Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Новый ФОК на Колтушском зацените


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 129

#61 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 06 October 2015 - 10:29 AM

А что - мне нравится. Захотел человек (депутат) спортом заниматься - строит ФОК. Завтра увлечется пилотированием самолётов - построит аэродром. Не завидуйте.

#62 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 06 October 2015 - 12:26 PM

О России думает....... :wink:  Рекомендую ему задуматься о строительстве здания для нормального отдыха (обогрева, питания....) водителей и кондукторов маршрута №531 и других ......Имел же (или имеет поныне) отношение к "Автоалдису" :bye: Да и о состоянии самих автобусов (обновлении парка) тоже желательно задуматься



#63 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 October 2015 - 03:31 PM

*
Популярное сообщение!

Смотри обидится- не будет здесь писать, ёлку на НГ ставить не будет......


Бл..... Опять 25! В городе туева хуча мест для стройки, так нет то Фок надо построить на месте скверика, то СВ на месте леса, а не рядом в поле, то Днп с гипермаркетом в лесу у озёра!

Вот кто-нибудь мне скажет это просто ДЕБИЛИЗМ или намеренное уничтожение природы?!

#64 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 October 2015 - 04:04 PM

*
Популярное сообщение!

Я не против строительства ФОКа в принципе, я даже считаю их должно быть несколько, но почему если что-то хотят построить в городе, тонужно обязательно что-то вырубить, сломать, уничтожить....
А потом говорят, что здесь на форуме все злые и против всего нового. Так не давайте повод!!!

#65 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 October 2015 - 04:12 PM

Здесь уже указали на 2 места, где строительство Фока не вызывает противоречий - это не дострой за кораблем и у Сэм напротив администрациию. Если поискать можно ещё найти

#66 Зайка

Зайка

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • -

Отправлено 06 October 2015 - 07:39 PM

*
Популярное сообщение!

Проезжала сегодня утром на автобусе мимо.М-да! Алесандр Валентинович, браво!Вам, как бизнесмену. Всё правильно: сносим деревья, зачем они жителям, да и без десятка берёзок город особо не пострадает;строим ФОК, чтобы тем, кто сытно откушал в соседнем ресторане, было недалеко идти сбрасывать калории.Все в спортзал!

Кстати, не подскажите, что там у Вас ещё в аренде имеется? Мир, так сказать, тесен.



#67 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 06 October 2015 - 08:55 PM

Здесь уже указали на 2 места, где строительство Фока не вызывает противоречий - это не дострой за кораблем и у Сэм напротив администрациию. Если поискать можно ещё найти

 Во дворе за кораблём обещали дет. сад построить.



#68 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 06 October 2015 - 09:11 PM

Nataliya, ресторан это вообще отдельная песня! Там нарушений море, а они ничего не боятся. За эти годы он разросся в несколько раз, а Гармаш сказал-они не выполняют наши предписания!!!! Капец полный, что тут ещё говорить. Как сказал мой муж: все продались за тарелку борща. Больше 10 клёнов спилили вдоль своего забора, мы звонили в администрацию несколько раз, реакции ноль. Уласевич Антон Борисович- низкий вам поклон от нас, Вы ничего не сделали, только обещали разобраться, в следующий раз пойдём не к Вам, а в прокуратуру. Зато вывеску ресторана теперь со всех сторон видно! Так что Матвеев может выпилить всё до Колтушского шоссе, ему ничего не будет, ещё и прикроют.



#69 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 October 2015 - 09:54 PM

Я предлагаю ваще все деревья во Всеволожске спилить, особенно в квадрате Дорога жизни Колтушское- дк- Александровская. На хрен они нужны. От них одни проблемы да листья. Нет дерева - нет проблемы.

Ну а про депутата - ну да пришёл на озеро, сказал " от нас ничего не зависит", подал предложение на совете про оопз. А дальше? А ничего...но ему простительно - у него автобусы, автомагазин с автосервисом, теперь фок еще. Некогда, короче.

Сообщение отредактировал Местный абориген: 06 October 2015 - 09:55 PM


#70 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 06 October 2015 - 10:32 PM

Здесь уже указали на 2 места, где строительство Фока не вызывает противоречий - это не дострой за кораблем и у Сэм напротив администрациию. Если поискать можно ещё найти

 Во дворе за кораблём обещали дет. сад построить.
В каком году?

#71 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 27 October 2015 - 06:22 PM

Поздравляю депутата Матвеева с началом стройки. Жильцов поздравляю с концом спокойной жизни, приехав сегодня домой они в полной мере ощутят свалившееся на них счастье. Припарковаться негде, забор упирается в окна первого этажа. Получайте люди то, за что кто то из вас проголосовал 8 лет назад. Приличных слов нет, остаётся только пи-пи-пи-пи....



#72 Екатерина1991

Екатерина1991

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Колтушское шоссе, 80/1

Отправлено 27 October 2015 - 11:46 PM

Где общественные слушания???? Решение от 2007 года? Что за бред! Мало мест для строительства в городе? Какая беда со спортивными комплексами? Есть клубы на дороге жизни,зал на александровской,клуб новый 101,огромный спортивный клуб гранд палас и еще огромное количество людей занимается в клубах в городе. Клубы которые есть не заполнены полностью,а еще один в таком маленьком месте конечно очень пригодится. Уверена,что никакого клуба не будет,а будет очередной торговый комплекс, т.к разрешение на строительство спортивного клуба получить проще. Убирайте свою никому,кроме вас,не нужную стройку! Ни одного плюса жители не видят.

#73 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 28 October 2015 - 12:44 AM

Где общественные слушания???? Решение от 2007 года? Что за бред! Мало мест для строительства в городе? Какая беда со спортивными комплексами? Есть клубы на дороге жизни,зал на александровской,клуб новый 101,огромный спортивный клуб гранд палас и еще огромное количество людей занимается в клубах в городе. Клубы которые есть не заполнены полностью,а еще один в таком маленьком месте конечно очень пригодится. Уверена,что никакого клуба не будет,а будет очередной торговый комплекс, т.к разрешение на строительство спортивного клуба получить проще. Убирайте свою никому,кроме вас,не нужную стройку! Ни одного плюса жители не видят.

А Матвеева наши плюсы не интересуют, он о своих думает. 



#74 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 October 2015 - 11:44 AM

Ого-го, как люто проехались по Матвееву наши местные гармашевские собачки.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#75 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 October 2015 - 12:02 PM

Пришлось напомнить занятные подробности:

2015-10-28 12-00-48 Новости — Opera.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#76 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 28 October 2015 - 12:18 PM

Комментарий удален уже, а комментирование запрещено. По этому же поводу еще есть пара постов в Подслушано.



#77 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 October 2015 - 12:28 PM

Ого-го, как люто проехались по Матвееву наши местные гармашевские собачки.

Ну и что там неправильно написано?

 

Суть-то верная. В угоду своим личным интересам попраны интересы жителей. Депутатом, между прочим. 

 

А про выборы ты уже на своей шкуре знаешь, как это происходит.



#78 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 October 2015 - 12:30 PM

Комментарий удален уже, а комментирование запрещено. По этому же поводу еще есть пара постов в Подслушано.

Так покидай ссылок на форум, где видишь обсуждения.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#79 Василий я

Василий я

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 28 October 2015 - 12:30 PM

Александр, подскажите пожалуйста к какой категории земель относится ваш участок? можно узнать его кадастровый номер? На публичной карте данный участок относится к землям лесного фонда..и наверное это прямо смешное совпадение, но кадастровым инженером этого участка является Матвеева Елена Викторовна. Не знакомы случайно?



#80 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 October 2015 - 12:42 PM

 

Ого-го, как люто проехались по Матвееву наши местные гармашевские собачки.

Ну и что там неправильно написано?

 

Суть-то верная. В угоду своим личным интересам попраны интересы жителей. Депутатом, между прочим. 

 

А про выборы ты уже на своей шкуре знаешь, как это происходит.

 

 

Суть в том, что жители сами выбрали того человека, который теперь выдал нужное разрешение. Но люди так устроены, что себя никогда виноватыми не считают. Забыли уже, целый год же прошёл. 

С какого бодуна, простите, Матвеев не будет делать того, о чем мечтает много лет и на что, по сути, получил право (детали не важны, потому что если бы были проблемы - Гармаш не подписал бы)? Да, если разрешили - вырубит (уже) и построит. Пока не разрешали - не рубил.

И да, знаю, как выборы проходят. Но в данном округе победу Гармаша я даже оспаривать не собираюсь, там реально люди его выбирали. Там 700 или 800 человек голосовали за Гармаша. Ну вот пусть соберутся сейчас хотя бы 200-300 на митинг во дворе администрации (Сразу вариант плаката - МЫ ТЕБЯ СУКА ВЫБРАЛИ, А ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?) - и вопрос решится. Но ведь не соберутся!


Александр, подскажите пожалуйста к какой категории земель относится ваш участок? можно узнать его кадастровый номер? На публичной карте данный участок относится к землям лесного фонда..и наверное это прямо смешное совпадение, но кадастровым инженером этого участка является Матвеева Елена Викторовна. Не знакомы случайно?

Какой лесной фонд, окститесь

2015-10-28 12-41-30 Публичная кадастровая карта - Google Chrome.png


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#81 Василий я

Василий я

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 28 October 2015 - 01:59 PM

Я про участок 47:07:0000000:42004

простите, осмотрелся, реестр у нас любит наслаивать участки

Ну тогда смешно читать слова господина Матвеева про налоги, которые он усердно платит (в соотвествии с законом 0,3 % в год от кад стоимости земли - т.е. от 464 124 р по кадастру), т.е. 1400 руб в год...ну да существенная сумма для бизнесмена эта 1400 руб в год, чтобы начать активную стройку. Аргумент, не поспоришь


Сообщение отредактировал Василий я: 28 October 2015 - 02:02 PM


#82 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 October 2015 - 02:11 PM

А толку? Стройка-то продолжается.

#83 Гавка

Гавка

    Участник

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Балашова, 3

Отправлено 28 October 2015 - 03:40 PM

эх, товарищ депутат! Молодые деревца то можно было пересадить хоть на другую сторону дома... Странные вы все-таки люди! Ничего не жалко, все под гусеницы! 



#84 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 28 October 2015 - 06:25 PM

Так, подождите-ка, чота я не врубаюсь!
Депутат нам тут вещал давеча, что землю он уже 8 лет арендует, а по ссылке Радика на контакте всеволожское та вещает, что по заявлению администрации участок ПРОДАН 8 лет назад!

Ну и кто, в итоге, ВРЕТ?!
КТО КОЗЕЛ?

Сообщение отредактировал Местный абориген: 28 October 2015 - 06:25 PM


#85 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 October 2015 - 06:47 PM

Депутат нам тут вещал давеча, что землю он уже 8 лет арендует, а по ссылке Радика на контакте всеволожское та вещает, что по заявлению администрации участок ПРОДАН 8 лет назад!

У меня есть подозрение, что уровень журналистики нынче таков (особенно в наших СМИ), что они не очень-то понимают разницу.

Вот ей-богу, я не собираюсь защищать Матвеева, но уровень статьи просто убойный. 


Кстати, шедевр в теме, не пропустите:

2015-10-28 18-39-39 Стена — Opera.png


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#86 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 28 October 2015 - 06:54 PM

А можно про суды по-конкретнее?
Да и про землю тоже интересно, аренда аль собственность.
Ну а Гармаш.... Наврятли до НГ в своём кресле досидит...


О, Депутат онлайн, аднака...

Сообщение отредактировал Местный абориген: 28 October 2015 - 06:58 PM


#87 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 October 2015 - 07:10 PM

Ну а Гармаш.... Наврятли до НГ в своём кресле досидит...

 

Тсс, не спугни!  :superstition:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#88 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 October 2015 - 07:22 PM

эх, товарищ депутат! Молодые деревца то можно было пересадить хоть на другую сторону дома... Странные вы все-таки люди! Ничего не жалко, все под гусеницы!

Весной на этом округе я посажу в 3 раза больше деревьев, готов согласовать место посадки с инициативной группой.

Так, подождите-ка, чота я не врубаюсь!
Депутат нам тут вещал давеча, что землю он уже 8 лет арендует, а по ссылке Радика на контакте всеволожское та вещает, что по заявлению администрации участок ПРОДАН 8 лет назад!
Ну и кто, в итоге, ВРЕТ?!
КТО КОЗЕЛ?

В аренде. У подрядчика копия договора аренды имеется.

#89 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 October 2015 - 07:35 PM

Посадка деревьев согласовывается не с инициативным группами.

#90 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 28 October 2015 - 10:25 PM

Деревья в своих дворах жильцы и сами могут посадить, без депутатов, а вот вырубать то что посажено могут только бизнесмены-депутаты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых