов и споров? Были выдвинуты не плохие по-моему предложения об обращении в различные передачи, идущие на центральных каналах, на http://47news.ru было предложено обратиться к известным депутатам (Хинштейну и др.) легким дуновением провеяла мысль о митинге. Проговорили - отлично, что теперь?
А и вот, что попрошу небольшое уточнение по делу. Почему в требовании об исполнении судебного решения (т.е. о выселении) фигурирует только одна фамилия (Макарова М.Ю.). Где сама Светлана и две маленькие девочки?

#113 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 01:52 AM

К моему сообщению от 19 янв в 05:08 А вот и следующий :
http://47news.ru/articles/60600/

#114 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 January 2013 - 08:25 AM

К моему сообщению от 19 янв в 05:08 А вот и следующий :
http://47news.ru/articles/60600/


А прокуратура наша - как "айсберг в океане"...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 22 January 2013 - 09:11 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#115 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 08:59 AM

Да, я просматривала 47 регион

#116 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 January 2013 - 09:09 PM

Созвучные с этой темы :
http://47news.ru/pos...31/#cmt-1030462
http://47news.ru/articles/52353/
Я не поняла, так кто же поставил памятник армянам, Республика Армения или хозяин кафе Казарян ?
Цитата из статьи : "Участники церемонии также возложили цветы к подножию Мемориальной плиты Защитникам Ленинградской области от жителей Ленинградской области".
Есть памятник на Невском пятачке всем павшим на этом плацдарме. А участники церемонии ТАКЖЕ возложили к нему цветы. Белорусы, грузины, узбеки, дагестанцы, украинцы, русские,азербайджанцы и солдаты других национальностей - второй сорт что ли ? Ни кто не стал выделяться и делить на своих и не своих. Только Республика Армения и хозяин снесенного кафе, построенного на костях. Казарян.
Это даже не национализм, это кощунство.
Как вы представляете, рядом с Вечным огнем, еще один, но армянский ?
И не нужно русских обвинять в национализме, просто читайте почаще 47 регион.

Сообщение отредактировал Полина М.: 22 January 2013 - 09:12 PM


#117 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 January 2013 - 11:42 AM

Созвучные с этой темы :
http://47news.ru/pos...31/#cmt-1030462
http://47news.ru/articles/52353/
Я не поняла, так кто же поставил памятник армянам, Республика Армения или хозяин кафе Казарян ?
Цитата из статьи : "Участники церемонии также возложили цветы к подножию Мемориальной плиты Защитникам Ленинградской области от жителей Ленинградской области".
Есть памятник на Невском пятачке всем павшим на этом плацдарме. А участники церемонии ТАКЖЕ возложили к нему цветы. Белорусы, грузины, узбеки, дагестанцы, украинцы, русские,азербайджанцы и солдаты других национальностей - второй сорт что ли ? Ни кто не стал выделяться и делить на своих и не своих. Только Республика Армения и хозяин снесенного кафе, построенного на костях. Казарян.
Это даже не национализм, это кощунство.
Как вы представляете, рядом с Вечным огнем, еще один, но армянский ?
И не нужно русских обвинять в национализме, просто читайте почаще 47 регион.


Стесняюсь спросить: А какое отношение это имеет к семье Макаровых?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#118 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 January 2013 - 11:47 AM

Это очередной пример хамского поведения армян в ЛО

#119 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 January 2013 - 11:56 AM

Это очередной пример хамского поведения армян в ЛО


Понятно...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#120 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 23 January 2013 - 02:36 PM

Это очередной пример хамского поведения армян в ЛО

у хамства национальности нет. а ваши высказывания могут потянуть на националистические. на форум пожалуются и его закроют в соответствии с действующим законодательством.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых