Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1921 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 May 2016 - 06:39 PM

*
Популярное сообщение!

CjM7Gj8XAAEmDfY.jpg


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1922 Crixus

Crixus

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СПб, Передовиков 9/2

Отправлено 25 May 2016 - 08:22 PM

 

Прочитал сегодня какой у нас дефицит бюджета и немного обалдел - 1 233 256,2 млн рублей. И после этого Улюкаев будет утверждать что мы адаптировались к санкциям (можно тут почитать ... ). Самое смешное, что это все накануне выборов. И заявление Медведева пенсионерке: "Денег нет. так что держитесь". Можно делать главным лозунгом ЕР.

Еще одна ссылка на альпари - забаню.

 

Если я дал ссылку на источник то в чем проблема? Вы сами постоянно ссылки указываете, что ж себя не баните? Или как в той пословице про Юпитера? Ну удачи  вам тогда.



#1923 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 May 2016 - 08:31 PM

Ну удачи  вам тогда.

И вам удачи в своей нелегкой работе.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1924 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 25 May 2016 - 08:47 PM


В этом замечательном ролике реально удивительными словами являются не медведевское "пошли нахер, нет денег". Это и так понятно, что деньги есть ролдугиным, но не пенсионерам.
А ответ той же бабули "Вот это честно! Это мы понимаем!".
Вот где мрак :sad:

Это не мрак, а менталитет. Она же про Ролдугина не читает.

Сообщение отредактировал nnnnn: 25 May 2016 - 08:49 PM

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1925 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 May 2016 - 11:52 PM

*
Популярное сообщение!

 

LGQfPsxey20.jpg


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1926 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 May 2016 - 09:08 AM

Превратим тему в полит.позитифф! ))

 

CMazEx_ooYQ.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1927 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 May 2016 - 09:23 AM

ЦБ по поручению главы правительства Медведева выпустит новую серию юбилейных банкнот. Новые банкноты будут преимущественно распространяться среди пенсионеров при выплате пенсий. Самая большая партия юбилейных банкнот будет отправлена в отделения сбербанка в Крыму.

8a2cfdd0c3.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1928 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 26 May 2016 - 03:56 PM

...принесли мир в Сирию, да?

 
Да, Радик, частично принесли. Заставили многих бандитов перейти к переговорам и освободили десятки населенных пунктов, избавили тысячи людей от ужасов жизни под властью исламистов и сильно сократили территорию ИГ. Но, конечно, успех российских ВКС нельзя сравнить с успешными бомбардировками тракторов, свадеб и больниц твоим хозяином.
А ты об успехах российских ВКС не знал, потому что по BBC ничего не показывали?
 

А её танки и Буки - в Донбасс. Знаем-знаем.


Ты тоже читаешь украинские СМИ? Там работают ребята с хорошим чувством юмора, согласись.
 

Я уже и сам пожалел. Больше не буду  :blush:


Ты мне угрожал убийством, дважды оскорбил, но ты всего лишь "неправ" и "уже пожалел", а я, обращаясь к людям по-дружески на ты - невероятный хам. Это либеральное двуличие или что-то иное?
 

И это, пожалуй, расцени как предупреждение.

 
А то что ты сделаешь? Давай, пиши открыто. Убить меня ты уже обещал, не знаю, что ты можешь придумать страшнее.
А если ты про бан, то... Я прекрасно понимаю, Радик, что тебе и твоим подпевалам не нравится то, что я пишу. Поэтому даже если я начну обращаться ко всем так, как это делают в сказках про Восток, то просто найдешь другой повод, чтобы забанить меня. Да?



#1929 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 May 2016 - 05:10 PM

Я прекрасно понимаю, Радик, что тебе и твоим подпевалам не нравится то, что я пишу. Поэтому даже если я начну обращаться ко всем так, как это делают в сказках про Восток, то просто найдешь другой повод, чтобы забанить меня. Да?

 

Нет. Начни. И обещай больше не использовать негативных выражений в адрес форумчан. Это Правила. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1930 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 May 2016 - 05:59 PM

 

 

 

 Я прекрасно понимаю, Радик, что тебе и твоим подпевалам не нравится то, что я пишу. Поэтому даже если я начну обращаться ко всем так, как это делают в сказках про Восток, то просто найдешь другой повод, чтобы забанить меня. Да?


И это, пожалуй, расцени как предупреждение.

 

Маркел, пиши ещё. Особенно по внутренней политике. Мне наоборот нравится. Чего с тобой по приятельски не пообщаться.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1931 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 May 2016 - 07:02 PM

*
Популярное сообщение!

Продолжаем обсуждать Медведева)

 

Саммит G7:

91e2e5facd.jpg

 

А в Москве стартовал саммит G1:

CjWmakRWYAE_7a2.jpg

 

А в это время где-то в Питере:

Cjdw_WkWkAAf43j.jpg

 

В банкоматах Альфа-банка:

CjY69psXEAArYiA.jpg

 

И где-то далеко:

CjNaChqXIAAJ9UO.jpg


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1932 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 27 May 2016 - 08:31 PM

У меня предложение, сделать тему, " Мудрые изречения российских чиновников". Потом можно будет книжку издать, там будет и "рашка-говняшка" авторство министра культуры Медынского, и про батут Рогозина и последнее пожелание главы правительства. Кстати, в Фонд капремонта можно заявление направить " Денег нет. Держитесь. Здоровья и счастья. Ваши собственники жилья". Интересно, ответят, как бабуля из ролика?

Сообщение отредактировал nnnnn: 27 May 2016 - 08:32 PM

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1933 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 May 2016 - 12:41 AM

Власти Кубани бесплатно передали фонду Ролдугина два пляжа в Сочи

http://www.rbc.ru/rb...7?from=newsfeed


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1934 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 30 May 2016 - 09:56 AM

Власти Кубани бесплатно передали фонду Ролдугина два пляжа в Сочи

http://www.rbc.ru/rb...7?from=newsfeed

 

Денег нет. Все потратил на виолончели. Держится как может. Здоровье и счастье на подходе. :superstition:


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1935 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 May 2016 - 05:54 PM

Утром 25 мая сотрудники спецбатальона ДПС УГИБДД Петербурга на Английской набережной подали знак остановиться кортежу, состоящему из BMW 760 и Nissan Patrol. Обе иномарки не среагировали, и за ними началась погоня, во время которой машина с охраной попыталась даже отжать служебную автомашину ГИБДД. Преследование закончилось только на Васильевском острове, на площади Трезини. В машине находился глава корпорации "Конкорд" Евгений Пригожин. После того, как у своего офиса Пригожин покинул машину. начался конфликт между сотрудниками ФСБ, ГИБДД и охраной миллиардера.

Задержать обоих водителей и охранника, попытавшегося разбить служебную видеокамеру ФСБ, удалось только через час. Причем оперативники Службы экономической безопасности ФСБ были вынуждены вызвать бойцов спецназа ГРАД.
В результате на обоих водителей были составлены административные протоколы, а в отношении охранника Плащенко возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Группа «Конкорд» - крупнейшая кейтеринговая компания в Восточной Европе и первая кейтеринговая компания, которая войдет в рейтинг непубличных компаний Forbes.  Сам Евгений Пригожин считается товарищем Виктора Золотова и Евгения Мурова. Поддерживает контакты с  Шойгу.  С 2001 года Пригожину  поручается обеспечивать ресторанное обслуживание на мероприятиях президента. В 2011 году «Конкорд» выигрывает конкурс на организацию питания в образовательных учреждениях Москвы, в 2012 году компании Пригожина получают контракты на продовольственное обеспечение российской армии. В 2013 году его интересы распространяются на военное строительство. В 2014 году фирмы, связанные с Пригожиным, получают госконтракты на обслуживание военных городков всей России — теплоснабжение, водоснабжение, клининг и содержание казарменного фонда. Владелец Елисеевского магазина в Петербурге.  Во время оппозиционных митингов 2011-2012, структуры Пригожина  оказывали бесплатные услуги кейтеринга. По информации Фонтанки.ру, Евгений Пригожин финансирует и организует работу «ольгинских троллей» - платных интернет-комментаторов, создающих необходимый заказчику информационный фон в социальных сетях, и является донором нескольких СМИ, таких, как «ФАН» и «Невские новости» .  Дважды судим (1979 и 1981 год- групповой разбой, мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией).
 
 
Почему-то все новостники забывают упомянуть о том что Пригожин, хоть и не крестный отец дочери, но все же имеет отношение к свет-в-окошке-Владимиру. Разумеется, Фонтанка не в курсе про то, что именно его завод перекрыл пьяную дорогу вокруг Колтушей.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1936 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 31 May 2016 - 10:08 AM

А это вообще что, действительно по зомбоящику показывают? Фабула учений - рабочие забастовали после нескольких месяцев невыплаты зарплаты, бастующих повязали. :shok:


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1937 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 May 2016 - 10:23 AM

Не парятся даже, заранее объясняют


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1938 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 31 May 2016 - 01:22 PM

http://newsland.com/...rzhites/5257348

"...В общем, извините за банальный вывод, в России установлена власть зажравшихся воров, лжецов и лицемеров. Шувалов и его показное богатство — отличный пример".



#1939 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 31 May 2016 - 07:06 PM

Не парятся даже, заранее объясняют


Это граждан запугивают по полной программе. Вот только на силовиков деньги тоже когда-нибудь закончатся.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1940 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 May 2016 - 09:22 PM

Вот эта история тоже почему-то мимо прошла.

Экс-глава московской лаборатории рассказал о допинге на Олимпиаде в Сочи

 

Вот этот фрагмент не пропустите, даже РБК эту фразу спрятал в тексте, хотя она достойна отдельного расследования:

 

По словам Родченкова, после публикации доклада WADA российские власти заставили его уйти в отставку. Родченков опасался за свою безопасность и уехал в Лос-Анджелес. NYT отмечает, что двое из коллег Родченкова, бывшие чиновники, связанные с антидопинговыми службами, умерли в феврале с интервалом в несколько недель

 

Интересно, если у нас медали по результату отберут - Киселев тоже ничего не расскажет?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1941 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 June 2016 - 08:38 AM

 

Утром 25 мая сотрудники спецбатальона ДПС УГИБДД Петербурга на Английской набережной подали знак остановиться кортежу, состоящему из BMW 760 и Nissan Patrol. Обе иномарки не среагировали, и за ними началась погоня, во время которой машина с охраной попыталась даже отжать служебную автомашину ГИБДД. Преследование закончилось только на Васильевском острове, на площади Трезини. В машине находился глава корпорации "Конкорд" Евгений Пригожин. После того, как у своего офиса Пригожин покинул машину. начался конфликт между сотрудниками ФСБ, ГИБДД и охраной миллиардера.

Задержать обоих водителей и охранника, попытавшегося разбить служебную видеокамеру ФСБ, удалось только через час. Причем оперативники Службы экономической безопасности ФСБ были вынуждены вызвать бойцов спецназа ГРАД.
В результате на обоих водителей были составлены административные протоколы, а в отношении охранника Плащенко возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Группа «Конкорд» - крупнейшая кейтеринговая компания в Восточной Европе и первая кейтеринговая компания, которая войдет в рейтинг непубличных компаний Forbes.  Сам Евгений Пригожин считается товарищем Виктора Золотова и Евгения Мурова. Поддерживает контакты с  Шойгу.  С 2001 года Пригожину  поручается обеспечивать ресторанное обслуживание на мероприятиях президента. В 2011 году «Конкорд» выигрывает конкурс на организацию питания в образовательных учреждениях Москвы, в 2012 году компании Пригожина получают контракты на продовольственное обеспечение российской армии. В 2013 году его интересы распространяются на военное строительство. В 2014 году фирмы, связанные с Пригожиным, получают госконтракты на обслуживание военных городков всей России — теплоснабжение, водоснабжение, клининг и содержание казарменного фонда. Владелец Елисеевского магазина в Петербурге.  Во время оппозиционных митингов 2011-2012, структуры Пригожина  оказывали бесплатные услуги кейтеринга. По информации Фонтанки.ру, Евгений Пригожин финансирует и организует работу «ольгинских троллей» - платных интернет-комментаторов, создающих необходимый заказчику информационный фон в социальных сетях, и является донором нескольких СМИ, таких, как «ФАН» и «Невские новости» .  Дважды судим (1979 и 1981 год- групповой разбой, мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией).
 
 
Почему-то все новостники забывают упомянуть о том что Пригожин, хоть и не крестный отец дочери, но все же имеет отношение к свет-в-окошке-Владимиру. Разумеется, Фонтанка не в курсе про то, что именно его завод перекрыл пьяную дорогу вокруг Колтушей.

 

Петербургский миллиардер Евгений Пригожин решил воспользоваться правом на удаление новостей о себе. Пачка исков подана в Куйбышевский суд. Зачистка Интернета стартует 1 июня 2016 года. http://www.fontanka.ru/2016/05/31/177/


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1942 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 01 June 2016 - 09:52 AM

http://newsland.com/...dai-bog/5264016

Владимир Соловьев: "Вернуть Крым? Да не дай бог!"

Владимир Соловьев, ноябрь 2013 года: "Вернуть Крым? Да не дай бог! Нет никаких юридических оснований"   :sad: 



#1943 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 June 2016 - 07:19 AM

Михаил Ходорковский: “Россия заслуживает лучшего”

 

“Его падение было впечатляющим. Некогда самый богатый человек России на 10 лет был брошен в тюрьму по обвинениям, которые, как он и многие другие полагают, были сфабрикованы, вероятно, по поручению президента России Владимира Путина.Михаил Ходорковский не делает секрета ни из своего желания увидеть революцию в России, ни из своего намерения помочь добиться этого.
Михаил Ходорковский – мой гость в программе “Глобальный диалог”, большое спасибо, что вы с нами.
Кто-то может сказать, что вы смелы, кто-то – что совершенно безрассудны, потому что после 10 лет, проведенных в исправительных колониях в Сибири, вы до сих пор, похоже, намерены бороться с президентом Владимиром Путиным”.

Михаил Ходорковский:

“Я борюсь не с президентом, а с той системой, которую он олицетворяет. Мне кажется, что Россия заслуживает лучшего”.

 


«Я не хочу, чтобы новое поколение российских демократов допустило ошибки 1990-х»
О выборах в Госдуму, Путине, коррупции и российских деньгах за рубежом 
2 июня лидер Открытой России Михаил Ходорковский выступил в телепередаче BBC Newsnight: в интервью Эвану Дэвису он рассказал о перспективах молодых политиков, идущих на выборы в Госдуму при его поддержке, обрисовал устройство мира и менталитет Владимира Путина, вспомнил главные ошибки 1990-х, а также поделился своим мнением о том, как Западу стоило бы себя вести с российскими коррупционерами. 

 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1944 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 June 2016 - 01:37 PM

А это вообще что, действительно по зомбоящику показывают? Фабула учений - рабочие забастовали после нескольких месяцев невыплаты зарплаты, бастующих повязали. :shok:

Всё, завалили видео))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1945 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 June 2016 - 03:32 PM

Всё, завалили видео))

 

Что значит завалили? С утра видио Ходорковского было на ю-тубе, а сейчас тоже чёрный прямоугольник.((


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1946 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 June 2016 - 06:23 PM

В этом замечательном ролике реально удивительными словами являются не медведевское "пошли нахер, нет денег". Это и так понятно, что деньги есть ролдугиным, но не пенсионерам.

А ответ той же бабули "Вот это честно! Это мы понимаем!".

Вот где мрак  :sad:

Ещё один чёрный "квадрат".


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1947 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 04 June 2016 - 06:28 PM


В этом замечательном ролике реально удивительными словами являются не медведевское "пошли нахер, нет денег". Это и так понятно, что деньги есть ролдугиным, но не пенсионерам.
А ответ той же бабули "Вот это честно! Это мы понимаем!".
Вот где мрак  :sad:

Ещё один чёрный "квадрат".

Да нет это работает
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1948 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 June 2016 - 04:40 AM

Да нет это работает

 

А как у других?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1949 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 June 2016 - 01:47 PM

Прошли почти сутки и опять всё заработало, что это было не поняла. :blush:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1950 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 June 2016 - 09:33 AM

Как же хорошо, что я не смотрю ТВ. И вы не смотрите! 

Скрытый текст


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.







Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых